Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

4. Придворный маскарад


Recommended Posts

Только что, Андрей Болконский сказал:

Казанова молчун?

 

ты его видишь?  в такой решающий момент, когда все мучаются в догадках.

Link to comment
16 часов назад, Александра Романова сказал:

 

2. София Хеллквист ?

4. Шарлен мир 

5. Джакомо Казанова мир

6. Кардинал Ришелье ?

8. Андрей Болконский ?

11. Иван Грозный ?

12. Барон Ротшильд ?

13. Александра Романова мир 

14. Барон Земо мир 

19. Король Артур мир

 

ришелье Иван София Болконский ??

 

 

Вспомни вчера.Казанова кричал ,что ты спалилась,открыл ветку и сразу Барон примазался .Казанова привел факт твоего палева?? 

Link to comment
1 час назад, Шарлен сказал:

Если молчуны Ришелье, Казанова, Иван выйдут мафами, то я не считаю это игрой.  ТрУсы.

Прекращайте да. Я все сказал уже на данный момент. После этого дня, хоть тут, хоть в жмурной буду говорить. Появятся дополнительные расклады. Артур вот тоже мочит. Голоса последним сливает. Копайте под него. Я его еще вчера вывел, но моим первенцем был Амжуй. Поэтому занимался им. Сейчас слежу за тем, что пооисходит. И честно говоря в жмурке и то более бойкий анализ идет, чем здесь.

Link to comment
1 минуту назад, Кардинал Ришелье сказал:

Вспомни вчера.Казанова кричал ,что ты спалилась,открыл ветку и сразу Барон примазался .Казанова привел факт твоего палева?? 

Нет конечно 

Он так и не ответил .А в итоге сказал что нафиг не знает кто я 

Link to comment
Только что, Иван Грозный сказал:

Сейчас слежу за тем, что пооисходит. И честно говоря в жмурке и то более бойкий анализ идет, чем здесь.

Ну естественно они же стрелки 

Link to comment
5 минут назад, Евгения Йоркская сказал:

вышел же морис мафом. тоже молчун

Морис вышел мафом автоматической ошибкой. Его бы никто не считал им,если вчера он не наехал на меня и не сказал от имени Анжуйского. Ты не заметила,как Морис стал писать как будто он анжуйский. Ники видимо перепутали.

Link to comment
2 минуты назад, Иван Грозный сказал:

Прекращайте да. Я все сказал уже на данный момент. После этого дня, хоть тут, хоть в жмурной буду говорить. Появятся дополнительные расклады. Артур вот тоже мочит. Голоса последним сливает. Копайте под него. Я его еще вчера вывел, но моим первенцем был Амжуй. Поэтому занимался им. Сейчас слежу за тем, что пооисходит. И честно говоря в жмурке и то более бойкий анализ идет, чем здесь.

Откуда была у тебя вчера уверенность ,что Анжуй против тебя не проголосует?? Вы так договорились у себя?алиби себе делал?

Link to comment
58 минут назад, Александра Романова сказал:

Ну естественно они же стрелки 

А не стрелки анализ не проводят? Другое дело мафы стараются говорить очень осторожно, боятся ляпнуть не то, чтобы прицепились.

Link to comment
6 минут назад, Андрей Болконский сказал:

Я лишь хотел сказать, что он не молчун. 

Весь вечер вчера я вам доказывал вам всем что по голосованию Казанова спасает Дона,а в итоге моя активность мне боком вышла и меня же мирные обвиняют. Надо было мне всю игру играть тихо тогда бы поняли что я мирный.

Link to comment
58 минут назад, Кардинал Ришелье сказал:

Откуда была у тебя вчера уверенность ,что Анжуй против тебя не проголосует?? Вы так договорились у себя?алиби себе делал?

Можно отвечу на этот вопрос из жмурки, если сам не догадываешься?

Link to comment
Только что, Иван Грозный сказал:

Можно отвечу на этот вопрос из жмурки, если сам не догадываешься?

Благодаря тебе в жмурную отнесут меня и вот тогда ,точно уже не будет смысла на что либо отвечать . Молодцы хорошо вы вчера карту розыграли в голосование ,меня сегодня подставили

Link to comment
58 минут назад, Кардинал Ришелье сказал:

Благодаря тебе в жмурную отнесут меня и вот тогда ,точно уже не будет смысла на что либо отвечать . Молодцы хорошо вы вчера карту розыграли в голосование ,меня сегодня подставили

Зачем кипятишься? И почему это благодаря мне?) Я тебя пока не подозревал. В голосилке не вывешивал.

Link to comment
2 минуты назад, Иван Грозный сказал:

Зачем кипятишься? И почему это благодаря мне?) Я тебя пока не подозревал. В голосилке не вывешивал.

Ты соучастник вчерашнего цирка в голосование. Ты Казанова и анжуй.как я вывел на чистую воду вашего Дона сразу стрелки на меня перевели.ты так мило с Доном общался ,вися на голосование.твоя это уверенность наигранная...

Link to comment
1 минуту назад, Кардинал Ришелье сказал:

Ты соучастник вчерашнего цирка в голосование. Ты Казанова и анжуй.как я вывел на чистую воду вашего Дона сразу стрелки на меня перевели.ты так мило с Доном общался ,вися на голосование.твоя это уверенность наигранная...

Ты иногда хотя бы почитывай...

Link to comment
58 минут назад, Кардинал Ришелье сказал:

Ты соучастник вчерашнего цирка в голосование. Ты Казанова и анжуй.как я вывел на чистую воду вашего Дона сразу стрелки на меня перевели.ты так мило с Доном общался ,вися на голосование.твоя это уверенность наигранная...

Все таки подумай, почему Амжуй не проголосовал против меня) Ротя, хитрый, но умный еврей)

Link to comment
8 минут назад, Иван Грозный сказал:

Прекращайте да. Я все сказал уже на данный момент. После этого дня, хоть тут, хоть в жмурной буду говорить. Появятся дополнительные расклады. Артур вот тоже мочит. Голоса последним сливает. Копайте под него. Я его еще вчера вывел, но моим первенцем был Амжуй. Поэтому занимался им. Сейчас слежу за тем, что пооисходит. И честно говоря в жмурке и то более бойкий анализ идет, чем здесь.

 

Это естественно, в жмурке мертвые мирные. А здесь не знаешь кто правду несет, кто хитрит. Ничего удивительного. Артура мы тоже взяли на заметку. Тебя подозревают, ты молчишь. Как это расценивать? Если ты мирный, ты не должен помочь разобраться в тебе же? Не должен попытаться рассеять сомнения? Или боишься ляпнуть не то? Если правда на твоей стороне, то ты не должен бояться обвинений. Даже если тебя свергнут, прав окажешься Ты. А так, сидя в кустах, нечего потом обвинять, что тебе не поверили.

Link to comment
58 минут назад, Шарлен сказал:

Тебя подозревают, ты молчишь. Как это расценивать? Если ты мирный, ты не должен помочь разобраться в тебе же? Не должен попытаться рассеять сомнения? Или боишься ляпнуть не то? Если правда на твоей стороне, то ты не должен бояться обвинений. Даже если тебя свергнут, прав окажешься Ты. А так, сидя в кустах, нечего потом обвинять, что тебе не поверили.

Балин... Да мне в открытую сказать??? Именно поэтому не боялся слива меня вчера, потому что все увидели бы что я мирный. И сегодня так же не боюсь из-за этого. 

Link to comment
59 минут назад, Король Артур сказал:

Ты лично заходила на мой профиль? Читала меня от и до?

Я читал. Первые дни полезной информации ноль. И эти голоса напоследок... Меня смущают))

Link to comment

Ненавижу,когда пользуются отсутсвием  игрока и направляют против него...Но что ж поделать-это издержки игры..так было в Мафии и так будет!

Отвечаю всем разом!

Игру не бросал..слежу за игрой,читаю и не позволяю эмоциям взять верх над здравым рассудком и путать игру с реальностью.Это,как минимум,не профессионально.

Проголосовал сразу и  сказал себе,что не зайду до окончания игрового дня и будь что будет.

А некоторым это пофиг,думают смогли меня таки довести и устранить.Но фиг вам!Я ПРОФЕССИОНАЛ и про этот момент вы забыли!

Повторяю:я в игре!Автокилла у меня нет..все читаю и делаю заметки..Сеййчас я тут нужен-и я тут!

А что касается моего молчания,то я вчера дал вам расклад по персонажам.Но меня никто не слушает.Не приятно.НЕрвы трепать из за этого?Я вчера тут привел вам доводы.У меня такое ощущение,что все тут играют только против меня одного.

Вопросы?

 

Link to comment
2 минуты назад, Иван Грозный сказал:

Балин... Да мне в открытую сказать??? Именно поэтому не боялся слива меня вчера, потому что все увидели бы что я мирный. И сегодня так же не боюсь из-за этого. 

 

Дважды подряд нельзя себя защищать!!!

Link to comment
15 минут назад, Кардинал Ришелье сказал:

Ты соучастник вчерашнего цирка в голосование. Ты Казанова и анжуй.как я вывел на чистую воду вашего Дона сразу стрелки на меня перевели.ты так мило с Доном общался ,вися на голосование.твоя это уверенность наигранная...

Чо замолчал?Я тут...есть  что сказать?

Link to comment
1 минуту назад, Иван Грозный сказал:

Я читал. Первые дни полезной информации ноль. И эти голоса напоследок... Меня смущают))

Я тоже тебя читал, видел твои "расклады". Поэтому твоему "чтению" и выводам особо не удивлен))

Link to comment
23 часа назад, Кардинал Ришелье сказал:

Барон вообще скользкий тип.То идёт за Софией.То за Казановой.Подстпаевается в голосование и никто это не замечает

Мы все видим .Глазастики здесь 

Link to comment
1 минуту назад, Джакомо Казанова сказал:

Знаете что я заметил в играх?Когда я мир-мафы боятся в открытую переть на меня )))...

Есть вопрос. Откуда, сударь, вам стало ведомо, что Адвокат защитил Ивана давеча?

Link to comment
Только что, Джакомо Казанова сказал:

Артур,я помню твои косяки первого дня.Не думай,что заыбл

Да мне вообще пофиг на то, что ты помнишь или нет. Тем более косяков с моей стороны в первый день не было.

Link to comment
1 минуту назад, Андрей Болконский сказал:

Есть вопрос. Откуда, сударь, вам стало ведомо, что Адвокат защитил Ивана давеча?

Для особо "умных" отвечаю:

Мне не было известно и не надо выдавать желаемое за действительное!

Я сформулировал это по другому (перечитай,когда вермя будет,если ты мирный и если тебе точно нужно) и о моем ответе как раз сегодня уже говорили два игрока в жмурной.Вот так вы играете да!

Балконами своими читаете игру

 

Link to comment
Только что, Король Артур сказал:

Да мне вообще пофиг на то, что ты помнишь или нет. Тем более косяков с моей стороны в первый день не было.

были. именно благодаря им я тебя мафом считаю)

Link to comment
1 минуту назад, Король Артур сказал:

Да мне вообще пофиг на то, что ты помнишь или нет. Тем более косяков с моей стороны в первый день не было.

В первый дент-ты сплошной косяк!

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 40 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 167 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 132 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 151 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...