Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

3.Дела,как в Польше:тот прав,у кого больше!


Recommended Posts

4 минуты назад, О Дэ-Су сказал:

 

Второе выделенное может быть следствием первого)

 

Может быть. Просто никто версии не дает. Приходиться уже и так и эдак, думать сомневаться, думать, опровергать себя, тебя.

Link to comment
3 минуты назад, Промокашка сказал:

 

Да сейчас кто угодно может роль примерить. Примерочная Вайкики открыта.

Так чтобы такого не было - мирный, какая бы роль у него не была, должен понимать, ЧТО ТОЛЬКО МАФАМ выгодно бить баклуши и не искать никого, не давать расклады, не искать факты. Наши молчуны чем в игре выделились? Ничем. Вот какого лешего мне не считать мафом Петушка Моню? Абсолютный ноль в игре. Единственное что останавливает - возможная проверка копом и снапом. Но если он мир - это просто подстава мирных. Так мирный играть не может и не должен

Link to comment
40 минут назад, *Бабай* сказал:

Я готов против петушка и седого. Мирные здесь совсем с ума посходили. 

Мафы молодец всю игру с ног наголову перевернули :appl:

 

Link to comment

У  меня получается так

мирные

 

1. Петюня                

2. Мама Роза                                 

4. Горбатый                                 

6. *Бабай*                        

7. Промокашка               

8. Надзирательница     

9. О Дэ-Су                      

10. Петушок Моня          

18.  Чига                       

19. Следовательница

14. Софья бек          

 

Мафы

   

11. *Седой*                      

12. Гио Пика                            

 17. *Вертухай*     

Link to comment
1 час назад, ЧигА сказал:

 

 

Добивай Петьку. Будет мирным - хрен с ним, спишем на побочные расходы. Это не тот МЖ, который нам нужен. Толку от него нету. 

 

Завтра повесите с утра меня. Хватит. 

Link to comment
7 минут назад, О Дэ-Су сказал:

У  меня получается так

мирные

 

1. Петюня                

2. Мама Роза                                 

4. Горбатый                                 

6. *Бабай*                        

7. Промокашка               

8. Надзирательница     

9. О Дэ-Су                      

10. Петушок Моня          

18.  Чига                       

19. Следовательница

14. Софья бек          

 

Мафы

   

11. *Седой*                      

12. Гио Пика                            

 17. *Вертухай*     

 

Ну наконец-то прям в лоб пошел. Так за что краба не тянул против меня. Ты же в любимцах ходишь, может смог бы и народ подтянуть.

Link to comment
2 минуты назад, *Седой* сказал:

 

Ну наконец-то прям в лоб пошел. Так за что краба не тянул против меня. Ты же в любимцах ходишь, может смог бы и народ подтянуть.

тебя стопудово копу проверить надо, надоел своей непонятной игрой. не бывает таких мирных как ты

Link to comment
4 минуты назад, О Дэ-Су сказал:

тебя стопудово копу проверить надо, надоел своей непонятной игрой. не бывает таких мирных как ты

 

Вот зачем этот лишний кипишь? С какого бодуна копу тратится на меня, если можно явных проверять. Ты ни один нормальный косяк мне не привязал, а к менту гонишь. Реально не догоняю Одесу, вроде читать любишь, но в этот день такие малявы пишешь, я аж балдею.

Link to comment
29 минут назад, О Дэ-Су сказал:

У  меня получается так

мирные

 

1. Петюня                

2. Мама Роза                                 

4. Горбатый                                 

6. *Бабай*                        

7. Промокашка               

8. Надзирательница     

9. О Дэ-Су                      

10. Петушок Моня          

18.  Чига                       

19. Следовательница

14. Софья бек          

 

Мафы

   

11. *Седой*                      

12. Гио Пика                            

 17. *Вертухай*     

А какого хера мы Петюню с Бабаем вынесли ?

 

Link to comment

Вот не любят Седого, да к тому же говорят шерстяной... Да только никто не лезет против. Да ладно не парьтесь я вора справедливый. Буду базарить по совести. Так хоть предъяву киньте. А то я мутный, а не давят. Мир перевернулся? Скоро Кум будет шестерить у зашваренного чтоли?

Link to comment
47 минут назад, О Дэ-Су сказал:

И?

 

Всю игру сидел в кустах, а когда вылазил - оставлял вот такие идиотские посты.

 

Мирный должен быть в игре - это аксиома. Даже если и коп. Какого фига тихушничать, а шас называть всех тупыми? Что ты сделал в игре? Хоть один пост с раскладом и фактами есть? Ноль. Думай прежде чем ляпнуть не в попад

Не было возможности играть в полную силу и вы тут со своей феней достаточно намудрили. Понимание бабаем меня - тому яркий пример ))))))😂

Постов нет? Ок, нет так нет. Но это не повод резко на меня перескакивать, как петрушка, блин, по одному слову этой мутной бумажки-промокашки.

Link to comment
37 минут назад, Промокашка сказал:

 

Добивай Петьку. Будет мирным - хрен с ним, спишем на побочные расходы. Это не тот МЖ, который нам нужен. Толку от него нету. 

 

Завтра повесите с утра меня. Хватит. 

Я б тебя добил, гада вшивого. Распрыгался тут, воспользовался моментом и вьется в доверие о де Су, который, как тупарь, повелся и меня подвесил. Чухнул да, что ты под прицелом у мирных? Сразу же зашевелил булками...

Link to comment
12 минуты назад, Горбатый сказал:

А какого хера мы Петюню с Бабаем вынесли ?

 

Того, что промокашка воспользовался замешательством Одессы и решил меня подвесить, тем самым обелив себя типа. Но я мир, зуб даю. А этот гаденыш, скорей всего, вчерась в подвале сидел, трясся...

Link to comment
31 минуту назад, Петюня сказал:

Я б тебя добил, гада вшивого. Распрыгался тут, воспользовался моментом и вьется в доверие о де Су, который, как тупарь, повелся и меня подвесил. Чухнул да, что ты под прицелом у мирных? Сразу же зашевелил булками...

 

Он уже тупарь?)))) :evilgrin1:

Она мастер. 

Link to comment
34 минуты назад, *Седой* сказал:

 

Горбатый, а ты только сейчас начал вопросы задавать?

Я весь день вопросы задаю.Не то , что ты под зановес являешся

29 минут назад, Петюня сказал:

Того, что промокашка воспользовался замешательством Одессы и решил меня подвесить, тем самым обелив себя типа. Но я мир, зуб даю. А этот гаденыш, скорей всего, вчерась в подвале сидел, трясся...

Сегодняшний день покажет ты прав или нет.Но этот пост я запомню.

Link to comment
3 минуты назад, Горбатый сказал:

Я весь день вопросы задаю.Не то , что ты под зановес являешся.

 

Горбатый, толи я слепой, толи лыжи не едут. Ты вообще читаешь что я каждый день отписываю? Когда такие комменты вижу вся логика нахрен летит у меня...

Link to comment

Петуня должен уйти на голосилке.

 

Ман стреляет в Софию, коп проверяет Седого

 

Так мы получим больше инфы на следующий день

 

В худшем случае счет будет 6-3 в пользу мирных, но я в это не верю.

Link to comment
3 минуты назад, О Дэ-Су сказал:

Петуня должен уйти на голосилке.

 

Ман стреляет в Софию, коп проверяет Седого

 

Так мы получим больше инфы на следующий день

 

В худшем случае счет будет 6-3 в пользу мирных, но я в это не верю.

 

Петюня не взял на себя роль, которую ему привязал Бабай. О чем это говорит? 

Link to comment

Зачем Ментяра должен тратить на меня пулю? Что за гнилой базар? Я по всей игре 100% честный вора, а тут предлагают тратить на меня пулю в решающий момент. Курам на смех....

Link to comment
1 минуту назад, О Дэ-Су сказал:

Что Петуня знает, что есть настоящий док, не рискнул. Я так думаю

 

Значит он не Док, и честно признает. Ему надо было бы это в его положении? Он бы промолчал, лишь бы выжить.

Link to comment
1 минуту назад, *Седой* сказал:

Зачем Ментяра должен тратить на меня пулю? Что за гнилой базар? Я по всей игре 100% честный вора, а тут предлагают тратить на меня пулю в решающий момент. Курам на смех....

счет 11 - 3. какой решающий момент? мирный не должен бояться проверки

Link to comment
1 минуту назад, О Дэ-Су сказал:

счет 11 - 3. какой решающий момент? мирный не должен бояться проверки

 

Одесу я балдею. Тут походу план херачат везде. Во-первых зная, что я честный вора, я против пустого махача. И еще лампочку не гаси, что ДМ еще гуляет. За одну ночь весь балаган перевернуться может. Ты купол в эту сторону включаешь?

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 13 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 33 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 80 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 113 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...