Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Уважаемый юзер Диспута


Recommended Posts

1 минуту назад, Mehdiyev Shirin сказал:

 

 

Сорри за квот.

Это вы сейчас скандалите так?

По отцовски обьясняет))))) 

Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, F@y@ сказал:

Если кто то пишет что либо не совпадающее с нашим мнением...значит он вписывается в список "не уважаемых"?...

Т.е не понимаю какими критериями нужно характеризовать кого либо на форуме, чтобы решить уважать или нет...если конечно не знаешь какой он чел по жизни...так что уважение имею ко всем и каждому.

Только что, F@y@ сказал:

)) поняла конечно! (hələ o qədər içməmişəm1f609.png) Но к счастью с подобным не сталкивалась)) 

 

Добро @F@y@ =)

А поначалу все таки немного жаром отдало, ну так секунд на 2-3 или больше?! =)

 

Цитата

так что уважение имею ко всем и каждому.

 

Мнение таковым и останется?! =) 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Mehdiyev Shirin сказал:

Сорри за квот.

Это вы сейчас скандалите так?

 

Не извиняйтесь, это Вам спасибо за тему @Mehdiyev Shirin, вам спасибо =)

Нет конечно, люди мы не скандальные =) Да и ДР у нее, у человека сегодня =) 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, _R_A_R_ сказал:

 

Добро @F@y@ =)

А поначалу все таки немного жаром отдало, ну так секунд на 2-3 или больше?! =)

Разве что тебе)))

 

2 минуты назад, _R_A_R_ сказал:

 

Мнение таковым и останется?! =) 

Пока не наткнусь...останется таковым)) я человек упертый...başım daşa dəyməyincə özümə gəlmirəm ))

Link to comment
Share on other sites

Только что, Mehdiyev Shirin сказал:

Поздравляю с Днем Рожденья!Желаю счастья, здоровья и денег побольше))))))

Спасибо большое!!! Взаимно!!!!

 

ПС и в качестве разнообразия по баллу каждому)))))))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Red_animal сказал:

А можно номинацию самый неадекватный и харизматичный юзер и чтобы там победил Gulekek?)))))

Вот точно!

Неадекват полный.

Ходил за мной по темам и всё подряд минусовал,без причины.

Я уже замуж за него собтпалась...но смотрю перестал.

Испугался наверное:diablotin:

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, mamed76 сказал:

Баимов и Мусаватист (по имени не помню, знаю что сидел)

 

Эльнур и Ядигар соответственно...

 

По теме: Если речь идёт конкретно об уважении, то уважаю без исключения всех. И не только потому, что больше половины юзеров знаю лично, с немалым количеством даже хлеб-соль делил (а это для меня свято). Также потому, что нет основания кого-то не уважать: у всех свои плюсы и минусы,  личные взгляды и мнения, с которыми я если даже и не согласен, это не мешает мне их уважать. 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, JaMuka сказал:

Уважаемый? Не много ли чести за словарный трёп)))

 

А как насчет Людей, которые дают дельные советы, их у Вас, здесь, немало, та же тема "Горячая линия" или же не так уж и недавно человек открыл тему и помогал тем людям, которые хотели изучить азербайджанский язык и т.д. Или те же Модераторы, которые стараются ради Вас же (во мн.ч.), сидят денно и нощно перед мониторами и заедают свои глаза ультрафиолетовыми лучами и т.п. и т.д.?!Пользователи, которые открывают полезные темы или те же девочки, которые делятся своими кулинарными способностями?!Да мало ли можно привести еще много примеров ...    

Edited by _R_A_R_
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Just now, _R_A_R_ said:

 

А как насчет Людей, которые дают дельные советы, их у Вас, здесь, немало, та же тема "Горячая линия" или же не так уж и недавно человек открыл тему и помогал тем людям, которые хотели изучить азербайджанский язык и т.д. Или те же Модераторы, которые стараются ради Вас же (во мн.ч.), сидят денно и нощно перед мониторами и заедают свои глаза ультрафиолетовыми лучами и т.п. и т.д.?!    

А где факт того что кто-то пользуется этими советами ? Мне тоже много чего советуют, но я поступаю так как считаю нужным. 

))И вообще , Полезное ДЕЛО -заслуживает уважения, а с людьми у меня другие приоритеты 😉

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, ЧЕ... сказал:

Ну тогда я самый неуважаемый получаюсь)))...

Нет вы многоуважаемый)) хер адамын духу чатмаз интимкая модераторлуг елесюн)) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, M.I.K сказал:

все щас листают тему в поисках своего ника)

Совсем не все, ошибаетесь.   Не страдаю тщеславием, хоть говорят мне что это недопустимо в наших реалиях)  )

Лично я читаю потому что не плохая тема, не напрягает, и  улыбнуться можно от позитива :)  

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, sunny-man сказал:

Я не знаю точно про уважение, скорее мне интересно читать и узнавать мнение этих людей, если я вижу посты или комменты, то читаю их, это и Джавид, porridge, Zaman, elman-bakili, ulen, sams, portugalets, много кого пропустил, а из женского пола, renata, emilya, gulya, porok, bercana, mama Alishki, undina, севаим, queen, уже мама, опять пропустил кого-то, но не в этом суть...есть позитивные ники с позитивной энергетикой, интересными и актуальными темами и постами, они мне и интересны...

Jamuku забыл.

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Evol сказал:

ваш диспут.аз))

 

Всё нормально, ранее мы заметили вас =)

Да и еще, наши извинения, время для редактирования поста истекло и уже не было возможности исправить автом. ошибку на той другой теме, все таки мы на "вы" с вами.

 

ScreenShot001.thumb.jpg.15bfe3a32fbc360a911f7a755bbb81f6.jpg

 

Спокойной ночи.

Link to comment
Share on other sites

13 часа назад, Titо сказал:

Коко, Бяди, Кимка, Баламка, Порок, Геша, Спек, Монстр, Наглая, Джилька, Ильгар, Беркана и еще не мало тех кого не могу спомнить из за обкуренных мозгов))

не узнаю вас в гриме, но неожиданно и приятно было увидеть свой ник) 

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, zimulya сказал:

Нет вы многоуважаемый)) хер адамын духу чатмаз интимкая модераторлуг елесюн)) 

Вы правы в корне)) но в данном случае " хярь"

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, Assembler сказал:

 

Из "смертных" если, то один из немногих уважаемых это

@Heydar Ali - его мысли и поступки достойны уважения. В реале не знаю, но если судить по форуму, то его есть за что уважать.

 

 

 

Его на самом деле есть за что уважать! 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, RallyMaster сказал:

По мне, так уважения достоины те, кто скидывается, покупает, организует и посещает детдома, дома пристарелых и психически больных.

да, это по умолчанию...великое дело делают, не будет преувеличением сказать что они многих спасли и продолжают спасать, и многим дарят надежду...

Link to comment
Share on other sites

Уважение трудно завоевать, но легко потерять)))) (Прямо как цитата) ))

 

Правильные мысли высказаны выше. Прямо как выдержки из священных книг - не укради, не убий, не возлюби и будешь уважаемым))

 

А по мне - так надо прибавить еще и чувство юмора. Вот таких людей я уважаю, которые в трудный момент тебя поддержат словом, шуткой, подскажут какой-то оригинальный выход))

 

Edited by Spektr
Link to comment
Share on other sites

Только что, Чертовка сказал:

Да.

Но,меня не сильно.

Я красивая,меня просто ткнули в бок))

 

Я тебя прошу, честно скажи, интересно стало - а Эвола куда ткнули? 

Link to comment
Share on other sites

Только что, EAE сказал:

 

Слишком субъективное мнение, я привык верить своим глазам 1f614.png

 

Можете поверить и моим словам: она права. Очень красивая.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

уважение в виртуальном мире?немного неправильно как то звучит,

с кем то схож,с кем то не схож,

уважаю всех тех с кем пересекался или пересекаюсь в реальной жизни,а так тут ко всем одинаково отношусь,то есть никакого негатива.

 

  • Like 3
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Abbasov J. сказал:

 

Я тебя прошу, честно скажи, интересно стало - а Эвола куда ткнули? 

Эвола я не видела,он недавна сам рассказывал тут,что его огрели,как надо(((

Link to comment
Share on other sites

Уважение немного не правильно звучит.Мне лично импонируют посты некоторых юзеров.А чтобы уважать человека,нужно знать его в реале-настоящего.

  • Like 3
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Какое наказание предусмотрено за умышленное повреждение чужого автомобиля?
      В Баку одному из припаркованных во дворе автомобилей был нанесен ущерб острым предметом. Владелец машины поделился в соцсети соответствующими видеокадрами.
      Как сообщает хezerxeber.az, в другом дворе с верхнего этажа здания на автомобиль был сброшен воздушный шар, наполненный водой. В результате владелец транспортного средства понес серьезный материальный ущерб.
      В последнее время в соцсетях часто встречаются видеоролики в связи с умышленным или непреднамеренным повреждением автомобилей или другого имущества граждан. Юристы отмечают, что за намеренное совершение подобного деяния правонарушитель может быть привлечен к ответственности или лишен свободы.
      Кроме того, если действие влечет за собой уголовную ответственность, на виновных может быть наложен штраф, в два-три раза превышающий размер причиненного ущерба. По словам юриста Шамиля Пашаева, подобные повреждения автомобилей не покрываются обязательным страхованием.
      В Министерстве внутренних дел заявили, что в случае, если потерпевший сообщит об умышленном уничтожении или повреждении его имущества, в местном органе полиции немедленно начинается расследование. Если будет доказано, что ущерб был причинен умышленно, будут приняты меры, предусмотренные законом.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 15 replies
    • В Хачмазе 17-летняя девушка обручилась ​​с 37-летним мужчиной - ЗАЯВЛЕНИЕ МВД. ЗАЯВЛЕНИЕ МАТЕРИ ЖЕНИХА
      В социальных сетях распространилась информация о том, что в селе Гусарчай Хачмазского района 17-летнюю девушку выдали замуж за 37-летнего мужчину.
      Чтобы уточнить эти сведения, Bizim.Media связался с и.о. директора гусарчайской средней школы имени Арифа Мамедова Рауфом Мамедовым. Последний сообщил, что девушка (2007 г.р.) после шестого класса перестала ходить в школу. По его словам, свадьбы еще не было, состоялась лишь помолвка.
      Комментируя данный вопрос, старший инспектор губинской региональной группы пресс-службы МВД старший лейтенант полиции Хаял Талыбов отметил, что в соцсетях распространилась информация о принудительном замужестве несовершеннолетней жительницы Хачмазского района. В ходе проверки, проведенной сотрудниками районного отдела полиции, было установлено, что М.С. (2007 г.р.) на добровольной основе была помолвлена с жителем хачмазского села Карагуртлу Т.Ф. (1987 г.р.). По его словам, вступления в брак не было.
      Было подчеркнуто, что по данному факту в Хачмазском РОП проводятся необходимые мероприятия.
        
      Они полюбили друг друга, и все произошло с их согласия. Мы попросили ее руки и получили положительный ответ.
      Об этом заявила Рейхан Тагиева, 37-летний сын которой, согласно утверждениям, женился на 17-летней девушке.
      Женщина также опровергла информацию о бракосочетании пары.
      "Я сказала, что сыграем свадьбу, когда девушка станет совершеннолетней. В социальных сетях говорят неправду, что ей 15 лет и она вышла замуж по расчету. Я не богатая, и мой сын с трудом зарабатывает на жизнь. У девушки есть родственники, которым это не нравится, поэтому они выдумали такой сценарий", - добавила Р.Тагиева.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
      https://ru.oxu.az/society/868051  https://ru.oxu.az/society/868364
        • Sad
      • 33 replies
    • Баку выбран Спортивной столицей мира
      Федерация европейских спортивных столиц и городов выбрала Баку «Спортивной столицей мира» на 2026 год.
      Как сообщили в пресс-службе Министерства молодежи и спорта, об этом говорится в официальном письме, направленном сегодня международной организацией в нашу страну.
      Отметим, что в конце следующего года в Европейском парламенте в Брюсселе планируется проведение официальной церемонии презентации Баку «Спортивной столицы мира».
      https://media.az/sports/baku-vybran-sportivnoj-stolicej-mira-1067961117
        • Haha
      • 29 replies
    • Post in Экотур
      ПИК ГОРЫ БЕЙБЕЙИМ
      Дата 12 мая, воскресенье

      ПРОГРАММА
      06.40 Сбор у автобуса
      - Хайкинг через красивые зеленые поля около 4-х часов. На пути будет шанс увидеть знаменитый цветок Хары бюльбюль, а также дикий ирис, лук, гуланчар и другие полезные для здоровья растения. На вершине неповторимая панорама на горы, озеро и море, вокруг все цветет и пахнет весной. Пешая прогулка среди разноцветных гор в поисках карбонатных отложений мезозойской эры
      - Отдых и пикник на вершине
      -Спуск около 2-х часов
      - Чайная пауза с домашним пирогом
      18.00 Дорога в Баку   Протяженность: 12 km
      Min max высоты: 219m - 935m
      Степень тяжести: средняя   ТРАНСПОРТ:
      Мерседес Спринтер (20 мест)   МЕСТО И ВРЕМЯ ВСТРЕЧИ:
      В 6.40 около кафе Макдональдс, метро Нариман Нариманово   ЦЕНА: 35 AZN (входит: транспорт, чай+домашний пирог)    ХОТИТЕ ПОУЧАСТВОВАТЬ?
      Тогда регистрируйтесь КОНТАКТЫ:
      Facebook.com/AzEcotour/
      Instagram.com/ecotour_azerbaijan/
      Youtube.com/channel/UCzQvr30h0bWuUpC_tMxM7wA
      +99455 742 08 20 WhatsApp / Telegram canal
        • Like
    • Стало известно, кто выступит на открытии нового музыкального сезона SEA BREEZE Summer LIVE
      8 июня состоится первый open-air концерт нового музыкального сезона SEA BREEZE Summer LIVE.
      В этот вечер на берегу Каспийского моря выступит почти весь состав артистов музыкального лейбла RAAVA Music: российский певец и музыкант азербайджанского происхождения, продюсер одноименного музыкального лейблa Elman (Эльман Зейналов), российский рэп-исполнитель цыганского происхождения Andro (Иоанн Жани Кузнецов), российская певица Mona (Даша Кустовская), музыкант и исполнитель из Ростова Toni (Антон Гайворонский), а также хитмейкеры Bahh Tee & Turken - российский певец азербайджанского происхождения Бахтияр Алиев и исполнительница Туркен Салманова.
      Кроме того, ожидается выступление российского исполнителя азербайджанского происхождения Эллаи (Элвина Алиева), азербайджанского певца Мурада Арифа и певицы Hiss (Ройи Мамедовов). Порадуют публику и представители Азербайджана на конкурсе «Евровидение 2024» – Fahree (Фахри Исмаилов) и Илькин Довлатов, которые споют свой хит Özünlə apar.
      Перед концертом всех гостей ждет атмосферное выступление ди-джея. Кроме того, зрителей ждет первоклассный саунд, расширенная фан-зона, которая позволит еще большему количеству поклонников быть ближе к любимым артистам, а завершится вечер традиционным для всех летних мероприятий Sea Breeze праздничным салютом.
      https://media.az/showbiz/stalo-izvestno-kto-vystupit-na-otkrytii-novogo-muzykalnogo-sezona-sea-breeze-summer-live-foto
      • 24 replies
    • В Азербайджане введен новый штраф
      В Азербайджане будут оштрафованы лица, представившие медиасубъекту материалы фото- или видеосъемки или звукозаписи, сделанные в ходе производства по делу об административном проступке.
      Об этом говорится в утвержденных главой государства поправках в Кодекс об административных проступках Азербайджана.
      Согласно изменению, в статье 376 соответствующего закона после слова «незаконно» добавляются слова «представлено медиасубъекту или».
      Таким образом, если во время производства по делу об административном проступке была произведена фото- или видеосъемка, или звукозапись, то за представление этих фото- или видеосъемочных или звукозаписывающих материалов медиасубъекту без согласия лица, в отношении которого ведется административное производство, и потерпевшего, должностные лица будут оштрафованы в размере от тысячи до тысячи пятисот манатов.
      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-predlozheno-vnesti-izmeneniya-v-kodeks-ob-administrativnyh-prostupkah
      • 8 replies
    • Из Хырдалана и Забрата массово бегут люди срочно выставляя на продажу свою недвижимость
      Резко возросло число объявлений о продаже жилья в Хырдалане.
        • Facepalm
        • Upvote
        • Like
      • 226 replies
    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Like
      • 35 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...