Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Сын Ильхама Алиева принял присягу


Recommended Posts

В 18.09.2018 в 10:48, Айкентач Зескаев сказал:

 

Мне надо быть в вашей шкуре чтобы понять что вы как и все о ней и думаете целый день. А мне лично стыдно что я не погиб тогда, что погибли тогда дети бедняков, что ни один из моих дядь которым тогда было по 30-40 лет не пошел на войну добровольно. Ни один из моих старших друзей не пошел добровольно. Ни один из моих соседей не опшел добровольно. А кто и пошел САМ то это 5% максимум. 

И мне поэтому неспокойно. Неспокойно. Неспокойно каждый раз когда я посещаю могилы в каждом городе где есть Шахидлер Хиябыны и вижу что парни от 1966 года и выше погибли. А я нет. Причем страшнее всего что болшинство могил выглядит вот так напррмер: 

родился в 74 году в январе, погиб в 92 летом. Или родился в 75 летом, а погиб осенью 93. То есть как только исполнилось 18 взяли на фронт, 2 месяца учебки и в бой. И получается что они воевали бедные чуть ли не 2 месяца. То есть не воевали вообще. Как может воевать 18 летний мальчик после 2х месяцев учебки? Какой из него воин???? Поэтому сразу и погибли. А где были в то время "мужики" 68 года например? КОторым было 26 и которые могли запсиать добровольцами? Или "мужики" 1960 года? 

То есть даже там в армии опять же погибали самые бедные. И пусть всем кто мог служить тогда и не пошел на войну будет также неспокойно как и мне. Потому что это хотя бы честная ответка от судьбы. 

Что за лозунги ? Неспокойно вам живется? Хочется, говоря вашими словами "ответки  от судьбы?? " Ну так Езжайте, воюйте!

Ах да?! ,заявите, что в моем возрасте добровольно даже не возьмут? Езжайте как Дильгам Аскеров! Как говорится -хорошему танцору я...а мешают!

Edited by Emil-sw
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Совва сказал:


А что мешает депутатам и чиновникам отправлять своих сыновей служить,да хоть в какие-то войска?

Честность ) Они хоть не показывают, что их дети "как все")))

Link to comment
Share on other sites

В 17.09.2018 в 10:54, sultanp сказал:

Bercana, оставь себе и бал тоже

благодарю.вам в бане будет нужнее

Просто угораю от таких как ты. Зомбированные существа, лишенные своего мнения.

  • Like 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, sultanp сказал:

Просто угораю от таких как ты. Зомбированные существа, лишенные своего мнения.

 

В Вашей версии, я так понимаю, существует два мнения - Ваше и неправильное? 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, Доча сказал:

 

В Вашей версии, я так понимаю, существует два мнения - Ваше и неправильное? 

В нашем мире не вмешиваются когда люди разговаривают. Или по крайней мере просят извинения если вмешиваются.

Link to comment
Share on other sites

В 18 Сентябрь 2018 г. в 10:48, Айкентач Зескаев сказал:

 

 

То есть даже там в армии опять же погибали самые бедные.

именно так. ..

 

В этой стране уже все доказано.... Показуха.   Типа для прессы и тд.  

 

 

 

 

 

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 19 Сентябрь 2018 г. в 12:32, Emil-sw сказал:

Что за лозунги ? Неспокойно вам живется?

А где были в то время "мужики" 68 года например? КОторым было 26 и которые могли запсиать добровольцами? Или "мужики" 1960 года? 

 

Почему вот я например служил 4 года?     Тогда? потому что все либо откосили либо больные либо институт и пр.

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

23 часа назад, sultanp сказал:

Просто угораю от таких как ты. Зомбированные существа, лишенные своего мнения.

Вам ПО ТЕМЕ есть что сказать? Или только угорать и можете?

  • Like 1
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

В 19 сентября 2018 г. в 06:41, zerohero сказал:

А полугнилую картошку в мундире он тоже будет есть? Вонючиий пакистанский рис,  консервы со склада?  Марш бросок 20 км со всем обмундированием? Строевая по 3 часа? 

Не верю!

Солдат в армии Азербайджана кормят отлично я бы сказала замечательно

 

Это я вам как мама мальчика который отслужил   1 год и 6 месяцев говорю 

 

И дедовщины нет слава Богу и министру обороны 

 

 

  • Like 2
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

12 часа назад, Bercana сказал:

Вам ПО ТЕМЕ есть что сказать? Или только угорать и можете?

По теме: Могу сказать и сказал. (см. посты выше)

Для ленивых, деловых и людей со слабой памятью повторить?

 

Link to comment
Share on other sites

14 часа назад, Mama Alishki сказал:

Солдат в армии Азербайджана кормят отлично я бы сказала замечательно

 

Это я вам как мама мальчика который отслужил   1 год и 6 месяцев говорю 

 

И дедовщины нет слава Богу и министру обороны 

 

 

а эта "мама-мальчика" отправила его в Муровдаг или мб в Нахичевань? Или тоже в какую-нибудь часть КГБ/МЧС пристроила к себе поближе?
Cмотрели вот недавно на МейданТВ как интервью у народа простого брали. Насчет этой самой показухи с Гейдаром младшим - так народ настолько зашуган, что слово банально сказать уже не может.
 

Link to comment
Share on other sites

В 18.09.2018 в 09:31, Алия ханум сказал:

Ну да,всего лишь кадровик из секретной американской НПО)

Каким образом подбираются у нас кадры,не для кого не секрет.Отец назначает сына,сын в свою очередь жену и т.д.,Но то,что в своем болоте считается за в порядке вещей, не приемлют в соседних странах...CfzIe74VAAIWV4w.thumb.jpg.179667381196b75883008db9c81a491b.jpg

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

В 18.09.2018 в 09:32, Gülekek сказал:

 

А что напрягать то!)

Возьмите Северную Корею, о которой глаголет Evol. Так она же просто так не появилась на карте!

Северная Корея есть потому что есть Южная Корея! Обе Кореи это результат борьбы суперсил!)

Вход это ветреная голова, свобода, капитализм! Выход это обязательная ж.па, ответственность, социализм!

Всем известная присказка- одна голова хорошо, а две головы лучше!

Слышали ли Вы нечто подобное- одна ж.па хорошо, а две ж.опы лучше?! Конечно же нет!

Априори ж.па должна быть одна! Борьба капитализма с социализмом это де-факто борьба головы, голов с ж.пой!

Ну это ваше видение!

По мне так совершенно не обязательно бороться социализму с капитализмом, но можно прекрасно сосуществовать!

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

В 18.09.2018 в 10:13, Bercana сказал:

вы сами верите в это?)

Для кого и чего тогда пишутся и принимаются законы если их можно спокойно обойти...

Ведь виноваты не родители, которые тащут последние копейки в военкомат,что бы увидеть через 1,5 года своего ребенка живым и здоровым, согласитесьвполне есстественное желание! Виноваты не те кто уродует фасады домов выносными балконами!Виноваты те,кто дает всякие устные разрешения за хёрмят вознограждения!

ПС.Такое возможно лишь в насквозь прогнившей, коррупционно монополистической системе управления гос-ом.Где тезис Баджарана Джан Гурбан,яв-ся основополагающим для жизни граждан республики.

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 18.09.2018 в 09:31, Алия ханум сказал:

А попробуйте поуправлять нашей страной с недельку) посмотрим потом, как справитесь)))) 

Так ведь управляют и не недельку,а с самого 1993 года и ничего..))):buba:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, sfinks сказал:

Каким образом подбираются у нас кадры,не для кого не секрет.Отец назначает сына,сын в свою очередь жену и т.д.,Но то,что в своем болоте считается за в порядке вещей, не приемлют в соседних странах...CfzIe74VAAIWV4w.thumb.jpg.179667381196b75883008db9c81a491b.jpg

Нюанс один забыли. Мы то сами назначаем) а там то дядя Мишка, то дядя Сэм) 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, sfinks сказал:

Так ведь управляют и не недельку,а с самого 1993 года и ничего..))):buba:

И чо? Управляют же)) вроде катаклизмов с того времени не наблюдается, не правда ли?

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, sfinks сказал:

Для кого и чего тогда пишутся и принимаются законы если их можно спокойно обойти...

Ведь виноваты не родители, которые тащут последние копейки в военкомат,что бы увидеть через 1,5 года своего ребенка живым и здоровым, согласитесьвполне есстественное желание! Виноваты не те кто уродует фасады домов выносными балконами!Виноваты те,кто дает всякие устные разрешения за хёрмят вознограждения!

ПС.Такое возможно лишь в насквозь прогнившей, коррупционно монополистической системе управления гос-ом.Где тезис Баджарана Джан Гурбан,яв-ся основополагающим для жизни граждан республики.

Ооо, дамыы все знаете) если так радеете, может подсобите чем? А то тут лялякать все горазды. Приходите и боритесь с коррупцией))))) убежать самое легкое дело)

Link to comment
Share on other sites

В 18.09.2018 в 09:29, PIRKULInec сказал:

А кто дорос своим умом? )))))))) неужели есть и такие  ))))))) ну ну

Ну если у вас сомнения, предлагайте свою кандидатуру, посмотрим , кто за вами пойдёт😂

Link to comment
Share on other sites

В 18.09.2018 в 09:24, Гамлет сказал:

Как где?) Там где положено хорошим ВЕЧНЫМ правителям) в дворцах

Ха ха, как смешно) а то как же, не все ж Меркелям и Путинам во дворцах кофейи распивать, мы чем хуже то?😂😂😂

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Community сказал:

а эта "мама-мальчика" отправила его в Муровдаг или мб в Нахичевань? Или тоже в какую-нибудь часть КГБ/МЧС пристроила к себе поближе?
Cмотрели вот недавно на МейданТВ как интервью у народа простого брали. Насчет этой самой показухи с Гейдаром младшим - так народ настолько зашуган, что слово банально сказать уже не может.
 

А народу чего нужно, чтобы тот не служил?😳😳😳

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Алия ханум сказал:

Ну если у вас сомнения, предлагайте свою кандидатуру, посмотрим , кто за вами пойдёт1f602.png

Такие,как вы пойдут за кем угодно!Таким как вы совершенно безразлично,кто у руля власти-дифирамбы и оды слогать будете слогать всем без исключения.,любому кто взойдет на трон!

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

11 час назад, Алия ханум сказал:

И чо? Управляют же)) вроде катаклизмов с того времени не наблюдается, не правда ли?

Какие катаклизмы ожидаете вы,цунами,тайфун,лавину?

Одного ливня вполне достаточно,что бы город полностью встал.

Катаклизм-20% территорий уже 25 лет оккупированы врагом,но кроме прогноза погоды по этим утраченным районам,больше нет никакого движения!))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, фон Бабаевский сказал:

Кто объяснит аббревиатуру ,, войска  сгб ,,  ! Все рода войск знаю , такого зверя не знаю !

Войска Службы Государственной Безопасности.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, okerun сказал:

Войска Службы Государственной Безопасности.

Вы знаете военное дело ? Войска подразумевает армейскую структуру и главная задача ведение боевых действий . сгб  ни входит обязанности вести боевые действия , зачем войска ?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, sfinks сказал:

Такие,как вы пойдут за кем угодно!Таким как вы совершенно безразлично,кто у руля власти-дифирамбы и оды слогать будете слогать всем без исключения.,любому кто взойдет на трон!

??? Где?) какие дифирамбы? Покажите ка, я сама в недоумении)

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, sfinks сказал:

Какие катаклизмы ожидаете вы,цунами,тайфун,лавину?

Одного ливня вполне достаточно,что бы город полностью встал.

Катаклизм-20% территорий уже 25 лет оккупированы врагом,но кроме прогноза погоды по этим утраченным районам,больше нет никакого движения!))

Ливень, он и в Африке ливень, а в нашем случае, мэрия и дорожная служба угробили канализационную систему, тем более, застройки города тяп ляп. Надо было при каждой новой дороге хотя бы сделать сливы. И пир чом тут этот мальчик ??))

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, фон Бабаевский сказал:

Вы знаете военное дело ? Войска подразумевает армейскую структуру и главная задача ведение боевых действий . сгб  ни входит обязанности вести боевые действия , зачем войска ?

Стоп! ))) Вы задали вопрос ,я на него ответил ... Остальное уже не ко мне )))

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Алия ханум сказал:

Катаклизм-20% территорий уже 25 лет оккупированы врагом,но кроме прогноза погоды по этим утраченным районам,больше нет никакого движения!))

Территории просрали не при этом мальчике и даже не при его деде, началось раньше , если вы помните. А вернуть- вернём, я уверена. Не шитьем, так катаньем

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

@Алия ханум 2 600 сообщений за шесть месяцев?!

 

кстати или нет, изображение на аве вашей ассоциируется у мну не «бабушкой старой» — как это подразумевали вы, а хромым из «Остров сокровищ» — Сильвер:-)

оффтоп,обсуждение аватара 

Edited by Bercana
Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Гамлет сказал:

Именно) а вы случайно не знаете, кто назначил эту самую мэрию и дорожную службу?) 

Нет, и можно было давно снять) потому что все делается на четверть выделенной суммы, остальное ням ням

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, amitola сказал:

@Алия ханум 2 600 сообщений за шесть месяцев?!

 

кстати или нет, изображение на аве вашей ассоциируется у мну не «бабушкой старой» — как это подразумевали вы, а хромым из «Остров сокровищ» — Сильвер:-)

Заинтриговала?) ну это я умею😬😬😬бойсяяя

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 79 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Sad
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Haha
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
      • 158 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...