Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Обнаглевшие женатики


Зоя

Recommended Posts

[quote name='Iakov' post='4370202' date='Feb 18 2009, 14:22 ']Так есть 1000 способов выяснить, женат он или нет :)[b] Спросите номер телефона - домашний. Если не дает, значит у него там что-то есть.[/b] Или кто-то... :)[/quote]
Оооо, сразу видно, опытный

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 924
  • Created
  • Last Reply

[quote name='emili' post='4370205' date='Feb 18 2009, 16:22 ']Iakov, у Вашей знакомой хоть на лице всё написано)) А тут за 3 мес. не определили,что он женат..
Вот ко мне лично "женатики" не пристают.
Чесс лово я без топора хожу :D[/quote]


каждый видит в человеке то, что хочет. то, что ему интересно.

Если женщина не хочет видеть в объекте своего вожделения подлого женатика, она никогда его не увидит всквозь.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Fairness' post='4370172' date='Feb 18 2009, 17:19 ']Понятно, но мы не можем контролировать свою половину постоянно, а жизнь показывает, что романы крутят на работе, в нете и т.д. Да и слово какое-то - контролировать. По мне так легче "ходоком" манипулировать.[/quote]

Не надо никого контролировать Боже упаси, они ж наоборот будут бежать подальше от контроля, надо просто умно себя так поставить, чтобы он контроливал каждый шаг его горячей, желанной жены. Тогда у него просто ни на что другое время не найдется gizildish

[quote name='rokotana' post='4370179' date='Feb 18 2009, 17:20 ']видимо вы меня не до конца читаете... для любимого (особенно если любишь больше жизни) хочется делать все. всегда. во всем. но [b]откуда же сразу понять, что он принимает это как "должна", а не как "хочу"? [/b]любовь порой слепа. а потом, остаются разбитые сердца и головешки :( и как мужчину при этом не ублажай, всеравно он может уйти, забыть, изменить... а вы пишите как раз "должна"...[/quote]

Понимаете, если он будет Ваши порывы воспринимаить как "хочу", то Вы это поймете сразу как только что-то проявите ему, а если как "должна" - то увы это не Ваш мужчина и не надо тратить время даром.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Pokladun' post='4370204' date='Feb 18 2009, 17:22 ']все же название несколько оскорбительное :) пойду на мужском форуме открою тему "Обнаглевшие халашки. не дают!"[/quote]

Есс! Я - за!

В тон alamaj))

Судят 10-летнего одессита за изнасилование гувернантки. Его в суде защищает собственная мать, эдакая характерная одесситка.
Обращаясь к присяжным говорит:
- Ну посмотрите, как мог этот ангелочек (указывает на своего потупившегося сынулю), это дитя изнасиловать ЭТУ КОРОВУ, А...??? (показывает на 30-летнюю деваху).
ЧЕМ ПО ВАШЕМУ ОН МОГ ЕЁ ИЗНАСИЛОВАТЬ?
Ставит сына на стул, снимает с него штаны и опять спрашивает:
- ЧЕМ?
Сын ей шёпотом:
- Мама, не теребоньте писю, ПРОИГРАЕМ ДЕЛО


:rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Все из-за того, что в брак вступают не созревшими до конца, и не по-любви, часто принимают страсть за любовь.
А потом мужчина понимает что жена его не удовлетворяет во всех необходимых смыслах.
Даже если с постелью все в порядке, но жена допустим не партнер на интеллектуальном уровне (поговорить не о чем) - тут уже возникает почва для поиска на стороне.

Link to comment
Share on other sites

Прикол знаете в чем-автор прав-женатые больше холостых заводят романы, они как бы не то потерпели крушение в браке, не то никак не могут угомониться. Что самое интересное, тут сегодня со одной-горячо произносят слова любви и знаки внимания, потом домой и с женой у них лад и счстье-ну как так можно на две части разделться-респект ва, я бы несмогла!

Link to comment
Share on other sites

Это лично мое мнение. Бабник-он навсегда останется бабником. Это уже состояние души до гроба.
:morqqqq:
Я видела парней-бабников на своих прошлых работах( в компаниях) типа "остепенившись" женились. Я ни на минуту не поверю,что такой способен на верность жене. :nettt:
Поэтому девушки....выходя замуж учитывайте его прошлое.
Не надо заранее прыгать от радости типа-"подумаешь гулял с другими....ведь женится то на мне. :rolleyes: "

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Wise girlie' post='4371294' date='Feb 24 2009, 10:46 ']Поэтому девушки....выходя замуж учитывайте его прошлое.
Не надо заранее прыгать от радости типа-"подумаешь гулял с другими....ведь женится то на мне. :rolleyes: "[/quote]
Гёрли, если он изначально был Б в штанах, то его уже ничего не изменит.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Riva' post='4371369' date='Feb 24 2009, 11:08 ']Мужчины изменяют потому что заранее УВЕРЕНЫ, что жена простит, и женщины чаще всего прощают неверных мужей![/quote]
Рива, я вам вот что скажу: У меня с супругом на заре наших отношний состоялся разговор на тему измен, рано или поздно он бывает у всех пар. Я сказала ему только одно: все мужики изменяют, если это будет разово и по пьяни-прощу, только не принеси зарау, но если узнаю, что у тебя на стороне что то покруче-пожалеешь, что родился на белый свет. Порешили на том, что если изменит-скажет, но клятвенно обещал не изменять.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Teetotaller' post='4370971' date='Feb 24 2009, 08:41 ']Все из-за того, что в брак вступают не созревшими до конца, и не по-любви, часто принимают страсть за любовь.
А потом мужчина понимает что жена его не удовлетворяет во всех необходимых смыслах.
Даже если с постелью все в порядке, но жена допустим не партнер на интеллектуальном уровне (поговорить не о чем) - тут уже возникает почва для поиска на стороне.[/quote]
Согласна с Вами. Не только в спальне , но и в размышлениях должна быть гармония.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Extazira' post='4371477' date='Feb 24 2009, 11:32 ']Рива, я вам вот что скажу: У меня с супругом на заре наших отношний состоялся разговор на тему измен, рано или поздно он бывает у всех пар. Я сказала ему только одно: все мужики изменяют, если это будет разово и по пьяни-прощу, только не принеси зарау, но если узнаю, что у тебя на стороне что то покруче-пожалеешь, что родился на белый свет. Порешили на том, что если изменит-скажет, но клятвенно обещал не изменять.[/quote]
А если не узнаете?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Extazira' post='4371477' date='Feb 24 2009, 11:32 ']Рива, я вам вот что скажу: У меня с супругом на заре наших отношний состоялся разговор на тему измен, рано или поздно он бывает у всех пар. Я сказала ему только одно: все мужики изменяют, если это будет разово и по пьяни-прощу, только не принеси зарау, но если узнаю, что у тебя на стороне что то покруче-пожалеешь, что родился на белый свет. Порешили на том, что если изменит-скажет, но клятвенно обещал не изменять.[/quote]

пока не поймаете нас на месте преступления мы не сознаемся :rolleyes: на любое косвенное доказательство будет предоставлена опровергающая информация

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Extazira' post='4371477' date='Feb 24 2009, 11:32 ']Рива, я вам вот что скажу: У меня с супругом на заре наших отношний состоялся разговор на тему измен, рано или поздно он бывает у всех пар. Я сказала ему только одно: все мужики изменяют, если это будет разово и по пьяни-прощу, только не принеси зарау, но если узнаю, что у тебя на стороне что то покруче-пожалеешь, что родился на белый свет. Порешили на том, что если изменит-скажет, но клятвенно обещал не изменять.[/quote]
Смелая вы однако! Такое говорить мужу!!! Надо сразу припугнуть... "Узнаю, что изменил, кастрирую ночью, когда спать будешь!" Измена не простительна ни в какой степени!!!!!!!!! Измена - она есть измена! И за эту ошибку платить надо КРОВЬЮ!!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ruda' post='4371847' date='Feb 24 2009, 12:53 ']Смелая вы однако! Такое говорить мужу!!! Надо сразу припугнуть... "Узнаю, что изменил, кастрирую ночью, когда спать будешь!" Измена не простительна ни в какой степени!!!!!!!!! Измена - она есть измена! И за эту ошибку платить надо КРОВЬЮ!!![/quote]
а зачем пугать? Говорю открыто: ты мой характер знаешь,это и это делай если рука... гм...[s] ну не совсем рука [/s]подымецца, смысл запрета того, что я не смогу предупредить или при случае избежать?

Link to comment
Share on other sites

Помгите мою историю?
Так оказалось,что он женат и еще оказался дальним знакомым,теперь типа мы друзья...вот они наглые эти женатики...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Riva' post='4371369' date='Feb 24 2009, 11:08 ']Мужчины изменяют потому что заранее УВЕРЕНЫ, что жена простит, и женщины чаще всего прощают неверных мужей![/quote]

Или же им начхать, простит она или нет. Есть же и такие кадры - гулял и буду гулять.

Link to comment
Share on other sites

разовая измена по пьяни это простительно. хуже когда он начинает с ней туда-сюда за ручку ходить - месяцами встречаться. измена она вообще страшнее не физическая [s]сунуллвынулпошел[/s] а моральная.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='WIA' post='4371895' date='Feb 24 2009, 13:07 ']Помгите мою историю?
Так оказалось,что он женат и еще оказался дальним знакомым,теперь типа мы друзья...вот они наглые эти женатики...[/quote]
Эм.... трудно судить, напомните плиз линком или кратким содержанием эпопеи.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Extazira' post='4371923' date='Feb 24 2009, 13:13 ']Эм.... трудно судить, напомните плиз линком или кратким содержанием эпопеи.[/quote]

я писала,что познакомилась с одним парнем..он звонил мне,предлагал встретиться,а я отнекивалась...звонил мне с номера,который потом при проверке был отключен...вот и посылала его подальше...навела справки и выяснила всю подноготную :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='slurry1' post='4370294' date='Feb 18 2009, 19:05 ']Не надо никого контролировать Боже упаси, они ж наоборот будут бежать подальше от контроля, надо просто умно себя так поставить, [b]чтобы он контроливал каждый шаг его горячей, желанной жены. [/b]Тогда у него просто ни на что другое время не найдется gizildish
Понимаете, если он будет Ваши порывы воспринимаить как "хочу", то Вы это поймете сразу как только что-то проявите ему, а если как "должна" - то увы это не Ваш мужчина и не надо тратить время даром.[/quote]
Ой, хотела бы предостеречь. Попадаются такие субъекты, у которых это перерастает в манию. Не надо взращиать в нём ревность. Думаю надо быть интересной ему, а для этого вы должны быть сами увлечены чем-то, будь то хобби, работа, или даже домашнее хозяйтво - ведь вести дом это целая наука.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='WIA' post='4371934' date='Feb 24 2009, 13:16 ']я писала,что познакомилась с одним парнем..он звонил мне,предлагал встретиться,а я отнекивалась...звонил мне с номера,который потом при проверке был отключен...вот и посылала его подальше...навела справки и выяснила всю подноготную :looool:[/quote]
Ну, такого надо сразу посылать на Йух...пральна сделали.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ferodo01' post='4371867' date='Feb 24 2009, 12:59 ']ГГ) нормальный мужик после такого пойдет и сразу изменит - НАЗЛО ) Ибо нефиг нас запугивать, никого мы не боимся)))[/quote]
Нормальный мужик потом побоиться евнухом ходить всю жизнь!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Fairness' post='4371945' date='Feb 24 2009, 13:18 ']Ой, хотела бы предостеречь. Попадаются такие субъекты, у которых это перерастает в манию. Не надо взращиать в нём ревность. Думаю надо быть интересной ему, а для этого вы должны быть сами увлечены чем-то, будь то хобби, работа, или даже домашнее хозяйтво - ведь вести дом это целая наука.[/quote]
взращивать не надо, это очень чревато нервными припадками, подозрительностю и всем прочим, чем страдает влюбленный мужчина... спокойнее надо быть...

Link to comment
Share on other sites

С интересом прочитал всю ветку и хочу задать вопрос - женатые что, не люди? Мы блудили и будем блудить и ничего с этим не поделаешь. Ещё древние говорили, что верная жена - это хорошо, а верный муж - это каплун.. :D

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Extazira' post='4371952' date='Feb 24 2009, 13:22 ']Ну, такого надо сразу посылать на Йух...пральна сделали.[/quote]

так весь цирк в другом,он решил со мной дружить...как бы мне культурно ему объяснить,плиз делитесь...просто хочу чтоб перестал писать мне..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Extazira' post='4371879' date='Feb 24 2009, 13:03 ']а зачем пугать? Говорю открыто: ты мой характер знаешь,это и это делай если рука... гм...[s] ну не совсем рука [/s]подымецца, смысл запрета того, что я не смогу предупредить или при случае избежать?[/quote]
Ну, а если поднимется, отрубить к чертовой матери.... :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ruda' post='4371953' date='Feb 24 2009, 13:22 ']Нормальный мужик потом побоиться евнухом ходить всю жизнь![/quote]
Нормальный мужик в глаз за такие угрозы может дать или нафик послать. Мужики не любят, когда им грозят или запугивают. Спокойнее надо, тактичнее.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Адонирам' post='4371959' date='Feb 24 2009, 13:24 ']С интересом прочитал всю ветку и хочу задать вопрос - женатые что, не люди? Мы блудили и будем блудить и ничего с этим не поделаешь. Ещё древние говорили, что верная жена - это хорошо, а верный муж - это каплун.. :D[/quote]
Адонирам, а что делать тем, кто не хочет изменять? Ну тупо не хочет и все! [s]Как не заставляю скотину, ну никак [/s]:D

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Extazira' post='4371966' date='Feb 24 2009, 13:25 ']Нормальный мужик в глаз за такие угрозы может дать или нафик послать. Мужики не любят, когда им грозят или запугивают. Спокойнее надо, тактичнее.[/quote]
Надо показывать силу, уже возвращаясь с ЗАГСА домой... уже в дороге! :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='WIA' post='4371961' date='Feb 24 2009, 13:24 ']так весь цирк в другом,он решил со мной дружить...как бы мне культурно ему объяснить,плиз делитесь...просто хочу чтоб перестал писать мне..[/quote]
а ничего не делать. Перебесицца.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ruda' post='4371980' date='Feb 24 2009, 13:31 ']Надо показывать силу, уже возвращаясь с ЗАГСА домой... уже в дороге! :looool:[/quote]
Руда, вы серьезно или у меня умерло чувство юмора? :unsure:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Адонирам' post='4371959' date='Feb 24 2009, 13:24 ']С интересом прочитал всю ветку и хочу задать вопрос - женатые что, не люди? Мы блудили и будем блудить и ничего с этим не поделаешь. Ещё древние говорили, что верная жена - это хорошо, а верный муж - это [b]каплун.[/b]. :D[/quote]
Просветите, что сие значит?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Extazira' post='4371984' date='Feb 24 2009, 13:32 ']Руда, вы серьезно или у меня умерло чувство юмора? :unsure:[/quote]
На полнейшем серьезе!!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Зоя' post='4368039' date='Feb 18 2009, 11:59 ']Но как выяснилось все не так просто, оказывается, как только ты с кем то познакомилась, или как только тебя кто то пригласил на свидание, первое что ты должна у него спросить, а ты случайно не женат?[/quote]
противно читать такие вещи. Как же обидно ((((( Потом говорят что Только в Азербайджане при первой же встрече девушка спрашивает"Ты женат"
Все дальше и больше начинаю разочароваться в наших мужчинах , хотя процесс давно начался где однажды мне в лоб сказали что тот мужчина кот не изменяет он не мужчина...

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Цены на продукты питания в Азербайджане: что подорожало? - СПИСОК
      В апреле 2024 года индекс потребительских цен в Азербайджане составил 100,0%, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.
      Как сообщает Госкомстат, индекс потребительских цен на продукты питания, напитки и табачные изделия составил 98,2%, на непродовольственные товары - 100,9%, на платные услуги, оказанные населению - 102,0%.
      Согласно информации, в апреле 2024 года индекс потребительских цен по сравнению с предыдущим месяцем составил 99,9%, а за первые четыре месяца по сравнению с аналогичным периодом прошлого года - 100,7%.
      В апреле, по сравнению с предыдущим месяцем, наибольшее снижение цен наблюдалось на манную и гречневую крупы, макароны, свежую рыбу, молоко, яйца, маргарин, подсолнечное и кукурузное масло, грецкие орехи, фундук, помидоры, огурцы, зелень, баклажаны и картофель. В то же время рост цен был зафиксирован на лимоны, бананы, яблоки, груши, киви, каштан, гранат, белокочанную капусту, сладкий перец, бурак и чеснок. Цены на другие продукты питания существенно не изменились.
       
      Непродовольственные товары
      В апреле индекс потребительских цен на непродовольственные товары по сравнению с мартом составил 100,1%, а за январь-апрель, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, - 101,3%.
      В апреле по сравнению с предыдущим месяцем больше всего подорожали ювелирные изделия, цемент и пиломатериалы. Стоимость других непродовольственных товаров существенно не изменились.
      Платные услуги населению
      В апреле 2024 года индекс потребительских цен на платные услуги населению по сравнению с предыдущим месяцем составил 100,1%, а за январь-апрель, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, - 102,4%.
      В апреле, по сравнению с предыдущим месяцем, наибольший рост цен наблюдался на услуги международных авиаперевозок в страны СНГ, туры внутри страны, медицинские, стоматологические, парикмахерские и косметологические услуги, а также услуги платных дошкольных образовательных учреждений. Стоимость других платных услуг существенно не изменились.
      https://media.az/society/ceny-na-produkty-pitaniya-v-azerbajdzhane-chto-podorozhalo-spisok
      • 3 replies
    • На побережье Каспия откроется цирк
      Sea Breeze Resort активно развивает детское направление, и этим летом отдых с детьми на территории города-курорта станет еще интереснее – на территории курорта впервые откроется цирк.
      «1 июня в Sea Breeze под руководством обладателя циркового «Оскара» Аллахверди Исрафилова стартует международная программа «Легенды Монте-Карло» с участием артистов одного из самых престижных цирковых фестивалей в мире», - говорится в сообщении пресс-службы Sea Breeze.
      Отмечается, что цирковой шатер со зрительным залом вместимостью 1250 мест и 13-метровым манежем расположится между Лунапарком и Аквапарком, которые также начнут принимать гостей этим летом.
        Цирк откроется в Международный день защиты детей 1 июня, и первое шоу будет носить благотворительный характер - на него будут приглашены дети, оставшиеся без попечения родителей, и дети с ограниченными физическими возможностями.
      «Живые легенды Монте-Карло очаруют и детей, и взрослых сложными акробатическими трюками, виртуозным жонглерским мастерством, настоящей магией и впечатляющей эквилибристикой. А великолепные карабахские скакуны, покорившие своим выступлением публику Виндзорского королевского конного шоу, под управлением настоящих джигитов продемонстрируют невероятную скорость и грацию», - говорится в сообщении.
      https://1news.az/news/20240513022911888-Na-poberezhe-Kaspiya-otkroetsya-tsirk-FOTO
        • Haha
        • Like
      • 46 replies
    • Обнародовано заключение повторной экспертизы о психическом состоянии Ахмеда Ахмедова
      Обнародовано окончательное заключение экспертизы о психическом состоянии Ахмеда Ахмедова, обвиняемого в жестоком убийстве пятерых членов своей семьи, двое из которых были несовершеннолетними.
      Как передает Qafqazinfo, на основании протеста прокуратуры, в отношении обвиняемого была проведена повторная экспертиза.
      В заключении повторной экспертизы, как и в предыдущей, также заявляется, что обвиняемый находился в невменяемом состоянии во время совершения преступления.
      На следующем этапе Ахмедову будет предъявлено окончательное обвинение, а уголовное дело будет передано в суд для рассмотрения. Если суд также придет к выводу, что обвиняемый совершил преступление в невменяемом состоянии, Ахмед Ахмедов будет освобожден от наказания.
      Однако он не будет отпущен на свободу, а ему назначат принудительное лечение в специализированном медицинском учреждении.
      https://media.az/society/obnarodovano-okonchatelnoe-zaklyuchenie-ekspertizy-o-psihicheskom-sostoyanii-ahmeda-ahmedova
        • Like
      • 18 replies
    • В Азербайджане среди детей распространяются коклюш и «свинка»: как защитить ребенка?
    • В Баку мужчина винит персонал больницы в смерти своей дочери
      В Баку 17-летняя девушка, доставленная в больницу с жалобами на боль в области ребер, скончалась в медучреждении спустя два дня.
      По словам жителя Маштаги Умуда Гулиева, 5 февраля этого года он доставил свою дочь, Нурану Гулиеву, в расположенную в поселке объединенную городскую больницу №7. Однако 7 февраля девушка умерла. Мужчина утверждает, что причиной смерти дочери стали инъекции, сделанные в медучреждении.
      У.Гулиев рассказал, что в момент смерти Нураны врача в больнице не было - указания медсестре он давал по телефону. Родители немедленно отвезли тело девушки в Объединение судебно-медицинской экспертизы и патологической анатомии, где установили, что причиной смерти стало кровоизлияние в мозг.
      У.Гулиев заявил, что в ходе расследования, проведенного прокуратурой Сабунчинского района, было выявлено, что медсестра сделала пациентке укол, название которого она не знает.
      Мужчина требует, чтобы виновные за смерть его дочери понесли заслуженное наказание.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Like
      • 35 replies
    • В Азербайджане ежемесячная минимальная зарплата может быть заменена почасовой
      Ежемесячная минимальная заработная плата в Азербайджане может быть заменена почасовой минимальной заработной платой.
      Это отражено в дорожной карте на 2024 год по внедрению улучшений и коммуникаций в соответствующей области, основанной на отчете Business Ready Группы Всемирного банка.
      Министерству труда и социальной защиты поручено до 1 июля текущего года подготовить и представить соответствующие предложения по замене ежемесячной минимальной заработной платы на почасовую.

      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-ezhemesyachnaya-minimalnaya-zarplata-mozhet-byt-zamenena-pochasovoj
       
       
      Поясните, а как будут получать зарплату бюджетники, у которых фиксированная месячная зарплата?
        • Like
      • 23 replies
    • Определился победитель конкурса «Евровидение-2024»
      Определился победитель конкурса «Евровидение-2024»
        • Haha
      • 138 replies
    • К сведению водителей: в Азербайджане устанавливаются радары нового типа
      Исследования показывают, что причиной большинства дорожно-транспортных происшествий является высокая скорость. Несмотря на принимаемые меры и предупреждения, некоторые водители нарушают скоростной предел, что в итоге приводит к росту летальных исходов. Различные технологии, используемые в мире для предотвращения трагедий на дорогах, применяются и в Азербайджане.
      Как сообщает avtosfer.az, на 21-м километре трассы Баку - Шамахы уже установлена новая радиолокационная система, показывающая скоростной режим, точнее, электронное табло. Отмечено, что система подобного типа уже применяется во многих странах и очень популярна.
      Как заявили в Специализированном проектно-производственном управлении «Сигнал» при Главном управлении Государственной дорожной полиции, целью установки электронного табло является предупреждение водителей, превышающих скорость, и побуждение их к соблюдению правил.
      Установленные табло будут активированы в ближайшие дни. Планируется установка таких систем и на других территориях.
      https://media.az/society/k-svedeniyu-voditelej-v-azerbajdzhane-ustanavlivayutsya-radary-novogo-tipa
        • Like
      • 28 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...