Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Обсуждение Клуба Знакомств (9). Лето, отдых, курортный роман


Recommended Posts

1 час назад, Seamaid сказал:

Дамы разные. Сужу по себе, если после расставания мужчина через определенный промежуток времени пытается наладить либо возобновить отношения мне эти отношения уже не нужны.. 

Как то так))

311CA198-F453-4871-BF31-9F0CACEE8CAC.jpeg

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.8k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

2 часа назад, QAzAnfar сказал:

 

а на каких мероприятиях бывает среднестатистический азербайджанский мужчина, где можно было бы познакомиться с дамой? чайхана/кабабхана?))

 

 

ну по айти сфере часто устраивают всякие тядбиры, семинары и пр.
и на самом деле, где бывают наши "среднестатистические холостые мужчины", кроме чайханы и им подобным местам

9 минут назад, Seamaid сказал:

На ясах обычно женские часы от мужских не пересекаются..

так то ДНОТ рекомендует, не я

Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, Voyager3 сказал:

ну по айти сфере часто устраивают всякие тядбиры, семинары и пр.
и на самом деле, где бывают наши "среднестатистические холостые мужчины", кроме чайханы и им подобным местам

так то ДНОТ рекомендует, не я

 

 семинары, тядбиры --- Так громко звучит ))

Теперь надо идти на всякую муть и делать вид, что типа продвинутый ? )) В ФБ вылезает всякая фигня типа "образование в Канаде или Куала Лумпур" - и что, мне переть на этот семинар и сидеть там, как дурак с умным видом ?))

Половина этих семинаров какой-то лохотрон, как и большинство мероприятий в нашей стране. )) Зачем идти туда, где тебе неинтересно или не нужно ?!

из десяти событий одно только стоящее и то не всегда на него  можно попасть...

Я не знал, что оказывается туда ходят с целью знакомств наши девчата, а мужики отурублар фил гулагында или чайханада )

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, Giaretta сказал:

Как то так))

311CA198-F453-4871-BF31-9F0CACEE8CAC.jpeg

ахахаха

однажды мне через неск лет тоже так позвонили, утверждая, что не было времени из-за работы, и еще обиделись на меня, мол, как это я не могу вспомнить, кто это)))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Chumudan сказал:

 

 семинары, тядбиры --- Так громко звучит ))

Теперь надо идти на всякую муть и делать вид, что типа продвинутый ? )) В ФБ вылезает всякая фигня типа "образование в Канаде или Куала Лумпур" - и что, мне переть на этот семинар и сидеть там, как дурак с умным видом ?))

Половина этих семинаров какой-то лохотрон, как и большинство мероприятий в нашей стране. )) Зачем идти туда, где тебе неинтересно или не нужно ?!

из десяти событий одно только стоящее и то не всегда на него  можно попасть...

Я не знал, что оказывается туда ходят с целью знакомств наши девчата, а мужики отурублар фил гулагында или чайханада )

в данном случае, я про Ивана, вы про болвана и наоборот (чтоб без обид)

я про семинары для работников конкретной сферы, а не лохотрон из серии "есть ли жизнь на Марсе"

по своей специальности мне часто приходится бывать на таких мероприятиях, и, скажу Вам, молодое женское поколение на эти мероприятия готовятся по круче, чем на свадьбы)))  

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Voyager3 сказал:

в данном случае, я про Ивана, вы про болвана и наоборот (чтоб без обид)

я про семинары для работников конкретной сферы, а не лохотрон из серии "есть ли жизнь на Марсе"

по своей специальности мне часто приходится бывать на таких мероприятиях, и, скажу Вам, молодое женское поколение на эти мероприятия готовятся по круче, чем на свадьбы)))  

 

И в чем же истинная цель посещения этих..мм... мероприятий, что свадьбы меркнут в стороне ? 

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Здоровье и Красота сказал:

ахахаха

однажды мне через неск лет тоже так позвонили, утверждая, что не было времени из-за работы, и еще обиделись на меня, мол, как это я не могу вспомнить, кто это)))

Несколько лет ээ)) может человек страдал потерей памяти и номер забыл)

это даже не смешно)

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Chumudan сказал:

 

И в чем же истинная цель посещения этих..мм... мероприятий, что свадьбы меркнут в стороне ? 

в идеи истинной целью - получение нужной информации по работе, новые партнеры по бизнесу и т.д.

а там уже как карты лягут :biggrin:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Voyager3 сказал:

в идеи истинной целью - получение нужной информации по работе, новые партнеры по бизнесу и т.д.

а там уже как карты лягут :biggrin:

 

Понятно.

Я тоже замечал небывалй акшн у коллег-девчат, когда намечался какой-нить тупой митинг- тренинг под соусом " 100 тысяч часов без похода в туалет на шахдениз и тд"   под руководством юного таланта из Лондона или реднека из Абердина ))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Привет. 2 дня я перечитывала посты, с первой по последнюю страницы. В принципе это не первая тема обсуждения КЗ которую я читаю. Так вот, перечитав 14 страниц уж очень захотелось перенести сюда что в голове сформировалось.

Chumudan - чётко выражает мысли, думаю знает чего хочет в отношениях, и как мне показалось, есть искорка  с inspiration05 , по крайней мере мне так показалось. Если б диалог , да в реальной ситуации... может что-то и сложиться.

The Razor - самодостаточный и конкретный человек, может резковат, но это мелочь.Счастливой будет та, которую он выберет себе в спутницы.

Man of his word - есть что-то не естественное в его постах, то одно , то другое... то есть одна единственная, то  уже нет.

альтер его - резковат, много чего повидал, чуть грубоват, но опыт жизненный тому основа. Достучаться до чувств его сложно, но та которой это удастся будет счастлива с ним на долгие годы. Я не прочла его анкету, но по обсуждениям видно что задела по своему, а вот его посты говорят о том что за анкетой человек морально сильный, человек за которым как за каменной спиной. 

Я очень надеюсь что мои высказывания ни кого не обидят, и не судите меня, мне просто ооооочень хотелось поделиться своими мыслями.

P.S. Я намеренно не стала здесь высказываться о женской  половине что участвовали в обсуждениях, думаю рано.

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Здоровье и Красота said:

ахахаха

однажды мне через неск лет тоже так позвонили, утверждая, что не было времени из-за работы, и еще обиделись на меня, мол, как это я не могу вспомнить, кто это)))

А вы, конечно,помнили?)

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Seamaid сказал:

Дамы разные. Сужу по себе, если после расставания мужчина через определенный промежуток времени пытается наладить либо возобновить отношения мне эти отношения уже не нужны.. 

 

мало ли чего может произойти с человеком? М.б. у него произошла переоценка ценностей и он по иному начал смотреть на мир, на противоположный пол и на Вас (например) в частности?

 

... А то, знаете, как то браковать/отсеивать реальных кандидатов по каким то формальным клише/шаблонам - не сильно комильфо.

 

по-моему, человеку нужно давать шанс, если это не сильно плохой вариант. Тем более, если чел сам постучался. В этом деле/вопросе нельзя быть категоричным.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Voyager3 сказал:

ну по айти сфере часто устраивают всякие тядбиры, семинары и пр.

 

на таких тядбирах/семинарах (и не только по ИТ) дамский контингент (малочисленный, кстати) состоит в основном из социально-активных, гендерно=уравненных мадемуазель, которые среднестатистическим азербайджанцем далеко не всегда рассматриваются в качестве партнера для серьезных отношений.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Voyager3 сказал:

и на самом деле, где бывают наши "среднестатистические холостые мужчины", кроме чайханы и им подобным местам

 

среднестатистические азербайджанские мужчины дружной шоблой посещают симфонические концерты, идут смотреть балет, на худой конец, постановку Гамлета, посещают (той же шоблой) музеи /выставки 😜

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, elfa сказал:

Так вот, перечитав 14 страниц уж очень захотелось перенести сюда что в голове сформировалось

 

14 страниц форумского топика - это почти среднеразмерный роман) прочитать произведение какого-то классика - принесло бы больше пользы и удовлетворения)

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Я понять не могу почему все остановилось. Девушки которые перечитывают эту тему, дайте знать что вы тут есть или хотя бы дайте знать в каком вы семинаре,тядбире,свадьбе,ясе вы находитесь).Мы сами вас найдем, можете не сомневаться. Иначе кранты этой теме.

53 минуты назад, elfa сказал:

Привет. 2 дня я перечитывала посты, с первой по последнюю страницы. В принципе это не первая тема обсуждения КЗ которую я читаю. Так вот, перечитав 14 страниц уж очень захотелось перенести сюда что в голове сформировалось.

Chumudan - чётко выражает мысли, думаю знает чего хочет в отношениях, и как мне показалось, есть искорка  с inspiration05 , по крайней мере мне так показалось. Если б диалог , да в реальной ситуации... может что-то и сложиться.

The Razor - самодостаточный и конкретный человек, может резковат, но это мелочь.Счастливой будет та, которую он выберет себе в спутницы.

Man of his word - есть что-то не естественное в его постах, то одно , то другое... то есть одна единственная, то  уже нет.

альтер его - резковат, много чего повидал, чуть грубоват, но опыт жизненный тому основа. Достучаться до чувств его сложно, но та которой это удастся будет счастлива с ним на долгие годы. Я не прочла его анкету, но по обсуждениям видно что задела по своему, а вот его посты говорят о том что за анкетой человек морально сильный, человек за которым как за каменной спиной. 

Я очень надеюсь что мои высказывания ни кого не обидят, и не судите меня, мне просто ооооочень хотелось поделиться своими мыслями.

P.S. Я намеренно не стала здесь высказываться о женской  половине что участвовали в обсуждениях, думаю рано.

Не понял , я вообще как кандидат не расматриваюсь?Про меня ни слова. А я между прочим даже фото ставил.

Durum gedim?)

 

 

 

Edited by Parker
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, Parker сказал:

Не понял , я вообще как кандидат не расматриваюсь?Про меня ни слова. А я между прочим даже фото ставил.

Durum gedim?)

 

... Видимо, по-диагонали читала))

Link to comment
Share on other sites

6 hours ago, QAzAnfar said:

 

а на каких мероприятиях бывает среднестатистический азербайджанский мужчина, где можно было бы познакомиться с дамой? чайхана/кабабхана?))

 

 

 

часто это бывают дни рождения, разные ивенты, празднования или концерты. 

разве так трудно подойти и культурно поговорить с дамой, которая понравилась ?)

Link to comment
Share on other sites

14 минуты назад, The_Batman сказал:

 

часто это бывают дни рождения, разные ивенты, празднования или концерты. 

разве так трудно подойти и культурно поговорить с дамой, которая понравилась ?)

 

... вы описали жизнь английского аристократа))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, Parker сказал:

Я понять не могу почему все остановилось. Девушки которые перечитывают эту тему, дайте знать что вы тут есть или хотя бы дайте знать в каком вы семинаре,тядбире,свадьбе,ясе вы находитесь).Мы сами вас найдем, можете не сомневаться. Иначе кранты этой теме.

Не понял , я вообще как кандидат не расматриваюсь?Про меня ни слова. А я между прочим даже фото ставил.

Durum gedim?)

 

 

 

Вы тут редко отписывались , поэтому )

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, elfa сказал:

Man of his word - есть что-то не естественное в его постах, то одно , то другое... то есть одна единственная, то  уже нет.

Я же тут не все писал. Поэтому мои посты не могут описать всю суть.

Мне все время попадаются девушки не простые , думаю пора переходить на простых и без пафоса девушек )

Я просто не стремлюсь к браку , времени полно , наверно поэтому такой переменчивый)

Link to comment
Share on other sites

14 минуты назад, Man of his word сказал:

Я же тут не все писал. Поэтому мои посты не могут описать всю суть.

Мне все время попадаются девушки не простые , думаю пора переходить на простых и без пафоса девушек )

Я просто не стремлюсь к браку , времени полно , наверно поэтому такой переменчивый)

Помнится, вы серьезно задумывались о женитьбе, и целенаправленно искали девушку. Нолду? Кто повлиял на вас так, что вы уже передумали и уже не стремитесь создать семью.

По каким параметрам будете отделять простую от пафосной? 

 

Пафосная а, слово то какое)))

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, QAzAnfar said:

 

среднестатистические азербайджанские мужчины дружной шоблой посещают симфонические концерты, идут смотреть балет, на худой конец, постановку Гамлета, посещают (той же шоблой) музеи /выставки 1f61c.png

ошибаетесь)  80% зрителей в перечисленных вами мест женщины)

Видимо, в последний раз вы были давно)

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, QAzAnfar said:

... Среднестатистический азербайджанский мужчина не живет так скучно... Обычно, он на такие мероприятия шлёт деньги))

да и сидит либо в ресторане либо на чайхане) или же перед компом)

Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, Giaretta сказал:

Постящие тут почти одни и те же лица, проходят годы же, может стоит снизить требования))

 

Требования - неправильное слово.

А вы сами-то снизили ? ))

 

Edited by Chumudan
  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Chumudan сказал:

 

Требования - неправильное слово.

А вы сами-то снизили ? ))

 

Я вроде никого не искала)) ни фоток ни анкет)

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Giaretta сказал:

Я вроде никого не искала)) ни фоток ни анкет)

 

А, ну сорри. Значит вы в счастливом браке.

Тут пищущие как бы тоже не анкетчики, а обсуждальщики ))

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Chumudan сказал:

 

А, ну сорри. Значит вы в счастливом браке.

Тут пищущие как бы тоже не анкетчики, а обсуждальщики ))

Брак или не брак это уже второй вопрос) 

а тут большая половина именно анкетчики) остальные мимо проходили) даже Вы в прошлом анкетчик)

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Здоровье и Красота сказал:

Помнится, вы серьезно задумывались о женитьбе, и целенаправленно искали девушку. Нолду? Кто повлиял на вас так, что вы уже передумали и уже не стремитесь создать семью.

По каким параметрам будете отделять простую от пафосной? 

 

Пафосная а, слово то какое)))

Решил жить пока для себя. Буду себя баловать )

Если конечно влюблюсь , то женюсь , но такую пока не нашел )

На родтственницах жениться это для меня табу. На женщине старше или с прицепом тоже табу. 

Высокомерная а также с причудами типа девушка аля королева королев пусть проходят мимо )

Думаю смог обьяснить )

Вот и из за  стольких требований  усложняется поиск. Но требования нормальные я думаю.

Быть холостяком на самом деле супер. Никто мозг не выносит.

Что то я сегодня много пишу )))

Edited by Man of his word
Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, Man of his word сказал:

Решил жить пока для себя. Буду себя баловать )

Если конечно влюблюсь , то женюсь , но такую пока не нашел )

На родтственницах жениться это для меня табу. На женщине старше или с прицепом тоже табу. 

Высокомерная а также с причудами типа девушка аля королева королев пусть проходят мимо )

Думаю смог обьяснить )

Вот и из за  стольких требований  усложняется поиск. Но требования нормальные я думаю.

Быть холостяком на самом деле супер. Никто мозг не выносит.

Что то я сегодня много пишу )))

  Тоже желатель бабочек и кровообращения в органах))))

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Странное выражение женщина или мужчина с прицепом, очень грубо и отвратно, как будто автомобиль

Один родитель если умирает к примеру значит что для остальных этот ребенок прицеп, фуфуфу

Иногда вчитываюсь в посты понятно почему некоторые мужчины засиживаются в девственниках холостяках :facepalm:

  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Здоровье и Красота сказал:

  Тоже желатель бабочек и кровообращения в органах))))

 

 

 

И что в этом плохого ? Полстраны женаты по блату, по бабкам, по тапшу, по совету папы/тети/ соседа...

Людей, кто бегает за бабочками, все меньше и меньше

Надеюсь, фраза про бабочек не будет истолкована превратно. 

 

 

Link to comment
Share on other sites

11 час назад, Giaretta сказал:

Брак или не брак это уже второй вопрос) 

а тут большая половина именно анкетчики) остальные мимо проходили) даже Вы в прошлом анкетчик)

 

я в прошлом даже пеленки пачкал и в школу ходил ))

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
        • Red Heart
        • Like
      • 59 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
      • 169 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Facepalm
        • Haha
      • 136 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Like
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Like
      • 151 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...