Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Обнаглевшие женатики


Зоя

Recommended Posts

[quote name='Человечик' post='4369482' date='Feb 18 2009, 16:18 ']Вот поэтому сидите дома. Может все таки поменяете логику....[/quote]
опоздаль с выводами :D [url="http://www.600min.az/index.php?showtopic=120836&st=0"]выводы[/url]

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 924
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Человечик' post='4369482' date='Feb 18 2009, 16:18 ']Вот поэтому сидите дома. Может все таки поменяете логику....[/quote]

а вот это не надо. наша Экстазирочка уже неделю как замужем.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='HaCTeHbKa' post='4369472' date='Feb 18 2009, 16:18 ']Простите а речь о дружбе или об отношениях/сексе???[/quote]

Нет, речь не просто о дружбе, речь об отношениях…

[quote name='HaCTeHbKa' post='4369472' date='Feb 18 2009, 16:18 ']А если вы "не хотите" замуж, то опять таки, какая разница???[/quote]

Как какая? Хочу я замуж или не хочу, это одно… а встречаться с женатым это другое… я могу разрушить семью, я могу разбить сердце другой женщины, я можно сказать влезаю в бюджет чужой семьи, это нормально?

[quote name='HaCTeHbKa' post='4369472' date='Feb 18 2009, 16:18 ']Имхо, если женщина отказывается от общения с женатым человеком, то она, даже пусть подсознательно, рассматривала его как потенциального мужа.[/quote]

Я хочу что бы меня любили, а не что бы на мне женились, но с другой стороны, если человек тебя искренни любит, как он может не хотеть на тебе женится? Как он может не хотеть что бы ты была все время рядом?
Не стоит впадать в крайность, все люди хотят рано или поздно завести семью и обзавестись детьми, это нормально… просто разные люди используют для этого разные цели… я же не хочу, что бы из-за меня с кем то поступили не справедливо… брак это ответственный шаг, и женятся не для того что бы потом разводится…

Link to comment
Share on other sites

[quote name='alamaj' post='4369553' date='Feb 18 2009, 16:25 ']а вот это не надо. наша Экстазирочка уже неделю как замужем.[/quote]
Ай сагол, как видишь не опоздала, и образование и карьера и работа и свое жилье и средства к существованию. Еслиб не встретила его, не задумывалась бы о замужестве еще эдак лет до 30-и...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bazooka' post='4369524' date='Feb 18 2009, 16:22 ']А я не понимаю, как можно влюбиться по расчёту)) Я если влюбилась в человекa, всё остальное отходит на второй план...[/quote]
ЩАС ОБЯСНУ. Вы , влюбляетесь по каким -то критериям. Он красив, умён, богат? Ведь эти качества его Вы берёте в рассчёт. вы же не влюбляетесь в него просто так. Понимаете? Что-то конкретно говорит Вам - он то, что надо.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Зоя' post='4369262' date='Feb 18 2009, 15:58 ']Ха… он меня обманул, он в своем блоге пишет, что самое большое для него счастье, это просыпаться когда рядом лежит близкий ему человек, а я должна его добиваться? Нет, мне не нужно это… я просто не понимаю, что это за такая любовь… и если он любит свою жену, тогда зачем вообще все это было нужно…[/quote]
Вам надо было познакомится с его женой и рассказать, как он вас кинул.Тогда была бы любовь.

Link to comment
Share on other sites

я вот тоже познакомилась с одним молодым человеком,ему за 30,он меня несколько раз приглашал на свидание,я пока не приняла его приглашение..а может,он того..женат?А как мне спросить?и стоит ли?может встретиться при встрече спросить,если женат,послать хорошенько его...как быть? :unsure:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Fairness' post='4369609' date='Feb 18 2009, 16:30 ']ЩАС ОБЯСНУ. Вы , влюбляетесь по каким -то критериям. Он красив, умён, богат? Ведь эти качества его Вы берёте в рассчёт. вы же не влюбляетесь в него просто так. Понимаете? Что-то конкретно говорит Вам - он то, что надо.[/quote]
В наше время надо брать во внимание только одну вещь: МОЗГ... все уходит и приходит... а умение мыслить и умение крутицца-помогает по жизни в любых ситуациях!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='*Деми Мур*' post='4369625' date='Feb 18 2009, 16:32 ']а если выйдешь рано замуж, так когда он в открытую гулять станет, ты даже слова сказать поперек не сможешь. уходить-то не куда. и не на что[/quote]
если замуж рано вышла - значить довольно молодая
какой смысл молодой жене изменять?
а уходить некуда и не на что - это после рождения детей....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='AACO' post='4369514' date='Feb 18 2009, 16:21 ']Ой как же все это надоело, этих мужчин вообще не поймешь, чего они хотят? Не понятно. Жена [b]тупая и уродливая - ищут на стороне, жена - красавица и умница[/b] - все равно ищут на стороне. А если любишь одну, зачем жениться на другой? Не понятный народ эти мужики :blink:[/quote]

Не это важно... а совсем другое как показывает практика...

1. Уважение к его родителям
2. Проявление открытой ласки, всегда смотреть на своего мужчину с желанием, а также нежности во всем, при всех и всегда
3. Полностью удовлетворять его в постеле и помогать ему удовлетворять Вас, чтобы он это чувствовал (поверьте, для них нет ничего более приятного, чем чувствовать, что он удовлетворяет любимую женщину и она отвечает ему тем же)
4. Всегда содержать его и квартиру в чистоте.

А остальное можно делать вместе: и готовить и мыть посуду, и убирать.

Надо бросить уборку или стирку, если муж зовет в постель, но при этом надо умудряться делать так чтобы всё было чисто. :) Надо бросать всю работуи идти с ним, если он зовёт куда-то с ним пойти, но при этом никогда от него не зависеть. Надо даже заниматься с ним любовью в самолете, если он хочет этого, но при этом не переступать рамки приличия потому что им это тоже не нравится. На томы и женщины, чтобы уметь ловировать так.
Надо полностью отдаваться ему во всем, на его общение с людьми стараться смотреть чуть-чуть призакрыв глаза, не думая об измене и тогда её и не будет.

Мужчине нравится подсознательно когда его жена желанна другими мужчинами, тогда и он сам чувствует к ней постоянный интерес. Так как они охотники по натуре. Следите за собой, ухаживайте и всё будет ок.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Человечик' post='4369633' date='Feb 18 2009, 16:33 ']Вам надо было познакомится с его женой и рассказать, как он вас кинул.Тогда была бы любовь.[/quote]
а вот это уже подлость.......не думаю, что она поступила бы так. переступить через семью руководствуясь слепым желанием-как минимум подлость, как максимум эгоцентризм.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Extazira' post='4369637' date='Feb 18 2009, 16:33 ']В наше время надо брать во внимание только одну вещь: МОЗГ... все уходит и приходит... а умение мыслить и умение крутицца-помогает по жизни в любых ситуациях![/quote]
наличие мозгов - это огромный плюс, но согласитесь, внешняя оболочка немаловажную роль играет.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='WIA' post='4369634' date='Feb 18 2009, 16:33 ']я вот тоже познакомилась с одним молодым человеком,ему за 30,он меня несколько раз приглашал на свидание,я пока не приняла его приглашение..а может,он того..женат?А как мне спросить?и стоит ли?может встретиться при встрече спросить,если женат,послать хорошенько его...как быть? :unsure:[/quote]
справку из ЗАГСа пущай покажет

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Эмиль Гусейнов' post='4369647' date='Feb 18 2009, 16:34 ']если замуж рано вышла - значить довольно молодая
какой смысл молодой жене изменять?
а уходить некуда и не на что - это после рождения детей....[/quote]
а через 10 лет тоже молодая? а когда вокруг моложе? Эмиль, только не от вас такие слова musulman:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Fairness' post='4369662' date='Feb 18 2009, 16:36 ']наличие мозгов - это огромный плюс, но согласитесь, внешняя оболочка немаловажную роль играет.[/quote]
Да, мне нравятся красивые люди, но это не расчёт , это предпочтение)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='slurry1' post='4369652' date='Feb 18 2009, 16:35 ']Не это важно... а совсем другое как показывает практика...

1. Уважение к его родителям
2. Проявление открытой ласки, всегда смотреть на своего мужчину с желанием, а также нежности во всем, при всех и всегда
3. Полностью удовлетворять его в постеле и помогать ему удовлетворять Вас, чтобы он это чувствовал (поверьте, для них нет ничего более приятного, чем чувствовать, что он удовлетворяет любимую женщину и она отвечает ему тем же)
4. Всегда содержать его и квартиру в чистоте.

А остальное можно делать вместе: и готовить и мыть посуду, и убирать.

Надо бросить уборку или стирку, если муж зовет в постель, но при этом надо умудряться делать так чтобы всё было чисто. :) Надо бросать всю работуи идти с ним, если он зовёт куда-то с ним пойти, но при этом никогда от него не зависеть. Надо даже заниматься с ним любовью в самолете, если он хочет этого, но при этом не переступать рамки приличия потому что им это тоже не нравится. На томы и женщины, чтобы уметь ловировать так.
Надо полностью отдаваться ему во всем, на его общение с людьми стараться смотреть чуть-чуть призакрыв глаза, не думая об измене и тогда её и не будет.

Мужчине нравится подсознательно когда его жена желанна другими мужчинами, тогда и он сам чувствует к ней постоянный интерес. Так как они охотники по натуре. Следите за собой, ухаживайте и всё будет ок.[/quote]
Мне где вам памятник поставить? musulman:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Зоя' post='4369564' date='Feb 18 2009, 16:26 ']Нет, речь не просто о дружбе, речь об отношениях…
Как какая? Хочу я замуж или не хочу, это одно… а встречаться с женатым это другое… я могу разрушить семью, я могу разбить сердце другой женщины, я можно сказать влезаю в бюджет чужой семьи, это нормально?
Я хочу что бы меня любили, а не что бы на мне женились, но с другой стороны, если человек тебя искренни любит, как он может не хотеть на тебе женится? Как он может не хотеть что бы ты была все время рядом?
Не стоит впадать в крайность, все люди хотят рано или поздно завести семью и обзавестись детьми, это нормально… просто разные люди используют для этого разные цели… я же не хочу, что бы из-за меня с кем то поступили не справедливо… брак это ответственный шаг, и женятся не для того что бы потом разводится…[/quote]
А он вам разве не разбил сердце?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='*Деми Мур*' post='4369673' date='Feb 18 2009, 16:37 ']а через 10 лет тоже молодая? а когда вокруг моложе? Эмиль, только не от вас такие слова musulman:[/quote]
рано - это 18-21
этот каким имбецилом надо быть чтобы такой :rolleyes: изменять

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Fairness' post='4369662' date='Feb 18 2009, 16:36 ']наличие мозгов - это огромный плюс, но согласитесь, внешняя оболочка немаловажную роль играет.[/quote]
если есть нормально функционирующий мозг-есть и оболочка и самое главное умение ее правильно преподнести.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bazooka' post='4369677' date='Feb 18 2009, 16:37 ']Да, мне нравятся красивые люди, но это не расчёт , это предпочтение)[/quote]
А я во главу угла красоту не ставила. Красота мужчины - это его интеллект, умение себя преподнести и вести в обществе. (Вспомните Жофрея).

Link to comment
Share on other sites

[quote name='*Деми Мур*' post='4369648' date='Feb 18 2009, 16:35 ']а вот если спросишь ты женат?? сразу тему откроют, не успел познакомиться, а она уже взамуж просицца[/quote]
Деми, немного трезвого взгляда на мужика и пара наводящих вопросов-все станет ясным, как белый день-женат он или нет.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='slurry1' post='4369652' date='Feb 18 2009, 16:35 ']Не это важно... а совсем другое как показывает практика...

1. Уважение к его родителям
2. Проявление открытой ласки, всегда смотреть на своего мужчину с желанием, а также нежности во всем, при всех и всегда
3. Полностью удовлетворять его в постеле и помогать ему удовлетворять Вас, чтобы он это чувствовал (поверьте, для них нет ничего более приятного, чем чувствовать, что он удовлетворяет любимую женщину и она отвечает ему тем же)
4. Всегда содержать его и квартиру в чистоте.

А остальное можно делать вместе: и готовить и мыть посуду, и убирать.

Надо бросить уборку или стирку, если муж зовет в постель, но при этом надо умудряться делать так чтобы всё было чисто. :) Надо бросать всю работуи идти с ним, если он зовёт куда-то с ним пойти, но при этом никогда от него не зависеть. Надо даже заниматься с ним любовью в самолете, если он хочет этого, но при этом не переступать рамки приличия потому что им это тоже не нравится. На томы и женщины, чтобы уметь ловировать так.
Надо полностью отдаваться ему во всем, на его общение с людьми стараться смотреть чуть-чуть призакрыв глаза, не думая об измене и тогда её и не будет.

Мужчине нравится подсознательно когда его жена желанна другими мужчинами, тогда и он сам чувствует к ней постоянный интерес. Так как они охотники по натуре. Следите за собой, ухаживайте и всё будет ок.[/quote]

надо, надо, должны, должна, и т.д. именно этим аппелировали мой бывший : "ну ты же женщина, ты должна!" а то что он без кола, без двора, и жениться вообще в ближайшие 20-30 лет не собирается, потому что ему "и так хорошо" это гуд, да? как сказал мне один хороший человек, если человек тебя не любит и не уважает - это не твоя вина. может это человек такой по натуре. любите и уважайте себя. это самое главное.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Эмиль Гусейнов' post='4369666' date='Feb 18 2009, 16:36 ']справку из ЗАГСа пущай покажет[/quote]

вы серьезно?
остается только одно, всех подозревать...и просто нанять детектива...есть у нас такие?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Fairness' post='4369702' date='Feb 18 2009, 16:40 ']А я во главу угла красоту не ставила. Красота мужчины - это его интеллект, умение себя преподнести и вести в обществе. (Вспомните Жофрея).[/quote]
Жофрея?? Если этот мужчина не красив, ущипните меня

[url="http://www.radikal.ru"][img]http://s54.radikal.ru/i145/0902/dc/45cc41d5d4b5.jpg[/img][/url]

А в остальном, конечно согласна...И ещё чувство юмора)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='WIA' post='4369728' date='Feb 18 2009, 16:42 ']вы серьезно?
остается только одно, всех подозревать...и просто нанять детектива...есть у нас такие?[/quote]
за 100 манат нанять можно

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Эмиль Гусейнов' post='4369687' date='Feb 18 2009, 16:38 ']рано - это 18-21
этот каким имбецилом надо быть чтобы такой :rolleyes: изменять[/quote]

это получается что в 28-31 она уже совсем глубокая старуха? кто тут по гробам мастер был? :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='rokotana' post='4369720' date='Feb 18 2009, 16:42 ']надо, надо, должны, должна, и т.д. именно этим аппелировали мой бывший : "ну ты же женщина, ты должна!" а то что он без кола, без двора, и жениться вообще в ближайшие 20-30 лет не собирается, потому что ему "и так хорошо" это гуд, да? как сказал мне один хороший человек, если человек тебя не любит и не уважает - это не твоя вина. может это человек такой по натуре. любите и уважайте себя. это самое главное.[/quote]
rokotana, когда ты встречаешь ответное чувство-тогда "должна", становицца "хочу"

Link to comment
Share on other sites

[quote name='*Деми Мур*' post='4369741' date='Feb 18 2009, 16:43 ']Экстазира, согласна :) по поведению видно женат человек или нет. но как в случае с автором темы - это просто ужас. женился на другой когда встречался с этой.[/quote]
Богата подлецами зeмля Азербайджанская...тут уже ничего не попишешь...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Эмиль Гусейнов' post='4369740' date='Feb 18 2009, 16:43 ']за 100 манат нанять можно[/quote]

если есть телефон детектива,скиньте-ка...давно плохо никому не делала gizildish

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Extazira' post='4369660' date='Feb 18 2009, 16:36 ']а вот это уже подлость.......не думаю, что она поступила бы так. переступить через семью руководствуясь слепым желанием-как минимум подлость, как максимум эгоцентризм.[/quote]
Хм, непонятно...Подлость, То есть, Вам стало жалко его только после того, как Вы узнали, что он женат?

Hо что с женой, помилуй бог -
Конь pухнул сгоpяча.
И гpаф, чтоб облегчить ей вздох,
Рвет ткань с ее плеча,
И платье с плеч ползет само,
А на плече гоpит клеймо!

Есть в гpафском паpке чеpный пpуд,
Там лилии цветут, Там лилии цветут

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bazooka' post='4369730' date='Feb 18 2009, 16:43 ']Жофрея?? Если этот мужчина не красив, ущипните меня[/quote]

Робер Оссейн.... а какой персонаж... настоящий мужик..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Эмиль Гусейнов' post='4369666' date='Feb 18 2009, 16:36 ']справку из ЗАГСа пущай покажет[/quote]

тем более что мы уже выяснили что все мужчины ксерокс в трусах носят. а те кто за сохранение деревьев, татушку на попе делают.

[quote name='Fairness' post='4369702' date='Feb 18 2009, 16:40 ']А я во главу угла красоту не ставила. Красота мужчины - это его интеллект, умение себя преподнести и вести в обществе. (Вспомните Жофрея).[/quote]

мужчина должен быть чуть красивее обезьяны. вон Челентано - мечта всех женщин между прочим :sluxii:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Человечик' post='4369633' date='Feb 18 2009, 16:33 ']Вам надо было познакомится с его женой и рассказать, как он вас кинул.Тогда была бы любовь.[/quote]

Я не хочу этого… я устала, я ненавижу разборки… у них все будет ок, я знаю, все будет стандартно, так же как в любой другой азербайджанской семье, она нарожает ему детей, он иногда будет ходить на лево, но в общем кул… он не самый худший вариант…

Кстати за несколько дней до того как я узнала что он женат, мне звонила какая та женщина, лячарка, на русском вроде бы слова сказать не могла, и орала на меня, что бы я не званила и не бегала за ее мужем, и ругалась матом, я тогда ей сказала что наверное она ошиблась номером, потому что в моем кругу, и в кругу тех кому я звоню, нету не одного женатого (по крайней мере, на сколько я знаю)), но теперь думаю, может это его жена была… только вот я ему не звонила не когда, ну несколько СМС было конечно и то вроде они были скромного содержания… в общем не понятно, но это была страшная скандалистка))… с тех пор не звонила… мой номер мало кто знает, или это кто то пошутил, или я не знаю… может она спалила, и он наплел ей какую то лапшу, что я сама ему на шею вешаюсь… пофиг на них на всех, уже в кишках сидят… все вруны млин…

Link to comment
Share on other sites

[quote name='*Деми Мур*' post='4369741' date='Feb 18 2009, 16:43 ']Экстазира, согласна :) по поведению видно женат человек или нет. но как в случае с автором темы - это просто ужас. женился на другой когда встречался с этой.[/quote]
Но все таки свободному человеку можно позвонить когда угодно и он ответит, сможет разговаривать. Да и приехать к нему неожиданно. А ночевать женатый то не сможет у другой девушки, во всяком случае часто. Женатый, да еще если есть дети проводит время с женой, детьми. Если информация не засекречена то, всегда можно по имени и фамилии узнать адресс и телефон человека. Можно таким способом воспользоваться.Не женатый с родителями своими познакомит.

Думаю виноват сам автор темы.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Человечик' post='4369786' date='Feb 18 2009, 16:47 ']Хм, непонятно...Подлость, То есть, Вам стало жалко его только после того, как Вы узнали, что он женат?

Hо что с женой, помилуй бог -
Конь pухнул сгоpяча.
И гpаф, чтоб облегчить ей вздох,
Рвет ткань с ее плеча,
И платье с плеч ползет само,
А на плече гоpит клеймо!

Есть в гpафском паpке чеpный пpуд,
Там лилии цветут, Там лилии цветут[/quote]
Я вообще не поняла смысл поста, ни кому он адресован.

аффтар, перечитайте тему, наверное вы попутали оппонетна.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Человечик' post='4369786' date='Feb 18 2009, 16:47 ']Хм, непонятно...Подлость, То есть, Вам стало жалко его только после того, как Вы узнали, что он женат?[/quote]

жену его стало жалко, понимаете? плевать на него, ее жалко, она ведь человек, девушка только вышла замуж...

да и его жалко. разве это мужчина?

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
        • Red Heart
        • Like
      • 79 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Facepalm
        • Haha
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Like
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Like
      • 155 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...