Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Отдам даром/приму. Всё, кроме одежды 6


LISVA

Recommended Posts

3 часа назад, Geba сказал:

Ищу кошачий домик для моего котика

Мой кот будет очень признателен

 

Сибирская кошечка со своим гламурным домиком - примет воспитанного , бездомного котика !)

Картинки по запросу гламурные кошачьи домики

 

Картинки по запросу гламурные кошачьи домики

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

On 9/11/2018 at 3:12 PM, White angel said:

Мы объединили свои усилия и предоставили жильё в Баку студенткам-первокурсницам, набравшим более 600 балов, из очень бедных семей.

Отбор шёл долго и тщательно, отобрали пока 3х девочек.

Вчера они приехали и разместились в снятой квартире.

Но какие же они бедные ((

Такие умницы (630, 645 и 665 балов) но такие бедные ((

У них ничего нет..

Помогите кто чем может (размер одежды 34, 36 и 38) обувь 37-38

а также

Нужны сумки-рюкзаки 

Книги на азербайджанском языке

тетради, ручки

вотсапп 0506214601

добрый день!  у меня есть немного одежды, которую уже не ношу. если я в ЛС вам напишу адрес, они смогут забрать?

Link to comment
Share on other sites

Есть вещи теплые на девочку. Платье(7-8 лет), платье (3-4 годика),2 платья(5-6 ЛЕТ),свитер (6-7 лет), 1 пара лосин, 2 пары колготок, 1 белая школьная рубашка с длинным рукавом (8-9 лет), 1 водолазка(6-7лет)

Еще 1 пара зимних утепленных сапог и ботинки, размер 36. 

1 платье размер S на взрослых идет. Бордового цвета короткое,можно как вечернее одевать. 

Также кофты размер М с длинным и коротким рукавом. Брюки чернве размер 38 классика, босоножки размер 39 на платформе оранжевые, детские босоножки размер 37

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, landishG сказал:

Есть вещи теплые на девочку. Платье(7-8 лет), платье (3-4 годика),2 платья(5-6 ЛЕТ),свитер (6-7 лет), 1 пара лосин, 2 пары колготок, 1 белая школьная рубашка с длинным рукавом (8-9 лет), 1 водолазка(6-7лет)

Еще 1 пара зимних утепленных сапог и ботинки, размер 36

1 платье размер S на взрослых идет. Бордового цвета короткое,можно как вечернее одевать. 

Также кофты размер М с длинным и коротким рукавом. Брюки чернве размер 38 классика, босоножки размер 39 на платформе оранжевые, детские босоножки размер 37

Здравствуйте. Можно мне это забрать:

Платье(7-8 лет), платье (3-4 годика),2 платья(5-6 ЛЕТ),свитер (6-7 лет), 1 пара лосин, 2 пары колготок,1 водолазка(6-7лет). 

Спасибо большое вам

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, Наташа Гасанова said:

Здравствуйте. Можно мне это забрать:

Платье(7-8 лет), платье (3-4 годика),2 платья(5-6 ЛЕТ),свитер (6-7 лет), 1 пара лосин, 2 пары колготок,1 водолазка(6-7лет). 

Спасибо большое вам

Добрый вечер. Ответила Вам в ЛС

Link to comment
Share on other sites

В 15.11.2018 в 23:56, reglana сказал:

Вечер добрый. Стульчик еще в силе?

Здравствуйте Вы писали

Цитата

рада бесплатно проконсультировать в области массажа и ЛФК, подскажу какие упражнения как и когда нужно выполнять, чтобы достичь максимального эффекта, 

 

Это в силе еше ? У Вас ЛС не работает

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, lolitta.meri сказал:

Отдам игрушки в основном все для девочек 3 кулька.там и несколько мягких.можно забрать с ази асланова

можно мне забрать?

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Geba сказал:

Здравствуйте Вы писали

 

Это в силе еше ? У Вас ЛС не работает

Доброе утро. Да личка давно не работает. Мой вотсап 0552995170

Link to comment
Share on other sites

 
Доброй ночи, а в какой части города Вы можете передать телефон ? 
Девочки кому нужно у кого малыши иожет пригодится.я не воспользовалась.срок купона до 1 января.отдаю 2 купона на Huggies 1+1(там написано где действует в каких магазинах купон)1 купон на 1 и 2 номер подгузника.другой на 3.может кому пригодится.тоесть покупаешь в магазине 1 второй берешь бесплатно20181120_090157.thumb.jpeg.1942bd03285ff279a0be18c9e81c26af.jpeg
Написала Вам в личку.
Link to comment
Share on other sites

59 минут назад, lolitta.meri сказал:
В 25.11.2018 в 22:24, lolitta.meri сказал:
Отдам игрушки в основном все для девочек 3 кулька.там и несколько мягких.можно забрать с ази асланова

Отданы

я вам практически первая написала.вы не ответили а теперь пишите отданы.

Link to comment
Share on other sites

Мне уже 2 человека написали в лс по поводу купонов.скажу Сразу чтоб не повторятся всем.когда чтото отдают темболее бесплатно надо забирать самим.я же отдаю,я же буду делать доставку в указанное вами место и указанное время?мне легче не отдавать никаму.чем с тремя детьми идти незнаю куда.

  • Like 3
  • Haha 1
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Всем здравствуйте. 

Может у кого есть деревянная подставка для ножей, лежит без надобности-приму с благодарностью. Вот такая или похожая. Очень нужна(для безопасности детей). Заранее благодарю

 

1007096754.jpg

Link to comment
Share on other sites

Всем здравствуйте. 

В этой теме можно выставлять косметику. Часто  лежит зря  и ею не пользуешься, а кому-то она очень нужна. Или просто поделиться с кем-то... 

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, 23irishka09 сказал:

Здравствуйте. А где передаёте если что?

Здравствуйте. Возле верховного суда напротив больницы нефтяников, возле метро хатаи или возле метро 28мая 

Link to comment
Share on other sites

В 29.11.2018 в 09:00, Наташа Гасанова сказал:

Краска для волос. Все сроки годности в порядке. Ровно ПОЛОВИНА - то есть на короткие волосы хватит. Открыла Позавчера

Photo Collage_20181129_085241433.jpg

Краску забронировали

Link to comment
Share on other sites

В 29.11.2018 в 09:03, Наташа Гасанова сказал:

Дезодорант. Все сроки годности в порядке-до 25.03.2020г. Пользовалась несколько раз-не нравится запах. 

Photo Collage_20181129_085312818-960x960.jpg

Дезодорант отдан

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Sad
        • Like
      • 23 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Haha
      • 36 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Like
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 113 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Sad
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...