Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Как найти хорошего мужика и быстро выйти на него?


Recommended Posts

На этом форуме много незамужних девочек-) Все они замечательные, умные, симпатичные, но еще не замужем-) Все они мечтают найти сильное мужское плечо и опереться на него по жизни-) Вполне разумное и логичное желание-)

С другой стороны, на форуме есть девочки, которые имеют солидный опыт супружеской жизни, например, как Салли-) Думаю, что Салли будет любезна и поделится своими секретами и ноу-хау в этой сфере. Предлагаю следующие вопросы для дискуссии.

Как распознать в парне (мужчине) будущего мужа?

Как дать ему понять, что ты ему нравишься и при этом сохранить своё лицо?

Как сделать так, чтобы он сам предложил руку и сердце?

Как научиться слушать и слышать будущую половинку?-)

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 164
  • Created
  • Last Reply

Мужчины - это сложный народ!
вы знаете что нужно мужчинам от женщин?
почитайте тогда этo!

Один бизнесмен отправился в отпуск на корабле на Карибские острова. В пути корабль попал в ужасный шторм и потерпел крушение. Мужчину выбросило на необитаемый остров. Долгих четыре месяца он бродил по острову в надежде найти спасение, питаясь одними бананами и кокосами.
И вот, однажды, мужчина сидел на берегу, предаваясь отчаянью, и вдруг увидел, как прекрасная женщина (самая прекрасная из всех, которых он когда-либо видел) гребет к нему, сидя в лодке.
- Откуда вы прибыли? И как вы добрались сюда?! - воскликнул мужчина, не веря своим глазам.
- Я приплыла с другой стороны острова, - ответила женщина, - меня выбросило там на берег, когда наш корабль потерпел крушение.
- Вам очень повезло, что поблизости в этот момент оказалась лодка, - позавидовал мужчина.
- О, что вы, эту лодку я сделала сама: весла из кусков каучукового дерева, дно - из пальмовых стволов, а бока лодки - из древесины эвкалипта.
- Но это невозможно! Как же вы могли сделать все это голыми руками, без инструментов?
- Ну, это не проблема. Я нашла неподалеку действующий вулкан и грунт, богатый железной рудой. Выплавила на вулкане железо и сделала все необходимые инструменты.
Мужчина был ошеломлен.
- Давайте переберемся ко мне? - предложила женщина.
Спустя несколько минут она пришвартовала лодку возле небольшого
причала.
Мужчина посмотрел на берег и чуть не упал. От причала шла мощеная камнем дорога к изящному бунгало сине-белого цвета.
- Не хотите ли выпить? - спросила женщина, когда они зашли внутрь.
- О, нет, спасибо. Я уже не могу пить это кокосовое молоко, - ответил мужчина.
- А как насчет Пина-Колады?
Мужчина был ошеломлен и не знал, что ответить. Они присели на диван, пили и рассказывали друг другу свою историю. Потом женщина сказала, что хочет переодеться во что-нибудь более удобное. И предложила мужчине подняться в ванную, принять душ и побриться. Поднявшись, мужчина действительно нашел и душ, и бритву, сделанную из кости и острых раковин. "Удивительная женщина, - подумал бизнесмен. - Интересно, какое следующее чудо цивилизации она мне преподнесет?"
Спустившись, он застал женщину полуобнаженной за накрытым столом. Это был настоящий романтический ужин. Она предложила сесть рядом с ним, потом прижалась к нему и прошептала:
- Скажите мне, вы так долго были на этом острове, вы были одиноки... Есть кое-что, я уверена, что вы хотите сделать прямо сейчас. То, о чем вы мечтали все эти месяцы. Вы знаете... - она посмотрела ему прямо в глаза.
Он не мог поверить своим ушам:
- Вы имеете в виду... - он судорожно сглотнул, на его глаза навернулись слезы...

- Неужели я могу отсюда проверить свою электронную почту?!

bawl:bawl:bawl:bawl:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='lele' date='May 10 2004, 16:55 ']Мужчины - это сложный народ!
вы знаете что нужно мужчинам от женщин?
почитайте тогда этo!

Один бизнесмен отправился в отпуск на корабле на Карибские острова. В пути корабль попал в ужасный шторм и потерпел крушение. Мужчину выбросило на необитаемый остров. Долгих четыре месяца он бродил по острову в надежде найти спасение, питаясь одними бананами и кокосами.
И вот, однажды, мужчина сидел на берегу, предаваясь отчаянью, и вдруг увидел, как прекрасная женщина (самая прекрасная из всех, которых он когда-либо видел) гребет к нему, сидя в лодке.
- Откуда вы прибыли? И как вы добрались сюда?! - воскликнул мужчина, не веря своим глазам.
- Я приплыла с другой стороны острова, - ответила женщина, - меня выбросило там на берег, когда наш корабль потерпел крушение.
- Вам очень повезло, что поблизости в этот момент оказалась лодка, - позавидовал мужчина.
- О, что вы, эту лодку я сделала сама: весла из кусков каучукового дерева, дно - из пальмовых стволов, а бока лодки - из древесины эвкалипта.
- Но это невозможно! Как же вы могли сделать все это голыми руками, без инструментов?
- Ну, это не проблема. Я нашла неподалеку действующий вулкан и грунт, богатый железной рудой. Выплавила на вулкане железо и сделала все необходимые инструменты.
Мужчина был ошеломлен.
- Давайте переберемся ко мне? - предложила женщина.
Спустя несколько минут она пришвартовала лодку возле небольшого
причала.
Мужчина посмотрел на берег и чуть не упал. От причала шла мощеная камнем дорога к изящному бунгало сине-белого цвета.
- Не хотите ли выпить? - спросила женщина, когда они зашли внутрь.
- О, нет, спасибо. Я уже не могу пить это кокосовое молоко, - ответил мужчина.
- А как насчет Пина-Колады?
Мужчина был ошеломлен и не знал, что ответить. Они присели на диван, пили и рассказывали друг другу свою историю. Потом женщина сказала, что хочет переодеться во что-нибудь более удобное. И предложила мужчине подняться в ванную, принять душ и побриться. Поднявшись, мужчина действительно нашел и душ, и бритву, сделанную из кости и острых раковин. "Удивительная женщина, - подумал бизнесмен. - Интересно, какое следующее чудо цивилизации она мне преподнесет?"
Спустившись, он застал женщину полуобнаженной за накрытым столом. Это был настоящий романтический ужин. Она предложила сесть рядом с ним, потом прижалась к нему и прошептала:
- Скажите мне, вы так долго были на этом острове, вы были одиноки... Есть кое-что, я уверена, что вы хотите сделать прямо сейчас. То, о чем вы мечтали все эти месяцы. Вы знаете... - она посмотрела ему прямо в глаза.
Он не мог поверить своим ушам:
- Вы имеете в виду... - он судорожно сглотнул, на его глаза навернулись слезы...

- Неужели я могу отсюда проверить свою электронную почту?!

bawl:  bawl:  bawl:  bawl:[/quote]
Хе хе, я слышала это, но тем не менее это весело.

Link to comment
Share on other sites

Я познакомилась со своим мужем на похоронах )))
Как расспознать? Было ощущение на моем нишане, что я прыгаю с 100 этажа с широко открытыми глазами, так как выходила замуж за человека который прямая противоположность мне.
Не давала понять, что он мне нравится, так как достаточно было того, что он меня любит, бережет и ценит. (Тьфу-тьфу гез деймясюн ) Руку и сердце предложил сам. Слушать и слышать я умела всегда.
Итог, счастливый брак + маленький монстрик.
Это банально, практично, но это правда.

Link to comment
Share on other sites

zamujestvo, jenitbu, blagopoluchniy brak - vse prevratili v kakuyuto sploshnuyu demagogiyu, teoriyu i business.....i nikto ne govorit o tom chto eti veshi zavisyat na 90% ot sudbi, lubvi, sovmestimosti, vzaimoponimaniya.....V obshem eto ne teoriya miliyi a praktika.....

A to chto u nas Viyti Zamuj eto kak Sektor Priz - eto vse gluposti....Komu eto nujno??? Esli lubish i hochesh zamuj vihodi, esli net - to zachem sebya nasilovat to???

Link to comment
Share on other sites

Kstate naschet lotereyi, Temi...Videla ludey kotoriye vstrechalis 5 let i razvodilis posle goda sovmestnogo projivaniya.....i vstrechala paru kotorih "sveli", za mesyaz(!!!!) oni pojenilis....Projili schastlivo vsyu jizn(30 let)....

Link to comment
Share on other sites

Я о том и говорила когда сказала, что мое замужестро было словно прыжок с небоскреба, пан или пропал...
Пока пан)))

Link to comment
Share on other sites

Temi, moye zamujestvo do sih por ostayetsya samim neobichainim sobitiem v moei jizni:)))) do sih por ne veryu chto YA ETO SDELALA:)))))) potomuchto v dushe ya vsegda bila uj ochen svobodolubivoi i ne ochen verila v brak:)))) no kak govoritsya obstoyatelstva slojilis po drugomu...

Summer, a zachem znat gde tebya jdet tvoya sudba? esli bi mi vse znali jizn bila bi neveroyatno skuchnoi....

Link to comment
Share on other sites

У меня была одна девушка в Питере-)) Она была очень стеснительная и никогда не говорила, давай займемся любовью, а говорила как ты-)) "Давай сделаем ЭТО?"-))

А я ей отвечал, что хорошо-)) Вначале мы сделаем ЭТО, а потом сделаем ТО-))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Miss X' date='May 10 2004, 17:50 ']zamujestvo, jenitbu, blagopoluchniy brak - vse prevratili v kakuyuto sploshnuyu demagogiyu, teoriyu i business.....i nikto ne govorit o tom chto eti veshi zavisyat na 90% ot sudbi, lubvi, sovmestimosti, vzaimoponimaniya.....V obshem eto ne teoriya miliyi a praktika.....

A to chto u nas Viyti Zamuj eto kak Sektor Priz - eto vse gluposti....Komu eto nujno??? Esli lubish i hochesh zamuj vihodi, esli net - to zachem sebya nasilovat to???[/quote]
Miss X, polnostyu soglasna s vami! Poka chto na moyem opite ne "zamujestvo", a tolko "pochti zamujestvo", to est tverdoye reshenie sdelat ETO :)) no i eto mne dayet pravo soglasitsa s vami v tom, chto pri moyey svobodolubivosti i nezavisimosti ya vstretila-taki cheloveka s kem XOCHU sdelat ETO potomu kak vstretila i polubila :rolleyes: G-n Summer, tolko ne zadavayte voprosov :D

Link to comment
Share on other sites

Многоуважемые товарищи незамужние девочки, всё таки полагаю, что нельзя во всём полагаться на Его Величество Гисмят-)) Как грится, на Гисмят надейся, но и сама не плошай-)) Сяндян хярякят, мяндян бярякят, под лежачий камень вода не течет-) И.т.д.-))

Link to comment
Share on other sites

Милый вы наш, Хочу Все Знать СаммеР! Отвечаю – делать ничего не надо! Надо оставаться самой, самое главное – никогда не воспринимать каждого мужчину, который так или иначе проявляет к тебе интерес как потенциального мужа! Иначе никогда не выйдешь замуж по любви…И еще,как вы там однажды сказали? А, вот, самое главное “не уронить бы своего достоинства”, но только не в том смысле, какой в него вкладывают наши некоторые девочки. Счастья всем и любви! Кстати, хочу поблагодарить одного нашего самого галантного юзера за прекрасные нежные ландыши! Спасибо огромное, мне было очень приятно и как то человечно!

Link to comment
Share on other sites

Милая Салли, но всё таки хотелось бы получить от Вас рекомендации, советы-) Так было бы интереснее-)

P.S. А в связи с чем этот галантный юзер преподнес Вам ландыши - светлого мая цветы?-)

Link to comment
Share on other sites

Эди, и что означают ваши губы и сердечко?-) Ваше доброе сердечко принадлежит милой Салли?-) Или галантный и лбезный юзер это Вы?-))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SummeR' date='May 11 2004, 10:19 ']P.S. А в связи с чем этот галантный юзер преподнес Вам ландыши - светлого мая цветы?-)[/quote]
Да, так просто, преподнес, без повода-)

Link to comment
Share on other sites

Так что все-такеи делать :unsure: сидеть и ждать или, как говорит Саммер, хярякят делать?? А какой хярякят можно сделать что б не быть понятой привратно, и не отбиваться потом от назойливых предложений интимного характера??? А может наши мужчины поделятся опытом о том какие харякяты двушек их вспугнули в определеные моменты жизни?

Link to comment
Share on other sites

Какие рекомендации, СаммеР, я даже не знаю. У меня все начиналось с банальной ненависти подчиненной к своему шефу. Эта ненависть двигала мною – я совершенствовалась как специалист, в итоге решила поменять место работы на более престижное, в результате чего вынуждена была уехать в другую страну, и ровно через неделю мой будущий муж и бывший начальник приехал за мной и был у моих ног. Отсюда мораль - не любите начальство, а любите работу свою и совершенствуйтесь…

Link to comment
Share on other sites

Фанси, хороший вопрос-) Я думаю, что современным девочкам нужно быть похитрее и потактичнее-) Мужчины не любят, когда в лоб говорят "типа, ну когда же ты женишься на мне"?-)

С другой стороны, нужно показать своему буд. мужу, что ты знаешь себе цену и хотела бы определенности со своим статусом-) Примерно так-) А если откровенно, то мужики такие глупые и наивные, что на мой взгляд заарканить мужика не так и сложно-)) Пару ласковых слов, пару ласковых взглядов и он, как говорит моя жена, у вас в котомке-))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SummeR' date='May 11 2004, 10:38 ']Салли, если мужчина дарит Вам цветы просто так, знайте, это НЕ ПРОСТО ТАК-))[/quote]
Ну, не знаю, вам как мужчине лучше знать, зачем мужчины дарят цветы…-)

Фэнси, хярякят дейяндя ки, как то так получается, что на определенном этапе взаимоотношений с человеком ты понимаешь , что он – твоя половина…ТЫ становишься, невольно, внимательнее к кажджому шороху этого человека…И если чувства не ослепили тебя окончательно, то видишь взаимно это или нет, если взаимно, то и сама не заметишь, как сидишь дома и говоришь “Мама, ты знаешь, помнишь такого-то, что-то его родители хотят с вами познакомиться…” А там пошло-поехало…

Link to comment
Share on other sites

Дорогой мой Самер!!! У Вас совсем консервативное мышление, это даже как-то смешно выглядит в наше время.если девушка, молодая женщина, просто женщина- незамужем, то это не значит,что она не состоялась как личность! В России говорят- ЗАМУЖ-НЕ НАПАСТЬ, КАК БЫ ЗА МУЖЕМ НЕ ПРОПАСТЬ!

Link to comment
Share on other sites

Милая Бакинка, разве я ставил знак равенства между замужестом и состоявшейся личностью?

Не менее милый Эди, и часто Вы дарите цветы замужним дамам?-)

Link to comment
Share on other sites

Просто в последнее время Вас очень уж часто стало беспокоить холостое положение дам на форуме...Неужели от этого мы менее интересны??? А вообще у каждой дамы есть свой секрет что и как делатьс мужчиной, а тем более удержать его...

Link to comment
Share on other sites

  • 2 years later...

Саммер все обещает и обещает, мол открою тему и научу всех - КАК ЗАКЛЕИТЬ ПАРНЯ ЗА 7 ДНЕЙ И ЖЕНИТЬ ЕГО НА СЕБЕ? Но... забыл по-моему... Бродила по Пенелопе... и вижу, такая тема уже есть оказываема. И открывал ее Саммер :)

Саммера в студию!

Link to comment
Share on other sites

Милые дамы! Вокруг вас очень много хороших людей. Но вы не замечаете их. Для вас главное, чтобы у него была отдельная квартира, счет в банке, престижная иномарка, высокооплачиваемая работа. А на остальных вам начихать, даже если этот человек любит вас искренне, а не пытается затащить в постель и потом выбросить как ненужную игрушку. А если он разведен, то вообще его для вас не существует. Знаю это по своему опыту

Link to comment
Share on other sites

[quote]Милые дамы! Вокруг вас очень много хороших людей. Но вы не замечаете их. Для вас главное, чтобы у него была отдельная квартира, счет в банке, престижная иномарка, высокооплачиваемая работа. А на остальных вам начихать, даже если этот человек любит вас искренне, а не пытается затащить в постель и потом выбросить как ненужную игрушку. А если он разведен, то вообще его для вас не существует. Знаю это по своему опыту[/quote]
вы свою кандидатуру предлагаете?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='besyonok' post='1002443' date='Oct 19 2006, 23:20 ']Милые дамы! Вокруг вас очень много хороших людей. Но вы не замечаете их. Для вас главное, чтобы у него была отдельная квартира, счет в банке, престижная иномарка, высокооплачиваемая работа. А на остальных вам начихать, даже если этот человек любит вас искренне, а не пытается затащить в постель и потом выбросить как ненужную игрушку. А если он разведен, то вообще его для вас не существует. Знаю это по своему опыту[/quote]

вы наверное бедный разведенный романтик 3ef5

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Profitrol' post='1002423' date='Oct 20 2006, 00:13 ']наболело Роберта? :hmmm:[/quote] Натик, ты лучше всех знаешь, что с этим у меня никогда проблем не было. И знаешь, кто щас рядом со мной (всмысле не прямо щас :D )
[quote name='naina' post='1002429' date='Oct 20 2006, 00:15 ']7 дней не маловато?куда не шло заклеить,но женить?!видно [color="#FF0000"]тот кто это писал [/color] безумный романтик[/quote]Суммер :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Haha
        • Like
      • 30 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Haha
      • 96 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Milli
        • Upvote
        • Like
      • 124 replies
    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
      • 35 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 54 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Haha
        • Like
      • 54 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Upvote
        • Red Heart
        • Like
      • 452 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...