Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Otur mənim balam, durma!


Recommended Posts

Нет, я за ограшей (я правилно сказала?( говорю) Которые слоняются день деньской. Так тут миллионы. Нормальный рабочий парень наглым не будет
А я про тех ребят которые осмелились сесть в общ.транспорте)))))
Link to comment
Share on other sites

13 часа назад, Зинаида Маркетолог, SMM сказал:

Слово нотации вы здесь употреляете в негативном смысле. А ведь мы про доброе замечание говорим. Вам видимо его подали неправильно и не в том тоне. Я думаю, что если бы вас попросили бы по- нормальному, то вы бы уступили. Мне почему- то так кажется

А мне почему-то кажется, что у вас пока нет детей. А когда будут уже по другому среагируете на то, если кто-то при вас попытается воспитать вашего ребенка или учить его морали.  

 

27 минут назад, Зинаида Маркетолог, SMM сказал:

Нет, я за ограшей (я правилно сказала?( говорю) Которые слоняются день деньской. Так тут миллионы. Нормальный рабочий парень наглым не будет

Нет неправильно. Авара будет тут уместнее. А как вы можете отличить  тех которые "по ночам подрабатывают а с утра на учебе" от выделенных? У них на лбу написано работяга или о*раш?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

47 минут назад, paloma_negra сказал:

А мне почему-то кажется, что у вас пока нет детей. А когда будут уже по другому среагируете на то, если кто-то при вас попытается воспитать вашего ребенка или учить его морали.

У меня есть дети. Просто менталитет другой)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

48 минут назад, paloma_negra сказал:

Нет неправильно. Авара будет тут уместнее. А как вы можете отличить  тех которые "по ночам подрабатывают а с утра на учебе" от выделенных? У них на лбу написано работяга или о*раш?

Не то, чтобы я присматривалась. Но я четко могу сказать всегда кто передо мной. Это же видно))) Я не верю, что вы не понимаете кто перед вами когда встречаете лица. Во-вторых, бездельник ведет себя по- другому. Мужчину, незанятого делом видно за версту)))

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, scastlivayamama сказал:
1 час назад, Зинаида Маркетолог, SMM сказал:
Нет, я за ограшей (я правилно сказала?( говорю) Которые слоняются день деньской. Так тут миллионы. Нормальный рабочий парень наглым не будет

А я про тех ребят которые осмелились сесть в общ.транспорте)))))

))))))))))))))))))) не ну я не настолько дикая))) Просто несколько раз я таких видела. У них лица не тягощены ни заботами, ни хлопотами ни работой, ни мыслью ничем. Вот такие как раз ищут себе приключения на одно место)))

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Зинаида Маркетолог, SMM сказал:

У меня есть дети. Просто менталитет другой)

 

Судя по статистике многие тут такого же мнения.

Link to comment
Share on other sites

Мои дети уже наверно лет с 8-10 не садятся в общественном транспорте. Даже когда зову сесть рядом говорят  - не охота садиться, щас зайдет какая нить женщина придется вставать.  Это мое воспитание. Но если вдруг мой ребенок по каким либо причинам не захочет вставать я бы не потерпела чтобы кто то другой делал им замечание. Так что пусть каждый сам за себя отвечает. И не старается быть благородным за чужой счет.

Вот! главная фраза! Не люблю людей, которые хотят делать добро за чужой счет! Хотите делать добро- делайте сами и еще самое важное, молчите об этом! А все остальное показуха!
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Заходит бабка в поликлинику, а там народа нет, все места свободны, врачи мимо проходят, здороваются, самочувствием интересуются. Поняла бабка, что ловить тут нечего и пошла скандалить в банк.[emoji2]

Link to comment
Share on other sites

Вот и читаю и пытаюсь понять, мы что так далеко живем, максимум езды до точки назначения мин 40, за это время кто-то выйдет и место освободится, вот обязательно от и до нужно сидя ехать (имею ввиду молодых и особенно уставших). Сама периодически в ночную выхожу, утром автобусы переполнены, все выспавшиеся и "уставшие" сидят -энергию экономят, ничего страшного постою мин 20-30, надо будет уступлю- не рассыплюсь. Молодежь какая-то слабая , что с ними лет в 40 станет. 

Насчет 10 летних детей, те кто думает, что сидя без поддержки они застрахованы от падения, то это не так,  свою всегда либо на руки сажала, либо между ног ставила, автобус может так тряхануть, что ребенок с места упадет или  удариться об поручень мама не горюй. Не зря до 12 лет пристегнутыми дети должны ездить, а так как у нас ремни безопасности в автобусах не предусмотрены, то лучше ребенка держать при себе.

Link to comment
Share on other sites

22 часа назад, Зинаида Маркетолог, SMM сказал:

У меня есть дети. Просто менталитет другой)

Скорее характер. Я не пофигистка во всем что касается моих детей. И умников которые попытаются поучить их жизни или указать на что-то под милой маской просьбы, и тем более в моем присутствии, мигом посажу на место.

Link to comment
Share on other sites

On 5/29/2018 at 7:00 PM, gasiga said:

Это с его слов. Мы не знаем как он сказал, какая ситуация была. Там еще 20 человек сидело, а он к ребенку. Девушке скажет, скажут приставал. Парню скажет, может по ушам получить. Ребенок беспроигрышный вариант.

 

Похоже человек сказал как есть. А вы бы как поступили?

Link to comment
Share on other sites

48 minutes ago, r _zou said:

 

Похоже человек сказал как есть. А вы бы как поступили?

Я бы если сидел, то встал бы. Если не сидел, то я не могу распоряжаться чужими местами. В крайнем случае, если уж бабка совсем слабая, мог бы громко сказать, мол может кто-либо встать и уступить. Но не указывал или советовал кому встать.

Link to comment
Share on other sites

37 minutes ago, gasiga said:

Я бы если сидел, то встал бы. Если не сидел, то я не могу распоряжаться чужими местами. В крайнем случае, если уж бабка совсем слабая, мог бы громко сказать, мол может кто-либо встать и уступить. Но не указывал или советовал кому встать.

 

Вроде ТС не сидел а стоял, если мне память не изменят?!

Не покажете на милость где и кто давал указание или совет?

Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, r _zou said:

 

Вроде ТС не сидел а стоял, если мне память не изменят?!

Не покажете на милость где и кто давал указание или совет?

Вы что хотите? Почему я должен вам показывать что-то? Его обращение к ребенку можете назвать любым глаголом, вот я это и имею в виду.

Есть место свое, уступи.

Нет места своего, успокойся и отстань от людей.

Почему я думаю что вы клон ТС?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, gasiga said:

Вы что хотите? Почему я должен вам показывать что-то? Его обращение к ребенку можете назвать любым глаголом, вот я это и имею в виду.

Есть место свое, уступи.

Нет места своего, успокойся и отстань от людей.

Почему я думаю что вы клон ТС?

 

Никто никому ничего не должен.
Вежливость не плохое качество, говорят)

Люди разного мышления, это естественно многим многое может показаться.
Похоже вы забыли что это форум и все пользователи могут писать каждый свое мнение, даже если это мнение не сходит с мнениями других пользователей.

к стати, у вас лучше получается указывать)
Сросите почему я так усердно поддерживаю сторону ТС? отвечу, 

кроме меня многие тут в других постах правильно поддерживают позицию и поступок Анара.

 

Link to comment
Share on other sites

Этот спор исключение, тут истина не родится. Каждый останется при своём мнении. Моё мнение, надо детей воспитывать в уважении к старшим. И женщине не подобает говорить "гялят илийир" про незнакомого человека. Ну а у кого-то тут мнение другое, ну и пусть. Сёзюм одур, что в этом споре смысла нет.

Link to comment
Share on other sites

21 minutes ago, r _zou said:

 

Никто никому ничего не должен.
Вежливость не плохое качество, говорят)

Люди разного мышления, это естественно многим многое может показаться.
Похоже вы забыли что это форум и все пользователи могут писать каждый свое мнение, даже если это мнение не сходит с мнениями других пользователей.

к стати, у вас лучше получается указывать)
Сросите почему я так усердно поддерживаю сторону ТС? отвечу, 

кроме меня многие тут в других постах правильно поддерживают позицию и поступок Анара.

 

1. Пожалуйста докажите кому и что я указал, если уж сказали.

2. Я считаю себя достаточно вежливым, но не имею желания вступать в прения с несогласными с моим мнением, это бессмысленно.

3. К моему ребенку кто подойдет и : попросит, посоветует, заметит, вежливо намекнет, что там еще говорилось, услышит много этажей мата в свой адрес. Hərə öz işini görsün, öz yerini bilsin.

Link to comment
Share on other sites

Just now, gasiga said:

1. Пожалуйста докажите кому и что я указал, если уж сказали.

2. Я считаю себя достаточно вежливым, но не имею желания вступать в прения с несогласными с моим мнением, это бессмысленно.

3. К моему ребенку кто подойдет и : попросит, посоветует, заметит, вежливо намекнет, что там еще говорилось, услышит много этажей мата в свой адрес. Hərə öz işini görsün, öz yerini bilsin.

 

Вам выше написанное и есть доказательство указанию

 

1 hour ago, gasiga said:

Есть место свое, уступи.

Нет места своего, успокойся и отстань от людей.

 
Нет?

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, r _zou said:

 

Вам выше написанное и есть доказательство указанию

 

 
Нет?

Вы очень негативно влияете на меня. Не знаю то ли вы издеваетесь, то ли действительно так думаете. Выходит требовать от прилипал то чтобы оставили в покое это тоже считается советом? Замечательно. Я больше не буду отвечать. Ходите себе ищите слабеньких и зарабатывайте себе авторитет. Это тоже можете считать советом или указанием, как хотите.

Link to comment
Share on other sites

37 minutes ago, gasiga said:

Вы очень негативно влияете на меня. Не знаю то ли вы издеваетесь, то ли действительно так думаете. Выходит требовать от прилипал то чтобы оставили в покое это тоже считается советом? Замечательно. Я больше не буду отвечать. Ходите себе ищите слабеньких и зарабатывайте себе авторитет. Это тоже можете считать советом или указанием, как хотите.

 

Чего и требовалось показать!
Впредь подймаете прежде чем давать указания кому-либо, тем временем упрекать в указаниях кого-либо!

Удачи, сильный вы наш)

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, paloma_negra сказал:

Скорее характер. Я не пофигистка во всем что касается моих детей. И умников которые попытаются поучить их жизни или указать на что-то под милой маской просьбы, и тем более в моем присутствии, мигом посажу на место.

это ваше мнение. И дело тут не в пофигизме. А в тональности, с которой обратятся к вашему ребенку. Опять повторюсь. Почему- то на форуме любят очень сгущать краски и бросаться в атаку. Никто не хочет обидеть вашего ребенка. Это ваши только мысли и ничего больше. Дело тут же не в постоянном наставлении вашего ребенка. Если он выкинет бумажку на землю и не поднимет. А вы промолчите. А кто-то не промолчит. Вы и ему будете морду бить?_)))) Адекватность по отношению к собственным детям должна быть обязательна. А не как здесь. Делай что хочешь и ложи на окружающих. В жизни таким людям потом попадает и не один раз за свое высокомерие и пофигизм на всех.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, paloma_negra сказал:

Скорее характер. Я не пофигистка во всем что касается моих детей. И умников которые попытаются поучить их жизни или указать на что-то под милой маской просьбы, и тем более в моем присутствии, мигом посажу на место.

Тут каждый высказывает свое мнение и сказала свое. Тут дело в подозрениях и в восприятии окружающего мира. И своих детей в том числе. В Баку вечно кто-то кого-то проверяет и доказывает- что-то кому-то. Подозрительнось здесь норма. Но думать плохо про человека, который наоборот лучше сделает вашему ребенку- это в высшей степени диагностично (ну пардон, но слов нет). Разве к вам так часто подходят и говорят что-то? Или вас сутками где-то поучают? Разве добрый совет может считаться приставанием? И можем ли мы про этого человека подумать плохо если он желал лучшего? Я не про ТЗ сейчас. А в глобальном смысле (как всегда). Если я буду каждый раз кого-то подозревать а скаким намерением он ко мне подошел ну извините))) Никаких нервов не хватит на жизнь. Мне кажется это дело все таки в менталитете. Я кроме России нигде не видела такю подозрительность как здесь

Link to comment
Share on other sites

Скорее характер. Я не пофигистка во всем что касается моих детей. И умников которые попытаются поучить их жизни или указать на что-то под милой маской просьбы, и тем более в моем присутствии, мигом посажу на место.

Не приятно, когда твоему ребёнку делают замечание. Потому что, это своего рода замечание тебе, за то что недовоспитал) но так уж это будет, если мы не воспитываем, будут воспитывать другие, в течении жизни, в садике, в школе, на работе, не дай Бог, правоохранительные органы. Если даже посторонний сделал замечание по поводу, я бы не обижалась, а приняла бы во внимание.
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, Зинаида Маркетолог, SMM сказал:

это ваше мнение. И дело тут не в пофигизме. А в тональности, с которой обратятся к вашему ребенку. Опять повторюсь. Почему- то на форуме любят очень сгущать краски и бросаться в атаку. Никто не хочет обидеть вашего ребенка. Это ваши только мысли и ничего больше. Дело тут же не в постоянном наставлении вашего ребенка. Если он выкинет бумажку на землю и не поднимет. А вы промолчите. А кто-то не промолчит. Вы и ему будете морду бить?_)))) Адекватность по отношению к собственным детям должна быть обязательна. А не как здесь. Делай что хочешь и ложи на окружающих. В жизни таким людям потом попадает и не один раз за свое высокомерие и пофигизм на всех.

Естественно, что я пишу тут свое мнение. Не нужно бросаться в крайности и утривовать. Одно дело когда ребенок накосячил и показал свою невоспитанность, другое когда он сидит никого не трогает, а кто-то шибко умный за счет ребенка решил сделать доброе дело и пополнить бонусы в своей карме. Нашли слабого называется. Я уже написала свое мнение и отношение к данной теме. И нет ни охоты, ни лишнего времени повторяться, чтобы кто-то лучше меня понял

41 минуту назад, Зинаида Маркетолог, SMM сказал:

Тут каждый высказывает свое мнение и сказала свое. Тут дело в подозрениях и в восприятии окружающего мира. И своих детей в том числе. В Баку вечно кто-то кого-то проверяет и доказывает- что-то кому-то. Подозрительнось здесь норма. Но думать плохо про человека, который наоборот лучше сделает вашему ребенку- это в высшей степени диагностично (ну пардон, но слов нет). Разве к вам так часто подходят и говорят что-то? Или вас сутками где-то поучают? Разве добрый совет может считаться приставанием? И можем ли мы про этого человека подумать плохо если он желал лучшего? Я не про ТЗ сейчас. А в глобальном смысле (как всегда). Если я буду каждый раз кого-то подозревать а скаким намерением он ко мне подошел ну извините))) Никаких нервов не хватит на жизнь. Мне кажется это дело все таки в менталитете. Я кроме России нигде не видела такю подозрительность как здесь

Не нужно бросаться помогать всем и каждому. Вполне вероятно, что ваша помощь там даже и не нужна. "Благими намерениями вымощена дорога в ад" все таки есть доля правды в этих словах. В глобальном смысле и в других ситуациях много чего можно было бы обсудить, но к данной теме это не имеет отношение. И подозрительность тут не при чем. В попытке защитить автора и свою точку зрения, вы все смешали в одну кучу. 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, paloma_negra сказал:

Естественно, что я пишу тут свое мнение. Не нужно бросаться в крайности и утривовать. Одно дело когда ребенок накосячил и показал свою невоспитанность, другое когда он сидит никого не трогает, а кто-то шибко умный за счет ребенка решил сделать доброе дело и пополнить бонусы в своей карме. Нашли слабого называется. Я уже написала свое мнение и отношение к данной теме. И нет ни охоты, ни лишнего времени повторяться, чтобы кто-то лучше меня понял

опять же. При чем здесь бонусы к карме да еще за чужой счет и почему ставите ярлыки на намерение человека? Откуда вам знать вообще что он подумал и что хотел. Поэтому я сказала, что это диагноз( не вам лично его ставлю) когда добро воспринимается как угроза. Что тогда можно воспринимать? И почему вы считаете своего сына слабым? И почему слово слабость вообще фигурирует? То есть он его использовал для благого дела?))))  Почему вы считаете что вашего сына могут использовать? Почему вы его подозреваете в том, что он кого-то специально хотел использовать? Да еще и на благо страны))) Почему вообще есть подозрения и уличение во лжи малознакомого человека. Если бы он педофилом, я бы еще поняла вашу реакцию. Но... в этой ситуации.... Я не осуждаю, просто пытаюсь понять логику мыслей. Короче, У меня больше к вам вопросов, чем к человеку попросившего уступить место старой женщине. Это страна абсурдизма реально. Вот честно, не хочу говорить множество слов, но вы когда перечитаете себя вы поймете (а может и нет) что вы написали. Потому что я такого повторюсь не видела нигде. Не хочу вас обидеть чем- то, но в ваших словах я не поняла вообще ничего. И для человека, выросшего в свободной стране , в которой не продолжался социализм ни на один день, очевидны печати того времени на реакцию здесь людей. Это очевидно и это страшно.

Link to comment
Share on other sites

50 минут назад, matrix777 сказал:


Не приятно, когда твоему ребёнку делают замечание. Потому что, это своего рода замечание тебе, за то что недовоспитал) но так уж это будет, если мы не воспитываем, будут воспитывать другие, в течении жизни, в садике, в школе, на работе, не дай Бог, правоохранительные органы. Если даже посторонний сделал замечание по поводу, я бы не обижалась, а приняла бы во внимание.

Нет, если есть за что, я промолчу, и дома поговорю с ребенком и обьясню в чем он был неправ, но если кто-то ни с того ни с сего среди всех остальных детей решил учить морали моего ребенка, я не буду даже обижаться, а дам знать, чтобы не вмешивались в воспитание моего ребенка. Только и всего. 

Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, paloma_negra сказал:

Не нужно бросаться помогать всем и каждому. Вполне вероятно, что ваша помощь там даже и не нужна. "Благими намерениями вымощена дорога в ад" все таки есть доля правды в этих словах. В глобальном смысле и в других ситуациях много чего можно было бы обсудить, но к данной теме это не имеет отношение. И подозрительность тут не при чем. В попытке защитить автора и свою точку зрения, вы все смешали в одну кучу.

Опять навешали ярлык, что я защищаю автора. Вы даже помысли о глобальном и добром не можете. И даже не можете допустить мыслей, что я имею противоположное вашему мнение. При чем здесь автор???? мы рассматриваем ситуацию и если мое мнение совпадает с мнением автора, то это не значит, что я его последователь или адвокат. Опять вы обвиняете. Поэтому у вас в стране такой бардак, пардон. 

 

Никто ни к кому не бросался. И не бросается в надежде помочь. Каждый человек если видит что что-то происходит непонятное в обществе исправляет это как может. И не вам решать кому когда помогать и как дозировать помощь. Вот эта наигранная европейская толерантность, граничащая с равнодушием нас и губит. Когда нужно реально сказать мы молчим, думая что кто-то другой за нас  скажет или само пройдет. Поэтому тут такой бардак. Не обижайтесь. Потому что говорить лесть и лизать одно место- это норма. А сказать правду и исправить зло на добро ума не хватает и смелости

 

Если так будет думать каждый как вы- страна развалится. И слава Богу, что не все думают как вы. И эта поговорка сплошная ложь, выдуманная для оправдания своего полнейшего бездействия

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, paloma_negra сказал:

Нет, если есть за что, я промолчу, и дома поговорю с ребенком и обьясню в чем он был неправ, но если кто-то ни с того ни с сего среди всех остальных детей решил учить морали моего ребенка, я не буду даже обижаться, а дам знать, чтобы не вмешивались в воспитание моего ребенка. Только и всего. 

учителя под видом воспитания унижают детей перед другими детьми каждый день и ломают им психику тонко и незаметно. Но что-то вам на это все равно. Ведь это ж уважаемый учитель))) Поэтому я и говорю, что здесь больше ментальность, чем мнение

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Зинаида Маркетолог, SMM сказал:

опять же. При чем здесь бонусы к карме да еще за чужой счет и почему ставите ярлыки на намерение человека? Откуда вам знать вообще что он подумал и что хотел. Поэтому я сказала, что это диагноз( не вам лично его ставлю) когда добро воспринимается как угроза. Что тогда можно воспринимать? И почему вы считаете своего сына слабым? И почему слово слабость вообще фигурирует? То есть он его использовал для благого дела?))))  Почему вы считаете что вашего сына могут использовать? Почему вы его подозреваете в том, что он кого-то специально хотел использовать? Да еще и на благо страны))) Почему вообще есть подозрения и уличение во лжи малознакомого человека. Если бы он педофилом, я бы еще поняла вашу реакцию. Но... в этой ситуации.... Я не осуждаю, просто пытаюсь понять логику мыслей. Короче, У меня больше к вам вопросов, чем к человеку попросившего уступить место старой женщине. Это страна абсурдизма реально. Вот честно, не хочу говорить множество слов, но вы когда перечитаете себя вы поймете (а может и нет) что вы написали. Потому что я такого повторюсь не видела нигде. Не хочу вас обидеть чем- то, но в ваших словах я не поняла вообще ничего. И для человека, выросшего в свободной стране , в которой не продолжался социализм ни на один день, очевидны печати того времени на реакцию здесь людей. Это очевидно и это страшно.

Вы следователь? Главные психиатр страны? Или все таки маркетолог? Кем вы себя возомнили? :) опуститесь на землю, я не собираюсь ни перед кем отчитываться. Если вас так интересует мое мнение по теме, будьте добры и перечитайте последние страницы, там я более чем внятно написала свое отношение к теме.  И впредь выбирайте выражение. Утомляете уже реально

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Зинаида Маркетолог, SMM сказал:

Опять навешали ярлык, что я защищаю автора. Вы даже помысли о глобальном и добром не можете. И даже не можете допустить мыслей, что я имею противоположное вашему мнение. При чем здесь автор???? мы рассматриваем ситуацию и если мое мнение совпадает с мнением автора, то это не значит, что я его последователь или адвокат. Опять вы обвиняете. Поэтому у вас в стране такой бардак, пардон. 

 

Никто ни к кому не бросался. И не бросается в надежде помочь. Каждый человек если видит что что-то происходит непонятное в обществе исправляет это как может. И не вам решать кому когда помогать и как дозировать помощь. Вот эта наигранная европейская толерантность, граничащая с равнодушием нас и губит. Когда нужно реально сказать мы молчим, думая что кто-то другой за нас  скажет или само пройдет. Поэтому тут такой бардак. Не обижайтесь. Потому что говорить лесть и лизать одно место- это норма. А сказать правду и исправить зло на добро ума не хватает и смелости

 

Если так будет думать каждый как вы- страна развалится. И слава Богу, что не все думают как вы. И эта поговорка сплошная ложь, выдуманная для оправдания своего полнейшего бездействия

У вас оральная диарея? Или нехватка общения в реальной жизни? Один пост пять раз квотируете, да не успокоетесь никак. Если уж вас так раздражает наша страна где половина населения подозрительные злюки недовольные добротой окружающих, что вы тогда тут потеряли? Может обратно к себе где и луга зеленее, и люди добрее и все друг друга с полу слова понимают и вообще никакого бардака нет ни в обществе ни в стране целом? :)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, paloma_negra сказал:

Вы следователь? Главные психиатр страны? Или все таки маркетолог? Кем вы себя возомнили? :) опуститесь на землю, я не собираюсь ни перед кем отчитываться. Если вас так интересует мое мнение по теме, будьте добры и перечитайте последние страницы, там я более чем внятно написала свое отношение к теме.  И впредь выбирайте выражение. Утомляете уже реально

я никем себя не возомнила и на мою личность не переходите. Вы начали оспаривать мое мнение. Я задала вам вопросы, которые будут возникать у любого нормального человека, который хочет понять точку зрения другого. Я вас и спросила о том, что вы написали. Потому что более нелогичного сообщения очень трудно найти. Я поэтому спросила вас, что вами движет , когда вы оспариваете меня любой ценой?

 

Во-вторых, при чем здесь моя профессия? Когда нечего сказать - переходим на личность человека?) 

 

Когда вы вешаете ярлыки на людей- это значит норма. А когда вас спросили почему вы вешаете ярлыки- так вы меня обвинили в высокомерии))))

 

Я вас напрягаю, потому что вы не хотите думать . вы просто спорите лишь бы поспорить. А когда вас спрашиваешь зачем вы спорите и чем. То у вас оказывается нет доводов адекватных, чтобы защитить свое мнение

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, paloma_negra сказал:

У вас оральная диарея? Или нехватка общения в реальной жизни? Один пост пять раз квотируете, да не успокоетесь никак. Если уж вас так раздражает наша страна где половина населения подозрительные злюки недовольные добротой окружающих, что вы тогда тут потеряли? Может обратно к себе где и луга зеленее, и люди добрее и все друг друга с полу слова понимают и вообще никакого бардака нет ни в обществе ни в стране целом? :)

Значит вы признаете, что вы злюка?) Кто вам сказал, что меня раздражает? Я просто говорю правду. Вас это больше раздражает, чем меня. 

 

Во-вторых, вы так любите посылать и командовать другими?))) Вы только и делаете что указываете что кому делать. Когда делать добро, куда мне поехать)))

 

и это я возгордилась?))) 

Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, Зинаида Маркетолог, SMM сказал:

учителя под видом воспитания унижают детей перед другими детьми каждый день и ломают им психику тонко и незаметно. Но что-то вам на это все равно. Ведь это ж уважаемый учитель))) Поэтому я и говорю, что здесь больше ментальность, чем мнение

А вам наверное что-то известно об учителях моих детей если так уверенно пишете про это?)) Или это лишь бы что-то написать, отбить мяч как говорится? :)

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, paloma_negra сказал:

У вас оральная диарея? Или нехватка общения в реальной жизни? 

Вы сами меня затронули и у меня диарея оральная?)))) Вы не спутали ничего?))) А что вы здесь делаете тогда?)))))))))))))))))

 

Я на форум не заходила сутки. Но вы меня прокомментировали 5 часов назад. Я вам ответила. Теперь оказывается я еще и потерянная в жизни)))

 

какое вам дело вообще что у меня в жизни?)))) Вам так интересно?))))

 

не ну это трешак какой-то . Сама меня обвинила, оскорбила и еще говорит что мне делать))))

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, paloma_negra сказал:

А вам наверное что-то известно об учителях моих детей если так уверенно пишете про это?)) Или это лишь бы что-то написать, отбить мяч как говорится? :)

а разве учитель не влияет на ребенка в той или иной степени? А если учитель с еще худшими принципами чем у вас, но это подается под общим соусом национальной заботы?) вы что здесь не знаете систему школьную?) или есть какие -то прямо особенные школы, отделенный от менталитета?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Зинаида Маркетолог, SMM сказал:

Значит вы признаете, что вы злюка?) Кто вам сказал, что меня раздражает? Я просто говорю правду. Вас это больше раздражает, чем меня. 

 

Во-вторых, вы так любите посылать и командовать другими?))) Вы только и делаете что указываете что кому делать. Когда делать добро, куда мне поехать)))

 

и это я возгордилась?))) 

Нет я констатирую тот факт, что человек приехал в мою страну и через одну строчку пишет какой тут бардак и подозрительные люди непонимающие доброту окружающих. С вами не все в порядке мне кажется, покажитесь к врачу. Это совет, а не указ, если вдруг опять начнете нести свою ахинею про мое командование людьми

Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, paloma_negra сказал:

У вас оральная диарея? Или нехватка общения в реальной жизни? Один пост пять раз квотируете, да не успокоетесь никак. Если уж вас так раздражает наша страна где половина населения подозрительные злюки недовольные добротой окружающих, что вы тогда тут потеряли? Может обратно к себе где и луга зеленее, и люди добрее и все друг друга с полу слова понимают и вообще никакого бардака нет ни в обществе ни в стране целом? :)

Главное, когда других стареньких юзеров вы комментите, которые сутками не вылазят из форума- это нормально и это им можно)))))У них значит нет нехватки общения в реальной жизни))) Когда я сказала правду - следом полилась коричневая масса и обвинение меня в высокомерии. Если я здесь живу, я буду бороться с такими как вы до  конца. И если бы мне было плевать на вашу страну в отличии от вас, я бы не говорила ничего вообще

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, paloma_negra сказал:

Нет я констатирую тот факт, что человек приехал в мою страну и через одну строчку пишет какой тут бардак и подозрительные люди непонимающие доброту окружающих. С вами не все в порядке мне кажется, покажитесь к врачу. Это совет, а не указ, если вдруг опять начнете нести свою ахинею про мое командование людьми

здесь каждый второй пишет , что тут бардак. Но вы реагируете на иностранца, Потому что свое не пахнет. Вот реально дно просто. Я сказала почему здесь бардак и обосновала даже, в отличие от отмалчивающихся. 

 

В- вторых, когда кто-то из своих говорит каждый пост о бардаке в той или иной форме. Посмотрите топ тем. То это норма для вас. А я должна молчать в тряпочку?)))) 

 

Если я здесь живу, то вы мне рот не закроете и не будете указывать что мне гооврить и кому какие добрые дела делать.

 

Ваши советы- это указание что кому делать. Перечитайте себя и ужаснитесь. Вы навешали ярлыков столько, что впору из них бусы собирать.

 

И я имею право говорить и думать так, как я хочу. И мне не надо говорить, что я здесь должна или не должна

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Зинаида Маркетолог, SMM сказал:

а разве учитель не влияет на ребенка в той или иной степени? А если учитель с еще худшими принципами чем у вас, но это подается под общим соусом национальной заботы?) вы что здесь не знаете систему школьную?) или есть какие -то прямо особенные школы, отделенный от менталитета?

А с чего вы взяли какой именно учитель у моего ребенка? Я вам говорила где мой ребенок учится, и какие у него учителя? Опять смешали всех в одну кучу))

На счет выделенного, да представьте, что есть. Идите поработайте вместо того чтобы целыми днями на диспуте торчать, поднакопите денег, чтобы ребенок мог ходить в такую школу. Опять же добрый совет :)

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, paloma_negra сказал:

А с чего вы взяли какой именно учитель у моего ребенка? Я вам говорила где мой ребенок учится, и какие у него учителя? Опять смешали всех в одну кучу))

На счет выделенного, да представьте, что есть. Идите поработайте вместо того чтобы целыми днями на диспуте торчать, поднакопите денег, чтобы ребенок мог ходить в такую школу. Опять же добрый совет :)

Вы следите за мной даже? и знаете сколько времени я нахожусь на форму?)))

 

опять переход на личность. Уважаемая, я работаю столько сколько захочу. Потому что за меня все делают сотрудники)))) Открою вам большой секрет))) Кто вам вообще сказал, что у меня нет денег и я в них нуждаюсь?))))

 

 А Человек, который нуждается в деньгах- он пашет сутками . Если бы вы могли рассуждать логически, то поняли бы это сразу... мда...

 

у меня свой бизнес и мне не нужно копить деньги. Они у меня есть. И я знаю какие здесь частные школы. Кроме одной англоязычной. Ограшество полнейшее. Вы явно не были за границей. Чтобы сравнить частные школы с другими.

 

Во-вторых,  в какую школу ходить моему ребенку- это не ваше дело. И после этого вы будете мне гооврить, что вы не командуете?))))) 

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Определился победитель конкурса «Евровидение-2024»
      Определился победитель конкурса «Евровидение-2024»
      • 118 replies
    • К сведению водителей: в Азербайджане устанавливаются радары нового типа
      Исследования показывают, что причиной большинства дорожно-транспортных происшествий является высокая скорость. Несмотря на принимаемые меры и предупреждения, некоторые водители нарушают скоростной предел, что в итоге приводит к росту летальных исходов. Различные технологии, используемые в мире для предотвращения трагедий на дорогах, применяются и в Азербайджане.
      Как сообщает avtosfer.az, на 21-м километре трассы Баку - Шамахы уже установлена новая радиолокационная система, показывающая скоростной режим, точнее, электронное табло. Отмечено, что система подобного типа уже применяется во многих странах и очень популярна.
      Как заявили в Специализированном проектно-производственном управлении «Сигнал» при Главном управлении Государственной дорожной полиции, целью установки электронного табло является предупреждение водителей, превышающих скорость, и побуждение их к соблюдению правил.
      Установленные табло будут активированы в ближайшие дни. Планируется установка таких систем и на других территориях.
      https://media.az/society/k-svedeniyu-voditelej-v-azerbajdzhane-ustanavlivayutsya-radary-novogo-tipa
      • 14 replies
    • Начата реализация проекта трамвайной линии в Баку
      Генеральный план - это стратегический документ. Это не документ для ежедневного исполнения. Генплан - документ, определяющий будущее развитие города Баку на ближайшие 30 лет.
      Об этом в интервью Азертадж заявил председатель правления Союза архитекторов Азербайджана Эльбей Гасымзаде, говоря о реализации в ближайшем будущем масштабных проектов в рамках Генплана.
      По его словам, на основе Генплана в различных частях города будут проведены конкретные работы.
      «Процессы проектирования этих работ уже начались. Например, одним из важнейших направлений Генплана является транспортная инфраструктура. Реализация проекта трамвайной линии в Баку уже начата. На мой взгляд, второй важный вопрос - строительство на месте кварталов с 1-2-этажными аварийными домами или даже крупного района современных жилых зданий», - отметил он.
      https://media.az/society/nachata-realizaciya-proekta-tramvajnoj-linii-v-baku
      • 20 replies
    • Новый способ развода нашли гайцы. Останавливают машины на кругу там где техосмотр в сядяряке. Начинают с поиска доп оборудования потом проверяют на алкоголь, на наркотики ничего не найдя, поют песню про то что ты где-то линию пересёк и тебе 80 Ман 3 балла штраф. Просишь показать видео, говорит что нет, ему по рации передали задержать.  Что езжай в гор ГАИ там разбирайся, потом начинается сказка про доброго полицейского что он может ремень написать, заплатишь 40 Ман когда тех осмотр пройдешь. Зная что не со штрафом техосмотр не пройти. В конце ты сам уже предлагаешь 20 Ман что бы он отстал, и он типа по рации кому-то передает что йохлыйыб и хял едиб, хотя уверен что он никому ничего не передавал. 
      Вообще за последние два дня 3 раза остановили проверять алкоголь. Рейд у них какойто
        • Milli
        • Haha
        • Like
      • 99 replies
    • На Земле началась сильнейшая за 20 лет магнитная буря
      На Земле началась сильнейшая за последние двадцать лет магнитная буря: ей присвоен наивысший уровень G5, сообщают космические институты России и США.
      Уровень G5 соответствует экстремально сильной магнитной буре. Во время неё могут возникать масштабные проблемы с объектами энергетики и космическими аппаратами. Полярные сияния могут фиксироваться даже в тропиках.
      В нескольких регионах России – от Ленинградской до Ростовской области, а также в Сибири и на Урале – наблюдалось северное сияние.
      Также полярное сияние фиксировали жители Грузии, Армении, Кубы, Беларуси и Украины.
      Ранее руководитель Лаборатории солнечной астрономии Института космических исследований РАН Сергей Богачёв сообщал, что продолжительность магнитного шторма может составить от 20 до 40 часов.
      "Земля погружена в облако плазмы. Выйдет из него не раньше чем через сутки", – говорил он. Богачёв пояснил, что за трое суток Солнце выбросило четыре исключительно крупных облака плазмы.
      https://www.svoboda.org/a/na-zemle-nachalasj-siljneyshaya-za-20-let-magnitnaya-burya/32941991.html
      • 29 replies
    • В Санкт-Петербурге автобус с пассажирами упал в реку: число погибших выросло
      В реку Мойку упал пассажирский автобус. Предварительно, там находилось около 20 человек. В региональном МВД сообщили, что спасатели достают людей из воды
      Очевидец сообщил, что автобус врезался в два автомобиля, пробил ограду и упал в воду. ТАСС со ссылкой на источник в оперативных службах пишет о госпитализации пяти человек, еще двоим проводят реанимационные мероприятия на месте происшествия.
       

      Телеграм-канал Shot пишет, что из затонувшего автобуса спасли восемь человек. Состояние четверых из них оценивают как тяжелое — они госпитализированы. В больницу, как отмечает канал, в состоянии средней степени тяжести доставлен и водитель. Еще около десяти человек выбрались самостоятельно.
      Один человек погиб, указывает Shot. О жертвах также пишет телеграм-канал 78.

       
       
        • Sad
        • Like
      • 59 replies
    • Post in Вынесен приговор известному спортсмену, чьи действия привели к гибели 7-летнего мальчика
      Был наркоманом и мстил: новые подробности о тренере, осужденном за убийство 7-летнего Фарида
       
        • Sad
        • Like
    • Предупреждение от эксперта: кассовые чеки представляют угрозу для здоровья человека - ВИДЕО
      В составе краски, наносимой на кассовые чеки, присутствует опасное химическое соединение.
      Об этом предупреждает председатель Союза свободных потребителей Азербайджана Эюб Гусейнов.
      Чеки из супермаркета или банкомата - каждый прикасается к ним чуть ли не десятки раз в день, совсем не подозревая, какой вред эти с виду безобидные клочки бумаги могут нанести здоровью. 
        Дело в том, что в 90% чеков содержится бисфенол - опасное соединение фенола с ацетоном, которое способно проникать в кровь и внутренние органы через кожу, повышая риск развития смертельных недугов.
      Подробнее - в сюжете ATV Xəbər:
       

       
        • Like
      • 59 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...