Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Искусственное оплодотворение (Эко)-12


Recommended Posts

В 12.07.2018 в 23:12, ахси сказал:

Привет, не знала что у него тоже акция,я у него была давно, не очень понравилась подход его,кажется лето мало кто делает ЭКО и поэтому акции что ли

Может быть.честно говоря,он мне тоже не внушил доверия(((

Link to comment
Share on other sites

В 13.07.2018 в 15:19, narques сказал:

У него было варикоцеле, сделали операцию.  Но результат, так себе. Сказали ЭКО это эдиственное решение для нас. Мы уже начали и у нас получились 3 эмбриона . Трансфер сделают в следуюшем месяце. То что у меня проблем нет, это повышает шансы или есть веростность того что может не получиться?

Мне кажется что у Вас все получится.

Ведь вынашивать будете Вы, а не муж.

Link to comment
Share on other sites

В 13.07.2018 в 19:56, Julia_k сказал:

Спасибо Вам.Да , успокоиться сейчас самое главное

Очень переживаю за Вас!дай Бог,чтобы все обошлось.главное-держитесь и настрой только на позитив!💐вы сможете и скоро свои сокровища возьмете в руки!🙌🙌🙌

Link to comment
Share on other sites

В 13.07.2018 в 15:42, Mikul' сказал:

конечно все может и не получиться ведь гарантий ноль. У нас не было проблем ни у меня ни у мужа, но получилось, а у кого то пролет. Эко это рулетка и поэтому вам гарантий никто не даст нигде в мире.

Как вы?растете?)

Link to comment
Share on other sites

В 13.07.2018 в 15:19, narques сказал:

У него было варикоцеле, сделали операцию.  Но результат, так себе. Сказали ЭКО это эдиственное решение для нас. Мы уже начали и у нас получились 3 эмбриона . Трансфер сделают в следуюшем месяце. То что у меня проблем нет, это повышает шансы или есть веростность того что может не получиться?

Если у Вас все хорошо,то это просто замечательно.дай Бог,все получится🙌🙌🙌а у кого делаете?

Link to comment
Share on other sites

12 minutes ago, saxara177 said:

Как вы?растете?)

Да слава Аллаху. Перехожу в последний трим :) время летит

Edited by Mikul'
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Mikul' сказал:

Да слава Аллаху. Перехожу в последний трим :) время летит

Шюкюр.еще немного и возьмете свое чудо в руки🙌🙌🙌

Link to comment
Share on other sites

11 hours ago, saxara177 said:

Если у Вас все хорошо,то это просто замечательно.дай Бог,все получится1f64c.png1f64c.png1f64c.pngа у кого делаете?

Спасибо большое! Allah bütün istəyənlərə sağ- salamat qismət etsin! Мы делаем в Бахчечи, у Севиль х.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

11 hours ago, gylya said:

Мне кажется что у Вас все получится.

Ведь вынашивать будете Вы, а не муж.

ИншАллах! Спасибо за поддержку:heart1:

Link to comment
Share on other sites

Девочки, вот если у мужа все хорошо со спермограмой, то когда делаете ЭКО ему тоже какие то уколы или таблетки назначают? Или только женщине.

Спасибо заранее.

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, narques сказал:

Спасибо большое! Allah bütün istəyənlərə sağ- salamat qismət etsin! Мы делаем в Бахчечи, у Севиль х.

А там разве не Сардар Челик?

Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, gylya said:

Девочки, вот если у мужа все хорошо со спермограмой, то когда делаете ЭКО ему тоже какие то уколы или таблетки назначают? Или только женщине.

Спасибо заранее.

Насколько я знаю, только женщине.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, gylya said:

А там разве не Сардар Челик?

Он уехал, на сколько я знаю сейчас там только Севиль. Пациенты Сердара сейчас тоже ходят к ней.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Leyla_04 сказал:

Насколько я знаю, только женщине.

Cпасибо большое.

 

4 часа назад, narques сказал:

Он уехал, на сколько я знаю сейчас там только Севиль. Пациенты Сердара сейчас тоже ходят к ней.

Он на совсем уехал или еще  вернется?

Link to comment
Share on other sites

43 minutes ago, gylya said:

Cпасибо большое.

 

Он на совсем уехал или еще  вернется?

В ресепшине девочки сказали, что не вернется, что он ушел с работы и работает сейчас в Турции. Но жена его, Дилек Челик - эмбриолог там.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, narques said:

В ресепшине девочки сказали, что не вернется, что он ушел с работы и работает сейчас в Турции. Но жена его, Дилек Челик - эмбриолог там.

она тоже пока там

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В 13.07.2018 в 15:19, narques сказал:

У него было варикоцеле, сделали операцию.  Но результат, так себе. Сказали ЭКО это эдиственное решение для нас. Мы уже начали и у нас получились 3 эмбриона . Трансфер сделают в следуюшем месяце. То что у меня проблем нет, это повышает шансы или есть веростность того что может не получиться?

А Вы у кого Эко  делайте?

Link to comment
Share on other sites

18 hours ago, gylya said:

А контакты есть его  в турции.Он из Анкары или Стамбула?

У меня его  контактов нет, так как, когда мы началы Сердара уже там не было, мы сразу пожошли к Севиль. Есть страничка v instagrame Bahcecisaglik, у них вся информация про все филиалы. Но знаю, что ихний Турецкий филиал находится в Стамбуле (Фулья).

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте, тема ЭКО для меня совсем новая, кто знает и может подсказать, где в Баку делают ЭКО с донорством? Донор есть. Если не знаете именно про донорство, поделитесь контактами врачей и клиник, кто делает ЭКО, я сама поинтересуюсь. Заранее спасибо. 

Link to comment
Share on other sites

On 7/17/2018 at 7:36 PM, gylya said:

Кто нибудь делал Эко в Тбилиси?

Скажите у кого и как проходит, и сколько будет стоить вся процедура?

 Здесь была юзерша Лаура кажется. Она в грузии сделала, получилось

Edited by Leyla_04
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

по-моему забеременеть это самое простое, что может сделать человек...зачем платить такте страшные суммы за не совсем надёжные услуги?

 

Мужчинам тут отписываться запрещено.

балл.

Edited by patusik
  • Downvote 7
Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте, тема ЭКО для меня совсем новая, кто знает и может подсказать, где в Баку делают ЭКО с донорством? Донор есть. Если не знаете именно про донорство, поделитесь контактами врачей и клиник, кто делает ЭКО, я сама поинтересуюсь. Заранее спасибо. 
привет. знакомая сделала эко трижды( все неудачные попытки). четвертое удачное эко сделала у Джелалледина с донорской як. Слава Богу получилось . ждут девочку.
Link to comment
Share on other sites

по-моему забеременеть это самое простое, что может сделать человек...зачем платить такте страшные суммы за не совсем надёжные услуги?
ну вот платят такие большие суммы чтоб взять на ручки долгожданного малыша .
  • Thanks 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, sedamama сказал:
20 минут назад, sun_light сказал:
по-моему забеременеть это самое простое, что может сделать человек...зачем платить такте страшные суммы за не совсем надёжные услуги?

ну вот платят такие большие суммы чтоб взять на ручки долгожданного малыша .

есть народные методы...бесплатные..

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, sedamama сказал:
21 минуту назад, sun_light сказал:
по-моему забеременеть это самое простое, что может сделать человек...зачем платить такте страшные суммы за не совсем надёжные услуги?

ну вот платят такие большие суммы чтоб взять на ручки долгожданного малыша .

грех на этом деньги зарабатывать...

Link to comment
Share on other sites

10 hours ago, sun_light said:

есть народные методы...бесплатные..

 

10 hours ago, sun_light said:

по-моему забеременеть это самое простое, что может сделать человек...зачем платить такте страшные суммы за не совсем надёжные услуги?

Как легко судить. Мы все с ума сошли, поэтому тратим бешеные деньги.

Мне например никакие народные методы не помогают и да, если бы народные методы всем помогали, не было бы медицины.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

есть народные методы...бесплатные..
А какие народные методы есть и могут помочь забеременеть если нет труб например?как легко говорить.
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Любят же люди свой нос в чужую жизнь сувать и чужие деньги считать. Это их деньги, на что хотят, на то и тратят. Да ещё религию впутывают, каждый за свои грехи сам перед Богом отвечать будет, что так переживаете

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Девочки, не обращайте внимания на всякие глупые высказывания! Не в том мы сейчас психологическом состоянии, чтобы ещё и на всяких троллей реагировать

  • Like 1
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

On 7/21/2018 at 11:42 PM, sun_light said:

по-моему забеременеть это самое простое, что может сделать человек...зачем платить такте страшные суммы за не совсем надёжные услуги?

 

On 7/22/2018 at 12:04 AM, sun_light said:

грех на этом деньги зарабатывать...

 

 

Грех  об этом говорить (что забеременеть это самое простое) в данном разделе...

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

В 21.07.2018 в 23:42, sun_light сказал:

по-моему забеременеть это самое простое, что может сделать человек...зачем платить такте страшные суммы за не совсем надёжные услуги?

Нам просто деньги некуда девать....вот и платим...🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

On 7/21/2018 at 11:42 PM, sun_light said:

по-моему забеременеть это самое простое, что может сделать человек...зачем платить такте страшные суммы за не совсем надёжные услуги?

да пошли вы со своими советами. 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

14 часа назад, vicky76 сказал:

А какие народные методы есть и могут помочь забеременеть если нет труб например?как легко говорить.

Какие нибудь бабкины заговоры и питьё всяких отваров...:facepalm:

Link to comment
Share on other sites

В 22.07.2018 в 00:03, sun_light сказал:

есть народные методы...бесплатные..

вы походу в этом ас, и много у вас таких методов?)))) прежде чем что-то тут написать, поинтересуйтесь в каких случаях делают ЭКО. 

Link to comment
Share on other sites

Qızlar, siz axı niyə fikir verirsiz belə düşüncəsiz insanların yazısına. Oxuyun üstündən keçin getsin. Özü də adını "kişi" qoyub)) Rəhmətlik Nəsibə demişkən kül sənün kişi başıva))

  • Thanks 1
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
      • 21 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 163 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 131 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 151 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...