Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Как заставить мужика тратится на тебя?


Recommended Posts

А зачем заставлять на себя тратиться? Если девушка нравится, то мужчине самому хочется делать ей приятное в пределах своих финансовых возможностей, ну а на нет и суда нет. Ну а по конкретной ситуации, то похоже, что девушка считает, что если она дает ему свое молодое тело, то он ей в ответ должен давать ей свои финансы. Такая вот сделка. А вот мужчину вполне устраивает имеющееся положение дел.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 692
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Plaisir' post='4211940' date='Jan 22 2009, 12:44 ']Посильней наивной студентки,которая любовника-спонсора себе отхватила и тянет из него на зачеты и съемную квартиру-)))[/quote]
Щаз такие студентки пошли, что туши свет, бросай гранату.
Зачетами и квартирами не ограничиваются... Метод - завешивание лапшой уХов любовника и трагикомедии о личной неудавшейся жизни.

Link to comment
Share on other sites

Как в анекдоте.Одна другой говорит:
-Мой шеф сделал мне предложение.
-Вот козел.Вы совсем недавно вместе,а он уже экономит.

Есть девушки,которым проходящие мимо мужчины могут купить,скажем, телефон и пойти дальше.Видно,у них на лбу написано,что с ними даже разговаривать недёшево.

Как-то слышала рассуждения одной взрослой (около 50) женщины,которая до сих пор занимается чисто раскруткой на бабки.
Она сказала,что на первом свидании надо сообщить о том,что у вас проблема и нужна крупная сумма денег,если парень сразу уведет разговор в другое русло или не вспомнит об этом на втором свидании,то лучше больше с ним не встречаться.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='La Flaca' post='4211938' date='Jan 22 2009, 13:44 ']И делайте подарки в ответ.
Отношения с мужчиной - это не способ финансово себя поддержать, перекинув на него свои траты на шмотки и украшения.[/quote]

Ну,как показывает практика,отношения с мужчиной у всех разные.Почему бы,кстати.не перекинуть на мужчину траты на шмотки и украшения,если это ему удовольствие доставляет.
Я тоже делаю подарки и мне это очень приятно,но мужчине серьги не подаришь,и золото он не носит.приходится обходиться духами,.Думаю,мужчина должен дарить и давать больше.И по своей инициативе,а не после недельного нытья.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sevasuper' post='4211949' date='Jan 22 2009, 12:45 ']знаете, тут глазами МЧ надо взглянуть....он не видит в себе дай-дая, в данной ситуации ОН - Мачо , в хорошей форме, на которого клюет молодая, респектабельная, не обремененная хлопотами и материальными проблемами особа. Не отказывает, не бросает его. Значит чувак достойный - крсавчЕг. А зачем должен платить? ну скажите? В данном случае взаимовыгодными он считает отношения - секс за секс и все. И еще: если бы он не был хорош в сексе, она давнооо на него махнула рукой , и подарки не при чем. :morqqqq:[/quote]


Как бы это грубо не звучало, но такие отношения - это своего рода проституция.
Она ложится под него ради денег, подарков, ну или пытается его на это раскрутить.

Просто меня убивает тот факт: если она может сама себя обеспечить, зачем ждать подарков от этого убогого "мачо"?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='~Тори~' post='4212024' date='Jan 22 2009, 12:52 ']Как бы это грубо не звучало, но такие отношения - это своего рода проституция.
Она ложится под него ради денег, подарков, ну или пытается его на это раскрутить.

Просто меня убивает тот факт: если она может сама себя обеспечить, зачем ждать подарков от этого убогого "мачо"?[/quote]
+100 вот именно.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='~Тори~' post='4212024' date='Jan 22 2009, 13:52 ']Как бы это грубо не звучало, но такие отношения - это своего рода проституция.
Она ложится под него ради денег, подарков, ну или пытается его на это раскрутить.

Просто меня убивает тот факт: если она может сама себя обеспечить, зачем ждать подарков от этого убогого "мачо"?[/quote]
Может она хочет квартиру отдельную,машину,а сама она себе позволить не может

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Plaisir' post='4211989' date='Jan 22 2009, 12:49 ']Ну,как показывает практика,отношения с мужчиной у всех разные.Почему бы,кстати.не перекинуть на мужчину траты на шмотки и украшения,если это ему удовольствие доставляет.
Я тоже делаю подарки и мне это очень приятно,но мужчине серьги не подаришь,и золото он не носит.приходится обходиться духами,.Думаю,мужчина должен дарить и давать больше.И по своей инициативе,а не после недельного нытья.[/quote]

Ключевые слова "собственная инициатива" и "удовольствие".
И пределы тоже надо знать ))))

Link to comment
Share on other sites

Млин,аж волосы дыбом. То ил я уже вымирающий вид,то ли мой моск в периоде мезозоя. Такое ощущение,что отношения могут складываться только после подсчета сколько ж он на вас потратил. Всю жизнь слышу мужик должен тратиться на девушку,и чем больше тем лучше.Сори а кому он должен? Девушки с удовольствием принимают дары щедрого кавалера,а когда он им намекает что за это как бы нужно расплатиЦа,делают круглые глазки,наивное выражение личика и вопрос"а шо разве все это не просто потому что я богиня?" Хочешь чего то иди купи сама. Осталось еще книги выпустить как выклянчить что то у МЧ.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='porosenok' post='4212140' date='Jan 22 2009, 13:03 ']..а когда он им намекает что за это как бы нужно расплатиЦа,делают круглые глазки,наивное выражение личика и вопрос"а шо разве все это не просто потому что я богиня?"[/quote]

гыгыгыы =)))
такие вопросы сейчас все реже возникают у женской половины, насколько я вижу происходящее ))

блин, или пара сразу решает, кто, кому и что должен/не должен и вопрос закрыт и все щястливы, или уж глазки округлять не надо ))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='porosenok' post='4212140' date='Jan 22 2009, 14:03 ']Сори а кому он должен? Девушки с удовольствием принимают дары щедрого кавалера,а когда он им намекает что за это как бы нужно [b]расплатиЦа[/b],делают круглые глазки,наивное выражение личика и вопрос"а шо разве все это не просто потому что я богиня?"[/quote]
Она "расплатилась"

Link to comment
Share on other sites

[quote name='~Тори~' post='4212024' date='Jan 22 2009, 12:52 ']Как бы это грубо не звучало, но такие отношения - это своего рода проституция.
Она ложится под него ради денег, подарков, ну или пытается его на это раскрутить.

Просто меня убивает тот факт: если она может сама себя обеспечить, зачем ждать подарков от этого убогого "мачо"?[/quote]
Ну почему же проституция? Любой девушке приятно получать подарки,а если любимый человек себе ни в чем не отказывает,а скупится подарить девушке хороший подарок?
А если она его любовница,а он ее только имеет физически?Всегда хочется получат позитив в ответ.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nelllie***' post='4212213' date='Jan 22 2009, 13:09 ']Ну почему же проституция? Любой девушке приятно получать подарки,а если любимый человек себе ни в чем не отказывает,а скупится подарить девушке хороший подарок?
А если она его любовница,а он ее только имеет физически?Всегда хочется получат позитив в ответ.[/quote]
приятно когда дарят не задумываясь, по собственной инициативе...а ждать и горевать по поводу скупости после каждой близости :hmmm:
п.с. не нравится, может уйти - пусть уходит.

Link to comment
Share on other sites

а мне вот противны такие разговоры вообще :unsure: Как может женщина не уважать себя до такой степени,чтобы на полном серьезе размышлять,как бы "раскрутить" мужика? Это уже,простите,на торговлю собой смахивает,а такие вещи называются одним,вполне определенным словом...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nelllie***' post='4212213' date='Jan 22 2009, 13:09 ']Ну почему же проституция? Любой девушке приятно получать подарки,а если [b]любимый человек[/b] себе ни в чем не отказывает,а скупится подарить девушке хороший подарок?
А если она его любовница,а он ее только имеет физически?Всегда хочется получат позитив в ответ.[/quote]

Там любовью и не пахнет, чистый расчет с обоих сторон )

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nelllie***' post='4212213' date='Jan 22 2009, 13:09 ']А если она его любовница,а он ее только имеет физически?Всегда хочется получат позитив в ответ.[/quote]
мда... А в смысле за физическую близость мужик обязательно должен платить? типа сама женщина от этого удовольствие не получает? Ну почему у большинства наших женщин гаремная психология -раз поимел,то должен платить???

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sevasuper' post='4212281' date='Jan 22 2009, 13:15 ']приятно когда дарят не задумываясь, по собственной инициативе...а ждать и горевать по поводу скупости после каждой близости :hmmm:
п.с. не нравится, может уйти - пусть уходит.[/quote]
Ну вот и я постом выше написала,что женщины меркантильные сразу видят кого им удастся раскрутить,а кого нет,если же им не удается,то много времени не тратят.
Другое дело,когда видишь,что любимый мужчина озабочен исключительно своим парфюмом,стилем.Как сильна ни была бы любовь-скупость трудно не заметить.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='*Princessa*' post='4212092' date='Jan 22 2009, 12:58 ']Может она хочет квартиру отдельную,машину,а сама она себе позволить не может[/quote]

Теперь все те, кто хотят себе машину и квартиру должны заводить себе любовников?
Миллионы людей зарабатывают, вкалывая и откладывая сумму на ту или иную покупку.

А лечь и простите раздвинуть ноги, много ума не надо....

Никого осуждать не хочется, но каждый поступает так, как хочет и как может, озю билер...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='*Princessa*' post='4212301' date='Jan 22 2009, 13:17 ']А сделать приятное любимой?[/quote]
ну не хочет он делать ей приятное...если ее это коробит, пусть уходит, а не мучается, что же такое придумать, чтоб растрясти карман.
п.с. была б мужиком, и любила б, то обязательно дарила бы....но если бы заметила, хоть намек на желание раскрутить...то извольте, адью :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Marie' post='4212298' date='Jan 22 2009, 13:17 ']а мне вот противны такие разговоры вообще :unsure: Как может женщина не уважать себя до такой степени,чтобы на полном серьезе размышлять,как бы "раскрутить" мужика? Это уже,простите,на торговлю собой смахивает,а такие вещи называются одним,вполне определенным словом...[/quote]

Ну если мужчина за полтора года встреч не сделал ни одного подарка, являясь при этом еще и женатым, то это тоже называется определенным словом... козел короче. Только очень наивная девушка будет встречаться с таким... ну представьте.. о женитьбе не может быть и речи. Остается только одно - она его очень любит. Значит так ей и надо

Link to comment
Share on other sites

Зачем заставлять кого-то что-то делать?
Если нет желания, то это уже не исправить...может только изощренным способом.

Ну а так, чем больше мужчина вкладывает в сыою женщину - тем больше она ему дорога :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='*Princessa*' post='4212092' date='Jan 22 2009, 12:58 ']Может она хочет квартиру отдельную,машину,а сама она себе позволить не может[/quote]
:rofl: я тоже много чего хочу. Например вторую машину,загородный дом и уик енды в Париже. Но я как то предпочитаю сама зарабатывать,а не ложиться с богатым мужиком в надежде,что он мне все это обеспечит. Противно,честное слово...

Link to comment
Share on other sites

[quote]Ну а так, чем больше мужчина вкладывает в сыою женщину - тем больше она ему дорога[/quote]

все это выдумки меркантильных женщин, на самом деле это не так, пора снимать розовые очки:)

Link to comment
Share on other sites

ДЕвочки, если мужчина не захочет, он никогда не будет "раскручиваться". А по мне, так я не уважаю содержанток. НО, принимать подерки это одно, а жить на "подояния ."папика это совсем другое

Link to comment
Share on other sites

[quote name='umnichka' post='4211119' date='Jan 22 2009, 11:05 ']Это случае мне лично не касается. Моя знакомя попала в эту ситуацию. Дело в том, что они уже полтора года встречаются, он вроде любит её, уважает, у них и имеется интим связь. Но, он жмот. На неё не хочет тратиться [b]кроме роскошных ресторанов[/b]. А ей это уже надоела, вот и хочет изменить ситуацию в свою пользу. Но каким образом – тактично это сделает? Вот в чём вопрос состоит. Причём и сложный…[/quote]
Скорее всего мужик маньяк... хочет раскормить ее, а потом порезать на кожаные изделия, как в "Молчании ягнят"...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='mine' post='4212402' date='Jan 22 2009, 13:28 ']Ну а так, чем больше мужчина вкладывает в сыою женщину - тем больше она ему дорога :rolleyes:[/quote]
нормальный мужчина так не размышляет. Дорожит такой женщиной только закомплексованный и тупой индивид,которому внешняя оболочка важнее нормальных,человеческих отношений. Он с такой же легкостью поменяет свою любовницу на более молодой и привлекательный экземпляр.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Marie' post='4212298' date='Jan 22 2009, 13:17 ']а мне вот противны такие разговоры вообще :unsure: Как может женщина не уважать себя до такой степени,чтобы на полном серьезе размышлять,как бы "раскрутить" мужика? Это уже,простите,на торговлю собой смахивает,а такие вещи называются одним,вполне определенным словом...[/quote]
всего лишь привлечение инвестиций для долгосрочных отношений )) своего рода ипотека ))
или же пирамида )) сорвать куш за минимальный отрезок времени ))
уже на выбор кому как нравится )

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Marie' post='4212335' date='Jan 22 2009, 13:21 ']мда... А в смысле за физическую близость мужик обязательно должен платить? типа сама женщина от этого удовольствие не получает? Ну почему у большинства наших женщин гаремная психология -раз поимел,то должен платить???[/quote]
То,что половой акт у мужчины непременно приводит к оргазму-это факт,то,что большинство женщин испытывают с этим проблему -тоже факт,при этом ограничиваются лишь моральным удовлетворением.
Многие мужчины ( как в данной ситуации) любят появлятся в обществе с красивыми дамами.В соседней теме это тоже обсуждалось (престиж).Многие дамы любезно соглашаются на подобные ухаживания. Природа дала им красоту и они ею пользуются (тут главное- с умом).
Наши местные высокопоставленные лица частенько появляются в дорогих ресторанах с девушками,которым,возможно ,нет и 18.У них взаимная любовь? Конечно нет)))
Есть так же и женщины,готовые платить за секс.Тут они отрываются по-полной.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='umnichka' post='4211119' date='Jan 22 2009, 11:05 ']Это случае мне лично не касается. Моя знакомя попала в эту ситуацию. Дело в том, что они уже полтора года встречаются, он вроде любит её, уважает, у них и имеется интим связь. Но, он жмот. На неё [i]не хочет тратиться [/i][b]кроме роскошных ресторанов[/b]. А ей это уже надоела, вот и хочет изменить ситуацию в свою пользу. Но каким образом – тактично это сделает? Вот в чём вопрос состоит. Причём и сложный…[/quote]
кстати...он случайно не в МВД работает? :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lilith' post='4211411' date='Jan 22 2009, 11:49 ']тем более, что он намного старше нее.за доступ к молодому телу нужно платить... сорри, но вашу подругу просто используют[/quote]

ппц ... проституция чистой воды . Удовольствие от секса , только один партнер получает?

Link to comment
Share on other sites

да ладно Вам люди, я замужняя, а мне и то обидно,когда муж себе да все себе покупает, а про меня забывает, обидно же, ну зашла на форум, ну решила посоветоваться девчонка, ну А Вы прям грязью обливать, проституция, ноги разводить, друг-друга подкалывать, прикапываться к словам, откуда такая пошлость, ну нельзя по-культурному, а потом об интеллегенции говорим, у меня от этих слов etimtekuldu

нельзя так девочки, к нам человек за помощью,а мы сразу в оскорблению, по-моему нам надо в тему обсуждение про обсуждение ....

гырагдан да дейирлер гырырлар бир бирилерини, нехорошо товарищи нехорошо, уже сам юзер просивший совета убежал от Вас :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Soby' post='4212566' date='Jan 22 2009, 13:45 ']да ладно Вам люди, я замужняя, а мне и то обидно,когда муж себе да все себе покупает, а про меня забывает, обидно же, ну зашла на форум, ну решила посоветоваться девчонка, ну А Вы прям грязью обливать, проституция, ноги разводить, друг-друга подкалывать, прикапываться к словам, откуда такая пошлость, ну нельзя по-культурному, а потом об интеллегенции говорим, у меня от этих слов etimtekuldu

нельзя так девочки, к нам человек за помощью,а мы сразу в оскорблению, по-моему нам надо в тему обсуждение про обсуждение ....

гырагдан да дейирлер гырырлар бир бирилерини, нехорошо товарищи нехорошо, уже сам юзер просивший совета убежал от Вас :looool:[/quote]


Автор должна понимать, что открыв тему при таком раскладе дел ее подруги, тут ее не благословят и не будут подкидывать советы по раскрутке пожилого любовника.
Каждый пишет тут свое мнение и интеллегенция тут не при чем ИМХО.

Пы Сы у Вас муж, а не любовник, разница велика...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='porosenok' post='4212140' date='Jan 22 2009, 13:03 ']Млин,аж волосы дыбом. То ил я уже вымирающий вид,то ли мой моск в периоде мезозоя. Такое ощущение,что отношения могут складываться только после подсчета сколько ж он на вас потратил. Всю жизнь слышу мужик должен тратиться на девушку,и чем больше тем лучше.Сори а кому он должен? Девушки с удовольствием принимают дары щедрого кавалера,а когда он им намекает что за это как бы нужно расплатиЦа,делают круглые глазки,наивное выражение личика и вопрос"а шо разве все это не просто потому что я богиня?" Хочешь чего то иди купи сама. Осталось еще книги выпустить как выклянчить что то у МЧ.[/quote]
Точно!! Мой моск тоже в мезозое, видимо, я в шоке!!!! За доступ к телу, говорят, платить надо :blink::blink: Осспади это что же за фригидные женщино, и зачем тебе вообще столько украшений и шмоток? Мещанство чистой воды. Да млин ты как не фуфырься с таким характером ты все равно ему долго интересна не будешь.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nelllie***' post='4212622' date='Jan 22 2009, 13:52 ']Полгорода так и живет,только на форум не заходят.[/quote]

Еще как заходят ))) Только на форуме прикрываются белыми пушистыми крыльями ангелов.

Нормальное желание у девушки- раскрутить "женатого любовника", который полтора года ею пользовался. Хотя не верю, что ей это удастся. Обидно конечно, что девушки начинают отношения без чувств с надеждой на компенсацию. Как видно из примера- иногда это не получается

куда приятнее, когда и любовь есть, и подарки )))))

Link to comment
Share on other sites

Ну хоть одна "неправильная" тема :)

Никогда никого ни на что не раскручивала, хотя признаюсь, иногда хотелось.. Ну не могу я.. Потом ночами спать не буду же, в прямом смысле этого слова..

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Haha
      • 44 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Thanks
        • Like
      • 102 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Like
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Haha
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...