Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

4. Придворный маскарад


Recommended Posts

4 минуты назад, Александра Романова сказал:

Уже !прощайте 

"Профессионал ")))

Ты что творишь?? Тебе же она сказала до конца играй.какого хера автокилл?))я тут просто так жопу рвал чтоли??

Link to comment
59 минут назад, Кардинал Ришелье сказал:

Уйди еврей. Все ты намутил вчера.нельзя.доверять жидам.

Надо признать ты довольно смренно принял свой слив)

Link to comment
11 минуту назад, Джакомо Казанова сказал:

а чо тормозить то?

Автокилла у нее все равно не будет..если откажется играть,то просто вынесем ее завтра...

 

Зачем выносить? Если у нее будет автокил, она итак уйдет. И значит она мир. А зачем выносить, и упускать мафа, когда можно вынести мафа??

Ты сейчас сам ерунду несешь, и палишься. 

Link to comment
5 минут назад, Gabellotto сказал:

Здесь разные ситуации, у тебя был осознанный бунт.

Оставляем как есть. Не будет голоса на следующем голосовании, значит автокилл.

Отмените тогда мой голос .Я не желаю чтобы моего перса использовали или как то крутили здесь.

 

Link to comment
1 минуту назад, Шарлен сказал:

 

Зачем выносить? Если у нее будет автокил, она итак уйдет. И значит она мир. А зачем выносить, и упускать мафа, когда можно вынести мафа??

Ты сейчас сам ерунду несешь, и палишься. 

Я палюсь?Какой автокилл?Ая тебе объясню:не появляться весь день и проголосовать в последнюю минуту,когда все думают,что она автокильнется...и все!Финита ля комеди...да и что такого произошло?Я нарушил правила?Показал ей ее коск!Ты бы поступила по другому???Ответишь?

Link to comment
Только что, Шарлен сказал:

 

Зачем выносить? Если у нее будет автокил, она итак уйдет. И значит она мир. А зачем выносить, и упускать мафа, когда можно вынести мафа??

Ты сейчас сам ерунду несешь, и палишься. 

Успокойтесь)

Давайте дождемся итогов)

 

Link to comment
1 минуту назад, Александра Романова сказал:

Отмените тогда мой голос .Я не желаю чтобы моего перса использовали или как то крутили здесь.

 

Слушай/,хватит театр тут устраивать...

Link to comment
1 минуту назад, Александра Романова сказал:

Отмените тогда мой голос .Я не желаю чтобы моего перса использовали или как то крутили здесь.

 

В личку Ведущей пиши. Зачем это здесь писать?

И твой голос уже принят)

Слово не воробей (с)

Link to comment
Только что, Джакомо Казанова сказал:

Слушай/,хватит театр тут устраивать...

Не смей мне писать 

Не умеешь играть не строй из себя кого то 

Умник 

Я принципиально хочу чтобы именно сейчач сделали автокил и они поняли что я мир.А тебя завтра вынесут 

Link to comment
Только что, Александра Романова сказал:

Не смей мне писать 

Не умеешь играть не строй из себя кого то 

Умник 

Я принципиально хочу чтобы именно сейчач сделали автокил и они поняли что я мир.А тебя завтра вынесут 

Да-да. Вот этого и я хочу. Чтобы его вынесли,но ночью пулей.

Link to comment
3 минуты назад, Кардинал Ришелье сказал:

За кусок мацы мать продадите. Напрасно я вчера повелся на ваш слив с защитой Ивана. Развели вы меня. Браво

А зачем тогда сегодня голоснул против него? Что изменилось?

Link to comment

А то завтра в моду войдет шантаж автокиллом...нет блин,маф лажанется и все будут бегать умолять не делай автокилл...автокилл будет ,если не проголосуешь завтра...не хочешь играть-не отписывайся)))...

Link to comment
4 минуты назад, Александра Романова сказал:

Отмените тогда мой голос .Я не желаю чтобы моего перса использовали или как то крутили здесь.

Протест отклонен !

Link to comment
1 минуту назад, Александра Романова сказал:

Не смей мне писать 

Не умеешь играть не строй из себя кого то 

Умник 

Я принципиально хочу чтобы именно сейчач сделали автокил и они поняли что я мир.А тебя завтра вынесут 

Пойдем лучше в зимней дворец уединимся. Я принесу дорогое Бордо 50 лет выдержки. Теперь ты понимаешь да как пала династия Романовых столько интригантов.

Link to comment
2 минуты назад, Джакомо Казанова сказал:

Я палюсь?Какой автокилл?Ая тебе объясню:не появляться весь день и проголосовать в последнюю минуту,когда все думают,что она автокильнется...и все!Финита ля комеди...да и что такого произошло?Я нарушил правила?Показал ей ее коск!Ты бы поступила по другому???Ответишь?

 

У нее не было косяков. Какой косяк? То что она процитировала в жмурной живого?  Мы все это делаем.  

Link to comment
1 минуту назад, Шарлен сказал:

 

У нее не было косяков. Какой косяк? То что она процитировала в жмурной живого?  Мы все это делаем.  

Ну пусть оправдается...чо сразу "ухожу"???

Link to comment
1 минуту назад, Джакомо Казанова сказал:

А то завтра в моду войдет шантаж автокиллом...нет блин,маф лажанется и все будут бегать умолять не делай автокилл...автокилл будет ,если не проголосуешь завтра...не хочешь играть-не отписывайся)))...

 

Слушай, она мирная.  Ты не знаешь к чему прицепиться. Лучше бы и не появлялся. Сгинь! 

Link to comment
2 минуты назад, Шарлен сказал:

 

У нее не было косяков. Какой косяк? То что она процитировала в жмурной живого?  Мы все это делаем.  

Ты что сейчас крутишь?Ты же прекрасно понимаешь что и к чему...

Link to comment
2 минуты назад, Джакомо Казанова сказал:

А то завтра в моду войдет шантаж автокиллом...нет блин,маф лажанется и все будут бегать умолять не делай автокилл...автокилл будет ,если не проголосуешь завтра...не хочешь играть-не отписывайся)))...

И это кто говорит?? Вчера не ты ли вопил что ты маф ,джиндирилизация идёт выносите меня. Гнусный шантажист о шантаже заговорил. Целка македонская на него посмотрите.

Link to comment
1 минуту назад, Кардинал Ришелье сказал:

И это кто говорит?? Вчера не ты ли вопил что ты маф ,джиндирилизация идёт выносите меня. Гнусный шантажист о шантаже заговорил. Целка македонская на него посмотрите.

Я с тркпами в теме живых не разговариваю!)))

Link to comment
1 минуту назад, Gabellotto сказал:

Если я отлучусь минут на 20, здесь внеплановой резни не будет ? )))

Не хочется потом по лужам крови хлюпать )))

:biggrin: Еврей, француз и русский вместе - все будет тихо и спокойно, поверь))

Link to comment
1 минуту назад, Gabellotto сказал:

Если я отлучусь минут на 20, здесь внеплановой резни не будет ? )))

Не хочется потом по лужам крови хлюпать )))

Закрой уже.день . Сейчас футбол активности не будет.

Link to comment
3 минуты назад, Джакомо Казанова сказал:

Откуда такая уверенность в ее мирности?

 

Ты мне щас дал явную мирную. Если и где то сомневалась, теперь уверена.

А вот ты теперь попал под большие сомнения. И если после итогов Ришелье выйден миром, то ты зонно полетишь в голосилку.

Link to comment
Только что, Кардинал Ришелье сказал:

Закрой уже.день . Сейчас футбол активности не будет.

Не могу, София не проголосовала ))

Вообщем, я отлучусь, позволяю только невинные шалости )))

Link to comment
14 минуты назад, Александра Романова сказал:

.Я не желаю чтобы моего перса использовали или как то крутили здесь.

А кто может использовать твой ник  тут,кроме тебяя?НЕ товарищи ли из команды?)))Это же нормальная практика давать пароли  своим в мафской)))...

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 72 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 136 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 151 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...