Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Рак излечим


Recommended Posts

1 минуту назад, rosomaha сказал:

Дорогие. Я от гепатита С покупала,на месяц баночка таблеток 800 манат. А надо было мне пропить 3 месяца. И первые 2 анализа крови обошлись в 400 манат на генотип и количество. А после приема один анализ 200 манат

Для лечения болезни,которая еще пару лет назад убивала бы вас медленно-недорого.

как раз,лет 10 назад курс стоил порядка 25 тысяч и состоял из каких-то болезненных уколов в живот,у тети муж делал,и после этого надо было постоянно с ним сидеть дома,потому что там в побочках была прописана склонность к самоубийству.А лично в нашей семье лет 5 назад брали эксперементальное лекарство в Берлине,3 баночки лекарств за 200.000 евро,лечился наш родич в Шарите,как раз у того,кто это лекарство и разрабатывал,сейчас он полностью вылечился,единственное что,печень уже успела пострадать,теперь только на контроль едет.Здоровья вам.

Link to comment
Share on other sites

Очень много людей едят колбасы,сосиски которые сами знаете из чего состоят,на прилавках очень много сладостей-а это самый первый враг,рак питается сахаром.Наша мебель мдф,строит.материалы кот.использованы дома,посуда,моющие средства,косметика-все содержит вредные вещества,наш организм каждый день получает дозу вредных веществ,а если прибавить и стрес,неправильное лечение всякие препараты то мы в зоне риска.Поэтому надо стараться в первую очередь улучшить питание.Посмотрите в забитые моллы-что едят люди? Донери,бигмаки,лахмаджуны,сладкие газ.напитки и т.д. это все же наносит вред,не за один день конечно же как и рак который не возникает за один день.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Lost Highway сказал:

Для лечения болезни,которая еще пару лет назад убивала бы вас медленно-недорого.

как раз,лет 10 назад курс стоил порядка 25 тысяч и состоял из каких-то болезненных уколов в живот,у тети муж делал,и после этого надо было постоянно с ним сидеть дома,потому что там в побочках была прописана склонность к самоубийству.А лично в нашей семье лет 5 назад брали эксперементальное лекарство в Берлине,3 баночки лекарств за 200.000 евро,лечился наш родич в Шарите,как раз у того,кто это лекарство и разрабатывал,сейчас он полностью вылечился,единственное что,печень уже успела пострадать,теперь только на контроль едет.Здоровья вам.

Спасибо. Я вылечилась,сейчас Алт и Аст тоже в норме

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, rosomaha сказал:

Спасибо. Я вылечилась,сейчас Алт и Аст тоже в норме

Слава Богу.

У кого что-а у меня был страх гепатита,даже воздерживалась от похода к зубному,теперь страх исчез,но на маникюр все равно хожу всегда со своими инструментами.

Link to comment
Share on other sites

53 минуты назад, черепаха*тортилла сказал:

в чем вред мяса?

человечество бы без мяса просто не выжило,вы можете себе представить любого солдата,да тех же солдатов времен ВОВ,которые поели бы капусту и ринулись в бой на 20 часов?Где-нибудь в степях,окруженные снегом и тридцатиградусным морозом?))))))))))))))))А так принято хаять мясо,(модно)когда шикарненько так на нём выросли.

Edited by Lost Highway
Link to comment
Share on other sites

14 минуты назад, Lost Highway сказал:

человечество бы без мяса просто не выжило,вы можете себе представить любого солдата,да тех же солдатов времен ВОВ,которые поели бы капусту и ринулись в бой на 20 часов?Где-нибудь в степях,окруженные снегом и тридцатиградусным морозом?))))))))))))))))А так принято хаять мясо,(модно)когда шикарненько так на нём выросли.

где-то в 60-х годах появилось такое понятие как акселераты, это про детей, дети и подростки пошли рослые, крепенькие, часто значительно опережали свой возраст, что было вполне объяснимым, во время войны люди питались одной картошкой и подножным кормом, т.е. травками всякими, сныть, лебеда и прочее, ну и детки были хилыми и болезненными, а как положение улучшилось, стали есть больше мяса и молока, это сразу сказалось и на внешности, и на здоровье..

непреложный и очевидный факт без всяких "британских" исследований 

Edited by черепаха*тортилла
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, черепаха*тортилла сказал:

где-то в 60-х годах появилось такое понятие как акселераты, это про детей, дети и подростки пошли рослые, крепенькие, часто значительно опережали свой возраст, что было вполне объяснимым, во время войны люди питались одной картошкой и подножным кормом, т.е. травками всякими, сныть, лебеда и прочее, ну и детки были хилыми и болезненными, а как положение улучшилось, стали есть больше мяса и молока, это сразу сказалось и на внешности, и на здоровье..

непреложный и очевидный факт без всякий "британских" исследований 

Ну вот.Опять-таки,пусть кушают хоть термически необработанную пищу,только не говорят что это лечит рак,Стив Джобс был веганом,до конца же он не лечился традиционными методами,Обратился в конце,когда было уже поздно.Конечно,если есть гадости и пить всякую дрянь,курить как паровоз,не заниматься спортом и питаться макдональдсом и есть сосиски и доширак,загнешься рано,и то,не факт,гены тоже великая вещь,но лечить рак...едой.До меня не доходит.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Lost Highway сказал:

Ну вот.Опять-таки,пусть кушают хоть термически необработанную пищу,только не говорят что это лечит рак,Стив Джобс был веганом,до конца же он не лечился традиционными методами,Обратился в конце,когда было уже поздно.Конечно,если есть гадости и пить всякую дрянь,курить как паровоз,не заниматься спортом и питаться макдональдсом и есть сосиски и доширак,загнешься рано,и то,не факт,гены тоже великая вещь,но лечить рак...едой.До меня не доходит.

вы правы, до меня тоже....я вообще считаю это преступлением...с онкологией шутки плохи, это не насморк...тут каждый день на счету, а люди поверившие ахинее, теряют время на глупости

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, черепаха*тортилла сказал:

вы правы, до меня тоже....я вообще считаю это преступлением...с онкологией шутки плохи, это не насморк...тут каждый день на счету, а люди поверившие ахинее, теряют время на глупости

О,да,это правда.Надеюсь что у нас мало таких неучей.

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, SirenaMilena сказал:

Сколько я читала об исцелениях от рака никто здесь даже 1% из этого не читал. Во всех случаях люди избавлялись от рака изменив питание.


Вам наврали. Для этого надо хотя бы механизм болезни знать примерно, как протекает.Тоже самое, что сыпь лечить зеленкой например, а организм поражен изнутри инфекцией

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, SirenaMilena сказал:

Сколько я читала об исцелениях от рака никто здесь даже 1% из этого не читал. Во всех случаях люди избавлялись от рака изменив питание. В корне этого отказ от продуктов животного происхождения (мясо, молочка) с преобладанием растительной пищи в сыром виде.

Это не выдумки. А многочисленные факты.


Почитайте хотя бы это:

 

На роль чудодейственного средства предлагаются разные кандидаты — от конопли до клизм из кофе. Следует понимать, что информация на странице в фейсбуке и видеоролик на ютубе — не могут быть доказательством эффективности лекарства.
 

Во многих случаях невозможно сказать, действительно ли пациенты, о которых сообщают такие неофициальные источники, излечились. Мы ничего не знаем об их диагнозе, стадии заболевания, не знаем даже, был ли у них рак. Неизвестно также, какие другие методы лечения были применены.
 

Мы слышим об историях успеха, но ведь были люди, которые пробовали нетрадиционные методы лечения и умерли? Мёртвые молчат, а люди, которые делают смелые утверждения о чудо-препаратах, отбирают истории болезни, не предоставляя полной картины.

https://22century.ru/popular-science-publications/10_cancer_myths

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, SirenaMilena сказал:

Но почему у Вас рвотный рефлекс от сырого мяса?


Это глупость. рвотный рефлекс бывает только от несвежей. гнилой пищи. а если этот рефлекс от мяса - значит это искус твенно выработынный рефлекс.
А бифштекс по татарски, а копченое сало или колбаса. а рыбка? это все сырое мясо. и люди прекрасно едят без всякого рвотного рефлекса.
Человеку просто трудно с непривычки несоленое мясо есть - но это все дело в привычке, а не в природном рефлексе

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Lost Highway сказал:

человечество бы без мяса просто не выжило,вы можете себе представить любого солдата,да тех же солдатов времен ВОВ,которые поели бы капусту и ринулись в бой на 20 часов?Где-нибудь в степях,окруженные снегом и тридцатиградусным морозом?))))))))))))))))А так принято хаять мясо,(модно)когда шикарненько так на нём выросли.

Сейчас многие спортсмены переходят на веганство иммено изза того что без мяса лучше выносливость и больше сил.

Это не мода, это жизненная необходимость.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, SirenaMilena сказал:

Сейчас многие спортсмены переходят на веганство иммено изза того что без мяса лучше выносливость и больше сил.

Это не мода, это жизненная необходимость.


Есть много доказательств что человек хищник - вы там выше у кого то просили привести доказательства.

так вот, очень наглядное доказательство - у всех хищников , глаза посажены близко друг к другу, как например, у кошки,  у человека,  у волка.
Цель - выслеживать добычу Угол обзора небольшой, зато сосредоточенность большая.

В то время как у кролика,  например,  угол обзора чуть ли не 320градусов - почти полный круг. Они рассеяны, менее концетрированы, зато прекрасно видят движение. Им больше и не надо, для того, чтобы убегать

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, SirenaMilena сказал:

Сейчас многие спортсмены переходят на веганство иммено изза того что без мяса лучше выносливость и больше сил.

Это не мода, это жизненная необходимость.

Спорт и война-разные вещи.В любом случае,ешьте хоть рог единорога,это ваше дело,но не сбивайте других этими псевдонаучными высказываниями.У меня всё.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Аквилон сказал:


Есть много доказательств что человек хищник - вы там выше у кого то просили привести доказательства.

так вот, очень наглядное доказательство - у всех хищников , глаза посажены близко друг к другу, как например, у кошки,  у человека,  у волка.
Цель - выслеживать добычу Угол обзора небольшой, зато сосредоточенность большая.

В то время как у кролика,  например,  угол обзора чуть ли не 320градусов - почти полный круг. Они рассеяны, менее концетрированы, зато прекрасно видят движение. Им больше и не надо, для того, чтобы убегать

Вы видели свои руки? Идеальный инструмент для отчистки банана или апельсина. Или вы скажите это такие хищнические когти которыми Вы запросто расправитесь с барашком? 

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, SirenaMilena сказал:

Вы видели свои руки? Идеальный инструмент для отчистки банана или апельсина. Или вы скажите это такие хищнические когти которыми Вы запросто расправитесь с барашком? 


Благодаря эволюции. со временем мы лишились волосяного покрова, а также острых клыков и когтей - за ненадобностью.
Все это заменяет ум.

С течением времени мы и на ногах лишимся ногтей, а пока на руках они выполняют свои защитные функции и нервные окончания

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Аквилон сказал:


Благодаря эволюции. со временем мы лишились волосяного покрова, а также острых клыков и когтей - за ненадобностью.
Все это заменяет ум.

С течением времени мы и на ногах лишимся ногтей, а пока на руках они выполняют свои защитные функции и нервные окончания

Вам надо номенироваться на нобелевкую. Обладаете огромными а главное доказуемыми знаниями.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, SirenaMilena сказал:

Вам надо номенироваться на нобелевкую. Обладаете огромными а главное доказуемыми знаниями.

 

может, все таки по теме? Мы же все таки не меня обсуждаем, а способы (если они есть) излечения от рака.

Короче, главный вывод который следует понять заблуждающимся - не надо путать лечение с профилактикой

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Аквилон сказал:

 

может, все таки по теме? Мы же все таки не меня обсуждаем, а способы (если они есть) излечения от рака.

Короче, главный вывод который следует понять заблуждающимся - не надо путать лечение с профилактикой

Правильно. Заблуждающимся! А ими могут быть и Вы и те кто так слепо и яро защищает нынешнее традиционое лечение и понятие о правильной еде для человека.

Не зря я сравнила нынешнюю науку с наукой 100 лет назад. В лечении многих болезней. Тогда тоже все было очень научно! Сейчас же кажется это наиглупейшим бредом.

Наука каждые пять минут меняет свое мнение о том что вредно а что полезно.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, SirenaMilena сказал:

Правильно. Заблуждающимся! А ими могут быть и Вы и те кто так слепо и яро защищает нынешнее традиционое лечение и понятие о правильной еде для человека.

Не зря я сравнила нынешнюю науку с наукой 100 лет назад. В лечении многих болезней. Тогда тоже все было очень научно! Сейчас же кажется это наиглупейшим бредом.

Наука каждые пять минут меняет свое мнение о том что вредно а что полезно.

Ну 100 лет назад вы наверняка бы умерли от простейших операций,а кашель бы вам лечили сиропом,содержащим героин.Я посмотрю на вас,когда прихватит аппендицит,а вы подорожник будете прикладывать.Смешно.))))Ну откуда такое лицемерие?Хаять науку,но пользоваться теми же самыми лекарствами традиционными.

Edited by Lost Highway
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Lost Highway сказал:

Ну 100 лет назад вы наверняка бы умерли от простейших операций,а кашель бы вам лечили сиропом,содержащим героин.Я посмотрю на вас,когда прихватит аппендицит,а вы подорожник будете прикладывать.Смешно.))))

Так же и сейчас люди умирают от простейшего грибка (рак). Апендицитом я немогу заболеть. Это нереально. Я даже не простужаюсь никогда.

Апендицит между прочим очень важный орган. Выполняет многие важные функции связанные с иммунитетом, гармонами, микрофлорой кишечника. Это доказанные официально факты. Но у нас его режут при кажом удобном случае как ненужный орган. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, SirenaMilena сказал:

Так же и сейчас люди умирают от простейшего грибка (рак). Апендицитом я немогу заболеть. Это нереально. Я даже не простужаюсь никогда.

Апендицит между прочим очень важный орган. Выполняет многие важные функции связанные с иммунитетом, гармонами, микрофлорой кишечника. Это доказанные официально факты. Но у нас его режут при кажом удобном случае как ненужный орган. 

Рак-грибок.Аппендицит-орган. На этом можно закончить.Аппендикс это отросток слепой кишки,РУДИМЕНТАРНЫЙ,выполняющий второстепенные функции,а аппендицит это воспаление этого самого отростка.Всё,правда.Не смешите людей,у вас нет никаких знаний о медицине,даже элементарных.

 

Edited by Lost Highway
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Lost Highway сказал:

Рак-грибок.Аппендицит-орган. На этом можно закончить.Аппендикс это отросток слепой кишки,РУДИМЕНТАРНЫЙ,выполняющий второстепенные функции,а аппендицит это воспаление этого самого отростка.Всё,правда.Не смешите людей,у вас нет никаких знаний о медицине,даже элементарных.

 

Апендикс признали полноценным органом. Придираетесь к мелочам. Это хорошо что я и незнаю о медицине много. А то была бы такой же упрямой знающей но больной. Щас я за многие годы не принимала ни одной таблетки. И ничем неболела даже легкой простудой. Кому нужна Ваша наука с постоянными болезнями таблетками и прочим?

Смешно это когда больной учит здорового как жить не болеть.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, SirenaMilena сказал:

Апендикс признали полноценным органом. Придираетесь к мелочам. Это хорошо что я и незнаю о медицине много. А то была бы такой же упрямой знающей но больной. Щас я за многие годы не принимала ни одной таблетки. И ничем неболела даже легкой простудой. Кому нужна Ваша наука с постоянными болезнями таблетками и прочим?

Смешно это когда больной учит здорового как жить не болеть.

Это откуда вы прочитали?Опять в своем псевдонаучном чтиве?)))Так вы и писали аппендицит это орган,а не аппендикс.Орган,рудиментарный.Это слепая кишка,понимаете?у вас рак это грибок,вы несведущи.В таком случае если рак это грибок,то метронидазол и другие противогрибковые помогли бы.Странно с пеной у рта доказывать что-то,не зная что такое рак,как он действует,как он развивается.

и кто вам сказал,что я больная,можно узнать?Если я пью аксен форт,когда у меня болит голова,это не делает меня больной и если вы не болели 5 лет,это не значит что вы застрахованы не болеть дальше,как будто все веганы не болеют..Знаете,кто-то не любит алкашей,кто-то наркоманов,кто-то бомжей,кто-то надутых уток,в я-необразованных людей.Не понимаю как при нынешнем инфорационном потоке не знать такой элементарщины уровня 6 класса.Даже того врача,на которого вы ссылались,говоря что он изобрел диету от рака,там до фени растительной пищи,вы даже сами свой предмет ( как вы утверждаете что прочитали больше чем все остальные),вы даже этого не знаете.Повторюсь,такие как вы 10 лет назад свою мочу пили,отходы организма,и считали что это полезно и ровно так же,с пеной у рта это доказывали.Не квотируйте меня более,давайте закончим этот бесполезный разговор.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

46 минут назад, SirenaMilena сказал:

Тогда тоже все было очень научно


То, что тогда было научно, также и сейчас осталось у вас какие то обывательские представления о науке)
Вы путаете с тем. ЧТО ТОГДА БЫЛО ПСВЕДОНАУЧНО, А ВЫДАВАЛОСЬ ЗА НАУКУ

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Lost Highway сказал:

Это откуда вы прочитали?Опять в своем псевдонаучном чтиве?)))Так вы и писали аппендицит это орган,а не аппендикс.Орган,рудиментарный.Это слепая кишка,понимаете?у вас рак это грибок,вы несведущи.В таком случае если рак это грибок,то метронидазол и другие противогрибковые помогли бы.Странно с пеной у рта доказывать что-то,не зная что такое рак,как он действует,как он развивается.

и кто вам сказал,что я больная,можно узнать?Если я пью аксен форт,когда у меня болит голова,это не делает меня больной и если вы не болели 5 лет,это не значит что вы застрахованы не болеть дальше,как будто все веганы не болеют..Знаете,кто-то не любит алкашей,кто-то наркоманов,кто-то бомжей,кто-то надутых уток,в я-необразованных людей.Не понимаю как при нынешнем инфорационном потоке не знать такой элементарщины уровня 6 класса.Даже того врача,на которого вы ссылались,говоря что он изобрел диету от рака,там до фени растительной пищи,вы даже сами свой предмет ( как вы утверждаете что прочитали больше чем все остальные),вы даже этого не знаете.Повторюсь,такие как вы 10 лет назад свою мочу пили,отходы организма,и считали что это полезно и ровно так же,с пеной у рта это доказывали.Не квотируйте меня более,давайте закончим этот бесполезный разговор.

Это вы сейчас пьете мочу под названием аксенфорт и прочую химию. То что пихают то и будете пить. На здоровье. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, SirenaMilena сказал:

Это вы сейчас пьете мочу под названием аксенфорт и прочую химию. То что пихают то и будете пить. На здоровье. 

:)))Когда заканчиваются аргументы-в ход идёт вот такое.Да,лучше я выпью таблетку,чем буду свой организм подвергать долгому воздействую боли,если другие средстване помогают.Он еще отлично помогает после операции,знаете ли,морковка в таком не поможет ну НИКАК.Ну о чем можно говорить с человеком,который считает что рак это грибок,а аппендицит это важный орган,а наука за 100 лет не продвинулась вперёд,но при этом яро утверждает Что шпинат победит рак и пользуется ВСЕМИ благами человечества,элементано,телефоном или компьютером,которыми вы пользуетесь в данную секунду.

это как...:»Я ем раков,поэтому у меня не будет рака,потому что рак рака поедает»,вот примерно такой уровень знаний.Просто печально.Я не говорю вам как жить,ешьте хоть клыки броненосца,мне всё равно,но когда вас прихватит,вы побежите к врачу,а не к гомеопату.И интересно как растительная пища может спасти вас от хирургических вмешательств (самое опасное) ну и от простых таких заболеваний как пневмония или менингит.

Edited by Lost Highway
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Lost Highway сказал:

:)))Когда заканчиваются аргументы-в ход идёт вот такое.Да,лучше я выпью таблетку,чем буду свой организм подвергать долгому воздействую боли,если другие средстване помогают.Ну о чем можно говорить с человеком,который считает что рак это грибок,а аппендицит это важный орган,а наука за 100 лет не продвинулась вперёд,но при этом яро утверждает Что шпинат победит рак и пользуется ВСЕМИ благами человечества.

это как...:»Я ем раков,поэтому у меня не будет рака,потому что рак рака поедает»,вот примерно такой уровень знаний.Просто печально.Всего доброго.

Ну а это Ваш уровень. Болит выпил таблетку.

Никто боль не терпит. Она и не возникает.

Link to comment
Share on other sites

Только что, SirenaMilena сказал:

Ну а это Ваш уровень. Болит выпил таблетку.

Никто боль не терпит. Она и не возникает.

Так если у вас не болит,это не значит что не может болеть у других или не будет болеть у вас.)))Стив Джобс-веган,умерший в страшных мучениях (внимание!) от рака.Сломаете ногу-,мужественно поползете домой,сказав :»К чертям ваш гипс,ваша наука-полная какашка,это не мой уровень,я веган,я не могу испытывать боли и вообще,кости у меня не могут ломаться».А про уровни-не пробивайте дно головой,некрасиво.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Lost Highway сказал:

Так если у вас не болит,это не значит что не может болеть у других или не будет болеть у вас.)))Стив Джобс-веган,умерший в страшных мучениях (внимание!) от рака.Сломаете ногу-,мужественно поползете домой,сказав :»К чертям ваш гипс,ваша наука-полная какашка,это не мой уровень,я веган,я не могу испытывать боли и вообще,кости у меня не могут ломаться».А про уровни-не пробивайте дно головой,некрасиво.

Травматология, стоматология это реально очень необходимые вещи. Без них никуда. Я говорю о раке, деабете, других тяжелых и неизлечимых болезнях. Люди всю жизнь страдают при том пичкая себя лекарствами. Этого можно избежать и мгогие излечиааются и живут здоровой и полноценной жизнью. А послушав таких как Вы так бы и болели и страдали.

Кстати у веганов при переломах срастание костей происходит намного быстрее. А сыроедам вообще нет необходимости при этом лекарства принимать. Кости и зубы при этом крепче и здоровее.

У Вас кажется только один пример неудавщегося вегана Стив Джобс. Притом неизестно как на самом деле он лечился. То ли голодом толи еще непонятно чем.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, SirenaMilena сказал:

Этого можно избежать и мгогие излечиааются и живут здоровой и полноценной жизнью. А послушав таких как Вы так бы и болели и страдали.

 

Приведите статистику по излечению от рака при переходе на веганство.

13 минуты назад, SirenaMilena сказал:

Кстати у веганов при переломах срастание костей происходит намного быстрее.

 

Доказательства будут? Этого не может быть по умолчанию, так как веганство подразумевает острый дефицит множества минералов и витаминов.

13 минуты назад, SirenaMilena сказал:

У Вас кажется только один пример неудавщегося вегана Стив Джобс. Притом неизестно как на самом деле он лечился. То ли голодом толи еще непонятно чем.

 

Ну так в чем проблема, по вашему уверению любой болеющий раком даже на самой последней стадии должен излечится стоит ему стать веганом.

Edited by thalys
  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, SirenaMilena сказал:

Травматология, стоматология это реально очень необходимые вещи. Без них никуда. Я говорю о раке, деабете, других тяжелых и неизлечимых болезнях. Люди всю жизнь страдают при том пичкая себя лекарствами. Этого можно избежать и мгогие излечиааются и живут здоровой и полноценной жизнью. А послушав таких как Вы так бы и болели и страдали.

Кстати у веганов при переломах срастание костей происходит намного быстрее. А сыроедам вообще нет необходимости при этом лекарства принимать. Кости и зубы при этом крепче и здоровее.

У Вас кажется только один пример неудавщегося вегана Стив Джобс. Притом неизестно как на самом деле он лечился. То ли голодом толи еще непонятно чем.

Когда будет статистика о том,что еда ИЗЛЕЧИВАЕТ диабет и рак,тогда и поговорим.Каждый ваш пост для меня открытие.Если бы люди не болели,то ничего бы и не двигалось-ничего ж не болит и исследования не нужны.Нет никаких официальных исследований,соотвественно и говорить не о чем.Ну,вы приводите свой пример,а привожу его,в чем проблема?))А так,честно говоря,не понимаю:»Наука не продвинулась вперёд,всё как 100 лет назад»,но при этом услугами травмотолга и стоматолога я пользоваться буду.Будьте верной своим принципам до конца,это же не шведский стол..И дай Бог чтобы аам и вашим близким никогда и не приходилось как-то серьёзно лечиться или прибегать к помощи Всего доброго

Link to comment
Share on other sites

Только что, Lost Highway сказал:

Когда будет статистика о том,что еда ИЗЛЕЧИВАЕТ диабет и рак,тогда и поговорим.Каждый ваш пост для меня открытие.Если бы люди не болели,то ничего бы и не двигалось-ничего ж не болит и исследования не нужны.Нет никаких официальных исследований,соотвественно и говорить не о чем.Ну,вы приводите свой пример,а привожу его,в чем проблема?))А так,честно говоря,не понимаю:»Наука не продвинулась вперёд,всё как 100 лет назад»,но при этом услугами травмотолга и стоматолога я пользоваться буду.Будьте верной своим принципам до конца,это же не шведский стол..И дай Бог чтобы аам и вашим близким никогда и не приходилось как-то серьёзно лечиться или прибегать к помощи Всего доброго

Статистика и исследования есть. Ч искала другое более наглчднле и убедительное видео что смотрела и публикоапла здесь но не смогла найти.

Но вот есть например это:

 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, SirenaMilena сказал:

Статистика и исследования есть. Ч искала другое более наглчднле и убедительное видео что смотрела и публикоапла здесь но не смогла найти.

Но вот есть например это:

 

Опять в ноль.

К опасному ВОЗ отнесла мясо, которое было подвергнуто обработке для увеличения срока хранения или изменения вкуса. Речь идет о копченых, консервированных, соленых продуктах. Именно добавление различных веществ для консервации мяса несет в себе риск для здоровья.

 

Я не ем колбасы,сосиски,я ем стейки из свежего мяса.

Кроме того, специалисты заявляют, что красное мясо в целом, вероятно, является канцерогенным и вызывает рак кишечника, рак поджелудочной железы и рак простаты, но точных свидетельств этому нет. Красное мясо отнесено в отчете ВОЗ, подготовленном совместно с Международным агентством по изучению рака (International Agency for Research on Cancer, IARC), к категории 2А - "вероятно канцерогенно для человека".

Вместе с тем в ВОЗ отметили, что мясо может быть и полезным для здоровья.

С выводами Всемирной организации здравоохранения согласны не все. Например, Северо-Американский институт мяса (The North American Meat Institute), представителя которого цитирует The Guardian, напомнил, что различная степень канцерогенности присвоена едва ли не всем окружающим человека предметам. Так, исследователи IARC, изучив состав материала одежды для йоги, нашли лишь одно неопасное вещество.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, SirenaMilena сказал:

Статистика и исследования есть. Ч искала другое более наглчднле и убедительное видео что смотрела и публикоапла здесь но не смогла найти.

Но вот есть например это:

вы забыли указать маленькую деталь, речь идет об обработанном мясе, т.е. ветчина колбаса сосиски и т.д.

почитайте и не пугайте народ )

http://www.bbc.com/russian/science/2015/10/151026_who_processed_meat_cancer

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, thalys сказал:

Ну так в чем проблема, по вашему уверению любой болеющий раком даже на самой последней стадии должен излечится стоит ему стать веганом.

это было бы слишком просто чтобы быть правдой

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Lost Highway сказал:

Опять в ноль.

К опасному ВОЗ отнесла мясо, которое было подвергнуто обработке для увеличения срока хранения или изменения вкуса. Речь идет о копченых, консервированных, соленых продуктах. Именно добавление различных веществ для консервации мяса несет в себе риск для здоровья.

 

Я не ем колбасы,сосиски,я ем стейки из свежего мяса.

Кроме того, специалисты заявляют, что красное мясо в целом, вероятно, является канцерогенным и вызывает рак кишечника, рак поджелудочной железы и рак простаты, но точных свидетельств этому нет. Красное мясо отнесено в отчете ВОЗ, подготовленном совместно с Международным агентством по изучению рака (International Agency for Research on Cancer, IARC), к категории 2А - "вероятно канцерогенно для человека".

Вместе с тем в ВОЗ отметили, что мясо может быть и полезным для здоровья.

С выводами Всемирной организации здравоохранения согласны не все. Например, Северо-Американский институт мяса (The North American Meat Institute), представителя которого цитирует The Guardian, напомнил, что различная степень канцерогенности присвоена едва ли не всем окружающим человека предметам. Так, исследователи IARC, изучив состав материала одежды для йоги, нашли лишь одно неопасное вещество.

Что бы Северо-Американский институт мяса признал вред мяса??? Самого себя губить??? Смешно же. Конечно будут проплачивать противоположные исследования. А ВОЗ зачем врать? Какая у них выгода?

Мясная промышленность тоже огромный бизнесс. И он не даст себя так просто сломать.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, SirenaMilena сказал:

А ВОЗ зачем врать? Какая у них выгода?

ну ВОЗ ведь не врет, он признал вред переработанного мяса, и в вашем ролике тоже об этом говорится

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 24 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 98 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...