Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Убили Командующего ВВС Азербайджана


Recommended Posts

[quote name='_Джин_' post='4325747' date='Feb 11 2009, 12:33 ']Россия огромное зло в мире, и особенно в нашем регионе. Ей нужна большая кровь война в разных частях бывшего союза, что бы самой выйти из кризиса, и направить внутреннюю недовольство своих граждан, на внешних врагов.[/quote]


Скорее не Россия зло, и не Америка зло, и не радикал-исламисты зло, а настоящее зло, та кучка евреев, которая правит и Россией, и США, и манипулирует радикалами, и в конце концов правит всем миром, через своих ставленников, и всё это ради своего блага, и непревзойденной власти, выше которой только Бог.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 913
  • Created
  • Last Reply

[quote name='callous' post='4325624' date='Feb 11 2009, 12:20 ']чуть что, сразу Россия виновата...
и смех и грех))[/quote]
Если бы Вы были лучше информированы, Вы бы не смеялись над этими словами! Поверьте мне на слово!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zeynal bek' post='4325801' date='Feb 11 2009, 12:38 ']Ни к какому клану он не принадлежал. Был профессионалом своего дела.[/quote]

Это ухудшает ситуацию ((

значит скорее всего внешний враг.

дают понять что возможна воздушная атака на Азербайджан

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Фабрицио' post='4325734' date='Feb 11 2009, 12:31 ']Я написал информацию которую знал. Я не являюсь СМИ и не обязан доказывать правдоподобность своей информации. Я не свидетель. И если теоретически предположить что я работник госструктуры то опять же наверное мне виднее какую информацию можно распростронять а какую нельзя, а даже если и не имею права то опять же мои действия могут принести вред только мне.
Я просто написал о случивщемся факте, никак не выражая своего отношения, и свои умозаключения "кто, зачем, с кем, почем"[/quote]
Уважаемый, зачем вы перед кем-то оправдываетесь и еще объясняете свои поступки??))) конечно же это ваше личное дело, что сказать и в каком объеме, и давать тут кому-то отчет ни вы, ни кто другой не обязаны!! странно, что некоторые люди этого не понимают....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Караоке' post='4325808' date='Feb 11 2009, 12:39 ']Скорее не Россия зло, и не Америка зло, и не радикал-исламисты зло, а настоящее зло, та кучка евреев, которая правит и Россией, и США, и манипулирует радикалами, и в конце концов правит всем миром, через своих ставленников, и всё это ради своего блага, и непревзойденной власти, выше которой только Бог.[/quote]
Аййй молодееесссс

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Abbasov J.' post='4325754' date='Feb 11 2009, 12:33 ']Если бы мог "огород" находился в МЛС, то за слова "держать язык за зубами" Вы очутились бы в своём "огороде" у Волчьих Ворот.[/quote]
Ой как страшно!Испугали!

Link to comment
Share on other sites

Убийство такой крупной фигуры должно вызвать резонанс в обществе. Интересно какова будет реакция а также официальная версия властей на случившееся.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='artist' post='4325580' date='Feb 11 2009, 12:15 ']Цитата
- Россия и спец. службы этой страны, таким образом пугают, или предупреждают наше руководство, что бы они не шли на близкие контакты с США и с Западом
[u]Наверно по этому[/u][/quote]
Ну что Вы за глупости несете.Не знаете причин,так не пишите фигню.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Praga' post='4325724' date='Feb 11 2009, 12:30 ']Вода и свет -ето бездарность наших уродов-чиновников.Но убили военного, а не главу Азеригаза или Азерсу[/quote]

А вы за словами бы последили лучше ,причем тут чиновники сразу,еще напишите что лучше бы деревья не выдергивали....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Later' post='4325743' date='Feb 11 2009, 12:32 ']Уважаемый!

а кто сказал что не жалко? очень жалко. Аллах ряхмят елясин.

но , к сожаление, происхождение и принадлежность к какому-то клану, может оказаться важным что бы понять кому могла его смерть быть выгодной. особенно в предверии референдума.[/quote]
Согласитесь, принадлежность к какому-либо клану - не единственная причина для того, чтобы его смерть была кому-то выгодной. Вполне возможно, что в данном случае эта самая принадлежность (если таковая имеется) совершенно не причем.
На первый взгляд ясно, что причиной его устранения стала занимаемая им должность командующего ВВС. Думаю, следственным органам необходимо исходить, в первую очередь, с данной точки зрения, а не заморачиваться о его принадлежности или непринадлежности.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bolshevik' post='4325776' date='Feb 11 2009, 12:35 ']Но не перед домом да министра которого будет заниматься расследованием этого преступления.[/quote]
Эту фразу переведите на понятный людям язык, если не в лом

Link to comment
Share on other sites

[quote name='PeaceMaker' post='4325662' date='Feb 11 2009, 12:24 ']Я думаю мы, простые смертные, никогда не узнаем всей правды, потому как и это убийство наврядли будет раскрыто

Тоже самое и с Эльмаром и с черным полковником....
Allah Rahmat Elasin[/quote]

+1

Также как и аналогичные убийства
Афиятдина Джалилова

а в случае с Ельмаром устроили "маски-шоу" следователей из ФБР позвали, экспертов из ЦРУ не хватало только... тьфу блин.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Later' post='4325688' date='Feb 11 2009, 12:27 ']Ничего.

просто хочу выяснить из какого он клана.

Вы же будете отрицать что у нас истеблишмент поделён по клановому принципу.[/quote]
Поверьте, было немало людей кто желал ему смерти..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='GZA' post='4325665' date='Feb 11 2009, 12:25 ']Что до человека докололся? Сам чьих будешь?[/quote]
Мы разве на ты переходили? А кто я,не важно. Важно что я многое могу узнать о юзерах ;) И я знаю,что может себе позволить госслужащий, а что НЕТ

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Kairi' post='4325850' date='Feb 11 2009, 12:42 ']Ну что Вы за глупости несете.Не знаете причин,так не пишите фигню.[/quote]
А Вы знаете причины?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zeynal bek' post='4325801' date='Feb 11 2009, 12:38 ']Ни к какому клану он не принадлежал. Был профессионалом своего дела.[/quote]

По неподтвержденным данным НЕКТО на своем вертолете решил слететь в северную часть страны. Был дан приказ посадить вертолет, поднявшись в небо без разрешения. Связаться этому НЕКТО с Сабаром Абиевым не удалось. И тогда он связался с ныне покойным командующим ПВО. Последний отказал этому НЕКТО и заявил, что вертолет должен сесть. Инфо для размышления

Link to comment
Share on other sites

[quote name='fourn' post='4325837' date='Feb 11 2009, 12:41 ']Ой как страшно!Испугали![/quote]
Не ёрничайте, плиз! Как выяснилось - Вы девушка, а я не привык грубить представительницам прекрасного пола! Я хотел сказать Вам, что в своих высказываниях Вы, сама того не хотя, можете оскорбить не только собеседника, но и людей, разделяющих те или иные его мнения. Согласитесь, можно было сказать "не говорите о том, чего не знаете" вместо того, чтобы выражаться "держите язык за зубами." Это не делает никому чести, а Вам, как даме, это не делает чести вдвойне! Не обессудьте!

С превеликим уважением!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Udo Lattek' post='4325876' date='Feb 11 2009, 12:45 ']Мы разве на ты переходили? А кто я,не важно. Важно что я многое могу узнать о юзерах ;) И я знаю,что может себе позволить госслужащий, а что НЕТ[/quote]
Флаг тебе в руки.
Я тоже знаю, что кроме взяток, госслужащий ничего себе позволить не может.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Later' post='4325820' date='Feb 11 2009, 12:40 ']дают понять что возможна воздушная атака на Азербайджан[/quote]
Ну это конечно вряд ли. А вообще версий может быть множество, лично я склоняюсь к тому что данный инцидент следствие внутренних разборок.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Abbasov J.' post='4325754' date='Feb 11 2009, 12:33 ']Если бы мог "огород" находился в МЛС, то за слова "держать язык за зубами" Вы очутились бы в своём "огороде" у Волчьих Ворот.[/quote]
А вообще рано или поздно все мы окажемся в этом "огороде".

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Praga' post='4325882' date='Feb 11 2009, 12:46 ']А Вы знаете причины?[/quote]

[quote]Kairi

Да,уж. Знакомый был....Аллах Ряхмят Елясин[/quote]

Этот человек утверждает, что знал(а) покойного, может и знает причины, но молчит, тогда почему молчит, и не помогает своими догадками правоохранительным органам?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Praga' post='4325882' date='Feb 11 2009, 12:46 ']А Вы знаете причины?[/quote]
Причины знает тот,кто в него стрелял. Глупо утверждать,что Россия в этом виновата.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Abbasov J.' post='4325852' date='Feb 11 2009, 12:43 ']Согласитесь, принадлежность к какому-либо клану - не единственная причина для того, чтобы его смерть была кому-то выгодной. Вполне [b]возможно,[/b] что в данном случае эта самая принадлежность (если таковая имеется) совершенно не причем.
На первый взгляд ясно, что причиной его устранения стала занимаемая им должность командующего ВВС. Думаю, [b]следственным [/b]органам необходимо исходить, в первую очередь, с данной точки зрения, [b]а не заморачиваться [/b]о его принадлежности или непринадлежности.[/quote]


Возможно.. а возможно и причём..

следственные органы пусть сами решают как им следствие вести. я в это вмешиваться не могу и не хочу.

но , логично , отработать все версии.

Эмоционально вы правы. но Логически я с вами не соглашусь. Спрашивал про его принадлежность к кланам не потому что фанат клановости а потому что это объективная реальность сегодняшнего истеблешмента. и за принадлежность не к тому клану вполне могут убить.

не ищите в моих словах поддержки землячества. его там нет.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='_Джин_' post='4325911' date='Feb 11 2009, 12:49 ']Этот человек утверждает, что знал(а) покойного, может и знает причины, но молчит, тогда почему молчит, и не помогает своими догадками правоохранительным органам?[/quote]
Я знаю его семью через знакомых.Много слышала о нем хорошего.
Догадки? О чем Вы? Как я по вашему могу знать почему его убили?

Link to comment
Share on other sites

Убирают профессионалов, боевой генерал, нюхавший порох, страшно ведь, удар по ПВО и ВВС, случайно не разворачиваеться ли для Азербайджана с НАБУККО, Грузинский гамбит, бамбежка все территории страны, с разных аэродромов по пириметру гранц нашего государства, безнаказанно, так как ВВС и ПВО обезглавлен. Дизбалансировать ситуацию в регионе и заставить мир отказаться от НАБУККО. Кому это выгодно? ИМХО

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Praga' post='4325724' date='Feb 11 2009, 12:30 ']Вода и свет -ето бездарность наших уродов-чиновников.Но убили военного, а не главу Азеригаза или Азерсу[/quote]

Сначала подумайте потом пишите, и если не получаеться, то не мучай то что чем думаете....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='_Джин_' post='4325911' date='Feb 11 2009, 12:49 ']Этот человек утверждает, что знал(а) покойного, может и знает причины, но молчит, тогда почему молчит, и не помогает своими догадками правоохранительным органам?[/quote]
может и помог
в любом случае афиширование подобной информации в ряде случаев бывает небезопасно для ее носителя ;)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='E Class Lee' post='4325925' date='Feb 11 2009, 12:50 ']Убирают профессионалов, боевой генерал, нюхавший порох, страшно ведь, удар по ПВО и ВВС, случайно не разворачиваеться ли для Азербайджана с НАБУККО, Грузинский гамбит, бамбежка все территории страны, с разных аэродромов по пириметру гранц нашего государства, безнаказанно, так как ВВС и ПВО обезглавлен. Дизбалансировать ситуацию в регионе и заставить мир отказаться от НАБУККО. Кому это выгодно? ИМХО[/quote]
Скорее это что-то внутреннее. Почему кроме него в ПВОВВС не было ни одного генерала? Куда делись все его полковники, потенциальные генералы?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Abbasov J.' post='4325161' date='Feb 11 2009, 11:34 ']Да что Вы все на Фабрицио набросились? Какая разница, откуда он взял информацию? Главное, выяснилось, что она достоверная.

По теме же - интересно, кому нужно было убийство высокочинного генерала ВВС? Кому он мог переступить дорогу?
Будь он генералом правоохранительных органов, еще можно было бы логически понять замысел преступников, но причем тут военный?[/quote]

согласна полностью

+ тему же вроде закрыли на какое-то время с утра, или мне показалось?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Kairi' post='4325917' date='Feb 11 2009, 12:49 ']Причины знает тот,кто в него стрелял. Глупо утверждать,что Россия в этом виновата.[/quote]

Логика ваших слов в том, что стрелял человек, у которого была "личная неприязнь к потерпевшему". Я поняла Вас.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='pirate77' post='4325873' date='Feb 11 2009, 12:45 ']Поверьте, было немало людей кто желал ему смерти..[/quote]


[quote name='eminus_78' post='4325888' date='Feb 11 2009, 12:47 ']По неподтвержденным данным НЕКТО на своем вертолете решил слететь в северную часть страны. Был дан приказ посадить вертолет, поднявшись в небо без разрешения. Связаться этому НЕКТО с Сабаром Абиевым не удалось. И тогда он связался с ныне покойным командующим ПВО. Последний отказал этому НЕКТО и заявил, что вертолет должен сесть. Инфо для размышления[/quote]


самое ужасное то что это звучит очень правдоподобно. у нас ведь действительно могут убить потому что кто-то просто делает свою работу

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Kairi' post='4325917' date='Feb 11 2009, 12:49 ']Причины знает тот,кто в него стрелял. Глупо утверждать,что Россия в этом виновата.[/quote]

Знаете, что глупо? Во-первых то, что предположение, воспринять как утверждение, во-вторых, встать в позу умного человека, и при этом, не приводить не одного аргумента в пользу своих слов, и для опровержение слов оппонента, в-третьих, попытка оскорблять собеседника. Теперь, надеюсь, Вы поняли, что глупо, а что нет. Ок?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Praga' post='4325959' date='Feb 11 2009, 12:54 ']Логика ваших слов в том, что стрелял человек, у которого была "личная неприязнь к потерпевшему". Я поняла Вас.[/quote]
Я не знаю,может быть и так.ПРосто жалко его,как человека.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Udo Lattek' post='4325876' date='Feb 11 2009, 12:45 ']Мы разве на ты переходили? А кто я,не важно. Важно что я многое могу узнать о юзерах ;) И я знаю,что может себе позволить госслужащий, а что НЕТ[/quote]

расскажите, было бы интересно послушать

Link to comment
Share on other sites

[quote name='_Джин_' post='4325962' date='Feb 11 2009, 12:54 ']Знаете, что глупо? Во-первых то, что предположение, воспринять как утверждение, во-вторых, [b]встать в позу умного человека[/b], и при этом, не приводить не одного аргумента в пользу своих слов, и для опровержение слов оппонента, в-третьих, попытка оскорблять собеседника. Теперь, надеюсь, Вы поняли, что глупо, а что нет. Ок?[/quote]
:blink: Это как?

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Свалки, спрятанные среди гор: почему в Азербайджане образуются "мусорные сели"
      Сели смыли мусорный полигон в Гёйчайском районе, актуализировав проблему в сфере утилизации бытовых отходов в Азербайджане.
       
      • 1 reply
    • Азербайджан остается в числе стран с самыми низкими ценами на бензин в мире
      Средняя цена бензина в мире составляет 1,35 доллара США за литр.
      Такие данные приводятся в еженедельном отчете Global Petrol Prices.
      Согласно отчету, в рейтинге низких цен на бензин Иран занял первое место - 0.029 долларов США за литр. Самым дорогим по стоимости бензина стал Гонконг (3,212 долларов США за литр).
      В ТОП-3 входят Ливия (0,031 долларов США за литр) и Венесуэла (0,035 долларов США).
      В первую десятку стран также входит Туркменистан, расположившийся на 8-ом месте (0,428 долларов США).
      В ТОП-15 входят Казахстан - 13-ое место (0,554 долларов США за литр) и Азербайджан - 15-ое место (0,588 долларов США за литр).
      Россия заняла 16-ое место - 0.609 долларов США за литр.
      В Азербайджане в настоящее время автомобильный бензин марки АI-92 производится только на Бакинском НПЗ. Его розничная цена составляет 1 манат за литр.
      https://media.az/society/azerbajdzhan-ostaetsya-v-chisle-stran-s-samymi-nizkimi-cenami-na-benzin-v-mire
      • 8 replies
    • В Баку директор турфирмы обманула более 200 человек на сумму порядка полмиллиона манатов
      В Баку женщина нанесла ущерб 202 людям на сумму 498 175 манатов.
      Об этом на своей странице в Фейсбук написал начальник Управления пресс-службы МВД, полковник-лейтенант полиции Эльшад Гаджиев.
        Отмечается, что директор ООО Avion Travel Лала Раджабова через социальную сеть давала пострадавшим ложные обещания решить визовые вопросы.
      Л.Раджабова арестована, расследование продолжается.
      https://1news.az/news/20240515043429897-V-Baku-direktor-turfirmy-obmanula-bolee-200-chelovek-na-summu-poryadka-polmilliona-manatov-FOTO
      • 7 replies
    • В Баку водитель автобуса отказался открыть пандус человеку в инвалидной коляске – ВИДЕО
      В Баку уволен водитель, отказавшийся открыть пандус человеку в инвалидной коляске.
      Об этом сообщили baku.ws в Агентстве наземного транспорта Азербайджана (АЙНА).
      ««АЙНА» предупредила перевозчика об обеспечении условий для посадки на регулярный автобусный маршрут лиц с ограниченными физическими возможностями. Перевозчику еще раз поручено следить за соблюдением водителями правил пассажирских перевозок и исправностью пандусов в автобусах. Водитель, допустивший ошибки, уволен», - говорится в сообщении.
      Ранее сообщалось, что в Баку между водителем автобуса и пассажиркой произошел конфликт.
        Причиной конфликта стало то, что автобусом хотел воспользоваться человек в инвалидной коляске, однако водитель не открыл для него пандус.
      Одна из пассажирок, снимавшая происходящее на камеру, потребовала от водителя открыть пандус человеку с ограниченными возможностями и после его отказа конфликт еще больше разросся. Женщина вышла из автобуса, позвонила в полицию и добилась того, чтобы мужчина в инвалидной коляске смог воспользоваться автобусом.
       
        • Upvote
      • 31 replies
    • Построенный за три года отель в центре Баку снесли за три дня. Ночные работы по демонтажу вызвали недовольство граждан
      В Сабаильском районе Баку сносится здание, которое строилось три года.
      Как сообщает хezerxeber.az, строительство объекта вблизи мечети Бибиэйбат было начато три года назад. Однако позже были выявлены проблемы с документацией, поэтому вот уже несколько дней ведутся работы по демонтажу.
      По словам проживающих на данной территории граждан, раньше там стоял трехэтажный жилой дом. Затем жильцов переселили, и на месте старого здания начали возводить современный отел. Утверждается, что в ходе работ были нарушены строительные нормы.
      Как заявили по данному вопросу в Исполнительной власти Баку, снос указанного здания осуществляется на основе обращения Госкомитета по градостроительству и архитектуре, а также других соответствующих структур. Было отмечено, что объект был незаконно построен некоторое время назад в оползневой зоне, поэтому его необходимо снести как можно скорее, так как есть риск возникновения оползней в этом районе.
      Подробнее - в сюжете:
      https://ru.oxu.az/society/871188
      Снос трехэтажного здания в Сабаильском районе Баку в ночное время вызвал недовольство местных жителей.
      По их словам, из-за шума невозможно спать.
      "Они не достроили здание, которое возводили на протяжении двух лет. А теперь начали его сносить. Никто из нас не может нормально выспаться, а утром ведь нужно идти на работу. Разве можно проводить такие работы в три часа ночи? А как объяснить это маленьким детям?" - сказал один из граждан.
      Как заявили по данному вопросу в Исполнительной власти Баку, снос указанного здания осуществляется на основе обращения Госкомитета по градостроительству и архитектуре, а также других соответствующих структур.
      Касательно времени проведения работ в ИВ отметили, что объект, незаконно построенный некоторое время назад в оползневой зоне, необходимо снести как можно скорее, так как есть риск возникновения оползней в этом районе.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
      https://ru.oxu.az/society/870331
       
       
        • Like
      • 10 replies
    • Подробности жуткого происшествия в Баку: собаки напали на 11-летнюю девочку - ВИДЕО
      Вечером 11 мая в жилом массиве Qobu Park-2, расположенном в поселке Локбатан Гарадагского района Баку, бродячие собаки напали на 11-летнюю Зейнаб Сулейманову.
      Девочка была госпитализирована в тяжелом состоянии.
      По словам бабушки пострадавшей, соседям в последний момент удалось спасти ребенка.
      "Из-за собак мы не можем выйти на улицу. На девочку напали три собаки, на теле Зейнаб нет места, которое бы они не поранили", - рассказала женщина.
      Как заявили в Клиническом медицинском центре, лечение пострадавшей продолжается в стационаре, ей оказывается необходимая медицинская помощь.
      "Пациентку вакцинировали от бешенства, ее состояние оценивается как стабильное", - отметили в медучреждении.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
       
       
      • 135 replies
    • Trendyol увеличил цены для Азербайджана
      Trendyol резко увеличил цены для Азербайджана

       
        Известная турецкая компания по онлайн-продажам Trendyol внесла изменения в стоимость услуг по доставке товаров в Азербайджан.
      Как сообщает аxar.az, соответствующие цены выросли в 2,5 раза.
      Так, если до 12 мая данный тариф был равен 79,99 турецкой лиры (4,23 маната), то в настоящее время он увеличился до 199,99 лиры (10,63 маната).
       
      https://ru.oxu.az/economy/870716
        • Like
      • 18 replies
    • Цены на продукты питания в Азербайджане: что подорожало? - СПИСОК
      В апреле 2024 года индекс потребительских цен в Азербайджане составил 100,0%, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.
      Как сообщает Госкомстат, индекс потребительских цен на продукты питания, напитки и табачные изделия составил 98,2%, на непродовольственные товары - 100,9%, на платные услуги, оказанные населению - 102,0%.
      Согласно информации, в апреле 2024 года индекс потребительских цен по сравнению с предыдущим месяцем составил 99,9%, а за первые четыре месяца по сравнению с аналогичным периодом прошлого года - 100,7%.
      В апреле, по сравнению с предыдущим месяцем, наибольшее снижение цен наблюдалось на манную и гречневую крупы, макароны, свежую рыбу, молоко, яйца, маргарин, подсолнечное и кукурузное масло, грецкие орехи, фундук, помидоры, огурцы, зелень, баклажаны и картофель. В то же время рост цен был зафиксирован на лимоны, бананы, яблоки, груши, киви, каштан, гранат, белокочанную капусту, сладкий перец, бурак и чеснок. Цены на другие продукты питания существенно не изменились.
       
      Непродовольственные товары
      В апреле индекс потребительских цен на непродовольственные товары по сравнению с мартом составил 100,1%, а за январь-апрель, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, - 101,3%.
      В апреле по сравнению с предыдущим месяцем больше всего подорожали ювелирные изделия, цемент и пиломатериалы. Стоимость других непродовольственных товаров существенно не изменились.
      Платные услуги населению
      В апреле 2024 года индекс потребительских цен на платные услуги населению по сравнению с предыдущим месяцем составил 100,1%, а за январь-апрель, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, - 102,4%.
      В апреле, по сравнению с предыдущим месяцем, наибольший рост цен наблюдался на услуги международных авиаперевозок в страны СНГ, туры внутри страны, медицинские, стоматологические, парикмахерские и косметологические услуги, а также услуги платных дошкольных образовательных учреждений. Стоимость других платных услуг существенно не изменились.
      https://media.az/society/ceny-na-produkty-pitaniya-v-azerbajdzhane-chto-podorozhalo-spisok
        • Facepalm
      • 9 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...