Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Библия в моем понимании


Recommended Posts

В 19.03.2018 в 18:39, Dafna 17 сказал:

 

 

 

Не, убедить даже не пытаюсь. ) Просто очень вкусно, не могу не поделиться восхищением от вкуса. ) Но не попробовав не поймешь, слова бессильны, а оценит тот, кто по настоящему осознает и  прочувствует голод. )

 

а вдруг там написана какя нибудь отсебятина не стоящая многого? чтобы понять священное писание надо жить языом наотором оно написано и то не факт что в писании прям нараспашку раскроют вам двери 

  • Upvote 3
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, ImpendingDoom сказал:

Пишите, я вас читаю :)

ой лучше б т ы писал и не в этой теме

Edited by ultramarinovoe svechenie
  • Upvote 3
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 07.05.2018 в 17:23, tiffozi сказал:

 

Для начала просветите нас и объясните этимологию слова "еть")

:biggrin: эх еть моя еть) расставила я сеть) 

Я еть ..... то что я еть :biggrin:

  • Upvote 3
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 08.08.2018 в 12:50, ultramarinovoe svechenie сказал:

Я в ШОК (ОЛАД) Е: :blink:

В Торе упоминаются следующие ситуации, когда наступает осквернение (ивр. טומאה‏‎, тум’а): прикосновение к мертвецу, прикосновение к тому, кто прикасался к мертвецу, пребывание под одной крышей с мертвецом, прикосновение к мёртвым животным, семяизвержение, выделение менструальной крови у женщин, заражённость проказойили гонореей.

Евреи ..... с вашими попами все о или как???? :blink: Ладно мы привыкли что вы нас-женщин с пометом сравняли но чтобы ТО ИЗ ЧЕГО ВЫ САМИ ЗАРОЖДАЕТЕСЬ  :blink: :facepalm: То есть Бог дурак сделал так что люди  воспроизводятся на свет путем семяизвержения а попы ( раввины....вроде так) умные что подставили очередную подножу создателю  заявляя что они выш

е и умнее оного. Блин а я т думала чтона меня одну так жара действует) а потом на фашистов набрасываетесь) на своих глупых раввинов набрасывайтесь или на тех кто Тору писал ) сами же подстекают на бессознательном уровне себя уничтожать) сперма есть грязь а грязь надо уничтожать) ну вот вам и результаты и они далеко непоследние) 

 

прошу прощение за интимный вопрос, а Вы разве после того, как стали "жертвой" семяизвержения, не считаете нужным принять какие-то гигиенические меры?

Link to comment
Share on other sites

В 10.08.2018 в 15:23, tiffozi сказал:

 

прошу прощение за интимный вопрос, а Вы разве после того, как стали "жертвой" семяизвержения, не считаете нужным принять какие-то гигиенические меры?

я не стала жертвой я появилась благодаря

  • Upvote 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 10.08.2018 в 15:23, tiffozi сказал:

 

прошу прощение за интимный вопрос, а Вы разве после того, как стали "жертвой" семяизвержения, не считаете нужным принять какие-то гигиенические меры?

тут двоякое понятие этих строк) я пищу о сущности спермы а не о гигиенах после нее) если бы речь в тексте шла об "подрочить и потом ее смыть" тогдая бы просто посмеялась над этой строчкой но тут речь идет о божественном а в божественном нет" подрочить" нуу вроде как не должно быть)я так поняла эту часть книги) а вот если б она была книга гигиены тогда и мои понятия и отношения ко всем процессам вней были бы иными

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, ultramarinovoe svechenie сказал:

я не стала жертвой я появилась благодаря

 

боюсь в тот момент Вы были лишь клеткой, поэтому вряд ли бы могли принять гигиенические меры)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, ultramarinovoe svechenie сказал:

тут двоякое понятие этих строк) я пищу о сущности спермы а не о гигиенах после нее) если бы речь в тексте шла об "подрочить и потом ее смыть" тогдая бы просто посмеялась над этой строчкой но тут речь идет о божественном а в божественном нет" подрочить" нуу вроде как не должно быть)я так поняла эту часть книги) а вот если б она была книга гигиены тогда и мои понятия и отношения ко всем процессам вней были бы иными

 

Вы можете писать о чем угодно, хотя сомневаюсь, что у Вас есть высшее образование в этой сфере, чтоб писать о её сущности) Вы можете понимать как угодно, это тоже Ваш выбор) но в Библии есть много стихов о гигиене, вплоть до мытья рук, а также о ритуальной  гигиене и туалетах в походе и на войне. Библия книга, охватывающая все сферы жизни.

Link to comment
Share on other sites

В 11.08.2018 в 22:33, tiffozi сказал:

 

Вы можете писать о чем угодно, хотя сомневаюсь, что у Вас есть высшее образование в этой сфере, чтоб писать о её сущности) Вы можете понимать как угодно, это тоже Ваш выбор) но в Библии есть много стихов о гигиене, вплоть до мытья рук, а также о ритуальной  гигиене и туалетах в походе и на войне. Библия книга, охватывающая все сферы жизни.

почему бы вам раз уж читаете меня просто не принять мое зрение этой книги а не пытатся умничать? иногда не стоит проявлять свой высшеобразованный интеллект там где он на фиг не нужен

и еще вопрос:вас ваше высшее  библейское образование от смерти спасет? ну вот когда предоставите науку отменяющую смерть мы и поговорим

и да еще чтобы узнать таки Бога стоит поставить себя на его место) я поставила иииииииииии там нет написанных в религии проклятий) не зе что пинком от себя отбрасывать свои же со0дания) там только любовь к человеку как к чему то чем нельзя довольствоваться вечно потому как исчезает) представьте перед собо1 очень ценного для вас человека а теперь представьте его в гробу лежащим)ну так вот вы не знаете сколько времени пройдет между им стоящим и в гробу лежащим поэтому и цените это время)бог время знает но он вечен а человек нет поэтому ему ценна каждая секунда с ним проведенная и тут нет места другим чувствам кроме любви и верности

Edited by ultramarinovoe svechenie
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Создательь богом называемый!  У тебя есть высшее образование в сфере религий? НЕТУ? ТАК КАК ЖЕ ТЫ ТОГДА НЕБО И ЗЕМЛЮ СОЗДАЛ???? :thinking:

А ну быстро пошел в школу неуч!

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 11.08.2018 в 22:33, tiffozi сказал:

 

 

как видите у бога тоже нет высшего образования но это не мешает ему быть великим :gy:

Edited by ultramarinovoe svechenie
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

обезьяны - человекообразные приматы а мы обезьянообразные люди!

Значит аин убил Авеля) Это с кем же Авель успел наставить рога Каину что тот на почве ревности не видя другого выхода убил Авеля?Царство ему вечное в просторах галактики.....

Тааак из женщин на земле была одна Ева....значитьэто был мужик.....   Ну Ева бы репу аину натерла за Адама ( по собственному опыту знаю) поэтому это или Бог или Дьявол..... Ну тут на вскус и цвет.... Бог вроде как святой а святым НИ-НИ поэтому пять вселавры Дьяволу .... Ох и хитрюга же ты рогатый! 

Но каину этого поазалось мало..... и он наставил рога самому Дьяволуууу) да блин тут днем с огнем не сыщещь среди кучи народа с кем бы рога наставить а тут 2 человека)  полтора мужика и рога в наличии и изм :facepalm:ена полным ходом)находят же люди с кем и кому изменять) :bawling: Я тоже хочу с кем нибудь кому нибудь изменяяяяять .

Ну короченаставил он ему рога и ходить Дьявол до сих пор рогатый и обиженны на род людской) Ну а Каину то тестостерон по организму спермотоксикозом и пришлось идти и новыегоры покорять....Так ка на земле  из людей женского пола была одна Ева то Каину пришлось довольствоваться что нашел 

article-0-1A709E47000005DC-402_634x396.j

 

отсюда и повышенная волосатость на ожжных покровах человека прямостоящего кососмотрящего)

Дарвин чуть-чуть ошибся..... мы есть поместь человека с обезьяной а не из приматов эволюционировали в людей гомо сапиенцев.

Примите уже свою природу такойкакая она есть а не витайте в фантазиях что мы дети залетных на землю богов!!!

Edited by ultramarinovoe svechenie
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

И узнал Диавол....что наставлены ему рога Каааааином.... и проклял он весь род его по последнего колееееенияяяя.....чтобы жить им всем только с жеееенамии ана парней только облииииизывать..... 

-Но придет время мое на земле....что возвластвую яна неееей и тогда будете прощеныыы и да будет вам мужеложество в открытом доступееее

И пошел Каин проклят Дьяволооооммм.... пригорюнился и осунулсяяяя и пришел он поникши голову .... к бабе глупой,капризной сваорливоооооой....и пошел от него народ великий( поа не придумала какой) ну пусть будут исполины) они же откуда то взялись

Вот что нашла на просторахх сети:

Читаем: «Адам жил сто тридцать лет, и родил сына по подобию своему, по образу своему, и нарёк ему имя: Сиф. Дней Адама по рождению им Сифа было восемьсот лет, и родил он сынов и дочерей». (Бытие 5:3,4).

Вот здесь небольшое упоминание о том, что Адам родил не троих сыновей, как может показаться – Каина, Авеля и Сифа, а гораздо больше. И дочери были, только их судьбы не так интересны для нас, да и не возможно было бы даже просто имена всех вписать в Библию, не хватило бы бумаги во всём мире. Поэтому, Библия выделяет имена и судьбы тех людей, которые каким-то образом отметились, стали важными для истории. В данном случае, жена Каина, которая была ему и сестрой, в данном случае, не представляет для читателя никакого интереса, поэтому её имя даже не упоминается. Но у Адама было много детей за девятьсот тридцать лет, которые он прожил, и его дети женились и выходили замуж между собой. Так было на заре цивилизации и так было можно. Только, в последствии, через много лет, Бог запретил браки между близкими родственниками.  

_________________

Ну я ж говорю Бог сам поощрял извращения потом решил что это таки плохо и вбытренько издал приказ о запрете таког рода отношений.....

Блииин....вот те кто эту хрень пишут сами то соображают что пишут? То есть Бог извращуга сначала был совсем даже не против разврата а треснутаясвятя мысль озарила старческуюголову и он резко передумал?

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, ultramarinovoe svechenie сказал:

почему бы вам раз уж читаете меня просто не принять мое зрение этой книги а не пытатся умничать? иногда не стоит проявлять свой высшеобразованный интеллект там где он на фиг не нужен

и еще вопрос:вас ваше высшее  библейское образование от смерти спасет? ну вот когда предоставите науку отменяющую смерть мы и поговорим

и да еще чтобы узнать таки Бога стоит поставить себя на его место) я поставила иииииииииии там нет написанных в религии проклятий) не зе что пинком от себя отбрасывать свои же со0дания) там только любовь к человеку как к чему то чем нельзя довольствоваться вечно потому как исчезает) представьте перед собо1 очень ценного для вас человека а теперь представьте его в гробу лежащим)ну так вот вы не знаете сколько времени пройдет между им стоящим и в гробу лежащим поэтому и цените это время)бог время знает но он вечен а человек нет поэтому ему ценна каждая секунда с ним проведенная и тут нет места другим чувствам кроме любви и верности

 

к сожалению, выбора у меня нет и читать приходится) ну, Вам может и интеллект не нужен) но уверен найдутся те, кому будет интересно почитать)

Нет, не спасет конечно. Как ПДД не спасают от ДТП. Но изучение ПДД помогает снизить риск попадания в ДТП. Хотя мы по-моему о арзных смертях говорим) Вы о первой, а я о второй)

А ставить себя на место Бога опасно) можно залезть в такие дебри, из которых потом трудно будет выбраться)

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, ultramarinovoe svechenie сказал:

как видите у бога тоже нет высшего образования но это не мешает ему быть великим :gy:

 

у Бога много чего нет) к тому же величье и образованность не являются синонимами) это можно было понять и без второго слова)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Звездочка:) сказал:

о чем дискуссия?)скучно в отпуске))

 

здесь скорее всего монолог))) театр одного актёра))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, tiffozi сказал:

 

у Бога много чего нет) к тому же величье и образованность не являются синонимами) это можно было понять и без второго слова)

вот именно! образованность для того чтобы пахатьна богатеньих дядечек  а мудрость что у создателя в полном наличии  дана для существования в физичесом мире) не в социуме а именно в физическом мире

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, tiffozi сказал:

 

 

А ставить себя на место Бога опасно) можно залезть в такие дебри, из которых потом трудно будет выбраться)

если бы он не хотел то запретил бы а не жаждал нашего подъема на его уровень

читать приходиться? модер?нутакяупрощувам задачу....отдыхайте!

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 13.08.2018 в 05:05, ultramarinovoe svechenie сказал:

И дочери были, только их судьбы не так интересны для нас, да и не возможно было бы даже просто имена всех вписать в Библию,

:thinking: ПОЛНЕЙШАЯ ДИСКРИМИНАЦИЯ ЖЕНСКОГО ПОЛА!!! какого тогда по матери у евреев все если женская судьба на фиг никому не интересна? Амазонки+феминистки вот кого надо было наслать на Тору писащих! сразу бы мужики поняли ценность женского существования)идея супер....мне аж туда захотелось

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 15.03.2018 в 00:41, Adina сказал:

 

Не вызвала, потому что в подобном стиле Марк Твена или Лео Таксиля тяжело переплюнуть

отстаетлишь тот кто ничего не делает :gy:

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 11.08.2018 в 22:30, tiffozi сказал:

 

боюсь в тот момент Вы были лишь клеткой, поэтому вряд ли бы могли принять гигиенические меры)

вто время когда я все таки стала клеткой то есть спермотозоид-победитель успел оплодотворить яйцеклетку а это происходит не сразу мои предки успели не только принять гигиенические меры но и позавтракать и продолжить свой медовый отпуск:evilgrin1:

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Уговорили) продолжаю

Дерево познания добра и зла..........

Вот зачем надо было библию аллегорией записывать если она преднезнечена для широких масс?писали бы четкими и ясными понятиями) Еслиже только для определенных лиц то зачем тогда втирать ее всем?

Вопрос тем кто пишет что Бог это на бессознательном витающий вне времени и пространства там где ничего не существует.....на хрена такой отец астранавт дальнего космического залета нужен если он даже алименты не платит?мне нужен папа здесь и сейчас чтобы рядом со мной был а не с неведанных далей мне селфи со своей мордой присылал)напоминая о своем существовании

________________Ну и да ладно0отец-подлец

и навел господьБог на человека крепкий сон (послалего в царствие морфия)

и когда он уснул.....какая многозначительная фраза )а ведь бог раньше не брезговал ничем.....ни инцестом ни чем другим :evilgrin1:и тут перед глазами сонная плоть.....Из ребра говорите Ева?????:thinking:

Адам был создан одним разом!То есть его создатель не пересоздавал....:thinking:получается что Адам был создан сразуже со спермой и коррекции тело Адама не подвергалось.....

ВОПРОС-"Если создатель до Евы додумался не сразу то для чего он создал Адама спермоносящего и имеющего функцию самапроизводить свой вид?

А потом когда я указываю на ошибки в библии меня посылают отсидеть гуманитарную вышку.....

взял он (бог) одно из ребер его и закрыл то место плотью

727.gif

 

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Если же Бог создал половые органы Адама во время безспросного изъятия ребра у Адама,то получается,что до этого времени Адам был полностью бесполое создание ОТСЮДА ВЫВОД- МЫ ЕСТЬ БЕСПОЛЫЕ СОЗДАНИЯ И НЕ ФИГ ПАТРИАРХАТОМ 10 САНТИМЕТРОВЫМ СВОИМ В НАС ТЫКАТЬ МОЛ -"СМОТРИТЕ! МЫ МУЖИКИ ЭЭЭЭЭ,  МУЖИКИ!!!"

Ох,велика беда поэта когда под носом нет сюжета.....

И сотворил Господь  бог из ребра ,взятого у человека,жену и привел ее к человеку. Сотворил? а спрошивать ты Господь Бог  вообще то научился прежде чем кого то сотворять хотять они быть таковыми или нет? Ну что за характер? захотел-усыпил поимел.Захотел сотворил-не спросил.Ладно...пролетеле на летающей тарелке..... И ПРИВЕЛ ЕЕ К ЧЕЛОВЕКУ.... :thinking: ????? Н уи где же он ее сотворял и сколько на это ему пришлось потратить времени что он не на месте тут же ее и создал а еще с этим ребром куда то бегал????....Не Библия а книга шарад каких то.... Извер и узурпатор!!! Усыпил мужика и без хирургических предметов насильно отодрал у него ребро.... потом с этим ребром носился по раю проектируя и конструируя занялся дизайном Женского тела.Я представляю какое он испытал в этот момент удовольствие.....:evilgrin1:

Но увы и ах пришлось отдавать свою наилубимейшее создание Адаму....смертному никчемному двуногоговорящему :sad:

А Ева еще та зараза была..... затаила она обиду на Бооооога за то что тот от нее отрекся и всучил Первыому смертному ..... И нашла таки как ему отомстить.... уговорила Адама пойти против Бога..... всунула ему яблоко заговоренное.....разрекламировала это яблоко перед Адамом что оно потенцию повышает.... и не сдержался Адам и откусил от сего яблока кусочек.... Ну судЯ по тому,что от него (Адама) народы пошли, яблоко таки было напичками травкой чудотворною "виагрой" называемой.

И сказал человек:вот, это кость от костей моих и плоть от плоти моей,она будет называться женою,ибо взыта от мужа....кем взята то ????:diablotin: То есть к Адаму она попала уже подпорченной??? Так ему и надо  ане фиг спать в такой ответственный момент.....

Потому оставит человек отца своего и мать.... а теперь вот здесь вот и повнимательней....Для чего люди рожают детей? Ну хотя бы в нашем Снг? Вот именно! Чтобы за  нашими старыми задницами было кому смотреть!!!! А евреи раввнины это полностью отрицают.Так что прежде чем рожать, люди, думайте, пойдете ли вы за религией и оставниесь стариками на самообеспечении или же плюните на эту строку в священной книге и постараетесь чтобы и ваши дети поступили также -просто игнорировали эту часть писания?

и прилепится к жене своей.... да прилипаются.... еще как прилипаются на первых порах а потом как надоестЬ начинают прилипаться и к чужим женам......и будут  двое одна плоть. Хм.....вот с какой стороны на это предложение посмотреть??? :thinking:

1)Пользоваться суперсилою и таки проникать друг в друга до мельчайших частичек?

2)Описано действия полового акта? ( ну раз органы разные то надо ж было богу тут скучное определение как то Адаму подсказать что ж ему в Евой то делать...

3) Тут скучное определение этого словочетания-просто жить по жизни вместе....

И были оба наги,Адам жена его,и не стыдылись.

Ну вот нудистов сам Бог создал,  так с чего их осуждать???

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Адам и Ева наружают запрет.Суд Божий

Змей был  хитрее всех зверей полевых...А кто его создал??? Ну вот и наводка на одну из черт характера Бога-хитрюга еще тот!!! Если бы у Бога не была бы такая черта характера то как бы он мог знать что из себя представляет хитрость еще до того момента как он создал змея с этой хитростью????? Вопросик конечно интересныыыыййй!!!!!

из всех зверей полевых КОТОРЫХ СОЗДА БОГ.

все! устала) надоело) ушла спать

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

и сказал змей жене (когда только обзавестись умудрился?) подлинно ли сказал Бог(нет он пошутил):"не ешьте ни откакого дерева в раю?"

и сказала жена змею :плоды с деревьев мы можем есть Только плодов дерева,которое среди рая ,сказал  Бог,не ешьте их (они еще не прошли санэпидем контроль)не ешьте их и не прикасайтесь к ним ,чтобы вам не умереть.

И сказал змей жене :нет не умрете (тото тебя как скрючило аж до позеленения что первым без спроса набил себе живот)....турум-турум.....какой то змей ползучий...

alch_ouroboros2.jpg

какие то яблоки с "под кайфом"......не рай а мечта наркоши.

 

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

Как видно из видео не так уж и различны мужчины и женщины и у меня возникает вопрос-"почему евреи возвысили  мужской пол и опустили до плинтуса женский??" По видео видно что мы состоим из одного и того же, идентичные зародышевые половые органы просто под воздействием в одном случает тестостеронов а в другом эстрагенов со временем получают разные функции но состоят из одного и того же.Из женского клитора вырастает предмет мужской гордости, из женсским половых губ формируется мошенка,из женских же яичников при опускании появляются мужские яички. Где тут преимущество мужчины? А может совсем наоборот? Может женских пол для природы очень важен а мужской создан лишь для  помощи ей ? А великий эгоизм мужскогго пола не давал покоя раввинам что и напридумали что женские имена детей Адама и Евы потомкам неважны а вот МУЖСКИИИЕЕЕЕ!!! важнее куда дальше некуда.

Женщины больше живут интуицией,потому что интуиция это Вселенная....Мужчины логикой....потому что логика дана для того чтобы мужчина мог предоставить  беззаботное существование женщине и женщине пока она занята детьми.Чтобы он благодаря своей логике  добывал средства существования и защищал свое потомство и их родительницу.

_______________________________

Я ВСЕГДА ГОВОРИЛА ЧТО ЦЕЛОСТНЫЙ ОРГАНИЗМ СЛАБЕЕ ОДНОКЛЕТОЧНЫХ ИЛИ МАЛОКЛЕТОЧНЫХ :facepalm: :

((Ученые считают, что при заморозке клетки спермы могут сохраняться вечно. При температуре -196°C сперматозоиды впадают в анабиоз, и все их жизненные функции прекращаются.)):facepalm:

Ну раз наши клетки могут имеют такие способности ТО БЛИН И МЫ МОЖЕМ!! Вода,вода,вода,вода! Да вся проблема в большом количестве воды в нас.В одном случае она замораживается в другом  закипает в нас.

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

но знает Бог в день, в который вы вкусите их,откроются глаза ваши,и вы будете как боги,знающие добро и зло.

И увидела  жена,что дерево  хорошо для пиши,и что оно приятно для глаз и вожледенно,потому что ДАЕТ ЗНАНИЕ, и взяла плодов ее и ела. :facepalm: А еще говорят евреи умный народ!!! Ну если вы умные то в кого ваше пошли ваши жены??? чей спермотозомид опередил ваш???

Ева-Ева....рая королева....Берешь змия ползучего....с силой нприлдавливаешь его хвост к земле( ладно можно просто ступней раз до колбуков в то время еще не додумались) змий выпучивает от боли глаза и открывает рот....запихнула ему в рот это яблоко,прижала челючти и подождала пока тот подавиться яблоком... отсюда два варианта:

1) змий подколодный помирает и не мелит больше чепухи

2) ждемс пока придет создатель

Если по приходу змиий от создателя получил по первое число так и не чего тогда за яблоками по деревьям лазить а коль не получил можно и попробовать...

и дала также мужу своему и он ел....  слово "дала" в этом предложении как то загадочно звучит тем более что мы в курсе что после ого как Ева "дала" у них раскрылись глаза и они увидели что они наги.....Странно что до этого слова они этого не замечали.

 

И открылись глаза у обоих и узрели они что они наги... неуж то понятия биологии о разном строение половых органов у мужчины и женщины пришло???? 

Во интересно....врозе как сексом занималися и до этого яблока..... а детей почему то и не было.... репродуктивность то была сразу у обоих а вот дети не рождались ) это каким таким они сексом занималися что  только после того как они поняли что один из них мужчина а вторая женщина они наконец нашли путем дедукции то отверстие благодаря которому дети рождаются :thinking:

ии сшили смоковные листья .... тьфу даже в раю Бог использовал человеков раз они уже там батрачить-шить научились...Ну что за создатель а? ну трудно управлять таким хозяйчством как наша планета роботов чтоли понасоздавал бы...

и сделали себе опаясания

И услышали иголос господа бога...тот в кустах стоял ждал пока докончат трудиться 

 

 

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

заинтересовала тема спермотозоида...

А скорость, которую показывают сперматозоиды, извергающиеся пенисом, составляет 18 км/ч. :facepalm: 

бедные женщины, мало ваш накал темпераментрости  терпи так еще и такой напор выдерживай....и как только ниче не врется....

 

 При естественном осеменении во влагалище (коровы, овцы, козы) или в матку (кобылы, свиньи) вводится огромнейшее количество сперматозоидов. Их в одном эякуляте спермы насчитывается:

Мужчины – 300-500 млн., хряк – 40-50 млрд.,

бык – 4-14 млрд.

О! Теперь всех мужимков будем называть хряк-осеменитель!!!:biggrin: А то нет возомнили из себя минотавров! Хряколавры вы :biggrin:

Губительный эффект на сперматозоиды оказывают высокая температура, ультрафиолетовое облучение, кислая среда, соли тяжелых металлов, ВЫНОС МОЗГА ЖЕНЩИНАМИ....:evilgrin1:

 

 

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Почему в библейские времена люди Бога слышали) как то общались с  ним и он реагировал, а  что же сейчас стало? :thinking:совсем от старости сдал? уже и уши оглохли и сил для голоса нет) эх старикашка старикашка....а я всегда говорила что нервы надо беречь, а не на людей бесполезных их тратить!!! А ты все :-"мои создания да как же они без меня?" Ну вот за что боролся на то и напоролся...Ладно продолжу людей тобою пугать :ninja:

И услышалии голос Господа Бога,ходящего в раю во время прохлады дня...какая на фиг прохлада да еще и днем в парниковый период??? У богов там вообще крышу снесло от жары чтоли что им  прохлада мерещется??? 

Вспоминаем! БЫТИЕ :2 глава 6 стих-но пар поднимался с земли и орашал лицо земли. Когда пар поднимается с земли? когда жарко!!! ну или на крайняк трубу отопительную пробило) но в данном случае жара) так какая прохлада днем если от жары воздух плавится? :faceoff:

Система охлаждения??? :thinking:  ну кто ж их знает? рай! там что хочешь может быть... ну пи да ладно поехали дальше....

и скрылся Адам и жена его от лица Госопда Бога между деревьями рая....  То есть до этого они никогда не прятались от него???? И он стоял и подглядывал из-за кустов за их ....соитием....:thinking: а потом возмущаются что пошлые порно с подгнлядываниями снимают ) знали от кого учились! 

С КАЖДОЙ СТРОЧКОЙ!!!! С КАЖДОЙ НОВОЙ СТРОЧКОЙ БИБЛИИ Я ВСЕ БОЛЬШЕ И БОЛЬШЕ убеждаюсь ЧТО я  на все 100 процентов была права ,что все что мы считаем падшим создано и выпущено в жизнь Богом!!!!  :thinking: А значитЬ есть в нем и это есть его истинная сущность!!!! ВОТ ВАМ РЕЛИГИОЗНИКИ!  СЪЕШЬТЕ!

И воззвал Господь к Адаму и сказал ему:-"Где ты?"

Он сказал ( ну ответил наверное а не сказал) голос твой я услышал в раю и убоялся,потому что наг и скрылся. Ага! Испужался что извращуга гей-Бог начнет к его наготе приставать..... 

И сказал господь Бог (ну вот какая скотина  всю малину обломала? а так весело со своим стручком по раю попрыгивал,любо-дорого смотреть было) кто сказал тебе что ты наг?не ел ли ты от дерева с которого я запретил тебе есть? 

 

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Алам сказал: ЖЕНА.....КОТОРУЮ ТЫ! МНЕ ДАЛ .ОНА дала мне от дерева.....и я ел.... 

Да ты по ходу задолго до Евы этих яблок пережрал раз утебя змий-алверчи в раю яблоками торгует-приговаривает:_" а кто яблочек молодильных молодильное попробует -помолодеет" Ну как можно было ЖЕНЩИНЕ такому сопротивляться то а???? Да у нее вся душа наружу выплеснулась...:bawling: сердечко сжалося.....:bawling: и загорелася онаааа :bawling: помолодеть захотелосяяяяя :bawling: чтобы муж наконец отт нарцисцизма излечилсяяя и увидел какая она у него хорошенькаяяяя:bawling: А адам сукин сын....

сукин??? :thinking: а вот чей он сын а???? чей???? ВОТ ВАМ ЕЩЕ РАЗА ПО ВАШЕЙ ДУРНОЙ БАШКЕ РЕЛИГИОЗНИКИ!!! Он сын Бога а следовательно и мы Бога дети  а не рабы его-прислужники!!! :gy: так что НЕ БОЯТЬСЯ А УВАЖАТЬ друг друга нужно!!! ДОВЕРЯТЬ А НЕ с одной стороны осуждать а с другой раболепствовать!!! 

Как же полезно иногда библию читать,столько нового о себе узнаешь!!!

И так: Адам подставляет Еву... сукин Божий сын!:mad:

Бог ему подарок Евой,  на дитятко чтобы было с кем удовлетворяться а не по кустам со змием "шары гонять", а Адама как поджарило он сукин кот Еву вперед за родину пустил, а сам за ее смоковницей спрятался! ПОДСМОКОВНИК!!! :mad: и вся порода мужская из его спермиев вышедшая- ПОДСМОКОВНИКИ!!!

Мало на Еву воз покатил так еще и самому Богу претензию предъявил что мол сам ее под меня подложил....:thinking: и что сейчас от меня требуешь??? Ну еврей! ни дать не взять! 

Самое интересное что Бог и на самом деле сам то винова а люди почему то за его ошибки безконечно расплачиваются... это как налог за квартиру....ты уже лет дванцать назад выплатил стоимость самой квартиры а с тебя все еще берут за квадратуру....

и сказал Господь Бог жене:что ты это сделала? Жена сказала:змей обольстил и я ела. Ах проказница,,,змей ее обольстил.... а как там у змея на счет мужского достоинства было то а??? :evilgrin1: 

Так я поняла почему Адам узнал что он наг. Пока он ам жадно жрал яблоко Ева успела му4жское достоинство змея отведать.... ну и по сравнению с Адамовым ( он же не негр) онго ей показалось куда привлекательнее....Ева показала это Адаму и Адам УЗРЕЛ ЧТО ОН НАГ а показывать то особо нечего вот и сшил себе юбку с смоковницы и прикрыл ее срамное место свое ...затаил обиду дикую на Еву и ждал удобного случая расквитаться с неюююю .... но СДЕЛАЛ ОШИБКУ НЕ ПРОСТИТЕЛЬНУЮ.... уличил Бога в подтасовке фактов и получил он него по листу смоковницы. 

ОТСЮДА мораль-создатель всегда прав!

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Исказал Господь Бог змею: за то,что ты сделал это проклят ты пред всеми скотами (Ай Бог!!! От старости совсем у тебя мозги набекреть ринулись....не ну ты сам задумывался на своими делами когда нибудь??? Спроси себя- а скотам оно нужно проклят змейи или нет???  им травушка-муравушка нужна а не говорящее тобою же созданное под ногами мешающее безхребетное) и пред всеми зверями полевыми ....ты будешь ходить на чреве твоем и будешь есть прах во все дни жизни твоей.  А наряду со змеем Бог поячему также проклял и ворон и шакалов что жрут они падаль сгнившую... и еще кучи животных что не брезгуют мертвячиной вплоть до человека...  а вот за что Бог червей трупоедов проклял интересно??? Они что по кладбищам бегали тоже яблоки с рая  мертвецам за сходную цену предлагали???? 

 ВОПРОС Ы:

1) на чем передвигался до этого змей ?

2) какую такую пищу змей ел что маленькие мышки и другие животные считаются для Бога прахом???? Энергией чтоли альтернативной питался???

 

 

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Haha
        • Like
      • 58 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Like
      • 32 replies
    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
      • 26 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Haha
      • 50 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Haha
      • 36 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Red Heart
        • Like
      • 444 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Haha
        • Like
      • 52 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...