Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

3. Сценарий потерялся, импровизация...


Recommended Posts

В уши глупого не говори, потому что он

презрит разумные слова твои.

(Притч. XXIII, 9)

Поэтому, будем считат,. что вы умные и я говорю в умные уши. Засим удаляюсь, буду вечером

Link to comment

Привет. Ужасная игра. Снапу и адвокату приз как худшим полевым. Вина очень жаль. Мама зря вот ты этот пост написала. У меня были сомнения сейчас уже нет. На ветке орделла ты маф((((

Link to comment
Только что, Кейт Фуллер сказал:

Привет. Ужасная игра. Снапу и адвокату приз как худшим полевым. Вина очень жаль. Мама зря вот ты этот пост написала. У меня были сомнения сейчас уже нет. На ветке орделла ты маф((((

Худшим ролевым

Извините за ошибке я с телефона

Link to comment
31 минуту назад, Gabellotto сказал:

Доброго утра, что-то вялые вы, где Алабама, чтобы вас взбодрить ? :umora:

Сорри за бардак :rroza: я сделал все, что мог для игры, дальше без меня :smile: 

Link to comment

И вообще, вы все много требуете от снайпа. Такое ощущение, как будто он видит всех и знает что вы все не врете. 

По моему, он играет, как просто человек, который думает за себя и своим мозгом.

Link to comment
1 час назад, Джулс сказал:


 

1. Черная Мамба                мутная                                       

2.     Белый Учитель                          мутный                                   

3.     Кейт Фуллер         маф                                                     

4.     Тарантино             мж                                                   

5.     Сантанико Пандемониум                 скорее мж     

6.     Маркус Уоррен                            скорее маф                                                      

7.  Альдо Рейн                  странный чувак кто по ночам появляется               

8.  Джулс                           -маф и зануд                                    

9.  Мистер Блондин           красава мир                                                                                                              

10.  Марселлас Уоллес                       мутный                                 

 11.  Алабама                   истеричка но скорее мж
 

 

Link to comment
2 минуты назад, Марселлас Уоллес сказал:

И вообще, вы все много требуете от снайпа. Такое ощущение, как будто он видит всех и знает что вы все не врете. 

По моему, он играет, как просто человек, который думает за себя и своим мозгом.

Адвокат тоже((((( делает вид что думает, олух((((

Link to comment
2 минуты назад, Марселлас Уоллес сказал:

И вообще, вы все много требуете от снайпа. Такое ощущение, как будто он видит всех и знает что вы все не врете. 

По моему, он играет, как просто человек, который думает за себя и своим мозгом.

По-моему, он очень невнимательно читает и подводит команду мирных. Нашу команду! А я не хочу проигрывать из-за косого снапа!

Link to comment
19 минут назад, Кейт Фуллер сказал:

Привет. Ужасная игра. Снапу и адвокату приз как худшим полевым. Вина очень жаль. Мама зря вот ты этот пост написала. У меня были сомнения сейчас уже нет. На ветке орделла ты маф((((

 

но я не маф, выходит маф ты.

 

Link to comment
1 час назад, *Черная Мамба* сказал:

Доброе утро.

Тарантино, спасибо за таблицу, я тоже сделала.

 

image.thumb.png.e7b6890c6d348c3a8e09388649b15496.png

 

Вчера Альдо Рейн сравнил голосом против Орделл, который мж.

Вчера сравнил Белый Учитель голосом против О-Ренши, который маф. Мир или маф, который знал точно, что она маф? 

 

Ветке первого дня против мирного Орделл :

1.Кейт

2.Мамба - мир 

3.Альдо Рейн 

 

Ветка второго дня против Алабамы:

1.Кейт

2.Джулс

3.Маркус

 

Хотя бы один маф должен быть на этих ветках, у меня Кейт выходит мафом.

 

 

ты меня пропустила в 1 дне в голосовалке

Link to comment
2 минуты назад, Тарантино сказал:

ты меня пропустила в 1 дне в голосовалке

 

а против кого ты голосовал?:facepalm: извини пожалуйста, на скорую руку делала, работы много. против кого был твой голос?

Link to comment
В 15.08.2018 в 00:43, Джулс сказал:

Глупости не говори. Это просто несправедливо. Я сдерживаюсь, не позволяю себе, а кому то можно. Это все потому, что ты в команде с другим мафом?)

Малышка ты не сублимируй негативную энергию.. Если нужно расслабится и выпустить пар,ты только позови ,майор Маркус всегда придет на помощь со своим кольтом.

Link to comment
13 минуты назад, *Черная Мамба* сказал:

 

а против кого ты голосовал?:facepalm: извини пожалуйста, на скорую руку делала, работы много. против кого был твой голос?

вообще то это я уровнял не альдо, но я мир и эта версия твоя не верна

Link to comment
54 минуты назад, Джулс сказал:

В уши глупого не говори, потому что он

презрит разумные слова твои.

(Притч. XXIII, 9)

Поэтому, будем считат,. что вы умные и я говорю в умные уши. Засим удаляюсь, буду вечером

А теперь давай по делу. После твоего ночного излияния я лично думаю, что ты маф, и попросту рассказывал о ситуации в мафской косвенно. Мол никого нет и говорил сам с собой. Ты мне все ещё подозрительным кажешься. Думаю отдать голос опять против тебя.

Link to comment
Только что, Тарантино сказал:

вообще то это я уровнял не альдо, но я мир и эта версия твоя не верна

 

ну я тебя не указала в таблице, поэтому уравняющий другой у меня, сейчас все заново сделаю

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Начинают сносить мост Джаваншира(Гагаринский). Готовится ли Девичьей Башне?
      Начинают сносить мост Джаваншира. Слов нет. 

      Начинаются работы по сносу моста Джаваншира в Хатаинском районе Баку (бывший Гагаринский мост).
      Как сообщили Caliber.Az в пресс-службе Министерства транспорта и цифрового развития, мост будет снесен, на его месте построят наземную дорогу.
      В связи с этим с понедельника, 20 мая, с 17:00 движение по мосту будет закрыто
      https://caliber.az/post/241267/
        • Like
      • 41 replies
    • Мужчины или женщины - кто чаще становится инициатором развода в Азербайджане?
      В Азербайджане чаще всего женщины подают на развод, это 70% от общего количества обращений.
      Об этом Caliber.Az заявил главный советник Госкомитета по проблемам семьи, женщин и детей АР Рафик Махмудов, по словам которого, среди главных причин - насилие в семье, психологическое состояние или вмешательство извне в дела семьи.
      В первом квартале текущего года зарегистрирован 10 081 брак и 5 124 развода. За аналогичный период 2023 года - 11 870 браков и 5 118 разводов. Как показывает статистика, количество зарегистрированных браков сократилось примерно на 15 %.
      «В настоящее время в нашей стране существует большая потребность в усилении психологической поддержки семьи. В Азербайджане настало время решить вопрос о семейном психологе на институциональном уровне», - подчеркнул Р. Махмудов.
      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-iniciatorami-razvoda-chashe-stanovyatsya-zhenshiny
        • Haha
        • Like
      • 11 replies
    • Баку-Тбилиси-Карс: когда начнутся пассажирские перевозки?
      Движение грузовых поездов по недавно отремонтированной железнодорожной линии Баку-Тбилиси-Карс (БТК) начнется с 20 мая. На первоначальном этапе по этому маршруту будут осуществляться грузовые перевозки. После расширения БТК планируется перевозить до 6,5 млн тонн грузов в год.
      Но когда же начнутся долгожданные пассажирские перевозки по этой железнодорожной линии? 
      В ответ на запрос Bizim.Media в ЗАО «Азербайджанские железные дороги» сообщили, что на основании соответствующего решения Кабинета министров срок действия особого карантинного режима на территории Азербайджана продлен до 1 июля 2024 года.
      «По этой причине сухопутные границы с соседними странами остаются закрытыми, за исключением грузовых перевозок. Если будет принято решение об открытии границ, то можно будет провести переговоры с соответствующими органами соседних стран для организации международных пассажирских перевозок», - отметили в структуре.
      Отметим, что с 16 мая 2023 года грузинский участок БТК был закрыт на ремонт.
      https://media.az/society/baku-tbilisi-kars-kogda-nachnutsya-passazhirskie-perevozki
        • Like
      • 9 replies
    • Какая страна больше подходит для воспитания детей? - Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      Американская медиакомпания “U.S.News” исходя из текущих условий, подготовила рейтинговую таблицу, показывающую, какие из стран более благоприятны для воспитания детей.
      Как сообщает Yeniаvaz.com, согласно информации, опубликованной на официальном сайте компании, рейтинг был подготовлен на основе опроса более 17 тысяч человек и за основу были взяты следующие критерии:
      - ситуация с правами человека;
      - семейная обстановка;
      - гендерное равенство;
      - индекс счастья;
      - коэффициент дохода;
      - безопасность;
      - образовательные возможности;
      - состояние здравоохранения.

      Отмечалось, что по версии Организации экономического сотрудничества и развития Швеция и Норвегия, возглавляющие рейтинг, считаются отличными странами для воспитания детей. Каждая из этих стран тратит более 1% своего валового внутреннего продукта на образование и уход за детьми дошкольного возраста.
      Согласно рейтингу, в 5 лучших стран для воспитания детей входят:
      1. Швеция
      2. Норвегия
      3. Финляндия
      4. Дания
      5. Нидерланды

      Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      В рейтинговой таблице Турция заняла 50-е, Украина - 57-е, Россия - 62-е, Беларусь - 69-е место. В число стран рейтинговой таблицы не вошли Армения и Грузия.

      Последние пять в списке:
      83. Узбекистан
      84. Мьянма
      85. Бангладеш
      86. Казахстан
      87. Иран

      https://www.yeniavaz.com/ru/news/230781/kakaya-strana-bolshe-podkhodit-dlya-vospitaniya-detey-azerbaydzhan-v-posledney-desyatke
        • Haha
        • Like
      • 82 replies
    • TikTok запускает «Ночь музеев» с ведущими музеями Азербайджана
      Накануне Международного дня музеев, который отмечается 18 мая, ведущая платформа для просмотра и создания коротких видеороликов TikTok совместно с Министерством культуры АР и главными музеями страны запускает проект «Ночь музеев».
      Azerbaidzhana-PODROBNOSTI
        • Like
      • 20 replies
    • Эмоциональный Интеллект
      Умственный интеллект (IQ) отвечает за то, как мы воспринимаем информацию через анализ происходящего, решаем задачи и принимаем решения. Но этого недостаточно, чтобы достичь успеха в карьерном росте. В 1990 году американские психологи Джон Д. Майер и Питер Саловей рассказали о новом виде интеллекта, который отвечает за эмоциональное восприятие информации. Это открытие произвело фурор: поняв, что с помощью эмоционального интеллекта (EQ) можно прийти к успеху, учёные и психологи стали активно исследовать эту тему и описывать свойства EQ. А работодатели при приёме на работу начали обращать большее внимание на социальные навыки кандидатов. Эмоциональный интеллект относится к soft skills, которые можно и нужно прокачивать для эффективного взаимодействия с людьми. Этот навык позволяет быстро осознать суть проблемы, использовать подходящий управленческий приём и получить максимальный результат.
       
      Тест на определение насколько вы управляете собственными эмоциями можно пройти здесь.
       
      А как ведёте себя ВЫ перед лицом проблемы?
      • 11 replies
    • Сильный пожар в цветочном магазине Ağ çiçəyim
      Предполагается, что пожар в цветочном магазине, расположенном на проспекте Азадлыг в Насиминском районе Баку,
        • Haha
      • 31 replies
    • Свалки, спрятанные среди гор: почему в Азербайджане образуются "мусорные сели"
      Сели смыли мусорный полигон в Гёйчайском районе, актуализировав проблему в сфере утилизации бытовых отходов в Азербайджане.
       
        • Haha
      • 2 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...