Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Словесные агрессоры


Recommended Posts

3 hours ago, Чертовка said:

А если это соседка сверху,которой вечно,что то не нравится...которая вечно недавольна вами.Как же игнорить?

Её агрессия мне даже сниться уже.

Да,я могу послать её и даже матом..но,мы будем на леснице каждый раз встречаться и как враги жить всю жизнь это тоже не дело.

Она реально тварь и исчади ада.

 

Ненависть впускать в свое сердце нельзя. Я спокойно к таким людям отношусь, благословляю и поручаю Богу. Если приходится постоянно сталкиваться, то по-доброму здороваюсь и на этом разговор завершается. Есть еще другие методы - метафизические, которые могут помочь избежать встреч с такими людьми. То, к чему относитесь спокойно, не властвует над вами.(с) и более того постепенно просто уходит из вашей жизни. Реагируя, злясь, как бы усиливаете негативное явление. Перестаньте обращать внимание и оно прекратится.  "То, чему сопротивляешься, упорствует"Карл Юнг 

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, Мурад Али-заде said:

У меня другая фишка, человека который пытается меня поддеть я вывожу из себя)

 

 Да... Но с этим вы одновременно становитесь на его уровень!... :thinking:

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Zhalya Abiyeva сказал:

Перестаньте обращать внимание и оно прекратится

 

Салам Жаля.

Жаля вот это работает во всех случаях жизни?!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

23 hours ago, Zhalya Abiyeva said:

Благодарю за комментарий, Мурад У меня с детства один метод: как только замечу словесную агрессию полностью прекращаю всякое общение с человеком, и не имеет значения, кто этот человек. 

 

Как мы с вами в этом схожи! ))

 

Определённая опасность сего прекрасного метода в том, что если уж ты такой "васьваси" - то  можно остаться ващще без окружения! И кстати - подобная тактика, увы, не всегда применима!.. :faceoff:

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Неучёный сказал:

 

 Да... Но с этим вы одновременно становитесь на его уровень!... :thinking:

Не, я даю противнику понять что он стал жертвой своего же плана)))

Link to comment
Share on other sites

14 минуты назад, Неучёный сказал:

 

  История просто классически подпадает в категорию "идеальный случай" !

Что было то было да ) Я никогда не думаю в таких ситуациях, делаю что чувствую во благо себе ) Потом с ребятами вспоминали как анекдот 😁 человек небось собрался пар выпустить, а тут такой облом )) Молодая да была, идеалистка. Сейчас может вообще бы никак не среагировала, очерствела )) Или затеяла бы словесную игру )) Еще была она девушка, это во второй фирме было. Директор когда начинал её ругать, она начинала ржать, ну такой рефлекс, короче он знал ей бесполезно что говорить ))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, tusya said:

и даже если это ваша мать?

Если мать унижает изо дня в день, совершает словесное насилие, подавляет волю, конечно, да.

Читала в книге у Джозефа Мерфи про девушку, которая обратилась к нему за советом. Девушка выбрала в супруги молодого человека, вероисповедание которого отличалось от вероисповедания их семьи. Мать сначала стала пугать девушку адом и что она будет проклята, чтобы дочь не вышла за него. Но дочь вышла замуж и переехала к мужу. Несмотря на это, мать продолжала отравлять жизнь дочери, посылая ей письма с проклятиями, что она не будет счастлива и девушка боялась, что проклятия подействует. Джозеф Мерфи сказал, что никакие проклятия не могут подействовать, если девушка в них просто не будет верить. И девушка написала матери письмо о том, что она прощает ее и не боиться больше ее проклятий, и что она очень счастлива со своим мужем. После этого мать оставила ее в покое.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Мурад Али-заде said:

Не, я даю противнику понять что он стал жертвой своего же плана)))

 

 Тут всё ...   Оччч индивидуально и "по ситуации" ! )

Link to comment
Share on other sites

23 hours ago, Enot11 said:

Здоровый пофигизм  реально помогает в этом деле.А так же предельная честность перед самим собой.

 

 В жизни бывают самые разные ситуации - даже это может не помогать!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Неучёный сказал:

 

 Тут всё ...   Оччч индивидуально и "по ситуации" ! )

Одинаково, провокатор брызжет слюной и теряет человеческий облик, это искусство!

Link to comment
Share on other sites

8 minutes ago, Мурад Али-заде said:

Одинаково, провокатор брызжет слюной и теряет человеческий облик, это искусство!

 

 Тут же вот какой момент - он затаит на тебя злобу!

 

П.С. "Собака лает - ветер уносит"!

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Неучёный сказал:

 

 Тут же вот какой момент - он затаит на тебя злобу!

 

П.С. "Собака лает - ветер уносит"!

Что с собаки то взять? Хорошо что не занимается тем когда заняться нечем)))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Неучёный сказал:

 

 В жизни бывают самые разные ситуации - даже это может не помогать!

само собой....разные люди, ситуации, даже настроение , в конце концов.

я просто  указала вектор движения, по которому (имхо) стоит двигаться, чтобы различные цеплялки (социальные и личные) не были столь болезненны )

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Enot11 said:

само собой....разные люди, ситуации, даже настроение , в конце концов.

я просто  указала вектор движения, по которому (имхо) стоит двигаться, чтобы различные цеплялки (социальные и личные) не были столь болезненны )

 

  )) Дело в том, что (в том числе и!) подобные "мини-конфликты" и придают жизни её "остроту"! Представляете, какой кошмарной она была бы если бы все вокруг только улыбались ? (Как в старинных китайских фильмах!)... :thinking: 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Just now, Неучёный said:

 

Как мы с вами в этом схожи! ))

 

Определённая опасность сего прекрасного метода в том, что если уж ты такой "васьваси" - то  можно остаться ващще без окружения! И кстати - подобная тактика, увы, не всегда применима!.. :faceoff:

 

Как думаете, что лучше - быть в окружении людей, которые отравляют жизнь целенаправленно или одному? Если выбирать из этих двух условий. :)

Link to comment
Share on other sites

Just now, _R_A_R_ said:

 

Салам Жаля.

Жаля вот это работает во всех случаях жизни?!

Салам, Рар.

Работает абсолютно во всех. Я применяла с разными людьми и разными обстоятельствами - всегда работало безотказно. То, что человека раздражает больше всего, то с ним и происходит. И наоборот, если человеку все равно, то  явление прекращает иметь место. 

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Zhalya Abiyeva said:

Как думаете, что лучше - быть в окружении людей, которые отравляют жизнь целенаправленно или одному? Если выбирать из этих двух условий. :)

 

 Э-хм... Это - вековая дилемма !

Тут ведь как: людей, абсолютно похожих на нас - не бывает!  И даже определённый конфликт - всё, конечно-же, оччч индивидуально! - может делать жизнь менее серой! 😉

 

Кроме того: человек - существо социальное. Затворничество "атрофирует" целый ряд мозговых функций связанных с реакциями на него (особенно, с вербальным общением!)...  Вот и думай!  :thinking:

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Zhalya Abiyeva сказал:

Салам, Рар.

Работает абсолютно во всех. Я применяла с разными людьми и разными обстоятельствами - всегда работало безотказно. То, что человека раздражает больше всего, то с ним и происходит. И наоборот, если человеку все равно, то  явление прекращает иметь место. 

 

Хм ... а ведь та же словесная агрессия бывает и в семье Жаля, ведь правда да?!

Edited by _R_A_R_
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Just now, _R_A_R_ said:

 

Хм ... а ведь та же словесная агрессия бывает и в семье Жаля, ведь правда да?!

И очень частое явление в семьях, особенно печально что ему подвергаются дети.

К сожалению, многие считают это обычным делом. 

Link to comment
Share on other sites

Just now, Неучёный said:

 

 Э-хм... Это - вековая дилемма !

Тут ведь как: людей, абсолютно похожих на нас - не бывает!  И даже определённый конфликт - всё, конечно-же, оччч индивидуально! - может делать жизнь менее серой! 1f609.png

 

Кроме того: человек - существо социальное. Затворничество "атрофирует" целый ряд мозговых функций связанных с реакциями на него (особенно, с вербальным общением!)...  Вот и думай!  :thinking:

Ну в век передовых технологий и интернета, эта проблема легко разрешима :) И не все же люди так поступают, есть и хорошие психически здоровые люди.:)

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Zhalya Abiyeva сказал:

И очень частое явление в семьях, особенно печально что ему подвергаются дети.

К сожалению, многие считают это обычным делом. 

 

Обычным делом могут считать только недалекие родители (слово "недалекие" мягко сказано еще).

Всё правильно, надо думать не только о себе, но в первую очередь о детях, это есть, это здравым людям известно.

Здесь Вы Жаля, пишите, что:

 

Цитата

Перестаньте обращать внимание и оно прекратится

24 минуты назад, Zhalya Abiyeva сказал:

Работает абсолютно во всех. Я применяла с разными людьми и разными обстоятельствами - всегда работало безотказно. То, что человека раздражает больше всего, то с ним и происходит. И наоборот, если человеку все равно, то  явление прекращает иметь место. 

 

А как в случае словесной агрессии со стороны мужа, который каждый Божий день издевается не только над своей женой (я уже молчу о рукоприкладстве и не упоминаю об этом), но измывается и над своими детьми или наоборот, всё та же истеричка жена, которая каждый день закатывает скандалы и т.п. в семье и в присутствии своих же детей?!

 

Я всего навсего повторюсь и просто задам вам тот же вопрос Абиева:

 

Перестать обращать внимание и оно прекратится ?!

Link to comment
Share on other sites

Just now, _R_A_R_ said:

 

Обычным делом могут считать только недалекие родители (слово "недалекие" мягко сказано еще).

Всё правильно, надо думать не только о себе, но в первую очередь о детях, это есть, это здравым людям известно.

Здесь Вы Жаля, пишите, что:

 

 

А как в случае словесной агрессии со стороны мужа, который каждый Божий день издевается не только над своей женой (я уже молчу о рукоприкладстве и не упоминаю об этом), но измывается и над своими детьми или наоборот, всё та же истеричка жена, которая каждый день закатывает скандалы и т.п. в семье и в присутствии своих же детей?!

 

Я всего навсего повторюсь и просто задам вам тот же вопрос Абиева:

 

Перестать обращать внимание и оно прекратится ?!

Да, поможет, но помимо того, чтобы перестать обращать внимание, нужно будет в данном случае и еще кое-что сделать. 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Zhalya Abiyeva сказал:

Да, поможет, но помимо того, чтобы перестать обращать внимание, нужно будет в данном случае и еще кое-что сделать. 

 

Сделать "до" или "после", чтобы не обращать на это внимание и это самое уже наконец то прекратилось?!И что же это такое Жаля?!

Edited by _R_A_R_
Link to comment
Share on other sites

Just now, _R_A_R_ said:

 

Сделать "до" или "после", чтобы не обращать на это внимание и это самое уже наконец то прекратилось?!И что же это такое Жаля?!

И до, и после, пока ситуация не изменится. Этим методом пользовались метафизики. Но его раскрывать я на форуме не хочу. 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Zhalya Abiyeva сказал:

И до, и после, пока ситуация не изменится. Этим методом пользовались метафизики. Но его раскрывать я на форуме не хочу. 

 

Извиняюсь Жаля, но это немного несерьезный ответ.

Вы бы осчастливили, этим самым методом, который действует безотказно, многие семьи, которые до сих пор страдают от этих проблем, семьи, которые стараются зацепиться за любую ниточку спасения, во благо своей семьи и своего ребенка, чтобы у этого ребенка в семье были отец и мать и конечно в семье которой царило спокойствие и понимание.

 

59 минут назад, Zhalya Abiyeva сказал:

Салам, Рар.

Работает абсолютно во всех. Я применяла с разными людьми и разными обстоятельствами - всегда работало безотказно. То, что человека раздражает больше всего, то с ним и происходит. И наоборот, если человеку все равно, то  явление прекращает иметь место

 

Как может быть мужу, изв., наплевательски быть все равно на каждодневные истерики своей жены, в своей же семье и при своих же детях, чтобы это явление прекратило иметь место?!

И как же может быть быть все равно его же жене, когда муж-тиран каждый Божий день устраивает дома побои и скандалы при своих же детях, чтобы это явление прекратило иметь место?!

Молчать в тряпочку и терпеть всё это?!

В этих случаях работает лишь одно безотказно - потеря работоспособности, постоянные терзающие мысли того же мужа и той же жены на работе о непрекращающихся скандалах дома, дискомфорт, вялость и возможная дальнейшая потеря своего же здоровья. Но не меньше их и даже больше, первым делом, страдают конечно дети в семье.  

_________________________

Спокойной ночи Жаля.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Zhalya Abiyeva сказал:

Как думаете, что лучше - быть в окружении людей, которые отравляют жизнь целенаправленно или одному? Если выбирать из этих двух условий. :)

Лучше быть одному.так спокойней. Но можно быть в коллективе,при этом демонстративно ставя преграду между собой и ими.Более или менее понимающие, с уважением могут относится к вашей позиции,по крайней мере ее принимая. 

Edited by Undi_na
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Zhalya Abiyeva said:

Ну в век передовых технологий и интернета, эта проблема легко разрешима :) И не все же люди так поступают, есть и хорошие психически здоровые люди.:)

 

   Честно говоря, любая замена чего-то естественного (в т.ч., и непосредственного контакта при общении!) чем-то оччч технизированным, тем, что несколько сродни чему-то очень массовому! ((( - снижает ценность. (Тут - примерно, как и с водой принесенной в кувшине минут за 20 ходьбы источника до дома;  её ценность в этом случае намного выше её ценности при простом повороте головки водопроводного крана на кухне!).

 

   Как написал какой-то блоггер: "У меня - до 200 друзей в интернете! Но я твёрдо знаю: ни один из них не будет на моих похоронах в случае моей смерти!..." :faceoff:

 

Но... Поживем - увидим!  ))

 

П.С. Только сейчас заметил: в моём "предыдущем " посте читать, конечно-же, "...  с реакциями на социум..." !  ))

Edited by Неучёный
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Undi_na said:

Лучше быть одному.так спокойней. Но можно быть в коллективе,при этом демонстративно ставя преграду между собой и ими.Более или менее понимающие, с уважением могут относится к вашей позиции,по крайней мере ее принимая. 

 

  Если позиционировать себя в коллективе "демонстративно" - теряется весь смысл пребывания в нем !.... :thinking:

Link to comment
Share on other sites

 Как-то одной коллеге посоветовала на вестись на агрессию, так она мне целую лекцию прочитала о том, что ее могут посчитать трусливой, сядут на голову, и подумают раз ей нечего ответить, значит все что о ней и ей говорят это правда. После этого я поняла, что именно с ней игнор не пройдет у нее мысли на этот счет другие, поэтому всегда ей отвечала ее же монетой.

 

Link to comment
Share on other sites

13 часа назад, Zhalya Abiyeva сказал:

Если мать унижает изо дня в день, совершает словесное насилие, подавляет волю, конечно, да.

Читала в книге у Джозефа Мерфи про девушку, которая обратилась к нему за советом. Девушка выбрала в супруги молодого человека, вероисповедание которого отличалось от вероисповедания их семьи. Мать сначала стала пугать девушку адом и что она будет проклята, чтобы дочь не вышла за него. Но дочь вышла замуж и переехала к мужу. Несмотря на это, мать продолжала отравлять жизнь дочери, посылая ей письма с проклятиями, что она не будет счастлива и девушка боялась, что проклятия подействует. Джозеф Мерфи сказал, что никакие проклятия не могут подействовать, если девушка в них просто не будет верить. И девушка написала матери письмо о том, что она прощает ее и не боиться больше ее проклятий, и что она очень счастлива со своим мужем. После этого мать оставила ее в покое.

глупости рассчитанные на очень низкий уровень

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Неучёный сказал:

 

  Если позиционировать себя в коллективе "демонстративно" - теряется весь смысл пребывания в нем !.... :thinking:

Может быть я не совсем правильно выразилась написав "демонстративно" но думаю ( например)надо с первого дня дать понять коллегам во всем "их вместе" моя хата с краю...кроме собственно основного - самой работы. Потому что чаще люди не понимают что такое личное пространство. И кто носитель этого личного пространства. А действует   по своим животно- стадным инстинктам.

Link to comment
Share on other sites

10 hours ago, _R_A_R_ said:

Извиняюсь Жаля, но это немного несерьезный ответ.

Вы бы осчастливили, этим самым методом, который действует безотказно, 

Доброго Вам утра, Рар.

Этот метод можно применить как на благо людям, так и во вред. Поэтому предпочитаю его не раскрывать. Я как-то по доброте душевной рассказала одному человеку и он стал использовать его для причинения вреда. После этого очень внимательно отношусь к тому, кому его открывать. А так сама использую его, чтобы помочь тем, кто нуждается в помощи. 

И второстепенная причина почему не хочу о нем говорить, я думаю, что многие скептически отнесутся и даже это вызовет смех. :)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

10 hours ago, Undi_na said:

Лучше быть одному.так спокойней. Но можно быть в коллективе,при этом демонстративно ставя преграду между собой и ими.Более или менее понимающие, с уважением могут относится к вашей позиции,по крайней мере ее принимая. 

Каждому человеку приятно общаться с теми, кто проявляет уважение и относится с добром. А с людьми, которые проявляют словесную агрессию, бросают колкие слова приходится находиться в постоянном напряжении. Я тоже предпочитаю быть одной, чем общаться с такими людьми. Я понимаю это несчастные, недовольные собой и жизнью люди, но это не означает, что другой человек обязан терпеть их агрессивное отношение. Все-таки есть ситуации, когда нужно думать о своем душевном спокойствии. 

Edited by Zhalya Abiyeva
Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, Zhalya Abiyeva сказал:

Доброго Вам утра, Рар.

Этот метод можно применить как на благо людям, так и во вред. Поэтому предпочитаю его не раскрывать. Я как-то по доброте душевной рассказала одному человеку и он стал использовать его для причинения вреда. После этого очень внимательно отношусь к тому, кому его открывать. А так сама использую его, чтобы помочь тем, кто нуждается в помощи. 

 

Доброго Жаля, доброго.

Наверняка это метод "подтачивания под себя", который заранее рассчитан на полный провал.

 

33 минуты назад, Zhalya Abiyeva сказал:

И второстепенная причина почему не хочу о нем говорить, я думаю, что многие скептически отнесутся и даже это вызовет смех. :)

 

Вас так тревожит иной другой "словесный поно агрессор" со стороны?! =)

Хотите поговорим об этом?! =) 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Zhalya Abiyeva сказал:

Словесная агрессия :)

отнюдь))) просто нормальная реакция на глупость. агрессией как раз является навешивание ярлыков и оскорбление людей имеющих отличную от вас точку зрения

Link to comment
Share on other sites

Just now, _R_A_R_ said:

Вас так тревожит иной другой "словесный поно агрессор" со стороны?! =)

Хотите поговорим об этом?! =) 

Меня не тревожит реакция других людей, просто понимаю бессмысленность того, чтобы делиться тем, чему никто не поверит. Но основную причину я уже написала выше. 

Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, Zhalya Abiyeva сказал:

Меня не тревожит реакция других людей

 

Умница =)

 

13 минуты назад, Zhalya Abiyeva сказал:

, просто понимаю бессмысленность того, чтобы делиться тем, чему никто не поверит.

 

Буду первым =) И прочесть - прочитаю =) Ну а про "верить" или "нет" - это уже мы так, про себя решим, но обещаю не "агрессировать" по этому поводу на Вашей теме Жаля =)

 

13 минуты назад, Zhalya Abiyeva сказал:

Но основную причину я уже написала выше. 

 

Надо понимать, что и скандалы и истерики бывают разные =) Ну покричат так, друг на дружку, а потом там глядишь да и померятся и отляжет от души =)) Там и компромисс доступен и усилия малые на первые шаги к примирению.

Но вот другое, второе, повторяющееся ... на это невозможно закрывать глаза и не обращать внимания и само по себе это не прекратится.

 

Всех благ Жаля.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

7 hours ago, Undi_na said:

Может быть я не совсем правильно выразилась написав "демонстративно" но думаю ( например)надо с первого дня дать понять коллегам во всем "их вместе" моя хата с краю...кроме собственно основного - самой работы. Потому что чаще люди не понимают что такое личное пространство. И кто носитель этого личного пространства. А действует   по своим животно- стадным инстинктам.

   ))

  Самый логичный способ поведения на новом месте - "полное погружение с головой в работу", с самого начала. Убиваешь нескольких "зайцев" сразу: и "в курс дела входишь", и "Уж если работать - так работать!", и "за-ре-ко-мен-до-вы-ва-ешь" (ох, какое длинное слово!)))) себя с хорошей стороны, и...  Ограничиваешь разных любителей "шуток" в их возможности "пошутить" (занятый человек, оторвавшись от работы всегда может (хотя бы просто!) серьёзно спросить у шутника - "Какой у тебя/вас, ващще,  вопрос?" (Почти все вопросы после этого отпадают! 😉)

 

 А уж потом, зарекомендовав себя (и присмотревшись к тому , "что там и как"!) - можно думать и о своём стиле общения.  Главное помнить: это - не родственники. не друзья: это люди, с к-рыми судьба довольно случайно свела по работе (и именно  работа должна быть в центре внимания!)

 

Но...  Говорить, как это сейчас делаю я!)))  - всегда легко! В жизни возникают свои нюансы - есть люди, к-рые ващще ничего не понимают :faceoff:, и т.д.  Плюс -  увы! Как считают многие: работа в офисе - это на 50% "разговоры" ! В общем - всё очч индивидуально!

 

П.С. Главное не зацикливаться на оттачивании навыков в "постановке людей на место" - это может привести к развитию у тебя очч плохих качеств !  :buba:

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
      • 16 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Like
      • 33 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Haha
      • 80 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 113 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Haha
        • Like
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Upvote
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...