Jump to content
Модераторы раздела Acrid, Kappo, MilanEllo, ex.director
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

FIFA World Cup 2018.


-=laziale=-

Wold Cup Russia 2018  

159 members have voted

  1. 1. Победителем ЧМ-2018 станет :

    • Португалия
    • Испания
    • Франция
    • Аргентина
    • Бразилия
    • Германия
    • Бельгия
    • Англия
    • Свой вариант


Recommended Posts

Just now, Butch Haynes said:

А если б я до ЧМ сказал, что немцы проиграют мексиканцам, а арги не справятся с исландцами, что бы сказали?))

это мелкие неудачи допустимы на групповой стадии. Это обычное явление. Команды претенденты на победу подводят пик формы именно на игры начиная с 1/8, где нет шанса на ошибку.Мы ведь прекрасно понимаем что это неудачи немцев и аргов не помешают им выйти из группы. Возможно и с 1 места..

Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, Bercana сказал:

Ага,Клинсманн, Клозе, Бирхофф,Циге,Мёллер,Канн..покурить вышли?

Клинсман не был одним целым в команде, он всегда всем был недовольным.

Клозе не немец, поляки нам не интересны.

Бирхофф , его пик был 96 год, а потом он не блистал.

Циге, интересная персона, но не был постоянно стабилен.

Андреас Меллер был красава, а вот нынешний 13 номер это деревянный буратино.

Кан всем немцам немец.

 

Четкие игроки были: Эфенберг, Кан, Кохлер, Заммер,Бреме,Кирстен, Тарнат,Хаслер,Маттеус,Вернс,Хамман, Бабель тоже хорош был, старина Шолль,Шнайдер, Рамелов,Новотны,Линке ,Баллак    это все те игроки которые показывали стабильную игру, а самое главное истинную немецкую, жесткую и мощную.

 

Даслера жаль, травмы не дали ему раскрыться по полной.

 

Хасслера игра с Шнайдером схожи были,оба был трудяги.

Edited by Abu Lu Lu
Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, nat-07 said:

это мелкие неудачи допустимы на групповой стадии. Это обычное явление. Команды претенденты на победу подводят пик формы именно на игры начиная с 1/8, где нет шанса на ошибку.Мы ведь прекрасно понимаем что это неудачи немцев и аргов не помешают им выйти из группы. Возможно и с 1 места..

Ну как сказать) В группе смерти "мелкие" неудачи могут оказаться решающими..

Насчет немцев согласен, но совершенно не удивлюсь, если арги не выйдут. Сегодняшняя игра с хорватами представляется ооочень вкусной и важной 

Link to comment
Share on other sites

Ну как сказать) В группе смерти "мелкие" неудачи могут оказаться решающими..
Насчет немцев согласен, но совершенно не удивлюсь, если арги не выйдут. Сегодняшняя игра с хорватами представляется ооочень вкусной и важной 
Если хорваты обыграют аргов, а исландцы нигерийцев, то победители могут скатать в ничейку в последнем туре и оставить Месси за бортом
Link to comment
Share on other sites

45 минут назад, EAE сказал:
47 минут назад, Butch Haynes сказал:
Приятное впечатление по первым матчам оставили Бельгия, Сенегал, Хорватия. Болею всю жизнь за англичан, но шансов как обычно мало. А фаворит все-таки Испания. Закончатся Ираны и Марокко, начнутся более привычные соперники.

Англичане могут удивить. Главное до послематчевых пенальти не доводить

Наоборот в плей-офф для англичан будет счастье довести до пенальти,есть шанс хоть пройти

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, KOT сказал:

и почему немцев никто не любит? ааааа потому что все их боятся...) 

читаю посты про немецких мужиков) про то как Лёв в попе ковыряется и диве даюсь 

Нойер, Хуммельс, Ройс, Гомез, Мюллер, Вернер, Киммих, Хектор, Хедира, Бранд, Зюле, Руди, Горецка, Тер Штеген - кто из них цаца и мимишный?)))))) Вы видимо другую немецкую сборную видите или телевизор поменяйте. 

Может в 2014ом Крамер с сотрясением в финале и Швайнштайгер с разбитой бровью тоже мимишные были?) Что за чепуха... 

Рональду мужикккк прям черты мужеские) :faceoff: 

Немецкая машине покажет свою мощь - просто в россии бензин плохой вот и с первого оборота не завелась.

Прекрасная черта в истинном болельщике это когда ты можешь сказать, что "да сегодня моя команда слаба" не смотря на то ,что я ее ярый фанат. Если бы Бавария взяла бы в этом году лигу чемпионов, то я бы этому не был бы рад ибо их игра в этом сезоне не тянула на взятие кубка. Так же , как и Реал не был достоин своей тусклой игрой взять кубок, а да если вам нужны победы для галочки, то да можно стерпеть этот отвратный футбол.

 

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, EAE said:

Если хорваты обыграют аргов, а исландцы нигерийцев, то победители могут скатать в ничейку в последнем туре и оставить Месси за бортом

 

Это вполне реальный вариант. Просто привыкли считать аргов сильными за счет Месси и нескольких сильных только по именам "звезд", а по факту команда еле проползла на ЧМ  

Link to comment
Share on other sites

Наоборот в плей-офф для англичан будет счастье довести до пенальти,есть шанс хоть пройти
За всю историю футбола англичане только один раз выигрывали в серии послематчевых пенальти, у испанцев в 1/4 на ЧЕ 96 года, все остальные они проиграли.
Link to comment
Share on other sites

В 20.06.2018 в 08:51, Blaze сказал:

Относитесь к этому легче) Это всего лишь футбол) Я вот с уходом Ван дер Сара вообще футбол смотрю только когда всякие чемпионаты бывают) Никого из новых не знаю) И мне пофиг) Болею чисто за красивую игру) Ну и за Рашу немножко))

Ван дер сар это тот что всегда между ног пропускал?)) никогда не считал его сильным вратарем,ну не может сильный игрок столько пропускать между ног,помню.матч Спартак-аякс ,дыркач ещё тот и гол от Лопеса в 1/4 в 98, дыркач ещё тот

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Abu Lu Lu сказал:

а да если вам нужны победы для галочки, то да можно стерпеть этот отвратный футбол.

Мне нужны победы сборной Германии для того что бы получить пятую звезду. 

Германия играет в красивый футбол и никто не сможет упрекнуть немцев что они сыграли в отвратный футбол и стали чемпионами мира в 2014ом. 

 

Клубный футбол сильно изменился за последние 10 лет. Сборные пока держатся. 

Фарт в футболе никто не отменял. Португалия стала чемпионами Европы и набрали 4 очка за последние 2 игры только за счет фарта. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, EAE сказал:
Только что, Respices сказал:
Наоборот в плей-офф для англичан будет счастье довести до пенальти,есть шанс хоть пройти

За всю историю футбола англичане только один раз выигрывали в серии послематчевых пенальти, у испанцев в 1/4 на ЧЕ 96 года, все остальные они проиграли.

Я знаю, но не поняли намека,дело в том что не проиграть 90мин для англичан это уже победа в плей-офф, пока они не изменят свой английский стиль игры то успех 66года будет единственным в истории их сборной,их футбол это футбол прошлого,они зацыклились

Link to comment
Share on other sites

 

Это вполне реальный вариант. Просто привыкли считать аргов сильными за счет Месси и нескольких сильных только по именам "звезд", а по факту команда еле проползла на ЧМ  

Исполнители у них высококлассные, но нет командной игры. Месси не может в одиночку тащить постоянно. Я вообще не понял почему не взяли Икарди, только из за терок с Месси? С таким подходом успехов не добиться.

 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, KOT сказал:

Мне нужны победы сборной Германии для того что бы получить пятую звезду. 

Германия играет в красивый футбол и никто не сможет упрекнуть немцев что они сыграли в отвратный футбол и стали чемпионами мира в 2014ом. 

 

Клубный футбол сильно изменился за последние 10 лет. Сборные пока держатся. 

Фарт в футболе никто не отменял. Португалия стала чемпионами Европы и набрали 4 очка за последние 2 игры только за счет фарта. 

Поверьте, эта 5 звездочка не скрасит немецкий футбол, это звездочка будет напоминать ту 1 звездочку, которая была у Греции в ЧЕ, вроде бы выиграли, но уровень не тот.

 

Именно немцы никогда не показывали красивый футбол ,их фишка была в грубом, мощном и настырном футболе. А сейчас показуха на подобии Италии, Голландии.  

 

Сейчас Германию никак не назовешь машиной ,ибо машина все сметает на своем пути, даже проигрывая она эта делает достойно. Сейчас у них типичный финтиклюшный европейский футбол.

 

 

  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

Я знаю, но не поняли намека,дело в том что не проиграть 90мин для англичан это уже победа в плей-офф, пока они не изменят свой английский стиль игры то успех 66года будет единственным в истории их сборной,их футбол это футбол прошлого,они зацыклились
Я надеюсь, что молодой тренер сможет привить команде более современный футбол, комбинационно - созидательный, тем более есть неплохие исполнители. Наверняка он понимает, что навесами в штрафную чемпионом не станешь. Алли, Кэйн, Рэшфорд, Стерлинг, Лингард, Варди, у всех этих игроков есть и техника и скорость и физика, надо просто грамотно расположить их на поле, ну и от самих игроков тоже многое зависит. И латерали неплохие, Янг и Трипье. Я надеюсь на хорошую игру, посмотрим как в третьем матче с бельгийцами сыграют
Link to comment
Share on other sites

25 minutes ago, EAE said:
33 minutes ago, Butch Haynes said:
Ну как сказать) В группе смерти "мелкие" неудачи могут оказаться решающими..
Насчет немцев согласен, но совершенно не удивлюсь, если арги не выйдут. Сегодняшняя игра с хорватами представляется ооочень вкусной и важной 

Если хорваты обыграют аргов, а исландцы нигерийцев, то победители могут скатать в ничейку в последнем туре и оставить Месси за бортом

если бы,да ка бы.. Выиграют арги,спокойно..

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, EAE said:
5 minutes ago, nat-07 said:
если бы,да ка бы.. Выиграют арги,спокойно..

Never say never

это не тот случай.. Арги выиграют..просто они сильнее...

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, Cvetovod1 said:

Что есть очень хорошо)) Новая кровь, новые команды, интерес к игре, стимул

Хотите сказать игру Бельгия Панама или Россия СА посмотрели бы больше людей чем Бельгия Италия или Россия Голландия?))))новая кровь хорошо но не тогда когда 5:0 или 3:0, и играют в одни ворота

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, EAE said:
1 hour ago, nat-07 said:
да вы фантаст батенька)

При текущей турнирной сетке это вполне реально, при условии если бразильцы не побоятся сыграть с немцами в 1/8 и не сольют первое место в группе

Сливать могут когда 6 очков а у них после 2 туров 4 будет, игры начинаются в одно время так что там не предугадаешь, если Сербия Скатают ничью со Щверцарией то Бразилии в 3 туре нужна будет победа

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, KOSOVALI сказал:

Хотите сказать игру Бельгия Панама или Россия СА посмотрели бы больше людей чем Бельгия Италия или Россия Голландия?))))новая кровь хорошо но не тогда когда 5:0 или 3:0, и играют в одни ворота

 

Никто особо не удивится, если из пары Германия-Испания выиграет одна из них. Резонанс вызывают неожиданные победы от команд, которые все записали в аутсайдеры: типа Япония, Исландия, Сенегал ))

Link to comment
Share on other sites

Только что, EAE сказал:
Только что, Respices сказал:
Я знаю, но не поняли намека,дело в том что не проиграть 90мин для англичан это уже победа в плей-офф, пока они не изменят свой английский стиль игры то успех 66года будет единственным в истории их сборной,их футбол это футбол прошлого,они зацыклились

Я надеюсь, что молодой тренер сможет привить команде более современный футбол, комбинационно - созидательный, тем более есть неплохие исполнители. Наверняка он понимает, что навесами в штрафную чемпионом не станешь. Алли, Кэйн, Рэшфорд, Стерлинг, Лингард, Варди, у всех этих игроков есть и техника и скорость и физика, надо просто грамотно расположить их на поле, ну и от самих игроков тоже многое зависит. И латерали неплохие, Янг и Трипье. Я надеюсь на хорошую игру, посмотрим как в третьем матче с бельгийцами сыграют

Да,одними навесами с флангов уже не выигрывают у равных соперников,нужны и навесы и созидание в центре и южноамериканский дриблинг,всего по немногу что есть в футболе,а англ футбол будто остался в прошлом,поэтому многие их уже не боятся,сейчас все умеют играть против 4-4-2 ,англичанам нужно развить футбольную мысль,помню когда был Оуэн то что то необычное было для них когда у них появился дриблер,а одними навесами никого кроме слабых команд не удивить, Исландцы с этим хорошо справились 2года назад

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Cvetovod1 said:

 

Никто особо не удивится, если из пары Германия-Испания выиграет одна из них. Резонанс вызывают неожиданные победы от команд, которые все записали в аутсайдеры: типа Япония, Исландия, Сенегал ))

Япония выиграла за счёт красной карточки, Аргентина не так сильна а автобус Исландии всем знаком, не считаю Сенегал слабее Польши

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, KOSOVALI сказал:

Япония выиграла за счёт красной карточки, Аргентина не так сильна а автобус Исландии всем знаком, не считаю Сенегал слабее Польши

 

Всё это так, но именно это и вносит интригу. Красная карточка? А не надо было рукой играть. И надо было забивать в оставшиеся 92 минуты.  россия - тёмная лошадка: выйдя в 1/8 может остановиться, а может и выиграть. Так же и некоторые другие команды. Увы, силнейшие команды не опоказывают феерический футбол, они играют на счёт, удержание мяча, а забив гол, удерживают счёт. Но победа слабых команд заставляет проигравших сильных играть в полную силу в следующем туре )) 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, Blaze сказал:

Отнюдь. 1-0 это очень зыбкое преимущество. Порту нужно было забивать хотя бы 2 - для уверенности. Другое дело что Марроко не позволял им раздухариться 

португальцы умные и берегут силы в отличии от тех кто знает,что после группы нарвется на футболистов которые их отправят назад к мамке
 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Respices сказал:

Ван дер сар это тот что всегда между ног пропускал?)) никогда не считал его сильным вратарем,ну не может сильный игрок столько пропускать между ног,помню.матч Спартак-аякс ,дыркач ещё тот и гол от Лопеса в 1/4 в 98, дыркач ещё тот

)) Он с годами всё лучше и лучше играл)

18 февраля 2009 года «сухая серия» ван дер Сара продлилась до 1302 минут, что превзошло мировой рекорд для одного сезона, который установил Хосе Мария Булхубасич (1289 минут) в чемпионате Чили в 2005 году. 14 матчей подряд не пропускал)  Рекордная серия прервалась в матче с «Ньюкаслом» 4 марта, когда Ван дер Сар пропустил гол на 9-й минуте встречи. В общей сложности, Ван дер Сар провёл 1311 минут без пропущенных голов в чемпионате. Эта «сухая серия» стала ключевым фактором в деле завоевания 11-го чемпионского титула «Манчестер Юнайтед» в Премьер-лиге. В этом сезоне Ван дер Сар завоевал награду «золотая перчатка», сыграв 21 «сухой матч» в Премьер-лиге.

Летучий Голландец)

 

Мало у кого из вратарей есть своя команда прэгов) У Эдвина она есть)

А еще он их без кубка ЛЧ оставил))

Edited by Blaze
Link to comment
Share on other sites

В 20.06.2018 в 00:12, KOSOVALI сказал:

Ага ещё Барса Бавария и Ман Юнайтед хотят его))))) видели сегодня этого Головина спасибо пусть ЦСКА себе оставит))))))

А тем временем...

Туринский «Ювентус» увеличил свое предложение по полузащитнику ЦСКА и сборной России Александру Головину.

Первое предложение итальянцев в размере 18 миллионов евро плюс бонусы было отклонено руководством московского клуба.

Теперь «Ювентус» предлагает за 22-летнего игрока 20 миллионов евро плюс бонусы и процент от суммы последующей его перепродажи. ЦСКА продолжает настаивать на сумме в 25 миллионов евро.

Отмечается, что ЦСКА может продать Головина после завершения чемпионата мира. «Ювентус», в свою очередь, хочет завершить сделку как можно скорее и опередить конкурентов в лице «Челси», «Арсенала» и «Барселоны»

:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

Как я вижу многие болельщики просто не могут давать объективные оценки своим командам, ибо их фанатизм не дает им видеть ошибки своих команд.  Такие болельщики напоминают мне персонажа из фильма "Фанат" в главных ролях с Роберт Де Ниро. 

 

Link to comment
Share on other sites

11 minutes ago, Blaze said:

А тем временем...

Туринский «Ювентус» увеличил свое предложение по полузащитнику ЦСКА и сборной России Александру Головину.

Первое предложение итальянцев в размере 18 миллионов евро плюс бонусы было отклонено руководством московского клуба.

Теперь «Ювентус» предлагает за 22-летнего игрока 20 миллионов евро плюс бонусы и процент от суммы последующей его перепродажи. ЦСКА продолжает настаивать на сумме в 25 миллионов евро.

Отмечается, что ЦСКА может продать Головина после завершения чемпионата мира. «Ювентус», в свою очередь, хочет завершить сделку как можно скорее и опередить конкурентов в лице «Челси», «Арсенала» и «Барселоны»

:biggrin:

пару штрафных накрутит и будет все 25 лимонов..Куда ему спешить?хотя с Египтом был слаб..

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

пару штрафных накрутит и будет все 25 лимонов..Куда ему спешить?хотя с Египтом был слаб..
Лафа для русских и Головина закончилась, дальше только сильные соперники будут
Link to comment
Share on other sites

14 minutes ago, Blaze said:

А тем временем...

Туринский «Ювентус» увеличил свое предложение по полузащитнику ЦСКА и сборной России Александру Головину.

Первое предложение итальянцев в размере 18 миллионов евро плюс бонусы было отклонено руководством московского клуба.

Теперь «Ювентус» предлагает за 22-летнего игрока 20 миллионов евро плюс бонусы и процент от суммы последующей его перепродажи. ЦСКА продолжает настаивать на сумме в 25 миллионов евро.

Отмечается, что ЦСКА может продать Головина после завершения чемпионата мира. «Ювентус», в свою очередь, хочет завершить сделку как можно скорее и опередить конкурентов в лице «Челси», «Арсенала» и «Барселоны»

:biggrin:

73 ТТД, 43,9% брака, не знают что курит ген директор Ювентуса но то ЦСКА на....ет его это точно

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Abu Lu Lu сказал:

Как я вижу многие болельщики просто не могут давать объективные оценки своим командам, ибо их фанатизм не дает им видеть ошибки своих команд.  Такие болельщики напоминают мне персонажа из фильма "Фанат" в главных ролях с Роберт Де Ниро. 

 

мнение одного человека никак не может считаться объективным - вы так не считаете? 

Иногда болельщики которые из себя строят таких же знатоков футбола как блогеры спортс.ру мне напоминают Бредда Питта из фильма 12 обезьян 

Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, KOT сказал:

 

мнение одного человека никак не может считаться объективным - вы так не считаете? 

Иногда болельщики которые из себя строят таких же знатоков футбола как блогеры спортс.ру мне напоминают Бредда Питта из фильма 12 обезьян 

Болельщики Германии 90 годов прекрасно понимают о чем я говорю, что бы понять это не надо быть знатоком футбола.

Я единственный человек был во дворе, который болел за Германию, когда другие по писку моды болели за Голландию, Италию, Бразилию, Англию я продолжал болеть за немцев. Почему, а потому что они даже проигрывая показывали достойный футбол, боролись до конца.

Слезы , плач после обидного поражения Германии в финале 1992 году Дании . 1994 не пройден рубеж 1/4 финала пощечина от Болгарии и тот знамениты средний палец Ш. Эффенберга, после которого его отчислили из Сборной.

1998 год проигрыш Хорватам, если бы не удалили игрока немцев, то вряд ли был бы счет в пользу Хорватов в 3 мяча.

Страшный сон проигрыша Баварии в 1999 году МЮ за последние минуты до свистка . 2000 ЧЕ год провальный год для Германии и ужасное порожние от Португалии 3:0. Не справедливое порожние за рвение к победе Байер Леверкузен с Реалом в Финале ЛЧ 2002 года. Все я это прошел , но даже при всех этих обидных поражениях немцы играли с присущей им настырностью, а сейчас это сборище натурализованных игроков.  Да хоть всю сборную мира пусть у себя соберут и выиграют хоть 10 звездочек у себя на груди получат, но эта уже не та Германия о которой говорили, что в футбол играют 22 футболиста, а побеждают немцы.

 

 

 

 

Edited by Abu Lu Lu
Link to comment
Share on other sites

Болельщики Германии 90 годов прекрасно понимают о чем я говорю, что бы понять это не надо быть знатоком футбола.
Я единственный человек был во дворе, который болел за Германию, когда другие по писку моды болели за Голландию, Италию, Бразилию, Англию я продолжал болеть за немцев. Почему, а потому что они даже проигрывая показывали достойный футбол, боролись до конца.
Слезы , плач после обидного поражения Германии в финале 1992 году Дании . 1994 не пройден рубеж 1/4 финала пощечина от Болгарии и тот знамениты средний палец Ш. Эффенберга, после которого его отчислили из Сборной.
1998 год проигрыш Хорватам, если бы не удалили игрока немцев, то вряд ли был бы счет в пользу Хорватов в 3 мяча.
Страшный сон проигрыша Баварии в 1999 году МЮ за последние минуты до свистка . 2000 ЧЕ год провальный год для Германии и ужасное порожние от Португалии 3:0. Не справедливое порожние за рвение к победе Байер Леверкузен с Реалом в Финале ЛЧ 2002 года. Все я это прошел , но даже при всех этих обидных поражениях немцы играли с присущей им настырностью, а сейчас это сборище натурализованных игроков.  Да хоть всю сборную мира пусть у себя соберут и выиграют хоть 10 звездочек у себя на груди получат, но эта уже не та Германия о которой говорили, что в футбол играют 22 футболиста, а побеждают немцы.
 
 
 
 
Я в живую видел три титула немцев, ЧМ 90, ЧЕ 96 и ЧМ 14. Не сказал бы, что на каком то из этих турниров они превосходили своих соперников, просто это реально слаженно работающая машина. Я всегда уважал немцев за то, как они проходят этап смены поколений, очень безболезненно. Кстати вы выше указали, что болельщиков немцев мало было у нас в стране, не согласен. По мне, так больше всего фанов в 90-х было у немцев и итальянцев, потом голландцы и бразильцы, потом остальные, я сам с детства болею за англичан.
Link to comment
Share on other sites

Жаль оззи конечно,но побеждает сильнейший... 

 

Жду Хорватов с Аргентиной... по идее шашечные должны вынести Месси и ко вперед ногами.. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, Abu Lu Lu сказал:

футбол играют 22 футболиста, а побеждают немцы.

 

есть официальная фан группа сборной Германии в Азербайджане - где не мало диспутовских ребят. 

на все игры сборной собираемся общаемся дружим.

Если будет интересно - напишите в лс 

 

То как вы написали - было очень приятно и трогательно. Но я всё равно считаю что германия как машина и выигрывает своих соперников командой. Весь футбол поменялся - игроки стали звездами шоу бизнеса. Раньше такого не было. Татуировки, прически, инстаграмм и всё остальное меняет игроков, но согласитесь если взять все сборные (не считая Исландию) Германия отличается своей выносливостью. 

Link to comment
Share on other sites

Ребята, видели нашего соотечественника в России, иностранцы думают это Зидан и фоткаются с ним )))

 

https://www.instagram.com/p/BkSesRVHk86/?utm_source=ig_share_sheet&igshid=pmpowf2is74p

 

https://www.instagram.com/p/BkPi1nuh2Ke/?utm_source=ig_share_sheet&igshid=1bzyschjhrpa7

 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 23 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 38 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 114 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...