Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Запись и Послеигровые обсуждения Мафии на ДИСПУТ.АЗ


Recommended Posts

Только что, Shiro сказал:

Хорошо

 

Но посмотри на количество страниц за первые два дня - 19

 

Как играть с таким количеством постов? Кого читать?

 

Я к примеру Кришну и перса Анкла прочитать не смог - банально нечего было читать

 

Я за активную игру, все

 

Как играть, если от персонажей нет вообще сообшений? Получается пальцем в небо, как в этой игре и получилось

 

Мне не нравится, когда игроков вгоняют в определённые рамки,да,я  против молчунов, но молчит не значит маф, это тоже надо учесть-есть роль, нет времени, но хочет играть и что,такими методами галан 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Sabina Yusifzade сказал:

 

Я сказала ты подставил себя под пулю. Про снапа не говорила.

ну да под пулю. ясно же что искали снапа)) это я додумал

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, uncle Y said:

Потому что ты ЛОШАРА))))))))))))))))))))))

Зачем при такой роли ввязываешься в войнушку?)

Я вообще-то с самого начала была достаточно активной, и, в отличие от некоторых, и в жмурной играть пыталась, и поведение не изменила после раздачи ролей (это же тоже было бы подозрительно))))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Shiro сказал:

Но посмотри на количество страниц за первые два дня - 19

Э,товарищ еще не видел жмурную по 50 страниц,мафской по 147 и  игровые темы по 25-30 минимум...)))

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Shiro сказал:

Не ну 14 постов за всю игру - это нормально?))

Да просто я "обиделся" на мирных)

Я вообще с моим персом поначалу не знал как играть, когда в игре был "Иисус"

Просто объяснять никому не стал 

Ты видел что я когда то тихушничал?

Edited by uncle Y
Link to comment
Share on other sites

Только что, Cvetovod1 сказал:

Мафы вас с победой, заслуженной. Ведущему отдельное спасибо. Это была наиболее чистая игра из всех мною здесь игранных. Никаких намеков(почти) на ники, никаких сливов, никакой нецензурщины ) мирные мы проиграли но мы сражались и проиграли сильному сопернику)))

Я намекала, надо было быть настолько упёртым и вдобавок ослепнуть,чтоб не видеть мои явные намёки, даже уже в игре сказала передай Дону лично поздравлю, опять не верят, песню выставила-нет и всё,скажи спасибо вышибале, выбесил, вот и результат.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, ***Nika*** сказал:

Я намекала, надо было быть настолько упёртым и вдобавок ослепнуть,чтоб не видеть мои явные намёки, даже уже в игре сказала передай Дону лично поздравлю, опять не верят, песню выставила-нет и всё,скажи спасибо вышибале, выбесил, вот и результат.

ай Ника, кроме тебя на докство намекала Венера и еще кто то уже не помню. Я никогда тебя такой не видел, знаю как ты играешь мирной а эта игра была что то иное. Кроме того первый твой день игра и последующие разительно отличались. И зачем ты так реагировала? тебя ни разу не вынесли в голосилку всегда ты была под подозрением но не на первом плане. Ты посмотри на свою игру нашими глазами)) твоя агрессивная реакция тоже сказалась. 

 

20 минут назад, Kappo сказал:

Гёзлярин вар олсун) Я Че сообщу когда в Баку приеду в ноябре, соберемся))

про нас всех не заудьте) Если честно я подумал что вы это Бегемот(юзер)

  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, ЧЕ... сказал:

Широ еще не играл с Вугари)))...

Надо ,чтоб он сыграл,когда Ассемблер в игре)))...

и с Заказы ))) до сих пор пмню первую игру Заказы когда ты меня Доном назначил )))))) Его было не удержать ))

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Cvetovod1 сказал:

и с Заказы ))) до сих пор пмню первую игру Заказы когда ты меня Доном назначил )))))) Его было не удержать ))

Да,у каждого игрока есть свой звездный час)))..Агутина все помнят)))...

Link to comment
Share on other sites

Мирные неплохо играли. Вынесли в первый день мафа. Но этой же ночью не повезло с ДМ и другими мирными  (( Потом Док мог меня лечить в ночь когда меня убили. Я все хотел защитить Инари но не рискнул, думал то Афродита снап и решил ее защитить. Ня ися ))) Драйв был полный )) 

Link to comment
Share on other sites

Только что, ЧЕ... сказал:

Хочу отметить отличную игру новичков!

Каппо-отлично путал...

Зенин -сразу влился...

Ирревион-лучший антураж...)))

 

Эх, мне бы дома быть, а не на работе, с нормальным доступом в интернет и большим временем)) 

Я в один момент сам себя запутал) Написал 20+ часов...Бахырам саата, думаю прокололся) Афродита сразу это поймала)

Link to comment
Share on other sites

Только что, Cvetovod1 сказал:

Мирные неплохо играли. Вынесли в первый день мафа. Но этой же ночью не повезло с ДМ и другими мирными  (( Потом Док мог меня лечить в ночь когда меня убили. Я все хотел защитить Инари но не рискнул, думал то Афродита снап и решил ее защитить. Ня ися ))) Драйв был полный )) 

В первый день Мафы сами отдали своего)))...

Link to comment
Share on other sites

Только что, Cvetovod1 сказал:

ай Ника, кроме тебя на докство намекала Венера и еще кто то уже не помню. Я никогда тебя такой не видел, знаю как ты играешь мирной а эта игра была что то иное. Кроме того первый твой день игра и последующие разительно отличались. И зачем ты так реагировала? тебя ни разу не вынесли в голосилку всегда ты была под подозрением но не на первом плане. Ты посмотри на свою игру нашими глазами)) твоя агрессивная реакция тоже сказалась. 

 

про нас всех не заудьте) Если честно я подумал что вы это Бегемот(юзер)

Я вообще-то снапом была, если тебе интересно,а не доком,чтоб ещё примерять чужую роль.В игре не язви мне, иначе, будет всё назло.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Cvetovod1 сказал:

и с Заказы ))) до сих пор пмню первую игру Заказы когда ты меня Доном назначил )))))) Его было не удержать ))

 

Рягсаня?))))  веришь, только вчера вспоминала как ты спалился ножками 🙈 хашем))))) почему то вспомнилось)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, ***Nika*** сказал:

Я вообще-то снапом была, если тебе интересно,а не доком,чтоб ещё примерять чужую роль.В игре не язви мне, иначе, будет всё назло.

сорри снапа. так 3-4 игрока намекали. Сначала Тор(с молотом). Посейдон(с трезубцем), Азраиль(мне не страшен снап) Афродита(намеками чтпро яо снап в этой игре не нужен аж два раза) так что понять что ты снап было реально сложно )))) а язвить извини - это игра. здесь необходимо выводить на эмоции ))) 

Edited by Cvetovod1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Sabina Yusifzade сказал:

 

Рягсаня?))))  веришь, только вчера вспоминала как ты спалился ножками 🙈 хашем))))) почему то вспомнилось)

а почему спалился? )))) Я же варил хаш )) Что Рягсаня хаш не может варить? )))

Link to comment
Share on other sites

Афродита, Аквилон, тоже очень хорошо сыграл, как ни странно)) давно так не играл. я не узнала его. Вообще все молодцы, очень хорошо культурно играли)) даже на Вы общались)))  

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Cvetovod1 сказал:

а почему спалился? )))) Я же варил хаш )) Что Рягсаня хаш не может варить? )))

 

нет, не может. ты играешь женский перс, но все уже знают что ты мужчина. и тут 12 часов ночи ты говоришь я на кухне готовила так рада итогам, что соседи слышат)))) что то такое было))) 

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Kappo сказал:

Другой континент вообще убило, Сабина)))

 

10 минут назад, Zenin сказал:

Потому что боги))

Надеюсь что еще будете играть)

 

Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, Dragonfly сказал:

Я вообще-то с самого начала была достаточно активной, и, в отличие от некоторых, и в жмурной играть пыталась, и поведение не изменила после раздачи ролей (это же тоже было бы подозрительно))))

Вам с Широ лучше по одну сторону баррикад играть)

Link to comment
Share on other sites

20 minutes ago, Sabina Yusifzade said:

Афродита, Аквилон, тоже очень хорошо сыграл, как ни странно)) давно так не играл. я не узнала его. Вообще все молодцы, очень хорошо культурно играли)) даже на Вы общались)))  

 

16 minutes ago, Zenin said:

Потому что боги))

Кроме меня :looll:

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

10 minutes ago, uncle Y said:

Вам с Широ лучше по одну сторону баррикад играть)

 

Ты представляешь, что это будет?😂

 

1 minute ago, uncle Y said:

Ты тоже была на высоте))

Я думал что ты всех обкакаешь))))

 

Язых мян, 1-2 раза похулиганила, мало что избавиться побыстрее норовите от меня, так ещё и хвалите, что не материлась))

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Sabina Yusifzade said:

 

Ты вообще откуда взялась? :blink: ))  Даже Гугл тебя не знает)))

Идея же моя была ))) все Гугл знает:hah: я другого перса хотела - барон Суббота, но ведущий не пропустил ))

Edited by Dragonfly
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Dragonfly сказал:

 

Ты представляешь, что это будет?1f602.png

 

 

Язых мян, 1-2 раза похулиганила, мало что избавиться побыстрее норовите от меня, так ещё и хвалите, что не материлась))

Пипец капитализму))))))))))))

Link to comment
Share on other sites

Только что, Dragonfly сказал:

 

Ты представляешь, что это будет?1f602.png

 

 

Язых мян, 1-2 раза похулиганила, мало что избавиться побыстрее норовите от меня, так ещё и хвалите, что не материлась))

Широ,как отрицательный персонаж, кто в игре нервный  и  истерит все думают,что он в одном кабинете с ним

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, ***Nika*** said:

Широ,как отрицательный персонаж, кто в игре нервный  и  истерит все думают,что он в одном кабинете с ним

Угу. Я и правда была уверена, что он маф :facepalm: он из стороны в сторону вертелся, больше на мафа похож был... Мир из него хуже, чем даже из меня ))))))

Link to comment
Share on other sites

Почему никто не хочет обсудить паршивый подбор ролей? Как можно на 17 чел 6 мафов против мирных, да еще со снапом и подвалом? 
Это будет из игры в игру, И игра должна была сразу закончиться, как только мирных стало вровень с мафами. Мазохизм какой то. А потом удивляются, почему недовольные

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 5 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 13 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 77 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 111 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...