Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Обсуждение клуба знакомств. Часть 7


Recommended Posts

13 часа назад, The Razor сказал:

 

Уважаемый, вот читаю этот пост и складывается впечатление, что вы оправдываетесь. А ваша собеседница тем временем под шумок уточняет марку вашей машины))

 

Никакого хамства в вашей анкете не увидел, напротив, вы слишком вежливы. Мы с вами почти одногодки, и я не имею морального права давать вам напутствия, скажу лишь, что я бы не стал ничего объяснять, кому не нравится пусть ищут другого человека. Это не литературное произведение, чтобы строчить рецензии. И вы не обязаны ни под кого подстраиваться.

Я просто показал свою воспитанность , да и критику если она здоровая могу принять.На счет марки авто  , сложно меня раскусить  даже од шумок )))
На счет подстраиваться под кого то это со мной не пройдет , из меня хотели сделать женоненавистника , хама  , мажора , поэтому показав вежливость  дал пояснение на свою анкету.
Благодарю за поддержку .

Link to comment
Share on other sites

42 минуты назад, Aynur Asgerli сказал:

 

Объясню. я например человек с тяжелым характером. все девушки с тяжелым характером на самом деле мягкие и пушистые в душе. но вот приглянулась вам такая девушка. что вы сделаете чтобы ее завоевать? по идее должны начать ухаживать. а девушка после одного букета цветов не будет готова на все ради вас. она должна быть уверена в ваших намерениях, в вашем отношении к ней. а что мужчины делают? сдаются и уходят к "легкому" варианту) 

 

Никто никому и ничего не должен. Если мужчина не стал ухаживать, значит девушка его не сильно заинтересовала. Это аксиома.

 

42 минуты назад, Aynur Asgerli сказал:

 

Дело в этом. нынче мужчины ограничиваются лишь сообщениями))) такой тренд отношений на который клюют только в принципе ничего не представляющие из себя девушки. 

 

У вас сплошные стереотипы. Какая разница, где - в реале, в интернете или по телефону? Если мч сделал первый шаг, и девушка пойдёт навстречу, корона с головы упадёт?)

 

42 минуты назад, Aynur Asgerli сказал:

Ну я не собираюсь например кого-то привлекать, я такая какая я есть. и любить меня надо такой. манеры, внешность и тд. это в принципе образ жизни. а не уловки для свиданий. то что вы говорите не правильно для вас в первую очередь. девушка будет включать принцессу, чтобы привлечь ваше внимание. а потом в бытовухе окажется, что на самом деле она быдло) вам оно надо? какая есть, такая и есть. буду с тем кто полюбит меня с моим даже может и гадким характером, при условии что это будет взаимно! 

 

Вот видите, вы такая какая есть, а от мужчин требуете быть другими, критикуете анкеты, говорите что нужно подстраиваться, проявлять настойчивость и т.д. У нас в аналогуолмаянстане девушки вообще привыкли к тому, что мужчины прогибаются, пока дамы восседают на воображаемом престоле и менторским тоном подмечают "недостатки")
 

Если девушка со мной будет "включать" принцессу, не будучи ею, я очень быстро выведу её на чистую воду. Со мной эти игры не проходят.

Edited by The Razor
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Man of his word сказал:

Я просто показал свою воспитанность , да и критику если она здоровая могу принять.

 

к тебе знаешь никаких претензий у меня нет. я с самого начала даже разрешения спросила перед тем, как написать критику. и объяснила что это касается лишь объявления, которое по мне написано по-хамски. и очень надеюсь что хоть ты сам, в отличие от нашего собеседника понимаешь, что марка машины мне и даром не сдалась)))

Link to comment
Share on other sites

Только что, Aynur Asgerli сказал:

 

 

Ну я не собираюсь например кого-то привлекать, я такая какая я есть. и любить меня надо такой. манеры, внешность и тд. это в принципе образ жизни. а не уловки для свиданий. то что вы говорите не правильно для вас в первую очередь. девушка будет включать принцессу, чтобы привлечь ваше внимание. а потом в бытовухе окажется, что на самом деле она быдло) вам оно надо? какая есть, такая и есть. буду с тем кто полюбит меня с моим даже может и гадким характером, при условии что это будет взаимно! 

У Вас прикольный в хорошем смысле слова характер. В лоб пишите, всё верно, знаете для всех хорошей не будешь. Жаль, что поздно иногда понимаешь это) Мужчины хотят чтобы принимали, какие есть,так и обратно надо чтобы было тоже самое. Давайте дружить у меня тоже не пушистый характер. Нет,дело не в чересчур завышенных требованиях в материальном,средне. Дело в отношении ко мне. В решительности и уверенности по жизни.

Edited by Вольная
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, The Razor сказал:

 

Никто никому и ничего не должен. Если мужчина не стал ухаживать, значит девушка его не сильно заинтересовала. Это аксиома.

 

У вас сплошные стереотипы. Какая разница, где - в реале, в интернете или по телефону? Если мч сделал первый шаг, и девушка пойдёт навстречу, корона с головы упадёт?)

 

Вот видите, вы такая какая есть, а от мужчин требуете быть другими, критикуете анкеты, требуете подстраиваться, проявлять настойчивость и т.д. У нас в аналогуолмаянстане девушки вообще привыкли к тому, что мужчины прогибаются, пока дамы восседают на воображаемом престоле и менторским тоном подмечают "недостатки")
 

Если девушка со мной будет "включать" принцессу, не будучи ею, я очень быстро выведу её на чистую воду. Со мной эти игры не проходят.

 

Я полностью согласна, что никто никому ничего не должен. если девушка понравилась он должен ухаживать. однако ныне этого делать не привыкли. вы сами пишете какая разница в интернете или по телефону. какие ухаживания могут быть в интернете? какие вообще отношения могут быть по телефону? вместо настоящий цветов посылают смайлики. вместо поддержки, заботы, каких-то шагов, мы видим тупо смски в стиле "доброе утро" "как провела день" "оделась ли ты тепло" и тд. и вы считаете этого достаточным. а нет! это даже нельзя назвать первым шагом, чтобы пойти вперед. а когда вам на ваши тупо смски, и отсутствие конкретных шагов никак не отвечают взаимностью, мужчины сдаются. и бегут к дурочкам, которые чуть ли не кипятком писают от смайлика поцелуя. а почему? потому что никому то в жизни не сдались. вот увидели чуток внимания от мужчины. и набрасываются на первого встречного. так что ценить надо тех, у кого корона на голове. они ведь королевы! 

 

 

У мужчин я требую всего лишь быть мужчинами. не надо подстраиваться. а вот настойчивость да. в меру должна быть. мужчина не должен убегать от трудностей.

 

анкет, которые можно раскритиковать много. эту я раскритиковала скажем так, по-дружески. потому-что человек на самом деле адекватный. а анкета отталкивает. это был мой совет. а вас почему это настолько обидело, что вы придираетесь к каждому слову, я честно говоря не знаю. 

 

а насчет прынцесс, никогда не говори никогда)

 

 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Вольная сказал:

У Вас прикольный в хорошем смысле слова характер. В лоб пишите, всё верно, знаете для всех хорошей не будешь. Жаль, что поздно иногда понимаешь это) Мужчины хотят чтобы принимали, какие есть,так и обратно надо чтобы было тоже самое. Давайте дружить у меня тоже не пушистый характер. Нет,дело не в чересчур завышенных требованиях в материальном,средне. Дело в отношении ко мне. В решительности и уверенности по жизни.

 

Конечно. то что для когото добро, для другого абсолютное зло. это не значит что ктото из них плохой, а ктото хороший.  нет смысла подстраиваться. надо найти человека на своей волне. как бы трудно это не было. Дружить конечно) я буду только рада

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Man of his word сказал:

Привет ,
слишком даже много слов  и никаких действий )

Некоторые женщины хотят действий со стороны мужчин)

Link to comment
Share on other sites

49 минут назад, Aynur Asgerli сказал:

 

Я полностью согласна, что никто никому ничего не должен. если девушка понравилась он должен ухаживать. однако ныне этого делать не привыкли. вы сами пишете какая разница в интернете или по телефону. какие ухаживания могут быть в интернете? какие вообще отношения могут быть по телефону? вместо настоящий цветов посылают смайлики. вместо поддержки, заботы, каких-то шагов, мы видим тупо смски в стиле "доброе утро" "как провела день" "оделась ли ты тепло" и тд. и вы считаете этого достаточным. а нет! это даже нельзя назвать первым шагом, чтобы пойти вперед. а когда вам на ваши тупо смски, и отсутствие конкретных шагов никак не отвечают взаимностью, мужчины сдаются. и бегут к дурочкам, которые чуть ли не кипятком писают от смайлика поцелуя. а почему? потому что никому то в жизни не сдались. вот увидели чуток внимания от мужчины. и набрасываются на первого встречного.

 

Так я вам еще раз объясняю, если мужчина ограничивается поверхностным общением, значит девушка ему не слишком интересна, либо он держит её в качестве запасного аэродрома)

 

51 минуту назад, Aynur Asgerli сказал:

так что ценить надо тех, у кого корона на голове. они ведь королевы! 

 

Это не королевы, это самовлюбленные курицы...которым жизнь даст по котелку, рано или поздно)

 

50 минут назад, Aynur Asgerli сказал:

анкет, которые можно раскритиковать много. эту я раскритиковала скажем так, по-дружески. потому-что человек на самом деле адекватный. а анкета отталкивает. это был мой совет. а вас почему это настолько обидело, что вы придираетесь к каждому слову, я честно говоря не знаю. 

 

Я не придираюсь, а излагаю свою точку зрения, видя что вы утопаете в океане стереотипов. "Мужчина должен то, мужчина должен это", с такими установками вы найдёте в лучшем случае подкаблучника.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Man of his word сказал:

Привет ,
слишком даже много слов  и никаких действий )

 

Действия происходят за кулисами)

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, The Razor сказал:

 

Так я вам еще раз объясняю, если мужчина ограничивается поверхностным общением, значит девушка ему не слишком интересна, либо он держит её в качестве запасного аэродрома)

 

 

Это не королевы, это самовлюбленные курицы...которым жизнь даст по котелку, рано или поздно)

 

 

Я не придираюсь, а излагаю свою точку зрения, видя что вы утопаете в океане стереотипов. "Мужчина должен то, мужчина должен это", с такими установками вы найдёте в лучшем случае подкаблучника.

Либо мужчина сам не ахти и подругому не умеет)

 

Ничего подобного. Если женщина любит, уважает и ценит себя это только положительные качества. а курицей ее могут назвать только мужчины которые не дотягивают до ее уровня. как в пословице "pişiyin əli...."

 

Мужчина должен это не стереотип. мужчина в отношениях реально должен. также как и женщина. честно надоело с вами мусолить одну тему) вы прекрасно понимаете о чем я но продолжаете придираться. увы у меня столько свободного времени на пустые разговоры нет. удачи вам в поисках "не королевы". 

Link to comment
Share on other sites

Могу сказать  , что  @Giaretta  одна из адекватных девушек нашей темы , это мое личное мнение . Девушки учитесь у нее ...
Совет возьмите хотя бы. Будьте немного попроще что ли ...

Edited by Man of his word
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, Aynur Asgerli сказал:

Либо мужчина сам не ахти и подругому не умеет)

 

Любой мужчина умеет, было бы желание)

 

Ну реально, вы абсурдные вещи пишете, это всё равно что кто-то будет жаловаться "со мной девушки ограничиваются общением в интернете, потому что по-другому общаться не умеют" Смешно же)) Если не идут на сближение, значит не заинтересовал, или ей нужно больше времени.

 

12 минуты назад, Aynur Asgerli сказал:

Ничего подобного. Если женщина любит, уважает и ценит себя это только положительные качества. а курицей ее могут назвать только мужчины которые не дотягивают до ее уровня. как в пословице "pişiyin əli...."

 

Не следует бросаться в крайности. Любить, ценить и уважать себя можно не царапая короной потолок. Обладать чувством собственного достоинства, не ставя себя выше других. Вот это адекватный подход. А не утверждение "я лучше других" без каких-либо на то оснований)

 

12 минуты назад, Aynur Asgerli сказал:

Мужчина должен это не стереотип. мужчина в отношениях реально должен. также как и женщина. честно надоело с вами мусолить одну тему) вы прекрасно понимаете о чем я но продолжаете придираться. увы у меня столько свободного времени на пустые разговоры нет. удачи вам в поисках "не королевы". 

 

И вам удачи в поисках "каблука"))

 

Ауфидерзейн.

Edited by The Razor
  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Aynur Asgerli сказал:

Либо мужчина сам не ахти и подругому не умеет)

 

Ничего подобного. Если женщина любит, уважает и ценит себя это только положительные качества. а курицей ее могут назвать только мужчины которые не дотягивают до ее уровня. как в пословице "pişiyin əli...."

 

Мужчина должен это не стереотип. мужчина в отношениях реально должен. также как и женщина. честно надоело с вами мусолить одну тему) вы прекрасно понимаете о чем я но продолжаете придираться. увы у меня столько свободного времени на пустые разговоры нет. удачи вам в поисках "не королевы". 

Мой вам совет , все таки я старше на несколько годиков , не надо так размышлять , это путь в некуда , подумайте может  надо поменять приоритеты , ну или может вам еще рано думать об  отношениях , тот мужчина о котором вы мечтаете  , может такого  и нет в природе ?
Только мысли вслух , думаю Вы на меня не обидитесь , а то все мои слова в штыки берут )))
ИМХО

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

не люблю девушек которые отказывают парню только для того чтобы он ее умолял. У которых в душе есть симпатия но думают гой сюрюнсюн бир аз,мол пусть докажет как сильно любит. Ние?

Edited by Dyuymovochka86
  • Upvote 6
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, The Razor сказал:

это всё равно что кто-то будет жаловаться "со мной девушки ограничиваются общением в интернете, потому что по-другому общаться не умеют" Смешно же)) Если не идут на сближение, значит не заинтересовал, или ей нужно больше времени.

 

А не утверждение "что я лучше других" без каких-либо на то оснований)

 

 

И вам удачи в поисках "каблука"))

 

Ауфидерзейн.

 

Заметьте пожалуйста. мы тут обсуждаем чтото в целом. а не мою личную жизнь. если я пишу что мужчины чтото не делают,, не значит что не делают по отношению ко мне. я с интернет героями предпочитаю вообще долго не общаться)) 

 

я чтото не помню чтобы я говорила, что лучше других. искала бы себе каблука, или папика на дорогом авто, давно бы нашла. так что давайте не будем трепать друг другу нервы. 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Man of his word сказал:

Мой вам совет , все таки я старше на несколько годиков , не надо так размышлять , это путь в некуда , подумайте может  надо поменять приоритеты , ну или может вам еще рано думать об  отношениях , тот мужчина о котором вы мечтаете  , может такого  и нет в природе ?
Только мысли вслух , думаю Вы на меня не обидитесь , а то все мои слова в штыки берут )))
ИМХО

на самом деле у меня нет никаких завышенных запросов. я ищу достаточно простого человека, просто настоящего. с поступками, с любовью, с заботой и прочим. который будет только рад моим успехам. который будет сам характером сильнее, а не просить у меня "снять корону"  и превратиться в тряпку.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Dyuymovochka86 сказал:

не люблю девушек которые отказывают парню только для того чтобы он ее умолял. У которых в душе есть симпатия но думают гой сюрюнсюн бир аз,мол пусть докажет как сильно любит. Ние?

я не имела ввиду отказывать чтобы умолял. мы не школьники тут) давно выросли из этого. просто вот привыкли нынче мужчины. что девушки при первом же "салам" в личку или пару приятных комплиментов должны прыгать ему в объятия. зачем я должна это делать? чем он отличается от остальных прохожих для меня? а когда девушка этого не делает ей твердят про корону на голове. ну да есть у меня корона если вы так называете уважение к себе)))

Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, Aynur Asgerli said:

я не имела ввиду отказывать чтобы умолял. мы не школьники тут) давно выросли из этого. просто вот привыкли нынче мужчины. что девушки при первом же "салам" в личку или пару приятных комплиментов должны прыгать ему в объятия. зачем я должна это делать? чем он отличается от остальных прохожих для меня? а когда девушка этого не делает ей твердят про корону на голове. ну да есть у меня корона если вы так называете уважение к себе)))

Я не о вас конкретно говорила)

вы так часто про корону говорите))) зачем?))

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Вольная сказал:

Вот думаю, может анкету тож опубликовать :diablotin: 

 

А что, вы уже свободны? Еще недавно один юзер чуть ли не документы на вас предъявлял, и готов был стреляцца на дуэли) 

Edited by The Razor
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, The Razor сказал:

 

А что, вы уже свободны? Еще недавно один юзер чуть ли не документы на вас предъявлял, и готов был стреляцца на дуэли) 

Самой странно. Что свободна)))) Но факт!

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Dyuymovochka86 сказал:

Я не о вас конкретно говорила)

вы так часто про корону говорите))) зачем?))

не я говорю)) мне тут сказали что надо корону снять с головы. если уважение к себе называют короной. ок. пусть так и будет) че там))

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Aynur Asgerli сказал:

не я говорю)) мне тут сказали что надо корону снять с головы. если уважение к себе называют короной. ок. пусть так и будет) че там))

Извините за вопрос а вам сколько лет?))

Link to comment
Share on other sites

34 minutes ago, Aynur Asgerli said:

не я говорю)) мне тут сказали что надо корону снять с головы. если уважение к себе называют короной. ок. пусть так и будет) че там))

Как то че то резко вы начали штурмовать форум))))

удачи вам))

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Aynur Asgerli сказал:

на самом деле у меня нет никаких завышенных запросов. я ищу достаточно простого человека, просто настоящего. с поступками, с любовью, с заботой и прочим. который будет только рад моим успехам. который будет сам характером сильнее, а не просить у меня "снять корону"  и превратиться в тряпку.

Только что заметил на форуме тему "Худшее свидание в моей жизни" , прочитал всего одну страницу , на большее охоты нет пока читать , я был удивлен , ты пошла на свидание черт знает с кем и черт знает куда , рискованнее человека чем ты среди девушек еще не видал .надо было куда нибудь в центр  сходить , я бы так сделал.
Неужели так хочется замуж , что готова на край света ехать  ?
На самом деле в сети можно найти достойного человека , просто это надо по другому как то делать. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Man of his word сказал:

Могу сказать  , что  @Giaretta  одна из адекватных девушек нашей темы , это мое личное мнение . Девушки учитесь у нее ...
Совет возьмите хотя бы. Будьте немного попроще что ли ...

Спасибо  :)

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Aynur Asgerli сказал:

который будет только рад моим успехам. который будет сам характером сильнее, а не просить у меня "снять корону"  и превратиться в тряпку.

Кто просил снять корону , никто из юзерв точно .
Хочешь с характером сильнее , так это тогда монстр какой то должен быть ,Ты просто еще не видела  с сильными характерами , такие запирают на 3 замка жен   и ни шагу из дома.
Муж обычно относится к жене так , как этого заслуживает жена  , не больше ни меньше.
У меня просто накипело , не смог бы не  опубликовать . )))
Самое главное иметь чувство юмора , жизнь станет веселее.

Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, Man of his word сказал:

Только что заметил на форуме тему "Худшее свидание в моей жизни" , прочитал всего одну страницу , на большее охоты нет пока читать , я был удивлен , ты пошла на свидание черт знает с кем и черт знает куда , рискованнее человека чем ты среди девушек еще не видал .надо было куда нибудь в центр  сходить , я бы так сделал.
Неужели так хочется замуж , что готова на край света ехать  ?
На самом деле в сети можно найти достойного человека , просто это надо по другому как то делать. 

Не все встречи с целью выйьи замуж. не преувеличивайте. И я не ехала на край света. а в ресторан у берега моря. и с человеком общалась достаточно долго

. Я не из тех кто прям убивается замуж. Жизнью довольна

Link to comment
Share on other sites

Только что, Aynur Asgerli сказал:

Не все встречи с целью выйьи замуж. не преувеличивайте. И я не ехала на край света. а в ресторан у берега моря. и с человеком общалась достаточно долго

. Я не из тех кто прям убивается замуж. Жизнью довольна

Я рад , желаю чтобы все получилось.

  

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Man of his word сказал:

Кто просил снять корону , никто из юзерв точно .
Хочешь с характером сильнее , так это тогда монстр какой то должен быть ,Ты просто еще не видела  с сильными характерами , такие запирают на 3 замка жен   и ни шагу из дома.
Муж обычно относится к жене так , как этого заслуживает жена  , не больше ни меньше.
У меня просто накипело , не смог бы не  опубликовать . )))
Самое главное иметь чувство юмора , жизнь станет веселее.

Те кто запирает именно и слабые характером

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Aynur Asgerli сказал:

Те кто запирает именно и слабые характером

перед  нормальным обществом да ничтожество  , но в глазах жены   он идол да и с характером...

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Man of his word сказал:

перед  нормальным обществом да ничтожество  , но в глазах жены   он идол да и с характером...

Если жена не личностьи ничего из себяя не представляет то да. Но давайте обсуждать адекватных людей. Мужчина глава семьи. Но не диктатор и не бог

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Везучая сказал:

Бунлар лап гырдылар бир бирлярини))тему можно 'назвать битва полов'

нет , я бы назвал тему так  : "не знаю чего хочу и кто мне нужен на самом деле" )))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
      • 5 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
      • 13 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Haha
        • Like
      • 77 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Red Heart
      • 111 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Facepalm
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Thanks
        • Like
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Upvote
        • Sad
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...