Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Mitsubishi Pajero Iv 2007 - Часть 2


Gaudi

Recommended Posts

Огромное спасибо всем вам за ответы.

Как Вы думаете, решатся ли все проблемы шума в салоне только однократной обесшумкой, или же её придётся делать периодически?
Обесшумку официалы делают? Гарантия?

Благодарю за участие и жду новых комментов! :)

Кстати, что из себя реально представляет звук от Рокфорд? (не было возможности послушать)...
Кто-нибудь сравнивал самостоятельно её против Prado GX?

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.1k
  • Created
  • Last Reply

[quote name='МАЭСТРО' timestamp='1308055183' post='9348433']
Моя жрет 21-22 в городе, а с кондиционером 23. 18-19 показывает когда только в ахмедлы еду по рабочему. Я спрашивал, у многих почти также.
[/quote]
у меня тоже самое,20-23,а а когда в воскресенье по Бабеку,то и 14-15 получается))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='mitsu4ever' timestamp='1308058236' post='9348788']
у Вашего Паджеро стоят 17" диски от рестайла,а я предпочитаю от ДОрестайла(так называемые "кувейтварианты")на 17" .НО только в заводской краски - это отстой,ну а если окрасить в другой(ПРЕДПОЧИТАЮ "ОЛОВО ИЛИ ГРАФИТ")- то самый айс!
[/quote]

Теперь ясно.Как говориться, на в кус и цвет.......

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Think Different' timestamp='1308058397' post='9348801']
Огромное спасибо всем вам за ответы.

Как Вы думаете, решатся ли все проблемы шума в салоне только однократной обесшумкой, или же её придётся делать периодически?
Обесшумку официалы делают? Гарантия?

Благодарю за участие и жду новых комментов! :)

Кстати, что из себя реально представляет звук от Рокфорд? (не было возможности послушать)...
Кто-нибудь сравнивал самостоятельно её против Prado GX?
[/quote]

Один раз обезшумливаете(естественно у нормального мастера,с хорошим материалом и с гарантией) и пока не продадите,повторно делать не придется. Нужен будет мастер,дам его координаты.
Официалы ни делают,а если и сделают,то будет не качественно и не реально дорого.
На моей Рокфорд и поверьте,больше на нее никакой муз-аппаратуры ставить не придеться,басовик,усилок и 11 колонок,дадут о себе знать. Прадо хорошая машина,но не реально дорогая,по сравнению с Паджериком.
Тем более 2.7 мотор на Прадо,это уже не машина и не джип,ну а тот,что с 4.0 мотором,стоит почти в 2 раза больше,чем новенький Паджеро. Конечно Паджеро и не сомневайтесь.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='МАЭСТРО' timestamp='1308055183' post='9348433']
Моя жрет 21-22 в городе, а с кондиционером 23. 18-19 показывает когда только в ахмедлы еду по рабочему. Я спрашивал, у многих почти также.
[/quote]

Моя так жрет только когда езжу резво,как на седане,а когда,как на джипе,потихонечку,умеренно(все равно в городе смысла нет разгоняться и через пару десятков метров тормозить) тогда 16-18 лтр максимум.
Все зависит от манеры ездить и состоянии свеч с воздушным фильтром.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Think Different' timestamp='1308139749' post='9354664']
Спасибо большое!
Теперь пора искать руководство по эксплуатации!
:)
[/quote]

Оно есть и у меня и у некоторых здесь на форуме,благодаря паджероводу [url="http://www4.disput.az/index.php?showuser=30519"]HHA71[/url]
Руководство на русском,для моделей до 2010 года.
Просто по размеру большое,отправить сложно.
Спросите [url="http://www4.disput.az/index.php?showuser=30519"]HHA71[/url] у него по ссылке сможете скачать.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Eltup30' timestamp='1307855424' post='9331021']
Ясно. Ну я во вторник буду там с утра,или я за машиной в 17.45 всегда прихожу,выйди во двор,покажу,объясню. :nettt:
[/quote]
каждый раз вспоминаю что ты уезжаешь в 17:45 когда время 18:10 :thinking:
завтра сможешь позвонить вечером, когда будешь уже во дворе? а то с понедельника я в отпуск и не появлюсь там пару недель)
номер 050 3442240
а то все моники которые я смотрел на чапаево лажа какая то(((( твои через стекло рассматривал ( :rolleyes: прости уж за такое любопытсво) очень понравились ))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sony Ericsson' timestamp='1308245628' post='9364343']
каждый раз вспоминаю что ты уезжаешь в 17:45 когда время 18:10 :thinking:
завтра сможешь позвонить вечером, когда будешь уже во дворе? а то с понедельника я в отпуск и не появлюсь там пару недель)
номер 050 3442240
а то все моники которые я смотрел на чапаево лажа какая то(((( твои через стекло рассматривал ( :rolleyes: прости уж за такое любопытсво) очень понравились ))
[/quote]

Ок. Надеюсь я подъеду пораньше за машиной,так как в 18.00 я сразу уезжаю.
Я позвоню.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Eltup30' timestamp='1308281885' post='9366268']
Ок. Надеюсь я подъеду пораньше за машиной,так как в 18.00 я сразу уезжаю.
Я позвоню.
[/quote]
да мне буквально пару минут))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Think Different' timestamp='1307946949' post='9337409']
Всем доброго времени суток!

Вопрос владельцам Pajero IV.
Задумываюсь о покупке данного внедорожника, б/у, приблизительно 1-2 лет.
Признаюсь, по дизайну, она даст фору многим оффроудерам и их подобиям (субъективное мнение, конечно).
Не могли бы Вы помочь мне с информацией о реальных и серьёзных недостатках этого авто.
Я читал относительно того, что шумоизоляцией этот авто явно не похвастается, однако не думаю, что это будет для меня большой проблемой.
Насколько часто она "водит" Вас в сервис?
Каков реальный максимальный расход версий с движками 3.0Л и 3.8Л в городе?
Общие впечатления и купили бы Вы эту машину во второй раз?
Основным приоритетом при покупке для меня является надёжность.

Оговорюсь, что не хотел бы покупать её всего на пару лет и перепродавать.
Хочется раз и надолго.

Заранее, спасибо!
[/quote]

Однозначно не советую.
Во первых мотор 3.0 (190 л.с.) не тянет.(хотя прадо 167 л.с. более находчивый),
во вторых в снегу не практичен. Тойота 80 1997(141 л.с.) проехала труднопроходимые места с легкостью и без всяких технических наворотов, а паджеро причем 3.8(250 л.с.) застряла. А после тойота не нуждалась в сервисе абсолютно в то время как новый паджеро сразу погостил в сервис с расходом около 300-400 азн.
Машина на вид хорошая, но старые версии более стойкие. объем 3.8 неплохо тянет.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='elchin_090' timestamp='1308852189' post='9418869']
Однозначно не советую.
Машина на вид хорошая, [b]но старые версии более стойкие[/b]. объем 3.8 неплохо тянет.
[/quote]


c Вашим мнением КАТЕГОРИЧЕСКИ не согласен,но это если захотите подискутировать,а в данный момент Меня просветите,настоятельно прошу,чем старые версии стойкие? Надеюсь Вы имеете ввиду кузова V7#W.
спс!

Link to comment
Share on other sites

Кто-нибудь знает хороших (проверенных) мастеров выполняющих внутре-салонные работы для Паджеро-4? Имею ввиду - механизмы стекло-под'емников, дверей, сидений, кондиционера и т.д.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='mitsu4ever' timestamp='1308854762' post='9419181']
c Вашим мнением КАТЕГОРИЧЕСКИ не согласен,но это если захотите подискутировать,а в данный момент Меня просветите,настоятельно прошу,чем старые версии стойкие? Надеюсь Вы имеете ввиду кузова V7#W.
спс!
[/quote]

Точно описать не смогу, так как в митсубиши не профи. Но имею ввиду митсу паджеро 1998 годов. и ранее. а вот модели с 2000 года они тож неплохие.даже на телеэкране по ATV и SPACE каждую неделю показывают передачу авто про офрроуд клуб. Даже там заметьте паджеро не так и хвастается всмысле новая модель. Там есть старые версии этой модели типа 1998 годов да и 2-хдверные вот они зверские. Но с уверенностью могу заверить что паджеро однозначно уступает ленд круйзеру, на то есь видео в youtube, даж по телевизору показывали, как стараются сломать тойоту даже сбрасывают с высокого здания и под воду вводят но все равно авто работает.
для Баку машинка нормальна, но посоветовал бы Вам взять Прадо за схожую цену. даже мазда CX-9, Volvo XC90, аж тем более Hyundai Santafe, Kia Sportage,Hyundai Tucson(ne plox,xvalat starie modeli) oni vowe ne sravnimi s mitsu i toyota v nadejnosti. Skaju tot fakt cto v samoy Yaponii Pajero na yaponskom "ctoto nexorowee slovo" poetomu oni ego reje pokupaut.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='elchin_090' timestamp='1308860349' post='9419915']
[b]Точно описать не смогу, так как в митсубиши не профи. [/b]Но имею ввиду митсу паджеро 1998 годов. и ранее. а вот модели с 2000 года они тож неплохие.даже на телеэкране по ATV и SPACE каждую неделю показывают передачу авто про офрроуд клуб. Даже там заметьте паджеро не так и хвастается всмысле новая модель. Там есть старые версии этой модели типа 1998 годов да и 2-хдверные вот они зверские. Но с уверенностью могу заверить что паджеро однозначно уступает ленд круйзеру, на то есь видео в youtube, даж по телевизору показывали, как стараются сломать тойоту даже сбрасывают с высокого здания и под воду вводят но все равно авто работает.
для Баку машинка нормальна, но посоветовал бы Вам взять Прадо за схожую цену. даже мазда CX-9, Volvo XC90, аж тем более Hyundai Santafe, Kia Sportage,Hyundai Tucson(ne plox,xvalat starie modeli) oni vowe ne sravnimi s mitsu i toyota v nadejnosti. Skaju tot fakt cto v samoy Yaponii Pajero na yaponskom "ctoto nexorowee slovo" poetomu oni ego reje pokupaut.
[/quote]

Ну это уже не серьезно.Значит вы утверждаете,что Прадо 2.7 лучше и резвее,чем Паджеро 3.0 мотор?
Могу наглядно доказать,что это не так,ни по резвости,ни по качеству,ни по цене,ни по комплектации,Прадо 2,7 мотор(заметьте 2.7)даже рядом не может стоять.Прадо с мотором 4.0 другое дело,с этим я не спорю,но зато какая разница в цене,за эти деньги можно взять 2 Паджерика,разных цветов. То,что вы видели в ютубе или еще в каких сетях,про плохую проходимость Паджеро,не означает,что это так,главное,кто за рулем. (кстати есть много роликов,которые указывают на обратное) В Паджеро есть все,что может понадобиться в джипе и семейном авто.Да кстати,не в Японии,а в Латинской Америке по Испански Pajero,что означает Пахеро(типо пидр-голубой),но для этого в странах Европы Pajero переименовали в Shogan.
И не надо осквернять авто,про которое вы не знаете(как вы сами же и сказали)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='bongo' timestamp='1308855693' post='9419291']
Кто-нибудь знает хороших (проверенных) мастеров выполняющих внутре-салонные работы для Паджеро-4? Имею ввиду - механизмы стекло-под'емников, дверей, сидений, кондиционера и т.д.
[/quote]


[b][url="http://www5.disput.az/index.php?showuser=38911"]mitsu4ever[/url] знает.[/b]

Рамиз зовут,в Улдуз сервисе на Бабеке. Не дорогой и хороший мастер.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Eltup30' timestamp='1308889922' post='9420767']
Ну это уже не серьезно.Значит вы утверждаете,что Прадо 2.7 лучше и резвее,чем Паджеро 3.0 мотор?
Могу наглядно доказать,что это не так,ни по резвости,ни по качеству,ни по цене,ни по комплектации,Прадо 2,7 мотор(заметьте 2.7)даже рядом не может стоять.Прадо с мотором 4.0 другое дело,с этим я не спорю,но зато какая разница в цене,за эти деньги можно взять 2 Паджерика,разных цветов. То,что вы видели в ютубе или еще в каких сетях,про плохую проходимость Паджеро,не означает,что это так,главное,кто за рулем. (кстати есть много роликов,которые указывают на обратное) В Паджеро есть все,что может понадобиться в джипе и семейном авто.Да кстати,не в Японии,а в Латинской Америке по Испански Pajero,что означает Пахеро(типо пидр-голубой),но для этого в странах Европы Pajero переименовали в Shogan.
И не надо осквернять авто,про которое вы не знаете(как вы сами же и сказали)
[/quote]

Я ведь не утверждаю, что паджеро плохая. Конечно же по сравнению с мазда, вольво, киа, хундай, конечно же она намного лучше.Это неоспоримо.
Но лидирующее место конечно же принадлежит тойоте(правда с количеством лошадиных сил она оставляет желать лучшего). Но факт. что после езды в снегу паджеро погостил в сервис - это точно. Вы правы смотря кто икак водит, но уверяю, что мы на тойоте по худшим местам водили и намного хуже водили. Но все таки скажу более стойкие старые версии паджеро. А новая неплохая. полноценный внедорожник, но уступает тойоте, согласитесь. С названием паджеро(вы поправили меня))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='elchin_090' timestamp='1308860349' post='9419915']
Точно описать не смогу, так как в митсубиши не профи. Но имею ввиду митсу паджеро 1998 годов. и ранее. а вот модели с 2000 года они тож неплохие.даже на телеэкране по ATV и SPACE каждую неделю показывают передачу авто про офрроуд клуб. Даже там заметьте паджеро не так и хвастается всмысле новая модель. Там есть старые версии этой модели типа 1998 годов да и 2-хдверные вот они зверские. Но с уверенностью могу заверить что паджеро однозначно уступает ленд круйзеру, на то есь видео в youtube, даж по телевизору показывали, как стараются сломать тойоту даже сбрасывают с высокого здания и под воду вводят но все равно авто работает.
для Баку машинка нормальна, но посоветовал бы Вам взять Прадо за схожую цену. даже мазда CX-9, Volvo XC90, аж тем более Hyundai Santafe, Kia Sportage,Hyundai Tucson(ne plox,xvalat starie modeli) oni vowe ne sravnimi s mitsu i toyota v nadejnosti. Skaju tot fakt cto v samoy Yaponii Pajero na yaponskom "ctoto nexorowee slovo" poetomu oni ego reje pokupaut.
[/quote]

Если Вы не профи в митсубиши,так нечего на форуме Паджеро(тоже мицу)НЕОБОСНОВАНО утверждать,что ленд круйзеру или ещё чего лучше чем Паджеро. Повторюсь: - необоснованно,без фактов!
только применив Супер_селект(не думаю что Вы о её главном отличии знаете)Паджеро проходит ленд круйзер везде. И если ленд круйзер так хорош,то чего же паджеро [b]АБСОЛЮТНЫЙ,12-кратный чемпион ралли ДакарОВ[/b]?!?
Помимо этого,Я как вижу Вы и Японского-то не знаток! Слово ПАДЖЕРО в Японии как раз таки нормалёк.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='elchin_090' timestamp='1308900924' post='9422491']
Я ведь не утверждаю, что паджеро плохая. Конечно же по сравнению с мазда, вольво, киа, хундай, конечно же она намного лучше.Это неоспоримо.
Но лидирующее место конечно же принадлежит тойоте(правда с количеством лошадиных сил она оставляет желать лучшего). Но факт. что после езды в снегу паджеро погостил в сервис - это точно. Вы правы смотря кто икак водит, но уверяю, что мы на тойоте по худшим местам водили и намного хуже водили. Но все таки скажу более стойкие старые версии паджеро. А новая неплохая. полноценный внедорожник, но уступает тойоте, согласитесь. С названием паджеро(вы поправили меня))
[/quote]

Прадо превышает в плюсах(не на очень много) Паджеро,лишь с мотором 4.0.
Но позволю заметить,у Прадо есть свой грешок,который в простонародье называется [b]бунларда хястяликтир[/b].После 70000 начинает шуметь рулевая колонка,а до 150000,должна быть заменена.Более 3 знакомых,уже помучилась с этим. Позволю заметить,на Паджеро такого нет. Кстати,это у нас в стране отдаеться такое большое предпочтение к Прадо (искусственный рынок) В других странах,такого ажиотажа и космических цен нет.Да и мы незабываем,кто 12-ти кратный чемпион.

Link to comment
Share on other sites

дабы не создавать иллюзий и развеять инсеннуации некоторых(в частности elchin_090)форумчан,обычный ликбез с последующим копированием инфы с http://ru.wikipedia.org/wiki/Mitsubishi_Pajero
Модель [b]Pajero[/b] (pəˈhɛroʊ, pɑˈxɛroʊ, пахе́ро)[1] (англ.) была названа так в честь [b]пампасской кошки[/b] (Leopardus pajeros), обитающей на плато Патагония, в южной Аргентине.[2] (англ.) Однако, так как слово pajero (пахе́ро) имеет в испанском языке сленговое значение ,на некоторых зарубежных рынках было принято иное название. Так, в Испании, Индии и Америках (кроме Бразилии) оно было заменено на [b]Mitsubishi [b]Montero[/b][/b] (означающее [b]«воин-горец»[/b]), а в Великобритании на Mitsubishi Shogun («сёгун»). В Японии слово Pajero произносят как «падже́ро» (яп. パジェロ?). В русском языке также закрепилось произношение «падже́ро», от которого образовалось множество различных сленговых прозвищ.
Leopardus pajeros[2] — маленькая кошка из пампасских районов Аргентины и Чили
[img]http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/9/96/Catpampaspajeros.gif[/img]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Eltup30' timestamp='1308902159' post='9422731']
Прадо превышает в плюсах(не на очень много) Паджеро,лишь с мотором 4.0.
Но позволю заметить,у Прадо есть свой грешок,который в простонародье называется [b]бунларда хястяликтир[/b].После 70000 начинает шуметь рулевая колонка,а до 150000,должна быть заменена.Более 3 знакомых,уже помучилась с этим. Позволю заметить,на Паджеро такого нет. Кстати,это у нас в стране отдаеться такое большое предпочтение к Прадо (искусственный рынок) В других странах,такого ажиотажа и космических цен нет.Да и мы незабываем,кто 12-ти кратный чемпион.
[/quote]


падж 3.8(240л/с)и прадо 4.0(250л/с) разгоняются одинаково. На 10 лошадей больше,но курутак меньше. Управляемость на Падж нсатолько лучше ,что на трассе Вы ооочень уверренно уходите вперёд от прадо,если только у Прадовода не стальные яйца и он,если ему повезёт, не перевернётся.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='mitsu4ever' timestamp='1308902301' post='9422764']
дабы не создавать иллюзий и развеять инсеннуации некоторых(в частности elchin_090)форумчан,обычный ликбез с последующим копированием инфы с [url="http://ru.wikipedia.org/wiki/Mitsubishi_Pajero"]http://ru.wikipedia....tsubishi_Pajero[/url]
Модель [b]Pajero[/b] (pəˈhɛroʊ, pɑˈxɛroʊ, пахе́ро)[1] (англ.) была названа так в честь [b]пампасской кошки[/b] (Leopardus pajeros), обитающей на плато Патагония, в южной Аргентине.[2] (англ.) Однако, так как слово pajero (пахе́ро) имеет в испанском языке сленговое значение ,на некоторых зарубежных рынках было принято иное название. Так, в Испании, Индии и Америках (кроме Бразилии) оно было заменено на [b]Mitsubishi [b]Montero[/b][/b] (означающее [b]«воин-горец»[/b]), а в Великобритании на Mitsubishi Shogun («сёгун»). В Японии слово Pajero произносят как «падже́ро» (яп. パジェロ?). В русском языке также закрепилось произношение «падже́ро», от которого образовалось множество различных сленговых прозвищ.
Leopardus pajeros[2] — маленькая кошка из пампасских районов Аргентины и Чили
[img]http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/9/96/Catpampaspajeros.gif[/img]
[/quote]

sps za stol bolwoy potok info.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='mitsu4ever' timestamp='1308907031' post='9423625']
главное что это факты,а не домыслы.
:buba: Удачи на дорогах! :conf_icon.php:
[/quote]
Здравствуйте,
Eltup30 сослался на Вас со следующей информацией по поводу мастера по внутресалонным проблемам у Pajero-IV:
[b]Рамиз зовут,в Улдуз сервисе на Бабеке. Не дорогой и хороший мастер
[/b]
Не могли бы Вы подробнее дать координаты, недели через 2 буду в Баку хотел кое-что в машине исправить: стеклопо'емник скрипит. Задний кондишн шумит но не дует, наверное что-то отошло внутри.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='mitsu4ever' timestamp='1308903116' post='9422914']
падж 3.8(240л/с)и прадо 4.0(250л/с) разгоняются одинаково. На 10 лошадей больше,но курутак меньше. Управляемость на Падж нсатолько лучше ,что на трассе Вы ооочень уверренно уходите вперёд от прадо,если только у Прадовода не стальные яйца и он,если ему повезёт, не перевернётся.
[/quote]
Да это факт, мне пару мастеров-жестянщиков говорили Прадо перевертышей больше чем Паджеро. Это цена за классическую рамную конструкцию- В поворотах большой крен. А так как эту машину (prado) толком никто как внедорожник не использует, то получается просто ненужный атрибут.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='elchin_090' timestamp='1308852189' post='9418869']
Однозначно не советую.
Во первых мотор 3.0 (190 л.с.) не тянет.(хотя прадо 167 л.с. более находчивый),
во вторых в снегу не практичен. Тойота 80 1997(141 л.с.) проехала труднопроходимые места с легкостью и без всяких технических наворотов, а паджеро причем 3.8(250 л.с.) застряла. А после тойота не нуждалась в сервисе абсолютно в то время как новый паджеро сразу погостил в сервис с расходом около 300-400 азн.
Машина на вид хорошая, но старые версии более стойкие. объем 3.8 неплохо тянет.
[/quote]
Я один раз (давно) на 8-ке проехал там где Terrano застрял, что же мне теперь везде писать что проходимость 8-ки выше? cмешно. Дело было в небольшом участке песка, водитель Terrano осторожничал потом резко нажал на газ и застрял, а я просто с разбега проскочил этот участок. Теперь представьте это снято на камеру, что не надо вырезано и выставлено в Youtube, какое у народа сложится представление?!
Поверьте Паджеро не так плох как Вам представляется. Никто не ругает Land Cruiser очень хорошие машины, но это ведь другой ценовой диапазон и класс. Вы ведь не сравниваете скажем Bentley c GAZ-3102.
pajero можно сравнить с LC Prado про это Выше уже неплохо написали повторятся не буду.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='bongo' timestamp='1308940985' post='9427883']
Здравствуйте,
Eltup30 сослался на Вас со следующей информацией по поводу мастера по внутресалонным проблемам у Pajero-IV:
[b]Рамиз зовут,в Улдуз сервисе на Бабеке. Не дорогой и хороший мастер
[/b]
Не могли бы Вы подробнее дать координаты, недели через 2 буду в Баку хотел кое-что в машине исправить: стеклопо'емник скрипит. Задний кондишн шумит но не дует, наверное что-то отошло внутри.
[/quote]

[b]Рамиз зовут,в Улдуз сервисе на Бабеке. 050-340-17-00[/b]
Позвоните ему перед тем как ехать,расскажите про проблемы на вашем авто и после узнайте точное место.
Удачи.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Eltup30' timestamp='1308984882' post='9430180']
[b]Рамиз зовут,в Улдуз сервисе на Бабеке. 050-340-17-00[/b]
Позвоните ему перед тем как ехать,расскажите про проблемы на вашем авто и после узнайте точное место.
Удачи.
[/quote]
Спасибо, записал телефон.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='bongo' timestamp='1308942670' post='9428139']
Я один раз (давно) на 8-ке проехал там где Terrano застрял, что же мне теперь везде писать что проходимость 8-ки выше? cмешно. Дело было в небольшом участке песка, водитель Terrano осторожничал потом резко нажал на газ и застрял, а я просто с разбега проскочил этот участок. Теперь представьте это снято на камеру, что не надо вырезано и выставлено в Youtube, какое у народа сложится представление?!
Поверьте Паджеро не так плох как Вам представляется. Никто не ругает Land Cruiser очень хорошие машины, но это ведь другой ценовой диапазон и класс. Вы ведь не сравниваете скажем Bentley c GAZ-3102.
pajero можно сравнить с LC Prado про это Выше уже неплохо написали повторятся не буду.
[/quote]

Вы правильно говорите, но еще одно скажу как раз таки у новой прадо проходимость лучше чем у нового ленд крузера. Да я ведь отметил, что Паджеро неплохая машина, она в принципе уступает только прадо, ленд крузеру.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='elchin_090' timestamp='1308900924' post='9422491']
Я ведь не утверждаю, что паджеро плохая. Конечно же по сравнению с мазда, вольво, киа, хундай, конечно же она намного лучше.Это неоспоримо.
Но лидирующее место конечно же принадлежит тойоте(правда с количеством лошадиных сил она оставляет желать лучшего). Но факт. что после езды в снегу паджеро погостил в сервис - это точно. Вы правы смотря кто икак водит, но уверяю, что мы на тойоте по худшим местам водили и намного хуже водили. Но все таки скажу более стойкие старые версии паджеро. А новая неплохая. полноценный внедорожник, но уступает тойоте, согласитесь. С названием паджеро(вы поправили меня))
[/quote]
ничем не уступает прадо 2,7 а во многом превосходит, особенно ценой более приемлемой...
очень доволен своей машиной, такчто паджеро и только паджеро...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='elchin_090' timestamp='1309073403' post='9435997']
Вы правильно говорите, но еще одно скажу как раз таки у новой прадо проходимость лучше чем у нового ленд крузера. [/quote]
Не спорю так как нет у меня таких данных, но интересно как Вы это определили? Были проведены какие-то тесты? Или это мнение создалось сидя за столом за чашкой чая? В новом LC отсуствует жесткий передний мост, который лучше иметь при длительной эксплуатации на жестком бездорожье. Что касается ПРадо то жесткого моста спереди там никогда не было. LC потяжелее но там и мотор побольше должен быть. Те кому нужна проходимость выберут скорее 70-80 серию. Вообще проходимость очень сильно зависит от опыта водителя в первую очередь. Многие водители в наших горных селениях на своих Нивах и УАЗиках каждый день по таким дорогам ездиют, что нашим городским испытателям на проходимость и не снилось.

[quote name='elchin_090' timestamp='1309073403' post='9435997']
Да я ведь отметил, что Паджеро неплохая машина, она в принципе уступает только прадо, ленд крузеру.
[/quote]
Если развить эту тему то Паджеро еще уступает по проходимости первой версии Хаммера, БТР и даже трактору Беларусь.
На мой взгляд Паджеро4 уступает Прадо в шумоизоляции и надежности (в целом Прадо надежнее, это не значит что Паджеро ломается на каждом шагу) А в остальном у Паджеро плюсы. Это сравнивая конечно с 2.7 Прадо. Именно поэтому после долгих колебаний выбрал Паджеро.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='bongo' timestamp='1309109484' post='9438757']
Не спорю так как нет у меня таких данных, но интересно как Вы это определили? Были проведены какие-то тесты? Или это мнение создалось сидя за столом за чашкой чая? В новом LC отсуствует жесткий передний мост, который лучше иметь при длительной эксплуатации на жестком бездорожье. Что касается ПРадо то жесткого моста спереди там никогда не было. LC потяжелее но там и мотор побольше должен быть. Те кому нужна проходимость выберут скорее 70-80 серию. Вообще проходимость очень сильно зависит от опыта водителя в первую очередь. Многие водители в наших горных селениях на своих Нивах и УАЗиках каждый день по таким дорогам ездиют, что нашим городским испытателям на проходимость и не снилось.


Если развить эту тему то Паджеро еще уступает по проходимости первой версии Хаммера, БТР и даже трактору Беларусь.
На мой взгляд Паджеро4 уступает Прадо в шумоизоляции и надежности (в целом Прадо надежнее, это не значит что Паджеро ломается на каждом шагу) А в остальном у Паджеро плюсы. Это сравнивая конечно с 2.7 Прадо. Именно поэтому после долгих колебаний выбрал Паджеро.
[/quote]

Про лучшую проходимость Прадо(речь идет о новых Прадо) нежели Ленд крузера расписано в интернете и на видео есть, в наглядных сравнениях. Если есть охота посотрите в ютубе видео где сравнивается паджеро 4, прадо старый и новый и ленд ровер дисковери, угол наклюна при дрифтах самый оптимальный у новой прадо. Правда все говорят да и жалуются на то ,что ПРадо 120 модели ашан машынды ве сурушендир.
Да с комплектацией между Паджеро и Прадо не спорю. Комплектация Паджеро намного лучше, тем что есть больше нововведений и комфорт неоспоримо лучше чем в Прадо. А про проходимость Вы и сами подтвердили какой лучше.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='elchin_090' timestamp='1309073403' post='9435997']
Вы правильно говорите, но еще одно скажу как раз таки у новой прадо проходимость лучше чем у нового ленд крузера. Да я ведь отметил, что Паджеро неплохая машина, она в принципе уступает только прадо, ленд крузеру.
[/quote]


прадо и есть ландкрузер.

Link to comment
Share on other sites

Как брэнд так и технически Паджеро уступает Лэндкрузеру, в данном случае лэендкрузеру 120 и лэндкрузеру 150. Не будем писать Прадо. Паджеро 4 с мотором 3,8 технически уступает даже Крузеру 120 с мотром 4,0.

Я не буду говорить про крузер 150 с мотром 4,0 и c KDSS. Паджеро это еще не снилось.

Но никто не говорит, что паджеро плохая тачка. Тачка что надо, но технически уступает лэндкрузеру.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='933980' timestamp='1309509282' post='9475261']
Как брэнд так и технически Паджеро уступает Лэндкрузеру, в данном случае лэендкрузеру 120 и лэндкрузеру 150. Не будем писать Прадо. Паджеро 4 с мотором 3,8 технически уступает даже Крузеру 120 с мотром 4,0.

Я не буду говорить про крузер 150 с мотром 4,0 и c KDSS. Паджеро это еще не снилось.

Но никто не говорит, что паджеро плохая тачка. Тачка что надо, но технически уступает лэндкрузеру.
[/quote]
Зато комфортабельность салона лучше.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Из Хырдалана и Забрата массово бегут люди срочно выставляя на продажу свою недвижимость
      Резко возросло число объявлений о продаже жилья в Хырдалане.
        • Sad
        • Haha
      • 90 replies
    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Upvote
        • Like
      • 35 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Confused
        • Haha
      • 97 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Haha
        • Like
      • 136 replies
    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
        • Sad
      • 35 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Facepalm
        • Confused
      • 54 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 54 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...