Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Кто есть Кто? Субботняя мафия.2


Recommended Posts

MAFIYA 
СУББОТА 
20 Октября

1. Seva
2. Cavid
3. porridge
4. овсянка
5. Kamran
6. Volsebnik
7. Leyla
8. Yusif
9. Emin
10. Ramil
11. Аяз 1f981.png
12. Rasim
13.Mehman 50/50
14. Хосров
15. Sevil
16. Bela
17. Nika 
18. Ramil
19. İza
20. Samir
21.
22. 
23.
24. 
25.

Link to comment
Share on other sites

MAFIYA 
СУББОТА 
20 Октября

1. Seva
2. Cavid
3. porridge
4. овсянка
5. Kamran
6. Volsebnik
7. Leyla
8. Yusif
9. Emin
10. Ramil
11. Аяз 1f981.png
12. Rasim
13.Mehman 50/50
14. Хосров
15. Sevil
16. Bela
17. Nika 
18. Ramil
19. İza
20. Samir
21.Айнур
22. 
23.
24. 
25.

Link to comment
Share on other sites

MAFIYA 
СУББОТА 
20 Октября

1. Seva
2. Cavid
3. porridge
4. овсянка
5. Kamran
6. Volsebnik
7. Leyla
8. Yusif
9. Айнур
10. Ramil
11. Аяз 
12. Rasim
13. Nika 
14. Ramil
15. Sevil
16. Bela
17.
18.
19.
20. 
21.
22. 
23.
24. 
25.

Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, овсянка сказал:

 

Мараглы суалды)))

Или я давно не хожу или именников давно нет (((

 

У нас есть Скорпионы-мафиозники, скрытые) и не очень :happy: нужно их аккуратно вывести ... 

Link to comment
Share on other sites

Только что, ***Счастье Есть*** сказал:

 

У нас есть Скорпионы-мафиозники, скрытые) и не очень :happy: нужно их аккуратно вывести ... 

О, скорпионы 

Аккуратно говоришь, без шума и пыли))))

Может все таки сами расколется))

  • Like 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, ***Счастье Есть*** сказал:

 

Хаааа :laugh: убила ... не спугни только. 

Он же не из пугливых, да @EAE?)

 

Кстати не забудь 👇

 

В 26.09.2018 в 20:46, ***Счастье Есть*** сказал:

 

:rolleyes:. когда будешь выбирать между тортиками) тем более, вы мужчины любите шоколадный ... выбери в пользу Сказки, из Зетстайла. Она, сказка - классика жанра. И нам вкусно будет. Мясялчюн дедим. 

 

 

В 26.09.2018 в 20:51, EAE сказал:

 

Запомнил ))

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

 
28 октября, день рождения отмечают самый богатый человек планеты (до недавнего времени) Билл Гейтс, самая высокооплачиваемая актриса Джулия Робертс и ваш покорный слуга. Это день самых самых
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, EAE сказал:
Только что, Aynur Asgerli сказал:
 

28 октября, день рождения отмечают самый богатый человек планеты (до недавнего времени) Билл Гейтс, самая высокооплачиваемая актриса Джулия Робертс и ваш покорный слуга. Это день самых самых

Вауууу ,  сразу три тортика. :appl:

  • Like 3
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, овсянка said:

Вауууу ,  сразу три тортика. :appl:

Ааааа, ты уже в курсе? Я покупаю Торт Сказка, а Айнур и Афа пекут по тортику дома и мы выбираем судом Линча (голосом Ники) лучший из этих двух кулинарных шедевров

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, EAE сказал:

28 октября, день рождения отмечают...

 

ваш покорный слуга. Это день самых самых

 

Так скромненько :smoking: ... Мне нравятся твои сравнения) с самыми, самыми. Высокая планка,  и торт должен быть невероятным! Учти, скорпик 🦂 ... 

4 минуты назад, EAE сказал:

Ааааа, ты уже в курсе? Я покупаю Торт Сказка, а Айнур и Афа пекут по тортику дома и мы выбираем судом Линча (голосом Ники) лучший из этих двух кулинарных шедевров

 

Вот это поворот )) что значить пропустила пару игр с вами, совсем распоясались :ohmy: новые правила с твоей днюхой, чтоли?) С тебя Сказка, и не обсуждается. Точка. 

Link to comment
Share on other sites

 
Вот это поворот )) что значить пропустила пару игр с вами, совсем распоясались :ohmy: новые правила с твоей днюхой, чтоли?) С тебя Сказка, и не обсуждается. Точка. 
Тортик будет Сказка и меня на него уже подписали ))) а кулинарный батл украсил бы скромный и шаблонный вечер мафиози[emoji12]
Link to comment
Share on other sites

14 минуты назад, овсянка сказал:

Потихоньку картина вырисовывается )))

Это радует

 

Гелен субботая торт вар :evilgrin1: горек бу суббота нейнирик) мараглы олсун даа, стимул для игры. 

3 минуты назад, EAE сказал:

Тортик будет Сказка и меня на него уже подписали ))) а кулинарный батл украсил бы скромный и шаблонный вечер мафиозиemoji12.png

 

Кулинарный батл сказал) знаешь что вспомнила?) Урок труда в школе, где девочки салатики нарезали, у кого лучше хвастались :lol: ... не  уж, Сказка и тчк.

 

п.с. тебе всё ещё кажется скромно и шаблонно на игре?) 

Link to comment
Share on other sites

 
Кулинарный батл сказал) знаешь что вспомнила?) Урок труда в школе, где девочки салатики нарезали, у кого лучше хвастались [emoji38] ... не  уж, Сказка и тчк.
 
п.с. тебе всё ещё кажется скромно и шаблонно на игре?) 
Ну в прошлую субботу уж точно не было скучно ))) на счет игры меня все устраивает, просто хотелось бы новшества
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, EAE сказал:

Ну в прошлую субботу уж точно не было скучно ))) на счет игры меня все устраивает, просто хотелось бы новшества

 

:closedeyes:... слышала. 

 

Поделись идеями, авось пригодятся. На счёт новшеств. 

 

П.с. тебя опять вытаскивали одним из первых, на оправдание ? :tespe: 

Link to comment
Share on other sites

 
:closedeyes:... слышала. 
 
Поделись идеями, авось пригодятся. На счёт новшеств. 
 
П.с. тебя опять вытаскивали одним из первых, на оправдание ? :tespe: 
Пока нет идей, но подкину в скором времени. На счет вытаскиваний, да, меня вообще сразу из игры вытаскивали ))
Link to comment
Share on other sites

Эээ. вы меня совсем запутали, то ни одного тортика, то сразу три ))))
А судя по последним играм вечера то не совсем шаблоные  и монотонные
 
 
С меня Сказка, а с девочек Мужской Идеал и Блэк Форест, домашней выпечки
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, EAE сказал:

С меня Сказка, а с девочек Мужской Идеал и Блэк Форест, домашней выпечки

 

Ага, щасс) гача-гача :umora:

@овсянка не слушай его) с него торт на след неделе. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

54 минуты назад, EAE сказал:

Ааааа, ты уже в курсе? Я покупаю Торт Сказка, а Айнур и Афа пекут по тортику дома и мы выбираем судом Линча (голосом Ники) лучший из этих двух кулинарных шедевров

У меня духовки нет. Подари испеку)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Эльнур, ноги в руки и беги), а то здесь уже на духодку раскручивают [emoji3]
Во времена моей молодости девушки были более покладистые ))) но я еще заставлю их испечь, обещаю [emoji6]
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, EAE сказал:

Во времена моей молодости девушки были более покладистые ))) но я еще заставлю их испечь, обещаю emoji6.png

 

Аксаккал данышды :buba:

 

5 минут назад, овсянка сказал:

Будем ждать, я торт люблю. :)

 

Сяня гурбанды))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, EAE said:
10 minutes ago, God_Bless_You said:

УВАЖАЕМЫЕ МАФИОЗНИКИ НА ЭТОЙ НЕДЕЛЕ ИГРА ОТМЕНЯЕТСЯ. 

УВИДИМСЯ НА СДЕДУЮЩЕЙ НЕДЕЛЕ !!!

 
 
NOTE: EAE торт 27 октября принесёшь )))) 

Baş üstə ))

Başın ağrımasın... İndidən təbrik etməyə başlayaq da.. təbriklər skorpioncik, govorila eshyo raz govoryu skorpioni xoroşiye druzya... Uzun sağlam ömür, bol şans arzulayıram. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 40 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 167 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Upvote
        • Thanks
        • Like
      • 132 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Red Heart
        • Like
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Upvote
        • Thanks
        • Red Heart
        • Like
      • 151 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...