Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Istanbullu gelin - 2


Recommended Posts

А что тут такого, уходит с ребенком, джяхяннямя пусть уходит. В любом случае после развода ребенок остается с матерью, или Фикрет хотел, чтобы она оставила ребенка ему, а сама ушла?

  • Like 2
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

А что тут такого, уходит с ребенком, джяхяннямя пусть уходит. В любом случае после развода ребенок остается с матерью, или Фикрет хотел, чтобы она оставила ребенка ему, а сама ушла?

Вот именно,Фикрет хотел развода и по любому она ушла бы с ребенком,чего он так взбесился?
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Селин сказал:

А что тут такого, уходит с ребенком, джяхяннямя пусть уходит. В любом случае после развода ребенок остается с матерью, или Фикрет хотел, чтобы она оставила ребенка ему, а сама ушла?

Bəlkə başqa söhbətdir... Может она ему пригрозила, что вообще больше не покажет ему ребёнка. Есть вроде такое - как-то виновным выставляют родителя и потом суд не разрешает видеть ребёнка. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Kechen bolumu izlememishem ... amma umumi izlediklerimden bezi obrazlar ve hissler yarimciq qalib )) Herkes bir birini sevir bu serialda .. ama Faruk ve Sureyyadan bashga diger sevgiler yarimciq enerjisiz qalib sanki .. hechkesin hissleri gercekci gorunmur .. sozde Can Sureyyani sevirdi ... men hiss etmedim gormedim sevgini ( bilmirem ssenariy beledi ve yaxud hissleri oture bilmir ssenarist ) , sonra Can Begumleydi ..vrode aralari yaxshiydi , yaxshi yola gedirdiler .. ( Sureyyaya ve bacisina gore hiss yoxdu ) amma o enerji vardi sanki .. onuda tam gostermeden oldurduler Begumu , elede hechneyi anlamadiq ))) Fikretin Esraya sevgisi , Muratin Badeye , Osmanin Sureyyaya ( yalniz evvelde gorduk ve sonra gunlukde  ), Osmanin Burcuya ..... Bunlari yalniz men hiss etmirem yoxsa sizdede eledir ? Chox terifleyib goze getirdik diyesen ... 

Link to comment
Share on other sites

Сурея деир хич кимсейе сойлемейек, и сразу бежит сообщать новость тетке и Диляре)))) даха де ки не будем сообщать новость Эсме и сыновьям)))

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Jazzamore сказал:

Kechen bolumu izlememishem ... amma umumi izlediklerimden bezi obrazlar ve hissler yarimciq qalib )) Herkes bir birini sevir bu serialda .. ama Faruk ve Sureyyadan bashga diger sevgiler yarimciq enerjisiz qalib sanki .. hechkesin hissleri gercekci gorunmur .. sozde Can Sureyyani sevirdi ... men hiss etmedim gormedim sevgini ( bilmirem ssenariy beledi ve yaxud hissleri oture bilmir ssenarist ) , sonra Can Begumleydi ..vrode aralari yaxshiydi , yaxshi yola gedirdiler .. ( Sureyyaya ve bacisina gore hiss yoxdu ) amma o enerji vardi sanki .. onuda tam gostermeden oldurduler Begumu , elede hechneyi anlamadiq ))) Fikretin Esraya sevgisi , Muratin Badeye , Osmanin Sureyyaya ( yalniz evvelde gorduk ve sonra gunlukde  ), Osmanin Burcuya ..... Bunlari yalniz men hiss etmirem yoxsa sizdede eledir ? Chox terifleyib goze getirdik diyesen ... 

Джан не показывал свою "любовь" Сураййе  и это нормально. А Бегюм по-настоящему не любил. 

Фикрет-Эсра, Мурат-Баде, Осман- Сураййа - все запрещённые романы, поэтому тоже не показывали свою любовь полностью. Осман вообще безответно любил и старался убить в себе эту любовь. А Мурат-Баде - вроде хорошо показывали и свою ревность, и любовь. А что касается Осман- Бурджу, то Осман почти заставил себя с ней в любовь играть, и по-настоящему ещё не любит её. Думаю даже он в конце лопнет и разорвёт эти отношения. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Селин сказал:

Сурея деир хич кимсейе сойлемейек, и сразу бежит сообщать новость тетке и Диляре)))) даха де ки не будем сообщать новость Эсме и сыновьям)))

Доброта добротой, но мыслит Сура иногда примитивно и поверхностно. Yarimagil xalasiyla ve shexsi heyatinda gerginlik yasayan Dilareye demek duzgundur bu xeberi, yoxsa onu streslerden dogurdanda uzaq ede bilecek , bir behane ile munasib serait yarada bilecek Esmaya demesi munasibdir?

 

Интересно, Фарук увидит фотки? Спросит Суру чего она к больному на голову Джану домой ходила, а ему ни слова об этом не сказала?? А надо бы спросить, осторожно, учитывая ее беременность, но довольно строго, чтоб в следующий раз, когда Джан опять всплывет перед Фаруком, а он всплывет, Суру опять не дернуло сходить к нему домой с разговорчиками. Для своей же безопасности ей не следует с ним пересекаться, тем более домой ходить к нему. 

 

С другой стороны, переезд на время из конака стресс для Эмира. Он потерял мать и родня по отцу, бабушка ближе ему, чем Сура. В новом доме в отсутствии Фарука он будет с Сурой и там стычки неизбежны. И узнай он про ее беременность вообще отчужденным будет себя чувствовать. А в конаке среди родных отца хоть куда. Надеюсь Фарук осчастливленный новостью о ребенке и в заботах о Суре не отодвинет Эмира на второй план. 

Edited by Kohrelia
  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Kohrelia сказал:

Доброта добротой, но мыслит Сура иногда примитивно и поверхностно. Yarimagil xalasiyla ve shexsi heyatinda gerginlik yasayan Dilareye demek duzgundur bu xeberi, yoxsa onu streslerden dogurdanda uzaq ede bilecek , bir behane ile munasib serait yarada bilecek Esmaya demesi munasibdir?

 

Интересно, Фарук увидит фотки? Спросит Суру чего она к больному на голову Джану домой ходила, а ему ни слова об этом не сказала?? А надо бы спросить, осторожно, учитывая ее беременность, но довольно строго, чтоб в следующий раз, когда Джан опять всплывет перед Фаруком, а он всплывет, Суру опять не дернуло сходить к нему домой с разговорчиками. Для своей же безопасности ей не следует с ним пересекаться, тем более домой ходить к нему. 

 

С другой стороны, переезд на время из конака стресс для Эмира. Он потерял мать и родня по отцу, бабушка ближе ему, чем Сура. В новом доме в отсутствии Фарука он будет с Сурой и там стычки неизбежны. И узнай он про ее беременность вообще отчужденным будет себя чувствовать. А в конаке среди родных отца хоть куда. Надеюсь Фарук осчастливленный новостью о ребенке и в заботах о Суре не отодвинет Эмира на второй план. 

Правильно делает что не говорит своим сказать надо потому что они зла ей не пожелают а там есть змея Ипек которая может ее от зависти столкнуть с лестницы есть сын Фарука который как бешеный на нен набрасывается он может также ее толкнуть и по животу дать поэтому чем меньше такие люди знают тем лучше  я свою 2 бере енность до 5  месяца скрывала от стороны мужа когда свекр узнал про мою 2 беременность он от счастья напился начал оскорблять меня и всю мою семью а когда получил ответ пожелал моему ребенку не родиться еще на кухню побежал за ножом чтобы зарезать меня и это все при том что они нас не содержат и не помогают не морально не физически не финансово наоборот мой муж их  содержит несмотря на их пенсию в размере 550 манатов а потом вы говорите что Сура своим сообщила а Эсме не сказала все равно чтобы не было мы невестки всегда будем чужими для стороны мужа главное чтобы муж нас любил и подерживал как мой

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Kohrelia сказал:

Доброта добротой, но мыслит Сура иногда примитивно и поверхностно. Yarimagil xalasiyla ve shexsi heyatinda gerginlik yasayan Dilareye demek duzgundur bu xeberi, yoxsa onu streslerden dogurdanda uzaq ede bilecek , bir behane ile munasib serait yarada bilecek Esmaya demesi munasibdir?

 

Neyləsin, ən yaxın bildikləri ilə öz sevincini paylaşdı. Думаю каждая бы так сделала - когда радуешься с самыми близкими делишься, с матерью например,  какие бы они не были и какие бы у них проблемы не были.  Здесь умом не руководствуешься, только чувствами и эмоциями. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Sladkiy Kotenok сказал:

Правильно делает что не говорит своим сказать надо потому что они зла ей не пожелают а там есть змея Ипек которая может ее от зависти столкнуть с лестницы есть сын Фарука который как бешеный на нен набрасывается он может также ее толкнуть и по животу дать поэтому чем меньше такие люди знают тем лучше  я свою 2 бере енность до 5  месяца скрывала от стороны мужа когда свекр узнал про мою 2 беременность он от счастья напился начал оскорблять меня и всю мою семью а когда получил ответ пожелал моему ребенку не родиться еще на кухню побежал за ножом чтобы зарезать меня и это все при том что они нас не содержат и не помогают не морально не физически не финансово наоборот мой муж их  содержит несмотря на их пенсию в размере 550 манатов а потом вы говорите что Сура своим сообщила а Эсме не сказала все равно чтобы не было мы невестки всегда будем чужими для стороны мужа главное чтобы муж нас любил и подерживал как мой

Какой ужас...Аллах сизе себр версин. 

  • Like 3
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, MSap сказал:

Джан не показывал свою "любовь" Сураййе  и это нормально. А Бегюм по-настоящему не любил. 

Фикрет-Эсра, Мурат-Баде, Осман- Сураййа - все запрещённые романы, поэтому тоже не показывали свою любовь полностью. Осман вообще безответно любил и старался убить в себе эту любовь. А Мурат-Баде - вроде хорошо показывали и свою ревность, и любовь. А что касается Осман- Бурджу, то Осман почти заставил себя с ней в любовь играть, и по-настоящему ещё не любит её. Думаю даже он в конце лопнет и разорвёт эти отношения. 

Ok Sureyyaya gostermedi...amma bizde gormedik axi ? yalniz bir sheir ve Sureyya ile Bacinin dushuncesi ...Begumu beyenirdi ona qarshi nevazishinden gorunurdu .. Murat sevgisi daha cox ushaq kaprizine benzeyir , elinden alinan oyuncaga maraq duyan ..Osmanda ok oldurmeye chalishirdi amma bunu yalniz 1 ci sezon gorduk , 2 ci sezon birden bire yene achmalari natamam qaldi .. neceki Ipek birden bire Faruku indi duhsunmeye bashlasa ))))) ortada boyuk boshluq olacaq ..onsuzda bir chox insan Ipeyin Faruku sevdiyini dushunur indiye qeder ( halbuki hech evvelden sevginin qoxusu yox idi , sadece Konaga girmek ucun en uygun variant idi yarashiqli guclu ) Osman ile Burcunu hele bilmek olmaz ...

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Sladkiy Kotenok сказал:

Правильно делает что не говорит своим сказать надо потому что они зла ей не пожелают а там есть змея Ипек которая может ее от зависти столкнуть с лестницы есть сын Фарука который как бешеный на нен набрасывается он может также ее толкнуть и по животу дать поэтому чем меньше такие люди знают тем лучше  я свою 2 бере енность до 5  месяца скрывала от стороны мужа когда свекр узнал про мою 2 беременность он от счастья напился начал оскорблять меня и всю мою семью а когда получил ответ пожелал моему ребенку не родиться еще на кухню побежал за ножом чтобы зарезать меня и это все при том что они нас не содержат и не помогают не морально не физически не финансово наоборот мой муж их  содержит несмотря на их пенсию в размере 550 манатов а потом вы говорите что Сура своим сообщила а Эсме не сказала все равно чтобы не было мы невестки всегда будем чужими для стороны мужа главное чтобы муж нас любил и подерживал как мой

Ваша история вообще ужасная, сожалею очень, дай бог счастья вам, вашим малышам и всей вашей семье. Вам с мужем повезло, хорошо что он вас поддерживает. 

 

Согласна с вами по поводу Ипек, от этой дуры можно все что угодно ожидать, не говоря уже о ее мамаше, той еще лячарке. Но я говорила про Эсму, про ее поддержку и помощь, а не про весь дом и живущих в нем, и тем более не про Эмира. Эсма не стала бы толкать или бить Суру, а то что свои Сурайины все рады - когда я ловлю этот растерянный взгляд Диляры на Суре, когда та мило воркует с Фаруком или довольна своей жизнью, мне лично становится не по себе от ее этого взгляда. Так что не все тут однозначно. Именно Эсма могла бы уберечь Суру от неосознанных выходок Эмира, ребенок по сути золотой, но он переживает смерть матери и ему так же нужна помощь. Эсма была бы хорошим амартизатором между Сураей и Эмиром. 

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Jazzamore сказал:

Oy Ipek qurdluda olsa , dushunmurem Sureyyanin ushagina nese etsin .. 

O eleyer, İpek riyakar ve mundar bir shexsdir. Meselen, Emire dese ki, Surayya ve atanin ushaqi olacaq ve sen artiq olacaqsan ve ya sevilmeyeceksen - bu besdir. Tesevvur edirsiz neler ola biler? Emir evden geder, bashina ishler gele biler, hamisi uchun de yaziq Surayeni gunahkar bilecekler ve hamidan da chox Sureyya eziyyet chekecek. İpek chox mundar ve menfur bir kesdir. Ona gore İpekden bu xeberi uzaq tutmaq lazimdir.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, Kohrelia сказал:

O eleyer, İpek riyakar ve mundar bir shexsdir. Meselen, Emire dese ki, Surayya ve atanin ushaqi olacaq ve sen artiq olacaqsan ve ya sevilmeyeceksen - bu besdir. Tesevvur edirsiz neler ola biler? Emir evden geder, bashina ishler gele biler, hamisi uchun de yaziq Surayeni gunahkar bilecekler ve hamidan da chox Sureyya eziyyet chekecek. İpek chox mundar ve menfur bir kesdir. Ona gore İpekden bu xeberi uzaq tutmaq lazimdir.

Bilmirem ...mence ushagi istifade etmez .. chunki Burcuyla danishdigini Emir eshidende pis olmushdu ve ustelik artiq evden getdi ..  

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Kohrelia сказал:

Ваша история вообще ужасная, сожалею очень, дай бог счастья вам, вашим малышам и всей вашей семье. Вам с мужем повезло, хорошо что он вас поддерживает. 

 

Согласна с вами по поводу Ипек, от этой дуры можно все что угодно ожидать, не говоря уже о ее мамаше, той еще лячарке. Но я говорила про Эсму, про ее поддержку и помощь, а не про весь дом и живущих в нем, и тем более не про Эмира. Эсма не стала бы толкать или бить Суру, а то что свои Сурайины все рады - когда я ловлю этот растерянный взгляд Диляры на Суре, когда та мило воркует с Фаруком или довольна своей жизнью, мне лично становится не по себе от ее этого взгляда. Так что не все тут однозначно. Именно Эсма могла бы уберечь Суру от неосознанных выходок Эмира, ребенок по сути золотой, но он переживает смерть матери и ему так же нужна помощь. Эсма была бы хорошим амартизатором между Сураей и Эмиром. 

Спасибо большое  взаимно но вы ведь знаете у них дома и у стен есть уши и эта новость все равно дошла бы до ушей Ипек и сына Фарука поэтому пусть как говорят у нас в народе пройдут 3 месяца потом сказать можно))

Link to comment
Share on other sites

Правильно сделали что не сказали про беременность.Ипек будет козни строить ,от злобы и зависти что хочешь сделает,бездетная служанка будет по углам плакать и опять нефси галачаг.Лучше притаиться.Все равно дальше 5 месяцев не скроешь.Но хотя бы первые опасные месяцы поберечься.

Я после старшей дочки беременна была мальчиком.До 5 месяцев доходила.Все нормально было,пока моя свекровь мне на пустом месте жуткий скандал не устроила,довела меня до нервного срыва-итог выкидыш,я даже в больницу не успела поехать,плод выпал из меня прямо в ванной комнате,до сих пор не забуду-как я уставилась на кусок кровавого мяса на полу и не понимала что это.Когда до меня дошло я чуть не свихнулась.Хорошо моя мама примчалась и рядом была.После этого я опять забеременела,и мама мне строго настрого запретила говорить кому то дома,потом забрала меня к себе на дачу ,чтобы первые месяцы мне нервы не трепали,родня мужа даже не догадывалась.Узнали когда я уже вернулась с дачи с пузом.Вторую дочку я так родила.

  • Like 3
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, moonwalk450 said:

Правильно сделали что не сказали про беременность.

Джан((

 

конечно правильно. Вахты гелер дейерляр.

легко тут писать как правильно и идеально. 

Эсас ушагдыр,гайнана инджися дя олар.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, moonwalk450 сказал:

Правильно сделали что не сказали про беременность.Ипек будет козни строить ,от злобы и зависти что хочешь сделает,бездетная служанка будет по углам плакать и опять нефси галачаг.Лучше притаиться.Все равно дальше 5 месяцев не скроешь.Но хотя бы первые опасные месяцы поберечься.

Я после старшей дочки беременна была мальчиком.До 5 месяцев доходила.Все нормально было,пока моя свекровь мне на пустом месте жуткий скандал не устроила,довела меня до нервного срыва-итог выкидыш,я даже в больницу не успела поехать,плод выпал из меня прямо в ванной комнате,до сих пор не забуду-как я уставилась на кусок кровавого мяса на полу и не понимала что это.Когда до меня дошло я чуть не свихнулась.Хорошо моя мама примчалась и рядом была.После этого я опять забеременела,и мама мне строго настрого запретила говорить кому то дома,потом забрала меня к себе на дачу ,чтобы первые месяцы мне нервы не трепали,родня мужа даже не догадывалась.Узнали когда я уже вернулась с дачи с пузом.Вторую дочку я так родила.

как это все знакомо... просто не хочется рассказывать. Больше всего я за Сурайку переживаю....

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Sladkiy Kotenok сказал:

Правильно делает что не говорит своим сказать надо потому что они зла ей не пожелают а там есть змея Ипек которая может ее от зависти столкнуть с лестницы есть сын Фарука который как бешеный на нен набрасывается он может также ее толкнуть и по животу дать поэтому чем меньше такие люди знают тем лучше  я свою 2 бере енность до 5  месяца скрывала от стороны мужа когда свекр узнал про мою 2 беременность он от счастья напился начал оскорблять меня и всю мою семью а когда получил ответ пожелал моему ребенку не родиться еще на кухню побежал за ножом чтобы зарезать меня и это все при том что они нас не содержат и не помогают не морально не физически не финансово наоборот мой муж их  содержит несмотря на их пенсию в размере 550 манатов а потом вы говорите что Сура своим сообщила а Эсме не сказала все равно чтобы не было мы невестки всегда будем чужими для стороны мужа главное чтобы муж нас любил и подерживал как мой

какой кошмар.... вы вместе живете?((((

Link to comment
Share on other sites

Правильно сделали что не сказали про беременность.Ипек будет козни строить ,от злобы и зависти что хочешь сделает,бездетная служанка будет по углам плакать и опять нефси галачаг.Лучше притаиться.Все равно дальше 5 месяцев не скроешь.Но хотя бы первые опасные месяцы поберечься.
Я после старшей дочки беременна была мальчиком.До 5 месяцев доходила.Все нормально было,пока моя свекровь мне на пустом месте жуткий скандал не устроила,довела меня до нервного срыва-итог выкидыш,я даже в больницу не успела поехать,плод выпал из меня прямо в ванной комнате,до сих пор не забуду-как я уставилась на кусок кровавого мяса на полу и не понимала что это.Когда до меня дошло я чуть не свихнулась.Хорошо моя мама примчалась и рядом была.После этого я опять забеременела,и мама мне строго настрого запретила говорить кому то дома,потом забрала меня к себе на дачу ,чтобы первые месяцы мне нервы не трепали,родня мужа даже не догадывалась.Узнали когда я уже вернулась с дачи с пузом.Вторую дочку я так родила.
[emoji33] [emoji33] [emoji33] какой кошмар, какая дрянь Ваша свекровь
Link to comment
Share on other sites

Вот видите,здесь у всех такие свекрови что муражки по коже,поэтому когда мы видим Эсму,то она нам ангелом кажется....Почему то женщина становится став свекровью становится мегерой,у них словно защитная реакция на сыновей.Как будто они забывают что сами были невестками,или же видя что свн любит жену начинают ревновать сравнивать своего мужа в их молодые годы,и если сравнение не в ее пользу,то упаси Бог,зависть с ее стороны неизбежна(Она будет завидовать всему что у вас есть а у нее не было,вдобавок по их мнению вы отняли у них сына...Любящая и любимая женщина не будет строить козни,она будет жить своей жизнью,к сожалению у нас очень мало женщин любимы,в основном многие женаты ради детей и общества,большинства домохозяйки,дел нет,остается только вмешиваться в жизнь невестки и отравлять ее,вдруг она станет счастливее нее(

  • Like 3
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Вай-вай , бедные девочки вы мои.

Джан бала ,джан.

Не гедер ифрите гайнаналар вар...

Невестке говорю ,гел оху бунлары.Сонра да меним башыма фырлан.

 

  • Like 3
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Моя свекровь хорошая)) мне повезло, наверное))

Более того, она всегда говорит, что если свекровь и невестка не ладят, виновата свекровь... потому, что она была невесткой, а вторая не была еще свекровью... вот так вот:buba:.... 

Поздравляю всех с Весной! 

Su cersenbeniz mubarek! :rroza:

  • Like 6
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Capricorn17 сказал:

какой кошмар.... вы вместе живете?((((

Да вместе просто знаете как стоимость этого  дома была поровну разделена между мужем его братом свекром и свекровью  муж брату дал его долю а свекр со свекровью сделали дарственную на мужа то есть подарили ему дом с условием что он их будет кормить поить но когда они захотят они заберут свою далю так вот муж на протяжении 5 лет их кормил поил они нам за это время весь мозг вынесли целый день они дома ни куда не выходят целый день сидят перед тв и по тел болтают  свекр иногда выходит за выпивкой и сигаретами в итоге муж им предложил дать их долю или же купить им однушку свекр согласен но свекровь не согласна так как ей ведь удобно ничего не делать дома а свекр хочет уйти чтобы спокойно напиваться с друзьями в стелку  и вот так и живем то есть выхода нету абсолютно все знакомые говорят терпи что делать им под 70 лет сколько еще терпеть незнаю

Link to comment
Share on other sites

И еще мой свекр говорит так как он в возрасте он имеет права оскорблять а я видители из-за его возраста должна молчать))) но ведь он не только меня оскорбляет но и всю мою семью а когда мене соз чатдырмыр пускает в ход кулаки и в это время меня с собой закрыаает муж))) мужу говорю слушай пусть 1 раз меня ударит будет синяк пойдем посадим его может в тюрьме поумнеет раз по хорошему не понимает ну как можно не родившему ребенку пожелать смерти он тут при чем и вообще меня ведь не для того растили чтобы какой то пьяница оскорблял бы меня просто он пытался нас с мужем развести видет не получается и жто его вообще выбесила недавно мы наконец то отвоевали детскую у нас 4 комнаты свекр со свекровью спят отдельно муж говорит как я себя помню они так спали ну вот мы им и сказали дом на имя мужа за все платит муж зачем мы долдны в 4 жить в одной комнате вообщем с дракой с истерикой послали свекровь к мужу в спальню у них брачная ночь была)))

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Sladkiy Kotenok сказал:

И еще мой свекр говорит так как он в возрасте он имеет права оскорблять а я видители из-за его возраста должна молчать))) но ведь он не только меня оскорбляет но и всю мою семью а когда мене соз чатдырмыр пускает в ход кулаки и в это время меня с собой закрыаает муж))) мужу говорю слушай пусть 1 раз меня ударит будет синяк пойдем посадим его может в тюрьме поумнеет раз по хорошему не понимает ну как можно не родившему ребенку пожелать смерти он тут при чем и вообще меня ведь не для того растили чтобы какой то пьяница оскорблял бы меня просто он пытался нас с мужем развести видет не получается и жто его вообще выбесила недавно мы наконец то отвоевали детскую у нас 4 комнаты свекр со свекровью спят отдельно муж говорит как я себя помню они так спали ну вот мы им и сказали дом на имя мужа за все платит муж зачем мы долдны в 4 жить в одной комнате вообщем с дракой с истерикой послали свекровь к мужу в спальню у них брачная ночь была)))

yazıq qız..... dəhşət

Link to comment
Share on other sites

Сколько личных историй девочки написали тут за все время сериала. Дай вам бог сил, чтоб выстоять все невзгоды и огромного женского счастья, радости материнства и всех других радостей жизни!

В жизни радостные и горестные события часто переплетаются, в сериале нам преподносят тоже самое. Вопрос времени, конечно, все узнают о беременности, ещё до этих самых трёх месяцев. Но кто бы не знал, лишь бы не Ипек злыдня.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

И еще мой свекр говорит так как он в возрасте он имеет права оскорблять а я видители из-за его возраста должна молчать))) но ведь он не только меня оскорбляет но и всю мою семью а когда мене соз чатдырмыр пускает в ход кулаки и в это время меня с собой закрыаает муж))) мужу говорю слушай пусть 1 раз меня ударит будет синяк пойдем посадим его может в тюрьме поумнеет раз по хорошему не понимает ну как можно не родившему ребенку пожелать смерти он тут при чем и вообще меня ведь не для того растили чтобы какой то пьяница оскорблял бы меня просто он пытался нас с мужем развести видет не получается и жто его вообще выбесила недавно мы наконец то отвоевали детскую у нас 4 комнаты свекр со свекровью спят отдельно муж говорит как я себя помню они так спали ну вот мы им и сказали дом на имя мужа за все платит муж зачем мы долдны в 4 жить в одной комнате вообщем с дракой с истерикой послали свекровь к мужу в спальню у них брачная ночь была)))
Ужас. Я бы плюнула на дом и сьехала на съемную квартиру. Здоровье и нервы важнее
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, moonwalk450 сказал:

Правильно сделали что не сказали про беременность.Ипек будет козни строить ,от злобы и зависти что хочешь сделает,бездетная служанка будет по углам плакать и опять нефси галачаг.Лучше притаиться.Все равно дальше 5 месяцев не скроешь.Но хотя бы первые опасные месяцы поберечься.

Я после старшей дочки беременна была мальчиком.До 5 месяцев доходила.Все нормально было,пока моя свекровь мне на пустом месте жуткий скандал не устроила,довела меня до нервного срыва-итог выкидыш,я даже в больницу не успела поехать,плод выпал из меня прямо в ванной комнате,до сих пор не забуду-как я уставилась на кусок кровавого мяса на полу и не понимала что это.Когда до меня дошло я чуть не свихнулась.Хорошо моя мама примчалась и рядом была.После этого я опять забеременела,и мама мне строго настрого запретила говорить кому то дома,потом забрала меня к себе на дачу ,чтобы первые месяцы мне нервы не трепали,родня мужа даже не догадывалась.Узнали когда я уже вернулась с дачи с пузом.Вторую дочку я так родила.

Прочитала, вспомнила свой выкидыш, и сердце сжалось, глаза наполнились.. Эту боль поймёт только женщина, ждущая долгожданного ребёнка и потом потерявшая его.. Эта боль останется на всю жизнь.. Мы потеряли нерожденного ребёнка, а я иногда вспоминаю матерей, потерявших уже рождённых, выросших, или матерей шехидов, то ужасаюсь - это огромная пожизненная боль.. 

Я тоже после этого до 3 месяцев не говорила, это самые опасные месяцы и многие выкидыши в это время происходят. 

  • Like 4
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, gaaga89 сказал:
18 минут назад, Sladkiy Kotenok сказал:
И еще мой свекр говорит так как он в возрасте он имеет права оскорблять а я видители из-за его возраста должна молчать))) но ведь он не только меня оскорбляет но и всю мою семью а когда мене соз чатдырмыр пускает в ход кулаки и в это время меня с собой закрыаает муж))) мужу говорю слушай пусть 1 раз меня ударит будет синяк пойдем посадим его может в тюрьме поумнеет раз по хорошему не понимает ну как можно не родившему ребенку пожелать смерти он тут при чем и вообще меня ведь не для того растили чтобы какой то пьяница оскорблял бы меня просто он пытался нас с мужем развести видет не получается и жто его вообще выбесила недавно мы наконец то отвоевали детскую у нас 4 комнаты свекр со свекровью спят отдельно муж говорит как я себя помню они так спали ну вот мы им и сказали дом на имя мужа за все платит муж зачем мы долдны в 4 жить в одной комнате вообщем с дракой с истерикой послали свекровь к мужу в спальню у них брачная ночь была)))

Ужас. Я бы плюнула на дом и сьехала на съемную квартиру. Здоровье и нервы важнее

Вы знаете сьедим мы на сьемную квартиру будем платить за нее еще будем платить за комунальные которые будут рриходить на имя мужу дом ведь на имя мужа а ко унальные будут приходить много так как свекр назло будет использовать газ свет воду в полную силу увидя что квартира пустует туда запросто переедит брат мужа со своей семья у брата ипотека и еще долг в 100 тысяч банкам и простым людям то есть дом брата по любому банк отнимет и считайте муж будет 2 дома содержать жто ведь нам не по силам а после смерти свекра со свекровью придется нервами и скандалами вытуривать оттуда брата мужа с его семьей так что жто не вариант темболее брат мужа привык сидеть на всем готовом жил за счет родителей щас живет за счет жены и ее семьи это мой муж бедным всю жизнь всего добивался сам хотя он младше брата на 10 лет

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Вы знаете сьедим мы на сьемную квартиру будем платить за нее еще будем платить за комунальные которые будут рриходить на имя мужу дом ведь на имя мужа а ко унальные будут приходить много так как свекр назло будет использовать газ свет воду в полную силу увидя что квартира пустует туда запросто переедит брат мужа со своей семья у брата ипотека и еще долг в 100 тысяч банкам и простым людям то есть дом брата по любому банк отнимет и считайте муж будет 2 дома содержать жто ведь нам не по силам а после смерти свекра со свекровью придется нервами и скандалами вытуривать оттуда брата мужа с его семьей так что жто не вариант темболее брат мужа привык сидеть на всем готовом жил за счет родителей щас живет за счет жены и ее семьи это мой муж бедным всю жизнь всего добивался сам хотя он младше брата на 10 лет
Кошмар. Сил Вам и терпения
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Haha
        • Like
      • 52 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Haha
        • Like
      • 31 replies
    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
        • Like
      • 26 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Milli
        • Haha
        • Like
      • 50 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Haha
      • 36 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Upvote
        • Red Heart
        • Like
      • 444 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Haha
        • Like
      • 52 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...