Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

БесплатЫЙе зерновоЙ кофе форумчанам!!!становись в очередь!


Recommended Posts

3 минуты назад, anonimnaya сказал:

Denis, Vi kak raz taki dobriy a ne zloy ))) Skajite, a mojno kupit u vas razniye chayi na probu po 100 gr, chtob vibrat? a to vdrug kuplyu ves kg i ne ponravitsa.. 

Вы раскусили мой афоризм ника)))по 100 гр не продаю)))вы мне сначала скажите какой чай любите?кстати я могу по немного дать эти чаи на пробу,то что на скидке)))пробники за бесплатно)

Link to comment
Share on other sites

Только что, Vsegdazloy сказал:

вы мне сначала скажите какой чай любите?кстати я могу по немного дать эти чаи на пробу,то что на скидке)))пробники за бесплатно)

jasmin lyublu. zelyoniy pyu vobshe. i vsakiye krasiviye smesi pokupayu tipa vashego nomer 5. 

ps: a gde vashe zavedeniye naxoditsya i kak nazivayetsa?  

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, anonimnaya сказал:

jasmin lyublu. zelyoniy pyu vobshe. i vsakiye krasiviye smesi pokupayu tipa vashego nomer 5. 

ps: a gde vashe zavedeniye naxoditsya i kak nazivayetsa?  

НаПишите мне на WhatsApp,тут неудобно общаться +44 7448 215824

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте. Хочу сказать Вам огромное спасибо за вкусный кофе. Кофе действительно отменный.

Отдельное спасибо вам от вкусовых рецепторов)))

 

Ту пачку, что я у Вас приобрел 100% арабики,  вкус действительно церпкий маслянистый, но как я и сказал для полного счастья мне не хватило горчинки. Заеду к Вам обязательно за смесью робусты и арабики. 

 

Всем советую.
Пейте натуральный зерновой кофе!!!

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, JISoff сказал:

Здравствуйте. Хочу сказать Вам огромное спасибо за вкусный кофе. Кофе действительно отменный.

Отдельное спасибо вам от вкусовых рецепторов)))

 

Ту пачку, что я у Вас приобрел 100% арабики,  вкус действительно церпкий маслянистый, но как я и сказал для полного счастья мне не хватило горчинки. Заеду к Вам обязательно за смесью робусты и арабики. 

 

Всем советую.
Пейте натуральный зерновой кофе!!!

Люблю все таки,такие развёрнутые отзывы,аж кайфанул)как будет с робустой,я вам сообщу)))ваша идеальная смесь это 80% арабики и 20% робусты,классика😉Расскажите про скидку вашим друзьям,знакомым кофеманам...спасибо,что доверились всегдазлому😎

Link to comment
Share on other sites

Спасибо вам огромнейшее за прекрасный кофе и за доброе сердце!!! Побольше бы таких людей в нашем обществе! 

Кофе ооооочень понравился. Аромат волшебный! Обожаю как пахнет кофе! Кофе обладает красивым  густым ароматом. Вкус тоже порадовал, очень насыщенный, приятный. Получается хорошая крепкая пенка. Приятное послевкусие. Теперь есть достойный соперник моей любимой марки Lavazza.

Всем советую!!!:appl:

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Sarabay сказал:

Спасибо вам огромнейшее за прекрасный кофе и за доброе сердце!!! Побольше бы таких людей в нашем обществе! 

Кофе ооооочень понравился. Аромат волшебный! Обожаю как пахнет кофе! Кофе обладает красивым  густым ароматом. Вкус тоже порадовал, очень насыщенный, приятный. Получается хорошая крепкая пенка. Приятное послевкусие. Теперь есть достойный соперник моей любимой марки Lavazza.

Всем советую!!!:appl:

Wow)спасибо соседка,обращайся)Lavazza 50-60 азн за кг))у меня совсем смешная цена)

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Vsegdazloy сказал:

Wow)спасибо соседка,обращайся)Lavazza 50-60 азн за кг))у меня совсем смешная цена)

Буду иметь ввиду, темболее идти-то 2 шага до вас :conf_icon.php:

Link to comment
Share on other sites

В 22.04.2018 в 23:02, Vsegdazloy сказал:

Нет,это в зёрнах,но я могу перемолоть)

А где находится ваш магазин если проберусь туда из за дорог( то подъеду 

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, miloserd сказал:

А где находится ваш магазин если проберусь туда из за дорог( то подъеду 

 Напишите мне в вотсап +44 7448 215824

 

Link to comment
Share on other sites

 

Есть ли еще кофе на пробу? Я бы хотела попробовать,а дальше покупать у вас. Где ваш магазин, как можно посмотреть ассортимент? Спасибо

Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, Jessika сказал:

 

Есть ли еще кофе на пробу? Я бы хотела попробовать,а дальше покупать у вас. Где ваш магазин, как можно посмотреть ассортимент? Спасибо

Пишите в Вотсапп +44 7448 215824

Link to comment
Share on other sites

Добрый вечер Денис! Я хотел бы приобрести у вас 1 кг. вашего кофе.  Мы могли бы завтра встретиться в районе 7 вечера?

Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, zverel сказал:

Добрый вечер Денис! Я хотел бы приобрести у вас 1 кг. вашего кофе.  Мы могли бы завтра встретиться в районе 7 вечера?

Уже созвонились)

Link to comment
Share on other sites

Спасибо Вам огромное за такое наслаждение.Это не кофе-это просто блаженство.Вкус,аромат сводит сума.Никогда в жизни не пила ничего подобного. Когда открыла пачку с кофе я подумала,что производитель по ошибке упаковал вместо кофе шоколад.Зёрна кофе были тёмные и маслянистые. Аромат непередаваемый.Вкус нежный и в тоже время есть присущая кофе терпкость,гуща как бархат.) Муж сказал,что такое кофе пил в Алтайском крае несколько леи назад.Турок угощал.И с тех пор больше никогда такого не встречал.А я так вообще впервые пробовала такой кофе.

Вот и мой фотоочёт.

 

Сфоткала ещё наглядности зёрна и вашего кофе и кофе который был у меня. Увидев разницу стало даже смешно называть кофе тем,что лежало рядом с вашим.Справа ваш кофе слева мой. Однозначно мы ваши клиенты.За чаем эрл грей  как нибудь тоже придём.Ещё раз благодарю)

IMAG0202[1].jpg

IMAG0204[1].jpg

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, F@rida сказал:

Спасибо Вам огромное за такое наслаждение.Это не кофе-это просто блаженство.Вкус,аромат сводит сума.Никогда в жизни не пила ничего подобного. Когда открыла пачку с кофе я подумала,что производитель по ошибке упаковал вместо кофе шоколад.Зёрна кофе были тёмные и маслянистые. Аромат непередаваемый.Вкус нежный и в тоже время есть присущая кофе терпкость,гуща как бархат.) Муж сказал,что такое кофе пил в Алтайском крае несколько леи назад.Турок угощал.И с тех пор больше никогда такого не встречал.А я так вообще впервые пробовала такой кофе.

Вот и мой фотоочёт.

 

Сфоткала ещё наглядности зёрна и вашего кофе и кофе который был у меня. Увидев разницу стало даже смешно называть кофе тем,что лежало рядом с вашим.Справа ваш кофе слева мой. Однозначно мы ваши клиенты.За чаем эрл грей  как нибудь тоже придём.Ещё раз благодарю)

IMAG0202[1].jpg

IMAG0204[1].jpg

🌸🌸🌸🌸наздоровье,поэтому я всем и говорю,люди если есть возможность закупайтесь по максимум,лучше пусть лежит,чем потом во много кратном размере переплачивать,это я к тому,что переезжаю с Баку...поэтому расскажите всем знакомым кофеманам про Кофе и смешную цену на неё)спасибо вам,что доверились)

Link to comment
Share on other sites

Вот тут цена качеству не соответствует.Но в хорошем смысле.))За такую цену купить такой самое главное качественный и вкусный кофе это просто невероятно.Вот уже расстроилась.Я то думала ,что когда закончится кофе будем бежать к вам.Надо и в самом деле тогда  закупиться кофе  и чай в придачу))Ещё раз огромное спасибо !)

Link to comment
Share on other sites

Спасибо большое еще раз за очень вкусный и ароматный кофе! Закупился впрок, аж на год вперед. :))

Link to comment
Share on other sites

13 часа назад, AHB сказал:

Спасибо большое еще раз за очень вкусный и ароматный кофе! Закупился впрок, аж на год вперед. :))

Хикмят emi,незачто)

Link to comment
Share on other sites

12 часа назад, Hamidiye сказал:

здравствуйте, мне тоже хочется  попробовать этот кофе, если осталось))

 как можно связаться с Вами?

Пишите на вотсап

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
1 час назад, Vsegdazloy сказал:

обращайтесь по поводу кофе, 1 кг-15 азн

здравствуйте, а кофе какой обжарки у Вас? я люблю среднюю обжарку, не люблю когда много горечи.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, flowerr сказал:

здравствуйте, а кофе какой обжарки у Вас? я люблю среднюю обжарку, не люблю когда много горечи.

Есть то что вы хотите,пишите на вотсап +44 7448 215824

Link to comment
Share on other sites

В 27.04.2018 в 17:41, Vsegdazloy сказал:

Пишите в Вотсапп +44 7448 215824

Добрый день,хотел бы сегодня взять у вас 100г кофе на пробу,только у меня не в чем молоть...

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, DJ Occupant сказал:

Добрый день,хотел бы сегодня взять у вас 100г кофе на пробу,только у меня не в чем молоть...

Ответил...

Link to comment
Share on other sites

Смешная цена за премиум зерновой кофе:

 

100% арабика,обжарка средняя-светлая

80% арабика и 20% рабусты,обжарка темная

 

все СТОИТ 15 азн!!!мало осталось

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
      • 161 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Facepalm
        • Haha
      • 128 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Like
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Like
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...