Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Обсуждение клуба знакомств. Часть 7


Recommended Posts

2 часа назад, Aynur Asgerli сказал:

 

Заинтересовало и решила прочитать ваше объявление. вы не обидетесь если я его немного раскритикую?

 

мое тоже раскритикуйте )

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Chumudan сказал:

 

мое тоже раскритикуйте )

Нормальное объявление. сейчас вспомнила что читала его недавно. ничего не нашла чтобы придраться)) 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Aynur Asgerli сказал:

 

Заинтересовало и решила прочитать ваше объявление. вы не обидетесь если я его немного раскритикую?

 

Конечно не обижусь , знаю про финансы много написано , хотел кое что изменить но не успел )
Давайте мне очень интересно ,  критика иногда даже полезна

Edited by Man of his word
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Dyuymovochka86 сказал:

Ах значит мужчины бывают разные? Почему то к женщинам у вас такой снисходительности нет. Обобщили))

 

Вы из меня прям  сделали женоненавистника )
Все совсем наоборот ,  я всего лишь подчеркивал , что девушки  сегодня придираются к разным мелочам , а нужно смотреть шире на все...

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, traumer сказал:

Знаете как говорят сложнее всеми с теми женщинами которым ничего от тебя не нужно, потому что им нужно все, а не конкретные вещи)) задумайтесь, это правда

а если мужчинe тоже нужно ВСЕ от женщины , тогда как ? )

Edited by Man of his word
Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, Man of his word said:

Вы из меня прям  сделали женоненавистника )
Все совсем наоборот ,  я всего лишь подчеркивал , что девушки  сегодня придираются к разным мелочам , а нужно смотреть шире на все...

Если честно ваши посты меня разочаровали чуток)

вы продолжаете обобщать,заметьте 😊

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, Man of his word сказал:

 

Конечно не обижусь , знаю про финансы много написано , хотел кое что изменить но не успел )

 

Хорошо хоть сами понимаете) 

 

В 02.04.2018 в 13:10, Man of his word сказал:

Всем привет.
Решил тоже дать объявление.
О себе : Мне 33 года , рост 173 см , бакинец ,  телосложение среднее , не толстяк )
Работаю , имею свою фирму (зарабатываю хорошо , жаловаться не могу ) , есть автомобиль , квартиры собственной пока нет  , но скоро собираюсь приобрести , для меня это не проблема...
Кого ищу : Девушку от 25 ,  ну примерно до 30 лет , образованную , желательно  русскоязычную , работает или нет , значение не имеет , финансовое состояние девушки и ее семьи  не важно ,  так как для меня это не имеет значение , семью обеспечивать сам буду по любому.. Через 3 свидания замуж  не возьму , нужно лучше узнать друг друга , ну и тянуть не буду . Девушки бывшие замужем , с детьми не рассматриваю , не хочу чтобы теряли время и свое и мое .
Пишите в личку. 

Не обижайтесь но я бы на ваше объявление не отозвалась бы. Ощущение что пишет крайне наглый человек. которому, как я выше писала, нечем девушку удивить, кроме как вышеуказанные авто, квартира (которая не проблема), фирма и хороший заработок. все это можно было бы написать мягче, а у вас получилось в стиле мажора. и вы не написали ничего о себе в целом. только имущество. складывается ощущение что больше не о чем и писать. 

 

На него могут купиться только дурочки. потому что без обид, но заработок выше среднего и авто (марку которого вы не указали, может это НазЛифан), есть у каждого 10го в нашей стране. Квартиры у вас тоже пока нет. и это может оказаться пустым обещанием. Так что даже указанное вами имущество не делает вас особенным.

 

Про нее то же самое. опять финансы. я обеспечу. я зарабатываю. нет ни слова о человеческих качествах и о внешности.  Вы не ищете спутника жизни, свою единственную, особенную. А фраза "через три свидания замуж не возьму"... вообще оставляет очень неприятное впечатление. понятное дело что нормальный человек не женится через три свидания. да и нормальная девушка с мозгами не выйдет замуж через 3 свидания. но! зачем писать это так нагло и грубо? зачем писать это вообще? 

 

В целом объявление составлено хамски. первое впечатление, мужчина ищет дурочку, именно "удобную девушку". ищет просто взаимовыгоду. ты удовлетворяешь меня, а я обещаю содержать тебя. а все остальное для вас не важно. 

 

Надеюсь что не обидитесь. это была критика вашего объявления, возможно написанного поспешно. написала т.к. в беседе показались более адекватным, чем в объявлении. Удачи в любом случае!

 

 

Edited by Aynur Asgerli
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Chumudan сказал:

Все меньше и меньше понимаю  тему, хотя на на свой русский никогда не жаловался и даже русские экспаты всегда удивлялись тому, что я их подправлял...

Тут только все ругаются)) никто знакомицца не хочет ))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, Aynur Asgerli сказал:

 

Хорошо хоть сами понимаете) 

 

Не обижайтесь но я бы на ваше объявление не отозвалась бы. Ощущение что пишет крайне наглый человек. которому, как я выше писала, нечем девушку удивить, кроме как вышеуказанные авто, квартира (которая не проблема), фирма и хороший заработок. все это можно было бы написать мягче, а у вас получилось в стиле мажора. и вы не написали ничего о себе в целом. только имущество. складывается ощущение что больше не о чем и писать. 

 

На него могут купиться только дурочки. потому что без обид, но заработок выше среднего и авто (марку которого вы не указали, может это НазЛифан), есть у каждого 10го в нашей стране. Квартиры у вас тоже пока нет. и это может оказаться пустым обещанием. Так что даже указанное вами имущество не делает вас особенным.

 

Про нее то же самое. опять финансы. я обеспечу. я зарабатываю. нет ни слова о человеческих качествах и о внешности.  Вы не ищете спутника жизни, свою единственную, особенную. А фраза "через три свидания замуж не возьму"... вообще оставляет очень неприятное впечатление. понятное дело что нормальный человек не женится через три свидания. да и нормальная девушка с мозгами не выйдет замуж через 3 свидания. но! зачем писать это так нагло и грубо? зачем писать это вообще? 

 

В целом объявление составлено хамски. первое впечатление, мужчина ищет дурочку, именно "удобную девушку". ищет просто взаимовыгоду. ты удовлетворяешь меня, а я обещаю содержать тебя. а все остальное для вас не важно. 

 

Надеюсь что не обидитесь. это была критика вашего объявления, возможно написанного поспешно. написала т.к. в беседе показались более адекватным, чем в объявлении. Удачи в любом случае!

 

 

В общем я немного наглый ,  иногда грубоватый , да с этим согласен.
Писал о себе на скорую руку , так как дел в тот день было выше крыши , но могу сказать , что в виртуальном мире и в реале мы все разные.
Просто не могу написать типа про гороскопы , для меня это детский сад  , читал не мало объявлений , где человек из интеллигентной  семьи ищет  , такое писать не буду зачем это нужно , и так при встрече все будет видно ...
На счет марки машины , ну думаю зачем всем знать какая у меня машина согласитесь , но точно не Наз Лифан и не Ока )
Ищу совсем не дурочку , иначе  давно уже женился бы .
На счет 3-х свиданий , был у меня опыт жизненный просто , встречался с девушкой , надо же ее узнать получше , а она уже о свадьбе намекала , ну не могу я так , если женюсь то один раз и на всегда ....
Почему написал про квартиру , Вы сами знаете сегодня это один из самых главных вопросов от девушек , ничего не имею против этого вопроса , но многие хотят все и сразу , так не бывает , поставил себе цель , сейчас иду к ней...

Ок напишу немного о  себе : С высшим образованием ,,люблю командовать , целеустремленный , добрый , спокойный иногда  грубоватый ,  не люблю сидеть на месте , обожаю работать , хочу путешествовать но одному будет не интересно. Честный , поэтому требую и от других честности , также справедливый (так говорят многие ) .Не люблю зануд , нытиков , высокомерных людей.

Ищу : простую , добрую , умную , приятную девушку .
Желательно с высшим образованием , чтобы было о чем разговаривать , Имеющую свое Я  , грамотную , с мягким характером , не избалованную ,готовая в сложной жизненной ситуации морально поддержать ,  умеющая вкусно готовить ,

По моим публикациям покается  , что какой то мажор , но это не так , добиваюсь всего сам , без помощи и тапшей .

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Man of his word сказал:

Ищу совсем не дурочку , иначе  давно уже женился бы .

Я не сомневаюсь что вы ищете не дурочку. просто анализировала ваше объявление, в котором все именно так. не обязательно писать про гороскопы. а просто хотябы про характер качества человека, которые для вас важны. или таковых нет? 

 

5 минут назад, Man of his word сказал:

На счет 3-х свиданий , был у меня опыт жизненный просто , встречался с девушкой , надо же ее узнать получше , а она уже о свадьбе намекала , ну не могу я так , если женюсь то один раз и на всегда ....

У всех какой-то негативный опыт есть. но мы не должны об этом писать в объявлении. это предложение было крайне отталкивающим. 

 

6 минут назад, Man of his word сказал:

Почему написал про квартиру , Вы сами знаете сегодня это один из самых главных вопросов от девушек , ничего не имею против этого вопроса , но многие хотят все и сразу , так не бывает , поставил себе цель , сейчас иду к ней.

Все это можно было написать в более корректной форме. 

 

7 минут назад, Man of his word сказал:

Ок напишу немного о  себе : С высшим образованием ,,люблю командовать , целеустремленный , добрый , спокойный иногда  грубоватый ,  не люблю сидеть на месте , обожаю работать , хочу путешествовать но одному будет не интересно. Честный , поэтому требую и от других честности , также справедливый (так говорят многие ) .Не люблю зануд , нытиков , высокомерных людей.

Ну вот) Можете когда захотите))) На такое объявление я готова ответить)))

 

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Giaretta сказал:

Тут только все ругаются)) никто знакомицца не хочет ))

 

я ни с кем не ругался ) просто  надоело и закрыл анкету. Все равно без толку. Что на лбу написано, то и будет. 

 

  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, Chumudan сказал:

 

я ни с кем не ругался ) просто  надоело и закрыл анкету. Все равно без толку. Что на лбу написано, то и будет. 

 

Я не о Вас я в общем) 

Link to comment
Share on other sites

в последнее время всё чаще и чаще оправляют меня в баню... прям как бяй-хамамы)) хорошая примета, а то гляди и спарят ненароком))

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Man of his word сказал:

В общем я немного наглый ,  иногда грубоватый , да с этим согласен.
Писал о себе на скорую руку , так как дел в тот день было выше крыши , но могу сказать , что в виртуальном мире и в реале мы все разные.
Просто не могу написать типа про гороскопы , для меня это детский сад  , читал не мало объявлений , где человек из интеллигентной  семьи ищет  , такое писать не буду зачем это нужно , и так при встрече все будет видно ...
На счет марки машины , ну думаю зачем всем знать какая у меня машина согласитесь , но точно не Наз Лифан и не Ока )
Ищу совсем не дурочку , иначе  давно уже женился бы .
На счет 3-х свиданий , был у меня опыт жизненный просто , встречался с девушкой , надо же ее узнать получше , а она уже о свадьбе намекала , ну не могу я так , если женюсь то один раз и на всегда ....
Почему написал про квартиру , Вы сами знаете сегодня это один из самых главных вопросов от девушек , ничего не имею против этого вопроса , но многие хотят все и сразу , так не бывает , поставил себе цель , сейчас иду к ней...

Ок напишу немного о  себе : С высшим образованием ,,люблю командовать , целеустремленный , добрый , спокойный иногда  грубоватый ,  не люблю сидеть на месте , обожаю работать , хочу путешествовать но одному будет не интересно. Честный , поэтому требую и от других честности , также справедливый (так говорят многие ) .Не люблю зануд , нытиков , высокомерных людей.

Ищу : простую , добрую , умную , приятную девушку .
Желательно с высшим образованием , чтобы было о чем разговаривать , Имеющую свое Я  , грамотную , с мягким характером , не избалованную ,готовая в сложной жизненной ситуации морально поддержать ,  умеющая вкусно готовить ,

По моим публикациям покается  , что какой то мажор , но это не так , добиваюсь всего сам , без помощи и тапшей .

 

Уважаемый, вот читаю этот пост и складывается впечатление, что вы оправдываетесь. А ваша собеседница тем временем под шумок уточняет марку вашей машины))

 

Никакого хамства в вашей анкете не увидел, напротив, вы слишком вежливы. Мы с вами почти одногодки, и я не имею морального права давать вам напутствия, скажу лишь, что я бы не стал ничего объяснять, кому не нравится пусть ищут другого человека. Это не литературное произведение, чтобы строчить рецензии. И вы не обязаны ни под кого подстраиваться.

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 10.04.2018 в 07:48, Вольная сказал:

Товарищи,когда к Вам заинтересованность проявляешь Вам же скучно становится. Так что себя сначала поймите.

 

Не знаю кому как, лично мне скучно со скучной девушкой, независимо от того, проявляет ли она заинтересованность. А если тянешься к человеку, и он тянется к тебе, кому нафиг нужны эти игры в равнодушие? Пускай в них малолетки играют. Со временем поумнеют.

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, The Razor сказал:

 

Уважаемый, вот читаю этот пост и складывается впечатление, что вы оправдываетесь. А ваша собеседница тем временем под шумок уточняет марку вашей машины))

 

Уж поверьте меня чье-то имущество мало интересует) 

 

Вы рассматриваете с мужской точки зрения. а я с женской. если прочитаете выше поймете что не только у меня сложилось негативное впечатление о данной анкете) 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

On 10.04.2018 at 11:50 PM, Здоровье и Красота said:

Если подходить к  отношениям, держа вопрос в голове "А что взамен" - то не надо тратить время друг на друга, потому как - а что взамен - это к базару, к банку, к торговле, но никак не  к человеку....

 

Больше получает тот,кто больше отдает. Зачастую те, кто практикует поверхностно-потребительское отношение подходят с подобными вопросами к отношениям.

Link to comment
Share on other sites

18 hours ago, Chumudan said:

 

я ни с кем не ругался ) просто  надоело и закрыл анкету. Все равно без толку. Что на лбу написано, то и будет. 

 

Под лежачий камень вода не течет. Если с таким подходом к поискам подходить вкупе с завышенными ожиданиями, то разочарование не заставить себя ждать. 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Seamaid сказал:

Под лежачий камень вода не течет. Если с таким подходом к поискам подходить вкупе с завышенными ожиданиями, то разочарование не заставить себя ждать. 

 

немного не понял насчет завышенных ожиданий... Можно разъяснить ? 

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, The Razor сказал:

 

Не знаю кому как, лично мне скучно со скучной девушкой, независимо от того, проявляет ли она заинтересованность. А если тянешься к человеку, и он тянется к тебе, кому нафиг нужны эти игры в равнодушие? Пускай в них малолетки играют. Со временем поумнеют.

Это Вы так тут говорите. А по факту и в жизни оказывается что кругом малолетки, даже если им 30 и выше.

Да, я согласна, что вначале может где-то нужно, чтобы мужчина поохотился, но если все же есть симпатия общая, то взрослые люди переходят на взаимные отношения, друг к другу т.е. А не так, она идет навстречу, ему сразу скучно становится, она посылает, он бегает. И так по замкнутому кругу. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Вольная сказал:

Вот думаю, может анкету тож опубликовать :diablotin: 

Я бы на Вас женился бы,ну,если бы мужчиной была бы.:lol:И  хорошенькая,и культурная,сразу видно,и шутки шутить любите,ну и поёте ещё😊😝))

Edited by Эмиля
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Chumudan said:

 

немного не понял насчет завышенных ожиданий... Можно разъяснить ? 

Ну вот пишите,все равно толку нет. Ну а чего Вы ожидаете? Что с первой/второй написавшей сразу дышать в унисон станете?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Seamaid сказал:

Ну вот пишите,все равно толку нет. Ну а чего Вы ожидаете? Что с первой/второй написавшей сразу дышать в унисон станете?

А я бы еще добавила. Почему то ныне ценности поменялись местами. Почему мужчины сидят и ждут, когда им девушка напишет или построит глазки? Я не говорю, что знакомства через интернет плохо, и девушкам нельзя делать первый шаг. НО! Я лично в своем окружении, среди друзей и даже в семье привыкла видеть других мужчин. которые сами делают первый шаг, не боятся ошибиться, не боятся быть отвергнутыми, и не сдаются с первого раза! которые ухаживают за девушкой, которая им нравится, ведь только так можно растопить сердце даже самой ярой феминистки. А нет. ныне все иначе. поставил объявление и ждет, когда кто-то напишет, и при этом эта девушка сразу окажется идеальной и будет согласна на все его условия. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Aynur Asgerli сказал:

 

Уж поверьте меня чье-то имущество мало интересует) 

 

Вы рассматриваете с мужской точки зрения. а я с женской. если прочитаете выше поймете что не только у меня сложилось негативное впечатление о данной анкете) 

 

Вы сами себе противоречите. С одной стороны пишете, что материальная сторона для вас не важна, и критикуете юзера за то, что в каждой строчке анкеты говорит об уровне своего достатка. С другой пишете "может у вас Naz Lifan" и акцентируете на том, что у него нет квартиры. Т.е. это для вас не менее важно, но вам нужна конкретика))

 

1 час назад, Вольная сказал:

Это Вы так тут говорите. А по факту и в жизни оказывается что кругом малолетки, даже если им 30 и выше.

Да, я согласна, что вначале может где-то нужно, чтобы мужчина поохотился, но если все же есть симпатия общая, то взрослые люди переходят на взаимные отношения, друг к другу т.е. А не так, она идет навстречу, ему сразу скучно становится, она посылает, он бегает. И так по замкнутому кругу. 

 

Я не просто говорю, я действительно таков по натуре. Вы пишете, что мужчин отталкивает заинтересованность женщины, я подчеркиваю, что отталкивает не заинтересованность, а сама женщина. Заинтересованность женщины, который тебе нравится, никогда не в тягость. 

Edited by The Razor
  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

56 минут назад, Seamaid сказал:

Ну вот пишите,все равно толку нет. Ну а чего Вы ожидаете? Что с первой/второй написавшей сразу дышать в унисон станете?

 

нет конечно.  Дело в том, что писали не один и не два человека )

Link to comment
Share on other sites

42 минуты назад, Aynur Asgerli сказал:

А я бы еще добавила. Почему то ныне ценности поменялись местами. Почему мужчины сидят и ждут, когда им девушка напишет или построит глазки? Я не говорю, что знакомства через интернет плохо, и девушкам нельзя делать первый шаг. НО! Я лично в своем окружении, среди друзей и даже в семье привыкла видеть других мужчин. которые сами делают первый шаг, не боятся ошибиться, не боятся быть отвергнутыми, и не сдаются с первого раза! которые ухаживают за девушкой, которая им нравится, ведь только так можно растопить сердце даже самой ярой феминистки. А нет. ныне все иначе. поставил объявление и ждет, когда кто-то напишет, и при этом эта девушка сразу окажется идеальной и будет согласна на все его условия. 

 

что значит с первого раза ? 

Link to comment
Share on other sites

48 минут назад, Aynur Asgerli сказал:

А я бы еще добавила. Почему то ныне ценности поменялись местами. Почему мужчины сидят и ждут, когда им девушка напишет или построит глазки? 

 

Никто ничего не ждёт, на сайтах знакомств (на том же love.mail.ru) у многих девушек постоянно 50+ входящих сообщений. 

 

48 минут назад, Aynur Asgerli сказал:

Я лично в своем окружении, среди друзей и даже в семье привыкла видеть других мужчин. которые сами делают первый шаг, не боятся ошибиться, не боятся быть отвергнутыми, и не сдаются с первого раза! которые ухаживают за девушкой, которая им нравится, ведь только так можно растопить сердце даже самой ярой феминистки.

 

Для того, чтобы мужчина хотел ухаживать, его нужно уметь привлечь. А способность привлекать зависит не только от внешности. Это обаяние, красивые манеры, содержательность. У нас же в стране многие девушки этим не блещут. Они думают, что будут набивать себе цену, общаться "на отвали", и у мужчины включится инстинкт охотника. Но это неправильная политика, потому что разборчивым мужчинам нужно нечто большее. 

Edited by The Razor
  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

24 minutes ago, Chumudan said:

 

нет конечно.  Дело в том, что писали не один и не два человека )

 

Ну просто это не Ваши люди,но на этом ставить крест и писать-Надоело не стоит)

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, The Razor сказал:

С другой пишете "может у вас Naz Lifan" и акцентируете на том, что у него нет квартиры. Т.е. это для вас не менее важно, но вам нужна конкретика))

 

не надо вырывать предложения из контекста. если прочитаете внимательно все написанное мною, поймете о чем я. Я говорю что человек пытается зацепить девушку своим имуществом. авто, квартира, работа. но на деле вполне авто может оказаться Назлифан. а квартира пустым обещанием. и наличие авто, и работы в принципе не делает его особенным. так как людей с таким достатком много. я не говорила о себе. я анализировала объявление в целом.

 

 

Link to comment
Share on other sites

41 минуту назад, Chumudan сказал:

 

что значит с первого раза ? 

 

Объясню. я например человек с тяжелым характером. все девушки с тяжелым характером на самом деле мягкие и пушистые в душе. но вот приглянулась вам такая девушка. что вы сделаете чтобы ее завоевать? по идее должны начать ухаживать. а девушка после одного букета цветов не будет готова на все ради вас. она должна быть уверена в ваших намерениях, в вашем отношении к ней. а что мужчины делают? сдаются и уходят к "легкому" варианту) 

 

36 минут назад, The Razor сказал:

 

Никто ничего не ждёт, на сайтах знакомств (на том же love.mail.ru) у многих девушек постоянно 50+ входящих сообщений. 

 

 

Для того, чтобы мужчина хотел ухаживать, его нужно уметь привлечь. А способность привлекать зависит не только от внешности. Это обаяние, красивые манеры, содержательность. У нас же в стране многие девушки этим не блещут. Они думают, что будут набивать себе цену, общаться "на отвали", и у мужчины включится инстинкт охотника. Но это неправильная политика, потому что разборчивым мужчинам нужно нечто большее. 

 

Дело в этом. нынче мужчины ограничиваются лишь сообщениями))) такой тренд отношений на который клюют только в принципе ничего не представляющие из себя девушки. 

 

Ну я не собираюсь например кого-то привлекать, я такая какая я есть. и любить меня надо такой. манеры, внешность и тд. это в принципе образ жизни. а не уловки для свиданий. то что вы говорите не правильно для вас в первую очередь. девушка будет включать принцессу, чтобы привлечь ваше внимание. а потом в бытовухе окажется, что на самом деле она быдло) вам оно надо? какая есть, такая и есть. буду с тем кто полюбит меня с моим даже может и гадким характером, при условии что это будет взаимно! 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Aynur Asgerli сказал:

 

не надо вырывать предложения из контекста. если прочитаете внимательно все написанное мною, поймете о чем я. Я говорю что человек пытается зацепить девушку своим имуществом. авто, квартира, работа. но на деле вполне авто может оказаться Назлифан. а квартира пустым обещанием. и наличие авто, и работы в принципе не делает его особенным. так как людей с таким достатком много.

 

Ну и что плохого в Назлифане, плохая/хорошая тоже машина, если девушка не зациклена на материальном, ей этого достаточно) А то воспринимается как "я романтик, для меня важнее характер и чувства, но ты должен быть на Лексусе")) 

 

20 минут назад, Aynur Asgerli сказал:

я не говорила о себе. я анализировала объявление в целом.

 

Ключевое слово - "Я анализировала", это анализ непосредственно с вашей точки зрения, вы ведь не можете говорить за всех)

Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, The Razor сказал:

Ну и что плохого в Назлифане,

 

Ключевое слово - "Я анализировала", это анализ непосредственно с вашей точки зрения, вы ведь не можете говорить за всех)

Опять таки вы вырываете слова из контекста и честно тупо придираетесь. нет ничего плохого в Назлифане. (хотя есть. за ту же цену можно купить более качественную машину). Я говорю о том, что понтов в объявлении слишком много, а на деле может оказаться все иначе. 

 

Я анализировала с точки зрения женского мозга, адекватного женского мозга) 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
      • 29 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Like
      • 96 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Like
      • 114 replies
    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
        • Like
      • 35 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Like
      • 54 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 53 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Sad
        • Like
      • 452 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...