Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

1. А у нас во дворе есть... (чего и кого-то только нет)


Recommended Posts

1 минуту назад, Воспитательница детсада сказал:

А меня смутила агитация Сары...типа давайте дружно сольем Элиша...Что это дает мирным? Ровным счетом ничего...как при дружном сливе вычислять мафов?! А вот мафам дружный слив возможного мирного очень даже на руку...Вот поэтому для меня Сара мутнее Элиша!

 

с этим я согласна, завтра кого то за шкирку взять можно, а если все за одного голосовать будут, то не поймешь кто есть кто

Link to comment
7 минут назад, *Роза* сказал:

Мне кажется Элиш маф, просил Профессора его короновать, потом пост про Мурадика, откуда ему было знать, что Мурадик не зайдет (мама не разрешает)? если только не в одной мафской сидят

тогда и автош маф, так как и он этот пост оставил

Link to comment
1 минуту назад, *Кайфарик* сказал:

 

Самый важный ответ для меня это ответ Сары - Почему Сара голосовала против Элиша ночью?

Просто тупо пошла и проголосовала,если Элиш мирный,то буду каятся,если он маф,мне станет ясно всё на 80%.Немного сомневаюсь теперь,дождусь финала первого дня.

Link to comment
5 минут назад, *Кайфарик* сказал:

 

Теоретически голосовалка замолчала потому, что мафы кончились. Точнее они еще есть, но отдавать последнии голоса, не зная, как проголосует последняя часть юзеров, они не могут.

 

 

 

Не показатель. Умный маф мог проголосовать и в самом начале, мог и в середине "в толпе", мог и затаиться до конца. 

Link to comment
1 минуту назад, Сара Абрамовна сказал:

Просто тупо пошла и проголосовала,если Элиш мирный,то буду каятся,если он маф,мне станет ясно всё на 80%.Немного сомневаюсь теперь,дождусь финала первого дня.

Зачем так рано...игра только началась? Что за пожар был?

Link to comment
9 минут назад, *Роза* сказал:

Мне кажется Элиш маф, просил Профессора его короновать, потом пост про Мурадика, откуда ему было знать, что Мурадик не зайдет (мама не разрешает)? если только не в одной мафской сидят

 

:appl: наконец-то

Link to comment
1 минуту назад, Сара Абрамовна сказал:

В Голосилке,вы не найдете ответы,а то, что тут артисты первосортные,хорошо играют,время покажет.Запутывают мирных еще больше.

 

Ты тут главный артист, хотя подозреваю что ты и не мирный и не маф. Вариантов не так уже много, но есть. 

Link to comment
6 минут назад, Воспитательница детсада сказал:

Я не права?

 

 

А меня смутил всего лишь её один пост и поэтому я буду ждать до последнего.

Если я правильно поняла намёки, то некоторые выдали постами свою роль.

Link to comment
1 минуту назад, Хлорсатан сказал:

 

:appl: наконец-то

А то, что это антураж в голову не пришло? Элиш такой дурак по вашему?)) Он очень умный и опытный игрок...таких проколов не допустил бы...имхо

Link to comment
4 minutes ago, Сара Абрамовна said:

Просто тупо пошла и проголосовала,если Элиш мирный,то буду каятся,если он маф,мне станет ясно всё на 80%.Немного сомневаюсь теперь,дождусь финала первого дня.

 

image.thumb.png.bcccbd86f58558028ce30212f8f744db.png

 

Да, Сары пост об этом, после голосования заставляет меня думать, что голос был отдан просто. За компанию. 

 

Надеюсь вы больше этого делать не будете. Как и надеюсь, что этот пост не был вами оставлен специально, что бы я его нашел )

Link to comment
Только что, *Севка* сказал:

А меня смутил всего лишь её один пост и поэтому я буду ждать до последнего.

Если я правильно поняла намёки, то некоторые выдали постами свою роль.

сделай так чтобы не было ничьи

Link to comment
Только что, Воспитательница детсада сказал:

А то, что это антураж в голову не пришло? Элиш такой дурак по вашему?)) Он очень умный и опытный игрок...таких проколов не допустил бы...имхо

 

Все возможно. Тогда "Акелла промахнулся". Но Елиша не видно вообще что наводит на подозрения. И самое интересное вычислить его защитников. ))) 

Link to comment
13 минуты назад, Воспитательница детсада сказал:

В первый день вот так в первый чам игры найти мафа и так дружно начать его сливать...сомнительно...тебе так не кажется? По мне Элиш больше мирный, который переиграл с антуражем вчера...имхо

Может быть все

 

 

Link to comment
3 минуты назад, *Севка* сказал:

А меня смутил всего лишь её один пост и поэтому я буду ждать до последнего.

Если я правильно поняла намёки, то некоторые выдали постами свою роль.

Когда? Хочу почитать...не пойму о чем ты ((

Link to comment
2 минуты назад, Хлорсатан сказал:

 

Все возможно. Тогда "Акелла промахнулся". Но Елиша не видно вообще что наводит на подозрения. И самое интересное вычислить его защитников. ))) 

Был бы мафом дружки за него наверное зашли бы...не так?

Link to comment
2 минуты назад, Ев гызы сказал:

До сих пор ведь срабатывало. А что ты ее защищаешь?

Я никого пока не защищаю, но мне не плевать. если в голоси лку вынесли мирного, а тем более не плевать, если в голосилвке оба мирных.Там сейчас ничья, мафы выжидают за кого голоснут мирные.

Link to comment
Just now, *Севка* said:

Я никого пока не защищаю, но мне не плевать. если в голоси лку вынесли мирного, а тем более не плевать, если в голосилвке оба мирных.Там сейчас ничья, мафы выжидают за кого голоснут мирные.

 

Если они оба МИР, то мафам голосовать особо незачем. Осталось 9 голосов (из которых 3-и мафа, в теории)

 

Если один не маф голоснет против Сары или Элиша, то все. Один из них вылетит.

Link to comment
5 минут назад, *Кайфарик* сказал:

Да, Сары пост об этом, после голосования заставляет меня думать, что голос был отдан просто. За компанию. 

 

Надеюсь вы больше этого делать не будете. Как и надеюсь, что этот пост не был вами оставлен специально, что бы я его нашел )

Я поэтому пока ничего не анализирую,жду.Потому что потом,все будут цепляться к написанному,а я ведь тоже могу ошибиться.

Link to comment
2 минуты назад, Воспитательница детсада сказал:

Был бы мафом дружки за него наверное зашли бы...не так?

 

Среди всех усиленно пытающихся понять причины моего голоса порой даже с наездом вполне могли быть дружки, включая тебя кстати. 

Link to comment
1 минуту назад, *Кайфарик* сказал:

 

Если они оба МИР, то мафам голосовать особо незачем. Осталось 9 голосов (из которых 3-и мафа, в теории)

 

Если один не маф голоснет против Сары или Элиша, то все. Один из них вылетит.

кто твой другой явный маф?

Link to comment
3 минуты назад, *Севка* сказал:

Я никого пока не защищаю, но мне не плевать. если в голоси лку вынесли мирного, а тем более не плевать, если в голосилвке оба мирных.Там сейчас ничья, мафы выжидают за кого голоснут мирные.

то есть ты считаешь что мафы уже все проголосовали?)

Link to comment
7 минут назад, Сара Абрамовна сказал:

Надо было за кого-то проголосовать - проголосовала.Не там ищите,еще раз повторяю.Теперь пытайтесь понять кто вас сбивает с толку.

 

Что значит надо было за кого то голосовать ?  Время поджимало что ли ?

Link to comment
8 минут назад, *Севка* сказал:

А меня смутил всего лишь её один пост и поэтому я буду ждать до последнего.

Если я правильно поняла намёки, то некоторые выдали постами свою роль.

Можно верить словам тех, кто побывал в тюрьме? 

Link to comment
1 минуту назад, Агабала сказал:

И что вы предлагаете?

Делать ничью?

а если откроем третью ветку с явным  мафом, вот мне не нравится молчание дамочки с собачкой, не нравится Мурадик

Link to comment
Just now, *Севка* said:

а если она ролевая и это явный намёк на роль, я что должна спалить?

 

Нет. 

 

2 minutes ago, *Севка* said:

кто твой другой явный маф?

 

Мурадик-шмурадик, Картошка.

Link to comment
Только что, *Севка* сказал:

а если откроем третью ветку с явным  мафом, вот мне не нравится молчание дамочки с собачкой, не нравится Мурадик

Я лично буду добивать кого то одного на голосилке.

 

И пишу всем,что буду ждать до последнего 

Link to comment
1 минуту назад, *Мястан* сказал:

 

Что значит надо было за кого то голосовать ?  Время поджимало что ли ?

Такие вопросы попытайтесь задать тогда и Хлорсатану и Эське,они раньше меня проголосовали.Тогда они чем руководствовались?

Я честно заявляю,что не подозревала Элиша особо,проголосовала после того,как Аганатий решил,что тот спалился.Ща думаю,что может у Аганатия была такая тактика,если Элиш мирный,чтобы свои же примкнули и его вытурили.Подождем да,че гадать.Это всего лишь предположения.

Link to comment
Только что, *Севка* сказал:

ну, не настолько же они тупые)

В общем мне пофиг кто и кем меня считает. Я посчитал что Сара маф и проголосовал. За собой никого не призывал. Бояться мне нечего. Если грохнут, то потеря для мирных будет не критична, я на кладбище могу играть.

 

Так что думайте сами. 

Я считаю что Сара маф.

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Подробности жуткого происшествия в Баку: собаки напали на 11-летнюю девочку - ВИДЕО
      Вечером 11 мая в жилом массиве Qobu Park-2, расположенном в поселке Локбатан Гарадагского района Баку, бродячие собаки напали на 11-летнюю Зейнаб Сулейманову.
      Девочка была госпитализирована в тяжелом состоянии.
      По словам бабушки пострадавшей, соседям в последний момент удалось спасти ребенка.
      "Из-за собак мы не можем выйти на улицу. На девочку напали три собаки, на теле Зейнаб нет места, которое бы они не поранили", - рассказала женщина.
      Как заявили в Клиническом медицинском центре, лечение пострадавшей продолжается в стационаре, ей оказывается необходимая медицинская помощь.
      "Пациентку вакцинировали от бешенства, ее состояние оценивается как стабильное", - отметили в медучреждении.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
       
       
      • 98 replies
    • Trendyol увеличил цены для Азербайджана
      Trendyol резко увеличил цены для Азербайджана

       
        Известная турецкая компания по онлайн-продажам Trendyol внесла изменения в стоимость услуг по доставке товаров в Азербайджан.
      Как сообщает аxar.az, соответствующие цены выросли в 2,5 раза.
      Так, если до 12 мая данный тариф был равен 79,99 турецкой лиры (4,23 маната), то в настоящее время он увеличился до 199,99 лиры (10,63 маната).
       
      https://ru.oxu.az/economy/870716
      • 8 replies
    • Цены на продукты питания в Азербайджане: что подорожало? - СПИСОК
      В апреле 2024 года индекс потребительских цен в Азербайджане составил 100,0%, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.
      Как сообщает Госкомстат, индекс потребительских цен на продукты питания, напитки и табачные изделия составил 98,2%, на непродовольственные товары - 100,9%, на платные услуги, оказанные населению - 102,0%.
      Согласно информации, в апреле 2024 года индекс потребительских цен по сравнению с предыдущим месяцем составил 99,9%, а за первые четыре месяца по сравнению с аналогичным периодом прошлого года - 100,7%.
      В апреле, по сравнению с предыдущим месяцем, наибольшее снижение цен наблюдалось на манную и гречневую крупы, макароны, свежую рыбу, молоко, яйца, маргарин, подсолнечное и кукурузное масло, грецкие орехи, фундук, помидоры, огурцы, зелень, баклажаны и картофель. В то же время рост цен был зафиксирован на лимоны, бананы, яблоки, груши, киви, каштан, гранат, белокочанную капусту, сладкий перец, бурак и чеснок. Цены на другие продукты питания существенно не изменились.
       
      Непродовольственные товары
      В апреле индекс потребительских цен на непродовольственные товары по сравнению с мартом составил 100,1%, а за январь-апрель, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, - 101,3%.
      В апреле по сравнению с предыдущим месяцем больше всего подорожали ювелирные изделия, цемент и пиломатериалы. Стоимость других непродовольственных товаров существенно не изменились.
      Платные услуги населению
      В апреле 2024 года индекс потребительских цен на платные услуги населению по сравнению с предыдущим месяцем составил 100,1%, а за январь-апрель, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, - 102,4%.
      В апреле, по сравнению с предыдущим месяцем, наибольший рост цен наблюдался на услуги международных авиаперевозок в страны СНГ, туры внутри страны, медицинские, стоматологические, парикмахерские и косметологические услуги, а также услуги платных дошкольных образовательных учреждений. Стоимость других платных услуг существенно не изменились.
      https://media.az/society/ceny-na-produkty-pitaniya-v-azerbajdzhane-chto-podorozhalo-spisok
      • 9 replies
    • На побережье Каспия откроется цирк
      Sea Breeze Resort активно развивает детское направление, и этим летом отдых с детьми на территории города-курорта станет еще интереснее – на территории курорта впервые откроется цирк.
      «1 июня в Sea Breeze под руководством обладателя циркового «Оскара» Аллахверди Исрафилова стартует международная программа «Легенды Монте-Карло» с участием артистов одного из самых престижных цирковых фестивалей в мире», - говорится в сообщении пресс-службы Sea Breeze.
      Отмечается, что цирковой шатер со зрительным залом вместимостью 1250 мест и 13-метровым манежем расположится между Лунапарком и Аквапарком, которые также начнут принимать гостей этим летом.
        Цирк откроется в Международный день защиты детей 1 июня, и первое шоу будет носить благотворительный характер - на него будут приглашены дети, оставшиеся без попечения родителей, и дети с ограниченными физическими возможностями.
      «Живые легенды Монте-Карло очаруют и детей, и взрослых сложными акробатическими трюками, виртуозным жонглерским мастерством, настоящей магией и впечатляющей эквилибристикой. А великолепные карабахские скакуны, покорившие своим выступлением публику Виндзорского королевского конного шоу, под управлением настоящих джигитов продемонстрируют невероятную скорость и грацию», - говорится в сообщении.
      https://1news.az/news/20240513022911888-Na-poberezhe-Kaspiya-otkroetsya-tsirk-FOTO
      • 50 replies
    • Обнародовано заключение повторной экспертизы о психическом состоянии Ахмеда Ахмедова
      Обнародовано окончательное заключение экспертизы о психическом состоянии Ахмеда Ахмедова, обвиняемого в жестоком убийстве пятерых членов своей семьи, двое из которых были несовершеннолетними.
      Как передает Qafqazinfo, на основании протеста прокуратуры, в отношении обвиняемого была проведена повторная экспертиза.
      В заключении повторной экспертизы, как и в предыдущей, также заявляется, что обвиняемый находился в невменяемом состоянии во время совершения преступления.
      На следующем этапе Ахмедову будет предъявлено окончательное обвинение, а уголовное дело будет передано в суд для рассмотрения. Если суд также придет к выводу, что обвиняемый совершил преступление в невменяемом состоянии, Ахмед Ахмедов будет освобожден от наказания.
      Однако он не будет отпущен на свободу, а ему назначат принудительное лечение в специализированном медицинском учреждении.
      https://media.az/society/obnarodovano-okonchatelnoe-zaklyuchenie-ekspertizy-o-psihicheskom-sostoyanii-ahmeda-ahmedova
      • 40 replies
    • В Азербайджане среди детей распространяются коклюш и «свинка»: как защитить ребенка?
    • В Баку мужчина винит персонал больницы в смерти своей дочери
      В Баку 17-летняя девушка, доставленная в больницу с жалобами на боль в области ребер, скончалась в медучреждении спустя два дня.
      По словам жителя Маштаги Умуда Гулиева, 5 февраля этого года он доставил свою дочь, Нурану Гулиеву, в расположенную в поселке объединенную городскую больницу №7. Однако 7 февраля девушка умерла. Мужчина утверждает, что причиной смерти дочери стали инъекции, сделанные в медучреждении.
      У.Гулиев рассказал, что в момент смерти Нураны врача в больнице не было - указания медсестре он давал по телефону. Родители немедленно отвезли тело девушки в Объединение судебно-медицинской экспертизы и патологической анатомии, где установили, что причиной смерти стало кровоизлияние в мозг.
      У.Гулиев заявил, что в ходе расследования, проведенного прокуратурой Сабунчинского района, было выявлено, что медсестра сделала пациентке укол, название которого она не знает.
      Мужчина требует, чтобы виновные за смерть его дочери понесли заслуженное наказание.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 42 replies
    • В Азербайджане ежемесячная минимальная зарплата может быть заменена почасовой
      Ежемесячная минимальная заработная плата в Азербайджане может быть заменена почасовой минимальной заработной платой.
      Это отражено в дорожной карте на 2024 год по внедрению улучшений и коммуникаций в соответствующей области, основанной на отчете Business Ready Группы Всемирного банка.
      Министерству труда и социальной защиты поручено до 1 июля текущего года подготовить и представить соответствующие предложения по замене ежемесячной минимальной заработной платы на почасовую.

      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-ezhemesyachnaya-minimalnaya-zarplata-mozhet-byt-zamenena-pochasovoj
       
       
      Поясните, а как будут получать зарплату бюджетники, у которых фиксированная месячная зарплата?
      • 23 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...