Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

3.Дела,как в Польше:тот прав,у кого больше!


Recommended Posts

2 минуты назад, ЧигА сказал:

 

А от мирного молчуна какой прок?)

Ман не должен стрелять в Софию. Возможно ее проверял коп. Если коп не проверял ее, то пусть лучше он проверит сегодня. Если не проверял, значит подвал использовали для нее. Тут другого варианта нет.  Даже если мы укажем цель для копа Софию, а он ее уже проверял, естественно он не будет стрелять в нее, а выберет другую цель. И в случаи очередного промаха мы будем знать уже точно, что София мир. Только так мы можем прояснить с Софией.

Я категорически против. Есть причины) В Софию должен стрелять ман, копу нужно нам ответы дать.

 

Да и проверенным, мне кажется, был Петушок Моня. Он идеально подходит и под выстрел копа и снапа.

Link to comment
2 минуты назад, *Бабай* сказал:

 

 

Я вас умоляю, как вы на Петюню повернули? Как? Он в первый день сказал, что надо отметить мафов зеленкой. Ну ибегает, отмечает с тех пор. Но, похоже,выего сами отметили. Теперь на выносе три мирных: Я, петюня и промокашка

Петуня как мирным оказывается у тебя? Как минимум два наезда -  в самом начале первой темы на прокурора и чуть позже на меня очень стремно смотрится.

Link to comment
1 минуту назад, О Дэ-Су сказал:

Я категорически против. Есть причины) В Софию должен стрелять ман, копу нужно нам ответы дать.

 

Да и проверенным, мне кажется, был Петушок Моня. Он идеально подходит и под выстрел копа и снапа.

 

Отлично. Я тебя понял. Почему тогда вынес не ее, а Петю?

Link to comment
Только что, Промокашка сказал:

 

да я не кпишую, читаю вас и офигеваю, остюда и посты дурацкие пишу

Все тип топ) Подвала нет, но у нас есть свой подвал - если он не слепак, уже чухнул что к чему))

Link to comment
Только что, ЧигА сказал:

 

Отлично. Я тебя понял. Почему тогда вынес не ее, а Петю?

После голоса кое-кто помог посмотреть в другую сторону))

 

Это не означает, что Петуню не считаю мутным - он все еще мутный)

Link to comment

Эх на нарах чифирить, да под песни Круга:

 

«Раз, два, три по почкам, 
Раз, два, три попечени,
Потерпи браточек, 
А мы тебя подлечим.
Раз, два, три по почкам, 
Раз, два, три попечени,
Потерпи браточек, 
Уж они тебя подлечат.»

Link to comment
9 минут назад, *Вертухай* сказал:

Ты уверен?

 

6 минут назад, О Дэ-Су сказал:

Петуня как мирным оказывается у тебя? Как минимум два наезда -  в самом начале первой темы на прокурора и чуть позже на меня очень стремно смотрится.

Я повторяю: Петуня сксзал, что хо ел бы отметить мафов ЗЕЛЕНКОЙ! Кто использует зеленку, йод, отвар ромашки? А про наезды, Одесу я наезжал натебя, ты на Промокашку и что это означает? Не знаю, я именно поэтому занес Петуню в мирные. Кстати, он на следующий день удивлялся, почему он для меня мир. Будь он мафом и сеецом упомянул зеленку, то не был бы удивлен моему отношению. Четко помнил бы что отметить и где и под кого косил. Как вы на него переключились? 

Link to comment
13 минуты назад, *Бабай* сказал:

 

 

Я вас умоляю, как вы на Петюню повернули? Как? Он в первый день сказал, что надо отметить мафов зеленкой. Ну ибегает, отмечает с тех пор. Но, похоже,выего сами отметили. Теперь на выносе три мирных: Я, петюня и промокашка

В тебе с этим засранцем я сомневаюсь. Ты мутишь, а он резко на меня стрелки с себя перекинул и Одессу уговорил идти против меня.

Link to comment
4 минуты назад, Горбатый сказал:

Ох не верю я седому и софье 

И петушок моня как хрен себя ведёт 

 

Горбатый, харэ наезжать на старика. Авторитетную воровскую масть уважать надо. 

Link to comment
1 минуту назад, Петюня сказал:

В тебе с этим засранцем я сомневаюсь. Ты мутишь, а он резко на меня стрелки с себя перекинул и Одессу уговорил идти против меня.

Кто ОН? Плевать что ты на меня катмшь. Уже пофиг. Похоже все устали и порят ерунду. В чем я мучу? Где? Мутил бы бегом побежал бы себя спасать голосом или противПромокашки или против тебя. Запах параши отбил всем мощги?

Link to comment
1 минуту назад, *Бабай* сказал:

Кто ОН? Плевать что ты на меня катмшь. Уже пофиг. Похоже все устали и порят ерунду. В чем я мучу? Где? Мутил бы бегом побежал бы себя спасать голосом или противПромокашки или против тебя. Запах параши отбил всем мощги?

Если Петуня док - это плохо

 

Все надо заново читать уже с этого ракурса

Link to comment
1 минуту назад, *Бабай* сказал:

Кто ОН? Плевать что ты на меня катмшь. Уже пофиг. Похоже все устали и порят ерунду. В чем я мучу? Где? Мутил бы бегом побежал бы себя спасать голосом или противПромокашки или против тебя. Запах параши отбил всем мощги?

Он - промокашка)))

Link to comment
1 минуту назад, Промокашка сказал:

 

@ЧигА по этому, я и попросил тебя ждать. 

 

Я уже и в Чиге начала сомневаться)))

 

Ну что за мирные такие)) Вышибала, док - это не те роли, где надо бояться вылета и тихушничать - надо активно вливаться в игру. Теперь у нас есть половина тихушников игроков, среди которых выходит ролевой док... Ппц иди разбирайся теперь))) А ведь все 3 вылетевших мафа были активными.. Непонятная игра мирных..

Link to comment
1 минуту назад, О Дэ-Су сказал:

Я уже и в Чиге начала сомневаться)))

 

Ну что за мирные такие)) Вышибала, док - это не те роли, где надо бояться вылета и тихушничать - надо активно вливаться в игру. Теперь у нас есть половина тихушников игроков, среди которых выходит ролевой док... Ппц иди разбирайся теперь))) А ведь все 3 вылетевших мафа были активными.. Непонятная игра мирных..

Так они и не прятались, особенно Петуня. Это вы что то чудите. У тебя же были подозреваемые, какая муха тебя укусила? 

Link to comment
1 минуту назад, О Дэ-Су сказал:

4 голоса осталось - против кого этой четверке голосовать?

 

Только что, Промокашка сказал:

 

Ничью делать и ждать выбора ролевых. Не вариант ?)

Вариант. Только теперь уже мафы с этим вариантом не согласятся. Будут когото выносить и виноватыбудут мирные. Вот попадалово. И еще этот вариант -сбросить ответственность с сеюя на адвоката и вышибалу. И да, вышибала тоже не прятался. Почти открыто сказал о себе. Второй день, кажется 

Link to comment
30 минут назад, О Дэ-Су сказал:

Я категорически против. Есть причины) В Софию должен стрелять ман, копу нужно нам ответы дать.

 

Да и проверенным, мне кажется, был Петушок Моня. Он идеально подходит и под выстрел копа и снапа.

Согласна)

Link to comment
5 минут назад, ЧигА сказал:

  Ты тем более висишь, куда торопился?

 

А я не уверен в Одессе. Понимаешь? Одесса голосовал первым против Гиви. Гиви, который ушел сам. Они видимо все его валили. Одесса мог уже днем знать об этом и юзнуть уход Гиви, как свое алиби в голосование.

 

Одесса в первый день, истерически начал капсом. Потом стиль его поменялся. Одесса сегодня пошел со мной на Петьку. За ним пошел Горбатый. При чем сразу создав Большинство!

 

Я верю Одессе! Но думы у меня разные. Я мне не понравилось, что Одесса пустил так быстро Петьку со мной в расход.

Я знаю, я псих. Но откуда Одесса знал про защиту адвоката в первый день ? Только, если она сам Адвокат? Но зачем было защищать себя, если до 13-00 не было голоса против Одессы?

 

image.thumb.png.1e3607ff69d2d1bd837ea8ae9cce2654.png

 

Одесса, ты извини, просто накипело :)

 

Вы вскрыли доктора ? Нахрена? Зачем Бабай ты это сделал ? Я не знал, что он Док к примеру. Зачем было это делать ?

 

 

Link to comment
2 минуты назад, Промокашка сказал:

 

А я не уверен в Одессе. Понимаешь? Одесса голосовал первым против Гиви. Гиви, который ушел сам. Они видимо все его валили. Одесса мог уже днем знать об этом и юзнуть уход Гиви, как свое алиби в голосование.

 

Одесса в первый день, истерически начал капсом. Потом стиль его поменялся. Одесса сегодня пошел со мной на Петьку. За ним пошел Горбатый. При чем сразу создав Большинство!

 

Я верю Одессе! Но думы у меня разные. Я мне не понравилось, что Одесса пустил так быстро Петьку со мной в расход.

Я знаю, я псих. Но откуда Одесса знал про защиту адвоката в первый день ? Только, если она сам Адвокат? Но зачем было защищать себя, если до 13-00 не было голоса против Одессы?

 

image.thumb.png.1e3607ff69d2d1bd837ea8ae9cce2654.png

 

Одесса, ты извини, просто накипело :)

 

Вы вскрыли доктора ? Нахрена? Зачем Бабай ты это сделал ? Я не знал, что он Док к примеру. Зачем было это делать ?

 

 

А кого должен защищать адвокат в первый день, если еще не знаешь кто есть кто? 

 

Бабай, тогда скажи мне кто твои мафы в ветке против О де су? Или там все мирные?)

Link to comment
3 минуты назад, Промокашка сказал:

Вы вскрыли доктора ? Нахрена? Зачем Бабай ты это сделал ? Я не знал, что он Док к примеру. Зачем было это делать ?

 

 

За Петю я не собирался голосовать. За Бабая хотел. Теперь с его открытием получается он не маф. Ему надо было обелять Петю? Радовался бы что его валят. Или это такой метод обелиться? Почему кроме него никто до сих пор не видел этого момента?  

Link to comment
7 минут назад, Промокашка сказал:

 

А я не уверен в Одессе. Понимаешь? Одесса голосовал первым против Гиви. Гиви, который ушел сам. Они видимо все его валили. Одесса мог уже днем знать об этом и юзнуть уход Гиви, как свое алиби в голосование.

 

Одесса в первый день, истерически начал капсом. Потом стиль его поменялся. Одесса сегодня пошел со мной на Петьку. За ним пошел Горбатый. При чем сразу создав Большинство!

 

Я верю Одессе! Но думы у меня разные. Я мне не понравилось, что Одесса пустил так быстро Петьку со мной в расход.

Я знаю, я псих. Но откуда Одесса знал про защиту адвоката в первый день ? Только, если она сам Адвокат? Но зачем было защищать себя, если до 13-00 не было голоса против Одессы?

 

image.thumb.png.1e3607ff69d2d1bd837ea8ae9cce2654.png

 

 

 

Второе выделенное может быть следствием первого)

Link to comment
Только что, ЧигА сказал:

 

За Петю я не собирался голосовать. За Бабая хотел. Теперь с его открытием получается он не маф. Ему надо было обелять Петю? Радовался бы что его валят. Или это такой метод обелиться? Почему кроме него никто до сих пор не видел этого момента?  

 

Да сейчас кто угодно может роль примерить. Примерочная Вайкики открыта.

Link to comment
2 минуты назад, Петюня сказал:

Мля, я с вас ржу, вот вы тупыееееее :umora::looll::rofl::lol::biggrin::conf_icon.php:

Screenshot_2018-11-14-17-22-07-112_com.android.chrome.png

 

Говорю же нахватались с верхов фени, вот и почуяли себя блатными... И смех и грех...

Link to comment
3 минуты назад, Петюня сказал:

Мля, я с вас ржу, вот вы тупыееееее :umora::looll::rofl::lol::biggrin::conf_icon.php:

Screenshot_2018-11-14-17-22-07-112_com.android.chrome.png

И?

 

Всю игру сидел в кустах, а когда вылазил - оставлял вот такие идиотские посты.

 

Мирный должен быть в игре - это аксиома. Даже если и коп. Какого фига тихушничать, а шас называть всех тупыми? Что ты сделал в игре? Хоть один пост с раскладом и фактами есть? Ноль. Думай прежде чем ляпнуть не в попад

Link to comment
3 минуты назад, ЧигА сказал:

 

За Петю я не собирался голосовать. За Бабая хотел. Теперь с его открытием получается он не маф. Ему надо было обелять Петю? Радовался бы что его валят. Или это такой метод обелиться? Почему кроме него никто до сих пор не видел этого момента?  

У меня и так большие сомнения были касательно мафства Бабая)

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
      • 15 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Confused
        • Haha
        • Like
      • 33 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Upvote
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 80 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 113 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Upvote
        • Thanks
        • Like
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...