Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

1.На курантах пока полшестого...


Recommended Posts

Только что, Пьяный ЭЛЬФ сказал:

 

 

 

На самом деле не только из женщин, просто в фильмах используют женщин) Наша гибкость и длинные полосы эстетическую красоту придают экзорцизму))

Link to comment
  • Replies 1.9k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

1 минуту назад, Трусишка Зайка чОрненький сказал:

 

На самом деле не только из женщин, просто в фильмах используют женщин) Наша гибкость и длинные полосы эстетическую красоту придают экзорцизму))

а родинки придают шарм,шрамики сексуальность...

Link to comment
6 минут назад, Пьяный ЭЛЬФ сказал:

 

 

А ты никогда не задумывался о том, почему социопатами в основном являются мужчины? Можешь принять за намек)

Link to comment
53 минуты назад, *МоРоЗкО* сказал:

В лесу родилась ёлочка,

В лесу она рослаааа.

Зимой и летом стройная,

Зелёная былааааа.

Метель ей пела песенку:

«Спи, ёлочка, бай-баааай!»

Мороз снежком укутывал:

«Смотри, не замерзааааай!»

а?

Link to comment
Только что, Трусишка Зайка чОрненький сказал:

А ты никогда не задумывался о том, почему социопатами в основном являются мужчины? Можешь принять за намек)

да все великие люди были социопатами 

приму за комплимент)

Link to comment
2 минуты назад, Трусишка Зайка чОрненький сказал:

 

Ты думаешь я опасна?)

Скажем так, не люблю резкие перемены...Присматриваюсь, не определился пока, нуждается ли все еще чорненький в покрывальце снежном..

Link to comment
Только что, Пьяный ЭЛЬФ сказал:

да все великие люди были социопатами 

приму за комплимент)

Я не в том значении, который стоит принимать за комплимент)

Link to comment
4 часа назад, Пьяный ЭЛЬФ сказал:

Вяленая Оленина самое то.о ла ла .белиссимо 

Я обожаю общение,со стопочкой запотевшей рюмочки,да под закусочку.

Но кроме религии и политики.Табу

 

4 часа назад, Пьяный ЭЛЬФ сказал:

Я из северных широт нашего земляного шарика.Хотя в послдеднее время идут дискуссии что не такой уж он и шарик,но не суть.

Когда мы вчера познакомились с мистером достопочтенным Оленем младшим,он был весь такой активный,позитивный и разговорчивый.В аккурат перед открытием новый темы.Я еще там написал что щас вот вот роли раздадут и кто исчезнет тот маф.Этот рогалик исчез прям в этот момент.и появился не скоро.

Я еще больше скажу.Снеговик с сосулькой мне не нравятся.но пока не буду раскрывать все карты 

Ты думаешь если бы я был мафом, я вот так бы спалился?)

2 часа назад, ПОДАРОК сказал:

Оленя вчера было много. Сегодня нет. Причина? Сказали,чтоб помолчал?

 

Ты достал эээ, дела у меня, понятно?)

1 час назад, Пьяный ЭЛЬФ сказал:

Куда Оленя заныкали, изверги?

Тут я тут, настрочили то сколько

Link to comment
On 19.12.2017 at 12:35 AM, ПлохоЙ СантА said:

Потом маслом смажь и воспользуйся как клапаном, чтобы умные мысли не покинули тебя.

Помню одного типа палящего из пушки направо и налево, в следующей игре молчащего из принципа, что пушки не дали)

Так кто ты Рыцарь на черном ишаке? 

Роль получил или мафишь?

Умолять будешь, не помогу тебе.... 

Link to comment
1 минуту назад, ОЛЕНЬ сказал:

 

Ты думаешь если бы я был мафом, я вот так бы спалился?)

Ты достал эээ, дела у меня, понятно?)

Тут я тут, настрочили то сколько

  Олениха, пробел ставь между квотами, сколько раз тебе говорить?)

Link to comment
4 минуты назад, *МоРоЗкО* сказал:

Скажем так, не люблю резкие перемены...Присматриваюсь, не определился пока, нуждается ли все еще чорненький в покрывальце снежном..

Какие перемены? Начали жаловаться на мой антураж, я же не мафская Роза, чтобы игнорировать. Если меня кто-то не понимает, лучше выйти из образа.

Link to comment
23 hours ago, *МоРоЗкО* said:

Может тебя снайпером? Чтоб наверняка?

Да по фиг. Может меня и снайпер и КОП мочит. Я все равно в ауте. Говорю сразу голосовать буду против Санты, такие игровые дибилы грубые мне не по душе. Если Санта выйдет мафов ,то свою игровую миссию я выполню. Если этот  дегенерат мерзкий  выйдет мирным, то таким мерзким тут не место. Прототип Вугари козла.

Link to comment
On 19.12.2017 at 12:35 AM, ПлохоЙ СантА said:

Потом маслом смажь и воспользуйся как клапаном, чтобы умные мысли не покинули тебя.

Помню одного типа палящего из пушки направо и налево, в следующей игре молчащего из принципа, что пушки не дали)

Так кто ты Рыцарь на черном ишаке? 

Роль получил или мафишь?

Мне по хер , какая у тебя роль. Но ночью я тебя из принципа уберу. Молись убиенный , за упокой своего сквернословного рта.

Link to comment
2 минуты назад, *СнеговиК* сказал:

Да по фиг. Может меня и снайпер и КОП мочит. Я все равно в ауте. Говорю сразу голосовать буду против Санты, такие игровые дибилы грубые мне не по душе. Если Санта выйдет мафов ,то свою игровую миссию я выполню. Если этот  дегенерат мерзкий  выйдет мирным, то таким мерзким тут не место. Прототип Вугари козла.

Ты тут поосторожнее со словами) 

Link to comment
23 hours ago, Трусишка Зайка чОрненький said:

Ты тут поосторожнее со словами) 

Да , такая же линия игровая. Не знает где шутить можно  ,а где не перегибать. Из уважения к девушкам , не опускаюсь до его уровня пошлых шуток.

Link to comment
6 минут назад, Трусишка Зайка чОрненький сказал:

Какие перемены? Начали жаловаться на мой антураж, я же не мафская Роза, чтобы игнорировать. Если меня кто-то не понимает, лучше выйти из образа.

К тебе пока особых претензий нет, но...Я слежу за тобой )

Link to comment
Только что, ОЛЕНЬ сказал:

А как ты разглядела мои половые признаки?))

 

Взгляд такой у меня, пронзительный и ультрафиолетовый)) Глаз X-Ray :D

Link to comment
1 минуту назад, Пьяный ЭЛЬФ сказал:

Санта?

Что то не замечал 

Аккуратный такой,ну по началу да,чуть дерзил 

Нет, снеговик. Санту люблю, ему можно все))

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Из Хырдалана и Забрата массово бегут люди срочно выставляя на продажу свою недвижимость
      Резко возросло число объявлений о продаже жилья в Хырдалане.
        • Haha
      • 89 replies
    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Haha
        • Like
      • 35 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Haha
      • 97 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Milli
        • Upvote
        • Like
      • 135 replies
    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
      • 35 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 54 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Haha
        • Like
      • 54 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...