Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Цены на услуги доступа в Интернет


timko

Recommended Posts

  • Replies 802
  • Created
  • Last Reply

сидел на аданете 128 анлим, атс 36 Ултел, сказали что теперь не то что 256, даже 128 дать не могут, не говоря уже о ночной скорости в 1 мб. Ушел, абыдна.....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='AVATARA' post='4330080' date='Feb 11 2009, 22:57 ']нет народ я тоже сижу на адсл анлим но если будет ещё раз подобное кидалово с ценами в обмен на уменьшение аплинка то точно перейду на спутник а цены доступные (тарелка карта маленький адсл для отправки или моб связь договор с другом в России или у кого связи есть у нас и всё=120-300)

там точно тарифы не помню но средний гдето 50 в месяц анлим(кажется)[/quote]

плюс наземный аплинк. самый дешевый безлимитный АДСЛ - 30 манатов. 100 баксов в месяц не так уж и дешево получается. Кстати за 50 баксов на такой скорости с каким CIR интернет - 30%?:)

не выгодная вещь этот спутниковый интернет. разве что в местах где АДСЛ не подвести и эльсель не ловит и азкутель не дотягивается.

Link to comment
Share on other sites

Не советую, друг установил, пинги ужасные до россии, примерно 700-1500 мс
Uplink gprs от азерселл или нар. Да и много еще отрицательных моментов.
Ну если нет другого варианта, то пойдет.

[quote name='punkito' post='4335685' date='Feb 12 2009, 18:05 ']разве что в местах где АДСЛ не подвести и эльсель не ловит и азкутель не дотягивается.[/quote]

азкутель недю?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='n0mad' post='4335846' date='Feb 12 2009, 18:29 ']А кто занимается установкой спутникового интернета в Баку? Или это самому надо? 100 баксов смотря за какую скорость.[/quote]

по идее любой грамотный установщик тарелок установит. за вами в основном поиск провайдера+поиск метода оплаты:)

скорости даунлинк там большие, но опять же в основном негарантрованные:) анлимит это лотерея.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='musrusm' post='4335890' date='Feb 12 2009, 18:34 ']азкутель недю?[/quote]

[url="http://www.azqtel.com/"]http://www.azqtel.com/[/url] - WiMax провайдер. на форуме есть тема. [url="http://www.600min.az/index.php?showtopic=102961"]http://www.600min.az/index.php?showtopic=102961[/url]

Link to comment
Share on other sites

Поиск провайдера я как понял зарубежом? Оплата не проблема, WM, знакомые.

Впринципе у нас ADSL такая же лотерея :)

[quote]азкутель недю?[/quote]

WiMax

Link to comment
Share on other sites

[quote name='n0mad' post='4335949' date='Feb 12 2009, 18:47 ']Поиск провайдера я как понял зарубежом? Оплата не проблема, WM, знакомые.[/quote]
ну да. у нас же нет Satnet провайдеров. посмотрите в теме про спутниковый интернет, кажется такая была на форуме.

[quote name='n0mad' post='4335949' date='Feb 12 2009, 18:47 ']Впринципе у нас ADSL такая же лотерея :)[/quote]

ну, во-первых есть уже кто-то на чей опыт использования можно обращать внимание:) А во-вторых, нашим образно говоря можно позвонить и даже пойти и сказать все что думаете:)

Link to comment
Share on other sites

[quote]ну да. у нас же нет Satnet провайдеров. посмотрите в теме про спутниковый интернет, кажется такая была на форуме.[/quote]

Найду в рунете :)

[quote]ну, во-первых есть уже кто-то на чей опыт использования можно обращать вниманиеsmile.gif А во-вторых, нашим образно говоря можно позвонить и даже пойти и сказать все что думаете smile.gif[/quote]

Ну, а толк от этого какой? Сегодня провайдер работает хорошо, завтра плохо. А, то что я им скажу, на это им глубоко наплевать :) У нас качество интернета одинаковое, как и цены. Если бы была конкуренция, тогда возможно был бы и сервис.

Косвенно относится к интернету, задам сдесь, т.к. новым пользователям ограничен доступ на форуме(зачем?). Где узнать номер того или иного АТС? К примеру 567? Хочу провести себе новый номер, т.к. на моем свободных портов нет, жду уже пол года :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='server_is_down' post='4336410' date='Feb 12 2009, 20:43 ']Каковы самые дешёвые цены на лимитный интернет (трафик) в Азербайджане ?[/quote]
Посмотрите на сайте Ултеля [url="http://www.ultel.az/ru/adsl_tarifi.shtml"]http://www.ultel.az/ru/adsl_tarifi.shtml[/url]. У них 768/768 7.5 Гб за 18 АЗН. + Подключение бесплатно.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mazdayka' post='4337319' date='Feb 13 2009, 00:07 '][url="http://masterklass-dersleri.com/"]Жесть [/url]от дизайнеров Азербайджана. А они называют себя мастерами фотошопа.[/quote]
Я наоборот за. Просто и легко. А то невозможно иногда заходить на многие сайты, которые переполнены бесполезными флэшами и видео. При нашей то скорости. Например, турецкие сайты поголовно все содержат flash, у них кажется заподло без них. А наши зачем, миллят только начинает до инета добираться. Причем большинство на дайлапе.

Правда грамматических ошибок полно на сайте.

Link to comment
Share on other sites

[b]Mazdayka[/b]

А при чем тут цены на интернет? :)

Они просят 50 манат за два диска с информацией, гигабайты которой можно скачать в интернете :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='n0mad' post='4337437' date='Feb 13 2009, 00:32 '][b]Mazdayka[/b]

А при чем тут цены на интернет? :)

Они просят 50 манат за два диска с информацией, гигабайты которой можно скачать в интернете :)[/quote]
Извиняюсь, я думал ты про конструкцию сайта. Да, действительно, содержимое рассчитано на лохов.

Link to comment
Share on other sites

[b]musrusm[/b]

Конструкция сайта такая же глючная как и желания авторов. Легко и доступно в данном случае к этому сайту отношение не имеет.

Заканчиваем оффтоп :)

Никто не знает насчет атс?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='punkito' post='4336037' date='Feb 12 2009, 19:03 ']ну да. у нас же нет Satnet провайдеров. посмотрите в теме про спутниковый интернет, кажется такая была на форуме.[/quote]
Был у нас раньше провайдер PeykDSL,сейчах их [url="http://www.peykdsl.com"]сайт[/url] не работает. Может их бизнес был просто нерентабельным иза отсутствия абонентской базы. Хотя выгоднее было подключаться у зарубежных провайдеров, цены у Пейка были завышенные.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='server_is_down' post='4338329' date='Feb 13 2009, 09:27 '][b]HighFive[/b]
Они мой АТС не обслуживают[/quote]
упс, не попал :) у них неплохие тарифы на лимитку. сейчас думаю об этом тарифе, который я вам посоветовал. Коннект на 465 не работает, у Стреама не работает их movies сервер на всех АТС Ультеля. Подожду Интранс с их ценами - они ещё не проснулись пока с понижением цен ;)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='n0mad' post='4330464' date='Feb 12 2009, 01:24 ']Где об этом можно прочитать, кто в Баку занимается этим? Я на ADSL жду уже пол года чтобы места на АТС осовободились.[/quote]
Здравствуйте,
Если вас интересует Спутниковый интернет - то я этим занимаюсь. Если есть вопросы пишите мне в ЛС
С Уважением Z

Link to comment
Share on other sites

[quote name='zeynae' post='4341970' date='Feb 13 2009, 17:28 ']Здравствуйте,
Если вас интересует Спутниковый интернет - то я этим занимаюсь. Если есть вопросы пишите мне в ЛС
С Уважением Z[/quote]
с 2х сторонней спутниковой связью можешь помочь ?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Wanderlust' post='4342080' date='Feb 13 2009, 18:44 ']с 2х сторонней спутниковой связью можешь помочь ?[/quote]
без проблем. но при наличие лицензии,иначе все оборудование конфискуют и вам предъявят штраф в крупном размере.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='N1KO BELLIC' post='4361210' date='Feb 17 2009, 15:27 ']Какие провайдеры подключают к атс 579[/quote]

У меня тоже 579 и на сколько я знаю, то там только бакинтернет!!!!

Сейчас столкнулся с такой кидалкой, как многие видели рекламу по телеку (Российские каналы), там предлагают 3G модемы и безпроводной интернет на высоких скоростях 3.6 мб.... Купил себе такой модем и подключился к 3G... После подключения обнаружил, что скорость долека от 3G, позвонил в службу поддержки Билайна, а там мне говорят, что 3Жи только тестируется и настоящая скорость на данный момент по-моему 215 кб... А полный пуск будет где-то в середине 2009... Хотя везде висит реклама "интернет на высоких скоростях" и при покупке ничего не говориться, что скорость будет тухлая.... Так, что в России тоже кидают!!! Правда в домах, почти у каждого оптика с мин скоростью 1 мегабит, всего лишь за 15-20 баксов....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='sergey_rs' post='4367723' date='Feb 18 2009, 13:20 ']У меня тоже 579 и на сколько я знаю, то там только бакинтернет!!!![/quote]
там не только бакинтернет, есть и другие провайдеры...просто подключение на 579 охватывает не все номера, а только часть их,если вы укажите ваш номер , я смогу вам ответить- смогут вас подключить или нет...на всякий случай привожу тариф: скорость 4 MG, трафик 8GB, цена 25AZN .

Link to comment
Share on other sites

[quote name='arguss' post='4368250' date='Feb 18 2009, 14:21 ']там не только бакинтернет, есть и другие провайдеры...просто подключение на 579 охватывает не все номера, а только часть их,если вы укажите ваш номер , я смогу вам ответить- смогут вас подключить или нет...на всякий случай привожу тариф: скорость 4 MG, трафик 8GB, цена 25AZN .[/quote]

А что это за провайдер?

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 10 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 32 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 80 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 113 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...