Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

3. Высший свет играет в жмурки


Recommended Posts

Внеигровой совет!

Девочки,когда бросаете вещи в стиралку-очищайте карманы от невидимок!!!

Из трубки  вышел металлолом ,в виде 28 невидимок,на которых был шмокто всего разного!

Лично пересчитал!

Link to comment
1 час назад, Евгения Йоркская сказал:

Может хватит оскорблений. Ай,  тупость не тупость.... высокомерие оставь с Анжуликом вместе. У мафов хорошо языки развязались, пушек-то уже нет. Я написала понятно: пост, не прошедший модерацию, остается скрытым, т.е. не виден другим игрокам. 

Иван, не прошедший модерацию пост остается скрытым))) он не отображается) оба же твоих поста прекрасно видны. И познания о модерации постов откуда? Уж не модер ли подсказал в малине вашей?

Т.е. он после проверки, если там ничего криминального нет, не может попасть таки в ленту?

 

Давайте закроем эту тему с двойным постом! Кто хочет, может пройтись туда и прочитать внимательно еще раз первый из двух пост. Если не пофиг конечно.

Link to comment
1 минуту назад, Евгения Йоркская сказал:

Я только что показала пример. Мои посты в которых я копировала посты Ивана, тоже ушли в скрытые. И вставляя текст из скрытого поста (ты-то сам как автор поста его видишь, но с пометкой скрытый и розового цвета) и не отменяя отформатирование, он (текст) автоматически остается розовым. Иван прав.

КАААК?

Эти посты щас есть в видимости?

Потому,что ,когда идет уведомление о премодерации-се модераторы видят это...Другое дело,если Габеллотто сам скрыл их (об этом уведомления общего не бывает)?И если скрыл,то почему?Получается по личной просьбе Ивана?

 

Link to comment
3 минуты назад, Джакомо Казанова сказал:

Внеигровой совет!

Девочки,когда бросаете вещи в стиралку-очищайте карманы от невидимок!!!

Из трубки  вышел металлолом ,в виде 28 невидимок,на которых был шмокто всего разного!

Лично пересчитал!

Жесть. 18???????

Link to comment
3 минуты назад, Евгения Йоркская сказал:

Я только что показала пример. Мои посты в которых я копировала посты Ивана, тоже ушли в скрытые. И вставляя текст из скрытого поста (ты-то сам как автор поста его видишь, но с пометкой скрытый и розового цвета) и не отменяя отформатирование, он (текст) автоматически остается розовым. Иван прав.

Если пост виден,то он не должен высвечивать в копировании красным...

Link to comment
2 минуты назад, Джакомо Казанова сказал:

Ты можешь просто написать ,как я тебя попросил?трех своих кандидатов!

 

Тот молчун, за которого я голосовал

Ты

 

Link to comment
58 минут назад, Джакомо Казанова сказал:

)?И если скрыл,то почему?Получается по личной просьбе Ивана?

У меня хороший тапш у модеров)))

 

П.с. Попросил же, закроем эту тему с двойным постом.

Link to comment
7 минут назад, Иван Грозный сказал:

Мой посох засадит всем, кто мне не верил. Я снап))) а почему? Потому что кто-то пустил этот слух. А почему пустили? Потому что пофиг))

Отличная игра! Браво!

А дургой момент..а может это финт самой Софии,чтоб перенаправить на тебя?Тогда один из вас 100% маф!!!

Link to comment
23 часа назад, Джакомо Казанова сказал:

даже я маф и у меня с тобой разбежка,то факт остается фактом-ты явный МАФ получаешься по 

Я мирная 

И я тебе обещала что даже не пикну если голосовать будите .А ты что ? 

Link to comment
5 минут назад, Джакомо Казанова сказал:

Внеигровой совет!

Девочки,когда бросаете вещи в стиралку-очищайте карманы от невидимок!!!

Из трубки  вышел металлолом ,в виде 28 невидимок,на которых был шмокто всего разного!

Лично пересчитал!

Внеигровой совет!

Выбирай девочек с короткой стрижкой:secret:

Link to comment
58 минут назад, Джакомо Казанова сказал:

А дургой момент..а может это финт самой Софии,чтоб перенаправить на тебя?Тогда один из вас 100% маф!!!

Сейчас все может быть))

Link to comment
Только что, Александра Романова сказал:

Я мирная 

И я тебе обещала что даже не пикну если голосовать будите .А ты что ? 

Ты вообще то обещала автокильнуцца..не думаю,что ты на это пойдешь,ибо если мирная,то это будет глупой подставой команды...А ошибки бывают у всех...

Link to comment
58 минут назад, Джакомо Казанова сказал:

Ребята,прошу,не натворите глупостей..дайте время до 6-7вечера и ,даю слово,что дам вам мафа!

Тэгайте всех игроков!

Мне нужно,чтоб они говорили!

Не обязательно ждать. Амжуй по крайней мере маф. Артур там же. Мне нужна поддержка по Амжую, т.к. ветка на нем уже висит.

Link to comment
4 минуты назад, Джакомо Казанова сказал:

Если пост виден,то он не должен высвечивать в копировании красным...

Виден только автору поста. Я тонкости модерства не знаю, но наглядный пример показала. У меня тоже копирнутый текст вышел розовым. Иван прав.

Link to comment
58 минут назад, Евгения Йоркская сказал:

Виден только автору поста. Я тонкости модерства не знаю, но наглядный пример показала. У меня тоже копирнутый текст вышел розовым. Иван прав.

Спасибо, что наконец разобрались с этим. Однако я повторюсь, куда делись твои подробные анализы? Почему тебя поддерживает Шарлен? Она у меня вроде мир.

Link to comment
3 минуты назад, Евгения Йоркская сказал:

Виден только автору поста. Я тонкости модерства не знаю, но наглядный пример показала. У меня тоже копирнутый текст вышел розовым. Иван прав.

Странно..разберемся...Просто Де Сада забанила Габи...

Link to comment
23 часа назад, Джакомо Казанова сказал:

Ты вообще то обещала автокильнуцца..не думаю,что ты на это пойдешь,ибо если мирная,то это будет глупой подставой команды...А ошибки бывают у всех...

Поэтому пока я здесь.

Я самая мирная из всех мирных .

Уйду меня мирные трехэтажным матом покроют.

 

Link to comment
5 минут назад, Джакомо Казанова сказал:

Ребята,прошу,не натворите глупостей..дайте время до 6-7вечера и ,даю слово,что дам вам мафа!

Тэгайте всех игроков!

Мне нужно,чтоб они говорили!

Ты пишешь что Иван маф у тебя ,а какого фига не голосуешь против него?? Сказки про защиту адвоката не в счёт. Виден явный маф ,чего ты ждёшь? 

Link to comment

1. Морис де Талейран 

2. София Хеллквист 

3. Шарлотта Кембриджская - мж

4. Шарлен

5. Джакомо Казанова 

6. Кардинал Ришелье 

7. Герцог Амжуйский 

8. Андрей Болконский 

9. Графиня де Монсоро - комиссар

10. Анна Болейн - мафия

11. Иван Грозный 

12. Барон Ротшильд 

13. Александра Романова 

14. Барон Земо

15. Евгения Йоркская 

16. Принцесса Ди - вампир

17. Князь Милославский - доктор

18. Мари Бонапарт - мафия

19. Король Артур

20. Мадам Помпадур - мж

21. Маркиз де Сад - снайпер

Link to comment
Только что, Кардинал Ришелье сказал:

Ты пишешь что Иван маф у тебя ,а какого фига не голосуешь против него?? Сказки про защиту адвоката не в счёт. Виден явный маф ,чего ты ждёшь? 

Для особо тупых!Повторяю!Я не бегу в голосилку сразу!Проголосую,когда посчитаю нужным,а не ,когда мне скажут какие то там козлобородые французские мракобесы!

Ты почему меня торопишь?

Link to comment
Только что, Кардинал Ришелье сказал:

Куда ты Мориса сейчас суешь?? Там видишь уже для висят.зачем голоса разбрасывать??

 

Так я Мориса 2 дня вешаю. И сейчас он висит. Вы подумайте!! Он же вертит нами.

Link to comment
Только что, Джакомо Казанова сказал:

Для особо тупых!Повторяю!Я не бегу в голосилку сразу!Проголосую,когда посчитаю нужным,а не ,когда мне скажут какие то там козлобородые французские мракобесы!

Ты почему меня торопишь?

Я лишь спросил почему не голосуешь против Ивана. 

Link to comment
1 минуту назад, Барон Земо сказал:

 

Так я Мориса 2 дня вешаю. И сейчас он висит. Вы подумайте!! Он же вертит нами.

Не понятно , что против Мориса сейчас наврядли проголосуют ,там Анжуйский уже набрал обороты.

Link to comment
1 минуту назад, Джакомо Казанова сказал:

Иван,скорее всего наживка...И находится под защитой...

Надо выносить другого явного...

В смысле наживка под защитой? Он мирный и его защитил адвокат? Он мафия и его защитил адвокат? Кто он для тебя? Ты же писал что он мафия.

Link to comment
1 час назад, Джакомо Казанова сказал:

Странно..разберемся...Просто Де Сада забанила Габи...

Правильно сделала. В этой игре вообще было много ПНЛ, узнавалок. Узнавалки путают, ПНЛ обижает. Я жалобы не нажимал, но надеюсь модеры все видели.

Link to comment
2 минуты назад, Кардинал Ришелье сказал:

В смысле наживка под защитой? Он мирный и его защитил адвокат? Он мафия и его защитил адвокат? Кто он для тебя? Ты же писал что он мафия.

Не имеет занчения его роль сейчас..маф или мирный,если он под защитой...

А вот ты -кругом сплошная вода и подмазыания ко всем!

Ты говори говори-мне это нужно!)))

Link to comment
5 минут назад, Кардинал Ришелье сказал:

Не понятно , что против Мориса сейчас наврядли проголосуют ,там Анжуйский уже набрал обороты.

Откуда ты знаешь кто и как будет голосовать?Типа тонко давишь на психологию?))))))))))))

Link to comment
4 минуты назад, Александра Романова сказал:

:wow1:

 

 

1 минуту назад, Евгения Йоркская сказал:

Ты это сейчас куда написал?

Сюда и писал!!!

Если вы не поняли,что я имел в виду,то это уже ваши проблемы!

Мне нужно расчехлить или сами додумаетесь,что имелось в виду?

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Начинают сносить мост Джаваншира(Гагаринский). Готовится ли Девичьей Башне?
      Начинают сносить мост Джаваншира. Слов нет. 

      Начинаются работы по сносу моста Джаваншира в Хатаинском районе Баку (бывший Гагаринский мост).
      Как сообщили Caliber.Az в пресс-службе Министерства транспорта и цифрового развития, мост будет снесен, на его месте построят наземную дорогу.
      В связи с этим с понедельника, 20 мая, с 17:00 движение по мосту будет закрыто
      https://caliber.az/post/241267/
        • Like
      • 35 replies
    • Мужчины или женщины - кто чаще становится инициатором развода в Азербайджане?
      В Азербайджане чаще всего женщины подают на развод, это 70% от общего количества обращений.
      Об этом Caliber.Az заявил главный советник Госкомитета по проблемам семьи, женщин и детей АР Рафик Махмудов, по словам которого, среди главных причин - насилие в семье, психологическое состояние или вмешательство извне в дела семьи.
      В первом квартале текущего года зарегистрирован 10 081 брак и 5 124 развода. За аналогичный период 2023 года - 11 870 браков и 5 118 разводов. Как показывает статистика, количество зарегистрированных браков сократилось примерно на 15 %.
      «В настоящее время в нашей стране существует большая потребность в усилении психологической поддержки семьи. В Азербайджане настало время решить вопрос о семейном психологе на институциональном уровне», - подчеркнул Р. Махмудов.
      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-iniciatorami-razvoda-chashe-stanovyatsya-zhenshiny
      • 4 replies
    • Баку-Тбилиси-Карс: когда начнутся пассажирские перевозки?
      Движение грузовых поездов по недавно отремонтированной железнодорожной линии Баку-Тбилиси-Карс (БТК) начнется с 20 мая. На первоначальном этапе по этому маршруту будут осуществляться грузовые перевозки. После расширения БТК планируется перевозить до 6,5 млн тонн грузов в год.
      Но когда же начнутся долгожданные пассажирские перевозки по этой железнодорожной линии? 
      В ответ на запрос Bizim.Media в ЗАО «Азербайджанские железные дороги» сообщили, что на основании соответствующего решения Кабинета министров срок действия особого карантинного режима на территории Азербайджана продлен до 1 июля 2024 года.
      «По этой причине сухопутные границы с соседними странами остаются закрытыми, за исключением грузовых перевозок. Если будет принято решение об открытии границ, то можно будет провести переговоры с соответствующими органами соседних стран для организации международных пассажирских перевозок», - отметили в структуре.
      Отметим, что с 16 мая 2023 года грузинский участок БТК был закрыт на ремонт.
      https://media.az/society/baku-tbilisi-kars-kogda-nachnutsya-passazhirskie-perevozki
        • Like
      • 9 replies
    • Какая страна больше подходит для воспитания детей? - Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      Американская медиакомпания “U.S.News” исходя из текущих условий, подготовила рейтинговую таблицу, показывающую, какие из стран более благоприятны для воспитания детей.
      Как сообщает Yeniаvaz.com, согласно информации, опубликованной на официальном сайте компании, рейтинг был подготовлен на основе опроса более 17 тысяч человек и за основу были взяты следующие критерии:
      - ситуация с правами человека;
      - семейная обстановка;
      - гендерное равенство;
      - индекс счастья;
      - коэффициент дохода;
      - безопасность;
      - образовательные возможности;
      - состояние здравоохранения.

      Отмечалось, что по версии Организации экономического сотрудничества и развития Швеция и Норвегия, возглавляющие рейтинг, считаются отличными странами для воспитания детей. Каждая из этих стран тратит более 1% своего валового внутреннего продукта на образование и уход за детьми дошкольного возраста.
      Согласно рейтингу, в 5 лучших стран для воспитания детей входят:
      1. Швеция
      2. Норвегия
      3. Финляндия
      4. Дания
      5. Нидерланды

      Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      В рейтинговой таблице Турция заняла 50-е, Украина - 57-е, Россия - 62-е, Беларусь - 69-е место. В число стран рейтинговой таблицы не вошли Армения и Грузия.

      Последние пять в списке:
      83. Узбекистан
      84. Мьянма
      85. Бангладеш
      86. Казахстан
      87. Иран

      https://www.yeniavaz.com/ru/news/230781/kakaya-strana-bolshe-podkhodit-dlya-vospitaniya-detey-azerbaydzhan-v-posledney-desyatke
        • Haha
      • 81 replies
    • TikTok запускает «Ночь музеев» с ведущими музеями Азербайджана
      Накануне Международного дня музеев, который отмечается 18 мая, ведущая платформа для просмотра и создания коротких видеороликов TikTok совместно с Министерством культуры АР и главными музеями страны запускает проект «Ночь музеев».
      Azerbaidzhana-PODROBNOSTI
      • 20 replies
    • Эмоциональный Интеллект
      Умственный интеллект (IQ) отвечает за то, как мы воспринимаем информацию через анализ происходящего, решаем задачи и принимаем решения. Но этого недостаточно, чтобы достичь успеха в карьерном росте. В 1990 году американские психологи Джон Д. Майер и Питер Саловей рассказали о новом виде интеллекта, который отвечает за эмоциональное восприятие информации. Это открытие произвело фурор: поняв, что с помощью эмоционального интеллекта (EQ) можно прийти к успеху, учёные и психологи стали активно исследовать эту тему и описывать свойства EQ. А работодатели при приёме на работу начали обращать большее внимание на социальные навыки кандидатов. Эмоциональный интеллект относится к soft skills, которые можно и нужно прокачивать для эффективного взаимодействия с людьми. Этот навык позволяет быстро осознать суть проблемы, использовать подходящий управленческий приём и получить максимальный результат.
       
      Тест на определение насколько вы управляете собственными эмоциями можно пройти здесь.
       
      А как ведёте себя ВЫ перед лицом проблемы?
        • Like
      • 10 replies
    • Сильный пожар в цветочном магазине Ağ çiçəyim
      Предполагается, что пожар в цветочном магазине, расположенном на проспекте Азадлыг в Насиминском районе Баку,
        • Like
      • 30 replies
    • Свалки, спрятанные среди гор: почему в Азербайджане образуются "мусорные сели"
      Сели смыли мусорный полигон в Гёйчайском районе, актуализировав проблему в сфере утилизации бытовых отходов в Азербайджане.
       
      • 2 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...