Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Обсуждение плейлистов Iptv-2


Timaz

Recommended Posts

2 часа назад, cmd сказал:

Нормальный у них начинается от 6$. За 4.5$ нет fullhd и архивов. Позапросный тариф по мне самый интересное предложение. 10$ мне на пол года хватило.

Ну  так гомельсат тоже 6 долларов. Меня и за 4 доллара устроит. На 32 дюймах чисто показывает. Архивы не так важны. К тому же отт стабильнее всех. Сам  проверил убедился.

Link to comment
Share on other sites

38 минут назад, edik1 сказал:

У нас есть свой иптв сервер ? наши каналы ?

Katv1

Citynet

Teleport

Bakinternet

Birlink

Как ott сервис albax

 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, slon90 сказал:

Ну  так гомельсат тоже 6 долларов. Меня и за 4 доллара устроит. На 32 дюймах чисто показывает. Архивы не так важны. К тому же отт стабильнее всех. Сам  проверил убедился.

На 32" даже edem нормально. Но мне понравился за 1.3$ твоетв. На запас позапросный оттклаб оставил бы.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, cmd сказал:

На 32" даже edem нормально. Но мне понравился за 1.3$ твоетв. На запас позапросный оттклаб оставил бы.

проверил украинский аналог твое тв где самые дешевые цены. почему то большинство каналов без звука. иногда помогает смена звуковой дорожки. некоторые каналы в разных плеерах то грузятся то нет. короче не понравилось. хорошо купил пакет на 35 гривен которые мне подарили просто так на баланс якобы как компенсацию. отт небо и земля. лучше ott пока не нашел.

Edited by slon90
Link to comment
Share on other sites

7 hours ago, slon90 said:

проверил украинский аналог твое тв где самые дешевые цены. почему то большинство каналов без звука. иногда помогает смена звуковой дорожки. некоторые каналы в разных плеерах то грузятся то нет. короче не понравилось. хорошо купил пакет на 35 гривен которые мне подарили просто так на баланс якобы как компенсацию. отт небо и земля. лучше ott пока не нашел.

 

это единственный у кого есть звуковая дорожка 5.1, скорей всего плеер не поддерживает или же телевизор.

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, slon90 сказал:

проверил украинский аналог твое тв где самые дешевые цены. почему то большинство каналов без звука. иногда помогает смена звуковой дорожки. некоторые каналы в разных плеерах то грузятся то нет. короче не понравилось. хорошо купил пакет на 35 гривен которые мне подарили просто так на баланс якобы как компенсацию. отт небо и земля. лучше ott пока не нашел.

До блокировки у меня был нормально. Качество видео было выше даже чем у оттклаба. Может еще не все оборудование наладили. Но каналов больше чем у оттклаба.

Link to comment
Share on other sites

у меня тв приставка. про звук 5.1 не знал. скорее всего у меня не поддерживает. но буферизация у меня все равно дольше чем у отт клаб. берут только количеством каналов. но по сути большинство мне там и не нужно. радует только что они дали компенсацию даже новым пользователям. может просто мне не повезло. не знаю. твое тв за 7 долларов работает стабильнее и звук присутствует. хоть я их тоже ругал.

Edited by slon90
Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, _root.deep.play() сказал:

да, странно то, что буферизация идёт долго, согласен, но потом всё без проблем идёт (на данный момент). у сибиллинга быстрее на много.

так что думаю недолго удовольствие продлится. а уж тем более брать у них пожизненную подписку крайне не рекомендую. лучше выбрать что более качественное и стабильное. хоть и дороже.

Link to comment
Share on other sites

IpTv, болле 6000 каналов

DigiTurk  -  Lig Tv  -  DSmart  -  Нтв+  и  много зарубежные канал пакети.

3  Месяц - 25 ман 
6  Месяц - 40 ман 
12 Месяц - 70 ман

контакт[email protected]

Edited by last077
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, last077 сказал:

IpTv, болле 6000 каналов

DigiTurk  -  Lig Tv  -  DSmart  -  Нтв+  и  много зарубежные канал пакети.

3  Месяц - 25 ман 
6  Месяц - 40 ман 
12 Месяц - 70 ман

контактkamal.qabulov@mail.ru

Dobriy vecer na email nepolucayetsa pisat pishet nekorrektniy adres otpravte kontakti v ls

Link to comment
Share on other sites

Сегодня подключился к ClipTV. Услуга предоставляется по технологии OTT. Выбрал самый дешёвый пакет 1 AZN. Вне зависимости какой пакет, получаешь около 200 каналов на любой вкус, из них около 40 азербайджанских и турецких, а остальные российский. У меня 6 мбит/с (5 мбит/с чистыми), Bakinternet. Хватает даже для HD каналов, никаких торможений и подвисаний. В место того, чтобы искать IPTV плейлисты, сервера которые находятся за пределами Азербайджана, лучше подключиться к ClipTV и наслаждать стабильным ТВ. Возможно в будущем перейду на 5 AZN пакет, который предоставляет ряд услуг, которых нету в базовом пакете. Порадовала техническая поддержка. Видно, что им не всё равно на клиентов. Единственный недостаток, это не поддержка ПУ приставок приложением. Пользуюсь беспроводной клавиатурой с тачпадом. У меня гибридная приставка Magicsee C300 Pro.
В общем, советую подключиться к ClipTV. Всего за 1 AZN получите около 200 каналов, без какого либо гемороя.

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, AlarmZone13 сказал:

Сегодня подключился к ClipTV. Услуга предоставляется по технологии OTT. Выбрал самый дешёвый пакет 1 AZN. Вне зависимости какой пакет, получаешь около 200 каналов на любой вкус, из них около 40 азербайджанских и турецких, а остальные российский. У меня 6 мбит/с (5 мбит/с чистыми), Bakinternet. Хватает даже для HD каналов, никаких торможений и подвисаний. В место того, чтобы искать IPTV плейлисты, сервера которые находятся за пределами Азербайджана, лучше подключиться к ClipTV и наслаждать стабильным ТВ. Возможно в будущем перейду на 5 AZN пакет, который предоставляет ряд услуг, которых нету в базовом пакете. Порадовала техническая поддержка. Видно, что им не всё равно на клиентов. Единственный недостаток, это не поддержка ПУ приставок приложением. Пользуюсь беспроводной клавиатурой с тачпадом. У меня гибридная приставка Magicsee C300 Pro.
В общем, советую подключиться к ClipTV. Всего за 1 AZN получите около 200 каналов, без какого либо гемороя.

НТВ футбольные каналы в HD формате есть,не пережатка?

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, AlarmZone13 сказал:

Сегодня подключился к ClipTV. Услуга предоставляется по технологии OTT. Выбрал самый дешёвый пакет 1 AZN. Вне зависимости какой пакет, получаешь около 200 каналов на любой вкус, из них около 40 азербайджанских и турецких, а остальные российский. У меня 6 мбит/с (5 мбит/с чистыми), Bakinternet. Хватает даже для HD каналов, никаких торможений и подвисаний. В место того, чтобы искать IPTV плейлисты, сервера которые находятся за пределами Азербайджана, лучше подключиться к ClipTV и наслаждать стабильным ТВ. Возможно в будущем перейду на 5 AZN пакет, который предоставляет ряд услуг, которых нету в базовом пакете. Порадовала техническая поддержка. Видно, что им не всё равно на клиентов. Единственный недостаток, это не поддержка ПУ приставок приложением. Пользуюсь беспроводной клавиатурой с тачпадом. У меня гибридная приставка Magicsee C300 Pro.
В общем, советую подключиться к ClipTV. Всего за 1 AZN получите около 200 каналов, без какого либо гемороя.

Ссылку на их сайт можно?

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Aegean сказал:

Спасибо за помощь, нашел, но надо покупать их бокс зовут 90 Ман, так как на мой типа mag250 нет маркета и АПК не ставятся вообще, есть только встроенное mytvonline от сталкер портала, вот если бы знать из плейлисты тогда было бы здорово.

Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, telefonist сказал:

Спасибо за помощь, нашел, но надо покупать их бокс зовут 90 Ман, так как на мой типа mag250 нет маркета и АПК не ставятся вообще, есть только встроенное mytvonline от сталкер портала, вот если бы знать из плейлисты тогда было бы здорово.

А на смарт тв нет там листа,вставил и смотришь как в Оттклаб?

Link to comment
Share on other sites

46 минут назад, Azad1971 сказал:

А на смарт тв нет там листа,вставил и смотришь как в Оттклаб?

У меня не смарт ТВ,а бокс без возможности ставить АПК с маркета, только то,что встроено в него для сталкер портала mytvonline (mto) типа плеера и можно установить всего один плейлист 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, slon90 сказал:

Да скорее всего на приставки не пойдет. Там не плейлист. Я так понял просмотр через приложение.

Пойдет,но только их за 90 Ман или с маркета на свою скачать их АПК,но у меня увы нет этой возможности

Edited by telefonist
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, telefonist сказал:

У меня не смарт ТВ,а бокс без возможности ставить АПК с маркета, только то,что встроено в него для сталкер портала mytvonline (mto) типа плеера и можно установить всего один плейлист 

А там есть НТВ футбольные каналы в HD?

Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, Azad1971 сказал:

А там есть НТВ футбольные каналы в HD?

А там это где ? Если,что я их вообще не смотрю, не люблю.но на гомельсат вроде были,но просмотр платный 6$ в месяц за 500 каналов. 

Edited by telefonist
Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, telefonist сказал:

Пойдет,но только их за 90 Ман или с маркета на свою скачать их АПК,но у меня увы нет этой возможности

Я могу ставить апк но не думаю что оно к пульту адаптировано как лучшее приложение sip. Мне бы плейлист потестить.

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, telefonist сказал:

А там это где ? Если,что я их вообще не смотрю, не люблю.но на гомельсат вроде были,но просмотр платный 6$ в месяц за 500 каналов. 

Там это наверное на Clip tv он имел ввиду.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, slon90 сказал:

Я могу ставить апк но не думаю что оно к пульту адаптировано как лучшее приложение sip. Мне бы плейлист потестить.

АПК встанет,а вот с пультом не уверен, п/л я бы тоже не прочь заиметь ,но видно не удастся если алярм зоне не скинет в лс , скачайте поставьте на бокс , но там рега требуется за 10 Ман.

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, slon90 сказал:

Там это наверное на Clip tv он имел ввиду.

Наверное, он везде футбол ищет,зачем он ему, когда на идман тв каждый день показывают бесплатно

4 минуты назад, slon90 сказал:

Зря ты маг эту туфту купил. Лучше бы купил как у меня. Она намного лучше. Все можно ставить. На андроид.

Да,кто же знал,что такпя лажа будет с ней, написано андроид ос ,ну думал что можно все ставить,а эти д... урезали маркет и установку

Edited by telefonist
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, slon90 сказал:

А нет заранее платить пока  не хочется. Надо узнать что к чему. Не хочу уходить с SIP.

Тогда алярмзоне попроси в лс

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, telefonist сказал:

Наверное, он везде футбол ищет,зачем он ему, когда на идиан та каждый день показывают бесплатно

Да,кто же знал,что такпя лажа будет с ней, написано андроид ос ,ну думал что можно все ставить,а эти д... урезали маркет

Я предполагал что ничего хорошего там и дорого очень.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, telefonist сказал:

Наверное, он везде футбол ищет,зачем он ему, когда на идиан та каждый день показывают бесплатно

Да,кто же знал,что такпя лажа будет с ней, написано андроид ос ,ну думал что можно все ставить,а эти д... урезали маркет

Да футбол мне тоже не нужен. Просто нтв плюс отличное качество. А наши туфта.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 23 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 38 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 114 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...