Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Количество армян проживающих в Баку. Знаете ли вы их лично? Опрос.


Знаете ли вы лично армян проживающих сегодня в Азербайджане?  

194 members have voted

  1. 1. Знаете ли вы лично армян проживающих сегодня в Азербайджане?

    • Да
      100
    • Нет
      92


Recommended Posts

5 minutes ago, Radeo said:

Вы в сознательном возрасте долго жили в СССР?

Тогда не могу не согласиться,что у меня просто другая информация.

А если Вы основываетесь на всяких квитанциях,которыми кишит интернет,тогда не соглашусь.

И какая же информация ? О том, что все армяне были белые и пушистые? Вы очень наивны или притворяетесь? 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Radeo сказал:

Вы в сознательном возрасте долго жили в СССР?

Тогда не могу не согласиться,что у меня просто другая информация.

А если Вы основываетесь на всяких квитанциях,которыми кишит интернет,тогда не соглашусь.

 

4 минуты назад, kiev сказал:

Я основываюсь на том,что видел и слышал сам от хаев именно в те годы о которых сказал,а про кивтанси в интернете даже не слышал 
 

 

Вмешаюсь. Я в далеком 83-м лично слышал как сосед-армянин Сурен на почве бытовой ссоры с соседями произнес фразу: ничего ничего. Вы еще не знаете что вас-турков ждет в скором времени. Не напрасно мы столько времени готовимся и деньги собираем.

  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, porridge сказал:

 

 

Вмешаюсь. Я в далеком 83-м лично слышал как сосед-армянин Сурен на почве бытовой ссоры с соседями произнес фразу: ничего ничего. Вы еще не знаете что вас-турков ждет в скором времени. Не напрасно мы столько времени готовимся и деньги собираем.

Значит,я не интересовался тогда этой темой особо.Не спорю.

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, God_Bless_You сказал:

Boş boş danışır da... buna bax bütün disput dövlətə qarşı temalarnan doludu heç kimi hele tutub aparmayıblar. Bir erməninin adresin yazdılar deyə necə əl əyağa düşdü... həyasız millətdi də...

 

Tək-tük aralarında ola bilsin yaxşısı. Amma ümumiyyətlə təhlil edəndə əminliklə demək olar ki olduqca riyakar millətdir.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, porridge сказал:

 

 

Вмешаюсь. Я в далеком 83-м лично слышал как сосед-армянин Сурен на почве бытовой ссоры с соседями произнес фразу: ничего ничего. Вы еще не знаете что вас-турков ждет в скором времени. Не напрасно мы столько времени готовимся и деньги собираем.

да,я подобное слышал впервые уже году в 75-76

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Помнится, не так давно  очень толерантный гражданин Азербайджана послал смску в поддержку армян на Евровидении.  Не помню уже - ему дали премию за это   или просто  дали букет и отпустили ? 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, porridge сказал:

 

 

Вмешаюсь. Я в далеком 83-м лично слышал как сосед-армянин Сурен на почве бытовой ссоры с соседями произнес фразу: ничего ничего. Вы еще не знаете что вас-турков ждет в скором времени. Не напрасно мы столько времени готовимся и деньги собираем.

 

1 минуту назад, Radeo сказал:

Значит,я не интересовался тогда этой темой особо.Не спорю.

 

Добавлю. Сколько себя помню - видел как этот Сурен практически каждую пятницу вечером выезжал на своем ВАЗ-21011 в Ханкянди (тогда Степанакерт). На крыше автомобиля был установлен багажник, сзади на буксире двухколесный лапет. Багажник на крыше и лапет были забиты стройматериалами - он строил в Ханкянди дом и строил таким макаром минимум 11-12 лет по словам моего покойного отца. Буквально за год до начала событий, в 1987-м году он продал квартиру на Авроре и переехал в Ханкянди. Случайности? Я в случайности не верю.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, Chumudan сказал:

Помнится, не так давно  очень толерантный гражданин Азербайджана послал смску в поддержку армян на Евровидении.  Не помню уже - ему дали премию за это   или просто  дали букет и отпустили ? 

за "футбольную дипломатию" с хаями   Вы руководству Турции букет послали или премию выписали ? 

Link to comment
Share on other sites

Только что, kiev сказал:

за "футбольную дипломатию" с хаями   Вы руководству Турции букет послали или премию выписали ? 

перевод стрелок -дешевый трюк и он на форуме запатентован за сфинксом.;)

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Chumudan сказал:

перевод стрелок -дешевый трюк и он на форуме запатентован за сфинксом.;)

никакого перевода нет

Если говорите ,то говорите о всех кто совершает подобный поступок 
Человек отправил смс за музыку или песню которая ему понравилась .Это не причина хаять его или его поступок 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, kiev сказал:

никакого перевода нет

Если говорите ,то говорите о всех кто совершает подобный поступок 
Человек отправил смс за музыку или песню которая ему понравилась .Это не причина хаять его или его поступок 

я задал вопрос. Здесь же цивильный форум ( вроде бы).

 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Chumudan сказал:

я задал вопрос. Здесь же цивильный форум ( вроде бы).

 

а я вам разве не вопрос задал ? 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, palakero сказал:

да что вы так занервничали ?     и  к стати...когда вы употребляете  местоимение ВЫ  -- будте внимательны  ... с вами общается гражданин Азербайджанской Республики   

Соответствующие органы  мониторят все социальные  сети и ни одно ... НИ ОДНО  противозаконное действие  или противозаконный призыв в социальных сетях не упускается и фиксируется...  Просто знайте...  

ваши вопросы "ПОЧЕМУ" --- это уже риторика...  Вы лучше  скажите КАК  или на своем личном примере  покажите другим как решать наши проблемы в республике...

Поиском  армян   делу не поможешь...есть похуже враги  которые  разворовали  всю страну...  об этом надо писать  и их адреса выставлять ...помогайте раскрывать преступников   а не мирных сограждан....

Умение  переворачивать  всё , у вас армян никто не  отнимет) Не пытайтесь навязать  свой  страх  нам)) Со своими  внутренними врагами, которые  разворовывают страну  (а здесь можно  поподробней, если  вы такой  смелый) мы  сами  разберемся.Тех армян, которые здесь живут врагами назвать конечно сложно, но  они  идейные  враги, их мина  замедленного  действия,  это не враги  с мечом, эти  те  же самые  полукровки  чиновники , которые  также  как  вы говорите  разворовывают  страну, издают  нелепые  законы, вот капни  их  и  выяснится  что  они сами  по отцу  или ещё хуже по матери армяне  или  жили  в армении , пока  не  выгнали оттуда -поэтому нет духовной связки с нашей  страной, только  потребительское  отношение! . Пусть живут, никто  их  не трогает пока, тема  была  об их численности, а такие  как вы  перевели    всё  в  русло  агрессии  и  пытаетесь  дружественно поддеть , под замес  бросить    другие  народности  Азербайджана, к которым  эта тема  никакое  отношение  не имеет!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

ну так вернитесь к своему посту и увидите кучу лицемерия .Можете разобрать свой пост 
Я не пишу в защиту армян/русских/азербайджанцев и т.д... Они сами способны себя защищать в сети
 
Любой адекватный и образованный человек понял бы что я там написал. А вам видимо с вашей колокольни что то совсем не то видится. Я написал свое мнение и не вам его судить. Я не делю азербайджанцев по народностям, городам или деревням. И я считаю азербайджанский народ толерантным, под азербайджанцами я подразумеваю всех кроме армян. Что в этом такого удивительного и не стыкующегося???
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

глупости постите и радуетесь товарисч фашист...
Вы видимо черепа своих знакомых штангелем мерите ..Одни уже мерили черепа.
Мой товарищ малолеткой сбежал на фронт ( отец у него азербайджанец,а мать русская ) .
После ранений и контузий его списали.Через пару лет он женился на бакинке у которой отец азербайджанец,а мать армянка .
Сегодня его младший на позициях,а старший там же отслужил 
Товарисч вы ошиблись адресом.
От фашиста слышать такое в свой адрес очень смешно. Я антифашист по своим убеждениям. Я никого ничем не мерю, это в ваших изощренных фантазиях только может быть судя по вашему комменту.
Товарисч, единичные случаи ни о чем не говорят!
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Fen1X сказал:
2 часа назад, kiev сказал:
 

Любой адекватный и образованный человек понял бы что я там написал. А вам видимо с вашей колокольни что то совсем не то видится. Я написал свое мнение и не вам его судить. Я не делю азербайджанцев по народностям, городам или деревням. И я считаю азербайджанский народ толерантным, под азербайджанцами я подразумеваю всех кроме армян. Что в этом такого удивительного и не стыкующегося???

Ваши сказки можно рассказывать на Азтиви и рекламах туров в арабистанах
Толерантные люди не говорят :
лязьги хара ,гюзьги хара ?
талышин башы после 12_ти не работает

Астарадан гялян гатар дайанды ( далее по тексту )  

ала.чушки эээээ 
и т.д....
В этом и есть Ваше лицемерие в том посте 
Азербайджанцы такие же люди как и многие другие нации и не нужно глупостями прикрывать комплексы которые есть у Вас 
 

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Ваши сказки можно рассказывать на Азтиви и рекламах туров в арабистанах
Толерантные люди не говорят :
лязьги хара ,гюзьги хара ?
талышин башы после 12_ти не работает
Астарадан гялян гатар дайанды ( далее по тексту )  
ала.чушки эээээ 
и т.д....
В этом и есть Ваше лицемерие в том посте 
Азербайджанцы такие же люди как и многие другие нации и не нужно глупостями прикрывать комплексы которые есть у Вас 
 
Вы вообще нормальный???
За обвинения в лицемерии и неискренности в реале я любому челюсть сломаю!
Где я такое написал? Повторюсь вы ошиблись адресом.
У меня самый близкий друг азербайджанец курдского происхождения, а два остальных один азербайджанец лезгинского, другой азербайджанец русского происхождения. И я никогда не делил наш народ. Вы совсем уже заврались, видимо плохо спали вчера раз всякие глюки у вас появляются.
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Fen1X сказал:

Вы вообще нормальный???
За обвинения в лицемерии и неискренности в реале я любому челюсть сломаю!
Где я такое написал? Повторюсь вы ошиблись адресом.
У меня самый близкий друг азербайджанец курдского происхождения, а два остальных один азербайджанец лезгинского, другой азербайджанец русского происхождения. И я никогда не делил наш народ. Вы совсем уже заврались, видимо плохо спали вчера раз всякие глюки у вас появляются.

вернитесь к тому своему посту и прочтите его раза три раз с первого раза не поняли
больше ничем помочь не могу 
Чтобы не читать Ваши последующие умности напишу - Вы победили .Победа за Вами . 

Link to comment
Share on other sites

вернитесь к тому своему посту и прочтите его раза три раз с первого раза не поняли
больше ничем помочь не могу 
Чтобы не читать Ваши последующие умности напишу - Вы победили .Победа за Вами . 
Вы из себя придумываете разные слова и выражения и потом меня в чем то обвиняете?! Я не писал таких слов про талышей или кого то еще! Я вам сотый раз повторяю озувузу гюлюндж йере гоймайын. Вы меня с кем то из юзеров путаете. Я никогда таких слов не писал. Это против моих убеждений.
Поэтому не умничайте тут!
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Fen1X сказал:

Вы из себя придумываете разные слова и выражения и потом меня в чем то обвиняете?! Я не писал таких слов про талышей или кого то еще! Я вам сотый раз повторяю озувузу гюлюндж йере гоймайын. Вы меня с кем то из юзеров путаете. Я никогда таких слов не писал. Это против моих убеждений.
Поэтому не умничайте тут!

тогда не расписывайтесь за всех граждан,а пишите "я толерантный " и Вам поверят 
Кстати,я Вам уже написал ведь,что Вы победили 
Не утруждайте себя и не мучьте клаву 

Link to comment
Share on other sites

чтобы убедиться в куче лицемерия в Вашем посте достаточно почитать диспут
Те чьи отцы вчера приехали из района стыдясь своих корней  на диспуте районских обзывают чушками 
толерантность и терпимость 80_го уровня 
 
Откуда вы знаете кто эти люди и зачем они это пишут? Не нужно на основе этих комментов судить о целом народе. Только неадекватные и закомплексованные люди будут делить людей на районских и городских или еще хуже разделять азербайджанский народ.
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Fen1X сказал:
2 часа назад, kiev сказал:
 

Откуда вы знаете кто эти люди и зачем они это пишут? Не нужно на основе этих комментов судить о целом народе. Только неадекватные и закомплексованные люди будут делить людей на районских и городских или еще хуже разделять азербайджанский народ.

пишут?
я говорю о том что слышал сам и не сегодня ,а еще лет 40 и более назад 

Спросите своих старших и они подтвердят мои слова

Link to comment
Share on other sites

тогда не расписывайтесь за всех граждан,а пишите "я толерантный " и Вам поверят 
Кстати,я Вам уже написал ведь,что Вы победили 
Не утруждайте себя и не мучьте клаву 
Мне нужно что бы мне верил такой как вы. Мои друзья и знакомые знают какой я искренний человек.
Это вы с утра мычаетесь и обвиняете всех азербайджанцев в фашизме и ксенофобии. Вы не имеете права что бы вам не сделали некоторые представители нашего народа так плохо отзываться о целом народе. У каждого человека есть свои слабости и комплексы и если он это проявлял с кем то то проблема в этом индивиде а не в целом народе.

П.с. Азтв не смотрю и подхалимов не выношу. Но не буду молчать если какой то товарисч обвинит мой народ во всех тяжких грехах и преступлениях.
  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Fen1X сказал:

Мне нужно что бы мне верил такой как вы. Мои друзья и знакомые знают какой я искренний человек.
Это вы с утра мычаетесь и обвиняете всех азербайджанцев в фашизме и ксенофобии. Вы не имеете права что бы вам не сделали некоторые представители нашего народа так плохо отзываться о целом народе. У каждого человека есть свои слабости и комплексы и если он это проявлял с кем то то проблема в этом индивиде а не в целом народе.

П.с. Азтв не смотрю и подхалимов не выношу. Но не буду молчать если какой то товарисч обвинит мой народ во всех тяжких грехах и преступлениях.

приведите мою цитату или просто признайтесь в своём балабольстве 
 

Link to comment
Share on other sites

 

Блин. Читаю вас парни и вижу что в принципе ваши мысли сходятся. Просто говорите об одном и том же на разных языках. Хорош бодаться.

Link to comment
Share on other sites

пишут?
я говорю о том что слышал сам и не сегодня ,а еще лет 40 и более назад 

Спросите своих старших и они подтвердят мои слова
Так это было преднамеренно как и прививаемая с детсва посредством мультиков и фильмов ксенофобия. В этом не виноват азербайджанский народ. Во всех постсоветских странах было так и во многих остается... Но повторюсь в который раз что этим не "страдают" умные, образованные и адекватные наши граждане. А таких у нас много. Просто к сожалению многие уезжают отсюда и я понимаю и принимаю их мотивы..
Link to comment
Share on other sites

приведите мою цитату или просто признайтесь в своём балабольстве 
 
К сожалению я шас на обеде и пишу через мобильный поэтому неудобно будет. Если хотите могу вечером собрать и отправить целый букет ваших обвинений и доказать что вы как раз таки с утра занимаетесь бессмысленным балабольством?
Link to comment
Share on other sites

В 22.05.2018 в 15:18, God_Bless_You сказал:

Я каждый раз как открываю ДНОТ в телефоне у меня первая тема выходит "Почему среди Азербайджанцев мало белокожих и высоких людей". Думаю, что эту тему вы имеете ввиду, я даже не открыла эту тему, чтоб не нервничать ещё больще. И каждый раз когда вижу название этой мерзкой темы нервничаю. Что за рассизм, что за мерзкая тема, и эту тему открыли в Азербайджанском ресурсе. Большинство тем провакационные, где можно унижать наш народ, наш город, нашу страну, прикрываясь ненавистью к чиновникам.. Сколько армян в этом сайте, неизвестно ещё они в Баку живут или нет. И кто начинает защищать свой народ, их оскарбляют.. И ещё себя считают толерантными, голубых, лезбиянок не обижают а свой народ делят на районских, бакинцев, русскоязычный, не русскоязычный, атеист, верующий... Лицемерие рулит..

Недавно в теме "частпик" я заступилась за парня. После этой темы мои же некоторые друзья спросили а ты с района? Нет говорью, и что? Я родилась и выросла в Баку, в районе побывала на летних каникулах.. Мои родители с 16 лет живут в Баку. Отец имел 3 диплома, говорил и писал на русском.. Вся моя родня все с высшим образованием.. И почему какая та самодовольная дура должна была указывать кому где жить.. Я просто люблью свой народ, свою родину со всеми плюсами и минусами... А гудурмуш чиновники это 5-10% всего народа... Я их тоже ненавижу как и все.. 

 

Подскажите что сделать, чтобы не видеть эту мерзопакостную тему..

IMG_6718.PNG

Поддерживаю, обеими руками, меня тоже бесит эта тема, интересно, что делать неграм, башларыны йере сохсунлар ки гарадылар? 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

23 часа назад, minutka858 сказал:

а вот азербайджанцы описывались в исторических опусах как высокие под 2 метра ростом зеленоглазые светлокожие  люди. 

кровь арабов сыграла свою роль в том что есть у нас и среднего роста ребята и маленького и по крови предков Высокие!!!!!  ,но это вообще ни о чем не говорит.  

 

Акселерация во времени идет волнообразно, меняется каждые 20-25 лет, мои ровесники были выше чем их дети, подрастающие сейчас дети вполне возможно, будут выше сантиметров на 10-15, я имею ввиду среднее значение. Потом, питание играет большую роль. 80-90 годы- не самое хлебное время было, углеводов много, мало белка, я думаю, в период роста костей надо много витамина Д, кальция и белка. А витамина Д нам в солнечном Азербайджане не хватает, потому что когда жарко, все под кондиционером. Самое меньшее количество витамина Д в арабских странах, закрытые с головы до пят, откуда лучам к коже проникнуть?

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, God_Bless_You сказал:

настоящий армянский пост... как же вы меня напугали боже мой... Гражданин Азербайджанской республики.... Йох бир... ещё один юзер здесь пишет часто я могу показать свой паспорт... как будто паспорт меняет армянские гены, армянскую кровь.. вы смешны вашим постом.. хватит уже здесь демагогию разводить.. тема не о чиновниках а армян которые 70 лет жили ели наш хлеб, собирали, перечисляли деньги в Крунк, дашнакцютун и в один прекрасный день мы получили нож в спину.. И не верью я в любовь армянок к Азербайджану, если даже они выходили когда то за Азербайджанца.. просто они более хитрые, поменяли имена и продолжают жить здесь... 

На данный момент наши земли окупированы вами и армяне мои враги, и не только мои, а всех себя уважающих Азербайджанцев. ИМХО.. продолжайте любить хаев... это ваше право..

будьте осторожны.... вокруг вас  каждый второй армян.... советую  обернуться фольгой... говорят что с таким шизоидным диагнозом как у вас (искать вокруг  скрытых врагов Родины)  помогает ....  давно так не  веселился... )))  не дай бог армяне   узнают  удивятся !)))

  • Upvote 2
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, porridge сказал:

 

 

 

Что-то выделенные пункты не сходятся)))) Я один вижу нестыковку?)))

есть уголовная статья " Несообщение о преступлении "  там говорится что "Несообщение в органы власти, уполномоченные рассматривать сообщения о преступлении, о лице (лицах), которое по достоверно известным сведениям готовит, совершает или совершило хотя бы одно из преступлений, предусмотренных  статьями ........... ит д"  Карается !!!!!!!.... и тд....

Так что "нестыковка" относящаяся к преступлениям наших внутренних врагов   как бы  логична....  Доносите на  них  и вы  получите  удовлетворение.... а  армяне.....   армяне сами  подохнут... рано или позно...

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, nigul26 сказал:

Умение  переворачивать  всё , у вас армян никто не  отнимет) Не пытайтесь навязать  свой  страх  нам)) Со своими  внутренними врагами, которые  разворовывают страну  (а здесь можно  поподробней, если  вы такой  смелый) мы  сами  разберемся.Тех армян, которые здесь живут врагами назвать конечно сложно, но  они  идейные  враги, их мина  замедленного  действия,  это не враги  с мечом, эти  те  же самые  полукровки  чиновники , которые  также  как  вы говорите  разворовывают  страну, издают  нелепые  законы, вот капни  их  и  выяснится  что  они сами  по отцу  или ещё хуже по матери армяне  или  жили  в армении , пока  не  выгнали оттуда -поэтому нет духовной связки с нашей  страной, только  потребительское  отношение! . Пусть живут, никто  их  не трогает пока, тема  была  об их численности, а такие  как вы  перевели    всё  в  русло  агрессии  и  пытаетесь  дружественно поддеть , под замес  бросить    другие  народности  Азербайджана, к которым  эта тема  никакое  отношение  не имеет!

Браво.... еще одной диванной патриотке....   компетентные органы давным давно все знают и мониторят  этих  граждан  ....  и сколько армян у нас тут живет...  и сколько  приезжает -уезжает...  интересно другое  как это поможет лично вам стать счастливей ...богаче...здоровее ???

я еще немного постеблюсь по вашим  постам и по постам  другой диванной  патриотки  ... вы не против ???   

  • Upvote 1
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, God_Bless_You сказал:

настоящий армянский пост... как же вы меня напугали боже мой... Гражданин Азербайджанской республики.... Йох бир... ещё один юзер здесь пишет часто я могу показать свой паспорт... как будто паспорт меняет армянские гены, армянскую кровь.. вы смешны вашим постом.. хватит уже здесь демагогию разводить.. тема не о чиновниках а армян которые 70 лет жили ели наш хлеб, собирали, перечисляли деньги в Крунк, дашнакцютун и в один прекрасный день мы получили нож в спину.. И не верью я в любовь армянок к Азербайджану, если даже они выходили когда то за Азербайджанца.. просто они более хитрые, поменяли имена и продолжают жить здесь... 

На данный момент наши земли окупированы вами и армяне мои враги, и не только мои, а всех себя уважающих Азербайджанцев. ИМХО.. продолжайте любить хаев... это ваше право..

Сянин гейрятиня гурбан олум!

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Radeo сказал:

У Вас не верная информация:

1.Что то стали собирать не ранее 90-го года.До этого не собирали.Друзья-армяне тогда бы мне говорили,я не азербайджанец.

2.Везде начальниками,директорами и т.д. сидели азербайджанцы.Другое дело,что замы,гл.инженера и т.д. были русские,армяне,евреи.Руководитель в основном бабки собирал и делился наверх.

Вот как то так это было.

а вы знаете что карабахский вопрос начался с 88 года? 

поборы на это дело началось до этого а не  после 90 года. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, palakero сказал:

Браво.... еще одной диванной патриотке....   компетентные органы давным давно все знают и мониторят  этих  граждан  ....  и сколько армян у нас тут живет...  и сколько  приезжает -уезжает...  интересно другое  как это поможет лично вам стать счастливей ...богаче...здоровее ???

я еще немного постеблюсь по вашим  постам и по постам  другой диванной  патриотки  ... вы не против ???   

 

Да кто вы такой, что имеете наглость вешать ярлыки или как то называть уважаемых людей которых вы вообще не знаете??? То что вы в виртуальной реальности оставляете комментарии еще не дает вам никакого права. 

 

И какое вы имеете право говорить за компетентные органы моей страны?

У меня много друзей и знакомых в этих компетентных органах и если вы не возражаете я кое-что о вас узнаю. Вы не против!?

Link to comment
Share on other sites

Только что, Fen1X сказал:

 

Да кто вы такой, что имеете наглость вешать ярлыки или как то называть уважаемых людей которых вы вообще не знаете??? То что вы в виртуальной реальности оставляете комментарии еще не дает вам никакого права. 

 

И какое вы имеете право говорить за компетентные органы моей страны?

У меня много друзей и знакомых в этих компетентных органах и если вы не возражаете я кое-что о вас узнаю. Вы не против!?

Ну нет конечно же !!!  не возражаю !!! Вас удивит то что вы узнаете !!! Эта страна не только  ваша.... Она наша... Всех тех кто здесь живет  !!!  

А об "уважаемых" кем то тут людях .... Я совершенно начхать хотел на всех и каждого, кто ни капли полезного не сделал для  МОЕЙ  СТРАНЫ а сидит тут и  строит из себя защитника морали и чистоты нации ...  Ханжество и ксенофобия это грех...  

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, palakero сказал:

Браво.... еще одной диванной патриотке....   компетентные органы давным давно все знают и мониторят  этих  граждан  ....  и сколько армян у нас тут живет...  и сколько  приезжает -уезжает...  интересно другое  как это поможет лично вам стать счастливей ...богаче...здоровее ???

я еще немного постеблюсь по вашим  постам и по постам  другой диванной  патриотки  ... вы не против ???   

 

Палата номер 6  плачет  по  вам)))) Прям  лишний раз обижать вас не хочется, представляю  вас   у монитора  с  оскалом и  горой  семечек)) 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Ну нет конечно же !!!  не возражаю !!! Вас удивит то что вы узнаете !!! Эта страна не только  ваша.... Она наша... Всех тех кто здесь живет  !!!  
А об "уважаемых" кем то тут людях .... Я совершенно начхать хотел на всех и каждого, кто ни капли полезного не сделал для  МОЕЙ  СТРАНЫ а сидит тут и  строит из себя защитника морали и чистоты нации ...  Ханжество и ксенофобия это грех...  
Ну на это мы еще посмотрим!

А не вам знать и судить кто что сделал для страны и что у кого на душе. Не судите и не будете судимы! Не зная человека вы не можете и не имеете права в чем то его обвинять! Тем более писать такое о представительницах прекрасного пола.
У них есть свое мнение поэтому пишут его тут, именно для этого существует и этот ресурс. Они не должны идти на фронт для доказательства своей любви к родине. Для этого есть мужчины. А женщинам для того чтобы доказать верность родине нужно всего лишь вырастить и воспитать достойных людей для страны и общества и хранить очаг в доме.

Мы не можем и не будем опускаться до уровня арменоидов и убивать невинных граждан какой бы национальности они не были поэтому в этом можете не сомневаться. Писать адреса людей не правильно но многие знают что у нас в стране живет порядка 150 000 армян и как видите никто на них не охотится. А сколько азербайджанцев живет в Армении не проинформируете нас? Думаю ответ ясен, поэтому все что вы написали бессмысленно и нелогично. Ксенофобия грех как и подстрекательство и предательство.
А доказать насколько вы, я и все остальные верны Родине будет возможно во время войны, проливая кровь, отдавая жизнь и сражаясь за Родину. Поэтому все остальное шас не имеет смысла, это все слова неподкрепленные делом.
А вы будьте осторожны в ваших постах если вам дорога наша родина?!
Link to comment
Share on other sites

В 22.05.2018 в 17:20, God_Bless_You сказал:

Недавно в магазине сладостей на 28 мая, вижу женщина ворчит, я больше не приду в этот магазин итд.итп.. Повернулась, боже армянская женщина лет 60 стоит. Оказывается она и за вредности ворчит, почему меня продавец обслуживает так долго а я покупаю минимум 5-6 кг разных сладостей. Посмотрела на неё, говорю вот армянская рожа и она услышала, через секунду её не было в магазине. 100% была армянка. Живёт в Азербайджане и ещё возникает... 

Полный толерантности пост:congratulate:

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Какое наказание предусмотрено за умышленное повреждение чужого автомобиля?
      В Баку одному из припаркованных во дворе автомобилей был нанесен ущерб острым предметом. Владелец машины поделился в соцсети соответствующими видеокадрами.
      Как сообщает хezerxeber.az, в другом дворе с верхнего этажа здания на автомобиль был сброшен воздушный шар, наполненный водой. В результате владелец транспортного средства понес серьезный материальный ущерб.
      В последнее время в соцсетях часто встречаются видеоролики в связи с умышленным или непреднамеренным повреждением автомобилей или другого имущества граждан. Юристы отмечают, что за намеренное совершение подобного деяния правонарушитель может быть привлечен к ответственности или лишен свободы.
      Кроме того, если действие влечет за собой уголовную ответственность, на виновных может быть наложен штраф, в два-три раза превышающий размер причиненного ущерба. По словам юриста Шамиля Пашаева, подобные повреждения автомобилей не покрываются обязательным страхованием.
      В Министерстве внутренних дел заявили, что в случае, если потерпевший сообщит об умышленном уничтожении или повреждении его имущества, в местном органе полиции немедленно начинается расследование. Если будет доказано, что ущерб был причинен умышленно, будут приняты меры, предусмотренные законом.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Haha
      • 9 replies
    • В Хачмазе 17-летняя девушка обручилась ​​с 37-летним мужчиной - ЗАЯВЛЕНИЕ МВД. ЗАЯВЛЕНИЕ МАТЕРИ ЖЕНИХА
      В социальных сетях распространилась информация о том, что в селе Гусарчай Хачмазского района 17-летнюю девушку выдали замуж за 37-летнего мужчину.
      Чтобы уточнить эти сведения, Bizim.Media связался с и.о. директора гусарчайской средней школы имени Арифа Мамедова Рауфом Мамедовым. Последний сообщил, что девушка (2007 г.р.) после шестого класса перестала ходить в школу. По его словам, свадьбы еще не было, состоялась лишь помолвка.
      Комментируя данный вопрос, старший инспектор губинской региональной группы пресс-службы МВД старший лейтенант полиции Хаял Талыбов отметил, что в соцсетях распространилась информация о принудительном замужестве несовершеннолетней жительницы Хачмазского района. В ходе проверки, проведенной сотрудниками районного отдела полиции, было установлено, что М.С. (2007 г.р.) на добровольной основе была помолвлена с жителем хачмазского села Карагуртлу Т.Ф. (1987 г.р.). По его словам, вступления в брак не было.
      Было подчеркнуто, что по данному факту в Хачмазском РОП проводятся необходимые мероприятия.
        
      Они полюбили друг друга, и все произошло с их согласия. Мы попросили ее руки и получили положительный ответ.
      Об этом заявила Рейхан Тагиева, 37-летний сын которой, согласно утверждениям, женился на 17-летней девушке.
      Женщина также опровергла информацию о бракосочетании пары.
      "Я сказала, что сыграем свадьбу, когда девушка станет совершеннолетней. В социальных сетях говорят неправду, что ей 15 лет и она вышла замуж по расчету. Я не богатая, и мой сын с трудом зарабатывает на жизнь. У девушки есть родственники, которым это не нравится, поэтому они выдумали такой сценарий", - добавила Р.Тагиева.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
      https://ru.oxu.az/society/868051  https://ru.oxu.az/society/868364
        • Facepalm
        • Red Heart
        • Like
      • 28 replies
    • Баку выбран Спортивной столицей мира
      Федерация европейских спортивных столиц и городов выбрала Баку «Спортивной столицей мира» на 2026 год.
      Как сообщили в пресс-службе Министерства молодежи и спорта, об этом говорится в официальном письме, направленном сегодня международной организацией в нашу страну.
      Отметим, что в конце следующего года в Европейском парламенте в Брюсселе планируется проведение официальной церемонии презентации Баку «Спортивной столицы мира».
      https://media.az/sports/baku-vybran-sportivnoj-stolicej-mira-1067961117
        • Haha
        • Like
      • 26 replies
    • Post in Экотур
      ПИК ГОРЫ БЕЙБЕЙИМ
      Дата 12 мая, воскресенье

      ПРОГРАММА
      06.40 Сбор у автобуса
      - Хайкинг через красивые зеленые поля около 4-х часов. На пути будет шанс увидеть знаменитый цветок Хары бюльбюль, а также дикий ирис, лук, гуланчар и другие полезные для здоровья растения. На вершине неповторимая панорама на горы, озеро и море, вокруг все цветет и пахнет весной. Пешая прогулка среди разноцветных гор в поисках карбонатных отложений мезозойской эры
      - Отдых и пикник на вершине
      -Спуск около 2-х часов
      - Чайная пауза с домашним пирогом
      18.00 Дорога в Баку   Протяженность: 12 km
      Min max высоты: 219m - 935m
      Степень тяжести: средняя   ТРАНСПОРТ:
      Мерседес Спринтер (20 мест)   МЕСТО И ВРЕМЯ ВСТРЕЧИ:
      В 6.40 около кафе Макдональдс, метро Нариман Нариманово   ЦЕНА: 35 AZN (входит: транспорт, чай+домашний пирог)    ХОТИТЕ ПОУЧАСТВОВАТЬ?
      Тогда регистрируйтесь КОНТАКТЫ:
      Facebook.com/AzEcotour/
      Instagram.com/ecotour_azerbaijan/
      Youtube.com/channel/UCzQvr30h0bWuUpC_tMxM7wA
      +99455 742 08 20 WhatsApp / Telegram canal
        • Like
    • Стало известно, кто выступит на открытии нового музыкального сезона SEA BREEZE Summer LIVE
      8 июня состоится первый open-air концерт нового музыкального сезона SEA BREEZE Summer LIVE.
      В этот вечер на берегу Каспийского моря выступит почти весь состав артистов музыкального лейбла RAAVA Music: российский певец и музыкант азербайджанского происхождения, продюсер одноименного музыкального лейблa Elman (Эльман Зейналов), российский рэп-исполнитель цыганского происхождения Andro (Иоанн Жани Кузнецов), российская певица Mona (Даша Кустовская), музыкант и исполнитель из Ростова Toni (Антон Гайворонский), а также хитмейкеры Bahh Tee & Turken - российский певец азербайджанского происхождения Бахтияр Алиев и исполнительница Туркен Салманова.
      Кроме того, ожидается выступление российского исполнителя азербайджанского происхождения Эллаи (Элвина Алиева), азербайджанского певца Мурада Арифа и певицы Hiss (Ройи Мамедовов). Порадуют публику и представители Азербайджана на конкурсе «Евровидение 2024» – Fahree (Фахри Исмаилов) и Илькин Довлатов, которые споют свой хит Özünlə apar.
      Перед концертом всех гостей ждет атмосферное выступление ди-джея. Кроме того, зрителей ждет первоклассный саунд, расширенная фан-зона, которая позволит еще большему количеству поклонников быть ближе к любимым артистам, а завершится вечер традиционным для всех летних мероприятий Sea Breeze праздничным салютом.
      https://media.az/showbiz/stalo-izvestno-kto-vystupit-na-otkrytii-novogo-muzykalnogo-sezona-sea-breeze-summer-live-foto
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 24 replies
    • В Азербайджане введен новый штраф
      В Азербайджане будут оштрафованы лица, представившие медиасубъекту материалы фото- или видеосъемки или звукозаписи, сделанные в ходе производства по делу об административном проступке.
      Об этом говорится в утвержденных главой государства поправках в Кодекс об административных проступках Азербайджана.
      Согласно изменению, в статье 376 соответствующего закона после слова «незаконно» добавляются слова «представлено медиасубъекту или».
      Таким образом, если во время производства по делу об административном проступке была произведена фото- или видеосъемка, или звукозапись, то за представление этих фото- или видеосъемочных или звукозаписывающих материалов медиасубъекту без согласия лица, в отношении которого ведется административное производство, и потерпевшего, должностные лица будут оштрафованы в размере от тысячи до тысячи пятисот манатов.
      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-predlozheno-vnesti-izmeneniya-v-kodeks-ob-administrativnyh-prostupkah
        • Haha
      • 8 replies
    • Из Хырдалана и Забрата массово бегут люди срочно выставляя на продажу свою недвижимость
      Резко возросло число объявлений о продаже жилья в Хырдалане.
        • Haha
        • Like
      • 225 replies
    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Like
      • 35 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...