Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Я хочу сказать тебе. (правило пост №1)


Recommended Posts

Пришла в магазин за блузкой, взяла пять штук померять - а они все отлично сидят. Я в растерянности, жизнь меня к такому не готовила.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.8k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Я хочу сказать тебе, что очень сильно люблю тебя до слез! Ты радость моя, ты мое все самое лучшее на этом свете. Спасибо что ты есть, мой самый любимый я, мой сладкий прелестный Бамбам. 
Дийан бир гюзгюню мач елийимммм. Охааай :lips11:

  • Like 4
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Вам мой ответ понравился ???

 

Можете уже не звонить неопределимого номера ))

 

живите теперь спокойно без зависти и без злости !))

ахахаха 

 

Link to comment
Share on other sites

Срамота😂Старички

должны понять😛

П.с.есть вакансии на главного пастуха и доярку в колхоз Коровьи надежды 😛

Edited by Frina
Link to comment
Share on other sites

Символ одиночества - это работник метрополитена, сидящий в стеклянной будке в окружении людских потоков и эскалаторов.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

 

Приснилось, что оторвалось небо от земли. И чтоб зашить, надо было к горизонту скакать на огненном коне. А конь погас и превратился в мышку. Сквозь дырку в небе стало видно тело бога.

Link to comment
Share on other sites

Если  я молчу это не обязательно означает,что я умерла или коплю обиды,злюсь или ненавижу весь белый свет.Мое молчание означает,что наступила самая прекрасная пора.Осень.Это время когда я счастлива и молчалива.

Зима не за горами:evilgrin1:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

:smoking::biggrin: Потеряли себя нема, нам не надо мана

Команда магов ва-банк и зомби

Там бетон игры в атак по кабакам

За браваду тут топил убитый капитан

Акапеллами недопетыми насыпал грусти

Лови для лайфа "че не фонтан?"

Потеряли себя нема, нам не надо мана

Команда магов ва-банк и зомби

Там бетон игры в атак по кабакам

За браваду тут топил убитый капитан

Акапеллами недопетыми насыпал грусти

Лови для лайфа "че не фонтан?"

Мир ебучих антен

В час перемен убавит урбана день

Не готов был унять эту любовь,

поседел Ненавижу себя,

но живу каждый день,я Только тучи,

да тень От небылицы меня знать не хотел

Этот мир догорел для меня, убивай

Зарывай мое тело, не жду перемен я

Мне наскучили все

В частности сам себе слово давал

Не забыть для кого я живу, но я мразь и мудак

И паскуда его не сдержал я

Я закручивал день

Музыка дура меня толпами бей

Только толку, от этого мне не умереть

Забывай мое имя, забывай меня!

Потеряли себя нема, нам не надо мана

Команда магов ва-банк и зомби

Там бетон игры в атак по кабакам

За браваду тут топил убитый капитан

Акапеллами недопетыми насыпал грусти

Лови для лайфа "че не фонтан?"

Потеряли себя нема, нам не надо мана

Команда магов ва-банк и зомби

Там бетон игры в атак по кабакам

За браваду тут топил убитый капитан

Акапеллами недопетыми насыпал грусти

Лови для лайфа "че не фонтан?"

Дескать, это перебежки по рельсам

Тесла перевернул мир, куралесим

Ты ногой, как бы набил бок

Это берега мастера восток

И такой расклад, либо ты, либо сток

Окати меня водой, когда будет ожог

Добрый, но злой бережет

Поговаривали пули бы тобой порешал

Я в стене недобитый портрет

Либо манекен, либо человек

Этому не верь, этому не верь

Этому не верь, этому не верь

Этому никогда не верь

Взамен я накидывал строк

Дело перемен, я перевидал снов

И топил эту любовь и лавировал вновь

Это пустозвон, говорили на зло

Потеряли себя нема, нам не надо мана

Команда магов ва-банк и зомби

Там бетон игры в атак по кабакам

За браваду тут топил убитый капитан

Акапеллами недопетыми насыпал грусти

Лови для лайфа "че не фонтан?"

Потеряли себя нема, нам не надо мана

Команда магов ва-банк и зомби

Там бетон игры в атак по кабакам

За браваду тут топил убитый капитан

Акапеллами недопетыми насыпал грусти

Лови для лайфа "че не фонтан?"

Потеряли себя нема, нам не надо мана

Команда магов ва-банк и зомби

Там бетон игры в атак по кабакам

За браваду тут топил убитый капитан

Акапеллами недопетыми насыпал грусти

Лови для лайфа "че не фонтан?

" Потеряли себя нема, нам не надо мана

Команда магов ва-банк и зомби

Там бетон игры в атак по кабакам

За браваду тут топил убитый капитан

Акапеллами недопетыми насыпал грусти

Лови для лайфа "че не фонтан?" :smoking::biggrin:

 

 

Link to comment
Share on other sites

Сегодня в садике на руках у воспитательницы плакала маленькая девочка с красивыми белокурыми локонами, плакала из-за того, что мама ушла. После того как я дала ей игрушку  она подбежала ко мне, я обняла её, взяла на руки и она сразу успокоилась. Воспитательницы были в шоке и сказали, что никому из них ещё не удавалось её успокоить.  Держа её на руках я испытывала такое же счастье, как когда я обнимаю своего малыша. Правду говорят, что чужих деток не бывает. Трогательно...

  • Like 5
  • Thanks 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Интересно,а если манипулятору  каждый день специально открывать новые темы, и быть там ""доброй и няшной розой"",можно сплотить вокруг себя юзеров.... будущих манипулируемых ??

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Новое значения старинного слова. 
Проходимец - проходящий мимо человек, который просматривает посты и не ставит лайка :diablotin:

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

У каждого в жизни появляется такой человек, после которого ты меняешься. И совершенно не важно, было это безграничное счастье или сумасшедшая боль. Ты просто понимаешь, что таким как раньше, ты больше не будешь.

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Haha
        • Like
      • 62 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
        • Like
      • 103 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Haha
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Sad
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...