Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

[quote name='Camel' post='3691561' date='Oct 14 2008, 14:37 ']А в этом и есть слабость мужчин, что они в этот момент ничего не соображают,и готовы ради того, что предложила женщина (а видимо, она знала его слабую точку), сделать все, что угодно и вовсе не считают, что их в этот момент "имеют".[/quote]
настоящие мужчины всегда почувствюут что их имеют..поетому удел стерв-слабаки,мужчини которыми можно вертеть в угоду своих интересов..мне их жаль..Богом обиженные люди..

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 902
  • Created
  • Last Reply

Восхищаться женщиной, которая покупает на последние деньги н.б., оставив без обеда семью (!) может только человек, не содержащий семью, не несущий отвественность за фин и материальное благополучие в семье. Вообще маразм, товарищи!
Стыдно должн быть, гражданочка! Мужчину трюселями не накормишь. И какими, интересно, физ. силами он вас "того" будет?
Ой мама, это либо лох последний либо.. ээ.. на этом мысль заканчивается.
Короче хотите стать стервой? накормите своего мужчину, он на вас будет глядеть более чем восхищенно, и еще отблагодорит тем, чего так жаждут называе вами стервы - отличным сексом!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='warning939' post='3683835' date='Oct 13 2008, 00:14 ']Недавно поняла что я стерва- хулиганка. Пошла на свидание с человеком не интересным мне, а чтобы было интереснее - взяла с собой еще мужчину [attachment=192637:1111334109.gif]. И от души повеселилась, глядя как они сверлят друг друга взгядом[/quote]
Неосторожно.Вы могли бы пострадать. -)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Camel' post='3691264' date='Oct 14 2008, 13:42 ']Стервы - ТОЛЬКО для уверенных в себе мужчин.
Стервы, это те, кто последние деньги потратит на нижнее белье, и даже не задумается при этом о том, что мужу вечером будет нечего есть (зато она предложит себя в этом восхитительном наряде).
А будет возникать (муж) устроит такой скандал, что дескать, она о нем думает, хочет ему удовольствие доставить, а он такая свинья!

Немного стервозности в обычных женщинах - хорошо взбадривает :)[/quote]
Я тоже склоняюсь к мысли,что стерва удел слабых мужчин,которые всё стерпят,лишь бы рядом была хоть какая-нибудь да женщина.И не важно,что она его во грош не ставит,издевается над его чувствами и не считается с его мнением.Сильный мужчина не захочет рядом жещину помыкающую им.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='nikotrissa' post='3692893' date='Oct 14 2008, 17:54 ']Неосторожно.Вы могли бы пострадать. -)))[/quote]
Я предохранялась)))
В том то и дело, что пострадать могли только они. Но обошлось )))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Birdy' post='3692068' date='Oct 14 2008, 15:53 ']Восхищаться женщиной, которая покупает на последние деньги н.б., оставив без обеда семью (!) может только человек, не содержащий семью, не несущий отвественность за фин и материальное благополучие в семье. Вообще маразм, товарищи!
Стыдно должн быть, гражданочка! Мужчину трюселями не накормишь. И какими, интересно, физ. силами он вас "того" будет?
Ой мама, это либо лох последний либо.. ээ.. на этом мысль заканчивается.
Короче хотите стать стервой? накормите своего мужчину, он на вас будет глядеть более чем восхищенно, и еще отблагодорит тем, чего так жаждут называе вами стервы - отличным сексом![/quote]
ППКС, стерва - это не та, которая в ущерб семьи на себя любимую тратиться... Стерва в первую очередь разумная, мудрая женщина , которая всегда сделает , так что б и муж доволен был и себя ничем не обделить=))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='warning939' post='3683835' date='Oct 13 2008, 00:14 ']Недавно поняла что я стерва- хулиганка. Пошла на свидание с человеком не интересным мне, а чтобы было интереснее - взяла с собой еще мужчину [attachment=192637:1111334109.gif]. И от души повеселилась, глядя как они сверлят друг друга взгядом[/quote]
Смысл в чём?
Это же глупо.
Психотрамва?

Link to comment
Share on other sites

Кстати из словаря Даля,значение слова стерва"Стерва — труп околевшего животного, мертвечина, дохлятина, палая скотина. Ныне корова, завтра стерва"

Где то еще вычитала однажды:

Умная и красивая — стерва…

Умная и страшная — философ…

Глупая и красивая — лёгкая добыча…

Глупая и страшная — обычная женщина…

А вообще в каждой женщине есть немного стервозинки,но это только украшает :P

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lukino' post='3695817' date='Oct 15 2008, 14:07 ']Смысл в чём?
Это же глупо.
Психотрамва?[/quote]
у вот, наши мужчины сейчас живо представят меня в негативном ракурсе больной шизофренички... Нет никакой травмы, скучно было, сдуру согласилась встретиться, и пошутила. Надеюсь я никого не обидела?! [attachment=194067:1118246064.gif]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='warning939' post='3698049' date='Oct 16 2008, 00:03 ']у вот, наши мужчины сейчас живо представят меня в негативном ракурсе больной шизофренички... Нет никакой травмы, скучно было, [b]сдуру[/b] согласилась встретиться, и пошутила. Надеюсь я никого не обидела?![/quote]

Девушка, я представляю насколько вам было скучно ))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='nikotrissa' post='3693175' date='Oct 14 2008, 18:57 ']Я тоже склоняюсь к мысли,что стерва удел слабых мужчин,которые всё стерпят,лишь бы рядом была хоть какая-нибудь да женщина.И не важно,что она его во грош не ставит,издевается над его чувствами и не считается с его мнением.Сильный мужчина не захочет рядом жещину помыкающую им.[/quote]

Ничего подобного, стерва не выбирает слабых мужчин, а старается сильного подчинить своей воле,и когда попададается крепкий орешек вот это бывает интересно,Две сильные личности, уважающие друг друга, два (скорей всего) интеллектуала,понимающие с полуслова, да это бывает красиво...

Link to comment
Share on other sites

а потом хеппи энд?
Это игры, а не отношения. Игры - это нормально на первых порах, это ж не основа отношений.
А флиртовать, играть нормально для любой женщины, что вовсе не делает ее стервой.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Birdy' post='3705477' date='Oct 17 2008, 12:18 ']а потом хеппи энд?
Это игры, а не отношения. Игры - это нормально на первых порах, это ж не основа отношений.
А флиртовать, играть нормально для любой женщины, что вовсе не делает ее стервой.[/quote]

Я вообще то на пост отвечала по поводу того что стерва удел слабых... О каком хеппи-энд речь??

Link to comment
Share on other sites

[quote name='продвинутая' post='3705098' date='Oct 17 2008, 11:15 ']Ничего подобного, стерва не выбирает слабых мужчин, а старается сильного подчинить своей воле,и когда попададается крепкий орешек вот это бывает интересно,Две сильные личности, уважающие друг друга, два (скорей всего) интеллектуала,понимающие с полуслова, да это бывает красиво...[/quote]
А вы уверены в том,что:
1) Подчинив мужчину своей воле и сделав из него подкаблучника захотите жить с ним?
2)Стерва-обязательно интеллектуал?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='продвинутая' post='3705098' date='Oct 17 2008, 11:15 ']Ничего подобного, стерва не выбирает слабых мужчин, а старается сильного подчинить своей воле,и когда попададается крепкий орешек вот это бывает интересно,Две сильные личности, уважающие друг друга, два (скорей всего) интеллектуала,понимающие с полуслова, да это бывает красиво...[/quote]

Вряд ли две сильные личности уживутся вместе надолго. Личность потому и сильная, что ей нужно поле для раздолья .. так сказать, подавление воли рядом находящегося и контроль событий по своему сценарию. Так что две сильные личности рядом- это ПОЧТИ нереально, если конечно не учитывать другие факторы

Да кстати Никотрисса отметила то, что хотела спросить и я тоже- почему "скорее всего" интеллектуала то??? Ни стерва, ни "сильная личность" не подразумевают интеллект

Link to comment
Share on other sites

Продвинутая о том, что стерва НЕ выбирает слабых мужчин и подчиняет их. Это уже взаимоисключение. Сильные люди вообще редко склонны к подчинению других. Это делают слабые личности лишенные уверенности, таким образом самовыражаясь. Именно мужчины, переживающие кризис среднего возраста склонны к подинению женщин, силенки угасают - верить не хочется. А Ваш случай - шарм не действует, хочется поуспокоится.
Может у нас разное видение сильных личностей.
И кого Вы называете сильными личностями?
Наших мега-патриотов, ходящих с высоко задернутым носом, указывающим статус его отца. Мегя-личность установлена ввиду того, что благодаря солидному количеству бумажных купюр человека окружает множество поклонниц, что сделалоего "разборчивым" и "недоступным для простой нестервы"? А за девушку как постоит! 2 звонка и нет помехи? Я не говорю о выпендриваниях простого народа с громкими сигналами и запрещенными пленками,я говорю о детях крутейших людей Азербайджана, с кем быть знакомство отмечается галочкой и подает надежды на счастливое будущее. Скажу мое мнение - Азербайджан воет от нехватки сильных Мужчин! Сильных Женщин! В целом -личностей!
А стерва это та, которая ахнулась со всеми с кем хотелась и подумала,что спать, небоясь бросать - это сила духа? Она пережила 3 аборта и слезы не дрогнуло с ее глаз! Это всего лишь физиология, тут нет духа. Но ввиду определенных запретов в нашем менталитете все внимание сфокусировалось на физике, под которую и подстраивается тип личности.

Может я конечно и ошиблась в вашем представленнии, но мне оно привидилось так. Вы меня исправьте, буду оч рада,если я ошибаюсь.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Birdy' post='3716935' date='Oct 20 2008, 11:57 ']Продвинутая о том, что стерва НЕ выбирает слабых мужчин и подчиняет их. Это уже взаимоисключение. Сильные люди вообще редко склонны к подчинению других. Это делают слабые личности лишенные уверенности, таким образом самовыражаясь. Именно мужчины, переживающие кризис среднего возраста склонны к подинению женщин, силенки угасают - верить не хочется. А Ваш случай - шарм не действует, хочется поуспокоится.
Может у нас разное видение сильных личностей.
И кого Вы называете сильными личностями?
Наших мега-патриотов, ходящих с высоко задернутым носом, указывающим статус его отца. Мегя-личность установлена ввиду того, что благодаря солидному количеству бумажных купюр человека окружает множество поклонниц, что сделалоего "разборчивым" и "недоступным для простой нестервы"? А за девушку как постоит! 2 звонка и нет помехи? Я не говорю о выпендриваниях простого народа с громкими сигналами и запрещенными пленками,я говорю о детях крутейших людей Азербайджана, с кем быть знакомство отмечается галочкой и подает надежды на счастливое будущее.Скажу мое мнение - Азербайджан воет от нехватки сильных Мужчин! Сильных Женщин! В целом -личностей!
[b]А стерва это та, которая ахнулась со всеми с кем хотелась и подумала,что спать, небоясь бросать - это сила духа? Она пережила 3 аборта и слезы не дрогнуло с ее глаз! Это всего лишь физиология, тут нет духа. Но ввиду определенных запретов в нашем менталитете все внимание сфокусировалось на физике, под которую и подстраивается тип личности.[/b]
Может я конечно и ошиблась в вашем представленнии, но мне оно привидилось так. Вы меня исправьте, буду оч рада,если я ошибаюсь.[/quote]
Три раза перечитала и ничего не поняла)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Birdy' post='3717791' date='Oct 20 2008, 14:18 ']Я могу вам чем нибудь помочь? )[/quote]
Боюсь, нет)) Такой эмоциональный, но совершенно непонятный монолог у вас получился))

Link to comment
Share on other sites

Самбм Румба, ну что за банальная критика?
Если хотите,я вам объясню, о чем пишу. А ваши там всякие умо-думо-заключения про эмоции на меня не навешивайте.
ЗЫ там был не монолог )

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Birdy' post='3716935' date='Oct 20 2008, 11:57 ']Продвинутая о том, что стерва НЕ выбирает слабых мужчин и подчиняет их. Это уже взаимоисключение. Сильные люди вообще редко склонны к подчинению других. Это делают слабые личности лишенные уверенности, таким образом самовыражаясь. Именно мужчины, переживающие кризис среднего возраста склонны к подинению женщин, силенки угасают - верить не хочется. А Ваш случай - шарм не действует, хочется поуспокоится.
Может у нас разное видение сильных личностей.
И кого Вы называете сильными личностями?
Наших мега-патриотов, ходящих с высоко задернутым носом, указывающим статус его отца. Мегя-личность установлена ввиду того, что благодаря солидному количеству бумажных купюр человека окружает множество поклонниц, что сделалоего "разборчивым" и "недоступным для простой нестервы"? А за девушку как постоит! 2 звонка и нет помехи? Я не говорю о выпендриваниях простого народа с громкими сигналами и запрещенными пленками,я говорю о детях крутейших людей Азербайджана, с кем быть знакомство отмечается галочкой и подает надежды на счастливое будущее. Скажу мое мнение - Азербайджан воет от нехватки сильных Мужчин! Сильных Женщин! В целом -личностей!
А стерва это та, которая ахнулась со всеми с кем хотелась и подумала,что спать, небоясь бросать - это сила духа? Она пережила 3 аборта и слезы не дрогнуло с ее глаз! Это всего лишь физиология, тут нет духа. Но ввиду определенных запретов в нашем менталитете все внимание сфокусировалось на физике, под которую и подстраивается тип личности.

Может я конечно и ошиблась в вашем представленнии, но мне оно привидилось так. Вы меня исправьте, буду оч рада,если я ошибаюсь.[/quote]

Вы ко мне обращаетесь?
Честно говоря, не совсем поняла, о чем Вы, но постараюсь хоть что-то ответить )))))
Вы кажется немного путаете понятия. Причем здесь мега-патриоты, бумажные купюры, пленки, сигналы. Это совсем не атрибуты сильной личности
Сильная личность- это самодостаточный человек с устоявшимися взглядами, твердо знающий, чего он хочет и также твердо знающий пути достижения своих целей, имеющий на все свое собственное мнение, умеющий менять обстоятельства в нужное русло.
Почему то в Вашием посте и в посте Продвинутой стерва по умолчанию- сильная личность. Я с этим не согласна.

Link to comment
Share on other sites

В начале поста написала, Продвинутая. Пост адресован ей.Стерва у меня не является сильной личностью. На протяжении парочки страниц отписываюсь,что это несчастныеЖенщины!


Самба-Румба,Я тут подумала, что вам может быть непонятно.
Понятие стервы,выделенное вами жирным шрифтом, это вопрос.
Там выше был пост, где стерву ставили на уровень сильной личности.
Пошло сравнение "ваши понятия стервы- это ....?" = "ваши понятия сильной личности - это ...". (не ваше, конечно, а автора предыдущего моему поста). Своим постом пыталась выразить, что сильная личность в моем пониамании - это другое.

Хотите, я тоже стану писать правильными тихими предложениями без громких слов? Но что за интерес? Беседа будет неживая. А я все таки живая, поэтому и хочу, чтобы девушки, мои сооттечественницы не навешивали на себя грязных стервозных ярлыков, пытаясь даже себе доказать, что они стервы. В этом счастья нет.
Надеюсь, теперь ясно.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Birdy' post='3717949' date='Oct 20 2008, 14:39 ']В начале поста написала, Продвинутая. Пост адресован ей.Стерва у меня не является сильной личностью. На протяжении парочки страниц отписываюсь,что это несчастныеЖенщины!
Самба-Румба,Я тут подумала, что вам может быть непонятно.
Понятие стервы,выделенное вами жирным шрифтом, это вопрос.
Там выше был пост, где стерву ставили на уровень сильной личности.
Пошло сравнение "ваши понятия стервы- это ....?" = "ваши понятия сильной личности - это ...". (не ваше, конечно, а автора предыдущего моему поста). Своим постом пыталась выразить, что сильная личность в моем пониамании - это другое.

Хотите, я тоже стану писать правильными тихими предложениями без громких слов? Но что за интерес? Беседа будет неживая. А я все таки живая, поэтому и хочу, чтобы девушки, мои сооттечественницы не навешивали на себя грязных стервозных ярлыков, пытаясь даже себе доказать, что они стервы. В этом счастья нет.
Надеюсь, теперь ясно.[/quote]
Не обижайтесь только бога ради)) но вот эта ваша фраза вызвала полный ступор)):
[quote]Но ввиду определенных запретов в нашем менталитете все внимание сфокусировалось на физике, под которую и подстраивается тип личности.[/quote]

Link to comment
Share on other sites

Обижатьсяя причин не вижу и соответственно не буду.


Поехали, Физика и физиология.

Мысль такая. Часто замечала, что подделывают тип личностй под физ. состояние тела. Пример:
Девственница (физический фактор) - хорошая чистая девушка (духовный фактор)
Материально обеспеченная недевственница вульгарного поведения почему-то называется стервой и равняется к "сильным личностям".

Ну что мне объяснять,вы и сами наверное это знаете, но не понятно моей женской логике, почему такие факторы, как деньги и секс влияют на абсолютно несвязанное с этим понятие "сильной личности".

Я понимаю, если бы кто-то отдал жизнь за родину глазом не моргнув. Это личность. А переспать, не побоясь.. это не личность. Сделать 3 аборта... это не личность. Это г.. А в принципе, эти качества присущи так называемой и восхваляемой всеми стерве.

Деньги заработать, на деньги раскрутить парня, добится карьерного роста..
Это все собственный комфорт и никакой личности. скорее инстинкты.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Birdy' post='3717949' date='Oct 20 2008, 14:39 ']Хотите, я тоже стану писать правильными тихими предложениями без громких слов?[/quote]
НеТ,Birdy,оставьте всё как есть...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='nikotrissa' post='3706132' date='Oct 17 2008, 14:14 ']А вы уверены в том,что:
1) Подчинив мужчину своей воле и сделав из него подкаблучника захотите жить с ним?
2)Стерва-обязательно интеллектуал?[/quote]

1) Почему Вы повесили на меня ярлык стервы?Речь шла не обо мне, а о моем видении стервы...
2) Конечно стерва не обязательно интеллектуал.
Вроде лаконично и понятно?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Birdy' post='3716935' date='Oct 20 2008, 11:57 ']Продвинутая о том, что стерва НЕ выбирает слабых мужчин и подчиняет их. Это уже взаимоисключение. Сильные люди вообще редко склонны к подчинению других. Это делают слабые личности лишенные уверенности, таким образом самовыражаясь. Именно мужчины, переживающие кризис среднего возраста склонны к подинению женщин, силенки угасают - верить не хочется. А Ваш случай - шарм не действует, хочется поуспокоится.
Может у нас разное видение сильных личностей.
И кого Вы называете сильными личностями?
Наших мега-патриотов, ходящих с высоко задернутым носом, указывающим статус его отца. Мегя-личность установлена ввиду того, что благодаря солидному количеству бумажных купюр человека окружает множество поклонниц, что сделалоего "разборчивым" и "недоступным для простой нестервы"? А за девушку как постоит! 2 звонка и нет помехи? Я не говорю о выпендриваниях простого народа с громкими сигналами и запрещенными пленками,я говорю о детях крутейших людей Азербайджана, с кем быть знакомство отмечается галочкой и подает надежды на счастливое будущее. Скажу мое мнение - Азербайджан воет от нехватки сильных Мужчин! Сильных Женщин! В целом -личностей!
А стерва это та, которая ахнулась со всеми с кем хотелась и подумала,что спать, небоясь бросать - это сила духа? Она пережила 3 аборта и слезы не дрогнуло с ее глаз! Это всего лишь физиология, тут нет духа. Но ввиду определенных запретов в нашем менталитете все внимание сфокусировалось на физике, под которую и подстраивается тип личности.

Может я конечно и ошиблась в вашем представленнии, но мне оно привидилось так. Вы меня исправьте, буду оч рада,если я ошибаюсь.[/quote]
Я не совсем поняла о каких 3 абортах речь,ахнулась с кем хотела, не боясь бросила.. Может я что то пропустила?
Это уже 3 раз когда вы меня не поняли совершенно... К чему бы это?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Birdy' post='3718406' date='Oct 20 2008, 15:39 ']Обижатьсяя причин не вижу и соответственно не буду.
Поехали, Физика и физиология.

Мысль такая. Часто замечала, что подделывают тип личностй под физ. состояние тела. Пример:
Девственница (физический фактор) - хорошая чистая девушка (духовный фактор)
Материально обеспеченная недевственница вульгарного поведения почему-то называется стервой и равняется к "сильным личностям".

Ну что мне объяснять,вы и сами наверное это знаете, но не понятно моей женской логике, почему такие факторы, как деньги и секс влияют на абсолютно несвязанное с этим понятие "сильной личности".

Я понимаю, если бы кто-то отдал жизнь за родину глазом не моргнув. Это личность. А переспать, не побоясь.. это не личность. Сделать 3 аборта... это не личность. Это г.. А в принципе, эти качества присущи так называемой и восхваляемой всеми стерве.

Деньги заработать, на деньги раскрутить парня, добится карьерного роста..
Это все собственный комфорт и никакой личности. скорее инстинкты.[/quote]

Если вы считаете стервой взбалмошную истеричку, которая добивается своего путем постели, топания и капризов то может этому есть другое название? Хотя бы простое дура?Я что то никогда не видела стерву, ведущую себя так.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sagittarius' post='3706309' date='Oct 17 2008, 14:47 ']Вряд ли две сильные личности уживутся вместе надолго. Личность потому и сильная, что ей нужно поле для раздолья .. так сказать, подавление воли рядом находящегося и контроль событий по своему сценарию. Так что две сильные личности рядом- это ПОЧТИ нереально, если конечно не учитывать другие факторы

Да кстати Никотрисса отметила то, что хотела спросить и я тоже- почему "скорее всего" интеллектуала то??? Ни стерва, ни "сильная личность" не подразумевают интеллект[/quote]

привет, а что ты подразумеваешь под словом интеллект?Глубокий ум, высокую начитанность или духовное богатство?
Вот краткое определение интеллекта из Википедии, и я думаю что оно более чем применимо к стервам:интеллект — это весьма общая умственная способность, которая включает возможность делать заключения, планировать, решать проблемы, абстрактно мыслить, понимать сложные идеи, быстро обучаться и учиться на основании опыта. Это не просто изучение книг, узкие академические знания или навыки проходить тесты. Напротив, по мнению учёного, интеллект отражает более широкую и глубокую способность познавать окружающий мир, понимать суть вещей и соображать, что делать в той или иной ситуации

Link to comment
Share on other sites

Стерва вовсе не истеричка, не дура и не ехидная завистница. Я читала книгу - Истинная Стерва.
Мне даже и понравилось как в книге объяснялось это слово. Что стерва никогда не будет дурно выглядеть, она всегда в форме. Она не глупа, начитана. Даже была фраза - Это женщина Мечта. Это книга учит обычную Женщину заставить любить себя и уважать свое достоинство.
Стерва- вовсе не та, что завидует, подлянки делает. В наши дни это слово носит уже другой характер.
Советую прочитать книжку, многое откроете для себя.

[b]Продвинутая[/b], поддерживаю :aappll::aappll::aappll:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='продвинутая' post='3731174' date='Oct 22 2008, 20:58 ']1) Почему Вы повесили на меня ярлык стервы?Речь шла не обо мне, а о моем видении стервы...
2) Конечно стерва не обязательно интеллектуал.
Вроде лаконично и понятно?[/quote]
Девушка с Лаконики,ярлык на вас я не вешала,упаси Господь!
Просто, на ваше видение стервы употребила собирательное "вы" и уточнила некоторые детали...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='KINA' post='3731253' date='Oct 22 2008, 21:18 ']Стерва вовсе не истеричка, не дура и не ехидная завистница. Я читала книгу - Истинная Стерва.
Мне даже и понравилось как в книге объяснялось это слово. Что стерва никогда не будет дурно выглядеть, она всегда в форме. Она не глупа, начитана. Даже была фраза - Это женщина Мечта. Это книга учит обычную Женщину заставить любить себя и уважать свое достоинство.
Стерва- вовсе не та, что завидует, подлянки делает. В наши дни это слово носит уже другой характер.
Советую прочитать книжку, многое откроете для себя.

[b]Продвинутая[/b], поддерживаю :aappll::aappll::aappll:[/quote]

Поменьше бы таких брошюрок...
Читая её,нормальная адекватная женщина пытается "вжиться" в приведённые в ней шаблоны стервы ,в этот "гламурный" образ...даже,если это не соответствует её характеру,типа нынче это модно...
Девушка,дорогая, книжки книжками,но во всём хорошо чувство меры и здравого смысла...
Внушают любовь и уважение не книжными советами,а умом и искренними чувствами...

Link to comment
Share on other sites

Продвинутая, вы написали о том, что стерва - это сильная личность?
Далее дано массовое видение стервы. То есть, кого в основном называют стервой. Мне покаалось оно таким же и у вас после прочтения ваших постов. Я не Бог и ошибки мною допускаются, да и комплексом отличницы не страдаю. )
Ввиду этого далее написано мною:если я ошибаюсь в вашем видении сильной личности - исправьте!
Ну и где же ваше определение сильной личности? я его не нахожу )
Ну а как вас понять, если вы ничего не объясняете, а еще жалуетесь, что я вас не понимаю )
Вроде бы тему обсуждаем, но получается не дискуссия, а ответы на ответы.

Кина,
По поводу книжек - книги написал обыковенный человек и любая книга не ессть истина, а уж тем более в таком спорном вопросе,как определение стервы и определение уровня ее востребованности. Думаю, что ссылаться на книги не совсем корректно получается..

То, что пишет Никотрисса оч тесно сходится с моим мнение по этому вопросу.
усио.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='umnichka' post='2136306' date='Nov 24 2007, 11:13 ']Стерва =))))

Если начать разбираться, кто такая стерва, то мы придем к неоднозначным выводам. С одной стороны, это женщина, которая, эгоистично и бескомпромиссно добиваясь своего, пройдет по головам, не обращая внимания на проблемы, причиненные ею окружающим. С другой стороны, эта же женщина добьется своего, получит желаемое, избежит проблем и будет наслаждаться успехом… На зависть менее удачливым коллегам по "женскому цеху"… =)))
Стерва с большой буквы - это женщина, которая получает желаемое и при этом у нее все в порядке в личной и общественной жизни. Стерва, то есть успешная женщина, умеет любить себя, чтобы не отказывать себе в маленьких и больших женских радостях. Такая Женщина достаточно уверена в себе, чтобы не бояться ставить перед собой по-настоящему большие цели. Эта Женщина может крутить мужчинами и делает это так, что они просто млеют от удовольствия. =))))))
[b]Каждая уважающая себя девушка - стерва[/b][/quote]

Вах! вы скорее говорите о стервах. Что касается каждой уважающей себя женщины, согласна, она должна быть уверенна в себе и без боязни добиваться поставленных целей, но как-раз таки без штурма по головам. Вот по головом идут именно не уверенные в своих возможностях личности.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='KINA' post='3731253' date='Oct 22 2008, 21:18 ']Стерва вовсе не истеричка, не дура и не ехидная завистница. Я читала книгу - Истинная Стерва.
Мне даже и понравилось как в книге объяснялось это слово. Что [b]стерва никогда не будет дурно выглядеть, она всегда в форме. Она не глупа, начитана. Даже была фраза - Это женщина Мечта. Это книга учит обычную Женщину заставить любить себя и уважать свое достоинство.
Стерва- вовсе не та, что завидует, подлянки делает. В наши дни это слово носит уже другой характер[/b].
Советую прочитать книжку, многое откроете для себя.[/quote]

лоол. Может вы слово "стерва" со словом "ангелочек" спутали от восторга? НЕ в обиду, но не следует цитировать первое понравившееся заключение. Вдумайтесь. Любая женщина. в идеале (максимально приближенно, скажем) должна ,цитирую, не дурно выглядеть, быть всегда в форме. Не быть глупой (лооол, я и не зала, чтобы быть не глупой нужно постараться, как напрмер быть в форме). Быть начитанной, любить и уважать свое достоинство. И что?? любой человек, тем более женщина должен быть таким. При чем тут термин "стерва"??

Может поищете в другом направлении??

Link to comment
Share on other sites

[quote name='продвинутая' post='3731244' date='Oct 22 2008, 21:17 ']привет, а что ты подразумеваешь под словом интеллект?Глубокий ум, высокую начитанность или духовное богатство?
Вот краткое определение интеллекта из Википедии, и я думаю что оно более чем применимо к стервам:интеллект — это весьма общая умственная способность, которая включает возможность делать заключения, планировать, решать проблемы, абстрактно мыслить, понимать сложные идеи, быстро обучаться и учиться на основании опыта. Это не просто изучение книг, узкие академические знания или навыки проходить тесты. Напротив, по мнению учёного, интеллект отражает более широкую и глубокую способность познавать окружающий мир, понимать суть вещей и соображать, что делать в той или иной ситуации[/quote]

Привет

Твое определение интеллекта с Википедии очень кстати. Только непонятно, почему "оно более чем применимо к стервам"?
"общая умственная способность, которая включает возможность делать заключения, планировать, решать проблемы, абстрактно мыслить, понимать сложные идеи, быстро обучаться и учиться на основании опыта"- это можно отнести к любому человеку ))

Я остаюсь при своем мнении- знак равенства межде стервой и интеллектом не стоит. Стерва- это скорее врожденный характер, чем приобретенный (с помощью интеллекта) опыт общения. При определенном артистизме можно конечно косить под стерву (мужчинам это нравится), но это всего лишь временная игра....а как известно..долгая игра приедает.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Подробности жуткого происшествия в Баку: собаки напали на 11-летнюю девочку - ВИДЕО
      Вечером 11 мая в жилом массиве Qobu Park-2, расположенном в поселке Локбатан Гарадагского района Баку, бродячие собаки напали на 11-летнюю Зейнаб Сулейманову.
      Девочка была госпитализирована в тяжелом состоянии.
      По словам бабушки пострадавшей, соседям в последний момент удалось спасти ребенка.
      "Из-за собак мы не можем выйти на улицу. На девочку напали три собаки, на теле Зейнаб нет места, которое бы они не поранили", - рассказала женщина.
      Как заявили в Клиническом медицинском центре, лечение пострадавшей продолжается в стационаре, ей оказывается необходимая медицинская помощь.
      "Пациентку вакцинировали от бешенства, ее состояние оценивается как стабильное", - отметили в медучреждении.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
       
       
        • Like
      • 98 replies
    • Trendyol увеличил цены для Азербайджана
      Trendyol резко увеличил цены для Азербайджана

       
        Известная турецкая компания по онлайн-продажам Trendyol внесла изменения в стоимость услуг по доставке товаров в Азербайджан.
      Как сообщает аxar.az, соответствующие цены выросли в 2,5 раза.
      Так, если до 12 мая данный тариф был равен 79,99 турецкой лиры (4,23 маната), то в настоящее время он увеличился до 199,99 лиры (10,63 маната).
       
      https://ru.oxu.az/economy/870716
      • 7 replies
    • Цены на продукты питания в Азербайджане: что подорожало? - СПИСОК
      В апреле 2024 года индекс потребительских цен в Азербайджане составил 100,0%, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.
      Как сообщает Госкомстат, индекс потребительских цен на продукты питания, напитки и табачные изделия составил 98,2%, на непродовольственные товары - 100,9%, на платные услуги, оказанные населению - 102,0%.
      Согласно информации, в апреле 2024 года индекс потребительских цен по сравнению с предыдущим месяцем составил 99,9%, а за первые четыре месяца по сравнению с аналогичным периодом прошлого года - 100,7%.
      В апреле, по сравнению с предыдущим месяцем, наибольшее снижение цен наблюдалось на манную и гречневую крупы, макароны, свежую рыбу, молоко, яйца, маргарин, подсолнечное и кукурузное масло, грецкие орехи, фундук, помидоры, огурцы, зелень, баклажаны и картофель. В то же время рост цен был зафиксирован на лимоны, бананы, яблоки, груши, киви, каштан, гранат, белокочанную капусту, сладкий перец, бурак и чеснок. Цены на другие продукты питания существенно не изменились.
       
      Непродовольственные товары
      В апреле индекс потребительских цен на непродовольственные товары по сравнению с мартом составил 100,1%, а за январь-апрель, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, - 101,3%.
      В апреле по сравнению с предыдущим месяцем больше всего подорожали ювелирные изделия, цемент и пиломатериалы. Стоимость других непродовольственных товаров существенно не изменились.
      Платные услуги населению
      В апреле 2024 года индекс потребительских цен на платные услуги населению по сравнению с предыдущим месяцем составил 100,1%, а за январь-апрель, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, - 102,4%.
      В апреле, по сравнению с предыдущим месяцем, наибольший рост цен наблюдался на услуги международных авиаперевозок в страны СНГ, туры внутри страны, медицинские, стоматологические, парикмахерские и косметологические услуги, а также услуги платных дошкольных образовательных учреждений. Стоимость других платных услуг существенно не изменились.
      https://media.az/society/ceny-na-produkty-pitaniya-v-azerbajdzhane-chto-podorozhalo-spisok
        • Like
      • 8 replies
    • На побережье Каспия откроется цирк
      Sea Breeze Resort активно развивает детское направление, и этим летом отдых с детьми на территории города-курорта станет еще интереснее – на территории курорта впервые откроется цирк.
      «1 июня в Sea Breeze под руководством обладателя циркового «Оскара» Аллахверди Исрафилова стартует международная программа «Легенды Монте-Карло» с участием артистов одного из самых престижных цирковых фестивалей в мире», - говорится в сообщении пресс-службы Sea Breeze.
      Отмечается, что цирковой шатер со зрительным залом вместимостью 1250 мест и 13-метровым манежем расположится между Лунапарком и Аквапарком, которые также начнут принимать гостей этим летом.
        Цирк откроется в Международный день защиты детей 1 июня, и первое шоу будет носить благотворительный характер - на него будут приглашены дети, оставшиеся без попечения родителей, и дети с ограниченными физическими возможностями.
      «Живые легенды Монте-Карло очаруют и детей, и взрослых сложными акробатическими трюками, виртуозным жонглерским мастерством, настоящей магией и впечатляющей эквилибристикой. А великолепные карабахские скакуны, покорившие своим выступлением публику Виндзорского королевского конного шоу, под управлением настоящих джигитов продемонстрируют невероятную скорость и грацию», - говорится в сообщении.
      https://1news.az/news/20240513022911888-Na-poberezhe-Kaspiya-otkroetsya-tsirk-FOTO
        • Like
      • 50 replies
    • Обнародовано заключение повторной экспертизы о психическом состоянии Ахмеда Ахмедова
      Обнародовано окончательное заключение экспертизы о психическом состоянии Ахмеда Ахмедова, обвиняемого в жестоком убийстве пятерых членов своей семьи, двое из которых были несовершеннолетними.
      Как передает Qafqazinfo, на основании протеста прокуратуры, в отношении обвиняемого была проведена повторная экспертиза.
      В заключении повторной экспертизы, как и в предыдущей, также заявляется, что обвиняемый находился в невменяемом состоянии во время совершения преступления.
      На следующем этапе Ахмедову будет предъявлено окончательное обвинение, а уголовное дело будет передано в суд для рассмотрения. Если суд также придет к выводу, что обвиняемый совершил преступление в невменяемом состоянии, Ахмед Ахмедов будет освобожден от наказания.
      Однако он не будет отпущен на свободу, а ему назначат принудительное лечение в специализированном медицинском учреждении.
      https://media.az/society/obnarodovano-okonchatelnoe-zaklyuchenie-ekspertizy-o-psihicheskom-sostoyanii-ahmeda-ahmedova
      • 40 replies
    • В Азербайджане среди детей распространяются коклюш и «свинка»: как защитить ребенка?
    • В Баку мужчина винит персонал больницы в смерти своей дочери
      В Баку 17-летняя девушка, доставленная в больницу с жалобами на боль в области ребер, скончалась в медучреждении спустя два дня.
      По словам жителя Маштаги Умуда Гулиева, 5 февраля этого года он доставил свою дочь, Нурану Гулиеву, в расположенную в поселке объединенную городскую больницу №7. Однако 7 февраля девушка умерла. Мужчина утверждает, что причиной смерти дочери стали инъекции, сделанные в медучреждении.
      У.Гулиев рассказал, что в момент смерти Нураны врача в больнице не было - указания медсестре он давал по телефону. Родители немедленно отвезли тело девушки в Объединение судебно-медицинской экспертизы и патологической анатомии, где установили, что причиной смерти стало кровоизлияние в мозг.
      У.Гулиев заявил, что в ходе расследования, проведенного прокуратурой Сабунчинского района, было выявлено, что медсестра сделала пациентке укол, название которого она не знает.
      Мужчина требует, чтобы виновные за смерть его дочери понесли заслуженное наказание.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Red Heart
        • Like
      • 42 replies
    • В Азербайджане ежемесячная минимальная зарплата может быть заменена почасовой
      Ежемесячная минимальная заработная плата в Азербайджане может быть заменена почасовой минимальной заработной платой.
      Это отражено в дорожной карте на 2024 год по внедрению улучшений и коммуникаций в соответствующей области, основанной на отчете Business Ready Группы Всемирного банка.
      Министерству труда и социальной защиты поручено до 1 июля текущего года подготовить и представить соответствующие предложения по замене ежемесячной минимальной заработной платы на почасовую.

      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-ezhemesyachnaya-minimalnaya-zarplata-mozhet-byt-zamenena-pochasovoj
       
       
      Поясните, а как будут получать зарплату бюджетники, у которых фиксированная месячная зарплата?
        • Upvote
        • Like
      • 23 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
  • Posts

    • Вне среднего показателя - это иммунодефицитные дети , которым прививки вообще запрещены. Поэтому, если нет особой необходимости , то желательно прививать  ребёнка вовремя. , по календарю. Из прививок больше всего реакции и побочки  наблюдаются при гекса и GDT  , а QPM  легко переносится детьми. 
    • Жил там в далёком прошлом 😏
    • Я на Бакиханова (кохня Разин) голосом Пловца
    • Его постоянное место обитания 🤭
    • банды красивых женщин работают в Баку одна за 7377 ..,другая за 2300 ман уйду я в гинекологи,посмотрел-получил)  
    • ......я все вижу и иногда срисовываю. Тяжело правда но чувствую когда-то понадобится.
    • Пловец тоже там, напротив Севиндж)
    • Ведущая Айтен Сафарова, которая некоторое время назад попала в аварию со смертельным исходом в Баку, впервые высказалась после инцидента. Как передает Oxu.Az, соответствующей публикацией она поделилась в своем аккаунте в Instagram. "Приветствую всех, мои дорогие подписчики. В первую очередь хочу поблагодарить всех за ваши теплые слова поддержки. У меня не было возможности ответить на сообщения, которые поступали мне на телефон. Это несчастный случай, подобное может случиться с кем угодно. Никто не застрахован от этого. Кто-то даже писал, что Айтен Сафарова скончалась. Нет, слава Богу, со мной все в порядке. Но в ходе аварии свою жизнь потерял молодой Айхан. Да упокоит Аллах его душу. Эта трагедия сблизила нас с его семьей - мамой Рахибой и отцом Забитом, в их лице мы приобрели новых друзей. Желаю им терпения в этот тяжелый период жизни. Многие писали, что вина в этом ДТП лежит на мне и в связи с моей известностью всю эту ситуацию пытаются замять. Однако эта самая тишина уже начала меня напрягать. Я видела кадры. Моей вины в ДТП нет. В первый же день я рассказала как все обстояло на самом деле своим близким, друзьям. Все отчетливо видно на кадрах. Было 7 утра. Я, как обычно, ехала на работу по дороге, по которой езжу на протяжении 16 лет. Я настолько хорошо ее знаю, что буквально помню посекундное функционирование светофора. Когда я подъехала к светофору, скорость была 60-65 км. И вдруг на повороте прямо на меня, несмотря на красный свет, выезжает джип, вместо того, чтобы затормозить, водитель давит на газ. Произошла авария. Я с первого дня требовала предоставить мне кадры ДТП, но мне отказывали, мотивируя это тем, что это следственная тайна. Но не государственная ведь. Я, как гражданка Азербайджана, требую соблюдения своих прав. Хочу получить эти кадры, чтобы все увидели, как все произошло на самом деле", - рассказала телеведущая. https://ru.oxu.az/society/871046
    • Да . Единственные часы с раздуваемым ремешком для замера давления .   Все остальные мишура .    
×
×
  • Create New...