Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Рак излечим


Recommended Posts

17 минут назад, Магнолия* сказал:

Если бы В ОСНОВНОМ  во всем был виноват недостаток витаминов группы "В", человечество все недуги бы истребило. Как медик говорю.

Ибо чего-чего, а уж витамин группы В нам из много чего извлечь можно.

Для  этого  не обязательно  быть медиком) 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, NELLI@ сказал:

 И неизлечим он только для нас простых смертных. Для сильных мира не стоит такой  дилемы. Они  то точно знают  что к чему и уж точно не работают на  всю эту  фармакологическую и псе-медицинскую индустрию.Они умирают от старости или же  если  сердце  отказывает 

Вы, извините, с внешним миром связаны? 

СМИ читаете, смотрите? Если да, как могли мимо вас пройти многочисленные смерти сильных мира сего за последние 10 лет и истории тех, кто борется с этим недугом? 

=============

Что-то не услышала, чтоб травой и сыпыми овощами победили болезнь. 

Может отодвинули на время, тогда верю, ибо стресс аккумулирует силы и внутренние запасы организма, но чтоб 100% победили- это 1 из 100. 

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, thalys сказал:

здесь просто рассчитанная на неграмотных людей попытка агитации веганства не более

а мне вот непонятно, зачем агитировать или пропагандировать? за это что, деньги дают? каждый ест то что ему по вкусу - и всё тут )

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, thalys сказал:

 

Люди, никакой еще веган не вылечился от рака путем свей диеты, здесь нет никакой методики и прочего, здесь просто рассчитанная на неграмотных людей попытка агитации веганства не более (Хвала Всевышнему видно что люди у нас не глупы) не имеющая никакого реального отношения к лечению или предупреждению раковых заболеваний.

 

Опухоль есть и у людей, и животныз, и насекомых, и у растений. Но злокачественные у людей и животных. Ведь мы можем есть зараженое мясо (была даже статья про это)

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, zayka07 сказал:

 

Опухоль есть и у людей, и животныз, и насекомых, и у растений. Но злокачественные у людей и животных. Ведь мы можем есть зараженое мясо (была даже статья про это)

У растений тоже есть .Например необычной формы картошка или апельсин - это больные Раком растения

Link to comment
Share on other sites

Только что, Магнолия* сказал:

Вы, извините, с внешним миром связаны? 

СМИ читаете, смотрите? Если да, как могли мимо вас пройти многочисленные смерти сильных мира сего за последние 10 лет и истории тех, кто борется с этим недугом? 

=============

Что-то не услышала, чтоб травой и сыпыми овощами победили болезнь. 

Может отодвинули на время, тогда верю, ибо стресс аккумулирует силы и внутренние запасы организма, но чтоб 100% победили- это 1 из 100. 

Без злости мадам, у вас проблемы с уравновешенностью? Приведите мне имена  реально  властных людей которые  умерли  от  этого в конце 20 и в начале 21 века,,  ЖДУ.  ) Я естественно много чего  могу не знать, не  слежу целыми днями за  всем миром, но  если вы в курсе , то поделитесь...

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, zayka07 сказал:

 

Недавно прочла, о связи между смертями Хворостовского, Фриске, Задорного, ... они увлекались пересадкой стволовых клеток, что бы выглядеть лучше и моложе. И предполагают именно это провоцирует рост раковых клеток. 

Наверное , у каждого вида рака своя история.По любому - это инородное вторжение в организм, из стволовых клеток, пищи ,паразитов (в том числе и полового характера), облучения и т.д. Что еще часто называют генетикой, набор паразитных микроорганизмов передается в утробе матери, кто из супругов проходит доскональное обследование перед заведением потомства?...Или говорят у вас в роду были больные раком? Поэтому у вас тоже. Кроме набора микроорганизмов, который передался при рождении чаще всего каждая семья на чем выросла, то и вводит в свою семью в образе жизни и питании.Круговорот.Очевидно те люди, которые прожили дольше и ушли от других болезней,кстати в основном это старое поколение, их организм был более крепкий и им передался другой набор микроорганизмов не знаю,как более правильно выразить мысль.А может рак он у всех есть,кто-то не дожил до этого,кто-то был недообследован ?...Но если тут конкретно обсуждается питание, да это весомый фактор, что человек ест и где он это ест.Это раз, второе это обязательно душевное состояние(стресс/нервы),кто знает,что у каждого из нас за закрытой дверью?Это две основы погибели человеческого организма в различном направлении заболеваний.Витамины да, они важны,при недостатке от стресса и неверном питании организм не вырабатывает и не получает их в нужном количестве и начинает распадаться.Кстати медики редко дают витамины в помощь обычным лекарствам,которыми годами снижают давление людям(например) и т.д. Искусственное решение проблем создается.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Магнолия* сказал:

 

Что-то не услышала, чтоб травой и сыпыми овощами победили болезнь. 

Может отодвинули на время, тогда верю, ибо стресс аккумулирует силы и внутренние запасы организма, но чтоб 100% победили- это 1 из 100. 

А я  когда  это  про  траву и овощи сказала?  

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, типутик сказал:

Более того , сначала голодом лечение , потом по Уокеру (соки овощей ), только потом веганство и сыроедение дает эффект излечения от онкологии , но не каждый может над собой делать усилие и менять привычки .

Усилие то сделать можно. Вот я в ремиссии полтора года. Поправилась,нет растолстела на 16 кг. Хочу правильно питаться. Не получается. Не наедаюсь от диетической пищи. Ем 6 раз в день,иначе трясет меня и полуобморочное состояние. Сахарный диабет у меня. Во время не поем,сахар резко падает,поем то что нельзя,сахар резко повышается. Как питаться?

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, rosomaha сказал:

Усилие то сделать можно. Вот я в ремиссии полтора года. Поправилась,нет растолстела на 16 кг. Хочу правильно питаться. Не получается. Не наедаюсь от диетической пищи. Ем 6 раз в день,иначе трясет меня и полуобморочное состояние. Сахарный диабет у меня. Во время не поем,сахар резко падает,поем то что нельзя,сахар резко повышается. Как питаться?

а что вы едите? и какими порциями. делали ли вам гормоны при химии.

старайтесь ходить,ко всему прочему. ходьба регулирует процессы в организме,своего рода спорт. не дает застаиваться лимфе и т.д.

вообще часто кушать считается правильным для здорового организма, но не большими порциями.

интересно, у нас есть грамотные диетологи?🤔

Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, NELLI@ сказал:

Без злости мадам, у вас проблемы с уравновешенностью? Приведите мне имена  реально  властных людей которые  умерли  от  этого в конце 20 и в начале 21 века,,  ЖДУ.  ) Я естественно много чего  могу не знать, не  слежу целыми днями за  всем миром, но  если вы в курсе , то поделитесь...

"Не перекладывайте с больной головы на здоровую", это пословица такая, без обид )

Вас, смотрю, и до моего поста просили привести факты выздоровления.Что ж Вы вопросом на вопрос? Уступаю Вам )

==========

На счет неуравновешенности- я уверенна,  ни зла, ни раздражения не высказывала в теме. 

А переход на личность по поводу моего настроения  был с Вашей стороны. 

Мне указать модераторам на это или сами справимся?  :hm: )

Спокойной ночи, я услышала вашу точку зрения. Не квотируйте меня будьте любезны, разговор бесполезен в данном случае.

 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Evridika сказал:

а что вы едите? и какими порциями. делали ли вам гормоны при химии.

старайтесь ходить,ко всему прочему. ходьба регулирует процессы в организме,своего рода спорт. не дает застаиваться лимфе и т.д.

вообще часто кушать считается правильным для здорового организма, но не большими порциями.

интересно, у нас есть грамотные диетологи?1f914.png

У меня есть диетолог,к которой я обращалась несколько лет тому назад,сдавала гормоны и похудела очень хорошо. Но сейчас я просто не наедаюсь. Порции не маленькие,пыталась есть из блюдечка, не наедаюсь. Ходьба это хорошо, но хожу как черепаха, Но я справлюсь,хочется надеяться

Edited by rosomaha
Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, NELLI@ сказал:

Без злости мадам, у вас проблемы с уравновешенностью? Приведите мне имена  реально  властных людей которые  умерли  от  этого в конце 20 и в начале 21 века,,  ЖДУ.  ) Я естественно много чего  могу не знать, не  слежу целыми днями за  всем миром, но  если вы в курсе , то поделитесь...

Реально властные люди умирают только от износа органов ,но не от рака

 

Link to comment
Share on other sites

46 минут назад, черепаха*тортилла сказал:

например один киви - это суточная норма витамина С. по другим фруктам тоже можно посмотреть инфу


А я там выше написал - если суточная норма, это не означает, что съели один киви и порядок. Там усваиваться может 5, в лучшем случае 10%. Гибнут витамины в желудке , потом еще печень фильтрует.

именно поэтому делают уколы - чтобы напрямую в кровь

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, rosomaha сказал:

У меня есть диетолог,к которой я обращалась несколько лет тому назад,сдавала гормоны и похудела очень хорошо. Но сейчас я просто не наедаюсь. Порции не маленькие,пыталась есть из блюдечка, не наедаюсь. Ходьба это хорошо, но хожу как черепаха,

наверное есть специальные диеты при диабете, но не увлекаясь т.к у вас было и другое заболевание, чтобы не устраивать "стрессы" организму. а что вам говорила диетолог несколько лет назад? менялся только рацион или что-то лекарственное давалось. просто интересно из тех соображений, что вы перенесли в дальнейшем эту тяжелую болезнь. диабет у вас развился после химии или уже был.

 

ходите по любому, сначала постепенно,потом увеличивайте к-во пройденных км.организм надо приучать.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, NELLI@ сказал:

Я  не  просто  про  известных людей, я  же сказала  что  именно  сильные  мира. Это другая  раса  что ли )))

Я не знаю кого вы имеете ввиду под категорией сильные мира сего,но не думаю что у Стива Джобса или Жалкин Кеннеди было мало денег или мало влияния.

 

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Аквилон сказал:

А я там выше написал - если суточная норма, это не означает, что съели один киви и порядок. Там усваиваться может 5, в лучшем случае 10%. Гибнут витамины в желудке , потом еще печень фильтрует.

именно поэтому делают уколы - чтобы напрямую в кровь

если печень и желудок здоровы, усваивается всё съеденное 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Lost Highway сказал:

Я не знаю кого вы имеете ввиду под категорией сильные мира сего,но не думаю что у Стива Джобса или Жалкин Кеннеди было мало денег или мало влияния.

 

или та же Горбачева -

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Evridika сказал:

наверное есть специальные диеты при диабете, но не увлекаясь т.к у вас было и другое заболевание, чтобы не устраивать "стрессы" организму. а что вам говорила диетолог несколько лет назад? менялся только рацион или что-то лекарственное давалось. просто интересно из тех соображений, что вы перенесли в дальнейшем эту тяжелую болезнь. диабет у вас развился после химии или уже был.

 

ходите по любому, сначала постепенно,потом увеличивайте к-во пройденных км.организм надо приучать.

Она мне выписывала и внутривенные уколы и таблетки. Сейчас не вспомню название где то даже рецепт должен быть. И диета была тоже естественно.  У меня считался преддиабет. А сейчас я каждый день употребляю в пищу льняное семя и у меня многие проблемы это средство сняло

Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, NELLI@ сказал:

А я  когда  это  про  траву и овощи сказала?  

     Коммент под пунктиром на то и под пунктиром, что отдельный. Он к вам не относился, а в общем к теме. 

 

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Lost Highway сказал:

Что за псевдонаучный бред.Так может писать только человек,который НИКОГДА не сталкивался с раком.Набила бы рожу.

 


Просто люди часто думают что рак, это какой то вирус, вроде туберкулеза

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Evol сказал:

Моя бабушка умерла в 94 лет от склероза. Принимала все что вредное для здоровье. Каждый день в рационе должно быть мясо, сливочное масло ела гашыг гашыг ) никогда воду не пила только чай. В день по несколько стаканов. Ни разу не болела. За всю жизнь я не видел что у нее голова болит, давление есть, или просто простудилась

 

Где то с вами согласен что сейчас в еде что принимаем много химикаты, консерванты и прочее. Я за органическую еду. но там и мясо и масло и даже хлеб в меру )

 

Рак скорее всего больше генетическая болезнь. Но я не медик просто наблюдение 

Все дело в естественном отборе, в те времена рожали по 10-15 детей и нездоровые дети очень рано уходили из жизни, сейчас рожают по двое и выхаживают больных, а проблемы со здоровьем не бывают единичными, просто проявляются в разное время.

Мой дед скончался в 90 лет, любил вкусно поесть, и на грудь принимал в умеренных количествах время от времени, воевал, пешком дошёл до Берлина, был дважды ранен и все равно прожил столько лет и ни дня не болел, он даже умер на ногах, кищинин оглу гезмее гетмищди, обширный инфаркт по дороге до пункта назначения, до больницы не довезли, сказали, что скончался практически моментально.

  • Like 1
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Аквилон сказал:


Просто люди часто думают что рак, это какой то вирус, вроде туберкулеза

Так кто же виноват что они необразованные.

 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, SirenaMilena сказал:

А что это все так боятся веганства?

Люди агетируют только потому что на себе испытывают все приемущества веганства, одно из которых это здоровье и избаление от многих болезней. Хотят чтоб другие это поняли.

 

Вы подняли оч нужную актуальную и злободневную тему. В нашей стране огромная армия онкобольных разных возрастов. следует учесть и тот факт, что наша Милли Онкология зачастую ставит неверный диагноз. Не мало случаев, когда люди после этих диагнозов уезжали на чек ап в Иран, Турцию и там просто смеялись над нашими горе врачами. 

Могут и прооперировать, когда нет нужды. И все это в этой бесплатной, госбольнице за деньги. 

А какие дорогущие препараты для химии. А лучевая - все за деньги. Многие в fb  пишут о расценках.  

 О соде много пишут и говорят. Кто-то вылечивается, кто-то наоборот проблемы с желудком начинаются. 

Симончини - берет за консультацию и назначение лечения по скайпу или вотсап - порядка 300 евро. Составляет схему прокапывания. 

Некоторые едут в Тбилиси, там безвиз с Европой и много врачей из Германии стали работать в Грузии.

Помимо полного отказа от сахара, варенья и всего сладкого. Компоты и тд все без сахара.Также важно отказаться  от дрожжевого хлеба. Нельзя белый, перейти на бездрожжевой серый - он есть в наших маркетах.

Черника, броколи, кислая капуста, ежевика и тд - это советуют немецкие врачи.

И регулярные прогулки -  ходьба. 

А еще - конопляное масло. Льняное. Проросшая пшеница - довести до уровня как сямяни, и зеленые отростки через блендер. Есть много видео Островского, из Узбекистана - он не мало реальных советов дает. 

Далее, пить корни одуванчика, липовый чай, крушина. В Турции многие пьют корни одуванчика.  Есть онкологические сборы - разных трав.  

 

Edited by vunsdorf
  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Sara S сказал:

на поверхности сырой зелени и овошей тоже бывают личинки

 

Зелень  надо промывать несколько раз в большом кол-ве воды. Добавляю  чуть соды и держу в соде некоторое время. Потом вновь промываю. Некоторые промывают , добавив чуть яблочного уксуса.   

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Lost Highway сказал:

Что за псевдонаучный бред.Так может писать только человек,который НИКОГДА не сталкивался с раком.Набила бы рожу.

 

Себе набейте пожалуйста Рожу. Видимо у Вас она имеется. Ваша наука осталась в прошлом веке. Вы видимо сталкивались с раком и с научным подходом. И как результат? 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, SirenaMilena сказал:

Себе набейте пожалуйста Рожу. Видимо у Вас она имеется. Ваша наука осталась в прошлом веке. Вы видимо сталкивались с раком и с научным подходом. И как результат? 


Для того, чтобы утверждать, надо понимать как рак вообще происходит, знать его природу.
Диетами рак можно предотвратить, НО не излечить.
То есть, это профилактика, а не лечение. И то, не во всех случаях.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, SirenaMilena сказал:

Себе набейте пожалуйста Рожу. Видимо у Вас она имеется. Ваша наука осталась в прошлом веке. Вы видимо сталкивались с раком и с научным подходом. И как результат? 

Наука осталась в прошлом веке - это сильно, конечно...

Что скажете насчёт йогов, которые умерли от рака?

  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, черепаха*тортилла сказал:

диетической это какой? что именно кушаете?

Сейчас уже ем все подряд. Но жареное,жирное,маринованное,соления,хлеб и мучные продукты в рационе практически отсутствуют

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Рак связан со многими факторами. Наследственными,образом жизни,экологией и питанием. Всех ставить на одну ступень не правильно. Другое дело лечение самого рака. Если бы сильным мира сего это нужно было бы,то они давно бы вылечили рак и спид. Но смерть людей это чистка планеты от огромного колличества населения. Плюс на этих смертях можно заработать огромное колличество денег(фармакология,химические продукты питания)...

  • Like 3
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Я не удивлюсь, если узнаю в один день, что причиной рака является нервы, душевное состояние имеет большое значение для организма. Люди, где в семьях была генетическая расположенность рака,пофигисты-арзысы жили до 85-90лет. Берегите себя, будьте в гармонии со всеми и главное с самим собой!

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

41 минуту назад, Meri BF сказал:

Я не удивлюсь, если узнаю в один день, что причиной рака является нервы, душевное состояние имеет большое значение для организма. Люди, где в семьях была генетическая расположенность рака,пофигисты-арзысы жили до 85-90лет. Берегите себя, будьте в гармонии со всеми и главное с самим собой!

К сожалению, Вы ошибаетесь, именно эта болезнь не связана с нервами (в отличие от многих современных болезней), почти доказано, что  рак  - грибковая инфекция.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Ledi in red сказал:

К сожалению, Вы ошибаетесь, именно эта болезнь не связана с нервами (в отличие от многих современных болезней), почти доказано, что  рак  - грибковая инфекция.

доказано также что рак связан с иммунитетом. что в свою очередь на прямую зависит от нервов - 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Sara S сказал:

доказано также что рак связан с иммунитетом. что в свою очередь на прямую зависит от нервов - 

На  иммунитет влияет состояние кишечника, почитайте об этом)))

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Аквилон сказал:


Для того, чтобы утверждать, надо понимать как рак вообще происходит, знать его природу.
Диетами рак можно предотвратить, НО не излечить.
То есть, это профилактика, а не лечение. И то, не во всех случаях.

Сколько я читала об исцелениях от рака никто здесь даже 1% из этого не читал. Во всех случаях люди избавлялись от рака изменив питание. В корне этого отказ от продуктов животного происхождения (мясо, молочка) с преобладанием растительной пищи в сыром виде.

Это не выдумки. А многочисленные факты.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Sara S сказал:

доказано также что рак связан с иммунитетом. что в свою очередь на прямую зависит от нервов - 

Иммунитет очень сильно связан с едой. Едя тяжелую белковую пищу животного происхождения организм тратит огромные ресурсы на их обработку и избавление от токсинов. Ни на что другого уже не хватает ресурсов. И даже на это. Так как всеравно в организме откладываются токсины и вредные вещества.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
      • 29 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
      • 96 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
      • 114 replies
    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
      • 35 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
      • 54 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
      • 53 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Like
      • 452 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...