Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Обсуждение плейлистов Iptv-2


Timaz

Recommended Posts

Смотри 1200 каналов бесплатно. Лично проверил, рабочий метод. Качество отличное. Работает на андроид телефонах и тв прииставках.

 

Edited by slon90
Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, slon90 сказал:

Смотри 1200 каналов бесплатно. Лично проверил, рабочий метод. Качество отличное. Работает на андроид телефонах и тв прииставках.

 

Ну так это уже много лет все знают.

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Azad1971 сказал:

Ну так это уже много лет все знают.

Я не знал например. Поделился с теми кто возможно тоже не знает. Но честно говоря мне не очень понравилось. Лучше платный нормальный плейлист.

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, slon90 сказал:

Я не знал например. Поделился с теми кто возможно тоже не знает. Но честно говоря мне не очень понравилось. Лучше платный нормальный плейлист.

Да там всегда лагают каналы в час пик.

Link to comment
Share on other sites

Акция-скидка на 12 месяц Ip пакет до конца неделю !!! 

IpTv ( Lig Tv , DSmart , DigiTurk ,  Azeri , Turk ,  Нтв+ и много зарубежные пакетов  ) 

Aksiya-Endirim 12 ayliq Ip pakete , heftenin sonuna dek !!!

IpTv ( Lig Tv , DSmart , DigiTurk ,  Azeri , Turk ,  Нтв+ ve bir cox  xarici paketler ) 
Vip пакет 
12 ay ( месяц ) - 50 Azn

 

e-mail почта  [email protected]

agent mail.ru [email protected]

ICQ   576269664

 

 

Bafetimbi-Gomis-2.png

 

 

2019-01-25_151935.png

 

 

aD5DLQ.png

Edited by elikzag
Link to comment
Share on other sites

Ottclub добавили раздел "Фильмотека" за 2 бакса в месяц.

Почти все фильмы в 1080 качестве есть.

Чтобы новый раздел появился в меню нужно скачать и установить новую версию приложения

ottplayer.org

 

На плеймаркете по техническим причинам приложение недоступно.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Haisenberg сказал:

Ottclub добавили раздел "Фильмотека" за 2 бакса в месяц.

Почти все фильмы в 1080 качестве есть.

Чтобы новый раздел появился в меню нужно скачать и установить новую версию приложения

ottplayer.org

 

На плеймаркете по техническим причинам приложение недоступно.

У меня скорость 30 мбит и все виснет даже 480 p. Жаль только оплатил за 3 месяца. Может есть другой плеер для фильмотеки ? 

Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, slon90 сказал:

У меня скорость 30 мбит и все виснет даже 480 p. Жаль только оплатил за 3 месяца. Может есть другой плеер для фильмотеки ? 

Жаль-жаль , денежки бросаете на ветер !!! Что бы не пожалеть надо купить нормальный Ip пакет !!!

Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, last077 сказал:

Жаль-жаль , денежки бросаете на ветер !!! Что бы не пожалеть надо купить нормальный Ip пакет !!!

Каналы то нормально показывают. Я про фильмотеку. Я нормальный пакет купил. И что бы вы посоветовали ? Тут дело в плеере. Каналы же работают. Есть еще что то для фильмотеки ?

Link to comment
Share on other sites

У меня такое ощущение что они фильмы своровали с приложения hdrezka и за деньги впаривают. Там и то бесплатно и не виснет. Нехорошо так делать.

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Haisenberg сказал:

Ottclub добавили раздел "Фильмотека" за 2 бакса в месяц.

Почти все фильмы в 1080 качестве есть.

Чтобы новый раздел появился в меню нужно скачать и установить новую версию приложения

ottplayer.org

 

На плеймаркете по техническим причинам приложение недоступно.

Ерунда. Все фильмы виснут. Попытаюсь вернуть свои деньги. Доверился что тв стабильное и купил на 3 месяца. Пока не советую никому брать.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

11 час назад, slon90 сказал:

Каналы то нормально показывают. Я про фильмотеку. Я нормальный пакет купил. И что бы вы посоветовали ? Тут дело в плеере. Каналы же работают. Есть еще что то для фильмотеки ?

Если вы хотите хорошие  фильмовые каналы берите Ip плейлист проданным  наверху сообщение с логинам elikzag и притом в данный момент пакет 12 месяц в скидке цена тоже отличная . .

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, last077 сказал:

Если вы хотите хорошие  фильмовые каналы берите Ip плейлист проданным  наверху сообщение с логинам elikzag и притом в данный момент пакет 12 месяц в скидке цена тоже отличная . .

 

 

 

Вы меня никак не поймете. У меня все каналы хорошо показывают, в том числе и фильмовые. Не работает только онлайн кинотеатр. На каналах часто одни повторы. А там можно было бы любой новый фильм смотреть. Придется теперь снова на иви или hdrezka возвращаться. Может и деньги вернут мне. Не доработали еще они эту новую функцию в ottplayer.

Link to comment
Share on other sites

Твари и деньги не возвращают. Говорят отменить пакет нельзя. Валят все на провайдера. Хотя бесплатная hdrezka даже в 1080 р пашет отлично. Сервера меняю, все равно фильмы зависают и не грузятся нормально. Каналы и то у них лучше работают. Буду жаловаться везде на них. Отправил гневное письмо администрации. Больше дня уже мудохаюсь. Ни один фильм так и не посмотрел. Черт меня дернул купить у них фильмотеку. Плеер сраный какой то. И другие не поддерживают их фильмотеку. Обидно за 6 баксов. Разводилово.

Edited by slon90
Link to comment
Share on other sites

44 минуты назад, slon90 сказал:

Твари и деньги не возвращают. Говорят отменить пакет нельзя. Валят все на провайдера. Хотя бесплатная hdrezka даже в 1080 р пашет отлично. Сервера меняю, все равно фильмы зависают и не грузятся нормально. Каналы и то у них лучше работают. Буду жаловаться везде на них. Отправил гневное письмо администрации. Больше дня уже мудохаюсь. Ни один фильм так и не посмотрел. Черт меня дернул купить у них фильмотеку. Плеер сраный какой то. И другие не поддерживают их фильмотеку. Обидно за 6 баксов. Разводилово.

А на форуме их ,что пишет народ?

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Azad1971 сказал:

А на форуме их ,что пишет народ?

на форуме пока не смотрел. щас посмотрю. просто недавно запустили услугу. не знаю успел кто то еще опробовать.

Link to comment
Share on other sites

Вот итог после отправки моего гневного письма в администрацию OTT Club касательно фильмотеки.  Надеюсь сделают то что пообещали. Цитирую:

"Добрый день! В течении суток сделаем возврат. Приносим извинения за качество, фильмотека это не наш сервис, мы его купили. Сейчас создаём свой подобный сервис".

 

Впрочем как я и предполагал сервис не их. Купили и перепродают. НО вот обещают что то свое создать. Ждем-с.

Edited by slon90
Link to comment
Share on other sites

22 часа назад, slon90 сказал:

Придется теперь снова на иви или hdrezka возвращаться.

А не легче установить на телевизор бесплатно виджет zFilm-HD ? Вроде все новые фильмы есть.

Link to comment
Share on other sites

В 05.02.2019 в 21:30, slon90 сказал:

У меня скорость 30 мбит и все виснет даже 480 p. Жаль только оплатил за 3 месяца. Может есть другой плеер для фильмотеки ? 

 

У меня скорость 18, тянет не виснет. Провайдер Ситинет.

Link to comment
Share on other sites

В 05.02.2019 в 22:19, slon90 сказал:

Ott player фильмы не грузит нормально. Что еще можно попробовать ?

 

Ecть бесплатный виджет HD videoBox. Я уже год его использую. Никакая фильмотека и рядом не стояла.

https://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=786390

Link to comment
Share on other sites

59 минут назад, Caмир сказал:

А не легче установить на телевизор бесплатно виджет zFilm-HD ? Вроде все новые фильмы есть.

На приставку пойдет ? Андроид.

Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, slon90 сказал:

На приставку пойдет ? Андроид.

Глянул в нете, на андроид не идет она вроде, только на смарт тв от самсунг.

Хотя я думал она на все телики идет...

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Haisenberg сказал:

 

Ecть бесплатный виджет HD videoBox. Я уже год его использую. Никакая фильмотека и рядом не стояла.

https://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=786390

спасибо. неплохой плеер. чем то похож на hdrezka.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Деньги успешно вернули на баланс кабинета. Всем спасибо за поддержку. Помогло только обращение в администрацию. Может кому пригодится пишите по поводу проблем сразу на почту [email protected]

Edited by slon90
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, slon90 сказал:

Деньги успешно вернули на баланс кабинета. Всем спасибо за поддержку. Помогло только обращение в администрацию. Может кому пригодится пишите по поводу проблем сразу на почту [email protected]

 

У них адекватный сервис и техподдержка чат оперативная. По сути это самый лучший iptv cервис на сегодня.

У них когда 100 долларов грузишь на баланс + 50 долларов бонус дают. Я всегда по 100 загружаю.  в итоге 11 месяцев бесплатно бонус.

Edited by Haisenberg
  • Thanks 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, Haisenberg сказал:

 

У них адекватный сервис и техподдержка чат оперативная. По сути это самый лучший iptv cервис на сегодня.

У них когда 100 долларов грузишь на баланс + 50 долларов бонус дают. Я всегда по 100 загружаю.  в итоге 11 месяцев бесплатно бонус.

Ого. А вот это я не знал. Надо мне тоже теперь так грузить. Очень выгодно.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

50 минут назад, slon90 сказал:

Ого. А вот это я не знал. Надо мне тоже теперь так грузить. Очень выгодно.

Если не ошибаюсь по оплате 50 долларов +25 дают. При выборе оплаты вы сами увидите. Удачи.

Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, Haisenberg сказал:

Если не ошибаюсь по оплате 50 долларов +25 дают. При выборе оплаты вы сами увидите. Удачи.

А у меня еще  1-2 доллара на комиссию берут всегда. Как это избежать ?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, slon90 сказал:

А у меня еще  1-2 доллара на комиссию берут всегда. Как это избежать ?

 

К сожалению никак. Я поэтому по 100 загружаю, так комиссия и не чувствуется.

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Caмир сказал:

А не легче установить на телевизор бесплатно виджет zFilm-HD ? Вроде все новые фильмы есть.

 

на моем телевизоре, к сожалению нет этого виджета. ((((

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 23 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 34 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 113 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...