Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Обсуждение Клуба Знакомств (8). Присматривание продолжается🕵️


Recommended Posts

2 часа назад, Капитан Очевидность сказал:

 

Конечно парни доверчивые. 

Местные девушки их сделали такими, своим поведением и отношением. 

 

Вообще, читая форум, складывается впечатление, что девушки ищут парня с письмом Шувалана, внешностью Шоутера, юмором Разора, работой Чумадана, амбициозностью Зе Мана, серьезностью Паркера и усиками как у вашего покорного слуги. :sleep:

Я не вписываюсь -я на метро езжу ;)

Link to comment
Share on other sites

11 minutes ago, Капитан Очевидность said:

В смысле сладости там всякие. 

Я не картоф-соган имел ввиду.)

аа..  ну так и скажи, что имел ввиду марожна-пирожна....  а то я представил себе такую  картину....

 

original.jpg

Edited by Shuvalan
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

59 минут назад, Chumudan сказал:

Я не вписываюсь -я на метро езжу ;)

Не нам да . 
На бентли разъезжаете , в BP только такие работают. )))
Девушек не отпугивайте . Им  парень с метро не очень то нужен , были бы Вы студентом , приняли  бы   )))

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Chumudan said:

Я не вписываюсь -я на метро езжу ;)

Это не нужная деталь, мы же знаем что...)

 

Пс

У Уоррена Баффета тоже до недавнего времени был старый Кадиллак 2006г, а сейчас он вообще без тачки(считайте на метро).

 

unnamed.gif

Edited by Капитан Очевидность
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Капитан Очевидность сказал:

 

Конечно парни доверчивые. 

Местные девушки их сделали такими, своим поведением и отношением. 

 

Вообще, читая форум, складывается впечатление, что девушки ищут парня с письмом Шувалана, внешностью Шоутера, юмором Разора, работой Чумадана, амбициозностью Зе Мана, серьезностью Паркера и усиками как у вашего покорного слуги. :sleep:

Я надеюсь это был сарказм и юмор)))) а то уже как-то прям совсем ребята помельчали чтоли. Доверчивые парни)))) ну да,ну да.

Читая форум, кажется что парни ищут Деми Мур сексапильную с молчанием и скромностью Матери Терезы, с кругозором даже уже не знаю кого и конечно же обязательно нетронутю святую Марию. Хотя сами конечно до идеала как бы,как до.. Трезвыми что-ли надо смотреть на себя)))) надеюсь всё же есть адекватные интересные умные ребята,без кучи комплексов и тараканов в голове, у которых есть собственное мнение и которые умеют принимать решения по жизни,не оглядываясь на общество. Если вдруг Вас раскручивают на бабки,значит Вы из себя смогли представить только мешок с деньгами. Тоже и про дам. Искать надо в себе сначала.

Edited by Вольная
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Вольная сказал:

Я надеюсь это был сарказм и юмор)))) а то уже как-то прям совсем ребята помельчали чтоли. Доверчивые парни)))) ну да,ну да.

Читая форум, кажется что парни ищут Деми Мур сексапильную с молчанием и скромностью Матери Терезы, с кругозором даже уже не знаю кого и конечно же обязательно нетронутю святую Марию. Хотя сами конечно до идеала как бы,как до.. Трезвыми что-ли надо смотреть на себя)))) надеюсь всё же есть адекватные интересные умные ребята,без кучи комплексов и тараканов в голове, у которых есть собственное мнение и которые умеют принимать решения по жизни,не оглядываясь на общество. Если вдруг Вас раскручивают на бабки,значит Вы из себя смогли представить только мешок с деньгами. Тоже и про дам. Искать надо в себе сначала.

Вольная

Здесь уже никто и не ищет , кроме Паркера. Остальные просто шутят. Ао всяком случае мужики уже открыто об этом писали. За девчат не уверен. Впрочем была Айнур и Чертовка здесь но видать тоже махнули рукой. .

Ps.  Не знал что деми мур -это секси ))

Edited by Chumudan
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Chumudan сказал:

Вольная

Здесь уже никто и не ищет , кроме Паркера. Остальные просто шутят. Ао всяком случае мужики уже открыто об этом писали. За девчат не уверен. Впрочем была Айнур и Чертовка здесь но видать тоже махнули рукой. .

Ps.  Не знал что деми мур -это секси ))

Буду  болеть  за  Айнур  и  за  вас  на  вечеринке))) Надеюсь  хоть  кто то  из  вас оттуда  уйдет  не  спустыми руками( сердцем):rolleyes:  

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, NELLI@ сказал:

Буду  болеть  за  Айнур  и  за  вас  на  вечеринке))) Надеюсь  хоть  кто то  из  вас оттуда  уйдет  не  спустыми руками( сердцем):rolleyes:  

 

Я по любому на метро ))

Вы , так понимаю,  будете болеть за нас по отдельности ? ( нам с Айнур точно не по пути ;)

Edited by Chumudan
Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, Chumudan сказал:

Я по любому на метро ))

Вы , так понимаю,  будете болеть за нас по отдельности ? ( нам с Айнур точно не по пути ;)

Да, вы  точно не пара :nett:Хотя в романтической обстановке все может заиграть другими красками ))))

На метро  не  получится )) по любому придется  на  машине или  на такси,  может  еще автобусы  едут   туда:thinking:

 

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Chumudan сказал:

Я по любому на метро ))

Вы на черном гелике  сведете всех с ума , я в этом уверен )))

В тропикано метро не едит пока , это так для информации.:biggrin:

Edited by Man of his word
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Chumudan сказал:

Ps.  Не знал что деми мур -это секси ))

Я тоже не знал )))
Вот Марго Робби я бы понял еще :biggrin:

Но надо быть реалистами , если у вас нет гелика , то она с вами не подружится , хотя кто знает у работникв BP все возможно  :thinking:

Link to comment
Share on other sites

13 hours ago, Вольная said:

Читая форум, кажется что парни ищут Деми Мур сексапильную с молчанием и скромностью Матери Терезы, с кругозором даже уже не знаю кого и конечно же обязательно нетронутю святую Марию.

Что за примеры :ph34r:

Деми Мур ни одним местом не секси)

Мать Тереза была редкой гадиной, алчной и продажной тёткой. 

Про нетронутось Марии вообще молчу. Спустя 431г после рождения Христа, совет из сотни бородатых мужиков, собравшихся в городе названном в честь пива, признает, что она родила будучи девственницей. :wacko: 

 

13 hours ago, Вольная said:

 надеюсь всё же есть адекватные интересные умные ребята,без кучи комплексов и тараканов в голове, у которых есть собственное мнение и которые умеют принимать решения по жизни,не оглядываясь на общество.

Есть и их очень много в т.ч. и на Пярвизке.

 

13 hours ago, Вольная said:

Если вдруг Вас раскручивают на бабки,значит Вы из себя смогли представить только мешок с деньгами. Тоже и про дам. Искать надо в себе сначала.

Вот в этом проблема.

Парни хорошие есть, но большинство девушек, судят их по толщине кошелька, тачке, телефону, квадратуре квартиры, что в корни не верно!

Девушки живущие в стране, которая пережила 2 инфляции за 2 года должны более трезво оценивать ситуацию и возможности местных мужчин. О трезвой оценке самих себя я уже не пишу. :angry:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Капитан Очевидность сказал:

Что за примеры :ph34r:

Деми Мур ни одним местом не секси)

Мать Тереза была редкой гадиной, алчной и продажной тёткой. 

Про нетронутось Марии вообще молчу. Спустя 431г после рождения Христа, совет из сотни бородатых мужиков, собравшихся в городе названном в честь пива, признает, что она родила будучи девственницей. :wacko: 

 

Есть и их очень много в т.ч. и на Пярвизке.

 

Вот в этом проблема.

Парни хорошие есть, но большинство девушек, судят их по толщине кошелька, тачке, телефону, квадратуре квартиры, что в корни не верно!

Девушки живущие в стране, которая пережила 2 инфляции за 2 года должны более трезво оценивать ситуацию и возможности местных мужчин. О трезвой оценке самих себя я уже не пишу. :angry:

Такие девушки ( с трезвой оценкой себя и мкжчиг ) есть.  Причем не только в нашей стране. Даже за океаном ))

Edited by Chumudan
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Chumudan said:

Такие девушки ( с трезвой оценкой себя и мкжчиг ) есть.  Причем не только в нашей стране. Даже за океаном ))

Никогда не был за океаном, поэтому не могу знать как  там. 

 

В то же время, очень надеюсь, что с интеграцией страны в мировое сообщество,  господству назгозок скоро придет конец.

Порой, пробивает холодный пот, когда слышишь,  что какая-то девушка вернула нишан из-за малого количества золота в кольце  или сокращения парня на работе. Хрррттфу, меркантильные лицемерки. 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Капитан Очевидность сказал:

Никогда не был за океаном, поэтому не могу знать как  там. 

 

В то же время, очень надеюсь, что с интеграцией страны в мировое сообщество,  господству назгозок скоро придет конец.

Порой, пробивает холодный пот, когда слышишь,  что какая-то девушка вернула нишан из-за малого количества золота в кольце  или сокращения парня на работе. Хрррттфу, меркантильные лицемерки. 

 

 

За океаном близкий друг.  Зп средняя,  квартиру снимает на пару с девушкой. Девушка тоже работает,  гражданка.  Друг пока на гринке. Девушка обычная американка , симпатичная блондинка с зелеными глазами,  не россиянка / украинка/ казашка/ мексиканка. Обычная англосаксонка. Точнее ,обычная симпатичная англосаксонка. 

Так что все это сказки что наши второй сорт и никому не нужны.  Еще как нужны. 

Забавно что друг в Баку куковал в одиночестве годами )). 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, Chumudan said:

За океаном близкий друг.  Зп средняя,  квартиру снимает на пару с девушкой. Девушка тоже работает,  гражданка.  Друг пока на гринке. Девушка обычная американка , симпатичная блондинка с зелеными глазами,  не россиянка / украинка/ казашка/ мексиканка. Обычная англосаксонка. Точнее ,обычная симпатичная англосаксонка. 

Так что все это сказки что наши второй сорт и никому не нужны.  Еще как нужны. 

Забавно что друг в Баку куковал в одиночестве годами )). 

Вот.

Про это я и говорил, что хорошему парню и мир подарить не жалко.

Она увидела в нем хорошего человека и поняла, что у них вдвоем получится. Нормальный человеческий подход. 

 

В Баку тоже таких не мало, но они в своем большинстве живут с оглядкой на своих быдловатых и закомплексованых подруг, соседей, коллег и тд

 

  • Thanks 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

14 минуты назад, Chumudan сказал:

За океаном близкий друг.  Зп средняя,  квартиру снимает на пару с девушкой. Девушка тоже работает,  гражданка.  Друг пока на гринке. Девушка обычная американка , симпатичная блондинка с зелеными глазами,  не россиянка / украинка/ казашка/ мексиканка. Обычная англосаксонка. Точнее ,обычная симпатичная англосаксонка. 

Так что все это сказки что наши второй сорт и никому не нужны.  Еще как нужны. 

Забавно что друг в Баку куковал в одиночестве годами )). 

 

4 минуты назад, Капитан Очевидность сказал:

Вот.

Про это я и говорил, что хорошему парню и мир подарить не жалко.

Она увидела в нем хорошего человека и поняла, что у них вдвоем получится. Нормальный человеческий подход. 

 

В Баку тоже таких не мало, но они в своем большинстве живут с оглядкой на своих быдловатых и закомплексованых подруг, соседей, коллег и тд

 

Вы когда объединяетесь, то прям жутко становиться читать  о нашей  реальности))))

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Капитан Очевидность сказал:

Поделитесь вашими наблюдениями на эту тему. 

 

Ой они у меня такие  не красочные  и ограниченные, что даже стыдно становится  озвучивать их:25:

 Возможно  я  не сталкивалась с многими из тех вещей  о которых здесь говорят и поэтому  читаю  и ужасаюсь всем здешним рассказам и историям)))

Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, NELLI@ сказал:

 

Вы когда объединяетесь, то прям жутко становиться читать  о нашей  реальности))))

Что жуткого в истории моего друга ?)

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Капитан Очевидность сказал:

Что за примеры :ph34r:

Деми Мур ни одним местом не секси)

Мать Тереза была редкой гадиной, алчной и продажной тёткой. 

Про нетронутось Марии вообще молчу. Спустя 431г после рождения Христа, совет из сотни бородатых мужиков, собравшихся в городе названном в честь пива, признает, что она родила будучи девственницей. :wacko: 

 

Есть и их очень много в т.ч. и на Пярвизке.

 

Вот в этом проблема.

Парни хорошие есть, но большинство девушек, судят их по толщине кошелька, тачке, телефону, квадратуре квартиры, что в корни не верно!

Девушки живущие в стране, которая пережила 2 инфляции за 2 года должны более трезво оценивать ситуацию и возможности местных мужчин. О трезвой оценке самих себя я уже не пишу. :angry:

Ну я допустим образно написала про вышеописанных дам,если не особо вдаваться в дебри)))))смысл же понятен. Ну знаете ли, любовь нужна,уважение и понимание чтобы не вдаваться в подробности только лишь кошелька. Может я и верю в сказки,но нужна эта любовь и все тут.

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Chumudan сказал:

Вольная

Здесь уже никто и не ищет , кроме Паркера. Остальные просто шутят. Ао всяком случае мужики уже открыто об этом писали. За девчат не уверен. Впрочем была Айнур и Чертовка здесь но видать тоже махнули рукой. .

Ps.  Не знал что деми мур -это секси ))

Деми Мур ))) так я когда писала думала про  Монику, теперь дошло что эт все так отнекиваются))не ищет раз никто,то тему надо закрывать. Только шутить и можем))) и языком молоть, к сожалению. 

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, Chumudan сказал:

Что жуткого в истории моего друга ?)

По  отдельности  ничего , но  в купе  с  Кэпом,  получается  очень  даже  жутко  от  осознания того ,как  здесь  у нас  все  не  так  как  у  цивилизованных  людей )) 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Chumudan сказал:

Такие девушки ( с трезвой оценкой себя и мкжчиг ) есть.  Причем не только в нашей стране. Даже за океаном ))

За океаном есть без сомнения.

Там люди понимают, что деньги такая вещь сегодня есть, завтра нету либо наоборот.

Главное чтобы человек был интеллигентным, воспитанным, образованным, честным и трудолюбивым.

Такой человек без хлеба не останется.

 

  • Like 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Капитан Очевидность said:

Вот.

Про это я и говорил, что хорошему парню и мир подарить не жалко.

Она увидела в нем хорошего человека и поняла, что у них вдвоем получится. Нормальный человеческий подход. 

 

В Баку тоже таких не мало, но они в своем большинстве живут с оглядкой на своих быдловатых и закомплексованых подруг, соседей, коллег и тд

 

А хорошей  девушке  и жизнь свою подарить не жалко....

Я как человек проживший большую часть своей жизни за рубежом, могу с уверенностью сказать, что наши девушки, пользуются большим успехом  не только у американских мужчин, но и у  европейских, которые устали  от эмансипированного и феминистического характера западных женщин.... в наших женщинах их привлекает не только внешняя привлекательность, но и такие черты как хозяйственность, покладистость, не конфликтность,  настроенность на семью и материнство....

 

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Shuvalan сказал:

А хорошей  девушке  и жизнь свою подарить не жалко....

Я как человек проживший большую часть своей жизни за рубежом, могу с уверенностью сказать, что наши девушки, пользуются большим успехом  не только у американских мужчин, но и у  европейских, которые устали  от эмансипированного и феминистического характера западных женщин.... в наших женщинах их привлекает не только внешняя привлекательность, но и такие черты как хозяйственность, покладистость, не конфликтность,  настроенность на семью и материнство....

 

Все эти черты местных девушек напрямую зависят от финансовой состоятельности мужчины, которая во многом обусловлена уровнем жизни в стране. Среднестат. гринго или норвежец заколачивает 4000-5000 баксов в месяц, среднестат. Пирвяли  раз в 10 меньше (не потому что он в 10 раз тупее, а потому что живет в Аз-не), в результате он (Пирвяли) воспринимается как омега, и игнорируется, либо за него выходят с явным одолжением, и не проявляют аналогичного уважения/покладистости. А эмансипированные иностранки не нуждаются в мужчине для того чтобы выжить + для них работа не является синонимом каторги + их этими 5 косарями не удивишь, вот и вся разница) Я почему-то уверен, что большинство наших девушек выходят замуж за иноземцев не по любви, а для решения материальных проблем, и чтобы слинять из этой "процветающей" страны, где полным ходом идёт деградация во всех жизненных аспектах. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

9 minutes ago, The Razor said:

Я почему-то уверен, что большинство наших девушек выходят замуж за иноземцев не по любви, а для решения материальных проблем, и чтобы слинять из этой "процветающей" страны, где полным ходом идёт деградация во всех жизненных аспектах. 

В душу им не влезал, поэтому, однозначно  утверждать не буду, но  со стороны,  смотрятся  довольно счастливыми парами....

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Shuvalan said:

А хорошей  девушке  и жизнь свою подарить не жалко....

Я как человек проживший большую часть своей жизни за рубежом, могу с уверенностью сказать, что наши девушки, пользуются большим успехом  не только у американских мужчин, но и у  европейских, которые устали  от эмансипированного и феминистического характера западных женщин.... в наших женщинах их привлекает не только внешняя привлекательность, но и такие черты как хозяйственность, покладистость, не конфликтность,  настроенность на семью и материнство....

 

В дополнение к написаному Зе Разором:

 

Я хоть и не жил за рубежом,  однако видел обратную сторону многих подобных браков. Разделим их на 3 типа:

1) Брак по любви. Да, бывает. 

2) Брак по расчету с хоть какой-то симпатией.

3) Брак по жесточайшему расчету - таких большинство. Женятся на паспорте и деньгах экспата. 

 

Девушки их 2 и 3 категории стараются вписаться в столь любимый американцами стереотип наших женщин. Один знакомый даже сказал мне, мол наши женщины - это нечто средее между филлипинкой(в плане семьи, покорности, домовитости) и русской (в плане красоты). 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Shuvalan сказал:

В душу им не влезал, поэтому, однозначно  утверждать не буду, но  со стороны,  смотрятся  довольно счастливыми парами....

 

ИМХО, женщина может быть несчастна с толстосумом (ака "люблю, куплю, поехали") лишь в одном случае - если он посадил избранницу в золотую клетку, и жёстко регламентирует всю её жизнь. А европейцы и янки, как известно, либералы. Так что это очень выигрышная комбинация)

Edited by The Razor
Link to comment
Share on other sites

17 minutes ago, Капитан Очевидность said:

В дополнение к написаному Зе Разором:

 

Я хоть и не жил за рубежом,  однако видел обратную сторону многих подобных браков. Разделим их на 3 типа:

1) Брак по любви. Да, бывает. 

2) Брак по расчету с хоть какой-то симпатией.

3) Брак по жесточайшему расчету - таких большинство. Женятся на паспорте и деньгах экспата. 

 

Девушки их 2 и 3 категории стараются вписаться в столь любимый американцами стереотип наших женщин. Один знакомый даже сказал мне, мол наши женщины - это нечто средее между филлипинкой(в плане семьи, покорности, домовитости) и русской (в плане красоты). 

Кэп,  эти  типажи брака, характеры не только для браков с иностранцами.....

Брак по любви, тут все понятно....

Брак по расчету хоть какой то симпатией, по рекомендации родни, возраст подпирает...

Брак по жесточайшему расчету, наплевать на все, лишь бы заполучить материальные  блага

 

Надеюсь, сам понимаешь, что на основании мнения одного знакомого, нельзя делать окончательные выводы... это всего лишь его субъективное мнение.. впрочем, как и наше....

Edited by Shuvalan
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

17 minutes ago, The Razor said:

 

ИМХО, женщина может быть несчастна с толстосумом (ака "люблю, куплю, поехали") лишь в одном случае - если он посадил избранницу в золотую клетку, и жёстко регламентирует всю её жизнь. А европейцы и янки, как известно, либералы. Так что это очень выигрышная комбинация)

Насчет либеральности европейцев согласен.....   вряд ли кто то из наших мужчин, будет так помогать женам с домашней работой  и с детьми как  это делают они.... 

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Shuvalan сказал:

Насчет либеральности европейцев согласен.....   вряд ли кто то из наших мужчин, будет так помогать женам с домашней работой  и с детьми как  это делают они.... 

 

я говорю о свободе, которую они предоставляют жёнам, в плане откровенности нарядов, возможности тусить с подругами всю ночь напролёт и т.д. что касается готовности их мужчин делить бытовые обязанности, не понимаю, зачем им в таком случае нужна покладистая домохозяйка "яжмать"...это как купить навороченную стиралку, поставить на самое видное место, ежедневно засыпать в неё самый дорогой порошок, ароматизатор, вытирать нишевым парфюмом, наполнять родниковой водой, но при этом стирать вручную...странные люди, чесслово)

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Вольная сказал:

Деми Мур ))) так я когда писала думала про  Монику, теперь дошло что эт все так отнекиваются))не ищет раз никто,то тему надо закрывать. Только шутить и можем))) и языком молоть, к сожалению. 

 

Между тем Деми Мур выглядит как довольно умная чувиха, но все таки не секси )

Здесь у каждого уже свои причины того, что никто уже собирается знакомится из "присутствующих". Просто их мало кто озвучивает.  А пошутить и посмеяться надо по жизни, иначе придется заплакать )) 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Капитан Очевидность сказал:

Вот.

Про это я и говорил, что хорошему парню и мир подарить не жалко.

Она увидела в нем хорошего человека и поняла, что у них вдвоем получится. Нормальный человеческий подход. 

 

В Баку тоже таких не мало, но они в своем большинстве живут с оглядкой на своих быдловатых и закомплексованых подруг, соседей, коллег и тд

 

Кэп,это из-за того,что нормальные пасаны,не хотят у нас влепиться с бабской мафией))) ходят у ся в стороне.

Друг есть. Есть все у него,но свадьбу по своему провести не может. Уже смирился)))

Link to comment
Share on other sites

Я не совсем поняла, то есть нам уже как-бы уже по умолчанию принимать что есть? Мужчины не меньше женщин сейчас интересуются финансовой стороной и плюс ко всему требования выше крыши.

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, petitbandit сказал:

Я не совсем поняла, то есть нам уже как-бы уже по умолчанию принимать что есть? Мужчины не меньше женщин сейчас интересуются финансовой стороной и плюс ко всему требования выше крыши.

Мужчина которая интересуется финансовой стороной женщины, это ТРЯПКА не более того.

 

Нельзя держать за горло и требовать машину, человек может зарплатой кредит закрывать или зарплата пока низкая.

Попробуйте вдохновить его, и он для вас все сделает.

Вот такую девушку хочется найти.

Edited by Parker
Link to comment
Share on other sites

14 минуты назад, petitbandit сказал:

Я не совсем поняла, то есть нам уже как-бы уже по умолчанию принимать что есть? Мужчины не меньше женщин сейчас интересуются финансовой стороной и плюс ко всему требования выше крыши.

 

Неправда, это всё частные случаи, возведённые в абсолют и используемые женщинами за отсутствием аргументов. Проц. 90 мужчин будет радо, если их просто не будут "доить". У меня очень много знакомых, из 1000 наверное лишь одного интересовал матер. достаток потенциальной избранницы, остальным было совершенно безразлично. Далеко ходить не надо, посмотрите анкеты в КЗ, сколько раз вы там видели девушек, требующих от партнёра квартиру с машиной + фин. успешность, и сколько мужчин? Мужчины об этом не спрашивают, напротив перечисляют то, что нажили.

 

А насчёт требований, их у женщин всегда больше (не только денежного характера), неспроста же говорят "женщина хочет многого от одного мужчины, мужчина хочет одного от многих женщин" :wink:

  • Thanks 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, petitbandit сказал:

Я не совсем поняла, то есть нам уже как-бы уже по умолчанию принимать что есть? Мужчины не меньше женщин сейчас интересуются финансовой стороной и плюс ко всему требования выше крыши.

Честно, не встречала таких, но слышала. Думаю это от самих девушек зависит, как то они сами к себе  притягивают таких(как  бы  подкупая  парней на отношения с ними  ) или  в такой среде общаются:thinking:

Edited by NELLI@
Link to comment
Share on other sites

Только что, Parker сказал:

о.

 

.

Попробуйте вдохновить его, и он для вас все сделает.

Вот такую девушку хочется найти.

Почему вы хотите девушку ради которой можно сделать ВСЁ ? делайте это самое "ВСЁ" не ради кого то, а ради себя. 

Больше здорового эгоизма !

Edited by Chumudan
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Upvote
        • Red Heart
        • Like
      • 77 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Haha
      • 136 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Facepalm
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
      • 153 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...