Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Как заставить мужика тратится на тебя?


Recommended Posts

[quote name='waterdeep' post='4524793' date='Apr 2 2009, 21:38 ']кому как :) некоторым легко, а тем, кто еще не понял, что деньги это всего лишь средство, а не самоцель, и женщина -- человек, а не объект, труднее.[/quote]

Ок, я поняла.. А зачем же тогда гробят зачастую себя, работая с раннего утра до полуночи, да еще с начальником-кретином?..

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 692
  • Created
  • Last Reply

[quote name='HaCTeHbKa' post='4524800' date='Apr 2 2009, 21:40 ']Ок, я поняла.. А зачем же тогда гробят зачастую себя, работая с раннего утра до полуночи, да еще с начальником-кретином?..[/quote]
наверное, это вторая категория... наивно полагающая, что деньги могут компенсировать потерянные на работе часы жизни и хамское обращение...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='waterdeep' post='4524822' date='Apr 2 2009, 21:46 ']наверное, это вторая категория... наивно полагающая, что деньги могут компенсировать потерянные на работе часы жизни и хамское обращение...[/quote]

Знаете, я тоже работаю с утра до ночи, правда с начальниками повезло.. С целью, что, в будущем, другие будут работать на меня.

Но я опять ушла от темы..

Все же останусь наверно при своем мнении, что мужчины - активно тратящие свои сбережения на женщин - просто самоутверждаются за их счет.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='HaCTeHbKa' post='4519945' date='Apr 1 2009, 22:52 '][b]Не все могут и еще меньше тех, кто хочет :)[/b]

Приятно, когда мужчина на тебя тратится, но все же не покидает мысль, что тебя покупают..[/quote]
Согласна.
Чес.слово не понимаю такой тип женщин.

[quote name='Squirrel' post='4520036' date='Apr 1 2009, 23:07 ']Зато не возникает мысль, что в то время, когда других покупают, тобой просто пользуются.[/quote]
Писала о постановке самого вопроса в первом посте. :)

Я не исключение и мне естественно приятно, когда мне делают подарки и чем дороже, тем естественно приятнее :) , [b]НО[/b]...

Во-первых, "разводить" я никого не буду. Это лично у меня унижает моё самолюбие.
Во-вторых, в ответ, на СВОИ заработанные, я смогу так же сделать подарок.

Link to comment
Share on other sites

здравствуйте
читаю весь форум сначала и у меня мозги едут-)))))м дааа...
короче,из всего прочитанного могу сделать заключение
раскручивать никого не надо и тем более так низко падать,теряя самоуважение и превращая отношение к человеку в чисто потребительское----но если уж так произошло и своими мудрыми мозгами та девушка решила спать с мужиком*** во благо.то хотя бы надо знать,кому давать...
не думаю,что она настолько глупа,чтоб за полтора года не разобраться в нем-+++


и вообще БОЛЬШИНСТВО ЛЮДЕЙ ДРУГ_ДРУГА ЗАСЛУЖИВАЮТ
МУЖЧИНА МУЖЕСТВЕНЕН НАСТОЛЬКО,НАСТОЛЬКО ЖЕНСТВЕННО ЕГО ЖЕНЩИНА

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ksana' post='4535903' date='Apr 5 2009, 19:11 ']здравствуйте
читаю весь форум сначала и у меня мозги едут-)))))м дааа...
короче,из всего прочитанного могу сделать заключение
раскручивать никого не надо и тем более так низко падать,теряя самоуважение и превращая отношение к человеку в чисто потребительское----но [b]если уж так произошло и своими мудрыми мозгами та девушка решила спать с мужиком*** во благо.то хотя бы надо знать,кому давать...[/b]
не думаю,что она настолько глупа,чтоб за полтора года не разобраться в нем-+++
и вообще БОЛЬШИНСТВО ЛЮДЕЙ ДРУГ_ДРУГА ЗАСЛУЖИВАЮТ
МУЖЧИНА МУЖЕСТВЕНЕН НАСТОЛЬКО,НАСТОЛЬКО ЖЕНСТВЕННО ЕГО ЖЕНЩИНА[/quote]
О, да)))
Женщина же сама никакого удовольствия от этого и не получает.
Чё уж, если спать, то не просто так ради своего же удовольствя. :looool: )))

Link to comment
Share on other sites

нет-))))ну удовольствие она теоретически получает--иначе нет никакой логики полтора года тратить на это....но,видимо она не только этого ждет от этого ДЕЙСТВИЯ.

но замечу*** с истинной симпатией ,неподдельным желанием и огненной страстью она бы получала куда большее удовольствие,хотя бы потому что любишь и нет потребительского отношения.
с другой,совсем уже другой стороны--я ничего не знаю об их отношениях и страсти.так что наверное мне стоило промолчать...
но,уверена,она была бы намного больше,если постоянно не думать,как бы его РАСКРУТИТЬ на деньги,шмотки и подарки
а?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ksana' post='4541120' date='Apr 6 2009, 20:57 ']нет-))))ну удовольствие она теоретически получает--иначе нет никакой логики полтора года тратить на это....но,видимо она не только этого ждет от этого ДЕЙСТВИЯ.

но замечу*** с истинной симпатией ,неподдельным желанием и огненной страстью она бы получала куда большее удовольствие,[b]хотя бы потому что любишь[/b] и нет потребительского отношения.
с другой,совсем уже другой стороны--я ничего не знаю об их отношениях и страсти.так что наверное мне стоило промолчать...
но,уверена,она была бы намного больше,если постоянно не думать,как бы его РАСКРУТИТЬ на деньги,шмотки и подарки
а?[/quote]

Любовь к деньгам - тоже любовь, как ни крути :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ksana' post='4541120' date='Apr 6 2009, 19:57 ']нет-))))ну удовольствие она теоретически получает--иначе нет никакой логики полтора года тратить на это....но,видимо она не только этого ждет от этого ДЕЙСТВИЯ.

но замечу*** с истинной симпатией ,неподдельным желанием и огненной страстью она бы получала куда большее удовольствие,хотя бы потому что любишь и нет потребительского отношения.
с другой,совсем уже другой стороны--я ничего не знаю об их отношениях и страсти.так что наверное мне стоило промолчать...
но,уверена,она была бы намного больше,если постоянно не думать,как бы его РАСКРУТИТЬ на деньги,шмотки и подарки
а?[/quote]
Всё, я поняла, я распущенная женщина, ради своего удовольствия ещё и сама приплачу :looool: )))!

Link to comment
Share on other sites

ну нет жее...-))))
большинство составляет норму.если кто-либо нормальный в большой толпе ненормальных---следовательно он становится ненормальным,а они-нормальными
вот в чём фокус--
а вам фиолетово?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ksana' post='4543856' date='Apr 7 2009, 12:09 ']ну нет жее...-))))
большинство составляет норму.если кто-либо нормальный в большой толпе ненормальных---следовательно он становится ненормальным,а они-нормальными
вот в чём фокус--
а вам фиолетово?[/quote]
Знаете, после двух "удачных" браков, когда женились скорее на моём отце, для меня данных подход к этому вопросу, просто не нормален.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

[quote name='gun4ik' post='4555719' date='Apr 9 2009, 14:34 ']если мужчина жмот,то нужно от него бежать,ничего хорошего из этого не выйдет :morqqqq:[/quote]
Да да да согласна с вами :sluxii:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='umnichka' post='4210737' date='Jan 22 2009, 11:16 ']Как заставить мужчину тратить на Вас деньги? Или проще говоря как развести мужика на деньги?

Кто что думает по этому поводу?

И какие у кого способы?
Делимся![/quote]

а зачем нужен такой,который сам не понимает,что внимание надо оказывать и баловать свою любимую......
надо с теми,кто вами дорожит общаться,тогда и заставлять не придется.....

а если у вас доверительные отношения и это тем более муж,то можно просто сказать,что хотите...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='MasterClass' post='4604912' date='Apr 18 2009, 20:07 ']показать что вы не хуже него в этом деле))[/quote]

Етот вариант не всем подходит..Да еше надо смотрет сотоит ли он етого..? gizildishsmoke:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='MasterClass' post='4681168' date='May 2 2009, 20:20 ']меня задевает когда девушка пытается за меня платить[/quote]

Это смотря какие отношения.если двое общаются давно и если хорошо друг друга знают,то девушка вполне может и заплатить-ничего страшного в этом не вижу.

Link to comment
Share on other sites

меня, наоборот, злит, когда парень пытается за меня заплатить. Я тоже работаю и зарабатываю, и никто не брал на себя обязятельства, оплачивать все мои действия.

По сабжу, либо в мужчине есть щедрость и желание сделать приятно, либо нет. и перевоспитать его невозможно

Для меня все эти подарки и прочее - ерунда, никто так и не исполнил до сих пор мою мечту - цветок в горшочке, зато было очень много дорогих подарков, и что? Счастье развеялось, как утренний туман, и поларки тут ни при чем

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Deumelinchen' post='4681314' date='May 2 2009, 21:27 ']Для меня все эти подарки и прочее - ерунда, никто так и не исполнил до сих пор мою мечту - цветок в горшочке, зато было очень много дорогих подарков, и что? Счастье развеялось, как утренний туман, и поларки тут ни при чем[/quote]

так сказали бы про цветок в горшочке.Уверена,мечта была бы исполнена с радостью

Link to comment
Share on other sites

[quote name='MasterClass' post='4681168' date='May 2 2009, 19:20 ']меня задевает когда девушка пытается за меня платить[/quote]

В твоих cловах ест противарецие..cперва пишеш одно а потом другоые..
Я могу с колегами и з знакомыmи kуда нибуд заити и перекусит или попит что нибуд..
Могу угастит их без преблем..или другaя за всех..
Тут ницего не виjу необичного.. :unsure:
Зависит от ситуасии.. Реч не идет о алфонстве.. :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

Plaisir, говорила... Столько говорила... Он считал, что мой юношеский романтизм шизофренией попахивает :) Как можно материальные подарки променять на глиняный горшок с цветами...

С такими мужчинами тоже очень сложно жить...

Link to comment
Share on other sites

[quote]Все же останусь наверно при своем мнении, что мужчины - активно тратящие свои сбережения на женщин - просто самоутверждаются за их счет.[/quote]

:) так ведь для самоутверждения -то ему и нужна женщина. совсем наоборот обстоит дело уженщины -ей для самоутверждения мужчина не объязателен ))

что касается знаков внимания, хоть и не шедрых вовсе, так это даже от дворняшки приятно получать, что и говорить о мужчине, с кем общаещься. физиология:)

Link to comment
Share on other sites

Прикольно . Одного не понял . У них есть интим.Как я понимаю по обоюдному согласию. Не насилуют же в конце концов, так? Так почему все упреки в адрес мужика того ?
Он что, чем то обьязан ей за интим?По идее мог бы и в рестораны не приглашать, не так ли ?Мне непонятны размышления автора темы и многих женщин тут...Если она взяла мужика и не смогла раскрутить на женитьбу имея при этом интим с ним то это ее проблема, но если брала его с рассчетом чтоб раскрутить на бабки..............Знаете как это называется ))) ???
И это все происходит не где нибудь , а в Азербайджане. Я фигею!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='solar eclipse' post='4685438' date='May 4 2009, 05:05 ']:) так ведь для самоутверждения -то ему и нужна женщина. совсем наоборот обстоит дело уженщины -ей для самоутверждения мужчина не объязателен ))[/quote]

Мне,например,для самоутверждения в первую очередь нужен мужчина.Не какой-нибудь,а успешный и умный.Поэтому буду всячески стараться,чтоб из моего мужа именно такой и вышел-)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='MasterClass' post='4688190' date='May 4 2009, 14:38 ']Не усложняйте жизнь,она и так сложная..[/quote]
Не усложняю . Я ответил автору темы предельно ясно и откровенно . Может одумается .И не только она...Это путь в никуда...Неприятно конечно , но это ведь правда.Правду тоже надо уметь выслушивать...

Если б вопрос в заглавии темы и далее в постинге стоял примерно так "как заставить МУЖА тратиться на тебя" я еще понял бы и это было бы вполне закономерно . Даже любовника (где есть какие то хоть может быть чувства) , тоже понял бы.А тут чистый мягко говоря интим и девочка хочет за это вознаграждения считая себя обделенной . Чем обделенной ? Сексом ? Она его хочет и потому получает так ведь ? Если не хочет то пусть расстается раз и навсегда и все дела. Так нет же. Ей нужен секс плюс вознаграждение плюс к ресторанам.Это есть чисто бл...ко-кобельские отношения . Не больше и не меньше.Надо вещи называть своими именами. Сорри.

Ведь вопрос поставлен так = Как заставить МУЖИКА тратится на тебя? (кстати мягкий знак пропущен , "тратитЬся" надо...)
Странно что автор темы не осуждает свою подругу а даже поддерживает.

:morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

как хорошо быть независимой...
не только материально, но и морально тоже...и не надо ни от кого ничего
влюбишься, а там даже одно не так сказанное или недосказанное слово может обидеть...я уже не говорю о знаках внимания

Link to comment
Share on other sites

не будем же мы их осуждать за эгоизм)) Сколько таких девушек которые берут больше чем отдают.Как паразиты,высасывают из тебя все..требуют внимания как растения,если забудешь вовремя полить ,то сразу завянут))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='A-turk' post='4687148' date='May 4 2009, 12:59 ']Прикольно . Одного не понял . У них есть интим.Как я понимаю по обоюдному согласию. Не насилуют же в конце концов, так? Так почему все упреки в адрес мужика того ?
Он что, чем то обьязан ей за интим?По идее мог бы и в рестораны не приглашать, не так ли ?Мне непонятны размышления автора темы и многих женщин тут...Если она взяла мужика и не смогла раскрутить на женитьбу имея при этом интим с ним то это ее проблема, но если брала его с рассчетом чтоб раскрутить на бабки..............Знаете как это называется ))) ???
И это все происходит не где нибудь , а в Азербайджане. Я фигею![/quote]

Если вы бы потрудились прочитать хотя бы пару первых страниц темы, то не задавали бы глупых вопросов.
Девушка ясно выразилась: у них серьезные отношения, он даже ее представляет своей женой. Вот только не желает проявлять знаки внимания.
Если вы считаете нормальным, когда мужчина не заботится о своей женщине, не холит ее и не лелеет -
то ваши проблемы, мне остается только посочувствоввать окружающим вас женщинам.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ДИКАЯ' post='4689282' date='May 4 2009, 18:12 ']Если вы бы потрудились прочитать хотя бы пару первых страниц темы, то не задавали бы глупых вопросов.
Девушка ясно выразилась: у них серьезные отношения, он даже ее представляет своей женой. Вот только не желает проявлять знаки внимания.
Если вы считаете нормальным, когда мужчина не заботится о своей женщине, не холит ее и не лелеет -
то ваши проблемы, мне остается только посочувствоввать окружающим вас женщинам.[/quote]
Я удивлен Вашей агрессивности.У них несерьезные отношения я думаю.Не верите можете напрямую обратиться с этим вопросом к автору темы...И еще, надеюсь я имею право на свое мнение и оно далеко не беспочвенное...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ДИКАЯ' post='4689282' date='May 4 2009, 18:12 '].................Если вы считаете нормальным, когда мужчина не заботится о своей женщине...............[/quote]
НЕ своя . даже дураку это ясно . Точно так же как и он не ЕЕ... Так , к вашему сведению ... Я очень внимательно все постинги прочел и с логикой у меня все в порядке.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='A-turk' post='4689300' date='May 4 2009, 19:22 ']Я удивлен Вашей агрессивности.У них несерьезные отношения я думаю.Не верите можете напрямую обратиться с этим вопросом к автору темы...И еще, надеюсь я имею право на свое мнение и оно далеко не беспочвенное...[/quote]
Приношу извинения, если оказалась слишком резкой. Просто достали уже осуждения. Если бы у этой девушки была возможность найти что-то получше, неужели думаете она бы терпела этого жлоба?
Наверняка она тоже хочет семейного счастья и заботы, кто же виноват, что у нас на одного "жениха" приходится семь "невест"))

И потом, повторяюсь, вы сделали поспешные и неправильные выводы - она с ним встречается давно, и он даже представляет ее как свою жену. Просто турки по большей части очень прижимистые.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ДИКАЯ' post='4690631' date='May 5 2009, 01:35 ']Приношу извинения, если оказалась слишком резкой. Просто достали уже осуждения. Если бы у этой девушки была возможность найти что-то получше, неужели думаете она бы терпела этого жлоба?
Наверняка она тоже хочет семейного счастья и заботы, кто же виноват, что у нас на одного "жениха" приходится семь "невест"))

И потом, повторяюсь, вы сделали поспешные и неправильные выводы - она с ним встречается давно, и он даже представляет ее как свою жену. Просто турки по большей части очень прижимистые.[/quote]
1. Я автора темы и ее подружку ни в чем не обвинял и не осуждаю . Это не мое собачье дело...

2.Как можно терпеть жлоба и не найти лучше ? Причем на весь форум говорить вот такой есть жлоб и как его РАСКРУТИТЬ на бабки (мужика-не мужа и не любимого) имейте ввиду!Автор хорошо что честно об этом говорит о подружке...
Отсюда и ответ на третий вопрос .

3.Семейное счастье забота и любовь? Об этом про того человека я ни слова не увидел в ее постингах...Не забывайте как тема хотя б озаглавлена...

4.Наверное Вы лишнее сказали про турка. При чем турок?Хотя спасибо за сведения. Давйте разберемся досконально . Хорошо что турок а не еврей . И как вообще евреи женятся тогда ума не приложу(не в обиду этому народу которую очень уважаю,просто по Вашей логике сужу) ...
Он представляет ее как свою жену ? Какое счастье! В Турции своим родителям или там у вас в Баку ? Скорее второе...Разница есть ? Особенно учитывая что у них есть секс...

Так что ЕЙ нужно на самом деле и что ЕМУ ??? Упор делаем на фразу "на самом деле"...

Link to comment
Share on other sites

Во-первых, мы знаем историю со слов подруги. Для нее, не влюбленной, этот чел всего лишь дадный тип, "динамящие" ее любимую подругу. Естественно, она не станет тут ему диферамбы петь и в люблю признаваться.

Во-вторых, это не я, а другие формчане заметили, что все зависит от ментальности итп, к примеру, турки никогда не будут дарить подарки итп, они считают высшим проявлением внимания сводить в ресторан и опалтить счет(опять же, это по мнению отписавшихся форумчан). Французы, если уж далее приводить примеры, никогда не подарят цветы - букет в их культуре означает не просто признание в любви, но и намерение жениться))

Что касается евреев, то они, как раз, самые заботливые мужья. Все в дом несут и никогда не "забывают", что жене нужно купить на зиму новое пальто, а детям оплатить учебу. У меня перед глазами примеры знакомых.

Link to comment
Share on other sites

Девочки заставлять никого не надо,если не тратится спустя хотя бы месяц значит и потом не собирается.И потом я не понимаю зачем молодой и красивой девушке взрослый и к тому же женатый мужчина,мне кажется ,что у неё понижена самооценка.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Подробности жуткого происшествия в Баку: собаки напали на 11-летнюю девочку - ВИДЕО
      Вечером 11 мая в жилом массиве Qobu Park-2, расположенном в поселке Локбатан Гарадагского района Баку, бродячие собаки напали на 11-летнюю Зейнаб Сулейманову.
      Девочка была госпитализирована в тяжелом состоянии.
      По словам бабушки пострадавшей, соседям в последний момент удалось спасти ребенка.
      "Из-за собак мы не можем выйти на улицу. На девочку напали три собаки, на теле Зейнаб нет места, которое бы они не поранили", - рассказала женщина.
      Как заявили в Клиническом медицинском центре, лечение пострадавшей продолжается в стационаре, ей оказывается необходимая медицинская помощь.
      "Пациентку вакцинировали от бешенства, ее состояние оценивается как стабильное", - отметили в медучреждении.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
       
       
      • 66 replies
    • Trendyol увеличил цены для Азербайджана
      Trendyol резко увеличил цены для Азербайджана

       
        Известная турецкая компания по онлайн-продажам Trendyol внесла изменения в стоимость услуг по доставке товаров в Азербайджан.
      Как сообщает аxar.az, соответствующие цены выросли в 2,5 раза.
      Так, если до 12 мая данный тариф был равен 79,99 турецкой лиры (4,23 маната), то в настоящее время он увеличился до 199,99 лиры (10,63 маната).
       
      https://ru.oxu.az/economy/870716
        • Haha
      • 7 replies
    • Цены на продукты питания в Азербайджане: что подорожало? - СПИСОК
      В апреле 2024 года индекс потребительских цен в Азербайджане составил 100,0%, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.
      Как сообщает Госкомстат, индекс потребительских цен на продукты питания, напитки и табачные изделия составил 98,2%, на непродовольственные товары - 100,9%, на платные услуги, оказанные населению - 102,0%.
      Согласно информации, в апреле 2024 года индекс потребительских цен по сравнению с предыдущим месяцем составил 99,9%, а за первые четыре месяца по сравнению с аналогичным периодом прошлого года - 100,7%.
      В апреле, по сравнению с предыдущим месяцем, наибольшее снижение цен наблюдалось на манную и гречневую крупы, макароны, свежую рыбу, молоко, яйца, маргарин, подсолнечное и кукурузное масло, грецкие орехи, фундук, помидоры, огурцы, зелень, баклажаны и картофель. В то же время рост цен был зафиксирован на лимоны, бананы, яблоки, груши, киви, каштан, гранат, белокочанную капусту, сладкий перец, бурак и чеснок. Цены на другие продукты питания существенно не изменились.
       
      Непродовольственные товары
      В апреле индекс потребительских цен на непродовольственные товары по сравнению с мартом составил 100,1%, а за январь-апрель, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, - 101,3%.
      В апреле по сравнению с предыдущим месяцем больше всего подорожали ювелирные изделия, цемент и пиломатериалы. Стоимость других непродовольственных товаров существенно не изменились.
      Платные услуги населению
      В апреле 2024 года индекс потребительских цен на платные услуги населению по сравнению с предыдущим месяцем составил 100,1%, а за январь-апрель, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, - 102,4%.
      В апреле, по сравнению с предыдущим месяцем, наибольший рост цен наблюдался на услуги международных авиаперевозок в страны СНГ, туры внутри страны, медицинские, стоматологические, парикмахерские и косметологические услуги, а также услуги платных дошкольных образовательных учреждений. Стоимость других платных услуг существенно не изменились.
      https://media.az/society/ceny-na-produkty-pitaniya-v-azerbajdzhane-chto-podorozhalo-spisok
        • Haha
      • 8 replies
    • На побережье Каспия откроется цирк
      Sea Breeze Resort активно развивает детское направление, и этим летом отдых с детьми на территории города-курорта станет еще интереснее – на территории курорта впервые откроется цирк.
      «1 июня в Sea Breeze под руководством обладателя циркового «Оскара» Аллахверди Исрафилова стартует международная программа «Легенды Монте-Карло» с участием артистов одного из самых престижных цирковых фестивалей в мире», - говорится в сообщении пресс-службы Sea Breeze.
      Отмечается, что цирковой шатер со зрительным залом вместимостью 1250 мест и 13-метровым манежем расположится между Лунапарком и Аквапарком, которые также начнут принимать гостей этим летом.
        Цирк откроется в Международный день защиты детей 1 июня, и первое шоу будет носить благотворительный характер - на него будут приглашены дети, оставшиеся без попечения родителей, и дети с ограниченными физическими возможностями.
      «Живые легенды Монте-Карло очаруют и детей, и взрослых сложными акробатическими трюками, виртуозным жонглерским мастерством, настоящей магией и впечатляющей эквилибристикой. А великолепные карабахские скакуны, покорившие своим выступлением публику Виндзорского королевского конного шоу, под управлением настоящих джигитов продемонстрируют невероятную скорость и грацию», - говорится в сообщении.
      https://1news.az/news/20240513022911888-Na-poberezhe-Kaspiya-otkroetsya-tsirk-FOTO
        • Upvote
        • Confused
      • 50 replies
    • Обнародовано заключение повторной экспертизы о психическом состоянии Ахмеда Ахмедова
      Обнародовано окончательное заключение экспертизы о психическом состоянии Ахмеда Ахмедова, обвиняемого в жестоком убийстве пятерых членов своей семьи, двое из которых были несовершеннолетними.
      Как передает Qafqazinfo, на основании протеста прокуратуры, в отношении обвиняемого была проведена повторная экспертиза.
      В заключении повторной экспертизы, как и в предыдущей, также заявляется, что обвиняемый находился в невменяемом состоянии во время совершения преступления.
      На следующем этапе Ахмедову будет предъявлено окончательное обвинение, а уголовное дело будет передано в суд для рассмотрения. Если суд также придет к выводу, что обвиняемый совершил преступление в невменяемом состоянии, Ахмед Ахмедов будет освобожден от наказания.
      Однако он не будет отпущен на свободу, а ему назначат принудительное лечение в специализированном медицинском учреждении.
      https://media.az/society/obnarodovano-okonchatelnoe-zaklyuchenie-ekspertizy-o-psihicheskom-sostoyanii-ahmeda-ahmedova
      • 39 replies
    • В Азербайджане среди детей распространяются коклюш и «свинка»: как защитить ребенка?
    • В Баку мужчина винит персонал больницы в смерти своей дочери
      В Баку 17-летняя девушка, доставленная в больницу с жалобами на боль в области ребер, скончалась в медучреждении спустя два дня.
      По словам жителя Маштаги Умуда Гулиева, 5 февраля этого года он доставил свою дочь, Нурану Гулиеву, в расположенную в поселке объединенную городскую больницу №7. Однако 7 февраля девушка умерла. Мужчина утверждает, что причиной смерти дочери стали инъекции, сделанные в медучреждении.
      У.Гулиев рассказал, что в момент смерти Нураны врача в больнице не было - указания медсестре он давал по телефону. Родители немедленно отвезли тело девушки в Объединение судебно-медицинской экспертизы и патологической анатомии, где установили, что причиной смерти стало кровоизлияние в мозг.
      У.Гулиев заявил, что в ходе расследования, проведенного прокуратурой Сабунчинского района, было выявлено, что медсестра сделала пациентке укол, название которого она не знает.
      Мужчина требует, чтобы виновные за смерть его дочери понесли заслуженное наказание.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Milli
        • Sad
        • Like
      • 38 replies
    • В Азербайджане ежемесячная минимальная зарплата может быть заменена почасовой
      Ежемесячная минимальная заработная плата в Азербайджане может быть заменена почасовой минимальной заработной платой.
      Это отражено в дорожной карте на 2024 год по внедрению улучшений и коммуникаций в соответствующей области, основанной на отчете Business Ready Группы Всемирного банка.
      Министерству труда и социальной защиты поручено до 1 июля текущего года подготовить и представить соответствующие предложения по замене ежемесячной минимальной заработной платы на почасовую.

      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-ezhemesyachnaya-minimalnaya-zarplata-mozhet-byt-zamenena-pochasovoj
       
       
      Поясните, а как будут получать зарплату бюджетники, у которых фиксированная месячная зарплата?
      • 23 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...