Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Вопросы официальному дистрибьютору Honda в Азербайджане


Gaudi

Recommended Posts

Хотел бы просвятить владельцев автомобилей Хонда приобретенных в данном центре и желающих приобрести авто о тонкостях тех обслуживания в так называемом центре тех обслуживания..
так получилось что недавно у меня случилось ДТП при котором пострадала правая сторона авто (не удар а потертость). Наведался в центр для обсуждения стоимости ремонта, после осмотра авто (авто был грязный но потертости и вмятины были отчетливо видны) был вынесен вердикт в 600-700 АЗН. По моим предположениям и по опыту рассчитал что окончательная стоимость поднимется до 1000 АЗН.. после чего оставил авто и благополучно отбыл заграницу.....можете ли представить каково было мое удивление когда представители центра попросили приехать кого нибудь из родственников так как стоимость видите ли изменилась и поднялась до 2300 АЗН...
ну само собой я принял решение не продолжать ремонт авто в центре....приехать в центр (само собой предварительно позвонив) смог только в воскресенье (так как в страну прилетел только в субботу). В центре попросили приехать в понедельник мотивируя тем что специалиста в воскресенье не бывает итд...я попросил отдать мне тех паспорт и ключи так как авто мне нужен в понедельник с утра и предварительно я позвонил и предупредил о приезде...меня попросили связаться с директором (начальником, главным кому как угодно) тех центра который достаточно вежливо согласился со мной и дал команду отдать ключ и док... после получасового поиска моего ключа оказалось что я должен заплатить 100 АЗН за "дефектацию" (само собой никто об этом заранее не предупреждал)....на этом мое терпение лопнуло....пришлось позвонить тому же директору тех центра и высказать все что я думал о центре и о ценах которые поднимаются в 4 раза за раз и которые видимо они выдумывают "на ходу".....авто я в итоге взял....
теперь что касается 2300 АЗН....с прайс листом мы подошли к авто и начали по пунктам рассматривать работы....оказалось что ремонт покраска двери с большим повреждением стоит столько же сколько и двери на которой практически нет повреждений....так же не смогли мне объяснить причину замены всего пластмассового обвеса на котором мизерные царапины.....ну так сказать это их воля..
не буду просить Вас как представителей этой фирмы разобраться в этом вопросе так как думаю мало что из этого выйдет....просто хотелось донести до юзеров авто Хонда столь неприятный факт...
кстати мне кажется у Вас в центре работает система качества....могли бы Вы указать по какому стандарту и если можно дать контактные данные ответственного по качеству....

С уважением

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.1k
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Агиль Рагимов' date='20 February 2010 - 22:48' timestamp='1266691700' post='6245665']
[i][b]Из дорожных записок обычного клиента сервиса "Хонда"![/b][/i]


[/quote]

Надеюсь что и в будущем у Вас сохранится такое впечатление об этом центре....
Признаюсь раньше я был в восторге но учитывая недавние факты репутация центра в моих глазах серьезно пошатнулась.....

С уважением

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые форумчане ,любители и поклонники автомобилей HONDA,

Хотели бы поделиться с вами хорошей новостью,которую ждали давно:


С моделью HONDA ACCORD SPORT - можно будет поближе познакомиться уже с сегодняшнего дня в Автомобильном Центре HONDA.

Ждем с нетерпением всех вас.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='douphin' date='22 February 2010 - 15:35' timestamp='1266838556' post='6253691']
Хотел бы просвятить владельцев автомобилей Хонда приобретенных в данном центре и желающих приобрести авто о тонкостях тех обслуживания в так называемом центре тех обслуживания..
так получилось что недавно у меня случилось ДТП при котором пострадала правая сторона авто (не удар а потертость). Наведался в центр для обсуждения стоимости ремонта, после осмотра авто (авто был грязный но потертости и вмятины были отчетливо видны) был вынесен вердикт в 600-700 АЗН. По моим предположениям и по опыту рассчитал что окончательная стоимость поднимется до 1000 АЗН.. после чего оставил авто и благополучно отбыл заграницу.....можете ли представить каково было мое удивление когда представители центра попросили приехать кого нибудь из родственников так как стоимость видите ли изменилась и поднялась до 2300 АЗН...
ну само собой я принял решение не продолжать ремонт авто в центре....приехать в центр (само собой предварительно позвонив) смог только в воскресенье (так как в страну прилетел только в субботу). В центре попросили приехать в понедельник мотивируя тем что специалиста в воскресенье не бывает итд...я попросил отдать мне тех паспорт и ключи так как авто мне нужен в понедельник с утра и предварительно я позвонил и предупредил о приезде...меня попросили связаться с директором (начальником, главным кому как угодно) тех центра который достаточно вежливо согласился со мной и дал команду отдать ключ и док... после получасового поиска моего ключа оказалось что я должен заплатить 100 АЗН за "дефектацию" (само собой никто об этом заранее не предупреждал)....на этом мое терпение лопнуло....пришлось позвонить тому же директору тех центра и высказать все что я думал о центре и о ценах которые поднимаются в 4 раза за раз и которые видимо они выдумывают "на ходу".....авто я в итоге взял....
теперь что касается 2300 АЗН....с прайс листом мы подошли к авто и начали по пунктам рассматривать работы....оказалось что ремонт покраска двери с большим повреждением стоит столько же сколько и двери на которой практически нет повреждений....так же не смогли мне объяснить причину замены всего пластмассового обвеса на котором мизерные царапины.....ну так сказать это их воля..
не буду просить Вас как представителей этой фирмы разобраться в этом вопросе так как думаю мало что из этого выйдет....просто хотелось донести до юзеров авто Хонда столь неприятный факт...
кстати мне кажется у Вас в центре работает система качества....могли бы Вы указать по какому стандарту и если можно дать контактные данные ответственного по качеству....

С уважением
[/quote]

Уважаемый douphin, прежде всего приносим наши извинения за то, что встретились с неприятной для вас ситуацией.
Хотелось бы внести ясность в указанные вами моменты :
1. Первоначальная цена 600 AZN была выведена на основе подсчета стоимости ремонта деталей, усто -указанных с вашей стороны без надлежащего осмотра вашего автомобиля (всего 6 наименований):
-Ремонт правого переднего крыла
-Ремонт правой передней двери
-Ремонт правого заднего крыла
-Покраска правого переднего крыла
-Покраска правой передней двери
-Покраска правого заднего крыла
2. Окончательная же цена в 2300 AZN была выведена на основе полной и детальной дефектации автомобиля и учитывала стоимость ремонта следующих частей вашего автомобиля, требующих ремонта, а также включала замену некоторых частей (всего 28 наименований):
-Ремонт правого переднего крыла
-Ремонт правой передней двери
-Ремонт правого заднего крыла
-Ремонт правой задней двери
-Покраска переднего бампера
-Покраска переднего правого крыла
-Покраска правой передней двери
-покраска правой задней двери
-Покраска правого заднего крыла
-покраска заднего бампера
-Разборка и сборка переднего бампера
-Замена правого переднего подкрыльника
-Замена правой передней фары
-Разборка и сборка правой передней двери
-Разборка и сборка правой задней двери
-Разборка и сборка багажника
-Ремонт 10% -но поврежденного буфера
-Ремонт 10% -но поврежденной фары
-мойка
-Кант правой передней двери
-Кант правой задней двери
-Кант правого переднего крыла
-Кант правого заднего крыла
-Правый передний брызговик
-Правый задний брызговик
-Передняя облицовка
-нижняя часть переднего бампера
- кант переднего бампера
Как вы можете сами видеть из двух вышеперечисленных вариантов между ними очень существенная разница.

3. Относительно вашего замечания о включении в перечень ремонта «мизерных царапин пластмассовых деталей», то хотели бы прояснить, что принцип дефектации заключается
в информировании клиента о всех выявленных дефектах. В любом случае право окончательного выбора перечня запчастей и деталей , подлежащих ремонту остается за клиентом. Для какой то части клиентов факт наличия царапин может вызвать желание заменить эту деталь или запчасть, для другой же части , в том числе и для вас наличие даже значительных царапин может быть оставлено без ремонта.
С целью встречи с вами, для выявления всех других фактов описанных вами выше постом любезно просим посетить наш центр .

Надеемся на то , что смогли внести ясность.
С Уважением.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Atlanta' date='23 February 2010 - 11:15' timestamp='1266909313' post='6257994']
Уважаемые форумчане ,любители и поклонники автомобилей HONDA,

Хотели бы поделиться с вами хорошей новостью,которую ждали давно:


С моделью HONDA ACCORD SPORT - можно будет поближе познакомиться уже с сегодняшнего дня в Автомобильном Центре HONDA.

Ждем с нетерпением всех вас.
[/quote]

Какой цвет? и сколько в наличии машин?
Из-за сильной загруженности на работе, никак не получается приехать в эти дни.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Aimant_ka' date='23 February 2010 - 14:11' timestamp='1266919914' post='6259224']
Какой цвет? и сколько в наличии машин?
Из-за сильной загруженности на работе, никак не получается приехать в эти дни.
[/quote]

Уважаемый Aimant_ka,
В наличии достаточное количество машин , представленные в черном и белых цветах экстерьера.
Более подробную информацию можете получить при посещении нашего центра.
Позвольте напомнить, что наш центр работает для удобства наших клиентов и в выходные дни.

С Уважением.

Link to comment
Share on other sites

Еще вопрос, с вашего позволения.
На сайте 3 вида Американской модели. Третий ЕХ 30.990AZN. Я предполагаю, что это модель с 3.5 движком. А я то раньше думал, что 3.5 стоит около 40 тысяч. Плиз подтвердите.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Thierry Henry' date='24 February 2010 - 09:56' timestamp='1266991010' post='6263535']
Коснулась ли акция отзыва автомобилей Хонда местного дилера, или отзыв только на американском рынке?
[/quote]

Уважаемый Thierry Henry ,

Хотели бы вас и всех владельцев HONDA проинформировать по этому вопросу:

Да, действительно отзыв имеет место применительно к американскому рынку и никоим образом не коснулся автомобилей , реализованных нашим дистрибьютором -Автомобильным Центром HONDA.
В дополнение еще информация,что отзыв охватывает только автомомобили производства 2001-2002 гг.

С Уважением.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Aimant_ka' date='24 February 2010 - 11:34' timestamp='1266996865' post='6264069']
Еще вопрос, с вашего позволения.
На сайте 3 вида Американской модели. Третий ЕХ 30.990AZN. Я предполагаю, что это модель с 3.5 движком. А я то раньше думал, что 3.5 стоит около 40 тысяч. Плиз подтвердите.
[/quote]

Уважаемый Aimant_ka,
Размещение третьего столбца с ценой в 30 990 АЗН на закладке модели ACCORD, которая считается универсальной моделью, а не только американской так как имеено она продается по всему миру, включая в Северной и Южной Америе, Азии, Австралии, и даже в самой Японии, является технической неполадкой.

На самом деле 30 990 АЗН - это цена модели ACCORD SPORT, продаемой только в Европе ,России , а терерь и в Азербайджане.

C Уважением.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Aimant_ka' date='24 February 2010 - 17:27' timestamp='1267018034' post='6266499']
Возможен ли тест драйв ACCORD SPORT сегодня до 19:00?
[/quote]

Уважаемый Aimant_ka,

Мы работаем до 19:00 каждый день- соответственно можете тестировать в удобное для вас время.

С Уважением.

Link to comment
Share on other sites

На сколько мне известно то что сейчас на баннерах тут весит это не спорт, а просто европейка! так почему же ему вставили приставку спорт?

Да и какая цветовая гамма (кроме белого и черного) имеется на данный момент на европейку(аккорд)? и имеется ли вообще?

И по вместительности салона, намного он уступает американки или одно и тоже?

Спасибо!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='OkTILIO' date='26 February 2010 - 00:56' timestamp='1267131403' post='6274923']
На сколько мне известно то что сейчас на баннерах тут весит это не спорт, а просто европейка! так почему же ему вставили приставку спорт?

Да и какая цветовая гамма (кроме белого и черного) имеется на данный момент на европейку(аккорд)? и имеется ли вообще?

И по вместительности салона, намного он уступает американки или одно и тоже?

Спасибо!
[/quote]
Уважаемый OkTILIO,хотелось бы прояснить:
В первую очередь направление "СПОРТ" данной модели задано самим автопроизводителем, что подчеркивается его спортивными характеристиками . Применительно к этой модели в маркетинговых акциях используется его спортивный иммидж, выделяя его в отдельный сегмент - "Бизнесс-Спорт".

С Уважением.

Link to comment
Share on other sites

[font="Arial Black"]Уважаемая Atlanta!

Ответьте пожалуйста на следущие два вопроса:

1. Каковы будут банковские расходы и страховые премии при приобретении 2009 Honda Accord 2.4 EX в кредит (21% годовых, 60 месяцев)? Какие еще дополнительние расходы могут возникнуть и размер таких расходов?

2. Можно ли заказать через ваш салон Honda Accord 2.2 i-CDTi с АКП? Если ДА, сколько будет стоть авто?

Заранее благодарю. [/font]

Link to comment
Share on other sites

Думаю, что машина достойная и стоит той цены: очень богатое оснащение. На голову выше "Американки" по отделке салона и материалов. Нужно только захлопнеть дверь чтобы убедится в этом. Но двигатель слабоват и 200 лошадок не чувствуются на первой и второй передачах. Убедился, что для "спорт" 4-х цилиндровый двигатель должен иметь турбо, обязательно! Или 6 цилиндров.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Centauri' date='01 March 2010 - 17:46' timestamp='1267451193' post='6292086']
[font="Arial Black"]Уважаемая Atlanta!

Ответьте пожалуйста на следущие два вопроса:

1. Каковы будут банковские расходы и страховые премии при приобретении 2009 Honda Accord 2.4 EX в кредит (21% годовых, 60 месяцев)? Какие еще дополнительние расходы могут возникнуть и размер таких расходов?

2. Можно ли заказать через ваш салон Honda Accord 2.2 i-CDTi с АКП? Если ДА, сколько будет стоть авто?

Заранее благодарю. [/font]
[/quote]




Уважаемый Centauri,

1.Банковские расходы- 200 АЗН
Страховая сумма- 2122АЗН
Оформление номеров- 400 АЗН

2.К сожалению,размещение заявки заказа данной модели невозможно.

Спасибо за интерес,
С Уважением.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='OkTILIO' date='02 March 2010 - 11:10' timestamp='1267513848' post='6295035']
Уважаемая Atlanta!

Вы не ответили про цветовую гамму.

Спасибо.
[/quote]

Уважаемый OkTILIO,
Как и было в моем выше постом описано, пока к выбору представлены черно-белые цвета экстерьера.

Спасибо за интерес.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Aimant_ka' date='01 March 2010 - 17:55' timestamp='1267451726' post='6292133']
Думаю, что машина достойная и стоит той цены: очень богатое оснащение. На голову выше "Американки" по отделке салона и материалов. Нужно только захлопнеть дверь чтобы убедится в этом. Но двигатель слабоват и 200 лошадок не чувствуются на первой и второй передачах. Убедился, что для "спорт" 4-х цилиндровый двигатель должен иметь турбо, обязательно! Или 6 цилиндров.
[/quote]
Будучи владельцем баяна седьмой серии, осмелюсь высказать свое скромное мнение. Двигатель 2,4 в 190 лошадей на предыдущем Аккорде был более чем достаточным и, более того, был, так сказать, определенный запас резвости. Восьмерка же, несмотря на 201 лошадь, на секунду медленнее при разгоне до сотни. И это официальные данные. По мнению некоторых знакомых и не только двигать фактически "задушен" топливными требованиями евро-4 или 5, уж не буду врать какого именно стандарта. Да и вообще, машина хоть и стала лучше внутри, но во всем остальном повзрослела и потеряла в своей спортивности. А какая Хонда без спорта? :(

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Atlanta' date='02 March 2010 - 14:59' timestamp='1267527560' post='6296411']
Уважаемый OkTILIO,
Как и было в моем выше постом описано, пока к выбору представлены черно-белые цвета экстерьера.

Спасибо за интерес.
[/quote]
Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Salam Atlanta,с 8 марта поздравляю Вас :rroza: и весь женский коллектив HONDA :rroza: Вас не затруднит написать:

Что входит в сервис-услуги для СR-V(которая на гарантии) при пробеге в 40000км и сколько это стоит?

Заранее спасибо

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bagban' date='09 March 2010 - 05:03' timestamp='1268096638' post='6328382']
Salam Atlanta,с 8 марта поздравляю Вас :rroza: и весь женский коллектив HONDA :rroza: Вас не затруднит написать:

Что входит в сервис-услуги для СR-V(которая на гарантии) при пробеге в 40000км и сколько это стоит?

Заранее спасибо
[/quote]

Уважаемый Bagban,
Примите благодарность за поздравление как от своего , так и от имени всего женского коллектива HONDA CENTRE.

Стоимость Т/О на 40 000 км CRV -262 АЗН.
Сюда входит:

-Замена масла и масляного фильтра
-Замена воздушного фильтра
-замена масла трансмиссии и фильтра
-Замена масла заднего дифференциала
-Замена тормозной жидкости
-Балансировка и замена местами колес автомобиля.

С Уважением.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Atlanta' date='23 February 2010 - 13:45' timestamp='1266918351' post='6259016']
Уважаемый douphin, прежде всего приносим наши извинения за то, что встретились с неприятной для вас ситуацией.
Хотелось бы внести ясность в указанные вами моменты :
1. Первоначальная цена 600 AZN была выведена на основе подсчета стоимости ремонта деталей, [b]усто -указанных с вашей стороны без надлежащего осмотра [/b] вашего автомобиля (всего 6 наименований):


[/quote]

Уважаемые!!

я устно ничего никому не говорил.....автомобиль был осмотрен Вашим специалистом (в светлое время суток) а о том кто дал право Вашим специалистам называть цены без предупреждения о том что это "не надлежащий" досмотр уже Вам решать.

Спасибо Вам за потраченное на меня время


С Уважением.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='douphin' date='16 March 2010 - 11:39' timestamp='1268725162' post='6366933']
Уважаемые представители!!

Подскажите стоимость на 30 000 км для СРВ (если можно с перечнем работ)

С уважением
[/quote]

Уважаемый douphin,
Стоимость Т/О на 30 000 км СР-В - 151 АЗН
Сюда входит:
-Замена масла и масляного фильтра
-Замена воздушного фильтра
-Замена фильтра салона
-Замена местами колес
Расходники:
-масло
-масляной фильтр
-воздушный фильтр
-салонный фильтр

С Уважением.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='douphin' date='16 March 2010 - 11:39' timestamp='1268725162' post='6366933']
Уважаемые представители!!

Подскажите стоимость на 30 000 км для СРВ (если можно с перечнем работ)

С уважением
[/quote]
Уважаемый douphin,
Стоимость Т/О на 30 000 км СР-В - 141 АЗН
Сюда входит:
-Замена масла и масляного фильтра
-Замена воздушного фильтра
-Замена фильтра салона
-Замена местами колес
Расходники:
-масло
-масляной фильтр
-воздушный фильтр
-салонный фильтр

С Уважением.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Atlanta' date='16 March 2010 - 17:51' timestamp='1268747479' post='6369465']
Уважаемый douphin,
Стоимость Т/О на 30 000 км СР-В - 141 АЗН
Сюда входит:
-Замена масла и масляного фильтра
-Замена воздушного фильтра
-Замена фильтра салона
-Замена местами колес
Расходники:
-масло
-масляной фильтр
-воздушный фильтр
-салонный фильтр

С Уважением.
[/quote]

а если добавить балансировку колес и развал схождение? кстати не подскажите до ТО 30 000 производилась ли балансировка колес или развал схождение? у меня машину немного направо тянет с самого "рождения"

С уважением

Link to comment
Share on other sites

[quote name='douphin' date='16 March 2010 - 18:07' timestamp='1268748438' post='6369577']
у меня машину немного направо тянет с самого "рождения"

С уважением
[/quote]

У меня тоже самое. Atlanta, а по гарантии нельзя это устранить?

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте!

У вас на седьмой цивик в наличие запчасти есть? Ходовой части.. или заказывать надо..? Например передние аммортизаторы скажем.. в принципе мне пока не нужны они..
Во сколько мне обойдется замена свечей и ремней, регулировка клапанов если нужно(пробег 98ткм), убрать люфт руля..

п.с. 2003 мкпп..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Flunker' date='17 March 2010 - 00:11' timestamp='1268770266' post='6371165']
У меня тоже самое. Atlanta, а по гарантии нельзя это устранить?
[/quote]

гарантия на ходовую не распространяется если не ошибаюсь

Link to comment
Share on other sites

[quote name='douphin' date='16 March 2010 - 18:07' timestamp='1268748438' post='6369577']
а если добавить балансировку колес и развал схождение? кстати не подскажите до ТО 30 000 производилась ли балансировка колес или развал схождение? у меня машину немного направо тянет с самого "рождения"

С уважением
[/quote]

Уважаемый douphin,
Стоимость следующая:

-Балансировка колес (4 колеса) -21 АЗН
-Развал- схождение -21 АЗН

Со списком предлагаемых услуг и стоимости можно ознакомиться на этой странице:
http://honda.az/content.php?lang=az&page=35

Относительно отмеченной вами проблемы с тягой автомобиля , просим подойти в центр,где только после осмотра можно придти к заключению.

С Уважением.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Flunker' date='17 March 2010 - 00:11' timestamp='1268770266' post='6371165']
У меня тоже самое. Atlanta, а по гарантии нельзя это устранить?
[/quote]

Уважаемый Flunker,

В первую очередь необходимо выявить причину, вызвавшая указанное смещение, только после этого можно квалифицировать вопрос с гарантией.

Для осмотра просим подойти в Центр HONDA.

С Уважением.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='douphin' date='17 March 2010 - 09:27' timestamp='1268803658' post='6371966']
гарантия на ходовую не распространяется если не ошибаюсь
[/quote]

Уважаемый douphin,
Опять таки для решения вопроса с гарантией необходим осмотр, в том числе и ходовой автомобиля.
Только после чего можно прийти к заключению, о распространении или обратном в вопросе с гарантией.


С Уважением.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='nonickname' date='17 March 2010 - 01:08' timestamp='1268773705' post='6371393']
Здравствуйте!

У вас на седьмой цивик в наличие запчасти есть? Ходовой части.. или заказывать надо..? Например передние аммортизаторы скажем.. в принципе мне пока не нужны они..
Во сколько мне обойдется замена свечей и ремней, регулировка клапанов если нужно(пробег 98ткм), убрать люфт руля..

п.с. 2003 мкпп..
[/quote]


Здравствуйте.

На Хонда Сивик 2003-года, в наличии есть только лишь расходники. Если понадобится амортизаторы,(1шт-197,00) то их надо будет заказывать.
Замена свечей-9,00(свеча 1шт-5,30).
Замена грм ремня-63,00 (ремень грм-42,00).
Замена ремня компрессора-7,00 (ремень компрессора-54,00).
Регулировка клапанов (через каждый 40,000 км)-47,00.
А на счет руля...только при осмотре.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ECODRIVE' date='18 March 2010 - 12:19' timestamp='1268900385' post='6379008']
Здравствуйте.

На Хонда Сивик 2003-года, в наличии есть только лишь расходники. Если понадобится амортизаторы,(1шт-197,00) то их надо будет заказывать.
Замена свечей-9,00(свеча 1шт-5,30).
Замена грм ремня-63,00 (ремень грм-42,00).
Замена ремня компрессора-7,00 (ремень компрессора-54,00).
Регулировка клапанов (через каждый 40,000 км)-47,00.
А на счет руля...только при осмотре.
[/quote]

Спасибо :)
Надеюсь вы так же из "Хонды"..
Скоро навещу ваш центр..
Ещё вот что интересует, у мя мотор 1,5,
после покупки в каталоге обнаружил что 1,5 цивики были только с правым рулём, её аналог с левым рулём 1,6 мотор..
Настроение испортилось..
Вы можете определить что к чему..?? Так чтобы 100 пудово

Link to comment
Share on other sites

Всегда, пожалуйста! Да, я являюсь сотрудником YENIMOTOR. Вопросы со связанные запчастями можете задавать мне.
А на счет объема мотора, напишите мне вин номер вашего автомобиля, и только после этого ответ будет 100 пудовым.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ECODRIVE' date='11 January 2010 - 22:08' timestamp='1263233336' post='6030197']
Фара в сборе обойдется приблизительно 290,00 Азн. Определить точную цену возножно только после VIN номера.
[/quote]
машина 2006 года,покупал здесь Астол-Mоторс, VIN никак в руки не попайдет
думаю по фоткам будет понятно,имеется ли данный момент у вас эта фара
и окончательную цену плиз(без установки)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='nonickname' date='19 March 2010 - 23:43' timestamp='1269027798' post='6388200']
JHMES85603S409506

Я проверял, он некорректный :( Может вместо цифры "ноль" где то стоит буква "О"?
[/quote]


VIN code корректен. К сожалению, паспорт модели не выдал информацию по объему двигателя. Вот все полученные данные о вашем автомобиле.


VIN JHMES85603S409506 Цвет салона A
Модель CIVIC 4D Цвет кузова/рамы B96P
Дверь 4 СИНИЙ ETERNAL BLUE P
Модельный год 2003 Тип EXI
Регион KY Коробка передач 5MT
Оборудование ABS, SRS, ВОДИТЕЛЬ И ПАССАЖИР, В/К (С РУЧНЫМ УПРАВЛЕНИЕМ), А/М С ЛЕВЫМ РАСПОЛОЖЕНИЕМ РУЛЯ, ИММОБИЛИЗАТОР

Серийные номера
Кузов/рама 3S409506 Коробка передач 1367523
Двигатель 3007799

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 161 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 128 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...