Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Istanbullu gelin - 2


Recommended Posts

Девочки у каждого свой вкус. например мне Марьям Узерли никогда не  нравилась и все тут. нейниим? мне больше нравились Сельма и Нур . 

многим  не нравилась Клаудия Кардинале . я до сих пор ее считаю одной из красивейших актрис

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Я не про то что нравится или нет)))конечно тут дело вкуса.я про то что обзывать нехорошими словами как то не красиво.В той теме тоже одна форумчанка про Гекче Бахадыр писала,дешевй вид небилим разные неприятные слова,хотя мне она очень нравится,дело вкуса.Мне тоже некоторые актрисы или актеры не нравятся,даже бывает и без причины,не нравятся и все)))но оскорблять иза внешности гадости писать,просто не понимаю...

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Только что, mishulkin сказал:

Я не про то что нравится или нет)))конечно тут дело вкуса.я про то что обзывать нехорошими словами как то не красиво.В той теме тоже одна форумчанка про Гекче Бахадыр писала,дешевй вид небилим разные неприятные слова,хотя мне она очень нравится,дело вкуса.Мне тоже некоторые актрисы или актеры не нравятся,даже бывает и без причины,не нравятся и все)))но оскорблять иза внешности гадости писать,просто не понимаю...

это личное дело каждого. простите .

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Capricorn17 сказал:

Девочки у каждого свой вкус. например мне Марьям Узерли никогда не  нравилась и все тут. нейниим? мне больше нравились Сельма и Нур . 

многим  не нравилась Клаудия Кардинале . я до сих пор ее считаю одной из красивейших актрис

 

Meryem menimde gozellik anlayishima daxil deyil ..siradandir ...

Claudia gozel qadindir ... men Brooke Shields”de chox gozel hesab edirem ..

 

 

26DE7CBD-E3F1-44E4-9668-57C9432F6B33.jpeg

1E10E9F7-F25A-4C71-B3A5-7D817004E8FF.jpeg

Edited by Jazzamore
  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Девочки у каждого свой вкус. например мне Марьям Узерли никогда не  нравилась и все тут. нейниим? мне больше нравились Сельма и Нур . 
многим  не нравилась Клаудия Кардинале . я до сих пор ее считаю одной из красивейших актрис

Аналогично мерьем никогда не нравилась. В плане красоты она тем двум и в пятки не наступает.
  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, mishulkin сказал:

Я не про то что нравится или нет)))конечно тут дело вкуса.я про то что обзывать нехорошими словами как то не красиво.В той теме тоже одна форумчанка про Гекче Бахадыр писала,дешевй вид небилим разные неприятные слова,хотя мне она очень нравится,дело вкуса.Мне тоже некоторые актрисы или актеры не нравятся,даже бывает и без причины,не нравятся и все)))но оскорблять иза внешности гадости писать,просто не понимаю...

 

Ay Gekce Bahadiri mende sevmirem ... rol aldigi seriallari ona gore izleye bilmirem .. 

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Jazzamore сказал:

 

Meryem menimde gozellik anlayishima daxil deyil ..siradandir ...

Claudia gozel qadindir ... men Brooke Shields”de chox gozel hesab edirem ..

 

 

26DE7CBD-E3F1-44E4-9668-57C9432F6B33.jpeg

1E10E9F7-F25A-4C71-B3A5-7D817004E8FF.jpeg

Брук и Орнеула Мути для меня были эталоном красоты.Бруку Сахара филминде чох бейенмиштим красавица !

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Ой девочки да пошутили мы насчет утюсифет)) хяр шеи урейинизя салмайын))

 

она неприятная. И дело не в роли. Нет в ней стар ишыгы

  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

46 минут назад, Egel сказал:

Ferruk ve Akif kimin yanına gelib?

Kim bu adam ?

Я так поняла в тюрьме этот (Тамер звали, кажется )  был авторитетом, и Адем (в прошлом Фатих) на свободе заложил или как-то подставил его и Тамер опять попал в тюрьму. А Адем скрылся и имя сменил, чтобы этот не нашёл. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

50 минут назад, MSap сказал:

Я так поняла в тюрьме этот (Тамер звали, кажется )  был авторитетом, и Адем (в прошлом Фатих) на свободе заложил или как-то подставил его и Тамер опять попал в тюрьму. А Адем скрылся и имя сменил, чтобы этот не нашёл. 

 

Если Адем сменил имя после тюрьмы, почему в письмах Февзи к Рейхан он пишет "оглум Адем..."?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Да скучно было .Самая позитивная сцена эта сцена психолога и адема:) адем рассмешил )

фикрет сам незнает чего хочет.Он разве незнал что при разводе грудного ребенка мать не оставит ему

Меня мурад раздражвет почему-то

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Селин сказал:

 

Если Адем сменил имя после тюрьмы, почему в письмах Февзи к Рейхан он пишет "оглум Адем..."?

Хороший вопрос) видимо, режиссёр и сценаристы упустили этот момент, ошиблись. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

А мне серия понравилась. Истанбуллу гелин для меня скучной не бывает - нету экшена, убийств, но все равно всегда интересный сериал, и я всегда с интересом смотрю его. 

Ипек какая актриса, как подстроила все, чтобы напокостить Фикрету. Даже родная мать была в шоке от её актерства и лжи. 

Бурджу в этой серии было жаль - она чувствует что- то не то в отношении Османа к Сураййе и ревнует. Может быть она посоветуется с Эсмой. 

Разговор Адема с психиатром очень нравится. Почему эти беседы не делают как отрывки? Но Адем не работает над собой, все равно остаётся при своём больном мнении. 

Edited by MSap
  • Like 2
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

54 минуты назад, MSap сказал:

Разговор Адема с психиатром очень нравится. Почему эти беседы не делают как отрывки? 

 

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

Эсма разговаривая с прислугой перешла грань человечности.

Если твой работник  то нельзя с таким принебрижением  отзываться.

Какая то прислуга парчасы?(хизмятчи парчасы)

Можно было как то по мягче сказать. Что еще молодые, да и не ровня она ему им и поговорить будет не о чем . люди разных миров....

 

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Только что, gylya сказал:

Эсма разговаривая с прислугой перешла грань человечности.

Если твой работник  то нельзя с таким принебрижением  отзываться.

Какая то прислуга парчасы?(хизмятчи парчасы)

Можно было как то по мягче сказать. Что еще молодые, да и не ровня она ему им и поговорить будет не о чем . люди разных миров....

 

это коснулось ее семьи. она имеет право так сказать пусть даже перебор. я не доверяю Мурату . не исе

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

 

Я тоже их искала и те, что нашла выставила для Вас. Все эти сцены с психологом действительно интересны, поучительны. Раскрывают глубину проблемы, ее корни. Артисты хорошо передают эти эмоции.  

  • Like 4
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, сreative сказал:

 

 

Я тоже их искала и те, что нашла выставила  Вас. Все эти сцены с психологом действительно интересны, поучительны. Раскрывают глубину проблемы, ее корни. Артисты хорошо передают эти эмоции.  

Спасибо. Да, очень интересны. А актриса как будто и в жизни психиатрша - так хорошо играет и подходит ей эта роль. 

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, gylya said:

Эсма разговаривая с прислугой перешла грань человечности.

Если твой работник  то нельзя с таким принебрижением  отзываться.

Какая то прислуга парчасы?(хизмятчи парчасы)

Можно было как то по мягче сказать. Что еще молодые, да и не ровня она ему им и поговорить будет не о чем . люди разных миров....

 

Чох гойнян гедир ахырда гелини дя хизмятчи парчасы олду.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, gylya сказал:

Эсма разговаривая с прислугой перешла грань человечности.

Если твой работник  то нельзя с таким принебрижением  отзываться.

Какая то прислуга парчасы?(хизмятчи парчасы)

Можно было как то по мягче сказать. Что еще молодые, да и не ровня она ему им и поговорить будет не о чем . люди разных миров....

 

 

Mence normadir bu ...insan esebleshende chox zaman dushunmeden danishir ..yani fikirlerini duzgun chatdirmir , bezende en son deyilecek sozleri deyir qarshisindakini qirmaq uchun .. bu insanlara xas xususiyyetdi ..

 

  • Like 3
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Я сейчас пересмотрела некот орые моменты. Эмира показывали мало но это думаю символически.он одинок в этрм конаке.когда Ипек и ее несиль неджабет орали показали его у окна. глаза полные боли..Аллах хеч кими анасыз гоймасын бу йашда...

  • Like 6
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

На месте Эсмы я тоже была бы в бешенстве. Какая хорошая бы не была Баде, она всю жизнь им прислуживала, какая из них пара? Плюс у Мурата ветер в голове. Нургюль правильно сказала, что не надо сравнивать их с Суреей и Фаруком.

  • Like 4
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Селин вы правы. Это настолько нелепо. Правда в индийских фильмах бывает такое. Мурат вообще несерьезный.Кстати относительно Фикрета.А что он ожидал от Ипек. Еще не будучи разведенным он провел весь день с Эсрой. Ипек все еще его жена. Да они орали но думаю у нас в стране это было бы так же.он ожидал что Ипек оставит ему ребенка? Я не защищаю Ипек не люблю ее вообще. Но Эсра своим тихушным лисьим поведением добилась. Это слошь и рядом бывает.Сценаричты не должны были этого так писать.Эсму мне жаль. Сюрприз с Фикретом , Баде и ссора с Сураей.просто ей надо было все объяснить и просто сказвть что я тебя полюбила.хотя вряд ли Сулико стала бы слушать ее.очень жаль Диляру.но мне кажется она в глубине души завидует подруге.

  • Like 3
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Capricorn17 сказал:

Селин вы правы. Это настолько нелепо. Правда в индийских фильмах бывает такое. Мурат вообще несерьезный.Кстати относительно Фикрета.А что он ожидал от Ипек. Еще не будучи разведенным он провел весь день с Эсрой. Ипек все еще его жена. Да они орали но думаю у нас в стране это было бы так же.он ожидал что Ипек оставит ему ребенка? Я не защищаю Ипек не люблю ее вообще. Но Эсра своим тихушным лисьим поведением добилась. Это слошь и рядом бывает.Сценаричты не должны были этого так писать.Эсму мне жаль. Сюрприз с Фикретом , Баде и ссора с Сураей.просто ей надо было все объяснить и просто сказвть что я тебя полюбила.хотя вряд ли Сулико стала бы слушать ее.очень жаль Диляру.но мне кажется она в глубине души завидует подруге.

 

Со многим согласна. Но то, что Диляра завидует в душе - думаю нет. Диляра просто, смотря на Сураййу с Фаруком, делала выводы для себя, для своих отношений. Но то, что завидует - не верю. Она не такой человек. Вот, например, Сураййа когда узнала, что тейзе беременна, она так радовалась, но внутри хочется и для себя того же, чтобы забеременела, малыш родился. Но она не завидовала тейзе. С Дилярой тоже самое. Зависть - это когда хочешь, чтобы у тебя это было, а у другого нет. 

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Очень неумно со стороны Эсмы. Ну рассталась ты с Гарибом, и что изменится? Как она собирается семью собрать? Фикрет в любом случае уйдет к Эсре, Мурат женился, все уже произошло, что Эсма сможет поменять?

  • Like 2
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Селин сказал:

Очень неумно со стороны Эсмы. Ну рассталась ты с Гарибом, и что изменится? Как она собирается семью собрать? Фикрет в любом случае уйдет к Эсре, Мурат женился, все уже произошло, что Эсма сможет поменять?

еще не вечер. хотя будет много бурь сотрясать конак. Интересно Фарук с Сурой уйдут жить отдельно?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, MSap сказал:

 

Со многим согласна. Но то, что Диляра завидует в душе - думаю нет. Диляра просто, смотря на Сураййу с Фаруком, делала выводы для себя, для своих отношений. Но то, что завидует - не верю. Она не такой человек. Вот, например, Сураййа когда узнала, что тейзе беременна, она так радовалась, но внутри хочется и для себя того же, чтобы забеременела, малыш родился. Но она не завидовала тейзе. С Дилярой тоже самое. Зависть - это когда хочешь, чтобы у тебя это было, а у другого нет. 

может мне показалось.но жаль ее очень(((. 

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Селин сказал:

Очень неумно со стороны Эсмы. Ну рассталась ты с Гарибом, и что изменится? Как она собирается семью собрать? Фикрет в любом случае уйдет к Эсре, Мурат женился, все уже произошло, что Эсма сможет поменять?

Согласна, уже не изменишь, не соберёшь семью, не вернёшь то уважение сыновей, которое было. Но думаю они не растанутся, или растанутся на время, чтобы Эсма сама себя немного собрала. Она, видимо, осталась совсем без поддержки (с Сураййей , Нургюль нелады) и поэтому сдулась, и  так решила поступить. 

15 минут назад, Capricorn17 сказал:

еще не вечер. хотя будет много бурь сотрясать конак. Интересно Фарук с Сурой уйдут жить отдельно?

 Думаю не уйдут. Может даже Эмир не захочет. Эсмайа галан хеле Фарукнан Сураййа оладжаг.

14 минуты назад, Capricorn17 сказал:

может мне показалось.но жаль ее очень(((. 

Да, жаль, она старалась, пыталась что-то сделать для сохранения семьи, для изменения Адема, но проиграла. 

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Согласна с вами, девочки... Эсма зря так поступает с собой и Гарибом... Самая большая измена - измена себе самому... по ходу ей тоже нужен психолог)) 

Мурад и меня бесит... его победоносное выражение лица, когда он представил баде, как жену, меня вообще взбесило... он делает все назло матери, явно... эсма сказала же гарибу, что если бы дело было только в баде... и что мурад не готов еще к такому шагу, поэтому она против этой связи...

 

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

посмотрела серию. Эсма, действительно, чох агыр говорила с Нургюль, но это из за злости, а не надменности. Сураянын Фарука "сенинкилер чюрюк юмурта" демейи до меня не дошло. За исключением Ипек, остальной родне от ее беременности какой исти-союг, акромя радости?? Её тейзе протухла похлеще чюрюк юмурта в своих грязных деяниях по молодости, шуточек и неуместной иронии в отношении всего, что шевелится и движется вокруг, воистину свое бревно на глазу многим не видится. Многие сравнивая Баде с Сураей говорят - Баде не Сурая. Не думаю, что даже после всех этих наездов Баде сказала бы Мурату - сенинкилер чюрюк юмурта. Сурайкины некоторые манеры - апар тулла. 

 

Ипек переплюнула мамашу в двуличии, говорила я, она матери своей лучшая, updated версия, доработано все, что не хватало для самого скверного характера и личности. Щас она будет дергать Фикрета за ниточки через Аду, и перевела все стрелки со своей ответственности на факт наличия у Фикрета любовницы. 

 

Неужели Адем все время думал, что Диляра из за денег, школы с ним?? Хотя, учитывая. что в его жизни только так и было это скорее его комплекс, чем вывод, тем не менее, надеюсь психолог направит его на верный путь. Отрадно видеть, что эти беседы с психологом дают свой положительный эффект, надеюсь продолжат в этом же русле.

 

Эмир...если стресса в доме не избежать, то этот стресс хотя бы отвлечет его от мыслей ненужности своей и блеклости жизни. Хоть какие эмоции, мысли об Ада отвлекут его от мыслей о матери, хоть на малость. Забота о более слабых самое лучшее лекарство в депрессиях. 

 

Эсма - лиса, наверняка учуяла состояние невестки, наверняка узнает от своего друга врача про беременность Сураи. Может сможет уберечь их от стрессов в доме.

 

Баде дала себе и Мурату шанс. В силу своего возраста и желаний, возможно. Иногда, даже если не получится (надеюсь у них получится) лучше сожалеть о содеянном, чем наоборот, о бездействии в свое время. Посмотрим как развернут этот сюжет. 

 

Edited by Kohrelia
  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Confused
        • Haha
      • 62 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Haha
      • 33 replies
    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
        • Sad
      • 26 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Facepalm
        • Confused
      • 50 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 36 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Facepalm
        • Confused
      • 444 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Facepalm
        • Confused
        • Haha
      • 52 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...