Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Запись и Послеигровые обсуждения Мафии на ДИСПУТ.АЗ


Recommended Posts

5 минут назад, Cvetovod1 сказал:

Потому что наши мирные затаились в желании прожить до конца игры, нткто не подставлялся. В итоге проиграли все ))) 

Еще один минус:многие недооценивают игру из Жмурной!

А это очень тонкая игра,требующая большего профессионализма,чем игра живым!

Реально,тязя тязя ,когда только начинали я приучил многих игре из Жмурной...к сожалению в последнее время это мы начали терять...

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, Cvetovod1 said:

Поэтому вы все меня гнобили с Азраилем и Инари? ))) мало того Инари записали в мафы так еще и меня туда же

Вы в этот раз удасно играли, все. Инари с самого начала мафил конкретно, Венера на меня поехала, типа я во всём виновата )))) 

Про остальных молчу, уже неинтересно было играть, меня как видят, узнают и сразу же пытаются вывести из строя...

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Dragonfly сказал:

Про остальных молчу, уже неинтересно было играть, меня как видят, узнают и сразу же пытаются вывести из строя...

Это ошибочное мнение...Но если ты так начала думать,то значит начала вникать в игру...Это этап такой,когда везде кажутся заговоры...)))

Плюс:если хочешь играть,то забудь про себя-играй за команду!

Как то Цветовод меня подставил,когда я блы Доном)))...очень меня это сильно задело..и что я сделал?Полчаса подулся и вернулся,как ни в чем ни бывало и начал играть с той точки,которую имели на тот момент...Цветовод подтвердит это...

Link to comment
Share on other sites

Только что, Dragonfly сказал:

Вы в этот раз удасно играли, все. Инари с самого начала мафил конкретно, Венера на меня поехала, типа я во всём виновата )))) 

Про остальных молчу, уже неинтересно было играть, меня как видят, узнают и сразу же пытаются вывести из строя...

Нет. я не согласен с Инари. Абсолютно ничего мафского в нем не было. Маф не кидается на всех вокруг с критикой и ругательствами, настраивая всех против себя. Просто кто то из наших крикнул Инари маф, мафы подхватили и пошло поехало. И никто уже ничего видеть не хотел. Вспомни голосование 3 дня. афродита, а следом афина против Инари. Мы же все подозревали Афину в мафстве. Должны же были и на это обратить внимание. Если честно, после слива Инари я подумал, что гам уже не выиграть. А Афина полезла вперед голосовать совсем не как Дон))) В общем мафы молодцы, а мы нет )) Еще момент, в конце  3-го дня я просил Дока меня лечить. И в ту ночь меня убили. У нас ошибок и без Инари было очень много. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, ЧЕ... сказал:

Это ошибочное мнение...Но если ты так начала думать,то значит начала вникать в игру...Это этап такой,когда везде кажутся заговоры...)))

Плюс:если хочешь играть,то забудь про себя-играй за команду!

Как то Цветовод меня подставил,когда я блы Доном)))...очень меня это сильно задело..и что я сделал?Полчаса подулся и вернулся,как ни в чем ни бывало и начал играть с той точки,которую имели на тот момент...Цветовод подтвердит это...

Подставил?? Не надо. Ты сам в начале той игры сказал, что даешь нам полную свободу. Сказал, видите ошибку своего-валите. Ты извини, но у тебя были проколы, с которыми ты так и не согласился ))) А то, что ты потом вернулся в игру - это да )) 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Cvetovod1 сказал:

Подставил?? Не надо. Ты сам в начале той игры сказал, что даешь нам полную свободу. Сказал, видите ошибку своего-валите. Ты извини, но у тебя были проколы, с которыми ты так и не согласился ))) А то, что ты потом вернулся в игру - это да )) 

Проколы,которые никто не заметил бы,если б ты не начал на них указывать и то знал их потому,что был мафом в одной команде)))...

Link to comment
Share on other sites

Только что, ЧЕ... сказал:

Проколы,которые никто не заметил бы,если б ты не начал на них указывать и то знал их потому,что был мафом в одной команде)))...

Яхшы да, кроме меня против тебя тогда проголосовали 5 мирных, я был шестым )) Я же говорю ты не согласился со своими проколами до сих пор )))) Вон в предыдущей нашей игре: Беркана, рената, а потом я дали себя слить ради команды. 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Islet сказал:

@ЧЕ... напиши да плиз кого лечил док эти дни и в кого стрелял коп в последний день

Док:

Фенрир

Птеродактель

Азраиль

Афродита

 

КОП

Джеки Чан

Фенрир

 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Cvetovod1 сказал:

Яхшы да, кроме меня против тебя тогда проголосовали 5 мирных, я был шестым )) Я же говорю ты не согласился со своими проколами до сих пор )))) Вон в предыдущей нашей игре: Беркана, рената, а потом я дали себя слить ради команды. 

И?Забыл потом ,что я им утсроил в Жмурной,когда "потребовал" компенсации?)))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Кстати, мафы так и не нашли Снапа )) Афродита иззапутал, и я сказал Док лечи Афродиту)) Мафы стреляли в Афродиту под защитой Дока )) Жаль, что с Доном мы не угадали. Я думал Азраиль Дон. А в этом они нас запутали. 

Edited by Cvetovod1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Cvetovod1 сказал:

Кстати, мафы так и не нашли Снапа )) Афродита иззапутал, и я сказал Док лечи Афродиту)) Мафы стреляли в Афродиту под защитой Дока )) Жаль, что с Доном мы не угадали. Я думал Азраиль Дон. А в этом они нас запутали. 

Да..мирные под конец включились...

Link to comment
Share on other sites

А вообще такой игрок, как Инари, очень полезен. Он выводит на эмоции, расшатывает нервы, заставляет говорить.  А то в этой игре реально все отмалчивались ))

Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, Cvetovod1 said:

Кстати, мафы так и не нашли Снапа )) Афродита иззапутал, и я сказал Док лечи Афродиту)) Мафы стреляли в Афродиту под защитой Дока )) Жаль, что с Доном мы не угадали. Я думал Азраиль Дон. А в этом они нас запутали. 

В конце мы не искали снапа..нам нужен был вышибала.. вышибала был Кришной, его было убивать не с руки..поэтому пришлось убивать Афродиту..хотя камик у нас была Ника

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Islet сказал:

В конце мы не искали снапа..нам нужен был вышибала.. вышибала был Кришной, его было убивать не с руки..поэтому пришлось убивать Афродиту..хотя камик у нас была Ника

Бедный Аквилон..замучался ждать)))у него так и чесались руки кого то убить)))...

Link to comment
Share on other sites

Только что, XuLiGaNoS сказал:

Уже гуртардыз?)

наконец то мафы выиграли.мои поздравления

я свои дела завершил,теперь свободен как вольный ветер.

Что мутим?

Рад видеть!Предлагай!)))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, ЧЕ... сказал:

Рад видеть!Предлагай!)))

Тюряга,романтики с большой дороги (это про любовников всех времен и народов),Райпищторг (овощи фрукты)

это то что с ходу)

надо еще подумать)

Link to comment
Share on other sites

Только что, XuLiGaNoS сказал:

Тюряга,романтики с большой дороги (это про любовников всех времен и народов),Райпищторг (овощи фрукты)

это то что с ходу)

надо еще подумать)

Да,не против пар)))...

Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, Islet сказал:

В конце мы не искали снапа..нам нужен был вышибала.. вышибала был Кришной, его было убивать не с руки..поэтому пришлось убивать Афродиту..хотя камик у нас была Ника

На 3-ю ночь, когда выстрелили в меня )) Я же только из мафской, вы все подумали, что я снап )) Жаль Док меня не услышал. вы услышали, а док нет ((

Link to comment
Share on other sites

Почитал мафскую. Молодцы, хороший пример командной игры. Хотя у них было 4 новичка, но ои влились в коллектив и играли на команду. Я не понимаю как, но попали в ДМ и копа. Хотели в других, но в последний момент чутье Дона подсказывало ей верное решение )) Анкл в самом начале второго дня вычислил копа. Ну и Сабина усилила их команду, конечно же )) 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Dragonfly сказал:

Я тоже так говорила после первой игры :roflll:

я как дурак то с компа то с планшета то с телефона))))то тут то там)))терпениря не хватало)())))и понял что не мое это)

Link to comment
Share on other sites

Just now, Cristiano said:

я как дурак то с компа то с планшета то с телефона))))то тут то там)))терпениря не хватало)())))и понял что не мое это)

Да ладно тебе))) втянешься)) знал бы ты, в каких условиях я раньше играла - ребята не дадут соврать, я в туалет сбегала, ТК нельзя было телефоном пользоваться, сейчас можно, но ситуация зашибись )) как-нибудь поделюсь 😂

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Dragonfly сказал:

Да ладно тебе))) втянешься)) знал бы ты, в каких условиях я раньше играла - ребята не дадут соврать, я в туалет сбегала, ТК нельзя было телефоном пользоваться, сейчас можно, но ситуация зашибись )) как-нибудь поделюсь 1f602.png

и плюс вот смотри да казалось бы это всего лишь игра))))я незнаю кто сидит под скажем так условным ником...и перепалки бывают..специально выводят там...и тд...я человек эмоциональный и такие перепалки и выражения в свой адресс брать немогу)))))поэтому чем свои нервы мотать))))я лучше тихо спокойно делами займусь)))))))

но есть и плюс этой игры...ты учишься держать свои эмоции,не показывать их...стараешься читать людей...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Аквилон сказал:


так обоих надо убирать! на 17 чел снапа быть не должно. тем более, если 6 мафов. Я ведущем так и сказал заранее перед игрой , что игра продлится 2 дня.
если бы против Тора не проголосовал, так и было бы 2 дня.
Надо ДО игры об этом думать. 
на 17 чел снап НЕ нужен. Его вообще ввели в игру после того, как записалось 23 человека, чтобы сократить время.

Если в игре больше 16 человек, вводят снапа, так что хватит истерить, мирные играли ужасно, не было командной игры,на прошлой игре все друг друга слушали, никто никого не доставал,всё было слажено,  я сама особо не могла играть и считаю свою игру одной из бракованных, а тут ещё и мирные меня достали, разборки кто умнее, кто тупее, наезды на пустом месте на меня, ня вар ня йох я видите ли первый день была активна, во второй-нет, кричу о роли, открыто говорю,что мафы меня убирать не будут, в конце уже настолько достали,что открыто сказала привет Дону, намекая на то,что знаю его и буду стрелять, если доведёте, нет э упёрто твердят,что я ДМ, вышибала вообще добил, ня вар ня йох я его вынесла на голосилку вышибает мой голос, ай гыз, я ж сказала из моего списка я тебе верю,вынесла,чтоб намекнуть я буду мстить))) Стрелять в мутунуса не хотела,даже ведущему сказала, что с удовольствием убрала бы мирного,но йенядя дедим няхлят сяня кёр шейтан надо команду вытаскивать, а вы что сделали, поэтому т перешла к мафам.В следующий раз, если опять попадёт пушка и вам будет плевать на меня, сделаю тоже самое))

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Cristiano сказал:

я как дурак то с компа то с планшета то с телефона))))то тут то там)))терпениря не хватало)())))и понял что не мое это)

почему, как дурак? все так делают, будучи мафами ))) вы хорошо шли, а то, что спалились - это нормально для первой вирт игры. И то, что оценив свои желания честно сказали команде и дали на себе заработать доверие говорит о многом. Поверьте, не много игроков так делают )) Так что играйте еще. вам понравится. ваша же команда выиграла )) 

Link to comment
Share on other sites

58 минут назад, Cvetovod1 сказал:

Кстати, мафы так и не нашли Снапа )) Афродита иззапутал, и я сказал Док лечи Афродиту)) Мафы стреляли в Афродиту под защитой Дока )) Жаль, что с Доном мы не угадали. Я думал Азраиль Дон. А в этом они нас запутали. 

А потом еще говорят, что мафы хорошо сыграли)

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Cvetovod1 сказал:

Почитал мафскую. Молодцы, хороший пример командной игры. Хотя у них было 4 новичка, но ои влились в коллектив и играли на команду. Я не понимаю как, но попали в ДМ и копа. Хотели в других, но в последний момент чутье Дона подсказывало ей верное решение )) Анкл в самом начале второго дня вычислил копа. Ну и Сабина усилила их команду, конечно же )) 

 Этот тандем Сабина и дядя мне не нравиться .

Планы рушат )

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Cvetovod1 сказал:

Кстати, мафы так и не нашли Снапа )) Афродита иззапутал, и я сказал Док лечи Афродиту)) Мафы стреляли в Афродиту под защитой Дока )) Жаль, что с Доном мы не угадали. Я думал Азраиль Дон. А в этом они нас запутали. 

В Афродиту стреляли как в Вышибалу, зачем нам было убирать Снапа, если он был наш билет к выигрышу.

Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, Kappo said:

Интересно, как сделать так, чтобы в следующей игре не поняли что я Каппо за маской персонажа?))

Не употребляй слова: лог голоса, бандиты и пиши поменьше)))))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Cristiano сказал:

и плюс вот смотри да казалось бы это всего лишь игра))))я незнаю кто сидит под скажем так условным ником...и перепалки бывают..специально выводят там...и тд...я человек эмоциональный и такие перепалки и выражения в свой адресс брать немогу)))))поэтому чем свои нервы мотать))))я лучше тихо спокойно делами займусь)))))))

но есть и плюс этой игры...ты учишься держать свои эмоции,не показывать их...стараешься читать людей...

Ну, если принять, что на эмоции на игре иногда выводят специально, то все становится несколько иным. А если не хотите перепалок, то можете сидеть тихо, никого не трогать. Вариантов куча ))

 

Только что, Kappo сказал:

Интересно, как сделать так, чтобы в следующей игре не поняли что я Каппо за маской персонажа?))

Да, я какую игру пытаюсь это делать )) Уже появился особый азарт помимо игры, чтобы не узнали )) 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Cvetovod1 сказал:

почему, как дурак? все так делают, будучи мафами ))) вы хорошо шли, а то, что спалились - это нормально для первой вирт игры. И то, что оценив свои желания честно сказали команде и дали на себе заработать доверие говорит о многом. Поверьте, не много игроков так делают )) Так что играйте еще. вам понравится. ваша же команда выиграла )) 

мы выйграли?:)))) я даж незнал)))поздравляяяю нас)))))))))))))))

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Из Хырдалана и Забрата массово бегут люди срочно выставляя на продажу свою недвижимость
      Резко возросло число объявлений о продаже жилья в Хырдалане.
        • Like
      • 106 replies
    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Haha
      • 35 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Haha
        • Like
      • 98 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Like
      • 137 replies
    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
      • 35 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Upvote
        • Like
      • 54 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
      • 54 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...