Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Мафия онлайн!Запись,обсуждения,предложения...


Recommended Posts

1 минуту назад, Elin@ сказал:

Не ссоритесь,я не запишусь.


У человека явно давно накипело, вы просто послужили катализатором) Иногда это к лучшему, чтобы выговорился, а не держал в себе.
Явных то причин нету для такой раздражительности. Но я это число запомню, чтобы через месяц не забыть. Уже календарь надо заводить)

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Ceferbeyli сказал:

Как так? Ты вот который раз гадаешь, и без кофе??? А понял, попугай Боря у тебя в помошниках? 

Был один, на Торговой, "Боря гадает, Боря гадает" я думал сдох тот Боря.

Однозначно или кофе надо менять или Борю, гадать у тебя не получаеться.

Человек имеющий хоть каплю чувства юмора поймет что это шутка 

 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Аквилон сказал:

1.До кого конкретно? 

тут несколько месяцев назад аж ультиматум поставили. если Аквилон будет играть, мы не запишемся. если не ошибаюсь Ланашка и ЮлияБэк. это еще только то что я помню. хорош да уже. опять же свой негатив сбрасывайте дома. нам просто нужна игра, и больше ничего. 

 

3 минуты назад, Аквилон сказал:

2. Где ваше спокойствие? Задавал вопросы, на которые вы ответить не могли - отсюда и ваше  раздражение.

узатма. просто ведите себя нормально. иначе реально вопрос встанет остро. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Аквилон сказал:


У человека явно давно накипело, вы просто послужили катализатором) Иногда это к лучшему, чтобы выговорился, а не держал в себе.
Явных то причин нету для такой раздражительности. Но я это число запомню, чтобы через месяц не забыть. Уже календарь надо заводить)

Надо уметь доверять людям,чего у вас нет.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Aynur Asgerli сказал:

тут несколько месяцев назад аж ультиматум поставили. если Аквилон будет играть, мы не запишемся. если не ошибаюсь Ланашка и ЮлияБэк. это еще только то что я помню. хорош да уже. опять же свой негатив сбрасывайте дома. нам просто нужна игра, и больше ничего. 

 

узатма. просто ведите себя нормально. иначе реально вопрос встанет остро. 

 

А где ты видишь негатив? Аквилон в своем репертуаре)) все уже привыкли давно и не обращают внимание.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Elin@ сказал:

Надо уметь доверять людям,чего у вас нет.


Жизненный опыт подсказывает, что доверять людям  с ноль дней регистрацией просто глупо. Поэтому я так не умею Не говорю, что вы клон (и ни разу прямо не сказал) но сомнения есть - и это разумно.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Аквилон сказал:


Не угрожайте мне, пожалуйста

а то что? снова жалобу пошлете?

 

я понимаю у таких людей по жизни другой радости и нет. только троллить в онлайнах и выводить людей на эмоции. такие маленькие гнусные личные победы. которых в жизни не добиться. но реально уже надоедает. я здесь хочу играть. на позитиве. без раздражения. а не вот это вот все... так что настоятельно прошу помалкивать и играть нормально. или вопрос встанет остро. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Elin@ сказал:

Надо уметь доверять людям,чего у вас нет.

Не обращайте внимания. Вас будет проверять только Че, все остальное бош шейди.

Меня Че знаете сколько проверял. Нормально все. 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Sabina Yusifzade сказал:

 

А где ты видишь негатив? Аквилон в своем репертуаре)) все уже привыкли давно и не обращают внимание.

я к такому не привыкаю. увы. пусть лучше он привыкает общаться нормально. так будет полезнее всем. мы не обязаны терпеть язву. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Elin@ сказал:

Просто хотела поиграть,не знала,что это вызовет такую реакцию,больше не буду,только не ссорьтесь)

Давайте лучше мы поссоримся, чтобы вы больше были) 

Кого ненароком обидел, прошу прощения ( но все равно грызут сомнения

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, rena_gold сказал:

Сейчас придет ЧЕ и нас наконец всех изнасилует :wub:

если что я первая пойду

Тот момент тоски,когда опечален что модератор наш не девушка....:sad:

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, Aynur Asgerli сказал:

я к такому не привыкаю. увы. пусть лучше он привыкает общаться нормально. так будет полезнее всем. мы не обязаны терпеть язву. 

Может, лучше вы привыкните общаться без мата, прежде чем другим указывать? Пожалуйста, не нагнетайте. Если я терпеливо пишу без малейшей агрессии, это не значит, что надо напирать.

Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, Elin@ сказал:

Будьте любезны,отметьте тут в теме админа и путь проверит мой айпи и удостоверит вас всех,что я не клон,я не знаю как это делать.

Вроде не клон. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Sabina Yusifzade сказал:

 

А где ты видишь негатив? Аквилон в своем репертуаре)) все уже привыкли давно и не обращают внимание.

 

Только что, Аквилон сказал:


Жизненный опыт подсказывает, что доверять людям  с ноль дней регистрацией просто глупо. Поэтому я так не умею Не говорю, что вы клон (и ни разу прямо не сказал) но сомнения есть - и это разумно.

Я не знала,что это обычный репертуар ваших игроков)

 

Вот и просила для того чтоб развеять ваши сомнения,отметить админа.На реальной речь зашла о виртуальной,вот и посоветовали ваш сайт,но уже пожалела 100 раз)

 

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, rena_gold сказал:

Человек имеющий хоть каплю чувства юмора поймет что это шутка 

 

Бамбарбия - кергуду, эслы ти адкажыса ани тэба зарэжит.

Шутга.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Elin@ сказал:

Вот и просила для того чтоб развеять ваши сомнения,отметить админа.На реальной речь зашла о виртуальной,вот и посоветовали ваш сайт,но уже пожалела 100 раз)


Это для разогрева было. Видите, сколько эмоций)

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Elin@ сказал:

Надо уметь доверять людям,чего у вас нет.

 

Доверяй, но проверяй :buba: - основное правило в нынешнее время)

Вы вроде похожи на осведомленного в тонкостях работы данного ресурса человека, а удивляетесь и обижаетесь на подозрения... 

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Elin@ said:

Я точно не клон,а не вроде)

Записывайтесь, вам понравится, уверена) все что было сейчас это издержки производства так сказать. Вот мне например все равно клон вы чей то или нет..а какая вообще разница? Хотите играть и получить удовольствие от игры. Welcome to our mafia club! 

  • Upvote 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Sabina Yusifzade сказал:

 

Доверяй, но проверяй :buba: - основное правило в нынешнее время)

Вы вроде похожи на осведомленного в тонкостях работы данного ресурса человека, а удивляетесь и обижаетесь на подозрения... 


У меня плюсики кончились. Когда я первый высказал эту мысль, на меня вдруг посыпались камни)

Link to comment
Share on other sites

Новички, записывайтесь, здесь все халал, т.е кошерно.

Вот давеча был в местечке "Наёб".

Этим не занимайтесь...

Хотя у меня был взрыв мозга от Халал Наёб

20191025_114001.thumb.jpg.812eb07c6c22de2279da6c37d2f3185d.jpg

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Аквилон сказал:


У меня плюсики кончились. Когда я первый высказал эту мысль, на меня вдруг посыпались камни)

Пока я здесь вас не обидят :heart1: Кто в вас камень кинет , я на того самосвал камней брошу .

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

14 минуты назад, Elin@ сказал:

Просто хотела поиграть,не знала,что это вызовет такую реакцию,больше не буду,только не ссорьтесь)

все нормально, сколько людей- столько линий поведения )) запишитесь, игры интересно проходят)) все будет хорошо. все вам рады, а аквилон так проявляет радость )) У него иначе не получается, как ни старается )))) Это, как дети, в момент восторга хотят укусить - для них это вселенская радость ))

Edited by Cvetovod1
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Cvetovod1 сказал:

все нормально, сколько людей- столько линий поведения )) запишитесь, игры интересно проходят)) все будет хорошо. все вам рады, а аквилон так проявляет радость )) У него иначе не получается, как ни старается )))) Это, как дети, в момент восторга хотят укусить - для них это вселенская радость ))

Проявление любви - за косички дергают)

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Sabina Yusifzade сказал:

 

Доверяй, но проверяй :buba: - основное правило в нынешнее время)

Вы вроде похожи на осведомленного в тонкостях работы данного ресурса человека, а удивляетесь и обижаетесь на подозрения... 

Вас удивляет,что я знаю такие понятия как модератор,админ? Я вроде не с луны свалилась и кроме вашего форума есть и другие,на одном из них я даже была модером)

Link to comment
Share on other sites

Если санта Барбара уже закончилась,и Сиси ожил наконец,то с вашего позволения 

Записть на тему:

 

Мужчина и женщина...

 

1.Королева бензоколонки

2.Климакс :facepalm:

3.Стриптизер

4.Алла Пугачева

5.Венера (типа женская планета это)

6.Любовница

7.Наташа

8.Кавказский трубочист

9.Мари Хуана

10.Сантехник

11.+

12.Истеричка

13.Импотенция

14.Стас Михайлов

15.Фитнесс тренер

16.

 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Аквилон сказал:


У меня плюсики кончились. Когда я первый высказал эту мысль, на меня вдруг посыпались камни)

 

За все время своей деятельности здесь ты уже проявил себя как педант :umora:)) запечатлил себя как мудак, зануда )) поэтому тебя воспринимают в штыки )))

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Sabina Yusifzade сказал:

 

За все время своей деятельности здесь ты уже проявил себя как педант :umora:)) запечатлил себя как мудак, зануда )) поэтому тебя воспринимают в штыки )))

Ты такие слова тоже знаешь???:wow1:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Elin@ сказал:

Вас удивляет,что я знаю такие понятия как модератор,админ? Я вроде не с луны свалилась и кроме вашего форума есть и другие,на одном из них я даже была модером)

 

Я не сказала, что меня удивляет ваша осведомленность. Я сказала, что вам, как осведомленному человеку, должно быть привычно, что новичка могут подозревать в клонаже. Тем более в вам обратились в вопросительной форме, а не в утвердительной.

Link to comment
Share on other sites

Только что, XuLiGaNoS сказал:

Я как азсектор не все понимаю)


Еще Задорнов юмореску зачитывал :
Вы кто? 
Я врач педиатр! Гомеопат!
ЧТО??? Чтоб я ребенка какому то гомику доверила??)

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
      • 9 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Haha
      • 76 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
        • Like
      • 110 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Milli
        • Upvote
        • Sad
        • Thanks
        • Like
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Upvote
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...