Jump to content
Модераторы раздела Acrid, Kappo, MilanEllo, ex.director
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Чайхана 2018


Kappo

Recommended Posts

12 минуты назад, Cristiano сказал:

А скажите вы наверное слышали о таком легендарном игроке как @nasa_7 что вы можете сказать отдельно именно об этом игроке))))

На Чемпионате он выделялся результативностью бросков.

Я отметила выше,что это хороший игрок.Но с позапрошлую игру он немного стушевался .Не поеяла,в чем было делр.Может,еще не восстановил силы после Чемпионата или же на него морально оказывалрсь неготивное давление в виде крика)))

Нельзя так с Легендами.

Он себя еще покажет.

Всегда,когда хладнокровен-собран .Помню его голы в Чемпионате.

Слежу и в играх до Чемпионата.Легенда-это не просто так.Жду красивую игру.

  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Scorpion68 сказал:

На Чемпионате он выделялся результативностью бросков.

Я отметила выше,что это хороший игрок.Но с позапрошлую игру он немного стушевался .Не поеяла,в чем было делр.Может,еще не восстановил силы после Чемпионата или же на него морально оказывалрсь неготивное давление в виде крика)))

Нельзя так с Легендами.

Он себя еще покажет.

Всегда,когда хладнокровен-собран .Помню его голы в Чемпионате.

Слежу и в играх до Чемпионата.Легенда-это не просто так.Жду красивую игру.

Спасибо за столько подробный ответ=)

но ходят слухи что все дело в его кроссовках)(кедах)

или же есть вторая  версия то что когда он не играет в форме реала (Иско) то его игра кардинально меняется)

может это повлиять на его игру? или все же натиск прессы и фанатов дает о себе знать?

Link to comment
Share on other sites

Отдельно отмечу Сатторс.

Это КЭП.прирожденный.

Про великолепную 4 ку я уже отметила,Но Саша-он такой кураж всегда на поле ловит....

Это такая игра...слов нет.Умеет укротить свой темперамент.Все его удары-гол!

Мне по моим наблюлениям так показалось.Еще грамотно применяет тактику.именно в нападении.

Я не прнимаю,почему вы мяч ,идя в нападение,отбиваете назад?))

Сатторс строит тактику только вперед и выигрывает)

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Cristiano сказал:

Спасибо за столько подробный ответ=)

но ходят слухи что все дело в его кроссовках)(кедах)

или же есть вторая  версия то что когда он не играет в форме реала (Иско) то его игра кардинально меняется)

может это повлиять на его игру? или все же натиск прессы и фанатов дает о себе знать?

Глупые предрассудки)))Дело не в форме и не кедах.

Наса 7 ор своего вратаря может убавить его пыл.Но это минус не Наса 7,а того,кто орет)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Scorpion68 сказал:

Глупые предрассудки)))Дело не в форме и не кедах.

Наса 7 ор своего вратаря может убавить его пыл.Но это минус не Наса 7,а того,кто орет)

у меня еще вопрос=) 

на форуме есть еще одна Легенда,через которого прошли многие игроки=) это @abbas0311 

что вы можете сказать по поводу этого игрока? 

как вы наверное знаете в 12 чемпионате этот капитан привел свою команду к чемпионству,

как вы думаете это везение? или все же удачно выбранная тактика?

все мы помним этот финал (4:0)))как вы думаете счет 4:0 может быть везением?:)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Кстати,о голкиперах.

Все они-молодцы.

Да,все.

От ошибок не застрахован никто.

Как показал Чемпионат,игра без критики членов своих команд на поле,очень результативна.Те,кто внрсяь сумятицу и хаос в игре,не думают о команде.Их волнуют личные амбиции.Футбол-командная игра.Если этого не понимать-лучше не играть.

Голкиперам не суетится.стоять на воротах.На поле есть кому бегать.Каждому-свое.

Тогда,ошибок будет меньше.Пропускают смешные голы только из-за ошибок.Собраннее.

Все голкиперы-мастера.

  • Thanks 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Cristiano сказал:

у меня еще вопрос=) 

на форуме есть еще одна Легенда,через которого прошли многие игроки=) это @abbas0311 

что вы можете сказать по поводу этого игрока? 

как вы наверное знаете в 12 чемпионате этот капитан привел свою команду к чемпионству,

как вы думаете это везение? или все же удачно выбранная тактика?

все мы помним этот финал (4:0)))как вы думаете счет 4:0 может быть везением?:)

Счет в сухую не может быть везением))))Везение-это частный случай Закономерности.

Все же ,тактика.Везение для детского футбола)

Посмотрим,как сыгрвет в 14 Чемпионате.Если снова победят,значит КЭП хороший.

  • Like 1
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, MilanEllo сказал:

Наса баскетболист;))

Я тоже была. Ты думаешь,если полевые игроки стоят на воротах,то баскетболисты не могут мграть в Футбол?)))Депутат -воллейболист.игрвет же.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Scorpion68 сказал:

Я тоже была. Ты думаешь,если полевые игроки стоят на воротах,то баскетболисты не могут мграть в Футбол?)))Депутат -воллейболист.играет же.

Почему же, играют)) футбол, самый демократичный вид спорта)

2 минуты назад, Scorpion68 сказал:

Если он играл в позапрошлую игру-то берите его к себе.))))или это был не он?

Наса на вес золота.., возьму, если до меня не оттяпают))

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, MilanEllo сказал:

Почему же, играют)) футбол, самый демократичный вид спорта)

Наса на вес золота.., возьму, если до меня не оттяпают))

Мне и ты и Эмикад и Абу Лу Лу на воротах очень понравилсь!!!

Таланты.одни таланты.это я без лизоблюдства.взгляд со стороны.Ты себе Вдохновение оттяпай.все равнрюо он только с тобой в тандеме проявляется на все 100.если еще Де ла Вар и Энвер...это будет нечто.но это я размечталась)))

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, Cristiano сказал:

Спасибо за столько подробный ответ=)

но ходят слухи что все дело в его кроссовках)(кедах)

или же есть вторая  версия то что когда он не играет в форме реала (Иско) то его игра кардинально меняется)

может это повлиять на его игру? или все же натиск прессы и фанатов дает о себе знать?

Надеюсь,мои ответы были исчерпывающими и удовлетворяющими Вас,Криштиано?

Во всяком случае,из серии,что вижу,то пою)

Желаю вам всем не травмироваться перед 14 Чемпионатом.И показать Игру,на которую вы способны.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Scorpion68 сказал:

Мне и ты и Эмикад и Абу Лу Лу на воротах очень понравилсь!

у меня в детстве была большая практика)) пацаны повзрослее, часто звали меня на ворота)) а я был и этому рад, что на ворота, а не за ворота, что бы за мячом, что покинул поле, бегать)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Scorpion68 сказал:

Надеюсь,мои ответы были исчерпывающими и удовлетворяющими Вас,Криштиано?

Во всяком случае,из серии,что вижу,то пою)

Желаю вам всем не травмироваться перед 14 Чемпионатом.И показать Игру,на которую вы способны.

Благодарю,за столь развернутые ответы.=) 

 

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, MilanEllo сказал:

у меня в детстве была большая практика)) пацаны повзрослее, часто звали меня на ворота)) а я был и этому рад, что на ворота, а не за ворота, что бы за мячом, что покинул поле, бегать)))

Хотела бы в детстве встретиться с тобой .ты в воротах)))я -в нападении...где мои 10 лет?))))я с мальчишками 12-14 лет играла))

Интересно было бы)

Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, Scorpion68 сказал:

Хотела бы в детстве встретиться с тобой .ты в воротах))

нее, так не честно)) я бы специально пропускал голы))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, MilanEllo сказал:

нее, так не честно)) я бы специально пропускал голы))

Мне ни Один футболист не делал скидку по гендерному принципу!

Этим я гордилась)никаких поддавков бы не было.тк я бы заметила.И в кащаки-разбойники меня "пытали",как пацана))с "крапивницей"и ударами в пресс)))так что.без скидок на пол.я за честную игру.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, Scorpion68 сказал:

Мне и ты и Эмикад и Абу Лу Лу на воротах очень понравилсь!!!

Таланты.одни таланты.это я без лизоблюдства.взгляд со стороны.Ты себе Вдохновение оттяпай.все равнрюо он только с тобой в тандеме проявляется на все 100.если еще Де ла Вар и Энвер...это будет нечто.но это я размечталась)))

А вы ещё Сашу в воротах не видели))

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Abu Lu Lu сказал:

А вы ещё Сашу в воротах не видели))

1 раз видела на Чемпионате)))как он сидя мячи ловил))Сатторс тоже умничка.Мне сложно выделить 1 из всех.Тк талантов много.Каждый выполняет свою функцию.

Link to comment
Share on other sites

Криштик,спасибо что тегнул) Но боюсь что моё мнение будет абсолютно дилетантским и в силу некоторых обстоятельств-необъективным)

Тем более после такого подробного и профессионального обзора Скорпион ханум)

Но если вас интересует впечатления блондинки от Чемпионата,позволю себе пару замечаний)

Все голкиперы молодцы! Но меня впечатлили Поридж и Аббасов) А к Мустафе-Кемалю испытываю глубокую личную приязнь,потому для меня он-лучший!)

Как отметили выше-дуэт Воспоминание-Миланелло был очень хорош-как два лебедя парили по площадке)

Абу Лу Лу-просто красавчик!) Его невозможно не заметить,даже когда он на трибуне болельщиков-он все равно весь в игре) эмоции зашкаливают!

Низик очень шустрый! Глаза за ним не успевали))

Удивили и порадовали Делавар и Голео! Браво!

Накамурик просто мач!

Енвер предстал в новом свете) играл несколько жестковато(как и Воспоминание) но результативно и эмоционально.Ну что ж -трус не играет в футбол! ;)

Наса 7....Ну что сказать? Молодец! Играет под жосским прессингом) Но как блондинка отмечу-ему можно даже не бегать! Его очаровательная улыбка может покорить толпы поклонниц)

Миланелло,спасибо за всё! Успевал везде! И организовывал,и играл,и судил,и капитанил! Мои аплодисменты!

Очень понравился как капитан Гиттар! Держал эмоции в кулаке,всегда спокоен,внимателен,поддерживал команду и оказывался в нужном месте.

Сатторс-звезда этого чемпионата! Очень красиво и чётко.Хотя лично я немного скучаю по его красивейшим скольжениям и падениям)))

Криштик,ты-электровеник!) Энергия из тебя прет! А когда с мячом бежишь к воротам-как пушечное ядро! Остановить невозможно) И отдельное спасибо-именно благодаря тебе болельщицы появились на ваших играх)

Не могу не отметить блестящее судейство! Не только Сулла(хотя он конечно самый сияющий) но и остальные ребята-Агиль,Миланелло,Скетчерс,Гиттар и др отбрасывали все свои личные симпатии и антипатии в сторону и судили честно и справедливо.

К сожалению не на всех играх смогла присутствовать((

Прошу прощения у тех кого не упомянула) Надеюсь след Чемпионат будет еще интересней и зрелищней!

Не судите строго- блондинка))))

 

 

 

 

 

  • Like 2
  • Thanks 2
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Dazdrapema сказал:

Криштик,спасибо что тегнул) Но боюсь что моё мнение будет абсолютно дилетантским и в силу некоторых обстоятельств-необъективным)

Тем более после такого подробного и профессионального обзора Скорпион ханум)

 

 

 

 

 

 

Убила)))мой"профессионализм"остался в юности))

Сейчас,так сказать,Заметки на манжетах")))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Scorpion68 сказал:

1 раз видела на Чемпионате)))как он сидя мячи ловил))Сатторс тоже умничка.Мне сложно выделить 1 из всех.Тк талантов много.Каждый выполняет свою функцию.

Я просто в шоке! вообще что-то есть, что вы не замечаете???Да Вас надо в сборную Азербайджана главным тренером, может хоть тогда будет прогресс.

 

 

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Dazdrapema сказал:

 

Криштик,ты-электровеник!) Энергия из тебя прет! А когда с мячом бежишь к воротам-как пушечное ядро!

 

 

 

Электровеник рассчитан на малый запас энергии)) во втором тайме этот веник уже работает в ручном режиме))

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Abu Lu Lu сказал:

Я просто в шоке! вообще что-то есть, что вы не замечаете???Да Вас надо в сборную Азербайджана главным тренером, может хоть тогда будет прогресс.

 

 

Ну,если только,с моей Сумочкой!))))

Замечаю все и всех,зоть и кажется,что не смотрю или болтаю)

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, Abu Lu Lu сказал:

Электровеник рассчитан на малый запас энергии)) во втором тайме этот веник уже работает в ручном режиме))

 

Это было раньше,когда у него был пивной животик))) 

А сейчас он в отличной форме! И уверенна в следующей игре задаст всем жару)

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Dazdrapema сказал:

Это было раньше,когда у него был пивной животик))) 

А сейчас он в отличной форме! И уверенна в следующей игре задаст всем жару)

Он быстро сжег жиры свои после новогоднего гуляния)))бегает,как электровеник.подтверждаю.

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Scorpion68 сказал:

Ну,если только,с моей Сумочкой!))))

Замечаю все и всех,зоть и кажется,что не смотрю или болтаю)

А вот,вот что я хотел отметить, но не отметил так как это не совместимо, вроде разговаривает с кем-то или не смотрит на игру, но черт побери все точно по полочкам раскладывают))

 

 

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

А вот,вот что я хотел отметить, но не отметил так как это не совместимо, вроде разговаривает с кем-то или не смотрит на игру, но черт побери все точно по полочкам раскладывают))
 
 
Ты наверное не в курсе,что у женщин развито боковое зрение?) А у Скорпион ханум оно круговое,на 380° ))
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, Abu Lu Lu сказал:

А вот,вот что я хотел отметить, но не отметил так как это не совместимо, вроде разговаривает с кем-то или не смотрит на игру, но черт побери все точно по полочкам раскладывают))

 

 

Женщины умеют делать 3 дела одновременно)))

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Dazdrapema сказал:
14 минуты назад, Abu Lu Lu сказал:
А вот,вот что я хотел отметить, но не отметил так как это не совместимо, вроде разговаривает с кем-то или не смотрит на игру, но черт побери все точно по полочкам раскладывают))
 
 

Показать больше  

Ты наверное не в курсе,что у женщин развито боковое зрение?) А у Скорпион ханум оно круговое,на 380° ))

Самое время вспомнить и отметить Блестящее судейство.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Самое время вспомнить и отметить Блестящее судейство.

Судейство было не просто блестящим,а сияюще ослепительным! Местами даже искромётным! )

 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Dazdrapema сказал:

Судейство было не просто блестящим,а сияюще ослепительным! Местами даже искромётным! )

 

Фееричным и бомбическим

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Facepalm
      • 116 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Facepalm
        • Confused
        • Haha
      • 29 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Milli
      • 15 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Upvote
      • 19 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 52 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 118 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...