Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Сын Ильхама Алиева принял присягу


Recommended Posts

 

Уважаемый а я и не говорил что все они такие. Все люди разные. Но в большинстве своем они такие, особенно чиновников средней руки и депутатов. Все зависит от воспитания. У меня например было наоборот. В части где мы оставались на карантин ситуация была плачевная, один солдат держал в страхе всю бригаду. Раз на раз не приходится. Но чаще случается "раз" о котором я говорю, нежели тот о котором говорите вы.

Edited by Kitchen project
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Kitchen project сказал:

 

Уважаемый а я и не говорил что все они такие. Все люди разные. Но в большинстве своем они такие, особенно чиновников средней руки и депутатов. Все зависит от воспитания. У меня например было наоборот. В части где мы оставались на карантин ситуация была плачевная, один солдат держал в страхе всю бригаду. Раз на раз не приходится. Но чаще случается "раз" о котором я говорю, нежели тот о котором говорите вы.

Собрались бы всей бригадой и отлупили. Невозможно?

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Siriec84 сказал:

Служил со мной один сын чиновника,не скажу какого.Так он был один из уважаемых солдат,не из-за связей,а из-за своего характера.Благородный,воспитанный,справедливый и без понтов.Служил,как и все.Так что,не надо из них делать дьяволов.Среди простых граждан есть на много хуже кадры.

выше ответил

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, H.A. сказал:

сын президента Эстонии Тоомаса Хендрика Ильвеса

"Я могу только посочувствовать тем, кто не пошел в армию. Они лишились великолепного жизненного опыта и важных уроков жизни", - сказал Луукас Кристьян Ильвес после того, как дал присягу вместе с сослуживцами, пообещав при необходимости рисковать жизнью во имя Родины...

http://www.dv.ee/novosti/2009/09/11/syn-prezidenta-v-armii-ne-shlanguet

Умный мальчик, однако

Link to comment
Share on other sites

Только что, Алия ханум сказал:

Собрались бы всей бригадой и отлупили. Невозможно?

У нас начальника жека никто не может собраться и отлупить, куда там дембеля тапшованного))

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Kitchen project сказал:

У нас начальника жека никто не может собраться и отлупить, куда там дембеля тапшованного))

Начальник жека вас бьёт?) нет , на него надо собраться и всем миром пожаловаться, авось и прокатит. А дембеля надо было жизни научить. Втихаря так, в темноте)

Edited by Алия ханум
Link to comment
Share on other sites

Мне кажется это к лучшему. Если в каждый призыв в несколько воинских частей будут попадать дети министров и прочих чиновников,может быть ради этого жизнь детей простых людей в армии будет не настолько сложной. Да и условия в частях улучшатся. 

  • Thanks 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, H.A. сказал:

Я отправил своего сына в армию, чтобы узнать от первого лица, как и что там», -сказал глава государства. ...

https://aqparat.info/news/2017/05/29/8513972-syn_prezidenta_kyrgyzstana_sluzhil_v_arm.html

 

2 минуты назад, Gek76 сказал:

Мне кажется это к лучшему. Если в каждый призыв в несколько воинских частей будут попадать дети министров и прочих чиновников,может быть ради этого жизнь детей простых людей в армии будет не настолько сложной. Да и условия в частях улучшатся. 

Вот вот 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Алия ханум сказал:

Начальник жека вас бьёт?) нет , на него надо собраться и всем миром пожаловаться, авось и прокатит. А дембеля надо было жизни научить

я же не говорил что начальник кого то бьет)) но за качество работы жеков их побить не мешало бы) а про дембеля,может быть кто и научил его не знаю. я в той части только первые 40 дней был. 

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Gek76 сказал:

Мне кажется это к лучшему. Если в каждый призыв в несколько воинских частей будут попадать дети министров и прочих чиновников,может быть ради этого жизнь детей простых людей в армии будет не настолько сложной. Да и условия в частях улучшатся. 

улучшаться условия непосредственно детей министров и чиновников. А если по существу то все зависит от командира части,в каких условиях его солдаты служат

Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, Kitchen project сказал:

 

Уважаемый а я и не говорил что все они такие. Все люди разные. Но в большинстве своем они такие, особенно чиновников средней руки и депутатов. Все зависит от воспитания. У меня например было наоборот. В части где мы оставались на карантин ситуация была плачевная, один солдат держал в страхе всю бригаду. Раз на раз не приходится. Но чаще случается "раз" о котором я говорю, нежели тот о котором говорите вы.

В каком году вы служили?Если не секрет.

Link to comment
Share on other sites

8 hours ago, Всегда said:

Поступок. Другой бы отсиделся в Лондонах. 

 

Вы уверены он год-полтора будет там жить, дом навещать изредка, точно так же, как и другие солдаты? Будет нести истинную службу и ему кто-то посмеет сделать замечание, даже если он целый день будет лежа играть на айпаде в игры?

 

Почему если этот мальчик оканчивает ВУЗ, то это делается на гос уровне с приглашением журналистов? Почему если он идет служить, из этого тоже делают сенсацию? Почему если Евроигры, мы должны смотреть, как президент передает эстафету жене, та дочке, дочка другой дочке, та сыну? За какие такие заслуги?

  • Upvote 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, marchcat сказал:

Конечно Пиар,НО...!Сейчас детишки чинуш тоже пойдут,как это,сын Президента служит,а дети чинуш нет.Не правильно это,так что пусть и остальные служат.Может это начало,через лет 10-15 все будут служить как надо.

Да,возможно,как раз лет через 15 - 20 сын Алиева сам станет президентом...

Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, Siriec84 сказал:

В тяжелое время служили.Тогда беспредел был,сейчас не так.

в наше время уже полегче было. Хотя если честно все относительно. Для тех кто на любой пригодной для царапания поверхности корябал оставшиеся дни тяжело было. Для меня нормально. Лично я с ностальгией вспоминаю тот год. Я не заметил как время пролетело.

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, Saadat74 said:

Раз пошел,значит служить будет,он когда учился в АДА,в буфете со всеми в очереди стоял

Дело не в том, что будет или не будет. Дело в том, что на передовую его не пустят. Потому что у его родителей есть такая возможность, а у бедных родителей другого солдата - нет. Так что для Гейдара это... как ВУЗ с уклоном на ОФП, чтоли. Как пионерлагерь. Как реалити шоу.

  • Upvote 2
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

58 минут назад, Алия ханум сказал:

Думаю, надо б женский полк на добровольной основе, пошли бы? Как вы думаете? В каждую часть по женскому взводу) тогда и мальчики не стали б косячить))

Уверена на все 100 что пошли бы, у нас девушки очень воинственные)))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Тахир said:

элитные войска КГБ

 

Кстати это конкретная реклама нового тренда....спрашивает отпрыск одноно чиновника у другово, где служил брательник, сложно было....тот отвечает, ну как сказать, служил в сгб, каждое утро черная икра и фреш соки, бесплатный wifi....так сложно оказывается служить, никакой личной жизни ))))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Хорошее начало ,  где бы и как бы ни служил, главное , резонансное. Теперь наше СМИ сотрясут громкие заголовки - сын такого то  мямура служит в таких то войсках ... Главное , эти мямуровичи не будут пытаться откосить от армии , а своими ногами топнут в призывной пункт , как ни как пример  то беспрецедентный. И это хорошо !!

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

сколько подлиз в теме я в шоке. Раскатали элементарное событие до исполинских размеров,как будто открытие Америки произошло на научном уровне. Что за узколобость у нашего общества. О не демекдир? Служить это долг каждого. Может еще красным пометим в календаре и объявим официальным нерабочим днем? В этот день с ним пошло на службу много парней,зачем о них ничего не говорите? Айыб олсун сизе. Зачем и к чему элементарные вещи преподносят как нечто из рамок вон выходящее? 

  • Like 3
  • Thanks 1
  • Upvote 3
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Arial сказал:

сколько подлиз в теме я в шоке. Раскатали элементарное событие до исполинских размеров,как будто открытие Америки произошло на научном уровне. Что за узколобость у нашего общества. О не демекдир? Служить это долг каждого. Может еще красным пометим в календаре и объявим официальным нерабочим днем? В этот день с ним пошло на службу много парней,зачем о них ничего не говорите? Айыб олсун сизе. Зачем и к чему элементарные вещи преподносят как нечто из рамок вон выходящее? 

Ну не это удивительно, что своих поддерживаем, а то, что когда сынок соседнего государства типа пошел прям сразу на передовую(😂), все такие радостные ходили))) ай да, гоймайын, демократия🤣

Edited by Алия ханум
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Алия ханум сказал:

Ну не это удивительно, что своих поддерживаем

поддерживать можно в душе просто сказать Саг саламат. Но создавать ради этого тему,преподносить это как какое то уникальное явление,новостные сайты аж трещат по швам из за этого события,согласитесь,это просто попахивает лизоблюдством. Надо быть умнее,а не возносить элементарные вещи до небес. Именно ум делает человека человеком.

Edited by Arial
  • Like 1
  • Thanks 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Arial сказал:

поддерживать можно в душе просто сказать Саг саламат. Но создавать ради этого тему,преподносить это как какое то уникальное событие,согласитесь,это просто попахивает лизоблюдством. Надо быть умнее,а не возносить элементарные вещи до небес. Именно ум делает человека человеком.

Вовсе не это было моей целью, отнюдь. Я порадовалась, потому что это правильный шаг, патриотичный,нужный;и еще потому что( признаюсь😀)как все писали про это, вот пошли бы дети высокопоставленных чиновников на службу и т д. Теперь то уж чего)так что, событие, как ни крути.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Boob сказал:

Дело не в том, что будет или не будет. Дело в том, что на передовую его не пустят. Потому что у его родителей есть такая возможность, а у бедных родителей другого солдата - нет. Так что для Гейдара это... как ВУЗ с уклоном на ОФП, чтоли. Как пионерлагерь. Как реалити шоу.

Все мое окружение отмазало своих сыновей от армии,под предлогом того,что они не будут рвботать на госслужбе.Моему сыну 17 лет,я тоже не хочу его на передовую,никакая мать не хочет.Почему наши дети должны умирать в мирное время.Положение в армии желает лучшего,мой сын пойдет служить,allah butun balalari qorusun!

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, Алия ханум сказал:

Младший лейтенант медслужбы😀

А что так слабо, на дальше (старшей,капитан,майор,полкан и т.д. до генерала) духа не хватило?

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, telefonist сказал:

А что так слабо, на дальше (старшей,капитан,майор,полкан и т.д. до генерала) духа не хватило?

Замуж вышла)))) а если на передовую пойду, не подстрелят если, то вмиг до генерала дослужусь) не люблю под чьим то началом)

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

35 минут назад, Алия ханум сказал:

Замуж вышла))))

Похоже сразу после АМУ иначе бы хоть до старлея доросли. На передовую вам не стоит ходить ,там стреляют, вы врач , должны быть в тыловом в/г и лечить Войнов, я в военном морском госпитале ккф был насмотрелся на врачей, мс, санитаров, благородная служба спасать жизнь солдат и матросов, жаль что его снесли такие там были врачи , золотые руки, берегите себя и руки.

Edited by telefonist
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, telefonist сказал:

Похоже сразу после АМУ иначе бы хоть до старлея доросли. На передовую вам не стоит ходить ,там стреляют, вы врач , должны быть в тыловом в/г и лечить Войнов, я в военном морском госпитале ккф был насмотрелся на врачей, мс, санитаров, благородная служба спасать жизнь солдат и матросов, жаль что его снесли такие там были врачи , золотые руки, берегите себя и руки.

Поставлю плюс, когда пополнят счёт)

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Алия ханум сказал:

Поставлю плюс, когда пополнят счёт)

Я не ради плюса вам отвечал, но если вам так угодно, не против, заранее поклон ниже пояса.

Р.С. а Чей счёт и кто должны пополнить?

Edited by telefonist
Link to comment
Share on other sites

Сейчас у министра внутренних дел и министра обороны испортилось настроение. Думают, президент не доверяет нашим структурам, раз доверил сына не нам а СГБ)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 79 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 158 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...