Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Прививки- ЗА и ПРОТИВ- 24.


Recommended Posts

14 часа назад, patusik сказал:

Стыдно,но не стремно)

Когда надо ...и ее одариваю баллами и банами.Но согласитесь,некоторые перегибают...

я выше оценила пост, потому что именно тот кого там описали будет радоваться, что чужой ребенок пусть и непривитый, но ребенок может подцепить коклюш, да и любую другую болезнь. 

а кешлинский базар будет всегда в этой теме,это своего рода религия, они же верят, что обезопасили своих детей от всего и всех, некоторые адекватны и спокойно воспринимают противоположный лагерь, а некоторые становятся фанатиками, готовые ставить прививки не только по графику, а иногда и по утрам, вместо "витаминчиков".

  • Haha 3
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

12 часа назад, traumer сказал:

Какого теплого места он лишится, если тут на полном серьезе пишут о педиатрах, не делающим детям своим и чужим прививки) и ничего, вроде работают по их словам. Где уж у вас правда-то?
А вторая часть вообще шедевр. Кормят и поят родители вообще-то, врачи этим только интересуются , что ест и как. И да, здоров ли, тоже спрашивают.

лишиться-не лишиться, но по башке не погладят , как в случае с таварисчем Комаровским.
вы спрашиваете :"Где уж у вас правда-то?", - 
ТЮУУ,а вот она , ПРАВДА от господина Комаровского ))) в теме :
"Что делать, чтобы ребенок всегда был здоров: 10 советов от Комаровского"-

один из 10ти советов :

"Не бойтесь «детских» болезней

Многие родители не решаются отдавать ребенка в детский сад именно из-за угрозы заболеть ветрянкой или краснухой. Опасаться этого не нужно. Если не в садике, то в школе ваш карапуз все равно «подхватит» инфекцию. А, чем старше ребенок – тем больше вероятность осложнений. Так что, «детские» болезни лучше переносить в раннем детстве." - Выводы из сего каждый сделает Свои))

если врачи спрашивают только чем питается ребенок и верят на слово ( родителей) , что ребенок здоров , то грош цена такому врачевателю в базарный день ,.... лучше бы интересовались какашками ребенка - анализ кала может сказать о многом грамотному , ДОБРОСОВЕСТНОМУ врачу ,
а не врачушке- бизнесмену .

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

я выше оценила пост, потому что именно тот кого там описали будет радоваться, что чужой ребенок пусть и непривитый, но ребенок может подцепить коклюш, да и любую другую болезнь. 
а кешлинский базар будет всегда в этой теме,это своего рода религия, они же верят, что обезопасили своих детей от всего и всех, некоторые адекватны и спокойно воспринимают противоположный лагерь, а некоторые становятся фанатиками, готовые ставить прививки не только по графику, а иногда и по утрам, вместо "витаминчиков".
Насчет радости, это вы каждый раз писаете в штаны от радости и делитесь тут, когда привитые лишний раз чихают, дабы убедить себя и других в правильности своего абсурдного выбора. Не вы ли тут с радостью пишите, что чей то привитый ребенок три месяца кашлял, еще мораль кому-то читаете? Или та мадама с радостью строчащая о коклюше у привитых детей.
Ну насчет фанатизма и религии насмешили конечно)) это для вас доказательная медицина фанатизм, для всех остальных нормальных людей- норма и гарант здоровья. А фанатизм как разм антипрививочность и гомеопатия. Не делаете, вредите своим детям- ваше дело. Водите к гомеопатам, бабкам, лечите подорожником, клизмами, мочой. Но писать об этом как о правильном и доказанном выборе - вредительство и провокации.

  • Like 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

лишиться-не лишиться, но по башке не погладят , как в случае с таварисчем Комаровским.
вы спрашиваете :"Где уж у вас правда-то?", - 
ТЮУУ,а вот она , ПРАВДА от господина Комаровского ))) в теме :
"Что делать, чтобы ребенок всегда был здоров: 10 советов от Комаровского"-
один из 10ти советов :
"Не бойтесь «детских» болезней
Многие родители не решаются отдавать ребенка в детский сад именно из-за угрозы заболеть ветрянкой или краснухой. Опасаться этого не нужно. Если не в садике, то в школе ваш карапуз все равно «подхватит» инфекцию. А, чем старше ребенок – тем больше вероятность осложнений. Так что, «детские» болезни лучше переносить в раннем детстве." - Выводы из сего каждый сделает Свои))
если врачи спрашивают только чем питается ребенок и верят на слово ( родителей) , что ребенок здоров , то грош цена такому врачевателю в базарный день ,.... лучше бы интересовались какашками ребенка - анализ кала может сказать о многом грамотному , ДОБРОСОВЕСТНОМУ врачу ,
а не врачушке- бизнесмену .
А чего это ссылка на Комаровского пошла?) уж он то всегда за прививки был, али не в курсе?
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Комаровский как и все остальные врачи от ДОКАЗАТЕЛЬНОЙ медицины, а не шарлатанства, говорит что болезни вроде коклюша,кори пневмонии, опасны детям до года-полтора. Именно поэтому важно привить в этом возрасте, а потом если уж в саду-школе заболеет ничего страшного,хотя и ничего хорошего. Поэтому читайте его внимательно прежде чем ссылаться. Чтоб не лажаться))

Link to comment
Share on other sites

Если вы пишите обо мне бред и ложь,то чью личность вы затрагиваете? Продолжайте выискивать мои посты,обрезать ,вырывать из контекста слова . Выставляйте и получайте баллы . Вам не привыкать.
Как и не привыкать к тому что их постоянно подлавливают на лжи, выворачивании фактов, и прочем бреде. И еще продолжают как ни в чем не бывало.
Как говорят у нас adamda gərək üz olsun)
Link to comment
Share on other sites

Уважаемая Patusik,

Вот Вы видите как кто-то прям из кожи вон лезет и нарывается на "приятные слова"?! Не ей обращён пост, а она прям места себе найти не может! Хотя бы общаться научилась культурно! 

 

  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

13 minutes ago, traumer said:

Как и не привыкать к тому что их постоянно подлавливают на лжи, выворачивании фактов, и прочем бреде. И еще продолжают как ни в чем не бывало.
Как говорят у нас adamda gərək üz olsun)

Еще постоянные утверждения,что врачи заставляют. В каком ауле это происходит не могу понять. У меня знакомая недавно родила. Ребенок долгожданный ,экошный. Естесственно она трясется над ним.И в частной клинике,и в их поликлинике ей сказали- ханум,ваш выбор. Эти " заставления" вообще прошлый век. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, traumer сказал:
1 час назад, unexpectable сказал:
лишиться-не лишиться, но по башке не погладят , как в случае с таварисчем Комаровским.
вы спрашиваете :"Где уж у вас правда-то?", - 
ТЮУУ,а вот она , ПРАВДА от господина Комаровского ))) в теме :
"Что делать, чтобы ребенок всегда был здоров: 10 советов от Комаровского"-
один из 10ти советов :
"Не бойтесь «детских» болезней
Многие родители не решаются отдавать ребенка в детский сад именно из-за угрозы заболеть ветрянкой или краснухой. Опасаться этого не нужно. Если не в садике, то в школе ваш карапуз все равно «подхватит» инфекцию. А, чем старше ребенок – тем больше вероятность осложнений. Так что, «детские» болезни лучше переносить в раннем детстве." - Выводы из сего каждый сделает Свои))
если врачи спрашивают только чем питается ребенок и верят на слово ( родителей) , что ребенок здоров , то грош цена такому врачевателю в базарный день ,.... лучше бы интересовались какашками ребенка - анализ кала может сказать о многом грамотному , ДОБРОСОВЕСТНОМУ врачу ,
а не врачушке- бизнесмену .

Показать больше  

А чего это ссылка на Комаровского пошла?) уж он то всегда за прививки был, али не в курсе?


 я то в курсе ))
ключевое слово БЫЛ )) тюуу- хоть иногда интересуйтесь матчастью ))

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites


 я то в курсе ))
ключевое слово БЫЛ )) тюуу- хоть иногда интересуйтесь матчастью ))
Он и сейчас есть ЗА прививки) подписана на него в инстаграмме
И кстати каждый раз под постом о прививках отключает комментарии,дабы не тратить время на неадекватов.
  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Уважаемая Patusik,
Вот Вы видите как кто-то прям из кожи вон лезет и нарывается на "приятные слова"?! Не ей обращён пост, а она прям места себе найти не может! Хотя бы общаться научилась культурно! 
 
Обсуждение моей личности продолжается, к ниму присоединился детсад " а скажииите ей")
А есть что парировать моим постам по сути?
  • Haha 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, traumer сказал:

Комаровский как и все остальные врачи от ДОКАЗАТЕЛЬНОЙ медицины, а не шарлатанства, говорит что болезни вроде коклюша,кори пневмонии, опасны детям до года-полтора. Именно поэтому важно привить в этом возрасте, а потом если уж в саду-школе заболеет ничего страшного,хотя и ничего хорошего. Поэтому читайте его внимательно прежде чем ссылаться. Чтоб не лажаться))

 

доказательная медицина в наши дни основана на товарно-денежной основе , неужели вы не в курсе ?)
Виляния Комаровского неплохо оплачиваются , но это отдельная тема ..

ПЛАН по вакцинации - не из области фантастики

Edited by unexpectable
уточнение
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, traumer сказал:

Он и сейчас есть ЗА прививки) подписана на него в инстаграмме
И кстати каждый раз под постом о прививках отключает комментарии,дабы не тратить время на неадекватов.

не всегда  БЫЛ ЗА вакцинацию - уже немало мусолили сей факт в предыдущих темах ...

Комаровский советует в раннем детстве переболеть "детскими " заболеваниями и одновременно ( в грудничковом возрасте ) вакцинировать младенцев - логика " зашкаливает " - наверно из-за этого и отключены комментарии в инста в теме вакцинации )))))

  • Haha 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 
доказательная медицина в наши дни основана на товарно-денежной основе , неужели вы не в курсе ?)
Виляния Комаровского неплохо оплачиваются , но это отдельная тема ..
ПЛАН по вакцинации - не из области фантастики
Да ладно, а что ж так резко передумали по поводу Комаровского?)) а врать-то не стыдно? То он против прививок у вас, то вдруг проплачен.
А какой оборот от продажи гомеопатических средств знаете? И это еще при том что эффект от них как от плацебо, при банальном чихе может самовнушение и пустышка поможет, так люди этим и онкологию лечить пытаются и более тяжелые заболевания, когда каждая минута дорога.
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, traumer сказал:

Да ладно, а что ж так резко передумали по поводу Комаровского?)) а врать-то не стыдно? То он против прививок у вас, то вдруг проплачен.
А какой оборот от продажи гомеопатических средств знаете? И это еще при том что эффект от них как от плацебо, при банальном чихе может самовнушение и пустышка поможет, так люди этим и онкологию лечить пытаются и более тяжелые заболевания, когда каждая минута дорога.

что значит передумала ?))) читайте внимательно ))

а при чем тут гомеопатические средства  в теме о вакцинации ?)) нечем ответите и уводите дискуссию в оффтоп ? ну-ну ))

Link to comment
Share on other sites

что значит передумала ?))) читайте внимательно ))
а при чем тут гомеопатические средства  в теме о вакцинации ?)) нечем ответите и уводите дискуссию в оффтоп ? ну-ну ))
Это вы уводите, поняв что вас на лжи поймали. Цитируете Комаровского не имея даже понятия, что он пропрививочник, потом пытаетесь мне доказать что он им был, теперь передумал) а когда поняли что облажались, сразу заговорили о том что он проплачен. Я читать умею.
А при том, что вы мне про оборот лекарств и прибыль доказательной медицины, которая ЗА прививки
А я вам про прибыль гомеопатов, которые ПРОТИВ прививок, лекарств, врачей и капают своими теориями на мозги таких как вы, а вы даже ни сном ни духом.
Link to comment
Share on other sites

не всегда  БЫЛ ЗА вакцинацию - уже немало мусолили сей факт в предыдущих темах ...
Комаровский советует в раннем детстве переболеть "детскими " заболеваниями и одновременно ( в грудничковом возрасте ) вакцинировать младенцев - логика " зашкаливает " - наверно из-за этого и отключены комментарии в инста в теме вакцинации )))))
И когда же он был против вакцинации?) мусолили чьи то байки опять? Никогда не был.
Нормальная у него логика, основанная на том что риск смертельного исхода и осложнений от этих болезней высок именно в возрасте до года. Ранний возраст, детсадовский о котором вы тут пишете это не до года, а от двух до четырех. Там уже не страшно и ветрянкой и корью переболеть, но кто даст гарантию что ребенок не подхватит это до года без прививки?
Чтоб не начиналось этих спекуляций а зачем прививать если все равно в саду заболеет, пишу - затем, что НАИБОЛЬШИЙ эффект от вакцинации именно непосредственно после нее, именно до годовалого-двухлетнего возраста, когда заболеть опасно.
Link to comment
Share on other sites

@traumer 245-ю тему подряд тут пишут про Комаровского,что он был против потом стал за.И  не только здесь. Этот миф гуляет очень давно на всех форумах. На просьбы привести док-ва,где он был против,пишут,что все статьи уничтожены,сожжены и тд.Не нужно развивать эту тему,ничего нового вы не услышите.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

лишиться-не лишиться, но по башке не погладят , как в случае с таварисчем Комаровским.
вы спрашиваете :"Где уж у вас правда-то?", - 
ТЮУУ,а вот она , ПРАВДА от господина Комаровского ))) в теме :
"Что делать, чтобы ребенок всегда был здоров: 10 советов от Комаровского"-
один из 10ти советов :
"Не бойтесь «детских» болезней
Многие родители не решаются отдавать ребенка в детский сад именно из-за угрозы заболеть ветрянкой или краснухой. Опасаться этого не нужно. Если не в садике, то в школе ваш карапуз все равно «подхватит» инфекцию. А, чем старше ребенок – тем больше вероятность осложнений. Так что, «детские» болезни лучше переносить в раннем детстве." - Выводы из сего каждый сделает Свои))
если врачи спрашивают только чем питается ребенок и верят на слово ( родителей) , что ребенок здоров , то грош цена такому врачевателю в базарный день ,.... лучше бы интересовались какашками ребенка - анализ кала может сказать о многом грамотному , ДОБРОСОВЕСТНОМУ врачу ,
а не врачушке- бизнесмену .
То есть грош цена врачу который верит родителю на слово, что ребенок здоров, не проверив это.
Но при этом этот же врач должен безо всяких доказательств и проверок верить родителю, что осложнения у его ребенка пошли именно от прививки, так? А если попытается доказать обратное, то "проплачен"
Ну браво вашей логике.
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

@traumer 245-ю тему подряд тут пишут про Комаровского,что он был против потом стал за.И  не только здесь. Этот миф гуляет очень давно на всех форумах. На просьбы привести док-ва,где он был против,пишут,что все статьи уничтожены,сожжены и тд.Не нужно развивать эту тему,ничего нового вы не услышите.
При этом есть реально педиатр который был против, потом стал за, зовут его Сергей Бутрий и обьясняет доступно как и почему он он пришел к этому. Но его почему-то никто не вспоминает)
Сжег, но перед этим одну копию оставил антипрививочникам на память) увидеть бы хоть
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, traumer сказал:

Да ладно, а что ж так резко передумали по поводу Комаровского?)) а врать-то не стыдно? То он против прививок у вас, то вдруг проплачен.
А какой оборот от продажи гомеопатических средств знаете? И это еще при том что эффект от них как от плацебо, при банальном чихе может самовнушение и пустышка поможет, так люди этим и онкологию лечить пытаются и более тяжелые заболевания, когда каждая минута дорога.


с какого перепугу мне врать ? вы полегче бы на поворотах ...
моя младшенькая внуча постарше вашего малыша , к тому , что жизненного опыта поболее вашего будет ...когда Комаровский был антипрививочником , он не был столь известен , как сейчас , поменяв своё мнение на противоположное - когда -то его ( немногочисленные )  жалкие статейки зажимались , " прессовались " и ....спустя некоторое время , "вдруг" - на тебе и книги многочисленными тиражами, и публичная ПОПУЛЯРНОСТь ...заштатного педиатришки и , каким-то чудом ИСЧЕЗЛИ РАННИЕ ПУБЛИКАЦИИ ....ТЮУУУ- поиск в нете выдаёт ....ФИГУ - Однако .
и чо вы заЧЕпляете гомеопатию - откройте тему и резвитеся там на здоровьичко ))

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, traumer сказал:

Это вы уводите, поняв что вас на лжи поймали. Цитируете Комаровского не имея даже понятия, что он пропрививочник, потом пытаетесь мне доказать что он им был, теперь передумал) а когда поняли что облажались, сразу заговорили о том что он проплачен. Я читать умею.
А при том, что вы мне про оборот лекарств и прибыль доказательной медицины, которая ЗА прививки
А я вам про прибыль гомеопатов, которые ПРОТИВ прививок, лекарств, врачей и капают своими теориями на мозги таких как вы, а вы даже ни сном ни духом.

в КАКОЙ ЛЖИ ?)) я всего лишь указала НЕСТЫКОВОЧКИ - отсутствие логики , непоследовательность господина Комаровского  :
"
Не бойтесь «детских» болезней",
"чем старше ребенок – тем больше вероятность осложнений. Так что, «детские» болезни лучше переносить в раннем детстве..."
      так какого рожна надо вакцинировать ГРУДНИЧКОВ ?? 
Хотите верьте , хотите нет , но на мои мозги фих хто накапает - я сама ( при желании) могу НАКАПАТь,ЗАКАПАТь и т.п  ))))

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, traumer сказал:

То есть грош цена врачу который верит родителю на слово, что ребенок здоров, не проверив это.
Но при этом этот же врач должен безо всяких доказательств и проверок верить родителю, что осложнения у его ребенка пошли именно от прививки, так? А если попытается доказать обратное, то "проплачен"
Ну браво вашей логике.


 в ОСНОВНОМ,осложнения от прививок - это ПРЕСТУПНАЯ "ХАЛАТНОСТь" ВРАЧУШЕК - БИЗНЕСМЕНОВ .
вы можете сколь угодно развивать вашу речь в этой теме , но положение дел в медицинской сфере в нашей стране  останется неизменной еще долгое время .

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

в КАКОЙ ЛЖИ ?)) я всего лишь указала НЕСТЫКОВОЧКИ - отсутствие логики , непоследовательность господина Комаровского  :
"
Не бойтесь «детских» болезней",
"чем старше ребенок – тем больше вероятность осложнений. Так что, «детские» болезни лучше переносить в раннем детстве..."
      так какого рожна надо вакцинировать ГРУДНИЧКОВ ?? 
Хотите верьте , хотите нет , но на мои мозги фих хто накапает - я сама ( при желании) могу НАКАПАТь,ЗАКАПАТь и т.п  ))))
Какого рожна нужно вакцинировать грудничков я написала, но вы этот пост конечно же проигнорировали за неимением ответа на него
Когда Комаровский был антипрививочником он был неизвестен? Тааак...а вы его откуда знали тогда?) неужто сосед?)
Link to comment
Share on other sites


 в ОСНОВНОМ,осложнения от прививок - это ПРЕСТУПНАЯ "ХАЛАТНОСТь" ВРАЧУШЕК - БИЗНЕСМЕНОВ .
вы можете сколь угодно развивать вашу речь в этой теме , но положение дел в медицинской сфере в нашей стране  останется неизменной еще долгое время .
Так в том то и дело, что никто с этими врачами не судится почему-то и негатив про них не пишет, зато засирают день и ночь прививки, не странно ли это? Раз виновен врач и ребенок реально получил осложнения, так и кати бочку на него, но нет, кому-то выгодно именно внушать, что во всем виноваты прививки. И возникает вопрос, а был ли мальчик вообще? Или это проплаченные истории?
Link to comment
Share on other sites

Сколько тут таких пострадавших родителей отписывается уже годами, тратя свои силы и время на отговоры людей от прививок. А мне интересно, вы хоть что то сделали, чтоб наказали виновного, куда-то обращались? Хоть десятую часть времени от сидения на теме потратили? Если нет, значит сказки все это, у вас другой интерес сидеть тут и писать против прививок, сочиняя истории

Link to comment
Share on other sites

14 часа назад, traumer сказал:

 Если нет, значит сказки все это, у вас другой интерес сидеть тут и писать против прививок, сочиняя истории

Чтоб эта сказка с вами приключилась дай Бог, от души желаю !!!!

 

 

Ув.модеры,баньте,если считаете нужным. Перешла грань. 

гаргыш.балл.

Edited by patusik
  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

14 часа назад, traumer сказал:

Сколько тут таких пострадавших родителей отписывается уже годами, тратя свои силы и время на отговоры людей от прививок. А мне интересно, вы хоть что то сделали, чтоб наказали виновного, куда-то обращались? Хоть десятую часть времени от сидения на теме потратили? Если нет, значит сказки все это, у вас другой интерес сидеть тут и писать против прививок, сочиняя истории

ЛУЧШЕ отписывается уже годами, тратя свои силы и время на отговоры людей от прививок, ЧЕМ ИДТИ ПРОТИВ СИСТЕМЫ ИГРАЯ ПО ИХ ПРАВИЛАМ  У КОТОРОЙ РУКА РУКУ МОЕТ. КАК ГОВОРИТЬСЯ НЕ НАДО ОТРЫВАТЬ КЛЕЩА СИЛОЙ ------ПРОСТО ПОСЫПЬ СОЛЬЮ----ОН САМ ОТВАЛИТЬСЯ . ТЕМ БОЛЕЕ ЧТО ЭТОЙ СОЛИ ВЫШЕ КРЫШИ------

Не пишите кяпслоком! Балл.

Edited by patusik
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Kroxa сказал:

Чтоб эта сказка с вами приключилась дай Бог, от души желаю !!!!

 

 

Ув.модеры,баньте,если считаете нужным. Перешла грань. 

не надо переубеждать человека ....у него другая  жизненная позиция.

пусть каждый посмотрит видео и решит для себя сам. видео идет 2.5 часа, а ребенка растите 18 лет и более.

 

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, unexpectable сказал:


 в ОСНОВНОМ,осложнения от прививок - это ПРЕСТУПНАЯ "ХАЛАТНОСТь" ВРАЧУШЕК - БИЗНЕСМЕНОВ .
вы можете сколь угодно развивать вашу речь в этой теме , но положение дел в медицинской сфере в нашей стране  останется неизменной еще долгое время .

НЕ НУЖНО МЕНЯТЬ положение дел в медицинской сфере в нашей стране ЭТО БЕЗСМЫСЛЕННО. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ЧЕРВОНСКОЙ.Г.П  .                 НАБЕРИТЕСЬ ЗНАНИЙ.

ОДИН ПРОРОК СКАЗАЛ    " СОБИРАТЬ ЗНАНИЯ НУЖНО НАЧИНАЯ  С  РОЖДЕНИЯ И ДО САМОЙ СМЕРТИ"  

Так человек постигший саморазвитие...
становится трезвым,
он обладает восемью качествами: праведностью,
способностью к размышлению,
способностью к самоуглублению,
способностью к исследованию, безстрастием,
честностью, целомудрием, собранностью...

    ЕСЛИ БУДУТ МЕНЯТЬСЯ ЛЮДИ ТО БУДЕТ МЕНЯТЬСЯ И СИСТЕМА. НЕ НУЖНО ИДТИ ПРОТИВ СИСТЕМЫ ----НУЖНО ПРИДАТЬ ЕЙ ДРУГОЕ НАПРАВЛЕНИЕ.----

Link to comment
Share on other sites

В 06.12.2018 в 04:20, alena50 сказал:

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО И НЕ ОДИН РАЗ. СДЕЛАЙТЕ ИНТЕРВАЛ НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ. ТАК КАК МОЗГ ЗА ОДИН РАЗ НЕ УСВАИВАЕТ ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ.

А ЕЩЕ ПОЧИТАЙТЕhttp://ruslekar.info/Sostav-vaktsin-ili-chto-kolyut-nashim-detyam-2903.html

ДЕТИ ВАШИ --ВАМ РЕШАТЬ . ОНИ ВАМ ВЕРЯТ. ВЫ ДЛЯ НИХ БОГИ.

Не пишем кяпслоком.Как новичку предупреждение!

только что прочитала что нельзя пользоваться кяпслоком.

учту на дольнейшее

спасибо за предупреждение

Link to comment
Share on other sites

Девочки,кто делал прививки от полиомиелита?Сколько раз дают эти капли и в какие месяцы.Малышу дали капли в роддоме,потом в 2,3,4 месяцы в поликлинике.Педиатр наш сказала

прийти в 6 месяцев отметив ,что следующая прививка от полио будет инъекционной.Сегодня она звонит и говорит,мол почему не привезли ребенка на прививку,объясняю ей,что мы ведь делали 4 раза,а следующая в 6 месяцев,а ему пока 5.Она говорит,я проверю в вашей тетрадке и скажу вам.Сейчас я в замешательстве.Точно ли должен быть укол,а не капли?

 

 

Edited by La Noir Nuit
Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, La Noir Nuit сказал:

Девочки,кто делал прививки от полиомиелита?Сколько раз дают эти капли и в какие месяцы.Малышу дали капли в роддоме,потом в 2,3,4 месяцы в поликлинике.Педиатр наш сказала

прийти в 6 месяцев отметив ,что следующая прививка от полио будет инъекционной.Сегодня она звонит и говорит,мол почему не привезли ребенка на прививку,объясняю ей,что мы ведь делали 4 раза,а следующая в 6 месяцев,а ему пока 5.Она говорит,я проверю в вашей тетрадке и скажу вам.Сейчас я в замешательстве.Точно ли должен быть укол,а не капли?

 

 

что скажите насчет

http://ruslekar.info/Sostav-vaktsin-ili-chto-kolyut-nashim-detyam-2903.html

Полиомиелит: В вакцине содержатся живые вирусы полиомиелита (3-х типов), выращенные на клетках почек

африканских зелёных мартышек (высокий риск заражения обезьяньим вирусом SV 40) или живые ослабленные

штаммы вируса полиомиелита трёх типов, выращенные на клеточной линии MRC-5, происходящей от материала,

полученного от абортированного плода, следы полимиксина или неомицина;

Полиомиелит: Инактивированная вакцина. Содержит вирусы, выращенные на клеточной линии MRC-5,

происходящей от материала, полученного от абортированного плода, феноксиэтанол, формальдегид, Твин-80,

альбумин, бычью сыворотку

Твин-80 — он же полисорбат-80, он же моноолеат полиоксиэтиленсорбита. Известно, что он обладает эстрогенной

активностью, а именно при введении внутрибрюшинными инъекциями новорожденным самкам крыс на 4-7 день

он вызывал эстрогенные эффекты (бесплодие), некоторые из которых наблюдались много недель спустя после

прекращения использования препарата. У мужчин подавляет выработку тестостерона. Исследований,

призванных оценить последствия введения Твин-80 детям НИКТО и НИКОГДА не проводил

Link to comment
Share on other sites

НЕ НУЖНО МЕНЯТЬ положение дел в медицинской сфере в нашей стране ЭТО БЕЗСМЫСЛЕННО. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ЧЕРВОНСКОЙ.Г.П  .                 НАБЕРИТЕСЬ ЗНАНИЙ.
ОДИН ПРОРОК СКАЗАЛ    " СОБИРАТЬ ЗНАНИЯ НУЖНО НАЧИНАЯ  С  РОЖДЕНИЯ И ДО САМОЙ СМЕРТИ"  
Так человек постигший саморазвитие...
становится трезвым,
он обладает восемью качествами: праведностью,
способностью к размышлению,
способностью к самоуглублению,
способностью к исследованию, безстрастием,
честностью, целомудрием, собранностью...
    ЕСЛИ БУДУТ МЕНЯТЬСЯ ЛЮДИ ТО БУДЕТ МЕНЯТЬСЯ И СИСТЕМА. НЕ НУЖНО ИДТИ ПРОТИВ СИСТЕМЫ ----НУЖНО ПРИДАТЬ ЕЙ ДРУГОЕ НАПРАВЛЕНИЕ.----
Ну ну..промывка мозгов 100 лвл. Глаголите как истинный сектант.
Праведность, целомудрие, пророк сказал)) и с какого то боку прививки.
Link to comment
Share on other sites

Девочки,кто делал прививки от полиомиелита?Сколько раз дают эти капли и в какие месяцы.Малышу дали капли в роддоме,потом в 2,3,4 месяцы в поликлинике.Педиатр наш сказала
прийти в 6 месяцев отметив ,что следующая прививка от полио будет инъекционной.Сегодня она звонит и говорит,мол почему не привезли ребенка на прививку,объясняю ей,что мы ведь делали 4 раза,а следующая в 6 месяцев,а ему пока 5.Она говорит,я проверю в вашей тетрадке и скажу вам.Сейчас я в замешательстве.Точно ли должен быть укол,а не капли?
 
 
Да одна из полио иньекционная.
Link to comment
Share on other sites

12 часа назад, Kroxa сказал:
Чтоб эта сказка с вами приключилась дай Бог, от души желаю !!!!
 
 
Ув.модеры,баньте,если считаете нужным. Перешла грань. 

Нет, в вашу историю я верю, и уже писала почему. Сейчас только подтверждаете, что неспроста с вами такое случилось.

балл.

Edited by patusik
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

ЛУЧШЕ отписывается уже годами, тратя свои силы и время на отговоры людей от прививок, ЧЕМ ИДТИ ПРОТИВ СИСТЕМЫ ИГРАЯ ПО ИХ ПРАВИЛАМ  У КОТОРОЙ РУКА РУКУ МОЕТ. КАК ГОВОРИТЬСЯ НЕ НАДО ОТРЫВАТЬ КЛЕЩА СИЛОЙ ------ПРОСТО ПОСЫПЬ СОЛЬЮ----ОН САМ ОТВАЛИТЬСЯ . ТЕМ БОЛЕЕ ЧТО ЭТОЙ СОЛИ ВЫШЕ КРЫШИ------
 
А ну то есть вам плевать в целом на другие сферы медицины, на то как лечат, оперируют, ставят диагнозы, и прочая, вам лишь бы народ прививки не ставил, а так хоть пусть все инвалидами ходят от неудачных лечений,операций, от инфекций в том числе. И чем больше таких калек тем больше вам гомеопатам прибыли.
О чем я и говорила, проплаченные лозунги и проповеди. Какой гомеопат оплатил?)
Link to comment
Share on other sites

Все же для некоторых особ, тут скажу,почему я не стала кому то что то доказывать и т д после последствий. Да,я по своей наивности пыталась первое время что то доказать участковому и зав отделению,но естественно - тут никому не докажешь,никому не выгодно.Потому,что это не Америка и т д. Да,может и можно было бы рассказать через сми и соц сети,т д,но я решила лишь написать отказную,и все свое время,нервы и финансы потратить на восстановление моего ребенка,потому,что я поняла,что каждый день дорог и нельзя упускать время. И вместо того,чтобы тащится по судам или передачам,я выбрала будущее своего ребенка.  Но пока есть эта тема,я считаю важным отписываться о нашем горьком опыте,не отговаривая,а с просьбой,как можно глубже изучить этот вопрос самой,а не вестись на уговоры врачей,которым по сути чужой ребенок не кем не является,а уж тем более так,чтобы рисковать своей должностью.

1 час назад, traumer сказал:

Нет, в вашу историю я верю, и уже писала почему. Сейчас только подтверждаете, что неспроста с вами такое случилось.

 Когда пишите,что это сказки,думайте,как бы бумерангом не вернулось. Прививайте своего ребенка от и до,доказывайте культурно,что прививки нужны,но говорить,что это сказки,что потерпевшие врут - это ..не знаю даже как называть. Да,мне стало обидно это читать,потому,что вы ни дня моего не прожили,как и других постадавших мам,а пишите тут что попало. Лучше бы занялись собой,долгое время,помню жаловались,что нет времени на себя,и т д. Не удивительно.

  • Like 3
  • Thanks 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Все же для некоторых особ, тут скажу,почему я не стала кому то что то доказывать и т д после последствий. Да,я по своей наивности пыталась первое время что то доказать участковому и зав отделению,но естественно - тут никому не докажешь,никому не выгодно.Потому,что это не Америка и т д. Да,может и можно было бы рассказать через сми и соц сети,т д,но я решила лишь написать отказную,и все свое время,нервы и финансы потратить на восстановление моего ребенка,потому,что я поняла,что каждый день дорог и нельзя упускать время. И вместо того,чтобы тащится по судам или передачам,я выбрала будущее своего ребенка.  Но пока есть эта тема,я считаю важным отписываться о нашем горьком опыте,не отговаривая,а с просьбой,как можно глубже изучить этот вопрос самой,а не вестись на уговоры врачей,которым по сути чужой ребенок не кем не является,а уж тем более так,чтобы рисковать своей должностью.
 Когда пишите,что это сказки,думайте,как бы бумерангом не вернулось. Прививайте своего ребенка от и до,доказывайте культурно,что прививки нужны,но говорить,что это сказки,что потерпевшие врут - это ..не знаю даже как называть. Да,мне стало обидно это читать,потому,что вы ни дня моего не прожили,как и других постадавших мам,а пишите тут что попало. Лучше бы занялись собой,долгое время,помню жаловались,что нет времени на себя,и т д. Не удивительно.
А сейчас представьте есть время и на себя, и на ребенка, и на работу даже вышла) за меня не переживайте
Если бы вы так переживали за здоровье чужих детей и последствия, вы бы всячески отговаривали ходить к вашему врачу, добились бы хотя бы чтоб ее отстранили от работы, чтоб она не вредила другим детям, раз уж вся вина на ней
Но нет, врач в стороне, вы пишите только о вреде прививок. То есть если завтра какой-то врач неправильно будет лечить моего ребенка, я "из добрых" побуждений буду обхаивать медицину в целом и призывать людей лечиться дома, а не у врачей, не пить лекарства и т.д.
Я даже не знаю от недалекости ли это, от злонамеренности мол мне плохо и пусть вам тоже будет, или просто проплачено, плевать, в любом случае вы вредите людям и не пытайтесь доказывать обратное.
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Confused
      • 6 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 76 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 110 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 15 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...