Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Ярмарка Тщеславия . Весна в Разгаре


Recommended Posts

2 минуты назад, fidan20 сказал:

zarafati sevirsiniz, utancaqsiniz, ushaqla ushaq kimi boyukle boyuk kimi davranirsiniz, hech kimin xetrine deymezsiniz, chox danishmagdansa, hereketi sevirsiniz)))

chiyinlerinizden hiss olunur ailecanlisiniz, aileniz uchun butun chetinliklere ustun gelersiniz, yuku ustunuze goturerseniz, hech vaxt shikayet etmezsiniz (sesli), ellerinizden demek olar ki her ish gelir, mence dadli yemek de bishire bilirsiniz.Temizliye ve poryadoka ustunluk verirsiniz))

Siz lap telepatsiniz..

Demek olar ki, her wey duz tapdiniz

Esasen hereket sohbetinde :-))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, bad boy сказал:

Siz lap telepatsiniz..

Demek olar ki, her wey duz tapdiniz

Esasen hereket sohbetinde :-))

)))Hiss edirem)))

Allah ailenizi qorusun)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

У @Dazdrapema-ны ханум часть глаза на аватарке как похожа на @Bercana-у ханум.Смотрю,вроде ник не Берканы,а в целом схожесть есть.Может кажется:🤔))

 

Наверное стоит добавить,я не обсуждаю аватар человека,просто схожесть увидела.Прошу принять это к сведению.

 

 

Edited by Эмиля
  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

У [mention=219978]Dazdrapema[/mention]-ны ханум часть глаза на аватарке как похожа на [mention=69327]Bercana[/mention]-у ханум.Смотрю,вроде ник не Берканы,а в целом схожесть есть.Может кажется:[emoji848]))
 
Наверное стоит добавить,я не обсуждаю аватар человека,просто схожесть увидела.Прошу принять это к сведению.
 
 
Да многие мне говорят "почему у Берканы глаз украла?!" Чесслово товарищи,глаз мой собственный,родной так сказать) а схожесть с Берканой ханум...ну может мы в прошлой жизни сестрами были))
  • Like 1
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Dazdrapema сказал:

Кстати,Беркана ханум,почему то фото мое горизонтально загрузилось(( можно это как то исправить?emoji120.png

Ща придумаю что нить

 

Апд.готово

Edited by Bercana
Link to comment
Share on other sites

Куда делись, истинные красавицы форума?  А то нашёл в кои то веки свободное время,целых пол часа просматриваю, ни одного знакомого лица,ну кроме Берканы  и  Джилли :rroza:

 

Новенькая  Айнур  ничего так, правда по женственнее  надо быть.

Симметрия- напоминает персонажей из мультика  мумитроль)

Амазонка- ну это что то, срочно объясните ей что этот образ точно не для женщины с приличной репутацией(не обманывайте человека)

Виктим- скромная красавица, если свободная  показал бы фотку другу, как раз ищет  хорошую девушку, типаж его.:rroza:

Забыл, Эмиля-тоже из красавиц, правда фоток нет давно )

Рената- испортилась , ну или блонд не твоё, или худая слишком,или старость не радость(шучу)

Чертовка- то ли нормальная, то ли не совсем) Хотя  потенциал быть симпатишной очень велик, думаю красивый парик как  то  спасёт  весь образ. 

Ещо нравится ,забыл как  правильно ник пишется кажись- Интернациональ- просто  как  человек  и внешне и  в подаче себя.

Кракавидла- что то  в ней  есть, но другу не покажу, что то  подсказывает, что связываться опасно)

Остальных  не упоминаю к счастью или к сожалению:2003:

 

 

  • Like 2
  • Upvote 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, _lucky_ сказал:

Новенькая  Айнур  ничего так, правда по женственнее  надо быть.

Ничего так) и за это спасибо)) просто хотелось бы подробнее. что именно во мне не женственного?) вроде стиль у меня именно такой. в пацанском тряпье не хожу) 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Aynur Asgerli сказал:

Ничего так) и за это спасибо)) просто хотелось бы подробнее. что именно во мне не женственного?) вроде стиль у меня именно такой. в пацанском тряпье не хожу) 

Милая девушка, дело совсем не в одежде а в подаче себя. Есть что то такое , что наводит на  такую  мысль. Мужчины, в частности я, смотрим  на цельный образ, редко замечаем  что  именно одето, важна подача  себя . А у вас пока немного  скованно  выходит, возможно  это  фото  так передаёт, могу и ошибаться.

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, _lucky_ сказал:

Милая девушка, дело совсем не в одежде а в подаче себя. Есть что то такое , что наводит на  такую  мысль. Мужчины, в частности я, смотрим  на цельный образ, редко замечаем  что  именно одето, важна подача  себя . А у вас пока немного  скованно  выходит, возможно  это  фото  так передаёт, могу и ошибаться.

Я очень даже симпатичная,а вы всё врёте!!!

Сами наверное итя охшуюрсуз,вот и принижаете всех:diablotin:

  • Like 3
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Чертовка кажется обиделась) Дэвушка, не обижайтесь, волосы  реально портят всё, по крайней мере такие фотки нельзя выкладывать-Вы же девушка) Когда красиво  соберете волосы, (на некоторых  фото  у вас собранные)вот  тогда  и лицо красиво  смотрится- я  же  от чистого сердца. Здесь смотрю мало  вам(всем) правды говорят- лапшу одну вешают.

  • Like 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, _lucky_ сказал:

Милая девушка, дело совсем не в одежде а в подаче себя. Есть что то такое , что наводит на  такую  мысль. Мужчины, в частности я, смотрим  на цельный образ, редко замечаем  что  именно одето, важна подача  себя . А у вас пока немного  скованно  выходит, возможно  это  фото  так передаёт, могу и ошибаться.

Спасибо за отзыв :rroza: 

 

но это лишь на фото так) все кто видел меня в жизни говорят в один голос, что на фото я совсем иной человек) и иной образ. поэтому даже не обижаюсь порой на жесткую критику моих фотографий

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Чертовка сказал:

Я очень даже симпатичная,а вы всё врёте!!!

Сами наверное итя охшуюрсуз,вот и принижаете всех:diablotin:

Солнце  Вы наше- самое  яркое  и  нежное, пусть так и будет)

Link to comment
Share on other sites

Только что, Aynur Asgerli сказал:

а покажите и вы себя? любопытно :diablotin:

Так  я женат уже 3 года, кстати здесь познакомились, на диспуте) Увидит -убьёт:gancalii:

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, _lucky_ сказал:

Так  я женат уже 3 года, кстати здесь познакомились, на диспуте) Увидит -убьёт:gancalii:

а причем тут это?) тут все женатые фото выложили) ни кого из семьи не увели. я же не интимное фото попросила :faceoff: просто любопытно увидеть человека. который всех раскритиковал 

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

57 минут назад, The Razor сказал:

@patusik, у тебя прекрасно получается) очень живые, кинематографичные фото

Догурдан?Ну спасибо)

Я к себе придирчиво отношусь, даже если мне  самой  нра то что делаю)

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Aynur Asgerli сказал:

а причем тут это?) тут все женатые фото выложили) ни кого из семьи не увели. я же не интимное фото попросила :faceoff: просто любопытно увидеть человека. который всех раскритиковал 

Разве  это критика? Поверьте критика у меня  совсем другая, тем более  Вас я  совсем не критиковал, а пожелал быть чуть женственней в подаче. Я своим скудным мужским  словарным запасом не смог до вас донести  что именно я вкладывал в это понятие(  

Что касаемо  фоток, то тут уж  у нас  равноправие с женой. Ей то нельзя нигде  выставляться, она и мне запрет поставила сразу. Так что  это уже деликатный  вопрос. Я спокойно воспринимаю чужие фото здесь, люди разные и понятия тоже. У нас как бы не принято. А  то что я  не урод, то  придётся поверить на слово, жена (ещё девушка) меня  в оборот первая взяла  как увидела, думаю это что то да и значит)Правда сейчас не докажешь)

Edited by _lucky_
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Так  я женат уже 3 года, кстати здесь познакомились, на диспуте) Увидит -убьёт:gancalii:
Троллите?) Решили расшевелить ярмарку?))
А если по теме-вы написали так,будто тема называется не "Музей фотографий форумчан(ок)" , а "каталог желающий выйти замуж(жениться)" вы действительно думаете что фото здесь ставят,чтобы кого то зацепить?) Тут полно фотографий семейных людей.а даже если кто то надеется здесь встретить свою половинку-то что же в этом плохого? Вот и вы говорите что супругу свою здесь нашли( Счастья вам в семейной жизни!) Даст бог и новые пары образуются!)
Пы.сы.а если все будут следовать вашим стилистическим советам по поводу причесок,одежды и макияжа-станут все одинаковыми! Ведь это прекрасно,что все мы разные!
И насчет Амазоники-это ее стиль,ей в нем комфортно,почему вы считаете возможным ей указывать? Тут уже вы не соблюдаете правил приличия(делать замечания постороннему человеку,тем болё даме,тем более мужчина! Нарушили все что можно было)
К тому же она и с макияжем,и без него-красотка! Люблю я ее!
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, Чертовка сказал:

Я очень даже симпатичная,а вы всё врёте!!!

Сами наверное итя охшуюрсуз,вот и принижаете всех:diablotin:

Аллах сизи гюлдюрсун)))

 

ой не могу!!!!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, _lucky_ сказал:

Разве  это критика? Поверьте критика у меня  совсем другая, тем более  Вас я  совсем не критиковал, а пожелал быть чуть женственней в подаче. Я своим скудным мужским  словарным запасом не смог до вас донести  что именно я вкладывал в это понятие(  

 

критика ваша меня лично не обидела. просто раз уж критикуете, просто хотела посмотреть какой вы. может и вам бы понадобился дельный совет. а вы это восприняли как подкат. это не тема Клуб Знакомств или чтото. так что говорить в этом случае на полном серьезе "я женат жена прибьет" было не к месту.

 

а так ваши семейные законы уставы, и то как и за что вас брали в оборот меня мало интересует) раз у вас так заложено, могли бы просто сказать, жена запретила и все) все бы посмеялись. а тут...

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Aynur Asgerli сказал:

все бы посмеялись. а тут...

А так смеюсь только я)) Вы пробегитесь по ее постам, она же в женском роде писала, плюс по изменению репутации догадаться раз плюнуть)) совсем не умеете вы анализировать юзеров, сразу в бой и саблей махать)) Раньше вот мы пока профиль вдоль и поперек не изучили, в перепалку не вступали, а нынешние юзеры ленивые какие-то))

  • Like 2
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

35 минут назад, patusik сказал:

Догурдан?Ну спасибо)

Я к себе придирчиво отношусь, даже если мне  самой  нра то что делаю)

 

 

Перфекционизм наше всё) Я тоже такой. Но в отношении творчества других беспристрастен, так что верь мне)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Aynur Asgerli сказал:

критика ваша меня лично не обидела. просто раз уж критикуете, просто хотела посмотреть какой вы. может и вам бы понадобился дельный совет. а вы это восприняли как подкат. это не тема Клуб Знакомств или чтото. так что говорить в этом случае на полном серьезе "я женат жена прибьет" было не к месту.

 

а так ваши семейные законы уставы, и то как и за что вас брали в оборот меня мало интересует) раз у вас так заложено, могли бы просто сказать, жена запретила и все) все бы посмеялись. а тут...

Какой подкат? Если Вас кто то и критикует,в целом кого то, то это не значит что этот кто то  должен оправдываться  и  доказывать вам что то. Я  сказал  своё видение. И сказал  без фальши. Если нравится  слушать только хвалебные оды, то  это не ко мне. Есть фото, есть мнение, в чём проблема? 

 

 

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Assembler сказал:

Она не замужем)) По крайней мере была)) тейк ит изи)) 

Не знаю он это или она или оно..

Но,пишет что уже 3ий год женатО 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Just now, edwkuz said:

 @victim of love   кто хотел увидеть меня с улыбкой)))

Великолепно!!!!!!! обворожительно!!!!!!!естественно!!!!!

Солидарен!

И спорт костюм так чётко сидит)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Dazdrapema сказал:

Троллите?) Решили расшевелить ярмарку?))
А если по теме-вы написали так,будто тема называется не "Музей фотографий форумчан(ок)" , а "каталог желающий выйти замуж(жениться)" вы действительно думаете что фото здесь ставят,чтобы кого то зацепить?) Тут полно фотографий семейных людей.а даже если кто то надеется здесь встретить свою половинку-то что же в этом плохого? Вот и вы говорите что супругу свою здесь нашли( Счастья вам в семейной жизни!) Даст бог и новые пары образуются!)
Пы.сы.а если все будут следовать вашим стилистическим советам по поводу причесок,одежды и макияжа-станут все одинаковыми! Ведь это прекрасно,что все мы разные!
И насчет Амазоники-это ее стиль,ей в нем комфортно,почему вы считаете возможным ей указывать? Тут уже вы не соблюдаете правил приличия(делать замечания постороннему человеку,тем болё даме,тем более мужчина! Нарушили все что можно было)
К тому же она и с макияжем,и без него-красотка! Люблю я ее!

Мы уже выяснили,это дама и весьма завистливая))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Mr.Rafa сказал:

И спорт костюм так чётко сидит)

характер. харизма, облик.!

красиво. это мое впечатление о этом человеке.

никаких посторонних мыслей. что есть то и написал 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 79 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Upvote
        • Like
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Facepalm
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Sad
        • Haha
      • 158 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...