Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

3.Так все таки Столичный или Оливье...


Recommended Posts

2 минуты назад, ЙОЛКА сказал:

 

Конечно не пара. Парами мафы бывают. Кто из мирных друг другу пара? Сливайте уже меня. Очень боюсь, что я окажусь ДМ. На этом накале эмоций там играть я не смогу. Расхерачу весь их муравеник. 

Ну вот и ладушки) 

Будем сливать тебя )

Link to comment
6 минут назад, Рождественский АНГЕЛ сказал:

 

 

Я тебя очень прошу больше ни слова, со следующей игры больше никаких узнавалок вслух.

Пусть это будет для нас уроком.

Link to comment
Только что, Трусишка Зайка чОрненький сказал:

 

 

 Извини.

А кто твои пары? Кто мафы?

 

Опять 25 ))) ну что мне с тобой делать? Я же писала пост с 4 подозреваемыми. Ты вынесла 2 и занесла Ангела. Ну и? где теперь эта легенда?
Поймите вы, олухи царя небесного; мафы не стреляют в подозрительных для кого-то, мутных. Пока Ангел была для нас с тобой мутной, они в неё бы не выстрелили. Допустим ночью док защитит А дальше?  

 

PS o ne idi ?? мозго**ство? )) Аааа? ))) если я тебе мешаю или ***у мозги, могу выйти. лишь бы тебе было легко. 

Link to comment
2 hours ago, Трусишка Зайка чОрненький said:

Я сейчас перед выбором, ты понимаешь?) Верить тебе или ей.

ушастик верь мне и ночью проверим йолку. хлопушка очень подозрительна также как и гирлянды

Link to comment
1 минуту назад, Трусишка Зайка чОрненький сказал:

 

Я тебя очень прошу больше ни слова, со следующей игры больше никаких узнавалок вслух.

Пусть это будет для нас уроком.

Ок. Уроком в первую очередь для тебя. Ты чего такая легковерная-то? Это мафия. Здесь запросто можно сыграть чей-то образ, а? Ведь ты же с Сантой уже стали Йолку заваливать опираясь только на мои слова. Вот как вас легко перенацелить. Не верь никому никогда, даже себе не всегда

Link to comment
1 минуту назад, ЙОЛКА сказал:

 

Опять 25 ))) ну что мне с тобой делать? Я же писала пост с 4 подозреваемыми. Ты вынесла 2 и занесла Ангела. Ну и? где теперь эта легенда?
Поймите вы, олухи царя небесного; мафы не стреляют в подозрительных для кого-то, мутных. Пока Ангел была для нас с тобой мутной, они в неё бы не выстрелили. Допустим ночью док защитит А дальше?  

 

PS o ne idi ?? мозго**ство? )) Аааа? ))) если я тебе мешаю или ***у мозги, могу выйти. лишь бы тебе было легко. 

 

Я обозналась,извини) Не тебя имела ввиду)

Док будет лечить Копа, нарахат олма) демяли мафы дейирсян Морозко, кто там еще был? Напомни плз

Link to comment
23 минуты назад, ХлОпУшКа сказал:

Даже мирный Олень не дает гарантии, что жынгыл мирный, точно так же как и защитивший его мирный адвокат не может дать гарантии,что защитил мирного.

Насчета снапа, мне не нравятся игры в то, снап должен убить 100 процентно мирного. Зачем нам терять мирного и оставаться с мутными? На мой взгляд лучше дать снапу четкую цель. Например Снап-Зайка , если снап станет мафом  мы точно будем знать, что зайка дон и вынесем ее на дневных. (Зайка это образно)А учитывая, что все остальные роли почти известны не трудно будет вычислить и бывшего снапа.

хлопушка захлопнись да уже!!!чет ты совсем разговорилась!хватит пургу нести-ты смарии как разговорилась...а где ты вчера была-когда уже по поводу меня все разьяснили!!!

Link to comment
1 минуту назад, Рождественский АНГЕЛ сказал:

Ок. Уроком в первую очередь для тебя. Ты чего такая легковерная-то? Это мафия. Здесь запросто можно сыграть чей-то образ, а? Ведь ты же с Сантой уже стали Йолку заваливать опираясь только на мои слова. Вот как вас легко перенацелить. Не верь никому никогда, даже себе не всегда

 

 Когда я узнаю правильно - я не ошибаюсь. Но я не подумала о том, что кто-то станет изображать другого, мне кажется это получилось случайно) поэтому больше никаких узнавалок

Link to comment
Только что, ДжЫнгл Беллс сказал:

хлопушка захлопнись да уже!!!чет ты совсем разговорилась!хватит пургу нести-ты смарии как разговорилась...а где ты вчера была-когда уже по поводу меня все разьяснили!!!

че ты моросишь то? сиди тихо пока

Link to comment
Только что, Трусишка Зайка чОрненький сказал:

 

 Когда я узнаю правильно - я не ошибаюсь. Но я не подумала о том, что кто-то станет изображать другого, мне кажется это получилось случайно) поэтому больше никаких узнавалок

здесь все в чужих масках. Теперь я для тебя 100 проц. мир?

Link to comment
Только что, Трусишка Зайка чОрненький сказал:

 

Я обозналась,извини) Не тебя имела ввиду)

Док будет лечить Копа, нарахат олма) демяли мафы дейирсян Морозко, кто там еще был? Напомни плз

 

Ай балам, док будет лечить копа один раз. А дальше? Завтра? Вы понимаете, что вы туту натворили? Сейчас сидят в мафской и руки потирают. Давай подумаем вместе: мафы уже взяли на прицел Ангела. По-крайней мере я бы так сделал, да и ты, будь на месте мафов. Док будет лечить Ангела. Мафы знают, что док будет лечить Ангела. И может будут стрелять в кого-то ещо. Защита дока уйдёт впустую. А не защищать ангела док не сможет. Слишком рискованно. Понимаешь? Ангел, понимаешь? Санта, понимаешь? Я со зла открыто пишу. Были бы рядом, потаскала бы вас за уши.

Link to comment
Только что, Рождественский АНГЕЛ сказал:

здесь все в чужих масках. Теперь я для тебя 100 проц. мир?

 

Это зависит от того, кем выйдет Йолка.

Link to comment
1 минуту назад, ПлохоЙ СантА сказал:

Ой бля) Как же нашим девочкам легко мозги запудрить)

Я беру ответственность на себя 

Валим Йолку

 

 

Для меня уже абсолютно все ясно, я просто общаюсь

Link to comment
Только что, Рождественский АНГЕЛ сказал:

здесь все в чужих масках. Теперь я для тебя 100 проц. мир?

 

Она слишком эмоциональная и слишком доверчивая )) Иначе не может )) ещщи, здесь ничего, дай Бог, чтoбы в жизни не использовали это )) У неё талант игры, но эмоции всё захлёстывают. 

Link to comment
Только что, ПлохоЙ СантА сказал:

Ой бля) Как же нашим девочкам легко мозги запудрить)

Я беру ответственность на себя 

Валим Йолку

 

 

валите да, я против? Только скажи: почему? на чём основано? только потому, что играл под одну из подруг? Ну так прикрывал другую. Туго доходит, да? Ну ничего. Может до следующей игры дойдёт. ты не плохой санта, ты тупой санта. 

 

PS: это тебе за КОНЕЦ ))

Link to comment
Только что, ЙОЛКА сказал:

 

Она слишком эмоциональная и слишком доверчивая )) Иначе не может )) ещщи, здесь ничего, дай Бог, чтoбы в жизни не использовали это )) У неё талант игры, но эмоции всё захлёстывают. 

Ее эмоции играют против нее самой.  И мне бы хоть половину ее таланта в мафии.

Link to comment
3 минуты назад, ЙОЛКА сказал:

 

Ай балам, док будет лечить копа один раз. А дальше? Завтра? Вы понимаете, что вы туту натворили? Сейчас сидят в мафской и руки потирают. Давай подумаем вместе: мафы уже взяли на прицел Ангела. По-крайней мере я бы так сделал, да и ты, будь на месте мафов. Док будет лечить Ангела. Мафы знают, что док будет лечить Ангела. И может будут стрелять в кого-то ещо. Защита дока уйдёт впустую. А не защищать ангела док не сможет. Слишком рискованно. Понимаешь? Ангел, понимаешь? Санта, понимаешь? Я со зла открыто пишу. Были бы рядом, потаскала бы вас за уши.

 

Понимаю, спасибо большое

Извини, что испортила игру

Link to comment
1 hour ago, Трусишка Зайка чОрненький said:

Ведущий, я повторяю.

Именно Ангел не раскрывался. Если это примут за раскрытие, я в следующую игру не буду играть. 

В знак протеста и я не буду  играть )) Хотя мою игру то сейчас с натяжкой можно назвать ))

Link to comment
3 минуты назад, ЙОЛКА сказал:

 

Ай балам, док будет лечить копа один раз. А дальше? Завтра? Вы понимаете, что вы туту натворили? Сейчас сидят в мафской и руки потирают. Давай подумаем вместе: мафы уже взяли на прицел Ангела. По-крайней мере я бы так сделал, да и ты, будь на месте мафов. Док будет лечить Ангела. Мафы знают, что док будет лечить Ангела. И может будут стрелять в кого-то ещо. Защита дока уйдёт впустую. А не защищать ангела док не сможет. Слишком рискованно. Понимаешь? Ангел, понимаешь? Санта, понимаешь? Я со зла открыто пишу. Были бы рядом, потаскала бы вас за уши.

 

забыла приписать: а завтра ангел уже будет, как на ладони. и не дай Бог, стреляя в кого-то попадут в ДМ. Или же сап в Дона. Что тогда? Эххх, блииииинн!!!!!! убила бы вас

Link to comment
Только что, *СнеговиК* сказал:

В знак протеста и я не буду  играть )) Хотя мою игру то сейчас с натяжкой можно назвать ))

 

Это твоя лучшая игра)

Лучше всех играли Салат и ты 

Link to comment
15 minutes ago, Трусишка Зайка чОрненький said:

 

Нет, ты ведь мне Хлопушку обещал? Он меня плохими словами обзывал :(

у меня всего один патрон )))) выберай кого мочить. две пушки в игре так что я не раскрываюсь ))

Link to comment
Только что, ЙОЛКА сказал:

 

забыла приписать: а завтра ангел уже будет, как на ладони. и не дай Бог, стреляя в кого-то попадут в ДМ. Или же сап в Дона. Что тогда? Эххх, блииииинн!!!!!! убила бы вас

ты после игры все поймешь. ты права, почти права

Link to comment
1 минуту назад, Трусишка Зайка чОрненький сказал:

 

Понимаю, спасибо большое

Извини, что испортила игру

 

Да не ты. Ангел !!! Ангел испортила. все вы эмоциональные ))) просто распирает вас. 

Link to comment
Только что, *СнеговиК* сказал:

у меня всего один патрон )))) выберай кого мочить. две пушки в игре так что я не раскрываюсь ))

 

Уважаю мужчин, отвечающих за свои слова. 

Не знаю, сам реши)

Link to comment
1 минуту назад, Рождественский АНГЕЛ сказал:

 

Нет, она полностью права. Смысла нет это скрывать уже, Ангел. Давай закроем эту тему, после игры обсудим.

Link to comment

Я все же предлагаю продолжать выносить Гирлянду. А пушкам меня и Йолку на проверку. Кто-то же из нас двоих должен быть мирным. И уж точно ни она ни я не дон, так что для снапа угрозы нет

Link to comment
6 minutes ago, ЙОЛКА said:

 

валите да, я против? Только скажи: почему? на чём основано? только потому, что играл под одну из подруг? Ну так прикрывал другую. Туго доходит, да? Ну ничего. Может до следующей игры дойдёт. ты не плохой санта, ты тупой санта. 

 

PS: это тебе за КОНЕЦ ))

можно,если ты выживешь после голосования, один контрольный тебе сделаю ?))

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
      • 11 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Red Heart
      • 81 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Haha
      • 73 replies
    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
      • 31 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Like
      • 52 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Thanks
      • 50 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Like
      • 444 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...