Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

4. Бесконечное кино...


Recommended Posts

1 час назад, Джулс сказал:


ты же сказал, что через 2 часа вернешься, а прискакал быстро) вот это палево так палево))

Те набеги на пару минут ты называешь вернуться?

Link to comment
2 часа назад, Алабама сказал:

Кто тебе такое сказал?) Снап может убить мирного - может

Снап попав в дона переходит к ним? переходит

Все честно, все по правилам

Я еще в первый день знал кто дон - сразу после Ганса - просто перейдя к мафам я терял голос снапа - поэтому задержался на день и забрал Вегу

И все - умер я мафом

Снайпер- мирная единица, а не потенциальный маф. Самая сложная роль после мана-одиночки, смысл которой вычислять мафов и не попасть в дона. 

Мирные на пороге поражения, и во многом это твоя вина, детка. Доля вины есть и у меня - не мог играть эти дни. Но ответственности с себя не снимаю. 

Безобразная игра мирных. 

Link to comment
2 часа назад, Джулс сказал:


 И вообще глупышка, подумай какой маф будет 3 дня рисковать и агитировать против мирного. ставя себя под удар?
Адекватные мирные это понимают. А ты темнишь в этом

В принципе, ты прав. Но то же самое относится и к Алабаме. С первых минут она была непарой куче игроков. Я видел только одного такого мафа, который готов был валить всех подряд - своих или чужих. Но и тот знал грань и чувство меры.

Однако, многие твердили, что Алабама маф. 

Link to comment
2 часа назад, Джулс сказал:

Ну да, ты как маф знал, что Алабама мир- тут все ясно)

Почему я его не вынес тогда? Ведь так меня об этом просили. Отдал мирным О-Рен и оставил Алабаму? 

 

Link to comment
4 часа назад, Марселлас Уоллес сказал:

Что тут?...офигеть!! Алабаша снайп))) Респект чувак!

:cheers:

 

4 часа назад, Альдо Рейн сказал:

Снайпер- мирная единица, а не потенциальный маф. Самая сложная роль после мана-одиночки, смысл которой вычислять мафов и не попасть в дона. 

Мирные на пороге поражения, и во многом это твоя вина, детка. Доля вины есть и у меня - не мог играть эти дни. Но ответственности с себя не снимаю. 

Безобразная игра мирных. 

 

Снайпер сам решает насколько она мирная единица)

 

На этот раз снайпер решил еще более усложнить свою роль - вычислить и зассадить по самые немогу дону (угадай в какое отверстие я метил? :FRlol:) - согласись, вычислить одного дона сложнее, чем кучу мафов))

 

Я дал мирным ровно столько же шанса, сколько и мафам - в начале второго дня на теме все есть в моих беседах как с Сантанико и Вегой, так и с тобой) так что моей вины тут нет - Сантанико и Вега сделали свой выбор не в пользу меня) я тут не при делах - ко мне не должны быть вопросы)

Link to comment
5 часов назад, Альдо Рейн сказал:

В принципе, ты прав. Но то же самое относится и к Алабаме. С первых минут она была непарой куче игроков. Я видел только одного такого мафа, который готов был валить всех подряд - своих или чужих. Но и тот знал грань и чувство меры.

Однако, многие твердили, что Алабама маф. 


Наверное, ты тоже прав. Однако, я уже не думал пара-непара, ориентироался на личность персонажа, который мог какие угодно номера выкинуть. Это и была моя ошибка, А с другой стороны и не ошибка - он действительно какие угодно номера выкинул)

Link to comment

Привет. Насчет Мамбы я согласна.  И сейчас она меня звала потому что знает что мне НЕ верить ей сложно. Я против нее пооголосую. Мирные на грани проигрыша

 Из за алабама. Я правильно призывали ее валить 

 Предпочла бы сейчас видеть Винсент здесь в числе живых. Этот гад сразу играл за мафов

Link to comment

Я незнаю как сейчас пойти и проголосовать за мамбу, если она всю игру для меня была ролевой. Это разбив шаблонов, между прочим. Я в стрессе.

я  бы с большим удовольствием голоснул за иного претендента.

Link to comment
4 минуты назад, Белый учитель сказал:

Я незнаю как сейчас пойти и проголосовать за мамбу, если она всю игру для меня была ролевой. Это разбив шаблонов, между прочим. Я в стрессе.

я  бы с большим удовольствием голоснул за иного претендента.

За кого бы ты хотел проголосовать?

Link to comment
23 часа назад, Белый учитель сказал:

Я незнаю как сейчас пойти и проголосовать за мамбу, если она всю игру для меня была ролевой. Это разбив шаблонов, между прочим. Я в стрессе.

я  бы с большим удовольствием голоснул за иного претендента.

Иди голосуй за кого хочешь. Чувствительный какой. Тебе ночной жмурной мало? Все по полкам разложили и уже всем понятно стало кто ДОН, а он тут  сентименты устроил. не пались так явно.

Link to comment
2 минуты назад, Маркус Уоррен сказал:

Иди голосуй за кого хочешь. Чувствительный какой. Тебе ночной жмурной мало? Все по полкам разложили и уже всем понятно стало кто ДОН, а он тут  сентименты устроил. не пались так явно.

у тебя интерес к игре проснулся я вижу.

Link to comment
1 минуту назад, Кейт Фуллер сказал:

Она не оправдывается.  Почему? Я уверена что читает

 

Потому что плевать) игра, где  меня называют Доном из-за того, что Оренши обратилась ко мне  "кэп" и я сделала ошибку в таблице. Ошибку в таблице, Карл! Я действительно случайно сделала ошибку в таблице, они там в жмурной все мои посты поиспользовали против меня)) Я обратилась к Маркусу, как к женщине? Она  - маф! главное при этом, Маркус у них мир )))

"Это психологический момент, когда ролевому говоришь ты  маф или Дон, он отвечает "да"" это шутка такая?))) я хочу посмотреть на этих людей после итогов, пусть они повторят мне все эти слова и после итогов)

 

мне плевать, голосуйте

Link to comment
1 минуту назад, Маркус Уоррен сказал:

Ее разчехлили и просекли. смысл тут оправдыватся? 

Возможно. Думаю она молчит потому что не хочет мне явно врать. Но с другой стороны она профи и прекрасно играет мафом. Я хочу с ней поговорить 

Link to comment
22 часа назад, Белый учитель сказал:

у тебя интерес к игре проснулся я вижу.

С новым Годом. я всегда в игре был, то что я не писал не означало,что я не играю. я наблюдал за вами. по итогам игры поймешь все. Давай не сентиментальничай и голосуй против Мамбы иначе сразу попадешь в мой список мафии

Link to comment
2 минуты назад, Маркус Уоррен сказал:

Ладно мафия тянет с голосованием , а мирны то чего спят ?? Короче Адвокат давай мне защиту,чтобы у них не было соблазна меня слить .

Выбора адвоката все ждут. Язых и так профукал игру.....

Link to comment
23 часа назад, *Черная Мамба* сказал:

 

Потому что плевать) игра, где  меня называют Доном из-за того, что Оренши обратилась ко мне  "кэп" и я сделала ошибку в таблице. Ошибку в таблице, Карл! Я действительно случайно сделала ошибку в таблице, они там в жмурной все мои посты поиспользовали против меня)) Я обратилась к Маркусу, как к женщине? Она  - маф! главное при этом, Маркус у них мир )))

"Это психологический момент, когда ролевому говоришь ты  маф или Дон, он отвечает "да"" это шутка такая?))) я хочу посмотреть на этих людей после итогов, пусть они повторят мне все эти слова и после итогов)

 

мне плевать, голосуйте

Допустим.  А Алабама вчера намекал,что ты ДОН и стрелял ночью в Дона,это типа чтобы тебя мирную очернить?))

Link to comment
2 минуты назад, Маркус Уоррен сказал:

С новым Годом. я всегда в игре был, то что я не писал не означало,что я не играю. я наблюдал за вами. по итогам игры поймешь все. Давай не сентиментальничай и голосуй против Мамбы иначе сразу попадешь в мой список мафии

Я могу тебе верить? Ты сейчас свое мнение высказываешь или мнение жмурной?

Link to comment
Только что, Маркус Уоррен сказал:

Допустим.  А Алабама вчера намекал,что ты ДОН и стрелял ночью в Дона,это типа чтобы тебя мирную очернить?))

 

и после итогов написал "вы упустили дона, я он был у вас перед глазами", мафы там за такой ляп уже давно компенсацию потребовали бы)) 

 

Link to comment
2 минуты назад, Маркус Уоррен сказал:

Допустим.  А Алабама вчера намекал,что ты ДОН и стрелял ночью в Дона,это типа чтобы тебя мирную очернить?))

А тебе не приходит в голову что он не настолько поямолинеен ? Может он в меня стрелял?

Link to comment
22 часа назад, Кейт Фуллер сказал:

А тебе не приходит в голову что он не настолько поямолинеен ? Может он в меня стрелял?

Кинь голос за мамбу и не рассуждай тут. Вечером будет ясно все.

Link to comment
23 часа назад, *Черная Мамба* сказал:

 

и после итогов написал "вы упустили дона, я он был у вас перед глазами", мафы там за такой ляп уже давно компенсацию потребовали бы)) 

 

И что? Он назвал игрока ?? нет ! Нету компенсации и нету прямого огласки ника игрока.

Link to comment

Это мой последний пост на теме, я дала слово, что ничего не напишу в защиту, значит не напишу. Никогда еще не боялась быть вынесенной, но делайте это достойн,  свои ошибки в таблице, пол указала неправильно, психологические моменты и еще кое-что (это самое главное, но об этом после игры выскажусь) на меня проецировать не нужно. Удачи.

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Post in Экотур
      ПИК ГОРЫ БЕЙБЕЙИМ
      Дата 12 мая, воскресенье

      ПРОГРАММА
      06.40 Сбор у автобуса
      - Хайкинг через красивые зеленые поля около 4-х часов. На пути будет шанс увидеть знаменитый цветок Хары бюльбюль, а также дикий ирис, лук, гуланчар и другие полезные для здоровья растения. На вершине неповторимая панорама на горы, озеро и море, вокруг все цветет и пахнет весной. Пешая прогулка среди разноцветных гор в поисках карбонатных отложений мезозойской эры
      - Отдых и пикник на вершине
      -Спуск около 2-х часов
      - Чайная пауза с домашним пирогом
      18.00 Дорога в Баку   Протяженность: 12 km
      Min max высоты: 219m - 935m
      Степень тяжести: средняя   ТРАНСПОРТ:
      Мерседес Спринтер (20 мест)   МЕСТО И ВРЕМЯ ВСТРЕЧИ:
      В 6.40 около кафе Макдональдс, метро Нариман Нариманово   ЦЕНА: 35 AZN (входит: транспорт, чай+домашний пирог)    ХОТИТЕ ПОУЧАСТВОВАТЬ?
      Тогда регистрируйтесь КОНТАКТЫ:
      Facebook.com/AzEcotour/
      Instagram.com/ecotour_azerbaijan/
      Youtube.com/channel/UCzQvr30h0bWuUpC_tMxM7wA
      +99455 742 08 20 WhatsApp / Telegram canal
    • Стало известно, кто выступит на открытии нового музыкального сезона SEA BREEZE Summer LIVE
      8 июня состоится первый open-air концерт нового музыкального сезона SEA BREEZE Summer LIVE.
      В этот вечер на берегу Каспийского моря выступит почти весь состав артистов музыкального лейбла RAAVA Music: российский певец и музыкант азербайджанского происхождения, продюсер одноименного музыкального лейблa Elman (Эльман Зейналов), российский рэп-исполнитель цыганского происхождения Andro (Иоанн Жани Кузнецов), российская певица Mona (Даша Кустовская), музыкант и исполнитель из Ростова Toni (Антон Гайворонский), а также хитмейкеры Bahh Tee & Turken - российский певец азербайджанского происхождения Бахтияр Алиев и исполнительница Туркен Салманова.
      Кроме того, ожидается выступление российского исполнителя азербайджанского происхождения Эллаи (Элвина Алиева), азербайджанского певца Мурада Арифа и певицы Hiss (Ройи Мамедовов). Порадуют публику и представители Азербайджана на конкурсе «Евровидение 2024» – Fahree (Фахри Исмаилов) и Илькин Довлатов, которые споют свой хит Özünlə apar.
      Перед концертом всех гостей ждет атмосферное выступление ди-джея. Кроме того, зрителей ждет первоклассный саунд, расширенная фан-зона, которая позволит еще большему количеству поклонников быть ближе к любимым артистам, а завершится вечер традиционным для всех летних мероприятий Sea Breeze праздничным салютом.
      https://media.az/showbiz/stalo-izvestno-kto-vystupit-na-otkrytii-novogo-muzykalnogo-sezona-sea-breeze-summer-live-foto
      • 12 replies
    • В Азербайджане введен новый штраф
      В Азербайджане будут оштрафованы лица, представившие медиасубъекту материалы фото- или видеосъемки или звукозаписи, сделанные в ходе производства по делу об административном проступке.
      Об этом говорится в утвержденных главой государства поправках в Кодекс об административных проступках Азербайджана.
      Согласно изменению, в статье 376 соответствующего закона после слова «незаконно» добавляются слова «представлено медиасубъекту или».
      Таким образом, если во время производства по делу об административном проступке была произведена фото- или видеосъемка, или звукозапись, то за представление этих фото- или видеосъемочных или звукозаписывающих материалов медиасубъекту без согласия лица, в отношении которого ведется административное производство, и потерпевшего, должностные лица будут оштрафованы в размере от тысячи до тысячи пятисот манатов.
      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-predlozheno-vnesti-izmeneniya-v-kodeks-ob-administrativnyh-prostupkah
      • 6 replies
    • Из Хырдалана и Забрата массово бегут люди срочно выставляя на продажу свою недвижимость
      Резко возросло число объявлений о продаже жилья в Хырдалане.
        • Facepalm
        • Upvote
        • Like
      • 125 replies
    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Like
      • 35 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Upvote
        • Haha
      • 99 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Haha
      • 138 replies
    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
        • Like
      • 35 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...