Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Кинособирун (реинкарнация)


Ελμάρ

Recommended Posts

Только что, inspiration05 сказал:

аа испугались? 

Парижанка обещает уговорить не только Ривза)))

:25:а вас как,может уже вписывать в списочек?..)))

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Chumudan сказал:

 

Название фильма какое-то стремное, но получше маммамиа ))

Название фильма нормальное: Destination Wedding, просто русский локализатор как всегда постарался и перегнул палку. У них там беда с переводами. 

Link to comment
Share on other sites

23 часа назад, Chumudan сказал:

Ребята, 

я пропустил уже 2 страницы, не читал  уже со вчерашнего обеда и весь вечер. 

 

В принципе свободен. 

 

Первый собирун - в  14 00 в 28 молле ? Верно ?

 

Второй собирун когда ? 

 

Можно ли пойти на ОБА собируна или у вас есть черный список ? ))) или второй собирун чисто дамский илии и только для романтичных ? ))

 

Уже не обращаю внимание на фильмы :biggrin:

 

Сорри, просто уже потерял нить среди массового веселого флуда. 

 

Вот я вчера была в таком же состоянии что и вы .Только к 12 ночи дошло что к чему 

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Chumudan сказал:

Эльдар, 

Технический вопрос ( оплаты) уже по телефону?  Кроме этого больше вопросов нет. 28 молл знаю где , вроде. ))

Я покупаю билеты. Встречаемся за минут 15 до сеанса перед кинотеатром, я раздаю билеты, берем колу-попкорн и т.д и вперед )

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Just now, Eldar Baku said:

Я покупаю билеты. Встречаемся за минут 15 до сеанса перед кинотеатром, я раздаю билеты, берем колу-попкорн и т.д и вперед )

А если мы друг друга не найдем??))))

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, RallyMaster сказал:

Кинособирун еще не отменмли ? Ато чет много флуда ,  я тормознул. 

ну что вы, куда отменять-то.. столько народу в списке.. Хотите записаться?

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Foma Kinyaev сказал:

Название фильма нормальное: Destination Wedding, просто русский локализатор как всегда постарался и перегнул палку. У них там беда с переводами. 

Даа.. Иной  раз в названиях одного фильма общего и того меньше, вы правы..) А тут хоть главное смысловое звено есть-  слово Свадьба..)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Очень актуальная тема освещается в Как женить холостяка..) Думаю, приятный к просмотру и вдохновляющий для всех)

Открываем новый список на фильм Как женить холостяка:

1. Ланашка

2. Паризьен

3. Икуся

4. Инопланетка

5. Яна)

6. Заказы с сайтов

7. Рената+1

8. Самый-самый

9. Фома Киняев

10. Уленшпигель

11. Чумудан

12. Инспирейшн 50/50

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Parisienne_15 сказал:

Отель Артемида( фантастика, боевик)

В Лос-Анджелесе недалекого будущего каждый уважающий себя преступник отправляется за медицинской помощью к суровой Медсестре, которая содержит отель «Артемида». Здесь члены особого клуба могут получить лечение и отдохнуть. Но парочка новых клиентов случайно приводит за собой местного криминального босса, желающего получить заветный предмет, похищенный в результате ограбления. Постояльцам отеля придется немало попотеть, ведь внутри строго-настрого запрещено любое оружие

 

Как женить холостяка( драма,мелодрама,комедия)

Закоренелый холостяк Фрэнк и коварная соблазнительница Линдси приглашены на одну свадьбу. Странным образом они везде оказываются вместе: в самолете, такси, в соседних номерах и за столом. Похоже, кто-то придумал хитроумный план поймать их в любовные сети и наконец женить холостяка.

У нас 2 списка, на эти 2 фильма. Можно записываться на оба, так как один идет в субботу,1ого, 2ой- в воскресенье.

Link to comment
Share on other sites

Очень актуальная тема освещается в Как женить холостяка..) Думаю, приятный к просмотру и вдохновляющий для всех)

Открываем новый список на фильм Как женить холостяка:

1. Ланашка

2. Паризьен

3. Икуся

4. Инопланетка

5. Яна)

6. Заказы с сайтов

7. Рената+1

8. Самый-самый

9. Фома Киняев

10. Уленшпигель

11. Чумудан

12. Инспирейшн 50/50

Edited by Parisienne_15
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Parisienne_15 сказал:

Очень актуальная тема освещается в Как женить холостяка..) Думаю, приятный к просмотру и вдохновляющий для всех)

Открываем новый список на фильм Как женить холостяка:

1. Ланашка

2. Паризьен

3. Икуся

4. Инопланетка

5. Яна)

6. Заказы с сайтов

7. Рената+1

8. Самый-самый

9. Фома Киняев

10. Уленшпигель

11. Чумудан

12. Инспирейшн 50/50

 

С билитеми как решим ?  список не маленький )

Edited by Chumudan
Link to comment
Share on other sites

Только что, Chumudan сказал:

 

С билитеми как решим ? 

думаю, я заранее забронирую нам места, а соберемся заранее за полчаса-15 минут до начала сеанса, чтобы было время нам собрать и сделать оплату..

еще момент- как мы с вами будем связываться?..) может у кого-то есть идеи.. 

хотя можно и в лс  .. но не у всех он мобильный.. пишите идеи)

Link to comment
Share on other sites

Just now, Parisienne_15 said:

думаю, я заранее забронирую нам места, а соберемся заранее за полчаса-15 минут до начала сеанса, чтобы было время нам собрать и сделать оплату..

еще момент- как мы с вами будем связываться?..) может у кого-то есть идеи.. 

хотя можно и в лс  .. но не у всех он мобильный.. пишите идеи)

есть ватс есть мессенжер)

Link to comment
Share on other sites

если кто то из мальчиков не будет против, то можно оставить тут его номер для связи, чтобы все сообщались через него.. как вы на это смотрите?

Link to comment
Share on other sites

Just now, Parisienne_15 said:

если кто то из мальчиков не будет против, то можно оставить тут его номер для связи, чтобы все сообщались через него.. как вы на это смотрите?

в ЛС) сюда не надо)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, inspiration05 сказал:

есть ватс есть мессенжер)

что за мессенджер? фейс? у меня нету фейса.. а номер тоже стесняюсь оставить в теме)

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Parisienne_15 сказал:

думаю, я заранее забронирую нам места, а соберемся заранее за полчаса-15 минут до начала сеанса, чтобы было время нам собрать и сделать оплату..

еще момент- как мы с вами будем связываться?..) может у кого-то есть идеи.. 

хотя можно и в лс  .. но не у всех он мобильный.. пишите идеи)

 

Пусть каждый из списка напишет вам в ЛС свой номер и все, раз уж вы взвалили  на себя крест бронь билетов )

вы просто их тагните , всех участников воскресного собируна, чтоб они написали вам в ЛС.

На самой ветке лучше массу номеров не оставлять, ИМХО. 

Edited by Chumudan
Link to comment
Share on other sites

Только что, Chumudan сказал:

 

Пусть каждый из списка напишет вам в ЛС свой номер и все, раз уж вы взвалили  на себя крест бронь билетов )

вы просто их тагните , всех участников воскресного собируна, чтоб они написали вам в ЛС.

На самой ветке лучше массу номеров не оставлять, ИМХО. 

согласна

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Lanashka сказал:

Ребята,пожалуйста, напишите мне в ЛС свои номера телефонов для связи, чтобы не потеряться перед фильмом)

Link to comment
Share on other sites

11 час назад, Eldar Baku сказал:

01.09.18, ..:.. - Gənclik Mall - фильм Отель «Артемида»

 

Телефон для справок: (050) 235 48 54

 

  1. Eldar Baku
  2. Небо на ладони
  3. Звездочка :) +1
  4. Nargiz17

  5.  Chumudan

  6. Inspiration05

  7. Renata-gold2 +1

Появилась афиша на выходные.

 

Есть сеанс в 19:25 в Гянджлик Молл и 19:10 в Парк Бульваре.

Что скажете? Надеюсь не поздно..

 

Эльдар, это ваш номер или это номер остался с копи пейта сайта ? 

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Parisienne_15 said:

что за мессенджер? фейс? у меня нету фейса.. а номер тоже стесняюсь оставить в теме)

ватс был бы удобным) 

Напишем вам лС) а вы своой нам) 

Link to comment
Share on other sites

Только что, RallyMaster сказал:

Запишите меня в главную роль ))

а может давайте вас в список впишем для начала..?)))

скажите на который фильм- 1или 2

Link to comment
Share on other sites

43 минуты назад, Parisienne_15 сказал:

ну что вы, куда отменять-то.. столько народу в списке.. Хотите записаться?

Я бы с удовольствием, но, пока незнаю что будет первого уменя. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, RallyMaster сказал:

Я бы с удовольствием, но, пока незнаю что будет первого уменя. 

ок! разбирайтесь с планами и присоединяйтесь! будем рады

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Eldar Baku сказал:

Мой номер.

Пожалуйста не опаздывайте.

Эльдар, скажите пожалуйста, а по какому номеру вы созваниваеть с кинотеатром? ) тот номер что на сайте указан, со вчерашнего дня не работает((

Link to comment
Share on other sites

Только что, Parisienne_15 сказал:

Эльдар, скажите пожалуйста, а по какому номеру вы созваниваеть с кинотеатром? ) тот номер что на сайте указан, со вчерашнего дня не работает((

Я не звоню, я просто покупаю билеты, а при встрече раздаю билеты и беру деньги.

Правда тогда есть вероятность, что кто-то не придет, а вы уже купили билеты.. (такое тоже бывало).

Но вы можете просто забронировать, а по приходу уже выкупить, но для этого надо приходить пораньше и еще...есть вероятность, что бронь просто "случайно" сняли..что тогда?))

Link to comment
Share on other sites

Только что, Eldar Baku сказал:

Я не звоню, я просто покупаю билеты, а при встрече раздаю билеты и беру деньги.

Правда тогда есть вероятность, что кто-то не придет, а вы уже купили билеты.. (такое тоже бывало).

Но вы можете просто забронировать, а по приходу уже выкупить, но для этого надо приходить пораньше и еще...есть вероятность, что бронь просто "случайно" сняли..что тогда?))

вы меня пугаете..))))

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Parisienne_15 сказал:

если кто то из мальчиков не будет против, то можно оставить тут его номер для связи, чтобы все сообщались через него.. как вы на это смотрите?

Может в вотсаппе группу открыть ?/

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

У Элбдара  способ надежнее, конечно. Просто все упирается в ДОВЕРИЕ. Даже если человек не придет в последний момент, все равно надо оплатить.

Короче, все упирается в ДОВЕРИЕ и ПОРЯДОЧНОСТЬ. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, RallyMaster сказал:

Отличная идея!

Хотите открою?)

пока не надо вотсап группы..)ищем альтернативные методы связи. и  я вас очень прошу не флудить.. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
      • 9 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
      • 3 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
      • 41 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
      • 114 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...